Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Тылмач 27.04.2015 18:24:15
Сообщений: 1392
cherry,
Цитата
cherry пишет:
Добрый день.
сеннге да.

Цитата
cherry пишет:
Мне в вотсапе скпзали что вы мне что то писали. Текста не получила

Азаматны таныйса да, анга ийдим да, ол къулакъгъа алгъанча кёрюнмеди)) сеннге да иейим, бусагъатлай, таба эсем.
cherry 27.04.2015 18:53:38
А ник и ныне там)))))
Ева 27.04.2015 23:36:41
Сообщений: 1858
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ева , спасибо! Вы легко мотивируете на работу над собой!)))
Да? Ну тогда я еще больше буду стараться :oops:
Azamat 28.04.2015 06:19:38
Сообщений: 2700
Цитата
Малина пишет:
Цитата

Azamat пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Azamat,
Ты обещал ответить на вопрос о смысле жизни в теме "атеизм". Унутуб къойма))
тему удалили)
Так что в другой раз в другом месте. и не здесь))

Не удалили))
раз не удалили, то буду по мере возможности читать заходить и отвечать. пока твоих ответов не было)
Totur_Ram 28.04.2015 16:53:04
Сообщений: 5904
Ева, Спасибо!))) :гоккачыкъ:
cherry, Все вопросы к Азамату Спб))) :гоккачыкъ:

Цитата
Малина пишет:
Не удалили))
Да, тема "атеизм" почищена и возвращена на место))) :гоккачыкъ:
cherry 30.04.2015 01:12:06
Totur_Ram, Если бы мое воспитание позволяло бы, то я бы написала кому именно к лицу цветы)))) :гоккачыкъ: :emojio68: :гоккачыкъ:
cherry 30.04.2015 01:17:31
Азамат Спб)) привет)) ты чего это модератору волюшку не даешь?)) уже как горничная в отеле убирает за мной)) нет бы разрешить сразу выселить нерадивого " клиента"))) а то я за чистый воздух в эльбе)) а горничный за либеральность)) грит должно быть душка ото всех постояльцев)) проветривай скорее десем, нет жеж)) пропитаться должно))
cherry 30.04.2015 01:29:31
ENIGMAT,
Цитата

ENIGMAT пишет:
Все тот же вкус, все тот же слон... )

Тема модераторов напоминает Тургеневскую проблему "Отцы и дети" ) Хотя замечу что модераторство никогда не было здесь сильной стороной. Но..!!!.. Но меня даже где то радует это. Такая вот форумно-энергетическая подпитка меня. Потому как каждый промах здесь администрации, это моя подпитка ;-) И не потому что они оказались неправы в итоге, а потому что правым оказался я) И по этому моему торжеству нет предела. И мне остается лишь понимающе улыбаться и говорить: Разве я не говорил тогда? ))

Рамазан, я не знаю какой ты человек - хороший или плохой. Я лишь сужу по тому как ты себя здесь ведешь. И это если честно не образ для подражания. Когда я тут вступал в конфликт с людьми, которые здесь несли чушь и ересь, ты как то выступал административно на их стороне. Эдакий такой вариант "по братский". А люди посидели, справили свою "нужду" здесь и ушли (о чем я и говорил когда то).. Но до этого ушли сначала те, кто этот форум сделал форумом - золотой пул форумчан. Где те политические обозреватели гении, для кого Бандера с Шухевичем милейшие люди? Где те, кто тут боролся с некой несправедливостью в республиках и в России? А нет их, ушли.. Проблевались и ушли. Где те кто тут так рьяно толкал идеи ваххабизма, сами того не понимая? Тоже разошлись - ведь электората слушателей не стало. А теперь ты тут великодержавно, будто уставший король задаешься философскими вопросами в таких темах как "Отношения". Ты оказал всем им медвежью услугу. Я давно еще сказал, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, и потому вам (администрации) виднее каким вы хотите видеть этот ресурс.. Вы выбор сделали.. Так получите на выходе не пирог, а подгорелый коржик.
дадада!!!!!! О, есть тут слагающие истину)))). В ощим к большинству постов в этои теме по плюс мильону)))
Daisy 30.04.2015 01:31:30
Цитата

cherry пишет:
Азамат Спб)) привет)) ты чего это модератору волюшку не даешь?)) уже как горничная в отеле убирает за мной)) нет бы разрешить сразу выселить нерадивого " клиента"))) а то я за чистый воздух в эльбе)) а горничный за либеральность)) грит должно быть душка ото всех постояльцев)) проветривай скорее десем, нет жеж)) пропитаться должно))

Ты ему поворчи хорошо, он, кроме этого, еще десяток твоих следующих удалит)))))))) у меня каждый раз прокатывает)))
Totur_Ram 30.04.2015 02:06:13
Сообщений: 5904
Цитата

cherry пишет:
Totur_Ram, Если бы мое воспитание позволяло бы, то я бы написала кому именно к лицу цветы))))
Ваше воспитание Вас угнетает?
Автор 30.04.2015 06:53:50
*
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:08:42
cherry 30.04.2015 14:57:06
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата

cherry пишет:
Totur_Ram, Если бы мое воспитание позволяло бы, то я бы написала кому именно к лицу цветы))))
Ваше воспитание Вас угнетает?
Цветы в студию))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: ))) прям как у якубовича
cherry 30.04.2015 15:01:23
Totur_Ram, буду в эльбе)) занесу натуральные))) на собственный вкус можно?))
Daisy 30.04.2015 15:01:37
Цитата

cherry пишет:
ЦитатаTotur_Ram пишет:
Цитата
cherry пишет:
Totur_Ram, Если бы мое воспитание позволяло бы, то я бы написала кому именно к лицу цветы))))
Ваше воспитание Вас угнетает?
Цветы в студию))) ))) прям как у якубовича

Ты смотри, как надрессировала😂😂
Daisy 30.04.2015 15:02:27
Цитата

cherry пишет:
Totur_Ram, буду в эльбе)) занесу натуральные))) на собственный вкус можно?))

Какие?))) я бы выбрала верблюжью колючку))))
cherry 30.04.2015 15:10:58
Daisy,
Не дрессирую)) некогда мне))) делать мне нечего с колючками по москве ходить)) лютикиииии цвяяяятоооооочкиииии))) у меняяяя в саааадооооочкееее))))
Daisy 30.04.2015 15:12:54
Цитата

cherry пишет:
Daisy,
Не дрессирую)) некогда мне))) делать мне нечего с колючками по москве ходить)) лютикиииии цвяяяятоооооочкиииии))) у меняяяя в саааадооооочкееее))))

Я и не говорю, что ты специально этим занимаешься)))) это непроизвольно выходит))))))
Че керти цветы отнесешь?))))) а мои кактусы не передашь?))))))
Ты еще удаляешь свой ник?))
cherry 30.04.2015 15:13:21
Daisy, ти кто?)) ващет?)) я чисто полюбопытствовать зашла че ник то не удалили)))а то в личку пишут хорошие люди)) не ответить не удобно)))). А оказывается как грязью подивать так модератор сам может)) а удалять- это к админу))
Сэстренка 30.04.2015 15:15:00
Сообщений: 9927
Цитата
cherry пишет:
Цветы в студию))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Так-то у Якубовича в студии нечет))) :гоккачыкъ: - тюшюргенсиз къайда эсе да))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Daisy 30.04.2015 15:15:12
Цитата

cherry пишет:
Daisy, ти кто?)) ващет?)) я чисто полюбопытствовать зашла че ник то не удалили)))а то в личку пишут хорошие люди)) не ответить не удобно)))). А оказывается как грязью подивать так модератор сам может)) а удалять- это к админу))

Я не помню с какого ника я с тобой говорила, их за последний месяц штуки 4 что ли было? Или больше)) в общем и этот туда же, так что не заморачивайся))))
cherry 30.04.2015 15:16:26
Цитата

Daisy пишет:
Цитата
cherry пишет:
Daisy,
Не дрессирую)) некогда мне))) делать мне нечего с колючками по москве ходить)) лютикиииии цвяяяятоооооочкиииии))) у меняяяя в саааадооооочкееее))))

Я и не говорю, что ты специально этим занимаешься)))) это непроизвольно выходит))))))
Че керти цветы отнесешь?))))) а мои кактусы не передашь?))))))
Ты еще удаляешь свой ник?))
ну да)) тут же как виллариба с виллабаджо- все еще отмываем ))))) готовь цветы)) отнесу)))) кактус не повезу))) говорят что самые мужественные цветы- калы)))
cherry 30.04.2015 15:17:19
Сэстренка, неда нормальнады))))
Daisy 30.04.2015 15:19:35
Цитата

cherry пишет:
Цитата
Daisy пишет:
Цитата
cherry пишет:
Daisy,
Не дрессирую)) некогда мне))) делать мне нечего с колючками по москве ходить)) лютикиииии цвяяяятоооооочкиииии))) у меняяяя в саааадооооочкееее))))

Я и не говорю, что ты специально этим занимаешься)))) это непроизвольно выходит))))))
Че керти цветы отнесешь?))))) а мои кактусы не передашь?))))))
Ты еще удаляешь свой ник?))
ну да)) тут же как виллариба с виллабаджо- все еще отмываем ))))) готовь цветы)) отнесу)))) кактус не повезу))) говорят что самые мужественные цветы- калы)))

Цветы мужественные вообще не бывают) ну эт по мне)), ток гвоздики на 9 май ветеранам и все)))
cherry 30.04.2015 15:23:11
Daisy,
А калы?))) дело ясное - гибискус не потащу))в ощим че подешевле на киевскои буит))) так что, пакуешь падарак?))))
Daisy 30.04.2015 15:26:53
Цитата

cherry пишет:
Daisy,
А калы?))) дело ясное - гибискус не потащу))в ощим че подешевле на киевскои буит))) так что, пакуешь падарак?))))

Я думаю, твоих ему хватит)))
cherry 30.04.2015 15:31:35
Daisy,
Вот это да))) зажала)))))) может хоть по гвоздичке?)) как раз 2 штуки- уже букет))))) ну да ладно))) посмотрим чем нас встретят азербайджанцы)))) буду в хорошем настроении - расшедрюсь на розачку)))
Daisy 30.04.2015 15:32:34
Цитата

cherry пишет:
Daisy,
Вот это да))) зажала)))))) может хоть по гвоздичке?)) как раз 2 штуки- уже букет))))) ну да ладно))) посмотрим чем нас встретят азербайджанцы)))) буду в хорошем настроении - расшедрюсь на розачку)))

Вай-вай, покупай, разбирай, сафсем гарячие😂😂😂
Daisy 30.04.2015 15:33:31
Daisy,
Не дам ему гвоздику, я на него обиделась, только горшок ему а не цветы!
Daisy 30.04.2015 15:39:58
Кстати, его на эмоции вообще не прошибешь))) я его за это с чаком норисом ассоциировала)))))))
cherry 30.04.2015 15:41:11
Цитата

Daisy пишет:
Кстати, его на эмоции вообще не прошибешь))) я его за это с чаком норисом ассоциировала)))))))

Это проблема его жены)))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный