Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

veresk 06.06.2015 06:58:57
Сообщений: 2371

2 0

Я опять о том же... надеяться ли, что поиск зарабртает нормально? Не помню, чтобы было так плохо. Кое-как что-то выдаёт здесь, но полностью накрылся в архиве. Через яндекс тоже минимум. А раздел "Старый архив" и сам практически изчез.
mid1980 06.06.2015 10:07:24
Сообщений: 655
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Цитата
mid1980 пишет:
Azamat_SPb , на момент открытия портала, СФ существовал?
Насколько помню, не существовал уже.
один из последних вопросов, на каком основании ты являешься администратором?
Ева 06.06.2015 10:10:17
Сообщений: 1858

0 0

Цитата
mid1980 пишет:
один из последних вопросов, на каком основании ты являешься администратором?
интересно, какой вопрос можно задать после этого))))
HANTERSUAB 06.06.2015 10:25:15
Сообщений: 2036

0 0

ЕВА!!!!))))))

Я сейчас пытаюсь дозвониться до Клауса Майне (мы с ним служили вместе во Французской Гвиане), хочу пригласить его со своей группой на совместный рок фестиваль КБ песен))))))) ....,. приходи, улыбнись))))..... Мы все тебя ждем в "курильнях" Звучит рок и Пианино)))))₽))

COGNOSCE TE IPSUM!
Ева 06.06.2015 15:00:21
Сообщений: 1858
Цитата
HANTERSUAB пишет:
ЕВА!!!!))))))

Я сейчас пытаюсь дозвониться до Клауса Майне (мы с ним служили вместе во Французской Гвиане), хочу пригласить его со своей группой на совместный рок фестиваль КБ песен))))))) ....,. приходи, улыбнись))))..... Мы все тебя ждем в "курильнях" Звучит рок и Пианино)))))₽))
во-первых, я категорический противник курения))) об этом надо вспомнить, кстати, в моей теме))

во-вторых, у меня к тебе с кроликом вопрос - как вы умудряетесь ставить лайки обеим сторонам спорящих?))))))))))
в-третьих, работаю, буду на форум заглядывать иногда))
Arturjan 06.06.2015 15:24:56
Сообщений: 753
Цитата
Ева пишет:
как вы умудряетесь ставить лайки обеим сторонам спорящих?
Сенда тюзсе, сенда тюзсе! (с) ))))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Azamat_SPb 06.06.2015 17:54:06
Сообщений: 2229
Цитата
Мусса пишет:
А там ничего нет кроме ФИО офицеров ,а в списке если нажать на иконку рядом с фамилией ,то можно прочитать все документы (от личных писем до похоронок) и поэтому считаю ,что есть в этой странице уместилось в списке.Вообще," Память народа"-это очень удачная форма передачи информации о всех воинах.А то ,что Сэстренка пишет,что страницапоказывает сколько было офицеров карачаевцев, то в списке их 430 человек, а в(не знаю,как называется то,что я там повыставлял),то меньше 300.Такчто список более точноотражаетдействительность.
Битеу джазылгъанны кетериб ол темадан, джангыз списокну къояргъамы?

.
Azamat_SPb 06.06.2015 17:56:52
Сообщений: 2229
Цитата
veresk пишет:
Я опять о том же... надеяться ли, что поиск зарабртает нормально? Не помню, чтобы было так плохо. Кое-как что-то выдаёт здесь, но полностью накрылся в архиве. Через яндекс тоже минимум. А раздел "Старый архив" и сам практически изчез.
К сожалению, по решению технических вопросов сейчас немного ограничены возможности.

.
Azamat_SPb 06.06.2015 18:00:12
Сообщений: 2229
Цитата
mid1980 пишет:
один из последних вопросов, на каком основании ты являешься администратором?
На основании решения руководителя фонда "Эльбрусоид".
п.с. я выше скрыл одно твое сообщение, будь добр, постарайся без таких шуток.

.
Мусса 06.06.2015 19:55:03
Сообщений: 2681
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Битеу джазылгъанны кетериб ол темадан, джангыз списокну къояргъамы?
Хоу. Алай адамлагъа таб боллукъду.орусча айтханда:" Важно качество,а не количество" .Анда кишишини джазгъаны джокъду Амнишаны 2-3 айтымындан сора. Сюйгенингча эт ,алая мени акъылыма келгени алайды.Оноу сендеди.Хо десенг аламат,огъай десенг да сен биле болурса.
Изменено: Мусса - 06.06.2015 19:55:57
Сэстренка 06.06.2015 20:09:29
Сообщений: 9927
Мусса,(((((((
Может, списки перенести в начало темы (для качества, как Вы говорите), а все остальное все равно не удалять? Жалко такой труд, да и эти фотографии документов... они как-то доходят до мозга... ну, не как списки, как-то по-своему..

Я самая классная на форуме))))))))))))))
mid1980 06.06.2015 21:51:22
Сообщений: 655
Цитата
Azamat_SPb пишет:
На основании решения руководителя фонда "Эльбрусоид".

Касательно правил все понял. Остальные вопросы уже не к тебе)
сау бол, Къыинсыз бол!
Мусса 06.06.2015 22:09:18
Сообщений: 2681
Вопрос полностью в компетенции модераторов.Мне эти снимки не мешают.
HANTERSUAB 06.06.2015 23:07:41
Сообщений: 2036
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаHANTERSUAB пишет:
ЕВА!!!!))))))

Я сейчас пытаюсь дозвониться до Клауса Майне (мы с ним служили вместе во Французской Гвиане), хочу пригласить его со своей группой на совместный рок фестиваль КБ песен))))))) ....,. приходи, улыбнись))))..... Мы все тебя ждем в "курильнях" Звучит рок и Пианино)))))₽))
во-первых, я категорический противник курения))) об этом надо вспомнить, кстати, в моей теме))

во-вторых, у меня к тебе с кроликом вопрос - как вы умудряетесь ставить лайки обеим сторонам спорящих?))))))))))
в-третьих, работаю, буду на форум заглядывать иногда))


ЕВА!)))) Какая ТЫ серьезная -- похоже работа твоя связана с обсуждением очередного бюджета РФ в части Минздрава)))))
Ответы -- блиц
1. Насчет курения -- курю только музон и то по Кайфу))))))
2. Для меня НЕТ сторон на форуме, я кайфую от остроумия, небанальности и т. д. Личностей, за редким исключением))))))
За ХАЛИМАТ --- просто ОНА святая.....!!!!
3. Работай, работай, но если работа мешает общению в Эльбе --- брось эту работу(шутка)))))))))!
Пока!!!!

COGNOSCE TE IPSUM!
лаам 07.06.2015 00:05:23
Зачем добавили уточнение в название моей единственной темы? Если можно верните назад,,,
mid1980 07.06.2015 02:32:37
Сообщений: 655
Цитата
Azamat_SPb пишет:
п.с. я выше скрыл одно твое сообщение, будь добр, постарайся без таких шуток.
не знаю что означает выражение "такие шутки". Я описал факты которые каждый может прочесть. Если кто-то считает, что хотя бы одно слово, из написанного мной, ложь- пусть открыто скажет.
Но я не спорю с твоим решением, если ты считаешь, что это "такие шутки", пусть будет так.
Только вот когда модератор, за другого человека решил, такая или не такая шутка, то получил следующее
пани Батори пишет:
Totur_Ram,
И снова о мужском достоинстве...))
Но теперь я тебе расскажу о нем, какое оно есть на самом деле, а не в твоем извращенном мозгу.

http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2063164/#message2063164
и никто ничего не сказал, в том числе и ты.
Но Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Но это недостаток правил. Ты Юпитер по правилам, почти по правилам.

PS Хотя правила на форуме не действуют, я думаю с этим никто спорить не будет, но поясню, мои слова не являются обсуждением действия это обсуждение бездействия.
пани Батори 07.06.2015 02:39:20

1 0

mid1980,
Лучше я о вас думать не стану, да и вообще не стану думать, но свои сообщения о м.д. Я найду и удалю. Может, тогда надоест на пустом месте призывать к ответу администратора.
mid1980 07.06.2015 03:23:33
Сообщений: 655
пани Батори, :oops: приветик
Цитата
пани Батори пишет:
да и вообще не стану думать

какеточка, прекращай )))
PS и не надо эту фотографию ставить, пожалуйста :oops:
PSS
Цитата
пани Батори пишет:
свои сообщения о м.д. Я найду и удалю.

да ладно тебе, все согласились, что модерировал форум человек с извращенным мозгом. Всех это устраивало.
Азамат все это прочитал и одобрил. Если поменяла мнение, то тогда скажи и может быть Рамазан тебя простит, а так твои действия выглядят как прогиб.
пани Батори 07.06.2015 03:29:40
Ты на удивление проницателен. Я всегда найду, под кого прогнуться))
janet 07.06.2015 03:30:11
Сообщений: 11878
mid1980, опять воспитываем женский пол?
такое впечатление, что ты капал капал, и нашел таки к чему придраться.
Azamat_SPb 07.06.2015 03:36:18
Сообщений: 2229
mid1980, теперь я задам вопрос.. ответь мне, ты использовал там три слова в адрес девушек умышленно понимая их двоякий смысл с целью что-то мне или форуму доказать? Твое последнее сообщение в принципе об этом и говорит, но все же спрошу..

.
Azamat_SPb 07.06.2015 03:41:08
Сообщений: 2229

1 0

Хватит в форуме друг к другу цепляться!! Хотел начать с чистого листа.. но, по моему, тут несколько участников форума заходят только с целью сводить какие-то свои личные счеты.. далее пойдут предупреждения и баны! Не обижайтесь потом.

.
mid1980 07.06.2015 04:26:07
Сообщений: 655
Цитата
пани Батори пишет:
Ты на удивление проницателен. Я всегда найду, под кого прогнуться))
хватит меня хвалить при всех :oops: да и вообще это очевидно же
Цитата
janet пишет:
mid1980 , опять воспитываем женский пол?
Если ты делаешь вывод из какого-то моего сообщения пожалуйста уточняй.
Цитата
janet пишет:
такое впечатление, что ты капал капал, и нашел таки к чему придраться.
Если ты делаешь вывод из какого-то моего сообщения пожалуйста уточняй.
пани Батори 07.06.2015 04:37:39
mid1980, ты всегда прав
Luchic 07.06.2015 04:40:52
Сообщений: 4

0 0

Цитата
mid1980 пишет:
и никто ничего не сказал, в том числе и ты.
Ну, хватит уже, сколько можно. Любому ведь понятно: если не сказал ничего, то это не обязательно потому, что согласился - просто неудобно, неприятно, не хочется говорить. И на модератора не надо наговаривать лишнее, никто не слепой. Просто удалите и забудьте. Неужели больше не о чем поговорить? Если не о чем, уйдите с форума. Не тебе лично это говорю - всем, кто хочет мусолить еще...
Luchic 07.06.2015 04:44:02
Сообщений: 4
Azamat_SPb, где-то увидела твое сообщение, что удалишь все... передумал что ли? Не могу найти второй раз((
Только обрадовалась, зашла написать - удали, пожалуйста, удали
Luchic 07.06.2015 04:46:59
Сообщений: 4
Цитата
mid1980 пишет:
PS Хотя правила на форуме не действуют, я думаю с этим никто спорить не будет, но поясню,мои слова не являются обсуждением действия это обсуждение бездействия.
А правила вообще надо отменить. Написать два слова: "Адебге, намысха сыйыныгъыз" и все, сыйыннган къалды, сыйынмагъан - Азамат айтханлай, пусть не обижается.
лаам 07.06.2015 04:54:13
Luchic, точно два слова ??
Azamat_SPb 07.06.2015 05:00:48
Сообщений: 2229
Цитата

Luchic пишет:
Azamat_SPb, где-то увидела твое сообщение, что удалишь все... передумал что ли? Не могу найти второй раз((
Только обрадовалась, зашла написать - удали, пожалуйста, удали

Я имел ввиду удалить все, что касалось одного диалога.

.
Azamat_SPb 07.06.2015 05:09:09
Сообщений: 2229
mid1980, так понимаю, отвечать на вопрос не будешь.. ну ладно.
Тебе не кажется, что тебе стоит извиниться перед теми, кого ты имел ввиду в том сообщении?

.
Читают тему (гостей: 5)

Форум  Мобильный | Стационарный