Расширенный поиск
20 Октября  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 След.
Ответы

Цитата
robinzon пишет:
Сэстренка,
Даже не поздравляю!)
Крепких тебе нервов, и хорошего настроения))
Да ладно)), какие нервы в пустом форуме?))
Потихонечку буду "ремонтировать" темы, хотя бы по одной в неделю.
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Сэстренка,
Отремонтируй мои занозики за одно) Будь модератором!))

robinzon, что за занозики? ***-чки что ли на месте удаленных сообщений?

Ребекка,
Истерики всякие третьих лиц

Через 20 мин. все последние сообщения будут удалены))

robinzon, в какой теме?

В личке

Я чужие лички не вижу.

У ребекки в личке ответ на вопрос)

Двадцатиминутныйпост
Изменено: robinzon - 01.10.2017 12:25:29

Двадцатиминутный пост
Изменено: robinzon - 01.10.2017 12:26:20

И как? Работает правка через 20 минут?

Как видишь) теперь так и будет работать правка) 20 мин на жизнь сообщения))

Поняла. Спасибо. Значит сократили время для правки до 20 минут.

Ничего положительного в этом не вижу.
Что-то дельное слелайте наконец, вместо нескончаемых ограничений. Ума много для этого не нужно.

Конечно же, этим ограничением обязаны тебе и твоим сотоварищам, которые специально пишете и удаляете, превращая форум в сплошные ***чки. НО, как говорится, нет худа без добра. Я вижу два больших плюса: 1) теперь каждому придется ходить с тем лицом, которое он сам себе создаст своей клавиатурой; 2) никто не сможет внести правку в старые свои сообщения в расчете на то, что модератор не вернется и не перечитает (я уже три случая обнаружила, когда в старые сообщения вносят исправления, дают ссылки на внешние сайты. Так кто-нибудь может зайти и на экстремистские сайты дать ссылку или вообще сообщение "нежелательного" содержания разместить задним числом, если не ограничить время правки временем, необходимым для исправления опечаток или орф.ошибок).

Я и мои «товарищи», в таком случае, заставим еще думать и улучшать сервис нашего вакуума))
И спасибо ведь никто не говорит за вынужденный научно-технический прогресс)))

Цитата

Сэстренка пишет:
Я вижу два больших плюса: 1) теперь каждому придется ходить с тем лицом, которое он сам себе создаст своей клавиатурой;

Это здесь у некоторых хорошо получается. Создавать лицо клавиатурой))

Цитата
Сэстренка пишет:
ограничить время правки временем, необходимым для исправления опечаток или орф.ошибок).
А можно сделать так, чтобы Гъость [в_шкафу] вообще не мог редактировать даже свои орфографические ошибки??? Пусть все видят, какой он двоечник был в школе))
Изменено: Katik - 01.10.2017 15:36:51
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Azamat_SPb Салам алейкум!

Концепция моей темы Мечта... подразумевает периодическое редактирование главного поста и некоторых ключевых постов. Ваше ограничение по времени редактирования постов делает невозможным ведение моей темы. Если есть возможность то дайте мне возможность редактировать свои посты хотя бы в этой теме.
Вся наша жизнь-игра!

Azamat_SPb будь добр дай мне ответ по возможности как можно скорее, я не могу ждать неделями и месяцами. В зависимости от того дадите мне возможность редактировать посты без ограничения в моей теме или не дадите, я буду думать что делать дальше.
Изменено: Автор - 01.10.2017 20:00:22 (опечатки)
Вся наша жизнь-игра!

Azamat_SPb Чтобы было понятней я напишу более подробно суть проблемы.

Моя тема "Мечта..." предполагает освещение проекта, реализацией которого я занимаюсь. Проект связан с поэзией, с музыкой, с кино. Я намереваюсь в ходе реализации проекта стать поэтом/поэтом песенником, намереваюсь создать музыкальную компанию и выпустить песни как на кб так и на русском языках в разных жанрах и стилях, также намереваюсь создать кинокомпанию и снять художественный фильм на кб языке. По ходу реализации проекта буду делиться с форумчанами и читателями темы идеями, методами, ссылками на интересные и полезные материалы. Буду публиковать свои произведения и произведения созданные в соавторстве с другими авторами. Буду обсуждать с форумчанами построение бизнеса с нуля. Буду искать сотрудников и спонсоров. Проект я разбил на уровни. На каждом уровне нужно выполнять определенные задачи. С главного поста темы я делаю ссылки на посты где расписаны задачи уровней. Кроме того в главном посте указаны все ключевые показатели проекта. У меня есть необходимость по ходу процесса редактировать главный пост и некоторые ключевые посты. Ограничение по времени на редактирование постов делает невозможным ведение моей темы. У меня просьба дать мне возможность редактировать мои посты без ограничения времени конкретно в этой теме. Эта тема принесет много пользы и мне и форуму и читателям. Люди зайдя почитать мою тему могут остаться на форуме и создать свои интересные темы. Эти темы могут послужить причиной прибытия новых форумчан и т.д. В общем жду ответа от тебя. Только еще одна просьба ответить по возможности как можно скорее.
Вся наша жизнь-игра!

У Д А Л И Т Ь ! ! !

Azamat_SPb я два раза к тебе обращался с существенными вопросами, и ты не посчитал нужным мне ответить ни по одному из этих вопросов. На последний вопрос(третий) скорее всего я также не получу ответа, прошло уже более недели. Что с вами не так? Почему к вам(администратору и модераторам) нужно обращаться по много раз? Почему вы не считаете нужным считаться с интересами форумчан?
Вся наша жизнь-игра!

Почему-то не могу писать в "Военнй истории" Почему ?

Мусса, В какой теме? В некоторых темах прошелся, могу писать.

Важно: Офицеры-карачаевцы погибшие, награжденные, без вести пропавшие, и фотографии некоторых из них (1, 2)
в эту тему хотел скачать фото ст. лейтенанта Кагиева. Почему-то выходит "

.

Мусса, извините, днем не успел ответить. Обычно, когда с сайтом проблема, то я тоже не могу вводить текст, как и другие пользователи, а в эту тему могу вводить и текст и картинки. Попробуйте, пожалуйста, почистить кэш и куки Вашего браузера (программы с которой выходите в интернет). На этом сайте подробно написано как и зачем их чистить: https://help.dnevnik.ru
Если проблема останется после чистки, напишу нашим техадминам, они тоже советуют сперва чистку на своем браузере проводить.

Все в порядке.Нужда выставлять новые материалы прошла.

Цитата
Мусса пишет:
Все в порядке.Нужда выставлять новые материалы прошла.
Понятно. Если после прочистки вашего браузера проблема не уйдет, то постараемся ее решить.
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный