Пожелания! Предложения! Замечания!

Пожелания! Предложения! Замечания!

Неуловимая 18.11.2015 23:43:58
Сообщений: 2567
Эльбрусоид всегда был и остается открытой и готовой к диалогу организацией! Нам важно, что вы о нас думаете, потому что вся наша работа для вас!
В каждой работе бывают погрешности, недопонимания, и, разумеется, мы хотели бы такие моменты устранить. Ждем вашей помощи в этом деле!

Свои предложения, пожелания и замечания можно оставлять:
1. На форуме в этой теме.
2. В каждом офисе размещены специальные книги, чтобы вы могли оставить свои предложения по улучшению работы филиалов.
3. Вы можете писать по адресу: doverie@elbrusoid.org

4. Звонить по телефону: 8 495 366 23 54

Пишите. То, что важно вам, важно и нам!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

Автор 13.10.2016 02:30:45
Цитата
Katik пишет:
Что, правда, что ли?
Я точно не знаю )

Цитата
Katik пишет:
И что теперь объединять будем???

Зачем объединять? ) Всю информацию перенесут на новый сайт ))

Цитата
Katik пишет:
В прошлый раз объединили оба форума в один, теперь, наверное, все темы будем объединять в одну))

Не знаю как будет с темами, но хотелось бы чтобы темы остались в том виде в котором они создавались с сохранением смайликов, картинок и прочих вставок ))

Цитата
Katik пишет:
Хотя, у меня складывается ощущение, что на новом портале вообще не будет форума - уж очень явно администрация демонстрирует, что потеряла всякий интерес к форуму. Надеюсь, я ошибаюсь)
Да не ты посмотри в меню кнопка форума стоит четвертой )) не зря так поставили, думаю кнопки расставлены по важности )))
Изменено: Автор - 13.10.2016 02:31:02
La Belle Dame Sans Regrets 13.10.2016 02:47:34
Насколько я знаю сейчас разрабатывается новый портал Эльбрусоида.




Если быстро слриентироваться, можно успеть не запомнить адрес или поймать момент , пока еще там все только начнут раскачиваться и удрать))))))))))
Гъость [в_шкафу] 22.08.2017 22:42:24
Сообщений: 9017
Цитата
Неуловимая пишет:
Пишите. То, что важно вам, важно и нам!

- Слушаю. Как же. Непременно. Срочно. Всеобязательно. Передам, - отрывисто стукала трубка.
- Прошу принять, - говорила трубка, - мои наилучшие, наигорячейшие приветы и пожелания! Успехов! Удач! Полного счастья. Всего! (с) ... :emoji23:
ping 18.09.2017 22:40:41
Сообщений: 1101
Цитата
Неуловимая пишет:
Эльбрусоид всегда был и остается открытой и готовой к диалогу организацией! Нам важно, что вы о нас думаете, потому что вся наша работа для вас!
В каждой работе бывают погрешности, недопонимания, и, разумеется, мы хотели бы такие моменты устранить. Ждем вашей помощи в этом деле!

Свои предложения, пожелания и замечания можно оставлять:
1. На форуме в этой теме.
2. В каждом офисе размещены специальные книги, чтобы вы могли оставить свои предложения по улучшению работы филиалов.
3. Вы можете писать по адресу: doverie@elbrusoid.org
4. Звонить по телефону: 8 495 366 23 54

Пишите. То, что важно вам, важно и нам!
Лично я очень благодарен всем вам организаторам такой социальной площадки для карачаево балкарского народа! Когда первый раз зашел сюда то быыл приятно удивлен! Очень приятно! Столько информации о нас, столько исторических и национально этнических фактов! Столько всего собрано для народа здесь в одном месте! А форум только один чего стоит! Ведь мы все разные характерами и всем остальным, но здесь вы нам дали возможность интеллектуально выравниватся! Идти так сказать "в ногу со временем" быть в курсе всего всего, что касается нас. Ваш труд уникален и неоценим, потому что ни в одном другом портале нет столько кропотливого и усердного труда, который совершили бы такие как вы жертвенные трудолюбивые карачаевцы и карачаевки балкарцы и балкарки..Лично я знаю что подвигло вас на это! Это ваша любовь к нам, и к нашей прекрасной республике, а ваше старание усердие и энтузиазм только еще больше подчеркивает ваш высочайший духовный уровень! Вашу воспитанность грамотность преданность родному народу! Спасибо вам! Сау болугуз! Аллах муратларыгызга джеттирсин! А нас извините! Если мы тут чтото те так делаем)))
Сэстренка 30.09.2017 20:57:17
Сообщений: 9927
Цитата
Марат пишет:
Читал одну тему недавно, у одной форумчанки все сообщения изменены чеез полгода.тема не читабельна абсолютно, в связи с этим предлагаю - ограничить форумчан ввозможностях редактированиясвоих сообщений, через 48 часов, например, невозможно было бы удалять.
Сказано - сделано))): ограничили время для самостоятельной правки сообщений автором до 20 минут. Никто не утверждает, что это оптимальное время. Общение покажет, при необходимости исправят на другое время.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Азрет 22.10.2017 03:51:00
Сообщений: 8
Здравствуйте. Я очень расстроен и обижен на Московский филиал Эльбрусоида. Приходил 2 раза к офису Эльбрусоида на Семеновской площади и меня не пропустили через охрану. Сказали я не похож на студента. Мне 32 года, с каких пор двери Эльбрусоида начали открываться только для студентов. Во вторых мне нужна была помощь, надт было посидеть 15 минут отредактировать анкету для устройства на работу. Если даже такую малость не может сделать этот фонд содействия развитию Карачаево -Балкарской молодежи,(я еще не старик, но старикам тоже нужна по традициям даже помощь) то зачем и кому она нужна???
Сэстренка 22.10.2017 08:38:06
Сообщений: 9927
Цитата
Азрет пишет:
Здравствуйте. Я очень расстроен и обижен на Московский филиал Эльбрусоида.Приходил 2 раза к офису Эльбрусоида на Семеновской площади и меня не пропустили через охрану. Сказали я не похож на студента. Мне 32 года, с каких пор двери Эльбрусоида начали открываться только для студентов. Во вторых мне нужна была помощь, надт было посидеть 15 минут отредактировать анкету для устройства на работу. Если даже такую малость не может сделать этот фонд содействия развитию Карачаево -Балкарской молодежи,(я еще не старик, но старикам тоже нужна по традициям даже помощь) то зачем и кому она нужна???
Здравтсвуйте, Азрет. Как раз вчера про это ответила Вашему братув теме "Для новеньких" http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum3/topic22638/message2156146/#message2156146
Цитата
Мирон пишет:
Ас Салам Аллейкум. Тут такая ситуация, братишка пару раз пытался пройти в офисЭльбрусоида в Москве, но его охрана не пустила. Не подскажете как к вам туда пробиться через вашу охрану?))

Сэстренка пишет:
Мирон , алейкум ассалам. Надо прийти с паспортом. На первом этаже, в фойе телефон и список номеров. Надо позвонить в "Эльбрусоид", чтобы встретили. Обычно охранники сами все рассказывают. Скорее всего, Ваш братик рано с утра приходил, что в офисе никого не было. Пусть после обеда попробует пойти. Я не сотрудник, но бываю в Эльбрусоиде.
Азрет, охранник не сказал Вам, чтобы Вы позвонили в Эльбрусоид с телефона в фойе на 1-м этаже? В какое время Вы приходили? Я не сотрудник Эльбрусоида и тоже не студентка. Если прихожу в дневное время, когда бюро пропусков еще открыто, мне охранник предлагает пройти с паспортом к окошку бюро пропусков, получить паспорт и с пропуском никаких проблем. Если прихожу поздно вечером, когда бюро пропусков уже закрыто, тогда охранник предлагает позвонить по внутреннему телефону, звоню, с Эльбруосида кто-нибудь спускается и встречает.
Как было в Вашем случае? Вам охранник предложил позвонить в Эльбрусоид? В какое время это было?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Азрет 22.10.2017 18:20:48
Сообщений: 8
Мне охранник сказал, чтобы я если знаю номер сотрудника чтобы позвонил ему, и он выйдет. Это было в пятницу в 4 часа.
Азрет 22.10.2017 20:29:20
Сообщений: 8
Да мне не нужна ваша организация, не буду больше пытаться к вам пройти или иметь с вами что то общее.Просто хотел сказать о ситуации, а так я понял что полагаться надо только на себя.
Сэстренка 22.10.2017 21:47:18
Сообщений: 9927
Азрет, разберутся, почему охранник не показал телефон в фойе и не сказал, чтобы Вы по внутреннему телефону позвонили в Эльбруосид. Я такой же посетитель Эльбрусоида, как и Вы. Я тоже приходила и меня тоже не пропускали, пока не созвонюсь с кем-нибудь и не встретят. И я несколько раз приходила и не могла с мобильного позвонить, хотя номера девчонок у меня были, но села зарядка на телефоне. И мне сказали, чтобы позвонила по внутреннему телефону, и показали телефон. Может, Вы не сказали, что у Вас нет знакомых в Эльбрусоиде, молча развернулись и ушли?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Азрет 22.10.2017 23:50:45
Сообщений: 8
Цитата

Сэстренка пишет:
Азрет, разберутся, почему охранник не показал телефон в фойе и не сказал, чтобы Вы по внутреннему телефону позвонили в Эльбруосид. Я такой же посетитель Эльбрусоида, как и Вы. Я тоже приходила и меня тоже не пропускали, пока не созвонюсь с кем-нибудь и не встретят. И я несколько раз приходила и не могла с мобильного позвонить, хотя номера девчонок у меня были, но села зарядка на телефоне. И мне сказали, чтобы позвонила по внутреннему телефону, и показали телефон. Может, Вы не сказали, что у Вас нет знакомых в Эльбрусоиде, молча развернулись и ушли?
Азрет 23.10.2017 00:01:46
Сообщений: 8
Нет я спросил как можно пройти в ЭЛЬБРУСОИД, вы не похожи на студента, я сказал только студентам можно попасть в Эльбрусоид по студенческим билетам, он сказал да. Но если вы знаете кого то , то можете ему позвонить и пусть он выйдет и проведет тебя. И я конечно же незнаю никого, потому что я 3 недели в Москве, ноутбук остался в Нальчике, а надо было заполнить анкету, сказали вот в Эльбрусоиде помогут, и вот развернулся и ушел. Я не знаю охранник виноват, или политика эльбрусоида, но у меня сложилось неочень хорошее мнение об Эльбрусоиде.
Азрет 23.10.2017 00:21:48
Сообщений: 8
Я никаких притензий не имею к Эльбрусоиду, они имеют право пускать кого то или не пускать. Просто если это недорозумение, не пропустили 2 раза, то наверное я не первый и не последний кого развернули, то по вине охраны, авторитет и имидж Эльбрусоида может очень сильно пошатнуться.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный