Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Totur_Ram 07.05.2015 13:42:38
Сообщений: 5904

1 1

Ева, и когда писали даже не понимали, о чем там речь?)) Решение о ценности принимает модератор и(или) администратор. Те темы на мой взгляд никакой ценности не представляют, как и многие остальные)))
Ева 07.05.2015 13:44:29
Сообщений: 1858
Сабр, плюсую! Люди много времени потратили на обдумывание своих мыслей, переживали.. А тему удалили моментально потому что автор передумал. Это неуважение к участникам темы. Я там была читателем, практически не участвовала, но даже дочитать не успела последние страницы
Ева 07.05.2015 13:45:58
Сообщений: 1858

1 0

Цитата

Totur_Ram пишет:
Ева, и когда писали даже не понимали, о чем там речь?)) Решение о ценности принимает модератор и(или) администратор. Те темы на мой взгляд никакой ценности не представляют, как и многие остальные)))

Для тебя вообще многое не представляет ценности. И мое мнение тоже. Может быть мнение Сабра что-то значит?
лаам 07.05.2015 14:55:26
скажите, какую ценность представляет тема про люстрацию и гражданское общество, автор которой с людьми разговаривать не научен? какую ценность? люстрация? болтовня да и только!
лаам 07.05.2015 15:05:03
Цитата
Sabr пишет:
Тема: " Для каждого карачаевца и балкарца национальные интересы должны быть выше личных? "
(автор: Sautulu) - удалена, по просьбе автора.

На мой взгляд, тему надо вернуть - Sautulu, как обычно, поднимает актуальную проблему, заставляет думать, как нам сохраниться как народу.
в итоге он переходит на обсуждение людей, когда кто то выражает другое мнение, не способен вести диалог в таких сложных темах.
Сахадин 07.05.2015 15:14:17
Сообщений: 5401
Цитата
Sabr пишет:
На мой взгляд, тему надо вернуть - Sautulu, как обычно, поднимает актуальную проблему, заставляет думать, как нам сохраниться как народу.
Не знаю, что побудило автора к удалению темы, так-как отсутствовал некоторое время, но у меня было что добавить.
HANTERSUAB 07.05.2015 19:13:29
Сообщений: 2036
Салам алейкум Рамазан!
Верни ради кайфа тему о национальных интересах :) :) :)
Къерди да!

COGNOSCE TE IPSUM!
Че_ 07.05.2015 21:47:05
Сообщений: 239
Практика удаления тем по просьбе автора - полный идиотизм. Там куча мыслей и постов, которые к автору никакого отношения не имеют.
Че_ 07.05.2015 21:47:47
Сообщений: 239
Надо вернуть тему. Если автор хочет - его посты могут быть удалены
Автор 07.05.2015 21:49:15
** **
Изменено: Автор - 10.05.2015 16:48:35
Purple 07.05.2015 21:52:55
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
cherry 07.05.2015 21:54:30
Каков пастор такова и паства))




Purple, опередила блин))))
Сэстренка 07.05.2015 21:55:30
Сообщений: 9933
Че_, привет!))) Оказывается, один из защитников Васильевой - балкарец)). Говорят, сильный юрист)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
cherry 07.05.2015 21:55:56
OAO,
Па брацки, отдай мне свой кольт))) я его посторожу)))
Purple 07.05.2015 21:57:06
Цитата
Сэстренка пишет:
Че_ , привет!))) Оказывается, один из защитников Васильевой - балкарец)). Говорят, сильный юрист)).
Бороков что ли?)) эт чо балкарская фамилия? Или это другой кавказец?
OAO 07.05.2015 23:58:05

1 0

Автор, можешь упоминать меня и ты и все сколько хотите, от себя ничего не гарантирую, вести себя правильно и есть залог неупоминания.
Totur_Ram 08.05.2015 01:16:10
Сообщений: 5904
Уа алейкум салам! Про удаление тем уточню. Темы далее не будут удаляться по просьбам пользователей. Далее. Те, что были удалены удалены по правилам. Их могут попросить вернуть авторы, и мы вернем, если посчитаем такое решение правильным. По желаниям всех остальных не авторов темы не возвращаются. Открывайте новые темы и пишите там.
Автор 08.05.2015 04:15:29
******
Изменено: Автор - 22.05.2015 02:27:32
Sautulu 08.05.2015 04:32:11
Сообщений: 1213

1 1

Уважаемые читатели! Не ожидал, что будет такая реакция в связи с удалением темы:"Для каждого карачаевца и балкарца национальные интересы должны быть выше личных?"

Пункт 2.13. Правил форума гласит: темы могут удаляться по просьбе авторов, но если Модераторы и(или) Администраторы сочтут причину не достаточно обоснованной для удаления….. в удалении может быть отказано.
Есть мнения, в том числе авторитетных в народе людей, что тему надо вернуть , ибо "она поднимает актуальную проблему, заставляет думать, как нам сохраниться как народу".По большому счёту нет повода для дискуссии вокруг факта удаления указанной темы под моим авторством, ибо это было сделано именно по моей просьбе. Свои аргументы я изложил.Модераторы и администрация нашли мою позицию убедительной.

Вместе с тем, тема не является чьей-то интеллектуальной собственностью и в базе форума ,как следствие удаления,не числится.Тему под этим названием может открыть любой желающий.Буду рад, если это будет сделано.И соберёт не узкую,а очень широкую аудиторию.Как это должно быть применительно к обсуждению общенациональной проблематики.Выражаю свою признательность симпатизирующим ( в частности SABR) мне читателям.

Некоторых старых виртуальных комбинаторов под новыми НИКами прошу успокоиться.Ничего у вас не получится.Вы давно уже проиграли.
Жаждущим и мечтающим спровоцировать,постращать,пустить кровь ----побольше трезвости.Не на тех нарвались. А если всё же не терпится------мы к вашим услугам.В любое время и в любом месте.
Ева 08.05.2015 11:38:46
Сообщений: 1858
Цитата

Totur_Ram пишет:
Ева, и когда писали даже не понимали, о чем там речь?))

Рамазан, я вчера на эту фразу не ответила, отвечаю даже не тебе, а всем. Никто из последних поколений модераторов не практиковал массовые удаления тем по просьбам авторов как ты. Мы много обсуждали и говорили и было принято решение, которое старались соблюдать все модераторы: если тема получила развитие, если в ней приняли участие форумчане и она не нарушает правила форума, то автоматически тема становится ценностью для форума и автор теряет право ею распоряжаться. Именно так толкуется этот пункт. Это решение было принято после долгих обсуждений еще на зеленом форуме. На НФ практики удаления тем, по просьбам авторов и прихоти модераторов я не помню. К сожалению, с твоим появлением в роли модератора нарушилась преемственность, утрачены наработки, не используется опыт модераторов до тебя. Все снова сначала: разбирательства, борьба форумчан за свои права, равнодушие тех, кто мог бы ситуацию изменить.
Я обращаюсь к тебе, но надежды до тебя достучаться нет . Быть может, когда-нибудь, кому-то пригодится. За сим прощаюсь.
Изменено: Ева - 08.05.2015 12:22:29
Че_ 08.05.2015 13:46:49
Сообщений: 239
Цитата
Sautulu пишет:
Свои аргументыя изложил.Модераторы и администрациянашли мою позицию убедительной.
Но мы о них ничего не знаем - кому излагал, что излагал и почему признали убедительной. Просьба пояснить всем. Я считаю, что такое закрытие - это неуважение ко всем, кто писал и читал тему.
Сэстренка 08.05.2015 14:18:24
Сообщений: 9933
Цитата
Purple пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Че_ , привет!))) Оказывается, один из защитников Васильевой - балкарец)). Говорят, сильный юрист)).
Бороков что ли?)) эт чо балкарская фамилия? Или это другой кавказец?
Оййй))). СЮда это случайно попало)), я хотела в личку Че написать)).
Ты прав (прости, если правА), Бороков - кабардинец)). Не знаю, почему мне даже в голову не пришло, что если из Кабардино - Балкарии, то не обязательно балкарец)), может быть и кабардинец)). А вообще об этом заговорила, потому что в той теме я говорила про юристов - балкарцев)).

P.S.! Оказывается, много скобок - не всегда есть красиво)))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Че_ 08.05.2015 14:22:20
Сообщений: 239
Сэстренка, я в личку тебе напишу, знаю неплохо...
Totur_Ram 08.05.2015 17:02:53
Сообщений: 5904
Ева, я прочитал последний пост с комком в горле))) :гоккачыкъ:
Totur_Ram 08.05.2015 17:07:41
Сообщений: 5904
Цитата
Че_ пишет:
Но мы о них ничего не знаем - кому излагал, что излагал и почему признали убедительной. Просьба пояснить всем. Я считаю, что такое закрытие - это неуважение ко всем, кто писал и читал тему.
Это не в его обязанностях отчитываться.

Перед удалением каких-нибудь тем, мы с личке обычно долго общаемся, потому как некоторые темы мне кажутся достоянием форума. Многие темы и не удаляются, потому как я убеждаю, что они представляют ценность для нас, некоторые - я признаю, что лучше бы их убрать, т.к. вреда больше. В общем, большей частью за каждой удаленной темой стоят многочасовые разговоры. Вот. Чтобы не тратить это время было принято очень хорошее решение, не удалять темы по просьбам пользователей вообще! Далее и не будем удалять. А все что было удалено ранее - просьба к этому не возвращаться.
Че_ 08.05.2015 18:14:01
Сообщений: 239
Totur_Ram,
Хорошо, это не в обязанностях пользователя, но тогда это в твоих обязанностях отчитываться, почему ты принял решение об удалении.

Я считаю, что если у тебя полномочие модерировать этот форум, то должна быть обязанность отчитываться перед пользователямт в причинах принятия решений.

Я писал в этой теме, задал вопросы и даже не успел дочитать ответы.

Я на этом форуме более 10 лет и видел разное. Просьба уважать мнение большинства и написать здесь причины удаления. Жду. Вопрос я не оставлю.
NN_NN 08.05.2015 18:17:14
Сообщений: 784

1 0

Я вижу у вас давние дружеские отношения, но мой пост чем не угодил?! Я спросила, почему пользователь так категоричен в своем мнении и ставит логическую точку в обсуждении. Никто не будет излагать свое мнение после такого категоричного обрывания.

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Ева 08.05.2015 18:55:57
Сообщений: 1858
Цитата

Totur_Ram пишет:
Ева, я прочитал последний пост с комком в горле)))

Я имела ввиду, что закрываю эту тему, не надейся.
"Карачаевский джентльмен", как тебя назвал однажды один человек, нахамив дарит цветы? Мне от тебя цветы не нужны вообще, больше так не делай.
cherry 08.05.2015 18:56:09
NN_NN,
Я чуть позже попытаюсь объяснить что такое прививка вакцина. И почему что да как)) для широкого восприятия вопроса). Щас немного занята)) Не переживай)( те кто ставит точку не имеют образования в таком вопросе)))
Totur_Ram 08.05.2015 19:20:59
Сообщений: 5904
cherry, да, действительно, случилось недоразумение, отредактированный пост Сахадина не был помечен как отредактированный. Извини, я не видел все редакцию, и поэтому вынес предупреждение за необоснованные, казалось, выпады. :гоккачыкъ:
Читают тему (гостей: 5)

Форум  Мобильный | Стационарный