Расширенный поиск
22 Сентября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Хатерли къул болур.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ата – баланы уясы.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 След.
Ответы

Что ни сделаешь, чтобы заставить вас немного помолчать)

Слышали что-нибудь о спокойствии ума?

Цитата
Kinder пишет:
Что ни сделаешь, чтобы заставить вас немного помолчать)
Во-во)) Вот мужик просто выключил бы компьютер)
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Kinder пишет:
Конечно, слышал! Это состояние, которое достигается не купированием внешнего раздражителя, а формированием индифферентного отношения к нему)
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата

Автор пишет:
robinzon, Наш разговор из этой темы я попрошу удалить. Причиной этого негатива стал твой длинный язык. Но это не конец фильма. Поговорим на равных когда точно установлю твое имя и фамилию. Из-за твоей подлости на форуме могут пострадать и другие форумчане. Одна уже по неосторожности написала тут.

Нет не должны удалять это. Все должны видеть какой ты на самом деле. Твоя тупая голова к этому привела. Не старайся упрятаться за спинами других «ущемленных», у иебя это подсознательно.
Диалог должен быть сохранен, ты же хотел шоу.
И не прячься за кмные слова: честь, достоинство, адет, намыс, иман...всё для тебя пустое плут жалкий.
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, То что я написал немного мата не так страшно. Тем более это было адресовано такому персонажу как ты. А вот ты показал свою истинную сущность лицемера, лжеца, пустослова, клеветника, интригана и тролля. Не к одному мне ты лез со своим троллингом на этом форуме. Люди уже примерно знают кто прячется за твоими никами. Если бы ты не был таким подлым, то возможно это все не случилось бы. Но твоя подлая натура и подлые исполнения на форуме не оставляют мне выбора. Я тебе два дня давал, время истекло. Если ты мужчина то:

1. Представься настоящим именем и фамилией.
2. Пиши все свои ники с которых ты интриганил и троллил на форуме на протяжении более трех лет.
3. Пиши почему ты мне солгал с одного ника написав одно имя а с другого ника другое?
4. Пиши почему ты даешь людям телефоны других людей?
5. Пиши обоснование к своим обвинениям о моем мошенничестве на форуме.

Имя твое я уже знаю, телефон личный сейчас выясняю. Сам не представишься, я тебе позвоню и запишу наш разговор. По любому атынгы бельгили этерикме мен. Даже если я ошибся в отношении твоей личности, что мало вероятно, все равно найду способ тебя отыскать. Мир небольшой, никуда ты не денешься.
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, И не рассчитывай что сможешь снова солгать и соскочить с темы. Буду наверняка действовать. Ты же юрист, понимаешь что против фактов не попрешь.
Вся наша жизнь-игра!

Чтобы ты не начал визжать что я фантазирую сделаю пояснение к вот этому пункту:
Цитата
Автор пишет:
4. Пиши почему ты даешь людям телефоны других людей?
При разговоре с одним форумчанином ты сам писал что дал ему телефон другого человека. Я собственными глазами это читал.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,ты настолько валенок, что даже слова мои повторяешь)
Тебе, сплетнику с длиным и грязным языком, повторяю, одаренный, представляться буду лично. Точка.
По поводу лицемера: здесь есть один форумчанка, на которую ты не лил а потом как нив чем не бывало общался.
Про лжеца: ты выпрашивал деньги в своих первых темах на уже созданные композиции, выдавая будто их еще нет. Не зря ведь до соры доходило с модером иза их неудаления сразу.
Про пустослова: ни одного данного здесь своего слова ты не сдержал.
Про клеветника: достаточно посмотреть эту тему.
Про интригана: тоже здесь. Какие то слухи собираешь, кто то что то сказал, написал а ты собрал.
Про тролля: говорит дебил, который в 15 раз. Собирается открывать одно и то же.

Может я юрист, может танкист или тракторист.. а ты кто? Тебя и прихлопывать то как то в лом, пустое место.
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Опять лжешь? Подонок ты конченный. Я даже не знал насколько ты туп.
Цитата
robinzon пишет:
По поводу лицемера: здесь есть один форумчанка, на которую ты не лил а потом как нив чем не бывало общался.

Если даже и было что с кем то не поняли друг друга потом помирились, в чем здесь лицемерие тупица?

Цитата
robinzon пишет:
Про лжеца: ты выпрашивал деньги в своих первых темах на уже созданные композиции, выдавая будто их еще нет. Не зря ведь до соры доходило с модером иза их неудаления сразу.
Я в своей теме опубликовал созданные стихи и песни. А собирал средства на новую песню. Администрация форума дало мне официально разрешение собрать спонсорские средства.

Цитата
robinzon пишет:
Про пустослова: ни одного данного здесь своего слова ты не сдержал.
Какое слово я не сдержал?

Цитата
robinzon пишет:
Про клеветника: достаточно посмотреть эту тему.
Что конкретно посмотреть? Вот я тебе конкретно говорю что ты объявил что я мошенник. Это явная клевета за которую ты ответишь по любому. Твои посты сохранены на форуме, много людей читали твою клевету.

Цитата
robinzon пишет:
Про интригана: тоже здесь. Какие то слухи собираешь, кто то что то сказал, написал а ты собрал.
В отличии от тебя подонка я слухи не собираю, я оперирую конкретной информацией. Конкретно по отношению ко мне ты интриганил и троллил. Примеров могу привести много. Но будет это когда я точно установлю твое имя.

Ну а пока ты не мужчина, не горец, ты просто мерзавец и подонок, который отравляет жизнь форумчан. Жди от меня звонка чертила.
Вся наша жизнь-игра!

Пока свободен
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Из моих тем я буду удалять твои пасквили. А в других темах ты можешь писать что угодно пока я тебя не вычислил. Это твоя подлая натура, так показывай ее всему миру пока я до тебя не добрался. И каждый раз когда будешь мне писать читай мой ответ: ты просто недолюдок.
Вся наша жизнь-игра!

Обращение к администрации форума!

Вы по ходу дела специально не обращаете внимание на то что происходит на форуме. Почему я должен выполнять вашу работу и разбираться с чертями которые не считают нужным себя вести по человечески? Почему вы не гасите конфликты в зародыше, не удаляете негатив и не ограничиваете форум от таких персонажей? Что вы вообще творите? Это что в идеологии фонда такое прописано? Вы же гробите свою репутацию. А потом конечно виноватым буду я, потому что защищал свои интересы от недолюдков. Видели мы это уже один раз. Назревает серьезный конфликт который выйдет за пределы форума. Если кто то пострадает то это и ваша вина будет. Потому что вы не выполняете свою работу. Можете удалить как обычно критику в свой адрес. Вы только на это и способны.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,что же за животное ты такое!
Ты несколько дней назад ругался с модератором что тебе не дают поговорить со мной. Поговорил? А теперь адмнистрация виновата? Ну не дебил ли ты?!
Изменено: robinzon - 14.09.2018 14:56:10
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Чертила если бы такой трус как ты не прятался бы за ником, поговорили бы уже на равных. Все телефончик твой у меня уже есть. Я удалю весь негатив с форума а потом мы поговорим уже на равных. Расскажешь какой я мошенник и т.д. Таких как ты нужно как пример приводить, чтобы подрастающее поколение видело каким нельзя быть. Жди звонка, я буду все записывать. Солжешь по телефону мне, а потом выяснится что ты солгал пеняй на себя.
Изменено: Автор - 14.09.2018 15:30:03
Вся наша жизнь-игра!

Автор,ну таки звони, идиот, чего ждешь?
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Не торопись, позвоню когда решу пару вопросов. Приплыл ты тролль )
Вся наша жизнь-игра!

Автор, вообще с тобой уже никуда не тороплюсь, ты должен наладить свои дела, свою жизнь..чтобы лучше ощутить, прочувствовать своим «творческим» вкус бумеренга.
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Думал недолюдок вечно будешь здесь интриганить и троллить безнаказанно? Вот честно скажу тебе я бы мог тебя просто послать на ... и оставить тебя на модераторов, но для меня это дело принципа. Я очищу этот форум от таких недолюдков как ты.
Вся наша жизнь-игра!

Автор,давай донкихот давай, дульсинея ждёт твоих подвигов))
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, По крайней мере пока я здесь есть такие недолюдки как ты свободно и вольготно не будут здесь себя вести.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Автор пишет:
robinzon, По крайней мере пока я здесь есть такие недолюдки как ты свободно и вольготно не будут здесь себя вести.

😂😂 а меч у тебя есть?)) или своими руками справляешься со всем и со всеми?))) Пока рабочим из твоих запчастей я вижу только пальцы, печатающие последствия осеннего обострения))
УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!

robinzon, Да и не рассчитывай на то что твои пасквили останутся на форуме. Я их удалю, а поговорим с тобой уже на равных. Мужчина должен подписываться под своими словами и делами своим настоящим именем. Так что по ходу твой звездный час настал )
Вся наша жизнь-игра!

robinzon, Тупица ты, самый острый меч это слово. Просто избить тебя где нибудь, ничего кроме морального удовлетворения не даст. У меня же цель другая - показать публично твою подлую натуру. Если бы ты публично не вел бы себя как недолюдок, то я не имел бы на это право, но а после твоих исполнений на форуме это даже мой долг.
Вся наша жизнь-игра!

Обращение к модераторам!

Этот черт robinzon, ходит по всем темам и занимается интриганством и троллингом. Имейте это ввиду. Я с ним начал разговор только в теме Базарбай и Вопросы модераторам. В других темах я только ответил на его пасквили. Когда начнете разбираться не ошибитесь с выводами.
Вся наша жизнь-игра!

Модераторы!

Наверно вы специально не удаляете негатив из форума в воспитательных целях. Респект вам за то что дали пообщаться с троллем на его языке. Но толку мало от этого. Он не представился. Далее придется применить план Б. По этому думаю будет лучше удалить весь этот негатив из форума.
Вся наша жизнь-игра!

Поймите меня правильно я не ставлю себе цель испоганить форум разбирательствами. Наоборот я желаю чтобы здесь был дух дружбы и позитива. С 1 октября я открою несколько интересных тем и буду постоянным форумчанином. Но интриганы и тролли портят все настроение со своими исполнениями, а вы ничего не предпринимаете чтобы это остановить. Если это и дальше будет продолжаться то гибель форума неизбежна.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Katik пишет:
ЦитатаKinder пишет:
Конечно, слышал! Это состояние, которое достигается не купированием внешнего раздражителя, а формированием индифферентного отношения к нему)

А состояние, когда изливаешь все свои светлые рассуждения, которые ровным счетом ничего не поменяют, как называется? Есть от него лекарство?

Цитата

Kinder пишет:
А состояние, когда изливаешь все свои светлые рассуждения, которые ровным счетом ничего не поменяют, как называется? Есть от него лекарство?

Разве нуждается в лекарствах человек, который высказывает свои мысли без опасливой оглядки на атмосферу обреченности!)
Вам, служителям аптечной системы, лишь бы продать лекарства))

Не, не так. Мы хотим помочь. Вот так будет правильно.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный