Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Автор 22.04.2016 19:37:28
* * *****
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:35:04
Totur_Ram 23.04.2016 07:27:47
Сообщений: 5904
Автор, я тебе говорю, что такое троллинг, и говорил, что не нужно им заниматься, а ты говоришь о том, против кого или не против кого пишешь. :думаю: Разговор абсолютно о разном.
Цитата
Автор пишет:
Я поднял старые темы, чтобы вызвать добрые воспоминания у форумчан.
Да, очень добрые воспоминания...)))
Бир хапар эсиме тюшдю:
Бир адам къарт болгъанды да (Аллах къартларыбызгъа саулукъ-эсенлик, рахат джашау берсин), сора аман эшитиб тебрегенди да, и алай айтхады: - мен джаш сагъатымда къойла макъыргъан этеедиле, энди уа аузларын ачыб къоядыла))) :гыы:
Автор 23.04.2016 17:02:58
* * ******
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:35:25
Totur_Ram 24.04.2016 01:22:55
Сообщений: 5904
Автор, с тобой очень сложно говорить, но не для меня)))

Цитата
Автор пишет:
Ты по ходу дела реально думаешь что это было направлено против тебя как модератора.
Нет, я так не думаю. Я просто говорю, чтобы не занимался троллингом.
Цитата
Автор пишет:
Пишу это последний раз, Всевышний свидетель, я хотел просто чтобы форумчане(те кого я знаю) почитали старые темы и вернулись обратно на форум.
Я одну умную вещь скажу, но ты только не обижайся. Если я, допустим, потеряю интерес к форуму, то какие-бы ты (и кто-либо еще) зазывные темы тут не открывал, из-за них сюда не заходил бы. На форум я, как и все остальные захожу, если хочу что-то интересное написать, или что-то интересное почитать (ну, и как модератор посмотреть за порядком) А эти очередные темы "О! Куда все ушли!", "Вернитесь, вернитесь!" всем ушедшим до лампочки. Лично для меня это было бы и будет так. Твоя новая тема "Концепция возрождения форума" одним только названием нагоняет тоску зеленую и ничего более. Ты не смотрел, какая тема наибольше подходит к твоей по содержанию? Надо бы прикрепить к какой-нибудь такой же теме, чтобы не повторяться.

Цитата
Автор пишет:
А теперь скажи мне Рамазан(не модератор а форумчанин) к чему это сказано?
Раньше и трава была зеленее, и небо синее, и люди добрее.
Автор 24.04.2016 02:27:33
* * *******
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:35:48
ta girl 24.04.2016 02:29:47
Цитата
Totur_Ram пишет:
Раньше и трава была зеленее, и небо синее, и люди добрее.





и ты потихоньку ходить учился :гыы:
Totur_Ram 24.04.2016 03:09:43
Сообщений: 5904
Автор, тебе второе предупреждение за обсуждение действий модератора. Уже довольно затяжное обсуждение. Далее - бан.

Цитата
Автор пишет:
Я всегда вставал на твою сторону. Форумчане это подтвердят.

Мне без разницы, кто на чью сторону встает. Нет, в смысле я рад, когда мое мнение кто-то поддерживает, очень даже рад, конечно, но это никак не влияет на определенный фильтр, который есть у меня к темам и постам. Я и свои темы могу удалить, если они при подробном анализе покажутся мне не содержащими необходимых условий для существования. И темы друзей спокойно могу удалить. Я стараюсь модерировать абстрагированно от своего отношения к форумчанам. Единственное, на что влияет отношение, какое-то сложенное о человеке мнение, понимание того, что он имел в виду, когда есть в предложениях, например, какой-то двойной смысл, тогда по имеющемуся представлению о человеке я могу понимать текст. Все. Больше отношение ни на что не влияет, и не должно влиять.
По твоей теме, я тебе писал. Это не тема вообще. Это твой разговор с собой на публику. Ну, не знаю, блокнот себе заведи, и пиши там мысли. Кому интересно, что тебе нужно:
* Прочитать книгу.
* Восстановить и сохранить здоровье.
* Обеспечить личную безопасность.
* Подобрать псевдоним.

* Первая книга, которую хочу прочитать - Коран
* Погасить долг
* Ежемесячный доход в апреле 10 тыс
* нужно приобрести инструменты для жизни
* с 14-00 до 18-00 будешь выполнять различного рода задачи...
Я просто так, без выбора какого-то накидал наобум твои самоописания. У тебя на смартфоне есть Перископ? Не знаю, если любишь о себе рассказывать, там можно вести онлайн трансляции и заводить себе подписчиков и почитателей. Форум не для этого. На форуме обсуждаются идеи, общественно-значимые события, мероприятия, впечатления, произведения, стихи и прочее. Что обсуждать в твоей теме? Тебя?.. Нет, бывают темы, когда пользователи пишут о себе. Но пишут они совместно с другими ,например, "Че сегодня готовим?" - была такая интересная тема, "как настроение?", "как прошел день?" и прочее, где форумчане описывают свои истории по определенному направлению. Не один человек создает тему о себе и своих планах, и о том, что они у тебя немного изменились, а общая тема, где идет обсуждение...
В твоей теме нет сути. Не определена тематика. Я тебе говорил до закрытия, чтобы ты привел ее в пригожий вид, чтобы появился предмет обсуждения. Если ты хочешь поговорить о бизнесе, то открой тему о бизнесе с анализом различных историй, примеров, с различными рекомендациями и литературой, но твоя личная жизнь - это не тема для форума. Поэтому она удалена. И просьба, не повторяться по нескольку раз об одном и том же.
Totur_Ram 24.04.2016 03:10:38
Сообщений: 5904
Цитата
ta girl пишет:
и ты потихоньку ходить учился
на пальцах))
Умка 24.04.2016 03:13:49
Сообщений: 18
Цитата

Автор пишет:
И вообще в чем проблема Рамазан? Давай начистоту поговорим. Я всегда вставал на твою сторону. Форумчане это подтвердят. Вставал искренне считая, что ты опираешься на кб этику общения, и не позволяешь форуму превратиться в подобие соц. сетей, где нет нет никаких нравственных ограничений. И тут вдруг ты удаляешь мою тему, которая не нарушает кб этику, которая могла бы принести реальную пользу форумчанам

Это как понимать? Типа не оценил что ли?))))
Автор 24.04.2016 03:34:33
* * ********
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:36:18
Умка 24.04.2016 03:39:48
Сообщений: 18
Цитата

Автор пишет:
Это нужно понимать правильно. То что я действительно считал его хорошим модератором.

Лично меня это раздражало очень

Кстатио раздражении, где админ?не можете удалить-так хоть забаньте)
ta girl 24.04.2016 03:47:36
Цитата
Умка пишет:
Цитата

Автор пишет:
Это нужно понимать правильно. То что я действительно считал его хорошим модератором.

Лично меня это раздражало очень

Кстатио раздражении, где админ?не можете удалить-так хоть забаньте)
Может, хватит того, что мы скажем, что мы вашу просьбы увидели и оценили?))
Умка 24.04.2016 04:21:42
Сообщений: 18
ta girl, я знала, что вы не хотите со мной прощаться)
Totur_Ram 24.04.2016 05:17:45
Сообщений: 5904
Умка, забанена на неопределенный срок. Если Админ форума решит удалить ник, то он удалит, если решит - не удалять, то разбанит и сможете писать (только уже без переговоров про удаление).
Ник забанен в целях предотвращения нескончаемых просьб и разговоров об удалении ника.
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 13:25:52
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
на пальцах))
На чьих?)))
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 13:27:52
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Ник забанен в целях предотвращения нескончаемых просьб и разговоров об удалении ника.
уахахаха))))))) :lol: а раньше говорили: вырабатывайте силу воли))))) не заходите на форум)))))))))))
ta girl 24.04.2016 21:25:20
Цитата
Умка пишет:
ta girl, я знала, что вы не хотите со мной прощаться)
ну конечно, мы, девочки, должны держаться вместе :лечу:
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 22:36:23
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Умка , забанена на неопределенный срок. Если Админ форума решит удалить ник, то он удалит, если решит - не удалять, то разбанит и сможете писать (только уже без переговоров про удаление).
Ник забанен в целях предотвращения нескончаемых просьб и разговоров об удалении ника.
Любишь ты хороших людей банить))) В целях их предотвращения)))) А где Лайм?)))
Totur_Ram 25.04.2016 01:16:20
Сообщений: 5904
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
а раньше говорили: вырабатывайте силу воли)))
Это пройденный этап, абсолютно недейственный. Сколько времени, энергии, разговоров абсолютно впустую...

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
А где Лайм?)))
М-м, хорошая идея для названия темы))) Такой темы вроде бы не было)))
Гъость [в_шкафу] 25.04.2016 01:29:48
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
М-м
Важно это! )))))
Totur_Ram 27.04.2016 15:00:48
Сообщений: 5904
Срок zarbuzan,а продлен на месяц за постоянные вылазки на форум с бана.
Сахадин 27.04.2016 19:56:25
Сообщений: 5401
Totur_Ram, всего на месяц?
Totur_Ram 27.04.2016 20:20:12
Сообщений: 5904
Цитата
Сахадин пишет:
Totur_Ram , всего на месяц?
плюс на месяц. Это довольно хороший срок, если еще не выскочит и не получит автопродление.
По поводу постоянного бана мы коллегиально решение еще не принимали. До конца срока примем.
Автор 27.04.2016 21:50:04
* * *********
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:36:45
Сахадин 27.04.2016 22:08:37
Сообщений: 5401
Цитата
Totur_Ram пишет:
плюс на месяц. Это довольно хороший срок, если еще не выскочит и не получит автопродление.
По поводу постоянного бана мы коллегиально решение еще не принимали. До конца срока примем.
Ангыладым.

Totur_Ram, как можно удалить сообщения в личке, у меня не получается, от сообщений зарбузана исходит зловонный запах.
зарбузик, если еще раз ты решишь написать мне очередную ахинею, не забудь оставить свой номерок телефона.
Totur_Ram 27.04.2016 22:58:58
Сообщений: 5904
Цитата
Сахадин пишет:
Totur_Ram , как можно удалить сообщения в личке, у меня не получается,
когда откроете сообщения, то наверху справа есть такой значок "история сообщений"

его нажимаете, и тогда в новом окне можно нажать на удаление сообщений
Totur_Ram 27.04.2016 23:05:18
Сообщений: 5904
Автор, уа алейкум салам! Не нужны мне ничьи писанины, спасибо.
Автор 28.04.2016 00:41:56
* * **********
Изменено: Автор - 17.05.2016 12:37:07
Karl 28.04.2016 01:04:06
b
Изменено: Karl - 12.12.2016 04:22:18
Сахадин 28.04.2016 01:53:39
Сообщений: 5401
Цитата
Karl пишет:
Его забанят, он вылезет с другим.
Он опять в личку лезет под ником БИЛИМ
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный