Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Автор 10.01.2017 00:46:39
Цитата
QvG пишет:
Не так, я не собирался давать денег, вернее я бы хотел их дать, но не вижу для этого предпосылок.
Чтобы творить денег много и не надо, скорее они нужны для оформления творчества, его продвижения, но Автор, как бы сам того не понимая, предлагает спонсировать творчесство, которого нет, (не в счет несколько песен), а может будет, а может нет.
На лицо, тихий конфликт возможностей и желаний.
У меня к тебе вопрос: Ты пробовал создать музыкальную композицию? Думаешь все композиторы, аранжировщики, звукорежиссеры, исполнители питаются воздухом? У них есть свои ставки. Им нужно платить деньги за работу или договариваться на доли. Почему платят зарплату строителям? Ведь моста еще нет, может будет а может нет.
Katik 10.01.2017 01:18:34
Сообщений: 6628
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
Katik, а эт те за Автора))) Чо привязались в нему?)) Не нравится не читайте - делов то)))

Его читают только уникальные посетители, вроде тебя))
Просто не сдержался, когда Сестренка так искренне обратилась к нему, желая помочь, а он так ответил ей.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
QvG 10.01.2017 01:19:02
Привет админу
Изменено: QvG - 08.03.2017 04:08:43
Автор 10.01.2017 01:46:54
Цитата
QvG пишет:
Нет, я не пробывал создать музыкальную композицию. Я очень далек от этого.
Кто-как пытается на этом поприще развиваться, это я знаю. Но ты же сам взялся за эту низшу, тебя же силком не тащили творить слова, музыку и вообще этим заниматься, поэтому разговоры о лишениях и трудностях творческой профессии, здесь не уместны.
Да конечно ты прав, может и не стоит говорить о лишениях и трудностях. Но во первых, концепция моей темы подразумевает, чтобы я показал весь процесс, а не только готовые результаты. Во вторых музыка тоже требует трат энергии, времени и денег. Да изначально будущая песня в голове автора/авторов. Да конечно песня может стать хитом или же рядовой песней. Но песня также материальна как кирпич. Чтобы создать кирпич тоже требуются инвестиции.

Цитата
QvG пишет:
Просто посмотри со стороны как ты отвечаешь людям, не безразличным твоим усилиям, как ты принимаешь их советы. Складывается впечатление, что никакие советы тебе не нужны, а нужно лишь одно, ну ты понял что.
Мне нужны и советы и финансы и моральная поддержка. Как мне пишут так я и отвечаю. Если бы ты обратился ко мне в моей теме и написал бы свои пожелания, то и я бы ответил соответственно. Но ты ведь пришел к модератору с "маленькой" просьбой меня забанить, поставить мне какие то сроки и в конечном итоге удалить мою тему, в которую я вкладываю свою душу. Я не идеальный и веду свою тему как могу. Буду стараться исправлять свои ошибки по ходу их выявления.

Цитата
QvG пишет:
А строители почти головой и свободой отвечают за свою работу, и договоры у них есть, и прорабы, и контролеры, иоэтому получают, если их не кидают, что сейчас, кстати, встречается часто.
А я что не отвечаю своей головой? ) Если я обману кого то, то кто мне даст гарантии что мне не предъявят претензии? Я вырос в кб среде, где пустословие и балабольство не прощают мужчинам. Минимум это потеря уважения а можно и здоровье потерять.

Цитата
QvG пишет:
А теперь ты ещё путаешь спонсорство с зарплатой.
Нет я ничего не путаю. Спонсорство это аванс. Спонсоры дают деньги вперед и ждут реальных результатов.

Цитата
QvG пишет:
Найди ресурсы сам, создай что-то стоящее, настоящее и деньги тебя сами найдут!
Ты конечно прав, что нужно найти ресурсы, нужно сделать что то стоящее. Я и пробую найти ресурсы посредством этого способа. Если не получится буду пробовать другие способы.

QvG 10.01.2017 01:52:46
привет адмиратору
Изменено: QvG - 08.03.2017 04:09:51
Totur_Ram 10.01.2017 02:37:31
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
Удали пожалуйста старое объявление
Удалено))
Цитата
QvG пишет:
Установить Автору предельное время для сбора средств на форуме, скажем в месяц или два, потом закрыть его тему, а его самого в бан на весенне-летний период.
В весенне-летний период будем напевать его песни под гитару у костра))) :серенада:
Автор 10.01.2017 03:11:35
Цитата
Totur_Ram пишет:
Удалено))
Сау бол! Пусть Всевышний вознаградит тебя за добрые дела!

Цитата
Totur_Ram пишет:
В весенне-летний период будем напевать его песни под гитару у костра)))
Вот это другое дело ))) Вот что значит поддержать морально )))) :дайпять:
Къанбуз 10.01.2017 06:00:56
Сообщений: 599

1 0

Цитата
QvG пишет:
И у меня маленькая просьба. Установить Автору предельное время для сбора средств на форуме, скажем в месяц или два, потом закрыть его тему, а его самого в бан на весенне-летний период.
Не нужно банить человека, он сам все видит, что к чему и какое отношение. Даже если ничего у него не получится, в процессе, новое для себя откроет, исключить нельзя. Мы все ползали прежде чем стать уверенно на ноги. Юношеский максимализм нельзя рубить. Наличие энергии куда лучше, чем ее полное отсутствие, даже если это энергия хаотична, всегда есть возможность направить в созидательное русло.
Лучше сделать и успокоиться, чем потом жалеть всю жизнь.
Гъость [в_шкафу] 10.01.2017 08:41:00
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Просто не сдержался, когда Сестренка так искренне обратилась к нему, желая помочь, а он так ответил ей.
Дааааа? )) :недибучот: Ну вот тогда тебе еще за Сэстренку! )))))) :lol:
Katik 10.01.2017 16:24:51
Сообщений: 6628
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Короче, у меня появилась мечта - отшлепать къамчи бла Гостя в Шкафу, начинаю собирать деньги на къамчи)))
хряаааасть тебе за это)) :недибучот:

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Дааааа? )) :недибучот: Ну вот тогда тебе еще за Сэстренку! )))))) :lol:
Эээууу, это возмутительно :sorry: И это не первый раз :sorry: Я буду жаловаться в обком! Я пойду прям к пракурору! ))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 15.01.2017 07:18:26
Totur_Ram, Некоторые форумчане возможно обратятся к тебе или к Азамату с просьбой со мной разобраться ) Знаешь всем не угодишь в этом мире. Прежде чем предпринимать какие то меры, дай мне возможность и мою точку зрения отстоять. Я ведь тоже имею права как и все.
Автор 22.01.2017 09:38:23
Totur_Ram, Салам алейкум! Я тут: http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum178/topic25425/message2141926/#message2141926 написал обращение к Президенту Эльбрусоида в частности и руководсву Эльбрусоида в целом, пожалуйста передай им чтобы они по возможности прочитали и дали ответ. Заранее благодарю!
Гъость [в_шкафу] 22.01.2017 16:58:33
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, это возмутительно И это не первый раз Я буду жаловаться в обком! Я пойду прям к пракурору! ))))
Загрузка плеера


https://youtu.be/S8HsWKB5ZaI

Ладно, не ной))))
Гъость [в_шкафу] 22.01.2017 17:00:03
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, это возмутительно И это не первый раз Я буду жаловаться в обком! Я пойду прям к пракурору! ))))
Загрузка плеера


https://youtu.be/_v2HkTEBdnI

)))))))))))
Totur_Ram 23.01.2017 03:34:01
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
Totur_Ram , Салам алейкум! Я тут: http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum178/topic25425/message2141926/#message2141926 написал обращение к Президенту Эльбрусоида в частности и руководсву Эльбрусоида в целом, пожалуйста передай им чтобы они по возможности прочитали и дали ответ. Заранее благодарю!
Уа алейкум салам, Автор! Эльбрусоид изначально интегрирован в интернет среду и довольно большое количество полезных идей, договоров, совместных работ, приглашенных гостей и даже некоторые сотрудники фонда были найдены в интернете. Если в каком-то отдаленном уголке сети какое-то значимое для нашего народа событие вероятностно упущено, то этот форум мониторится сотрудниками и руководством фонда хорошо и без особых донесений. Если будет ответ на чье-либо обращение, в тех же темах ответят.
Автор 23.01.2017 03:46:56
Цитата
Totur_Ram пишет:
Если в каком-то отдаленном уголке сети какое-то значимое для нашего народа событие вероятностно упущено, то этот форум мониторится сотрудниками и руководством фонда хорошо и без особых донесений. Если будет ответ на чье-либо обращение, в тех же темах ответят.
Жирное выделено мной. Что значит если ответ будет? Т.е. ответа может и не быть? Я не спроста тебя попросил передать чтобы прочитали. Практика показывает что сотрудники не заходят на форум. Я не просто написал идеи, а еще обратился с предложением о сотрудничестве.
Totur_Ram 23.01.2017 03:54:11
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
Жирное выделено мной. Что значит если ответ будет? Т.е. ответа может и не быть?
Конечно, может и не быть. Если вопрос сочтут важным тогда и ответят.
Автор 23.01.2017 04:09:34
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Автор пишет:
Жирное выделено мной. Что значит если ответ будет? Т.е. ответа может и не быть?
Конечно, может и не быть. Если вопрос сочтут важным тогда и ответят.
Т.е. если вопрос сочтут не важным, можно и не отвечать? А то что человек ждет ответа, ничего не значит?
Изменено: Автор - 23.01.2017 06:54:02
Автор 23.01.2017 04:22:29
Totur_Ram, Знаешь, компании с многомиллионными клиентами, стараются ответить на каждый звонок. Ты не прав в этом вопросе брат. Любой форумчанин такой же человек, как и все. Каково тебе будет, если на твой вопрос или предложение не посчитают нужным ответить?
Изменено: Автор - 23.01.2017 06:56:48
Karl 23.01.2017 15:31:48
цв
Изменено: Karl - 05.02.2017 18:05:40
Totur_Ram 23.01.2017 17:45:05
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:

Totur_Ram , Знаешь, компании с многомиллионными клиентами, стараются ответить на каждый звонок. Ты не прав в этом вопросе брат. Любой форумчанин такой же человек, как и все. Каково тебе будет, если на твой вопрос или предложение не посчитают нужным ответить?
Гендиректор сидит и отвечает на каждый звонок?
Цитата
Karl пишет:
Totur_Ram,
Создайте, пожалуйста тему в закрытом разделе форума, по примеру там девичника, чтобы кому надо могли получать туда доступ, закомиться там с целью создать семью, открывать там темы про это всё.
Увольте нас от лицезрения этого.
Спасибо за предложение, но мы не намерены открывать специальные темы для того, чтобы там предумышленно знакомились для создавания семей.
бездушный кролик 23.01.2017 17:49:43
Сообщений: 14960
Семья создать этерге сюйгенни бир бек айыплы иш этдигиз)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 23.01.2017 17:58:36
Сообщений: 5904
Цитата
бездушный кролик пишет:
Семья создать этерге сюйгенни бир бек айыплы иш этдигиз)))))))
Огъай, огъай, адебли болсун дейбиз, ансы джукъ этмейбиз))) "Давай, поженимсяла" керек тюлдюле дейбиз)))
Karl 23.01.2017 18:15:02
Уу
Изменено: Karl - 05.02.2017 18:06:05
Totur_Ram 23.01.2017 18:44:44
Сообщений: 5904
Karl, темы с общением про брак и темы с знакомствами для брака - это разные темы. Не вижу веских причин для закрытия первых. Вторые закрываются, потому что это некультурно в нашем народе - состоять в каких-то списках и очередях для брака - все делается более тактично.
Автор 24.01.2017 02:33:35
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Автор пишет:

Totur_Ram , Знаешь, компании с многомиллионными клиентами, стараются ответить на каждый звонок. Ты не прав в этом вопросе брат. Любой форумчанин такой же человек, как и все. Каково тебе будет, если на твой вопрос или предложение не посчитают нужным ответить?
Гендиректор сидит и отвечает на каждый звонок?
Нет не каждый, важные звонки переводят и на гендиректора. Но на адекватное письмо или звонок отвечают те сотрудники в чьих полномочиях решать вопрос из письма или звонка. Не отвечать вообще - это неуважение к человеку.
Karl 24.01.2017 12:56:17
Цитата
Ное
Изменено: Karl - 05.02.2017 18:06:31
бездушный кролик 24.01.2017 13:42:41
Сообщений: 14960
Цитата
Karl пишет:
Некультурно холостым после 30 ходить!
О,правильно!)))Штрафовать надо всех))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Karl 24.01.2017 13:48:34
Ав
Изменено: Karl - 05.02.2017 18:07:19
Автор 25.01.2017 08:33:50
Totur_Ram, Салам алейкум!

На сбор спонсорских средств вы мне дали добро. Теперь я хочу попробовать привлечь средства на создание песен методом краудфандинг. Вот в этой теме можно подробнее узнать об этом методе: http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic25013/ Можно ли мне на форуме собрать средства этим методом?
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный