Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Мусса 07.02.2016 17:48:58
Сообщений: 2681
Сау бол,аперим сенге.Салдым ары.
Изменено: Мусса - 07.02.2016 18:24:46
Totur_Ram 08.02.2016 03:18:46
Сообщений: 5904
Мусса, Аллах саулукъ берсин! Сау иш этигиз!
Самия 08.02.2016 14:45:55
Сообщений: 1628
на форуме необходима тревожная кнопка!

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хаджимурат 08.02.2016 14:52:10
Сообщений: 146
Цитата

Самия пишет:
на форуме необходима тревожная кнопка!

При том немедленно.
Abdullah 08.02.2016 15:08:23
Сообщений: 1615

0 0

джашырдым ол ссылкаланы...
Сэстренка 08.02.2016 16:13:55
Сообщений: 9927
Цитата
Самия пишет:
на форуме необходима тревожная кнопка!
На караоке.ру так было: на каждом сообщении была красная кнопочка, даже в личке, на всех сообщениям былая кнопочка. Нажимаешь на красную кнопочку - выходит табличка, в которую вписываешь свои претензии к сообщению (провоцирует скандал, содержит оскорбление, не соответствует правилам форума и т.п.) или просьбу что-то исправить. Дежурный в этот день модератор по прямой ссылке на сообщение, не тратя много времени на поиски, сразу попадал на это сообщение и оперативно решал проблему.
P.S.! Или ты имела в вид тревожную кнопку для сигнализации об общей тревоге?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 08.02.2016 16:29:39
Сообщений: 1628
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Самия пишет:
на форуме необходима тревожная кнопка!
На караоке.ру так было: на каждом сообщении была красная кнопочка, даже в личке, на всех сообщениям былая кнопочка. Нажимаешь на красную кнопочку - выходит табличка, в которую вписываешь свои претензии к сообщению (провоцирует скандал, содержит оскорбление, не соответствует правилам форума и т.п.) или просьбу что-то исправить. Дежурный в этот день модератор по прямой ссылке на сообщение, не тратя много времени на поиски, сразу попадал на это сообщение и оперативно решал проблему.
P.S.! Или ты имела в вид тревожную кнопку для сигнализации об общей тревоге?
да, именно о такой кнопке я написала, было бы не плохо. модераторы не сидят сутками на форуме, а злоумышленники не дремлют, вот хорошо было бы кнопочку тревоги нажать, и отправить сообщение на тел модераторов о ЧП на форуме)
Изменено: Самия - 08.02.2016 16:33:50

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 09.02.2016 01:55:53
Сообщений: 1628
А почему удалили тему Маата, человек старался, столько работы проделал. А то что не было обсуждения этой темы, он вроде писал, что создаст отдельную тему для обсуждения вопросов которые могут возникнуть у форумчан. Военные темы тоже не обсуждаются, однако их не закрывают. Мне лично сегодня понадобилось очень много информации о офицерах кавказа, я нашла то что искала именно на форуме. Хорошо что обсуждения в темах не было, а то пришлось бы всё читать, и неделю сидеть в теме, дабы найти необходимую инфу.
Изменено: Самия - 09.02.2016 01:57:03

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Маат 09.02.2016 02:20:17
Сообщений: 45
Самия, :гоккачыкъ: мой труд был в размещении всего этого, работу проделал совершенно другой человек, с которым я даже не знаком))
Самия 09.02.2016 02:29:17
Сообщений: 1628
Цитата

Маат пишет:
Самия, мой труд был в размещении всего этого, работу проделал совершенно другой человек, с которым я даже не знаком))

всё равно, человек старался, писал что обещал 2 года назад и выполнил обещание, а теперь получается в пустую, лично мне понравился опрос, узнала много нового, для меня такая статистика была неожиданностью))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Маат 09.02.2016 02:35:59
Сообщений: 45
Самия, Судя по первым двум ответившим форумчанкам , человек пришелся не ко двору)) Хотя я присутствовал в то время, но такой напряженности вроде не замечал :думаю:
Маат 09.02.2016 02:38:53
Сообщений: 45
Azamat_SPb, возможно ли мне изменить ник на Марат?
Totur_Ram 09.02.2016 02:45:38
Сообщений: 5904
Цитата
Самия пишет:
Мне лично сегодня понадобилось очень много информации о офицерах кавказа, я нашла то что искала именно на форуме.
Да, а понадобилась бы Вам информация о процентном отношении представительниц какого-либо народа желающих выйти замуж за иноверца, то Вы бы все равно не смогли эту информацию нигде использовать - по наказу автора. Так что не переживайте за возможные утраты.
Самия 09.02.2016 02:48:25
Сообщений: 1628
Цитата

Маат пишет:
Самия, Судя по первым двум ответившим форумчанкам , человек пришелся не ко двору)) Хотя я присутствовал в то время, но такой напряженности вроде не замечал

судя по тому, что автор писал о помощи в опросе, форумчанами, и обещании довести свое дело до конца, раньше протеста не было. Посты о которых ты говоришь, не видела, и не совсем понимаю причину удаления темы. Я с удовольствием хотела дочитать(

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Маат 09.02.2016 02:57:59
Сообщений: 45
Этому опросу около 10лет)) Прибираясь на своем компе нашел случайно, после размещения на форуме у себя удалил, если Totur_Ram, удалил тему с концами, а не перенес в корзину, я могу попытаться восстановить с помощью Recuva, но тут 50 на 50
Самия 09.02.2016 03:01:42
Сообщений: 1628
Totur_Ram,
Рамазан, в поисковике ищут и более странные вопросы)) а такой опрос был размещен только на форуме, и автор просил не распространять эту информацию нигде, и обсуждать только на форуме, а не за пределами. Скорее всего этот опрос проводил сотрудник Эльбрусоида, и не просто так, мне из прочитанного стало известно что есть курящие карачаевки, разве это не проблема народа, и разве не надо обсудить и решить как нибудь эту проблему, нет? Билгенибизни тынглаб турсакъ, миллет артына кетерик болурму...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 09.02.2016 03:03:32
Сообщений: 1628
Тем более опросу около 10 лет) думаю курящих и пьющих стало много больше

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Totur_Ram 09.02.2016 03:05:17
Сообщений: 5904
Цитата
Маат пишет:
Azamat_SPb,возможно ли мне изменить ник на Марат?
В полной версии сайта (с компьютера) слева есть кнопка "911". Выберите там "техподдержка" и напишите свое пожелание там нашим техадминам.

Просьба в теме не флудить.
janet 09.02.2016 11:57:00
Сообщений: 11878

2 0

Цитата
Самия пишет:
и не совсем понимаю причину удаления темы. Я с удовольствием хотела дочитать(
не надо это читать.
потому что вопросы из опросника как минимум не корректны. автор исследовал курит ли и пьет молодежь не в рамках уровня здорового образа жизни, а в рамках моральных качеств, разбил эти показатели еще и по национальному признаку. а еще у него есть такой нюанс, как ответы метисов, т.е. проверка как "чистота крови" влияет на его представление о нравственности.
ошибка в том, что само по себе курение или алкоголь не говорит об уровне нравственности(безнравственный). человек может пить и курить, а завтра спасти ребенка из горящего дома, например.
о курении и алкоголе можно было бы рассуждать исследуя здоровый образ жизни молодежи, но где тогда вопросы о спорте, например..
нет, автор именно решил, что курение и алкоголь, а еще приверженность к "чистоте крови", это показатели, по которым можно разделить народы.. это минимум не корректно, а если если уж назвать вещи своими именами, то эта дорожка ведет к фашизму.
janet 09.02.2016 12:07:54
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
Самия пишет:
мне из прочитанного стало известно что есть курящие карачаевки, разве это не проблема народа, и разве не надо обсудить и решить как нибудь эту проблему, нет? Билгенибизни тынглаб турсакъ, миллет артына кетерик болурму...
еще один дружеский совет. я думаю, что тема об уровне моральности (молодежи, девушек, нашего народа, мусульман, европейцев, папуасов, и прочее..) эту тему нужно избегать! всегда, при любых обстоятельствах, в любой компании, никогда не говори об этом))))
потому что, начиная рассуждать об уровне нравственности кого-либо, сетуя и переживая, что все плохо, и "народ забывает свои корни", и "мужчины уже не те", и "женщины тоже не те", и "одеваются уже не так", и прочие надоевшие штампы....))) так вот, говорящий это невольно присваивает себе уровень эксперта в этой области. ну правильно, если он говорит, "всей душой переживает!", значит он то точно является высокоморальной личностью)))) а мы с вами знаем простую формулу, что нравственный человек не будет выпячивать свои плюсы, и ставить их выше других, иначе он перестает быть таковым))
а еще эти разговоры ни к чему не ведут.

говорить можно только в рамках, что хорошо, что плохо. т.е задаваясь вопросами какие поступки хороши, какие плохи.
Изменено: janet - 09.02.2016 12:16:49
Самия 09.02.2016 12:22:01
Сообщений: 1628
janet,УБЕДИЛА :) , СПАСИБО)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
janet 09.02.2016 12:27:04
Сообщений: 11878
Самия, очень хорошо!)
Сэстренка 09.02.2016 15:51:35
Сообщений: 9927

1 0

Цитата
Самия пишет:
узнала много нового, для меня такая статистика была неожиданностью))
Самия))), с таким же успехом можешь свою "статистику" сейчас придумать и выложить в форуме, через пять лет вытащить и представить новеньким как результат глубоких научных исследований))), и найдется другая Самия, которая все примет за чистую монету)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 09.02.2016 16:04:08
Сообщений: 9927
Цитата
Маат пишет:
Самия , Судя по первым двум ответившим форумчанкам , человек пришелся не ко двору)) Хотя я присутствовал в то время, но такой напряженности вроде не замечал
Вот уж не надо врать про №не пришелся ко двору". Лично я к Марату всегда относилась с некоторой, если не сказать с большой, симпатией)), потому и не мог ты заметить никакой напряженности)).
Речь не о нем как о человеке и вообще не о нем, а о его так названных им "соц. опросах", которых никогда не было и все он сам придумывал. КОзда это было безобидно, мы просто смеялись, а когда уже на разжигание межнациональных конфликтов походило, мы возмущались. Но никогда на отношения между нами это не переходило... Согласна с Жанет: двигаясь в этом направлении, недолго и до фашизма дойти.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 09.02.2016 16:36:32
Сообщений: 1628
Цитата
Сэстренка пишет:
Речь о его так названных им "соц. опросах", которых никогда не было и все он сам придумывал.
:чёссе: мени бу форум тели этиб бошады :smile27:

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
veresk 09.02.2016 16:53:41
Сообщений: 2371

1 0

Жаннет,
09.02.2016 08:57:00
09.02.2016 09:07:54

Тема в теме. Если бы это было аксиомой для большинства, не стоял бы вопрос о кризисе форума.
Изменено: veresk - 09.02.2016 16:56:17
Тылмач 09.02.2016 17:05:34
Сообщений: 1392

1 0

Къурашдырылгъан къалгъан эсе ол статистикала билмейме, иги танг тюзге тарта кете болур, тёрт джаныбызгъа къараб, сагъыш этеме да, аллай оюмгъа келеме. Ол себебден, статистикала болмасала хар не аламат болуб къалмайды. Быллай затланы юсюнден сагъыш этерге керекди, статистикала болмасала уа бир къауумла хар не да аламатды деб тура бередиле. Аракъы ичиу а уа адамны халисин да бузмай хазна къалмайды, орус сайтлагъа огъуна къарасагъыз, аны юсюнден айтылгъанны кёрлюксюз (мен къарадым, кёрдюм).
Тылмач 09.02.2016 17:08:22
Сообщений: 1392

1 0

Не динибизде, не да адетлерибиз бла аракъы бла тютюннге иги къарала болмаз. Быллай затла бла кюрешир, аман азын огъуна къурутур джанындан болургъа кюреширге керекди, алай сансыз этиб, да кёб ичмегенлени халилерин бузмайды кибик джазыула норма болмазгъа керекдиле...
просто ник 09.02.2016 18:18:35
Порядочность ненавидеть нельзя. Но бесконечные рассуждения о порядочности - можно. (С)
Кларынкарл 09.02.2016 18:29:59

1 0

Цитата

veresk пишет:
Жаннет,
09.02.2016 08:57:00
09.02.2016 09:07:54

Тема в теме. Если бы это было аксиомой для большинства, не стоял бы вопрос о кризисе форума.

Позволю себе не согласиться. Кажется это не кризис форума, а кризис форумчан. Форум - он же не глыба, куда повернешь - туда и двинется.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный