Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

cherry 17.12.2015 04:35:00
Totur_Ram,
Радует что вы даете оценку воспитанию)))) своему))) обычно про воспитание говорят третьи лица)))))

Тут наверно стоит вспомнить кб этику и вероятно именно у вас возникшую пословицу "сам себя не похвалишь...,,,"

Пээс)) речь шла о воспитании модеоатора. А не тебя как личности)) не знала что с пеленок тебя готовили к этои ответственной миссии)))
Изменено: cherry - 17.12.2015 04:36:53
Каррачиолли 17.12.2015 09:36:03
Сообщений: 29

1 0

почему в любой истерике со стороны, остаётся или становиться виноватым модератор? и почему тут считают, что люди уходят из за модерирования? и еще, "кб - этика" вскоре это слово станет не уместным, опираясь на него, частого пренебрежения выставляя это как аргумент, порой не зная его значения, превращая в просто слово, без смысла. прежде напоминайте себе, нежели кого то упрекать. не каждый сможет выстоять, разного характера, пишущих здесь! порой нужно подбирать усмирительную рубашку, индивидуально.
Azamat 17.12.2015 10:31:06
Сообщений: 2700
Цитата

Каррачиолли пишет:
почему в любой истерике со стороны, остаётся или становиться виноватым модератор? и почему тут считают, что люди уходят из за модерирования? и еще, "кб - этика" вскоре это слово станет не уместным, опираясь на него, частого пренебрежения выставляя это как аргумент, порой не зная его значения, превращая в просто слово, без смысла. прежде напоминайте себе, нежели кого то упрекать. не каждый сможет выстоять, разного характера, пишущих здесь! порой нужно подбирать усмирительную рубашку, индивидуально.

Если я вас оскорблю, потом еще раз, потом еще раз. А модератор не примет соответвующих мер, как долго вы будете находиться на форуме, выслушивая оскорбления или насмешки? Если модератор не проводит порой жесткую, но справедливую политику, то форумчанин решает переждать этот период в более спокойном месте, а многие так и вернулись. Это не единственная причина, по которой покидают форум, но это самая распространенная.
Да, каждому нужна своя рубашка согласно его размеру, поэтому и есть модератор.
Чтобы выстоять разнообразные характеры пишущих нужна действительно выдержка. Но, как говорится, назавался груздем- давай модерируй.
Сэстренка 17.12.2015 11:04:51
Сообщений: 9927
Цитата
Nasib&Namis пишет:
ой...орусча айта турамаааа 🙊🙊🙊🙊
Нек къоркъдунг алай?)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мусса 17.12.2015 13:22:47
Сообщений: 2681
Totur_Ram, подскажи,пожалуйста,как можно написать письмо форумчанину(Личка)?
FE_ 17.12.2015 14:02:55
Сообщений: 559
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Багъалы эгечлерим эмда къарнашларым! !!!!
Бюгюн аскерге барыб келгенлени военкомат учётха алады бизни элде дегенлеринде ...керти кёлюм бла къокъгъанма. Аллах сакъласын не къыйынлыкъдан да!!!
Келигиз, ашаргъа, ичерге,киерге затыбыз болгъанына шукурла этейик!!! Энтда бир кюн джашадыкъ тынчлыкъда деб къууанайыкъ!!!!
🌹🌹🌹
къайда аллай игилик)) аллай шукурла этерге, это было бы возможным если каждый, как говорит один участник форума, "с пеной у рта))" не отстаивал свое Я)))) Хотя им кажется, что они борются за интересы форума и посетителей)))) сюжет затасканный, ничего нового))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Каррачиолли 17.12.2015 15:15:16
Сообщений: 29

1 0

азамат, я не являюсь новичком форумов. везде хватает троллинга.
мне не понятно одно; не касаемо кого то конкретно, может звучать будет и обидно, но форум не детский сад и модератор не воспитатель, который обязан или должен подтирать слёзы заплаканного дитя.
разве кб-этика не учит нас быть сдержанее? разве ссоры, ругань, в итоге обида или месть, присуще ЭРКИШИГЕ??! разве мягкий нрав и доброжелательность, есть слабость?
и самое главное; разве модератор не человек, или мы имеем дело с бездушным ботом??
может все же следует, заняться усовершенствования самим собой, и не искать изьян в других?!
с уважением
Azamat 17.12.2015 15:28:17
Сообщений: 2700
Цитата

Каррачиолли пишет:
азамат, я не являюсь новичком форумов. везде хватает троллинга.
мне не понятно одно; не касаемо кого то конкретно, может звучать будет и обидно, но форум не детский сад и модератор не воспитатель, который обязан или должен подтирать слёзы заплаканного дитя.
разве кб-этика не учит нас быть сдержанее? разве ссоры, ругань, в итоге обида или месть, присуще ЭРКИШИГЕ??! разве мягкий нрав и доброжелательность, есть слабость?
и самое главное; разве модератор не человек, или мы имеем дело с бездушным ботом??
может все же следует, заняться усовершенствования самим собой, и не искать изьян в других?!
с уважением

Я прекрасно понимаю ваши слова.
И в целом вы абсолютно правы. Но есть определенные и конкретные случаи, когда люди переходят границы дозволенного и не стесняются в выражениях, но почему-то в таких ситуциях взывают к воспитанию именно тех, кого пытаются оскорбить.
Почему наша этика постоянно учит только одних, а другие проскакивают такой ликбез?
Надеюсь вы меня поняли.
Модератор не бот, поэтому с ними и общаются.
Totur_Ram 17.12.2015 15:53:12
Сообщений: 5904
Цитата
Мусса пишет:
Totur_Ram, подскажи,пожалуйста,какможно написать письмо форумчанину(Личка)?
Мусса, Нужно найти на форуме пользователя, которому хотите написать письмо, и в левой колонке под именем ника будет такая кнопка "сообщение". Ее нажимаете, и пишете тому пользователю в личку.
К примеру, если Вы хотите написать Сэстренке, то вот где кнопка сообщение:
Сэстренка 17.12.2015 17:07:39
Сообщений: 9927
Жалко, что посылки не посылаются в личку)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мусса 17.12.2015 17:20:22
Сообщений: 2681
Спасибо, Сэстренка! Про посылку,не надо сдерживать хорошие порывы.Можно и контейнером .Не далеко от меня есть контейнерная жд станция в Балабаново.
Изменено: Мусса - 17.12.2015 17:23:51
Azamat_SPb 17.12.2015 18:04:58
Сообщений: 2229
Katik, правила никто не менял.. просто раньше была такая практика, текущее положение дел правилам не противоречит.
Почему поменялось, признаю, что моя вина, к сожалению, редко бываю в форуме. Вся тяжесть слежения за порядком легла на плечи Рамазана. За что ему благодарен. Может, что-то из его решений спорные, но, в целом, по-моему, он выдерживает правильную линию модерирования. Не ошибается тот, кто ничего не делает, как говорится.
И как раз Рамазан постоянно поднимает вопрос, что нужны еще модераторы в форуме. Что, наверное, правильно и нужно сделать.

.
Эпсилон 17.12.2015 21:42:26
Сообщений: 189
Время идёт, а вопрос о необходимости большего количества модераторов все ещё поднимается, обосновывается и благополучно откладывается)
Все так же плохо лучше, чем неожиданно хорошо, потому что есть стабильность.
Тылмач 17.12.2015 22:05:59
Сообщений: 1392
Эпсилон, сиз а ким болуучан эдигиз, форумгъа не къошхансыз, къаллай эс бёлгенсиз, былайда келиб, быллай сёзлени айтырча? Кечесин кюндюзюн бериб тургъан адамлагъа бир сёз джетдирирча?
cherry 17.12.2015 22:56:47
Эпсилон,
тюзсе))) миллион раз тюзсе)) надо холить и лелеять то что не работает...
cherry 17.12.2015 23:01:06
Azamat_SPb,
Если генеральная линия модератора верна, еще рпз прошу ник мой удалить... Писать там, где заправляет банкетом неадекватный модератор с глубокими знаниями в приправах к супам, наглой бесконечной ложью, наговаривает что люди пишут богомерзские слова и ни чем это кроме своих ляля подтвердить не может , запрещает разрешенное и разрезает запрещеннле - прастите, выше моих сил. Если все это. Впша кар балк этика - я космополит)

С уважением к тебе,Азамат, и с Презрением к модератору. Аллах джеттирсин )
Сэстренка 17.12.2015 23:47:59
Сообщений: 9927
cherry, къой, "презираю" айтма)), сен иги къызчыкъса да)). Ол да адамды, чыртда джангылмай къалай турсун? Киши да джукъгъа кетмегиз)), особенно сен или Азамат)). Я еще не потеряла надежду уговорить Азамата в модераторы)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.12.2015 23:50:50
Сообщений: 9927
Мусса, сора сакълайма посылка)).
Totur_Ram, сени юлюшюнг меннге болуб къалды дейме)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.12.2015 23:52:17
Сообщений: 9927
cherry, ПЮ обещался в форум вернуться)). Тарыгъырбыз ох деб))), кетмей тур))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
cherry 17.12.2015 23:53:51
Сэстренка, это еще самое ласковое,чтотя могу сказать))

Ты ж не хошь знать все что я думаю?))))
cherry 17.12.2015 23:55:44
Сэстренка, уверенна о беспределе он знает)) меня вот че радует)) практически весь костяк Эльбрусоида, а не та шарашка которую он тут сколотил меня поддержали))) так что план по вытравливанию "старичков " он выполнил))
Изменено: cherry - 17.12.2015 23:56:04
Сэстренка 17.12.2015 23:56:43
Сообщений: 9927
Цитата
cherry пишет:
Ты ж не хошь знать все что я думаю?))))
Да, Мадина, не хочу))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
cherry 17.12.2015 23:58:31
Сэстренка,
Тады не тяните за язык))))
Сэстренка 17.12.2015 23:58:45
Сообщений: 9927
cherry, и вообще))), сен кесинги Азаматынг бил))))), къаллай беспредельщиком был, когда сам модератором был))))))). Я так решил - все его объяснение)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
cherry 18.12.2015 00:01:17
Сэстренка,
Я ни разу с ним на форуме не общалась. Поэтому реально не в курсе))) не эседа, хылвмлы сезое бла селешмегенди... В этом я уверена)))
Сэстренка 18.12.2015 00:05:09
Сообщений: 9927
cherry, ол селеше зат турмай эди))))). "Я так решил" деб къоя эди))). Аман красавчик эди))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
cherry 18.12.2015 00:09:21
Сэстренка,
Акылы правильный решенияга джетеесе почему бы и нет)) а некоторые руководствуясь правилами косячат. Тож самое что посмотреть в таблицу умножения 5•5 и сказать что 40 в ответе))) Бог же не одинаково мозгами наделил))) поэтому такая ерунда)))
Rassel 18.12.2015 04:59:35
Сообщений: 280
Цитата
Сэстренка пишет:
сен кесинги Азаматынг бил))))), къаллай беспредельщиком был, когда сам модератором был))))))). Я так решил - все его объяснение)))))
Цитата
Сэстренка пишет:
ол селеше зат турмай эди))))). "Я так решил" деб къоя эди))). Аман красавчик эди))).
Тюз эслегенсе, Элен)) Азамат кесида акъгъан чалкъы тюл эди)))
Сэстренка 18.12.2015 10:09:44
Сообщений: 9927
Rassel, и все-таки, сколько ни говори, а одни и те же люди тогда и сейчас - как два разных поколения людей. Если бы мы, тогдашние, прочитали форум сегодняшний, наверное, поседели бы)). А что до Азамата, так я использую любой повод, чтобы напомнить, как хотела бы, чтобы он вновь стал модератором)).

cherry, не буди лиха, пока тихо дегенлей)), про мозги лучше вообще не будем)), реберную теорию еще никто официально не опроверг)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Azamat 18.12.2015 10:21:18
Сообщений: 2700
Цитата

Rassel пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
сен кесинги Азаматынг бил))))), къаллай беспредельщиком был, когда сам модератором был))))))). Я так решил - все его объяснение)))))
ЦитатаСэстренка пишет:
ол селеше зат турмай эди))))). "Я так решил" деб къоя эди))). Аман красавчик эди))).
Тюз эслегенсе, Элен)) Азамат кесида акъгъан чалкъы тюл эди)))

Тот неловкий момент, когда не знаешь, хвалят тебя или ругают))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный