ПОИСК НА САЙТЕ

ПОИСК НА САЙТЕ

KALAYSA Pictures 23.02.2013 01:09:34
Сообщений: 3036
а помните времена, когда все находилось? эти времена возвращаются... кто не мог ниче найти - попробуйте сейчас, если будут трудности - отписывайтесь - что конкретно не находите, и по каким фразам ищете.. :куку: вместе сделаем мир поиск лучше!

...

Ответы

Сэстренка 20.03.2014 04:18:10
Сообщений: 9931
Цитата
janet пишет:
рекламу теме Систер сделала, теперь пойдем все ее читать по новой))
Той теме не жалко и рекламу сделать)), хотя, если честно, цели изначально такой не ставила перед собой)). А тема и вправду хороша)), я думала, она еще долго будет в первой десятке, потому и не заморачивалась, чтобы запомнить название. А авторов я никогда не запоминаю, потому что обращаю внимание только на содержание).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 20.03.2014 04:19:15
Сообщений: 9931
Сау болугъуз дедимми? - Сау болугъуз)))) :гоккачыкъ:
Честно, не ожидала)), больше для смеха сюда написала - ткнула в небо, что называется, и попала в точку)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 20.03.2014 04:38:54
Сообщений: 5904
Сэстренка, :гоккачыкъ: от KALAYSA Pictures, никогда не угадаешь, чего ждать... механихмы его мышления за гранью понимания и алгоритмизации, чистый черный ящик))) кесим да бек сейир болуб турама, в общем)))
Менден а уа не болушлукъ? Джукъ сорсала ызына соруб турама, эригиб, соргъан кеси джууаб табхынчы)))
janet 21.03.2014 03:59:13
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
А авторов я никогда не запоминаю, потому что обращаю внимание только на содержание).
а я наоборот концентрируюсь на никах))
Шиповник 21.03.2014 04:02:00
Сообщений: 755
Цитата


Девушка Гор,
нууу.. ладно.. не скажу..))) последние пару месяцев так
Я всегда так темы находила :гыы:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 21.03.2014 04:08:48
Сообщений: 755
Цитата
Шамильхан пишет:
То , что не нахожу тут через поиск , нахожу через яндекс и он выдает ссылку на форум , всегда помогает.
:гыы: Мен да алдым на вооружение




Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
переиндексация закончена, сайт перестал тормозить (тормозил из-за процесса переиндексации), с чем всех и поздравляю... в идеале, должно теперь все и везде искать, но по моим тестам, некоторые заголовки старых тем не находит.. правда сказать, такого встречал не много, поэтому думаю не критично, тем более что по содержанию самой темы - находит все... и перебирает весь архив.. есть глюк с листанием страниц в результатах поиска - выдает пустые страницы, при переходе на следующую... просто обновляйте (F5) пустую страницу, и покажутся результаты соответствующей страницы.. этот глюк исправим, если будут другие замечания по глюкам, вопросы по пользованию поиском, предложения по улучшению, - то вы можете помочь нам этим, подробно изложив суть вопроса или проблемы..

п.с. если поиск окажется никудышным, не стесняйтесь, мы готовы принять помидоры любой степени тухлости...)) есть вариант прикрутить сторонний, мощный сочный восточный круглосуточный поисковый движок.. но на это потребуются время, силы, деньги поэтому надеемся что обойдемся нынешним...


Всегда ваш,
старший помощник заместителя руководителя Отдела поиска и анализа Департамента статистики и информации портала Elbrusoid.org Фонда "Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид"
Мастер 8-) Ильяс ты всегда делаешь форум все лучше и лучше ма Ша Аллах :гоккачыкъ:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Сэстренка 24.06.2014 13:21:46
Сообщений: 9931
Пока я думала, что терпеливо жду, пока "поиск" доработают, выяснилось, что все давным давно работает, а я оказывается, я капризничаю))) :тук:


Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 24.06.2014 21:37:50
Сообщений: 3036
Сэстренка,
:emoji123: :emoji126: )))

...
Сэстренка 14.08.2016 13:55:17
Сообщений: 9931
Так и не наладили этот поиск!
Как раньше хорошо было! Неужели, это так трудно, сделать как было в Зелграде? Хочешь - по названию темы, хочешь - по автору, хочешь - по словам в сообщении, хочешь - темы, хочешь - сообщения! Блин! Ну, кто так захотел испортить мне жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 14.08.2016 14:46:44
Цитата

Сэстренка пишет:
Хочешь - по названию темы, хочешь - по автору, хочешь - по словам в сообщении, хочешь - темы, хочешь - сообщения! Блин! Ну, кто так захотел испортить мне жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напомнило мультик)))) https://youtu.be/y-18GhVxr6E
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный