Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Автор 07.01.2015 03:31:33
..............
Изменено: Автор - 21.01.2015 21:11:58
Dalila 07.01.2015 03:32:33

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Молодежи и женскому полу, просьба, не беспокоиться.

Возмущена до предела.
Не собираюсь оставаться на форуме, где модераторы позволяют себе вот такие высказывания. Если этот форм только для мужчин, я освобождаю его от своего присутствия.
Эспрессо 07.01.2015 03:32:49
Сообщений: 109
Цитата
Totur_Ram пишет:
Если неправ, то меня подправит кто-нибудь из наших аксакалов. Молодежи и женскому полу, просьба, не беспокоиться
Как там Dalila говорит, после этого должна стоять подпись: "мужской шовинист"!
мафия 07.01.2015 03:33:28
Цитата
Автор пишет:
Цитата
Эспрессо пишет:
Это нам-то не к чему)))))))))))))) Шутишь?!) Безупречных тем не бывает, да еще и мы тут такие умелые брюзги))))
И все же вот все будет настолько правильно, что язык не повернется критиковать. И самый самый флудер поднеся пальчики к клавишам и с ухмылочкой готовящий разящий пост вдруг осознает ту гармонию и красоту струящуюся из этой предполагаемой темы. Он уберет ухмылочку с лица и пальчики от клавиатуры и с умилением будет читать жадно каждый новый пост автора. Это же будет шах и мат всем критикам и флудерам
Ты набирал текст и представлял себя! Нимб небось съехал набекрень :lol:
Автор 07.01.2015 03:36:35
................
Изменено: Автор - 21.01.2015 21:12:46
Малина 07.01.2015 03:38:33

0 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
Для модераторов есть руководство - Правила форума, в которых есть пункт, позволяющий модерировать, основываясь на нашем горском этикете. Теперь. Я считаю, что девушке открывать тему "Разыскивается хозяйственный мужчина" со словами: "Хочу выйти замуж..." - это очень неправильно, неприемлемо по нашим взглядам.

Какие-то опознавательные знаки, быть может, ставили в домах с незамужними девушками, или в одежде как-то понималось, или родственники как-то говорили о поиске женихов, а в большинстве случаев девушки просто знакомились на праздниках, ненароком, или в других общественных мероприятиях, к примеру. Но. Выйти посредь села и говорить, что ищет себе мужа - никоим образом недопустимо для наших девушек. Даже в шутку пусть так открыто об этом не заикаются.

Если неправ, то меня подправит кто-нибудь из наших аксакалов. Молодежи и женскому полу, просьба, не беспокоиться.
тебе срочно жениться надо
Малина 07.01.2015 03:39:56

0 1

Цитата
Тылмач пишет:
Бек джан арутханлагъа бир зат эсиме келди: Элис форумчу къызларыбыздан бири бла танышсын да (къайда джашагъанына кёре...), сора ол форумчу къызыбыз рекламасын бардырсын, керти да алай аламат зат эсе. Ансы кеси кесин рекламасын алай таб бардыралмайды, мени сагъышым бла, башха адамны махтагъаны да дурус болур. 3 тема да асыры кёбдю бир затны юсюнден бардырыб турургъа.
сенге да
Автор 07.01.2015 03:40:02
.................
Изменено: Автор - 21.01.2015 21:13:15
Странник' 07.01.2015 03:40:55
0000
Изменено: Странник - 29.04.2015 14:11:57
Тылмач 07.01.2015 03:43:02
Сообщений: 1392

1 0

Малина, бирер тема ачармы эдик хар бирибиз аны юсюнден?))
Тылмач 07.01.2015 03:44:07
Сообщений: 1392

1 0

Цитата
мафия пишет:
Сенича "къартла" уа олтурупсагъышын этсинле джумушну
этсинле))
Малина 07.01.2015 03:44:28

0 1

Цитата
Тылмач пишет:
Малина , бирер тема ачармы эдик хар бирибиз аны юсюнден?))
это уже плагиат получится.
мафия 07.01.2015 03:46:11
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
мафия пишет:
Сенича "къартла" уа олтурупсагъышын этсинле джумушну
этсинле))
Да сора юйде къалыкъсыз кесигиз да!
Тылмач 07.01.2015 03:47:37
Сообщений: 1392

1 0

Цитата
Малина пишет:
это уже плагиат получится.
болсун, алай а, сизни айтыуугъузгъа кёре, быллай джумуш ючюн хар не затда дурусду)) нек? юйдегисиз къалыб кетмез ючюн! Аллах игисин берсин!
Малина 07.01.2015 04:02:40

0 1

Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
Малина пишет:
это уже плагиат получится.
болсун, алай а, сизни айтыуугъузгъа кёре, быллай джумуш ючюн хар не затда дурусду)) нек? юйдегисиз къалыб кетмез ючюн! Аллах игисин берсин!
я к удаленной теме ровно дышу.
мне не нравится, что эркиши позволяет себе джууукъ джетмеген къыз сабий бла алай грубо селеширге. Рамазанны да сени да эркинлигигиз джокъду бир адамны къызына "сен былй эт, былай этме" деб айтыргъа. аллай сезле эшитир ючюн джукъ терс зат этмегенди.
Totur_Ram 07.01.2015 04:12:10
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Возмущена до предела.
Не собираюсь оставаться на форуме, где модераторы позволяют себе вот такие высказывания. Если этот форум только для мужчин, я освобождаю его от своего присутствия.
если вы про наши явные правила говорите "где такой талмуд?", то какое обсуждение этого вопроса может быть? Берне, хызены, какие-то непонятные никому ненужные обряды и прочее - все это из-за обсуждения с вами! Есть нерушимые истины, в которых женское мышление от бед до бед, веками и поколениями доказывает всю свою непостоянность и выдумки. Сегодняшнмй Ваш пост тому пример. Какой талмуд этой ясной истине?

Никто не говорит, что форум для мужчин, и Вы это прекрасно знаете. Но спорные вопросы со мной на счет неписаных правил этикета, когда на кону стоит мое неправомерное удаление - этот вопрос исключительно на плечах аксакалов. Ваши обсуждения в дальнейшем расцениваются как обсуждение действий модератора, потому как Вы пишите просто от эмоций, а не с целью объективной оценки и какой-то помощи.
KALAYSA Pictures 07.01.2015 04:25:12
Сообщений: 3036

1 0

Поддерживаю Далилу, запрещать высказываться девушке, только потому что она девушка, неправильно. Если это так, то я уйду вместе с Далилой. Уйду в другом направлении, но выйду отсюда вместе с ней)) Неправильно это, Рамазан. Так же, как и неправильно девушке бросать клич о поиске мужа, в чем я полностью тебя поддерживаю, что бывает крайне редко и мучительно. В шутку ли, в серьез ли, а я учерен что в данном случае в шутку, делать это крайне нежелательно, потому что шутка часто выглядит как правда и вызывает привыкание. Сейчас пошутим, а послезавтра на форуме такое начнется... Бедные джашла, как представлю, так грустно становица))))

Что касается оживления форума, я бы не спешил связывать это с обсуждаемой темой. Форум освободился от тормозов, которые усугублялись последние полгода, и посещение форума больше не раздражает)) меня по крайней мере))

...
мики 07.01.2015 04:27:58
как у вас оживленно то )) а ночь и правда развязывает)) диалоги
Totur_Ram 07.01.2015 04:32:45
Сообщений: 5904
Цитата
Малина пишет:
мне не нравится, что эркиши позволяет себе джууукъ джетмеген къыз сабий блаалай грубо селеширге.
Малина, мен сенге бир зат айтайым, мадар бар эсе. Мен, Рамазан, къыз сабийге "алай этме", деб айтаесем, ол къыз сабийге киши аман айтмасын, сёзюн этмесин, ызындан кюлмесин, деб айтама.

Неда просто правилалагъа келишмесе айтама, башха зат ючюн айтмайма)
KALAYSA Pictures 07.01.2015 04:43:34
Сообщений: 3036

1 0

Totur_Ram, если бы в каждом сообщении адресуемом девушкам ты вставлял смайл с цветком, твои слова доходили бы до их сердца, и они бы с тобой охотно соглашались... Если не подействует, шли курьером живые розы))) не повторяй моих ошибок)))))

...
Малина 07.01.2015 04:46:33

0 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
Малина, мен сенге бир зат айтайым, мадар бар эсе. Мен, Рамазан, къыз сабийге "алай этме", деб айтаесем, ол къыз сабийге киши аман айтмасын, сёзюн этмесин, ызындан кюлмесин, деб айтама.
энди мен сенге бир зат айтайым. если натура человека такова, что не может существовать без сплетен и интриг, то какой бы девушка не была примерной и благоразумной, сезюн да этерикди, ызындан да кюллюкдю.
Sane 07.01.2015 04:58:05
Сообщений: 3433
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Totur_Ram, если бы в каждом сообщении адресуемом девушкам ты вставлял смайл с цветком, твои слова доходили бы до их сердца, и они бы с тобой охотно соглашались... Если не подействует, шли курьером живые розы)))
Хотела спросить откуда ты знаешь... но стоило дочитать твой пост, как "все встало на свои места"
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
не повторяй моих ошибок)))))
Это был краткий курс молодого бойца?))

Малина, инджитмечин Рамазанны ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Totur_Ram 07.01.2015 05:03:27
Сообщений: 5904
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Поддерживаю Далилу, запрещать высказываться девушке, только потому что она девушка, неправильно. Если это так...
нет, не так, конечно)) все аргументированно и очень взвешенно)) :гыы:
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Totur_Ram, если бы в каждом сообщении адресуемом девушкам ты вставлял смайл с цветком, твои слова доходили бы до их сердца, и они бы с тобой охотно соглашались... Если не подействует, шли курьером живые розы))) не повторяй моих ошибок)))))
если бы все было так просто))) охотно слал бы, что скрывать)))
Абсолютно на ровном месте весь этот разговор. три темы об с идентичным содержанием. Никто не запрещает на форуме шутки, юмор, первая тема, что мужчины не умеют работать (что-то в этом роде) стоит целая, мне даже смешно читать многие посты. В удаленной теме тоже веселого юмора много, но. Тут есть но. Вся тема в неправильном русле. Смысл как и в остальных "о поиске счастья", но в открытой подаче: "разыскивается хозяйственный мужчина". Говорю же, еще "давай, поженимся" откроют, и песни начнут петь: "О, Боже, какой мужчина! Хочу дочку и сына..."
Малина 07.01.2015 05:05:18

0 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
О, Боже, какой мужчина! Хочу дочку и сына..."
классная песня))

Цитата
Sane пишет:
Малина , инджитмечинРамазанны ))
я не хотела, случайно так получилось :dont_know:
同和˚F˚F和同 07.01.2015 05:06:21
Сообщений: 62

2 0

KALAYSA Pictures,
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Поддерживаю Далилу, запрещать высказываться девушке, только потому что она девушка, неправильно. Если это так, то я уйду вместе с Далилой. Уйду в другом направлении, но выйду отсюда вместе с ней)) Неправильно это, Рамазан. Так же, как и неправильно девушке бросать клич о поиске мужа, в чем я полностью тебя поддерживаю, что бывает крайне редко и мучительно. В шутку ли, в серьез ли, а я учерен что в данном случае в шутку, делать это крайне нежелательно, потому что шутка часто выглядит как правда и вызывает привыкание. Сейчас пошутим, а послезавтра на форуме такое начнется...

Вот накинулись.) А он, между прочим, пункт правил указал, и никто по сути правил не оспорил, т.е. кроме правил еще нужно КБ этику, и все подписывались под правилами, так что вопросы к законодателю.))
Салам алейкум.)
Sane 07.01.2015 05:13:12
Сообщений: 3433

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
мне даже смешно читать многие посты
После прочтения некоторых постов, у меня изменилась подпись ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
мики 07.01.2015 05:22:58
Totur_Ram,
еще откроют!Поверь!аналоги были))
KALAYSA Pictures 07.01.2015 05:53:38
Сообщений: 3036
Sane,
Это был краткий курс уже, пожалуй, не молодого, но пока бойца..)))


Цитата

Sane пишет:
Малина, инджитмечин Рамазанны ))


Прочитал: "импичмент этчин Рамазанны")) хотел было опять боевую стойку из соседней темы, принять)))

...
Sane 07.01.2015 06:16:25
Сообщений: 3433
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
хотел было опять боевую стойку из соседней темы, принять)))
Чё ты сказал?!! Против меня хотел выступить?!! Асры смелый олуб тураса кереме :emoji16: ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Totur_Ram 07.01.2015 06:23:35
Сообщений: 5904
Цитата
同和˚F˚F和同 пишет:
А он, между прочим, пункт правил указал, и никто по сути правил не оспорил, т.е. кроме правил еще нужно КБ этику, и все подписывались под правилами, так что вопросы к законодателю.))
Салам алейкум.)
Уа алейкум салам! Больше всего меня радует, что у нас в Правилах есть такой пункт)) всего нельзя было описать, а с этим пунктом - можно. Я не считаю себя знатоком их, поэтому интересуюсь иногда у старцев, что, да как. Только такой, как сегодняшний вопрос у них особо не спросишь, лишь получишь посохом по лбу для профилактики))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный