Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Fantomas 11.03.2015 22:40:49
Totur_Ram
Как можно разглядеть на Луне хычыны??
Totur_Ram 11.03.2015 22:42:14
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
Fantomas пишет:
Как можно разглядеть на Луне хычыны??
Ты ролик Даниеля посмотрел?)) https://www.youtube.com/watch?v=imZLYdvRQ4c
Fantomas 11.03.2015 22:52:38
Цитата

Totur_Ram пишет:
Ты ролик Даниеля посмотрел?))


Атака клонов?!
Totur_Ram 12.03.2015 04:25:26
Сообщений: 5904
Нюкторн, твой пост удален, держи себя в рамках приличия.
Fantomas 12.03.2015 08:49:45
Цитата

Totur_Ram пишет:
Нюкторн, Ваш пост удален, как провоцирующий.

Цитата

Totur_Ram пишет:
Нюкторн, твой пост удален, держи себя в рамках приличия.


Зачем губить талант?!
Тылмач 12.03.2015 11:41:35
Сообщений: 1392
Цитата
Марсель пишет:
Одни анонимние ники на форуме сидят. Как при царе Горохе. дожили))
Джаннетни тилеги къабыл болду)))


Бу "модераторлагъа соруула" теманы, "модераторла бла ушакъ" этиб бошадыгъыз чыртда)) башха тема къалмаймы кетди былайда))

Тотур_Рам сен да бек омакъ сёлешиб, миллетни бу темада тыйыб тура болурса дейме))
Totur_Ram 13.03.2015 08:09:50
Сообщений: 5904
Цитата
Fantomas пишет:
Зачем губить талант?!
Плохое любить - себя губить. Талант - в пролете.
Цитата
Тылмач пишет:
Джаннетни тилеги къабыл болду)))
и не говори))) :гыы:
Цитата
Тылмач пишет:
Тотур_Рам сен да бек омакъ сёлешиб, миллетни бу темада тыйыб тура болурса дейме))
сау бол, кёб селешмезге да, миллетни бир аз тыяргъа да кюрешеме))
Fantomas 13.03.2015 10:38:18
Админы и Модераторы,а так же участники форума .Доброго времени суток, приношу всем свои извинения, заигрался я в злодея, игнорируя напрочь, все правила и устои форума .

ТотурРам прошу удалить мои посты каламбуры в грубой форме! Впредь буду злодеем(фигурально), а не грубияном.

Это просьба, это не сарказм ТотурРам!
janet 13.03.2015 11:41:10
Сообщений: 11878
Fantomas,так и быть прощаем) начинай с начала))
Totur_Ram 13.03.2015 18:36:46
Сообщений: 5904
Fantomas, Хорошо, как найду что-нибудь в грубой форме - удалю обязательно!
А благодушного злодея мы всегда рады видеть, конечно!)))
Леди) 13.03.2015 19:00:48
*
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:53:12
Totur_Ram 13.03.2015 19:02:04
Сообщений: 5904
Леди), Добрый день!)))
Самия 13.03.2015 19:04:34
Цитата
Totur_Ram пишет:
А благодушного злодея мы всегда рады видеть
:гыы:
Самия 13.03.2015 19:05:27
Леди),ты тоже инкогнито?)
Леди) 13.03.2015 19:39:56
)
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:52:28
Фантомас 13.03.2015 22:12:01
Цитата

janet пишет:
Fantomas,так и быть прощаем) начинай с начала))

Началось!
Name vs.Имя покрасил!
АзатлыкЪ 14.03.2015 02:45:07
Totur_Ram,
не буду писать в той теме...причины для такого агрессивного ответа с твоей стороны не было...

да в моём посте было обсуждение твоих действий..но не в посте Дейдре...

твоё модерирование порой ставит в тупик...не всегда оно объективно...

давай теперь каждый недовольный будет тебе писать чем он недоволен и ты будешь удалять посты...

и вообще те кто хлопают дверями теряют право голоса в доме из которого ушли...
Самия 14.03.2015 02:50:00
Но это не значит, что в том доме имеют право стебаться над ушедшим.
Самия 14.03.2015 02:51:36
Хорошо же получается, как только кто-то уходит с форума, так сразу находятся те , кто меняет замки на дверях!
Uzeir 14.03.2015 03:20:40
Сообщений: 126
Модератор не справедливо, удалять мою рекламу, оставляя другую!
Изменено: Uzeir - 14.03.2015 03:27:25
Totur_Ram 14.03.2015 03:40:22
Сообщений: 5904
Цитата

АзатлыкЪ пишет:
не буду писать в той теме...причины для такого агрессивного ответа с твоей стороны не было...

Спасибо, за то что пишите здесь! Почему объяснение моей позиции Вы считаете агрессивным?

Цитата

АзатлыкЪ пишет:
да в моём посте было обсуждение твоих действий..но не в посте Дейдре...
Дейдрени да выдать этдигиз))) Которая там Дейдре?)) Там автор ассоциации высказала свою точку зрения про удаленный пост, другая девушка ей возразила, если бы я туда не полез сейчас бы 15-й форумчанин подключился бы к выражению своей точки зрения на счет того поста. Поста который я удалил. Обсуждение поста после удаления - обсуждение моих действий. Минимум - косвенное.

Цитата

АзатлыкЪ пишет:
твоё модерирование порой ставит в тупик...не всегда оно объективно...
ноу комментс
Цитата

АзатлыкЪ пишет:
давай теперь каждый недовольный будет тебе писать чем он недоволен и ты будешь удалять посты...
ноу комментс
Цитата

АзатлыкЪ пишет:
и вообще те кто хлопают дверями теряют право голоса в доме из которого ушли...
я вообще без понятия, Вы о чем? Какие двери, кто ими хлопает? может у вас какие-то кулуарные, скрытые от меня отношения. Многие посты и реакции для меня необъяснимы.
Totur_Ram 14.03.2015 03:42:58
Сообщений: 5904
Цитата

Uzeir пишет:
Модератор не справедливо, удалять мою рекламу, оставляя другую!
возможно ты и прав. Давай вместе найдем такие темы и удалим.
АзатлыкЪ 14.03.2015 03:52:25
Totur_Ram,
никто ни от кого не скрывается...)) чтобы кого то выдавать..))

никаких кулуарных игр...почитай тему флуд..))
Totur_Ram 14.03.2015 04:17:57
Сообщений: 5904
Цитата

АзатлыкЪ пишет:
Totur_Ram,
никто ни от кого не скрывается...)) чтобы кого то выдавать..))
никаких кулуарных игр...почитай тему флуд..))
да я ее каждый день почти по два раза читаю, будь у меня получше память, я бы ее уже наизусть выучил...)) Там Малина дверью хлопала? по-дружески, покажите мне ее агрессивно хлопающий пост, если не сложно. Это первое. Второе - мы ушли от темы. в ассоциации той был момент, на что девушк е можно разозлиться или обидеться. Может, Вы считаете ее нормальной потому что считаете адресата заслуживающей небольшого ущемления? В общем, рад был поговорить. Если что-то не так сказал, извините, - это я просто не так сказал. В действительности же мне тут нечего делить с кем бы то ни было.
АзатлыкЪ 14.03.2015 04:23:53

1 0

Totur_Ram,
даже отвечать не хочется...перечитай свой пост...и посчитай в скольких местах ты нарушил свои же правила..)
удачи тебе в твоей нелёгкой работы..

п.с.: маааааленький совет...не иди на поводу...особенно у девушек..:)
ещё раз удачи..:)
Totur_Ram 14.03.2015 04:24:41
Сообщений: 5904
В той теме посты модерационные поудалял . И еще раз тут повторю, чтобы никто через сарафанное радио потом не обижался. Там удалено обсуждение действий модератора. Не меня критикуют, а открывают обсуждение правомерности удаленного поста, стоило его удалять или не стоило, и прочее. Зачем в теме это обсуждение?
Totur_Ram 14.03.2015 05:35:15
Сообщений: 5904
Только заметил ответ...
Цитата
АзатлыкЪ пишет:
даже отвечать не хочется...

Я без разбирательств удалю свой ответ, если он тебе не нравится. Или отвечать не хочешь, другим причинам. Какие правила я нарушил?

Цитата
АзатлыкЪ пишет:
п.с.: маааааленький совет...не иди на поводу...особенно у девушек.. :)
ещё раз удачи.. :)
спасибо! Хороший совет! И тебе всех благ! Любой свой пост с радостью удалю, если он тебе не нравится!
Molly Teeter 14.03.2015 10:14:41
Сообщений: 1578

1 0

Мне совсем не жалко тот пост)) но не могу пройти мимо "ущемления")))))) у вас что, массовая истерия?))) вы бы видели, какие ассоциации на меня выкладывались на НФ, при чем очень даже дружелюбно настроенные люди)))) потому что ты что-то написал, на это есть живая реакция, это даже приятно)) а не прилизанные картинки, типа гламурных детишек, непонятно, по какому признаку вообще подобранные... должно присутствовать чувство юмора и самоиронии)) я понимаю, если б какую-нить злобную ведьму выложила)))) а тут такая милая картинка)) и Малина сама должна понимать, что она порой в тему, посмеяться, порадоваться, что для нее чото подбирали и идти дальше... Нет, надо через другую форумчанку требовать удалить, потом к модеру... ой, сизними...

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Малина 14.03.2015 12:36:41

0 1

Цитата
Molly Teeter пишет:
и Малина сама должна понимать, что она порой в тему, посмеяться, порадоваться, что для нее чото подбирали и идти дальше... Нет, надо через другую форумчанку требовать удалить, потом к модеру... ой, сизними...
))) человек должен только Всевышнему и своим родителям. все остальное- по желанию. мы не настолько близко знакомы, точнее вообще незнакомы...чтобы требовать чего-то друг от друга. но человеческое отношение друг к другу еще никто не отменял, поэтому какая разница, я лично попросила или через другого форумчанина? ма келдим, энди разымыса?))


Цитата
АзатлыкЪ пишет:
и вообще те кто хлопают дверями теряют право голоса в доме из которого ушли...

что же вам везде хлопающие двери мерещатся? я лишь написала, что вернусь вместе с Zeppelin, потому что она очень честный и искренний человечек.

признаться, не первый раз удивляет на форуме факт, что нередко люди, ведущие пропаганду культурного общения, уважения друг другу, сами на этом и "прогорают".

пойду дальше))
Totur_Ram 14.03.2015 14:07:19
Сообщений: 5904

0 0

АзатлыкЪ, Molly Teeter, да, согласен, слово "ущемление" не совсем выражет смысл того, что я хотел сказать, оно какое-то ущербное.
Я расскрою мысль, раз уже начал, на примере.
Molly Teeter, вот Вы пишите
Цитата
Molly Teeter пишет:
вы бы видели, какие ассоциации на меня выкладывались на НФ, при чем очень даже дружелюбно настроенные люди))))
Из этой цитаты следует, что на Вас делали ассоциации не совсем приятные. Я со стороны стороннего наблюдателя, независимого, делаю вывод, что раз вы говорите, что мне надо было видеть какие ассоциации делали на вас, то они слегка негативные. (Вот слово вспомнил. Вместо ущемления я имел в виду, что вы допускаете, несколько негативные ассоциации.) Т.е. то, что ассоциация была с негативным оттенком - факт, который Вы своим постом безоговорочно подтверждаете.
Теперь к основному моменту. Где замешан я)) Сам по себе, я ту ассоциацию не удалил бы, мало ли, кто кому что в шутку говорит, я сам тоже люблю подшутить, тем более ассоциация детская. Но меня просят форумчанки ее удалить, я изначально даже знаю, что влезу в эти непонятные женские отношения, и писать потом буду три дня, три ночи, и буду в этом деле выглядеть по-любому не так, как хотелось бы. Но. Есть основание для просьбы? Да, есть. В этой ассоциации есть негативный посыл. Все. Просьба удовлетворена.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный