Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

KALAYSA Pictures 11.02.2015 04:37:48
Сообщений: 3036
Pretender,
Уже, хотя и не программист: https://trello.com/b/hbmLd8QO/- ))

...
Pretender 11.02.2015 05:04:50
Сообщений: 5279
KALAYSA Pictures, спасибо..Иа-Иа ничего не слышал. Ему было не до того: он то клал свой шар в горшок, то вынимал его обратно, и видно было, что он совершенно счастлив!..(с))
зы: петросяном не увлекайтесь..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 11.02.2015 12:20:05
Сообщений: 5279
-..Веселись и развлекайся.
- Я веселюсь,- сказал Пух.
- Кое-кому удается,- сказал Иа-Иа.
- Да что такое случилось?- спросил Пух.
- А разве что-нибудь случилось?
- Нет, но у тебя такой грустный вид.
- Грустный? Отчего это мне быть грустным? Сегодня же мой день рождения. Самый лучший день в году!
- Твой день рождения?- спросил Пух, ужасно удивленный.
- Конечно. Разве ты не замечаешь? Посмотри на все эти подарки.- Иа-Иа помахал передней ногой из стороны в сторону.- Посмотри на именинный
пирог!
Пух посмотрел- сначала направо, потом налево.
- Подарки?- сказал он.- Именинный пирог? Где?
- Разве ты их не видишь?
- Нет,- сказал Пух.
- Я тоже,- сказал Иа-Иа.- Это шутка,-объяснил он..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 11.02.2015 16:01:50

0 1

Закройте временно тему Хиджаб форева , пожалуйста. пока нет модератора и некому остановить беспредел, который там устроили.
Totur_Ram 11.02.2015 20:33:20
Сообщений: 5904
Малина, Я внимательно просмотрел ту тему за последние несколько дней. Не вижу там причин для закрытия. Все в умеренных пределах обсуждаемой темы.
Малина 11.02.2015 20:36:36

0 1

Totur_Ram, http://youtu.be/FU_ObgUQUls
дейдре 11.02.2015 20:37:19
Сообщений: 1578
Малина,
Извини, не понимаю твоих обмороков по поводу темы) ну, может, где-то кто-то перегнул на эмоциях, но не до такой степени, чтоб не давать высказываться... Алай эте, уллу джашла болуб кетерикдиле, ничего)
Изменено: дейдре - 12.02.2015 02:11:35

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Малина 11.02.2015 20:38:27

0 1

дейдре, не надо взрослеть на моих нербах ))
Малина 11.02.2015 20:46:35

0 1

забаньте меня на три дня.
Карачай Карачай 11.02.2015 21:40:57
Сообщений: 1230
дейдре пишет:
Цитата
Алай эта, уллу джашла болуб кетерикдиле, ничего)
:гыы: Айыб этме, если не секрет, конечно, кесинге ненча джыл болгъанды?

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
дейдре 11.02.2015 21:45:49
Сообщений: 1578
Карачай Карачай,
Секрет)) точнее, не имеет отношения к теме, я имела в виду другой "рост")

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Карачай Карачай 11.02.2015 21:47:08
Сообщений: 1230
Цитата
Малина пишет:
Закройте временно тему Хиджаб форева , пожалуйста. пока нет модератора и некому остановить беспредел, который там устроили.
Къайда кёресе беспределни? Наооборот, Тылмач айтханча, "бек тёзюмлю джууабла берилиб турду".
Изменено: Карачай Карачай - 11.02.2015 21:47:29

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 11.02.2015 21:52:20
Сообщений: 1230
Цитата
дейдре пишет:
Карачай Карачай,
Секрет)) точнее, не имеет отношения к теме, я имела в виду другой "рост")
Мне почему-то кажется, что 16-17 :гыы:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Малина 11.02.2015 22:01:57

0 1

Карачай Карачай, . вы-то себя крутыми такими считаете, обсуждая это, все такие религиозные, правильные прям. а между тем, мне, например, неприятно это читать. но вам все равно, лишь бы свое талдычить.
Малина 11.02.2015 22:04:47

0 1

Почему Казбек или Абдуллах не обсуждают длину юбок? веры у них не меньше, чем у вас, но они не позволяют себе такого. а вы прям как соловьи на подоконнике распелись. не надо так :(
Карачай Карачай 11.02.2015 22:20:32
Сообщений: 1230
Цитата
Малина пишет:
Карачай Карачай , . вы-то себя крутыми такими считаете, обсуждая это, все такие религиозные, правильные прям. а между тем, мне, например, неприятно это читать. но вам все равно, лишь бы свое талдычить.
Извини пожалуйста, ой, не могу... :lol:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Ilyas09 11.02.2015 22:21:26
Сообщений: 177

1 0

Малина, можно тебе вопрос, что тебя конкретно задевает?
Откуда непонятная агрессия и грубость, как-будто задели тебя лично или осуждают тебя в этой теме, из твоей острой реакции складывается такое мнение, не создавай ложное мнение. Это прямая мужская логика.
Вообще, что ты конкретно носишь никто не обсуждал не осуждает и не знает. Вообще никто никакие ЛИЧНОСТИ не обсуждает, лично никого не задевают. Никто из себя ангелов не строит, высказываются мнение на счет темы, схожие, разные или очень разные, никто из-за этого не бросается с осуждениями друг на друга, тем более люди там присутствуют старше тебя.
Тебе не нравится сама тема хиджаб? Так надо уважать права других на тему и на мнение, пока все в рамках. Я тебя сто раз поддержу, если тема будет выходить за рамки.

Более того, нравится тебе или нет, я только за побуждение обсуждение и юбок и внешнего вида в целом девушек и парней изначально в семьей каждого и осуждающим взглядов и мнений в обществе - как сдерживающий фактор, побуждению и восхищению семьи и общества в правильному внешнему виду - как одобряющий фактор. А пофигизм семьи и общества ведет к плохому всегда и везде, это доказанный научный факт.
Изменено: Ilyas09 - 11.02.2015 22:23:51
Карачай Карачай 11.02.2015 22:22:25
Сообщений: 1230
Ух... Про тебя конкретно кто-нибудь что-нибудь сказал? Почему это тебе должно быть неприятно??)))

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Карачай Карачай 11.02.2015 22:23:39
Сообщений: 1230
"Мне, например, нериятно" просто убило))))

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Малина 11.02.2015 22:53:39

0 1

Цитата
Карачай Карачай пишет:
"Мне, например, нериятно" просто убило))))
не надо смеяться над чужими чувствами!

Цитата
Ilyas09 пишет:
Тебе не нравится сама тема хиджаб? Так надо уважать права других на тему и на мнение, пока все в рамках. Я тебя сто раз поддержу, если тема будет выходить за рамки.
это что за пасквиль? вы даже не прочитали мой крошечный пост о том, что обсуждать хиджаб и обсуждать мини-юбки- это не одно и то же((


Ilyas09,одному Всевышнего известно, кем Он будет доволен больше: моралистами, считающими своим долгом оклеймить всех и вся, или теми, кто борется с их злыми языками.
Ilyas09 11.02.2015 23:16:24
Сообщений: 177
Цитата
Малина пишет:
это что за пасквиль? вы даже не прочитали мой крошечный пост о том, что обсуждать хиджаб и обсуждать мини-юбки- это не одно и то же((
Никто ни чьи юбки вообще не обсуждал, довольно в общих чертах и в общем писалось.
И разве кто-то кого-то клеймил? Ни тебя ни кого другого вообще никто не клеймил и не осуждал.
Тылмач 11.02.2015 23:37:30
Сообщений: 1392
Цитата
Малина пишет:
это что за пасквиль? вы даже не прочитали мой крошечный пост о том, что обсуждать хиджаб и обсуждать мини-юбки- это не одно и то же((
бу джинсала бла мини хапарла къайдан башландыла ол темада? Дейдре бизни къызла хиджаб болмаса да ушагъыулу кийинедиле кёбюсю дегенинден башланды да? Алай бла, дейдре хиджаб бла башха кийимлени тенглешдириуню башлады, мен да анга джууаб берир ючюн бюгюннгю кюнде бизни къызла къаллай кийимле кийгенлерин джаздым, аны айтханын англаялмагъаным ючюн. Бир затны юсюнден айта туруб тенглешдирген адетди (тенглешдириу бла хар зат белигили болады). Хиджабны игимиди аманмы болгъанын бирдирир ючюн ол бир кийимле да нек келишмейдиле аны да джазаргъа керек болады. Энди бусагъатдагъы къызла къаллай кийим киедиле деб, аны айтхан да джарамаймы къалды? Аллай кийиннгенле хар кюн сайын киерге тартынмайдыла, биз а былайда аны бир айтыргъа огъуна эркин болалмайбыз? ... Не айтыргъа излегеним англашынды болур деб, ышанама. Къайгъырма, бек тереннге кирирге кишини сагъышы джокъду...
Изменено: Тылмач - 11.02.2015 23:38:50
дейдре 12.02.2015 02:18:19
Сообщений: 1578
То все хорошо)
Вот давно хочу предложить: упразднить Общий раздел. Название у него какое-то бессмысленное, и он лишает смысла все остальное тематическое деление.
Например, я открывала тему про религию в общем разделе, но Сэстренка сказала, что тематически её нужно перенести в раздел Религия. Наверное, это даже правильно - то есть, если каждый тематический раздел будет таким широким и всеобъемлющим, то Общий вообще не нужен.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Totur_Ram 12.02.2015 18:12:08
Сообщений: 5904
Цитата
дейдре пишет:
Вот давно хочу предложить: упразднить Общий раздел. Название у него какое-то бессмысленное, и он лишает смысла все остальное тематическое деление.
Общий раздел - для тех тем, для которых не нашлись подразделы. Если кто-то захочет создать какую-нибудь тему про животных, а у нас нет тематического раздела "животные", к примеру. Ну, хорошо, создали раздел про животных, а кто-то хочет написать про растения. На каждое направление чтобы не создавать разделы существует общий раздел. Из него можно будет выделить какие-то отдельные направления, я не знаю, какие. Подскажите, если таковые имеются.
Карачай Карачай 13.02.2015 01:39:38
Сообщений: 1230
Цитата
Малина пишет:
не надо смеяться над чужими чувствами!

Цитата
Малина пишет:
Ilyas09 ,одному Всевышнего известно, кем Он будет доволен больше: моралистами, считающими своим долгом оклеймить всех и вся, или теми, кто борется с их злыми языками.

Нет у меня желания смеяться над твоими чувствами. Почему смешно, я написал. Ты сильно это всё преувеличиваешь.
Изменено: Карачай Карачай - 13.02.2015 01:41:17

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
janet 13.02.2015 02:05:53
Сообщений: 11878

0 1

давайте, внесем еще один пункт в правила форума, запрещающий мужчинам говорить публично о женской одежде.
Ilyas09 13.02.2015 02:13:02
Сообщений: 177

4 0

Цитата
janet пишет:
давайте, внесем еще один пункт в правила форума, запрещающий мужчинам говорить публично о женской одежде.
Большой минус к вашему сообщению, вообще призываю наоборот осуждать или одобрять как минимум взглядами)), и не только мужчинам, но женщинам, и друг друга, чтобы стыдились выходить одеваясь не достойно. Общество не должно быть по-фигистами.
Изменено: Ilyas09 - 13.02.2015 02:20:05
Малина 13.02.2015 02:24:03

0 2

Цитата
Ilyas09 пишет:
Цитата
janet пишет:
давайте, внесем еще один пункт в правила форума, запрещающий мужчинам говорить публично о женской одежде.
Большой минус к вашему сообщению, вообще призываю наоборот осуждать или одобрять как минимум взглядами)), и не только мужчинам, но женщинам, и друг друга, чтобы стыдились выходить одеваясь не достойно. Общество не должно быть по-фигистами.
заблокируйте его
Малина 13.02.2015 02:44:42

0 2

Фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид" – некоммерческая организация, основной целью которой является воспитание нового поколения, поколения духовно развитых, физически здоровых, образованных молодых людей, носителей традиционной национальной культуры, успешно интегрированных в современное общество, патриотов народа и страны.


"Фонд содействия развитию молодежи". почему содержание форума не соответствует описанию деятельности фонда? почему в уставе написано, что фонд развивает молодежь, а на деле получается, что едва оперившаяся молодежь сама пытается кого-то развивать?
Цитата
Большой минус к вашему сообщению, вообще призываю наоборот осуждать или одобрять как минимум взглядами)), и не только мужчинам, но женщинам, и друг друга, чтобы стыдились выходить одеваясь не достойно. Общество не должно быть по-фигистами.
Азамат, вот это метод развития? я не хочу, чтобы меня так развивали.
Ильяс, настоятельно вас прошу не отвечать на этот пост. я уже знаю, что вы напишете.
Тылмач 13.02.2015 02:55:37
Сообщений: 1392
Цитата
Малина пишет:
заблокируйте его
огъай, Малина заблокировать бир этигиз андан эсе
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный