Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Фантомас 09.02.2016 20:35:09
Сообщений: 659
Там подумали, тут решили, так получилось! Нет никакого форуного кризиса, есть паника, не будет паники, исчезнет кризис! Свои проблемы оставляйте вне стен форума, приходите получать удовольствия, знания (их здесь полно!) Прислушивайтесь тем, кто мыслит нестандарто. а не к тем, кто зудит и нудит! Мне порой кажется, что люди мыслят одинаково однобоко!

Кому ненравится , проходим мимо! Придет Тотур_Рам, решит удалит! Только не будьте тряпками, плаксивыми! Будьте выше этого)
Сэстренка 09.02.2016 20:39:04
Сообщений: 9931
Фантомас, это ты сейчас кого плаксивыми тряпками назвал?))))) Одно сообщение скрыла, уже на весь форум расплакался))))))
Изменено: Сэстренка - 09.02.2016 20:39:19

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 09.02.2016 20:39:32
Сообщений: 9931
Слабаки вы, слабаки))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Фантомас 09.02.2016 20:43:38
Сообщений: 659
Сэстренка,разочарован! Скоро и в твою дверь постучусь! ХА -ХА -ХА
veresk 09.02.2016 20:45:23
Сообщений: 2371

1 0

Кларынкарл,
Фантомас,

Тюуу... энди сизге да чайнаргъа мы керекме свою мыслю?)))
Сэстренка 09.02.2016 20:47:00
Сообщений: 9931
Фантомас, ну, говорю же - слабаки))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Фантомас 09.02.2016 20:49:38
Сообщений: 659
veresk, къарт бола башладыкъ, чайнатып къаптырымаса жарамайды, тишле не казённые жъ!))
Кларынкарл 09.02.2016 23:01:48
Фантомас,
Ну так тоже не бывает же.. везде панимаешь кризис, а на форуме благодать...ни дать, ни взять..нееее, придется поиграть в кризис...)
Маат 10.02.2016 01:31:08
Сообщений: 45
Цитата
janet пишет:
мы с вами знаем простую формулу, что нравственный человек не будет выпячивать свои плюсы, и ставить их выше других, иначе он перестает быть таковым))
чудны дела твои, господи..
Цитата
Сэстренка пишет:
Речь не о нем как о человеке и вообще не о нем, а о его так названных им "соц. опросах", которых никогда не было и все он сам придумывал.
Если эта фраза предварялась бы другой, типа, в приватной беседе он мне сам признался, что придумал, или еще подобным утверждением, веры было б больше, а так это просто голословно. Я вот верю, что какие-то опросы проводились. Если я правильно помню, у этого Марата отец был профессором социологии.

Цитата
Totur_Ram пишет:
В полной версии сайта (с компьютера) слева есть кнопка "911". Выберите там "техподдержка" и напишите свое пожелание там нашим техадминам.
отписался там :emoji106:
Сэстренка 13.02.2016 03:21:11
Сообщений: 9931
Цитата
Маат пишет:
Если эта фраза предварялась бы другой, типа, в приватной беседе он мне сам признался, что придумал, или еще подобным утверждением, веры было б больше, а так это просто голословно. Я вот верю, что какие-то опросы проводились. Если я правильно помню, у этого Марата отец был профессором социологии.
Я думала, ты есть Марат. Но раз ты не Марат или не хочешь признаваться, что ты Марат, то я в отсутствии Марата не хочу его обсуждать. Я сказала то, в чем убеждена. И приватные признания - не единственный источник знания, можно еще самому своими глазами видеть, что и как происходит.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 13.02.2016 12:44:41
Сообщений: 9017

1 0

.
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 13.02.2016 18:17:43
Кларынкарл 13.02.2016 13:36:46
Когда же вы все наговоритесь?!
Katik 13.02.2016 16:03:23
Сообщений: 6659
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Уважаемый Тотур_Рам_МодеРамтур! )))) В общем Модный Модератор! ))))) А пачиму:

Сейчас на форуме (гостей: 79, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Гъость [в_шкафу]

79 гостей + 1 еще в шкафу = 80 же ))))) Вы чо меня стесьняетесь? ))))))))))) :lol:
Это все келинле))) Сенден къубулуб турадыла)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 13.02.2016 17:12:09
Сообщений: 9017
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 13.02.2016 18:16:51
Мусса 13.02.2016 17:57:27
Сообщений: 2681
Totur_Ram,Алан,энтда болуш .Капитан1 ранга Шидаковну орнуна :" Капитаны 1 ранга " деб джазылса энтда Албот улу,Лайпан улу,Хапа улуланы юсюнден материал джыйыб салыргъа боллукъ эди.Къалай кересе айтханымы?
Totur_Ram 13.02.2016 20:42:24
Сообщений: 5904
Мусса, аман таб айтдыгъыз!)) Капитаны 1 ранга :такточно:
Сэстренка 14.02.2016 15:01:58
Сообщений: 9931
http://www.elbrusoid.org/forum/forum4/topic25350/ Рамазан, поменяй, пожалуйста, название темы на "Выставка картин Шидакова Анзора и Лейлы"

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 14.02.2016 17:02:57
Сообщений: 5904
Сэстренка, Выставка картин Шидакова Анзора и Лейлы :такточно:
Маат 15.02.2016 23:31:56
Сообщений: 45
Цитата
Маат пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
В полной версии сайта (с компьютера) слева есть кнопка "911". Выберите там "техподдержка" и напишите свое пожелание там нашим техадминам.
отписался там
не поменяли еще :dont_know:

Цитата
Сэстренка пишет:
Я думала, ты есть Марат. Но раз ты не Марат или не хочешь признаваться, что ты Марат, то я в отсутствии Марата не хочу его обсуждать. Я сказала то, в чем убеждена. И приватные признания - не единственный источник знания, можно еще самому своими глазами видеть, что и как происходит.

Даже будь я тем Маратом, говоря твоим юридическим языком была диффамация, но поскольку я не тот Марат, была клевета, что с твоей стороны, что со стороны Далилы. И никто даже не извинился. осадочек-то остался.
Сэстренка 15.02.2016 23:47:51
Сообщений: 9931
Маат, я тебе так скажу: ни Далила, ни я билмегенибизни айтмайбыз, извиняться не за что. Можешь извиниться перед Маратом, что невольно стал причиной того, что вынудил нас сказать сказать правду новеньким. Не надо было так настаивать.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 15.02.2016 23:50:42
Сообщений: 9931
Маат, и еще. Не смей больше никогда говорить, что у Марата были здесь натянутые отношения с кем-то. Все возмущались против его тем, но в то же время его многие знали в реале и уважали, он был хорошим организатором, организовывал землячества в Ставрополе, так что отношение к его темам никогда не мешало уважать самого Марата и хорошо к нему относиться. Так что иги этеме деб адамгъа аман этме.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Маат 16.02.2016 00:00:19
Сообщений: 45
Абстрактно-обтекаемо все у тебя, с одной стороны пишешь уважали его, с другой стороны первым же сообщением когда меня за него приняла пишешь, - что , пришел забить последний гвоздь ? Далила тоже от большого уважения написала, что все это вздор,чушь и прочее, еще добавив, что автор опроса выводил какую-то мораль из 11 ников. Таково ваше уважение? На самом деле мне нет дела до ваших отношений, кто кого уважает или не очень, ты меня приняла за него. в теме написал, что я не он, ты опять продолжаешь. Дискредитируешь меня. я речь веду о себе, приняли меня за другого, ошиблись, принесли извинения и все разошлись.
Изменено: Маат - 16.02.2016 00:00:48
Ева 16.02.2016 01:02:26
Сообщений: 1858
Цитата

Маат пишет:
Даже будь я тем Маратом, говоря твоим юридическим языком была диффамация, но поскольку я не тот Марат, была клевета, что с твоей стороны, что со стороны Далилы. И никто даже не извинился. осадочек-то остался.

Какой шустрый новенький, знает, кто под ником Ева)))
Шустрый, а с памятью проблемы)) или с восприятием текста)) напомню, я не обращалась к форумчанину с ником Маат, я написала своё мнение об опросе и рассказала о случае, имевшем место быть.
Поскольку вы утверждаете, что вы не Марат26 и на форуме вас в то время не было, то мои слова к вам не относятся, а вы не можете меня опровергнуть, равно как обвинять в клевете.
В то же время ваша наивная настойчивость и то, как вы эчмоционально реагируете на мою оценку постороннего для вас человека заставляют сомневаться, так ли это ))) советую перезагрузиться и переключиться на другие темы в форуме, а то как-то зациклились малость)))) Best wishes, Dalila
Изменено: Ева - 16.02.2016 01:04:22
Маат 16.02.2016 01:36:34
Сообщений: 45
Цитата
Ева пишет:
Какой шустрый новенький, знает, кто под ником Ева)))
Кому как не тебе знать, что история форумчанина может быть длиннее, чем история его текущего ника, У самой регистрация как с год, а рассуждаешь о временах регистрации Марата.)))
Цитата
Ева пишет:
Поскольку вы утверждаете, что вы не Марат26 и на форуме вас в то время не было, то мои слова к вам не относятся, а вы не можете меня опровергнуть, равно как обвинять в клевете.
Сама придумала, что меня не было на форуме в то время?)) я такого не говорил
Com os melhores cumprimentos, Капоэйра.
Totur_Ram 16.02.2016 04:37:41
Сообщений: 5904
Цитата
Маат пишет:
не поменяли еще :dont_know:
я напишу сейчас в техадминскую, чтобы поменяли (если ник "Марат" еще не занят)
Ева 16.02.2016 09:59:58
Сообщений: 1858
Цитата
Маат пишет:
Цитата
Ева пишет:
Какой шустрый новенький, знает, кто под ником Ева)))
Кому как не тебе знать, что история форумчанина может быть длиннее, чем история его текущего ника, У самой регистрация как с год, а рассуждаешь о временах регистрации Марата.)))
Цитата
Ева пишет:
Поскольку вы утверждаете, что вы не Марат26 и на форуме вас в то время не было, то мои слова к вам не относятся, а вы не можете меня опровергнуть, равно как обвинять в клевете.
Сама придумала, что меня не было на форуме в то время?)) я такого не говорил
Com os melhores cumprimentos, Капоэйра.
Капоэйра, так Капоэйра, все равно интереснее не стало)) В любом случае, что я думаю о другом форумчанине, к вам отношения не имеет. Простите и прощайте))
Сэстренка 16.02.2016 10:02:07
Сообщений: 9931
Цитата
Маат пишет:
Абстрактно-обтекаемо все у тебя, с одной стороны пишешь уважали его, с другой стороны первым же сообщением когда меня за него приняла пишешь, - что , пришел забить последний гвоздь ? Далила тоже от большого уважения написала, что все это вздор,чушь и прочее, еще добавив, что автор опроса выводил какую-то мораль из 11 ников. Таково ваше уважение? На самом деле мне нет дела до ваших отношений, кто кого уважает или не очень, ты меня приняла за него. в теме написал, что я не он, ты опять продолжаешь. Дискредитируешь меня.я речь веду о себе, приняли меня за другого, ошиблись, принесли извинения и все разошлись.
Свое уважение к Марату я проявила тем, что сказала тебе: "Я написала, потому что подумала, что ты Марат, а раз ты не Марат, то Марата в отсутствии Марата я обсуждать с тобой не буду".
Чтобы ты не смел больше говорить, что у Марата здесь были натянутые отношения, я тебе написала в том числе тоже из уважения к Марату. Марата знали в реале, Марат организовывал встречи в Ставрополе, со многими эльбрусоидами был знаком лично, и если даже в форуме возражали против его тем, то ничего личного в этом не было.
До того, как ты написал, что у Марата здесь были натянутые отношения, поэтому твою тему так встретили, я тебе про уважение ничего не писала.
В моем вопросе "Марат пришел последний гвоздь забить?" также ничего личного. Ты, как НЕ новенький в курсе, что у форума сейчас не самые сильные времена, выражаясь врачебным языком (если даже это не твой профессиональный язык), иммунитет ослаблен, я бы сказала, поэтому не дай Бог в этот момент вернуться темам Марата.
Кстати, где ты взял то, что скопировал в свою тему? Неужели, это висит в форуме? Можно ссылку? Желательно в личку, не стоит в форуме.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.02.2016 10:08:49
Сообщений: 9931
Цитата
Ева пишет:
советую перезагрузиться и переключиться на другие темы в форуме, а то как-то зациклились малость))))
Присоединяюсь)).
Упорство твое импонирует)), ты сможешь вдохнуть в форум жизнь, если захочешь)). Одно только пожелание: не упорствуй в темах про отрицательное, внеси светлое и яркое в жизнь)). Дайте форуму немного окрепнуть. Даже "политики" это уже поняли и не так беспощадно перетаскивают все подряд в форум)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.02.2016 10:24:47
Сообщений: 9931
Сижу, вот, и думаю: если кто-нибудь через 10 лет появится в форуме и напишет: "Карачаевцы не моют самостоятельно ноги, пока не помоет жена", - как я смогу против этого возразить и остаться правой?)) У них ведь будет источник, на который они сошлются)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.02.2016 10:25:42
Сообщений: 9931
И, что самое забавное, источником будет тема в форуме)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный