Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Totur_Ram 24.10.2014 23:50:37
Сообщений: 5904
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Тотур-Рам, Вы принципиально делаете вид,что не понимаете?
У меня уже у самого начинает складываться такое впечатление))) :гоккачыкъ:
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Вы допускаете наличие темы про мытье ног в религиозном разделе,с соответствующим заголовком...типа,предписания для женщин ну или что-то такое...???
Если по смыслу подходит, то - да. Скажите, пожалуйста, Ваш любимый раздел какой? Я специально открою подходящую туда тему, которая будет Вас слегка раздражать))) Если я даже не буду специально открывать, откуда у Вас уверенность, что его кто-нибудь случайно не откроет?
Цитата
Piece of Happiness пишет:
З.ы.тема о мытье ног и прочих частей тела изначально провокационна

Это - да, согласен. Ну, как знаете, раньше были такие словесные соревнования на сенокосе. Девушки поют какие-то задорные песни про трактористов, парни что-то там говорят про женскую леность. В шуточном, нисколько не унижительном виде.
janet 25.10.2014 00:14:18
Сообщений: 11878

2 0

Totur_Ram, если шеф не доволен отсутствием интересных тем, и обсуждений, может стоит задуматься, что для этого нужно.
мы взялись за этот топ, не потому что с правой ноги сегодня встали, а потому что предполагаем, что это один из способов усовершенствовать форум.
и почему нельзя нельзя попробовать на некоторое время, хотя бы в качестве эксперимента?
Малина 25.10.2014 01:17:22
на мой взгляд, совершенно правильную схему подачи своей мысли выбрала Галадриэль. она четко формулирует свои ожидания от модераторов, при этом не задевая посторонних участников форума.

не сочтите за чрезмерную смелость, если скажу, что ни одна тема, о которой говорится выше, не была создана со скандальным посылом. скандальной тему делают люди, которым она не понравилась: наиболее легкий путь загубить ее. ветер дует откуда-то отсюда.
Avtor 25.10.2014 01:55:44
*
Изменено: Автор - 01.05.2015 12:46:00
Масами 25.10.2014 02:06:14
Цитата

Avtor пишет:
Удалите пожалуйста мою тему Идеал - Мечта или Реальность - Разочарование!. Дискуссия пошла не в том направлении. Я открою ее заново с правильной постановкой вопроса. Заранее благодарю.

зачем сразу удалять? можно просто почистить то, что мы нафлудили. а так интересная тема
Avtor 25.10.2014 02:09:50
**
Изменено: Автор - 01.05.2015 12:46:23
Totur_Ram 25.10.2014 03:18:22
Сообщений: 5904

2 0

Цитата
janet пишет:
почему нельзя попробовать на некоторое время, хотя бы в качестве эксперимента?
Потому что вы осознанно или неосознанно выразили свой основной мотив для удаления топа тем: вы хотите отгородиться друг от друга, чтобы "никто никому не мешал".
Здесь хочу заметить, что основная идея форума, как и всего Эльбрусоида в целом - общение, интеграция друг с другом. Я не знаю, насколько вы сталкивались с таким явлением, но очень большой процент нашего населения самозабвенно огорожден от остальных. Особенно, если защитил какую-то докторскую диссертацию, или с кем-то знаком из выдающихся людей, или бизнес пошел в гору, или много умных книг почел в детстве, или еще что-то отличает его от большинства. Какая-то непонятная гордыня на пустом месте. Отношение, как-будто девочки малые приехали из города в аул к бабушке, и на всех так свысока смотрят (*О! Они и куклу Барби ни разу не видели! Картошку сами с земли собирают! Ванны нет, из ведра купаются*))). Или что-то в таком роде.
Что вы теряете от топа тем? Кроме того, что вам не нравится "ненужные" вам темы, вы ничего другого и не говорите. Перечитайте заново, если не так. А пользу от того, что кто-то прочтет вашу тему, чем-то заинтересуется или просто выразит свои, может и непрофессиональные, но интересные мысли - вы не видите.
От кого вы хотите отгородиться? от меня, наверное))) Я, обычный сельский парень, люблю Эльбрусоид за то, что могу в легкую поговорить тут с поэтами, юристами, учеными, спортсменами, певицами, артистами, коллегами, военными и другими выдающимися людьми. Вживую общался на мероприятиях, и на форуме могу. Могу для подтверждения каких-нибудь фактов, как у авторитетных лиц, и по их специальностям поговорить, но не записываясь на прием у секретаря, или не встречаясь специально на какой-то конференции, подготовившись перед этим три года, я просто могу, попивая чай, поговорить на ту или иную тему, уточнить какую-нибудь информацию. И этот ученый, к примеру, так же может на совершенно не его диссертационную тему с кем-то подискутировать. Понимаете, в чем смысл? Смысл в том, что Вы хотите ходить в академических шапочках ученых от работы до дома и обратно, я же говорю, что проходя через двор надо дружелюбно здороваться, справляться о здоровье, собираться на общие мероприятия, какие-нибудь дни рождения, подавать руку помощи в трудные моменты, как минимум - не прилетать домой на вертолетах, чтобы избегать остальных, а чувствовать нашу общность, и не закрываться внутри разделов, в своих отдельных мирах.
Малина 25.10.2014 03:22:59

0 0

Totur_Ram, если бы ты был девочкой, я бы сказала что ты мне нравишься.
Галадриэль 25.10.2014 03:46:46
Сообщений: 630
42
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 15:31:40
Галадриэль 25.10.2014 03:52:08
Сообщений: 630

1 0

33
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 15:32:30
Totur_Ram 25.10.2014 03:55:51
Сообщений: 5904

0 0

Малина, это же надо было бы все стирать, убирать и готовить еду))) Лучше уж я так посижу, никому не нравясь))) :гоккачыкъ:
Totur_Ram 25.10.2014 05:28:37
Сообщений: 5904
Галадриэль, извините, только увидел Ваш пост.
Цитата
Галадриэль пишет:
Согласитесь, если Вы неоднократно говорите что не понимаете, и на самом деле не понимаете о чем речь, то этим вопросом должны заниматься не Вы.
Согласен, конечно, как один из нескольких вариантов:
Первый: Вы говорите правильно и я просто Вас не понимаю из-за того, что Вы не так уж ясно выражаете суть своих мыслей или просто я плохо соображаю в этом вопросе.
Второй: Я не понимаю, потому Ваши доводы противоречивы, не просчитаны, и рушатся при малейшем анализе, как моего, так и любого другого аналитического склада ума.
Возможны еще другие варианты с различной степенью правды.
Я склонен ко второму варианту, конечно же))) :гоккачыкъ:
Цитата
Галадриэль пишет:
Кто кроме Вас может решить вопрос?
этот вопрос итак не я решаю, такой вопрос решается совместно модераторами и админами. С любыми из них можно поговорить, конечно же!

Приятного уикэнда!)))
Atabay 25.10.2014 05:37:27

1 0

...................,,,,,,,,,,,,.................
Изменено: Atabay - 17.12.2014 22:57:45
Tess 25.10.2014 12:57:46

1 0

Ну и выбирай, дятел))))))))))
Tess 25.10.2014 13:00:36
Цитата
Totur_Ram пишет:
Малина , это же надо было бы все стирать, убирать и готовить еду))) Лучше уж я так посижу, никому не нравясь)))
:lol:
Tess 25.10.2014 13:15:56
если забить в поиск слово, то он находит его в любых собщениях, а не в названии) искала тему интересные диалоги, ваш с малиной диалог надо там записать, Тотур_Рам) я от души посмеялась :lol:
Atabay 25.10.2014 13:35:25
...........,,.
.
Изменено: Atabay - 17.12.2014 22:58:47
Tess 25.10.2014 13:46:58
Tess не флудите тут, для этого есть самая топовая тема форума :)


Не указывайте , что мне делать) в ту топовую тему Вы можете так же благополучно обратиться со своими кручинами, слезами, соплями)))
Atabay 25.10.2014 13:57:19
............,-.,
.,.-,-.
Изменено: Atabay - 17.12.2014 22:59:39
Tess 25.10.2014 14:16:21
Atabay,
Я смотрю, Вы тщательно подбираете формулировки, когда ко мне обращаетесь:)))) все равно выходит несуразица, но я ценю Ваши попытки))))))))))))

Пс: меня кстати в том разделе женском нет, недолго когда-то давно-давно была, но там, поверьте, такая ваниль, такие одуванчики, что я не выдержала)))) вы уверены, что оттуда растут ноги?))))))))
Atabay 25.10.2014 14:21:23
Цитата
,,,,,,,,,,,.-,.
Изменено: Atabay - 17.12.2014 23:01:16
бездушный кролик 25.10.2014 14:32:03
Сообщений: 14960
Ну кьалай этип турасыз былай?Вроде бир миллетсиз!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Tess 25.10.2014 14:39:08
Джанет, у меня снова позывы к амнезии, прошу мой дух не вызывать!!)))

Кролик, это Атабай так пытался меня разговорить))))) наивность такая)))))




Цитата

Atabay пишет:
[quote]
Tess пишет:
Atabay,
Я смотрю, Вы тщательно подбираете формулировки, когда ко мне обращаетесь:)))) все равно выходит несуразица, но я ценю Ваши попытки))))))))))))

чего не скажешь о Вас:(

Я не знаю пощады!!))))))))) иди в топовую тему, там поплачься))))))
бездушный кролик 25.10.2014 14:47:21
Сообщений: 14960
Цитата
Tess пишет:


Кролик, это Атабай так пытался меня разговорить))))) наивность такая)))))
А ты уже эти трюки прошла я вижу)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Atabay 25.10.2014 14:52:04
..........,,,,,,,,,,,,,,,,,............--.,
Изменено: Atabay - 17.12.2014 23:02:02
Tess 25.10.2014 15:02:47
А ты уже эти трюки прошла я вижу)))))))))


Ахха)) закалка плюс ум - и мелкие подколы отбрасываются, даже не пробуясь на зуб)))))))


не переступайте черту - чревато последствиями. Хотя спишу это наверно на Вашу юность и непосредственность. Однако в данном случае поговорка устами младенца глаголит истина не совсем подходит - так как Ваши явно детские выпады смешны. И что то словарный запас Ваш не впечатляет - Вам что слова плач нравится?




Аллах сен бирсе!

Как скажете)))
janet 25.10.2014 15:18:42
Сообщений: 11878
Atabay,раз уж вы вспомнили про возраст, то от вас уже тоже хочется видеть действий соответствующих вашему.
вы то и делаете, что провоцируете нас более эмоциональных, а потом с удивлением замечаете, что мы поддались на провокацию.
Atabay 25.10.2014 16:18:48
..................,-,-.,-,-.,-
Изменено: Atabay - 17.12.2014 23:03:05
Марджи 25.10.2014 18:52:31
.,,
Изменено: Марджи - 07.03.2015 18:47:15
Totur_Ram 25.10.2014 19:06:38
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
Atabay пишет:
правильно Totur_Ram снобизмом с примесью махрового феменизма веет на форуме .
Что ни день, то какое-то новое слово в запасе, "махровый" - чрезмерный, оказывается жешь, а не только мохнатый))
По мне, все не так все плохо, просто мы итак небольшой народ, и у нас одна поистине наша площадка - наш форум. Мы можем без особых хлопот ужиться здесь, интересуясь общими делами, и общими усилиями можем сохранить свою культуру даже в интернете. Интересует определенный раздел - пожалуйста, пиши там, вдохновляй остальных, или не вдохновляй, если не хочешь, забудь вообще про чьи-то вдохновления, если не нравится... Просто заходи в свой любимый раздел и пиши с единомышленниками в своем разделе свои темы. А мы будем читать. Чтение хороших тем, интересных мыслей, ярких каких-то образов - облагораживает, делает внутренний мир богаче, приобщает к чему-то доброму.

Представте две большие семьи.
И в первой, и во второй есть телевизоры, игрушки, интернет, так же, как и интересные библиотеки по художественной и научной литературе по разным направлениям. В чем разница? Разница в том, что в первой семье нет общения. Родители, как и старшие дети не пытаются приобщить младших к той или иной беседе, всегда закрываются каком-то своем кабинете, и ведут жизнь в некоторой изоляции, и постоянно сердятся на детей, что те сидят сиднем в телевизоре, то и знают, что листают каналы, или только в игры играют с ребятами из соседнего двора.
Во второй семье все то же, есть и игры, и тв, и много чего детского, только разница в том, что все друг с другом делятся, не закрываются, пытаются чем-то помочь, не упрекают друг друга, а стараются направить в нужном русле, если кто-то в чем-то сойдет с истины. Разницу чувствуете?

Я чувствую. И могу сказать, что видел много семей, которые страдают из-за недостатка общения. Даже больше, основная причина отклонения семей от нормы (где, вроде бы, и родители умные, и дети хорошие, и все есть для развития) - закрытость друг от друга.
Лично я так вижу этот ситуэйшн)))

Tess, Рад Вас видеть! :гоккачыкъ: Я сразу догадался, что не мужской это говор)))
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный