"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Totur_Ram 04.06.2012 18:25:57
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
Айшуля пишет:
:smile27: как так? неужели больше нельзя писать в личку другу который не входит в "список друзей"? почему?
Почти такая же проблема))) Меня внесли, видимо, в "черный список" пара пользователей, не могу им писать личные письма, так сразу, я ничего не успел сказать почти чтож))) Жаль! но знайте, друзья, что все в этом форуме делается для блага народа, и негативную информацию мы оставляем за пределами нашего доступа.
"Весь мир такой плохой и я хочу показать тебе его разложение, и через это ты найдешь какой-то смысл" - неправильное мнение. На форуме мы передаем мысли через принятую в нашем народе этику, а не в формате уличных разговоров у стойл и всяких дурацких книженций.
До востребования)
Айшуля 04.06.2012 18:45:50
Сообщений: 4585

1 0

Totur_Ram, ий... мен бир зат англамадым)))) сен кимни эсе да личкасын да жарго-маргон окъуб энди доступ запрещён барыбызгъада этибми тураса?))))))) вот мне теперь придётся не общаться с очень хорошим другом, только потому что нельзя ему быть в списке друзей(((((( :истерика:

мама Рамазана!
Айшуля 04.06.2012 19:39:46
Сообщений: 4585

1 0

Totur_Ram, слушай, ты там мою сестру сегодня не видел? :гыы: у вас там с телефонами глобальная проблема что ли?:гыы:

мама Рамазана!
Totur_Ram 05.06.2012 02:29:02
Сообщений: 5904
Цитата
Айшуля пишет:
Totur_Ram, ий... мен бир зат англамадым)))) сен кимни эсе да личкасын да жарго-маргон окъуб энди доступ запрещён барыбызгъада этибми тураса?))))))) вот мне теперь придётся не общаться с очень хорошим другом, только потому что нельзя ему быть в списке друзей(((((( :истерика:
:lol: :lol: :lol: Хоу, мен этгенме, фоторазделден узалыб)))))


Цитата
Айшуля пишет:
слушай, ты там мою сестру сегодня не видел? :гыы: у вас там с телефонами глобальная проблема что ли?:гыы:
Нет, не видел, позавчераны аллында видел, ачыуланыб кетген болурмеди деб турама, слишком долго мне программу устанавливает, деб, сагъыш эте))))) Мен деменгили салама да программаланы, ары-бери затладан сюртюлюб кетмезча))))):гоккачыкъ:
Айшуля 05.06.2012 19:06:29
Сообщений: 4585

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Хоу, мен этгенме, фоторазделден узалыб)))))


Totur_Ram, узун къолларынг бар кёреме)))))




Цитата
Totur_Ram пишет:
Нет, не видел, позавчераны аллында видел, ачыуланыб кетген болурмеди деб турама, слишком долго мне программу устанавливает, деб, сагъыш эте))))) Мен деменгили салама да программаланы, ары-бери затладан сюртюлюб кетмезча)))))
ну ладно))))) она не злится не переживай :гыы:

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 06.06.2012 05:01:04
Сообщений: 3036
Айшуля,
Totur_Ram,


Так вот оно че.. а я думаю почему она мне не пишет...))) личку немного изменили, мелкие неудобвствствачыкъларын позже подкрутим..))

...
Айшуля 06.06.2012 13:42:54
Сообщений: 4585

1 0

KALAYSA Pictures, :истерика: совести у вас нет)))) теперь у меня список такой как в клашках 5 лет назад - добавляю всех))))) исправляйте, ансын личка будет на форуме :гыы:

мама Рамазана!
Девушка Гор 06.06.2012 14:17:08
Сообщений: 1318
Цитата
Айшуля пишет:
:smile27: как так? неужели больше нельзя писать в личку другу который не входит в "список друзей"? почему?
А как ты хотела, с одними дружишь:дайпять: с другими нет? :утащутебя: Иги болгъанды сенге:нулаадно:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Айшуля 06.06.2012 14:54:13
Сообщений: 4585

1 0

Девушка Гор, с одними дружат, а с другими мы ДРУЗЬЯ!

мама Рамазана!
Лоя 22.06.2012 13:11:01
Сообщений: 729
А куда исчезли личные сообщения? Не написать...ни прочитать...или их куда то переместили, а я не вижу?
KALAYSA Pictures 22.06.2012 13:46:43
Сообщений: 3036
Лоя,
На своей странице в панели меню раздела есть кнопка Мои сообщения - там вся переписка.

...
neylas 22.06.2012 14:59:33
Сообщений: 35
почему нету поиск музыки?:(
kalaysapictures 22.06.2012 16:11:18
neylas,
а какой поиск нужен?
neylas 22.06.2012 17:16:07
Сообщений: 35
поиск песен, чтобы можно было найти по названию
NAKA 25.06.2012 04:57:53
Сообщений: 1829
KALAYSA Pictures, :утащутебя: доктор, скорее сюда!
я не могу писать простынки с телефона. Вот берет и не пишет!
а вдруг блеснуло у меня что-то на заданную тему, хочу написать ответ и не выходит(( а потом забываю что я там хотела:онет!:
это как-то исправить можно?*новый телефон не куплю, я с техникой неуживчивая:низачто:*

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Айшуля 27.06.2012 16:16:07
Сообщений: 4585

1 0

смайлики в личку верните да:берикел::усипуси:

мама Рамазана!
Гость 08.07.2012 23:06:13
не нахожу раздел гостинная
Nasib&Namis 09.07.2012 12:49:00
А менде авторитет 1 къалай болду?! ... джазыб,кюрешиб тургъанымда болмагъан эди... бир айны кирмей тургъанымда уа...къарасам
авторитет 1 :куку:
Гость 13.07.2012 13:23:13
KALAYSA Pictures,Галя ты пылюку вытирала?
Айшуля 21.07.2012 15:19:01
Сообщений: 4585

1 0

Нельзя упростить поисковик? никак не могу вспомнить полное название темы, а по частям в поиске ничего не находитСЯ(((( Бир мадар этигиз:тук:

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 21.07.2012 15:22:15
Сообщений: 3036
Айшуля,
пока только так..(( что именно ищешь? табыб берейим..

...
Айшуля 21.07.2012 16:01:48
Сообщений: 4585

1 0

да так, по мелочи))) фотографии и видео деген темачыкъны:нулаадно:

мама Рамазана!
Sabr 21.07.2012 22:08:07
Сообщений: 7254
KALAYSA Pictures, салам алейкум!

Не могу найти тему: Эбзеланы Абу-Юсуф хаджиге къонакъгъа барабыз.

Эски форумда къалгъан эсе, бери кёчюрюгюз марджа.

Сора, Абюсюб хаджиге регситрация этерге болушуб, ол бери кириб, бир-бирде бизге ауаз бере турса, аман болмаз.
Ёлмезланы Мурадин да регистрациясын эталмайды, не эсе да.
Тыйыншлы адамла тышында къалыб кетмесинле, бир кёз-къулакъ болугъуз.
Изменено: Sabr - 21.07.2012 22:08:41
тт 22.07.2012 18:15:09
С.А. Как скачать песню!?
KALAYSA Pictures 23.07.2012 00:07:25
Сообщений: 3036
Sabr,
"Ана тилибизде" деген бёлюмдеди. http://www.elbrusoid.org/forum/forum5/topic15267/

Цитата
Sabr пишет:
Сора, Абюсюб хаджиге регситрация этерге болушуб, ол бери кириб, бир-бирде бизге ауаз бере турса, аман болмаз.

Анга этген болурмек дейме, Карачаевск офисден селешиб. Этилмегенесе - не билдирсин почта адресин - паролну къалай билдирикбиз!? Не да джаш туудукъларына айтсын, ала болушаллыкъдыла регистрация этерге, джаш адамгъа къыйын тююлдю.

Цитата
Sabr пишет:
Ёлмезланы Мурадин да регистрациясын эталмайды, не эсе да.

Мурадин этгенеди регистрироваться. Биринчи эки кере этиб, подтвердить этмей регистрацияны, логини активный тююледи. Артда кесим активный этиб, почтасына джазгъанем. elbars ник бла кирелликди. паролюн кеси биледи. кеси салгъанды.

...
KALAYSA Pictures 23.07.2012 00:10:25
Сообщений: 3036
Цитата
тт пишет:
С.А. Как скачать песню!?

При наведении курсора на песню, она выделяется в рамку, и справа появляется кнопка (стрелка), при нажатии на которую можно сохранить. В зависимости от интернет-обозревателя, сохранение может не происходить по кнопке, а только лишь переход в плеер обозревателя для он-лайн прослушивания. Если кликнуть правой кнопкой мыши по иконке скачивания, из меню можно выбрать сохранение файла в компьютер. Будут вопросы, спрашивайте.

...
Sabr 23.07.2012 01:38:55
Сообщений: 7254
KALAYSA Pictures,

Бир сорууум барды. Мурадин бла мен бу форумда бир сабий журнал ачар акъылыбыз барды. Джангыз, ары салынныкъ материаллагъа къараб, биз кесибиз сала турурча этерге боллукъмуду - ким не джазса да ары тюшюб бармазча. Джазгъан бизни электрон адресибизге джазыб, биз а къараб, табыракъ джарашдырыб сала барсакъ...

Орусча айтсакъ, можно ли ограничить доступ в наш электронный журнал? Чтобы все материалы поступали на наш е-майл, а там мы решим, что, как поставить. Как делается в обыкновенных бумажных (и не только бумажных) журналах.
Изменено: Sabr - 23.07.2012 01:40:09
КнЯжна0507 23.07.2012 01:43:24
Сообщений: 45

1 0

Sabr я спрошу, детский журнал аналогом Нюра будет??????
Sabr 23.07.2012 02:29:59
Сообщений: 7254
КнЯжна0507 пишет:
Цитата
Sabr я спрошу, детский журнал аналогом Нюра будет??????
Нет, он не будет аналогом "Нюра" или "Илячина".
Будет карачаево-балкарским по языку и содержанию, а ориентироваться будем на лучшие образцы русской и мировой литературы.
Будем туда ставить лучшие стихи и рассказы о детях и для детей.
Попытаемся сделать так, чтобы журналом могли пользоваться и в учебных заведениях. Цель: разбудить в маленьких горцах интерес к языку, культуре, истории... Как говорится: "къан бла кирген - джан бла чыгъад".
Умут этгенибизча болса - аламат. Болмаса - башхалагъа аманат...
KALAYSA Pictures 23.07.2012 15:49:54
Сообщений: 3036
Sabr,

Цитата
Sabr пишет:
Бир сорууум барды. Мурадин бла мен бу форумда бир сабий журнал ачар акъылыбыз барды. Джангыз, ары салынныкъ материаллагъа къараб, биз кесибиз сала турурча этерге боллукъмуду - ким не джазса да ары тюшюб бармазча. Джазгъан бизни электрон адресибизге джазыб, биз а къараб, табыракъ джарашдырыб сала барсакъ...

Орусча айтсакъ, можно ли ограничить доступ в наш электронный журнал? Чтобы все материалы поступали на наш е-майл, а там мы решим, что, как поставить. Как делается в обыкновенных бумажных (и не только бумажных) журналах.

Сделаем все что от нас зависит. Только для начала необходимо определиться и выбрать подходящий формат. На форуме можно ограничить доступ только для вас двоих, но тогда это не форум получается. Может лучше использовать площадку блогов? Сделать отдельный блог для сказок, как было сделано для Форума на Домбае - http://www.elbrusoid.org/blogs/dombay_2012/ - разместить в заглавии всю необходимую информацию-памятку, и один из вас что бы мог добавлять сказки в этот блог - каждая сказка под своим названием в отдельной записи.. Так не лучше, чем на форуме? Каждую сказку можно будет комментировать, делиться в соцсетях и т.д.

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный