Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Ева 04.06.2015 17:37:20
Сообщений: 1858

2 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Небольшие изменения в технической части форума. Теперь можно голосовать только "Нравится" за сообщения. Минусы ставить больше не получится. И еще, видно, кто ставит "Нравится" какому-либо сообщению.
Пока на правах эксперимента.
Наконец-то,ура!
А то не ставила дизлайки приниципиально, а сама не защищена)))
Изменено: Ева - 04.06.2015 17:45:50
Katik 04.06.2015 17:38:19
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Небольшие изменения в технической части форума. Теперь можно голосовать только "Нравится" за сообщения. Минусы ставить больше не получится. И еще, видно, кто ставит "Нравится" какому-либо сообщению.
Пока на правах эксперимента.

Давно надо было так сделать! Думаю, если голосование будет тайным, то лайков будет больше, но лично мне все равно)

Только не понятно, почему приятное слово "Джаратама" на карачаевском языке, а неприятное "Заратмайма" на малкъарском?))) Я протестую!!!)) Шутка!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
пани Батори 04.06.2015 17:47:15

1 0

Цитата
Фантомас пишет:
Пани Барби! ) Без минуса, не будет бармолейства!
Пани Барби???☺️А может, и ну его, бармолейство))))))
Zet 04.06.2015 17:47:26
Сообщений: 137

1 0

Такс такс такс. А тут у нас зарождение новых интриг))
Ева 04.06.2015 17:47:59
Сообщений: 1858

1 0

Katik, У тебя Джаратама, а у меня - Это нравится :сумасшествие:
а Заратмайма - я не вижу
Katik 04.06.2015 17:56:51
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
Ева пишет:
Katik, У тебя Джаратама, а у меня - Это нравится :сумасшествие:
а Заратмайма - я не вижу
Смари на мою прикрепленную фотку - в Пианино можно ставить дислайки)))))))

Шучу)) Сразу спалилась, что никому не ставишь лйки))) "Заратмайма" появляется, когда ты ставишь лайк, а "Это нравится" для своего ника, где ты не можешь себе лайк ставить))


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Azamat 04.06.2015 18:07:19
Сообщений: 2700

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Небольшие изменения в технической части форума. Теперь можно голосовать только "Нравится" за сообщения. Минусы ставить больше не получится. И еще, видно, кто ставит "Нравится" какому-либо сообщению.
Пока на правах эксперимента.
a, я не согласен с автором, но в полемику вступать с ним не охота? верните дислайки)))))
Тылмач 04.06.2015 18:39:02
Сообщений: 1392
Цитата
Ева пишет:
Наконец-то,ура!
А то не ставила дизлайки приниципиально, а сама не защищена)))
анда-мында салыб да къоюучан болурму эди, иги сагъыш этсенг :pardon: ))
Изменено: Тылмач - 04.06.2015 18:49:36
Тылмач 04.06.2015 18:41:34
Сообщений: 1392
пани Батори, келир-келмез къайгъыма деген бла келдинг, къайда айлана эдинг иги кесек заманны, форумда уруш-тюйюшге юрениб кюрешмеген эсен, энди мен аланы кюнлерин кёргюзтеийм деб)))
Ева 04.06.2015 19:05:03
Сообщений: 1858
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
Ева пишет:
Наконец-то,ура!
А то не ставила дизлайки приниципиально, а сама не защищена)))
анда-мында салыб да къоюучан болурму эди, иги сагъыш этсенг ))
Сначала ставила, а потом перестала. С тех пор, как была открыта моя тема про дизлайки никому не ставила, разве что нечаянно на айпаде нажала? ))
Ева 04.06.2015 19:06:24
Сообщений: 1858

1 0

Цитата
Katik пишет:
Шучу)) Сразу спалилась, что никому не ставишь лйки))) "Заратмайма" появляется, когда ты ставишь лайк, а "Это нравится" для своего ника, где ты не можешь себе лайк ставить))
все, поняла)))) это функция, чтобы отжать обратно лайк, если Тылмач мне на ногу наступит и не извинится?))
Тылмач 04.06.2015 19:42:40
Сообщений: 1392
Цитата
Ева пишет:
Сначала ставила, а потом перестала. С тех пор, как была открыта моя тема про дизлайки никому не ставила, разве что нечаянно на айпаде нажала? ))
къайдам, айпаддан хапарсызма, алай а меннге келген эди аллай бир зат къонгураулу джериме кёб болмай, Ева сизни джазыуугъузну бюсюремеди (заратмады) дегенча))
Тылмач 04.06.2015 19:45:33
Сообщений: 1392
Цитата
Ева пишет:
все, поняла)))) это функция, чтобы отжать обратно лайк, если Тылмач мнена ногу наступит и не извинится?))
адамланы аякъларына басмазгъа бек кюрешеме)) ызына алыр ючюн лайкынгы, берирге керекди, мен а алкъын эслеялмайма аллай бир игилик))
Ева 04.06.2015 20:02:21
Сообщений: 1858
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
Ева пишет:
Сначала ставила, а потом перестала. С тех пор, как была открыта моя тема про дизлайки никому не ставила, разве что нечаянно на айпаде нажала? ))
къайдам, айпаддан хапарсызма, алай а меннге келген эди аллай бир зат къонгураулу джериме кёб болмай, Ева сизни джазыуугъузну бюсюремеди (заратмады) дегенча))
Это точно случайность! Кёлюнге тиймесин! От этого ника я точно никому не ставила.
лаам 04.06.2015 20:28:32
Перезагрузка ...
пани Батори 04.06.2015 20:32:52
Цитата

Тылмач пишет:
пани Батори, келир-келмез къайгъыма деген бла келдинг, къайда айлана эдинг иги кесек заманны, форумда уруш-тюйюшге юрениб кюрешмеген эсен, энди мен аланы кюнлерин кёргюзтеийм деб)))

Анда-мында)) форумну сагъышын этмезге кюрешеме, бу сайтны тышында айланнган заманда))
Кстати, со времени регистрации мне опять не по себе, вечно слинять отсюда хочется:))) келсем да, аны бла къуру тююшлени бардыра болурма, мени джерим болмаз блайда все-таки) без обид))
Малина 04.06.2015 20:36:01

1 0

Цитата

Azamat_SPb пишет:
Небольшие изменения в технической части форума. Теперь можно голосовать только "Нравится" за сообщения. Минусы ставить больше не получится. И еще, видно, кто ставит "Нравится" какому-либо сообщению.
Пока на правах эксперимента.

Если мера принята для избежания разборок из-за оценок, то она малоэффективна.Потому как, после того, как голосование стало прозрачным, дислайков и так стало намного меньше. А тепеть и вовсе все внимание будет направлено на лайки. И конфликты будут, поверьте. Например, некто решит выставить дурацкую ассоциацию на форумчанина, а остальные его поддержат лайками.
Возможность голосовать можно отменить... Единомышленники станут отписываться, не ограничивась плюсом. Это пойдет на пользу и пользователям и форуму как таковому.
Мое субъективное)
Тылмач 04.06.2015 20:50:03
Сообщений: 1392
Цитата
Ева пишет:
Это точно случайность! Кёлюнге тиймесин! От этого ника я точно никому не ставила.
огъай, къайры сеннге, мен алай къулагъыма да алмайма аллай затланы)) кесим да керек кёрген джеримде салгъан да этиучен эдим, алай кёб болмаса да, ол "заратмаймаланы")) Кимни болса да бек да ариу болмагъан (мени сагъышым бла) джазыууна "джаратама"ланы сала берселе, керек бола эди "заратмайма" дерге. Аллай сейир джазыула аламат затлача кёрюнмесинле, хар барыбыз да джаратмайбыз дегенча..
Сора да, бек джаратмагъан затыма салгъанма, ансы хар ууакъ-тюек бла неда башха къаллай болса да политика бла салмаучан эдим "заратмайма"ны))

Цитата
пани Батори пишет:
Анда-мында)) форумну сагъышын этмезге кюрешеме, бу сайтны тышында айланнган заманда))
Кстати, со времени регистрации мне опять не по себе, вечно слинять отсюда хочется :) )) келсем да, аны бла къуру тююшлени бардыра болурма, мени джерим болмаз блайда все-таки) без обид))
сени окъугъан да форумубуз бир аман затды не зат эсе дерикди :тактак: )) тюл ушайды аллай бир аман :думаю: къайдан да табаласыз быллай бир кёлкъалдыгъа себеб)) анда-мында джаратмагъан бир затчыгъыбызгъа да кёзюбюзню джабыб кетсек игирек болурму :) "без обид" а къалай болгъун, бизни бек сюйген форумубузну хар къуру да бирлери келиб, ары бла бери чайкъаб турсала :финкинг:

Кел, къой, татлы татлы сёлешейик, татлы татлы ашырайыкъ джашауубузну, бу дуния кишиге да къаллыкъ тюлдю :браво:
Изменено: Тылмач - 04.06.2015 21:25:34
Azamat_SPb 04.06.2015 20:54:35
Сообщений: 2229
Цитата
Azamat пишет:
a, я не согласен с автором, но в полемику вступать с ним не охота? верните дислайки)))))
По-моему, несогласие лучше объяснить))
Цитата
Малина пишет:
Если мера принята для избежания разборок из-за оценок, то она малоэффективна.Потому как, после того, как голосование стало прозрачным, дислайков и такстало намного меньше. А тепеть и вовсе все внимание будет направлено на лайки. И конфликты будут, поверьте. Например, некто решит выставить дурацкую ассоциацию на форумчанина, а остальные его поддержат лайками.
Возможность голосовать можно отменить... Единомышленники станут отписываться, не ограничивась плюсом. Это пойдет на пользу и пользователям и форуму как таковому.
Мое субъективное)
Хотя бы теперь не получится заминусить чей-то рейтинг)

.
Малина 04.06.2015 21:05:47

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Хотя бы теперь не получится заминусить чей-то рейтинг)
Ол айтханынгда тюздю)) хотя, воспринимать хоть как-то этот рейтинг, когда ставят лайки и дислайки на все подряд, мой мозг отказывается))
Azamat 04.06.2015 21:19:44
Сообщений: 2700
Цитата

Azamat_SPb пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
a, я не согласен с автором, но в полемику вступать с ним не охота? верните дислайки)))))
По-моему, несогласие лучше объяснить))
ЦитатаМалина пишет:
Если мера принята для избежания разборок из-за оценок, то она малоэффективна.Потому как, после того, как голосование стало прозрачным, дислайков и такстало намного меньше. А тепеть и вовсе все внимание будет направлено на лайки. И конфликты будут, поверьте. Например, некто решит выставить дурацкую ассоциацию на форумчанина, а остальные его поддержат лайками.
Возможность голосовать можно отменить... Единомышленники станут отписываться, не ограничивась плюсом. Это пойдет на пользу и пользователям и форуму как таковому.
Мое субъективное)
Хотя бы теперь не получится заминусить чей-то рейтинг)

))) пытаемся обьяснить)) многие темы 150-190 страниц друг другу обьясняем)) эдакий бал конца 17 века, шаркающие ножки и перчатки для дуэли везде😂
Изменено: Azamat - 04.06.2015 21:20:00
пани Батори 04.06.2015 21:41:32
Тылмач,
Сау бол сезлеринге, бек таб айтханса)
Керейик къалай боллугъун энди)
mid1980 04.06.2015 21:51:08
Сообщений: 655
Цитата
пани Батори пишет:
mid1980,
Ну давай, ты буквоедством займешься, а я по сути пройдусь, если не возражаешь))
Ну так вот, вопрос который ты задал админу касается напрямую моих действий на форуме, по крайней мере от моих действий тут и ваш вопрос админу и появился. Я всего лишь пресекла попытку выдать ваше желаемое за мое действительное в этом конкретном случае. В другой раз, обсуждая в общем, не отталкиваясь от какого-то определенного действия на форуме, вы будете обсуждать, на сколько запала хватит без моего к вам вмешательства)) мне не столь симпатично общение с вами. Я действительно не имела в виду никакую физиологию фразами о мужском достоинстве. Таким образом, оскорбительного ничего в содержании быть не может. Если вы сегодняшний, то есть уже вчерашний мой экскурс в тему 'мужского достоинства' прочитаете, вы поймете , о чем я. Но ведь может случиться, что вам как раз удобнее ухватившись за тот момент, который , как вам кажется, вашу позицию подтверждает, проталкивать как бычок свое)) в этом смысле многие защитники модератора очень его самого напоминают))
Насчет 'мы'. Повторюсь, как только ты от балды, с потолка, то есть не опираясь на чьи-то конкретные действия, задашь интересующий тебя вопрос, то можешь смело рассчитывать не только на то, что тебе ответит именно адресат твоего вопроса и никто другой, но и на то, что твои вопросы, типа 'становится не понятно, с кем ты там хочешь меня услышать? И по какой причине мне должно быть важно что ты с кем-то меня услышала? ' не повлекут за собой ответного тебе от меня 'заткнись' и 'знай свое место' ))
Ничего не понял. Это тролль взломал учетку?
Уважаемые форумчане, пожалуйста прочтите текст, написанный выше, пани. Если кто понял смысл написанного, хотя бы наполовину, пожалуйста поставьте лайк, сообщению пани.
Спасибо.
Ева 04.06.2015 21:54:05
Сообщений: 1858
Я все поняла ))mid1980,
Лайк с телефона поставить не могу)))
Ева 04.06.2015 21:58:32
Сообщений: 1858
Заметила, что когда АзаматСпб на форуме, на Тотуррама я внимание не обращаю)))
Не знаю, как остальных, но меня радует, когда есть вльтернатива.
mid1980 04.06.2015 22:00:04
Сообщений: 655
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Это имеется ввиду Совет Форума, наверное. Когда-то это было хорошей идеей, в свое время функционировал, несколько раз менялся состав по результатам выборов, и по мне, много сделал для форума. Но сейчас, к сожалению, как-то так вышло, что по факту был упразднен.
Выборы были давно, по-моему, года 4 назад последний раз. Ну самого общественного совета сейчас нет.
можно ссылку на правила. Я имел ввиду совет портала, который указан в правилах, http://www.elbrusoid.org/forum/rules/
Вообще правила действующие есть?

Был ли когда нибудь совет портала?
Azamat 04.06.2015 22:01:06
Сообщений: 2700
Цитата

Ева пишет:
Заметила, что когда АзаматСпб на форуме, на Тотуррама я внимание не обращаю)))
Не знаю, как остальных, но меня радует, когда есть вльтернатива.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂
mid1980 04.06.2015 22:07:22
Сообщений: 655
Цитата
Ева пишет:
Я все поняла )) mid1980,
Лайк с телефона поставить не могу)))
Спасибо.
Я возможно пропустил или твой ответ удалили, можешь пояснить, что ты вместе с другими авторами правил имела ввиду под
3.5. Размещение сообщений и тем, содержащих откровенную или завуалированную физиологическую тематику, шутки и метафоры с её использованием.
Что такое физиологическая тематика?
Этот пункт без тебя вводили?
Возможно, это без тебя писали, потому интересно мнение филолога.
пани Батори 04.06.2015 22:08:12
Цитата

Ева пишет:
Я все поняла ))mid1980,
Лайк с телефона поставить не могу)))

О Господи, у него еще и герменевтика хромает)))))) уверена, он даже не вчитывается в сообщения, через одно проскакивает и удивляется, что не в теме))

Цитата

Ева пишет:
Заметила, что когда АзаматСпб на форуме, на Тотуррама я внимание не обращаю)))
Не знаю, как остальных, но меня радует, когда есть вльтернатива.

Вот-вот, я так же))))
Кстати, это подтверждает мои слова тебе, если помнишь, о чем я))))
Azamat 04.06.2015 22:10:03
Сообщений: 2700
mid1980,
Мой тебе совет- оставь)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный