Пара вопросов

Пара вопросов

Arturjan 22.12.2011 23:01:43
Сообщений: 753

3 0

Бисмилля деб балайыкъ. :)

1-й вопрос. Хочется ознакомиться со списком "кнопкоимущих" людей и понять их иерархию, подчинённость, а так же основание "кнопкоимения". Спасибо. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Барсел_она 23.12.2011 01:49:10
Сообщений: 235
ето же та герл бегает пока от кнопочки, а в остальном, их получили все те, кто ими и владел в обоих мирах форумах :)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arturjan 23.12.2011 02:14:42
Сообщений: 753

1 0

Барсел_она,
Я судорожно извиняюсь, а Вы какого транспортного цеха начальнег?

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Гость 23.12.2011 02:18:02
Arturjan,
Махно- это который, первый или второй?))
KALAYSA Pictures 23.12.2011 02:20:47
Сообщений: 3036
Цитата
Arturjan пишет:
1-й вопрос. Хочется ознакомиться со списком "кнопкоимущих" людей и понять их иерархию, подчинённость, а так же основание "кнопкоимения". Спасибо. smile:)

:низачто:

Arturjan,
ты опять с Азаматом поссорился? ))

...
Барсел_она 23.12.2011 02:25:30
Сообщений: 235
Arturjan,
Я не представитель СФ, Администрации и транспортного цеха- остается только Махно. Да, величайте меня пожалуйста именно так :)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arturjan 23.12.2011 02:34:26
Сообщений: 753

1 0

KALAYSA Pictures,
Что за переход на личности вместо ответа на поставленный вопрос? Или меня только Азамат будет модерировать? :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Arturjan 23.12.2011 02:35:31
Сообщений: 753

1 0

Барсел_она,
Никому не говорите, а то придёт СССР и прикажет всех расстрелять.
Изменено: Arturjan - 23.12.2011 02:35:50

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Барсел_она 23.12.2011 02:44:37
Сообщений: 235

1 0

Arturjan,
Держу пари, что партия СССР не сможет причинить вреда Союзу домохозяек :царь:
Не забываем господа, кто вас поит и обстирывает http://old.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/ae.gif

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arturjan 23.12.2011 02:49:33
Сообщений: 753

3 0

Барсел_она,
Ему по барабану, он холостой. Мне, впрочем тоже, я брюки под матрац кладу, отлично за ночь выглаживаются.

P.S. Хотя батька Махно из Союза Домохозяек - это свежо и нетривиально.
Изменено: Arturjan - 23.12.2011 02:50:31

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Изя 23.12.2011 02:53:58
Arturjan,
если я с гостевого ника, значит "не люди"?)))
Барсел_она 23.12.2011 02:56:31
Сообщений: 235
Имею смелость признать,- крыть нечем, я пас :lol:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барсел_она 23.12.2011 03:06:11
Сообщений: 235
А почему у аааа статус модератор, а у других супер?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arturjan 23.12.2011 03:08:44
Сообщений: 753

1 0

Изя
А шо таки да? Таки нет и не надо тут под окном делать мине голос и взывать к совести, тем более в 5 минут первого ночи, к тому же которых уже таки 8. Да и какая разница какой Махно, если из Союза Домохозяек? Хотя прополощить может - мало не покажется! Ладно, я пошёл, а то рано утром надо быть на Привозе. Спокойной вам Одессы.

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Шамильхан 24.12.2011 00:35:58
Сообщений: 817
эйлери, поиск не находит нужную мне тему с архива, может ее там нет ? тема "ССБН подставляет балкарцев?" яндекс находит тему но из за перехода на другой портал невозможно зайти

Шамильхан.
изяшниперсон 24.12.2011 00:36:52
Сообщений: 272

1 0

Arturjan,
мама, посмотрите, какой Мойша у нас красивый(с))))
О какой такой совести и о каком таком взывать идет речь, как вы себе думаете это смотреть?)) Боже упаси меня идти на такие инсинуации)), тем более там. где я очень и очень сомневаюсь, что мине будет голос :гыы:
зы:честно говоря, я имела в виду не Барселону-махно, а других двоих махноВ))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Зукку Пристоп 24.12.2011 01:09:56
Сообщений: 1481
огласите пожалуйста весь список, с кем фильтровать базар ???

бла бла бла, бла бла !
СОХТАблаЖЁРМЕ 24.12.2011 01:52:00
Понаехали модеры :усипуси:
Arturjan 24.12.2011 04:17:17
Сообщений: 753

1 0

изяшниперсон,
Как я себе думаю лучше об этом таки не думать, потому как это просто немыслимо! И не спрашивайте мине об этом, шобы я вам не ответил!

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Rasim-10 07.02.2012 01:13:58
Сообщений: 1
Как можно песни скачивать,а то у меня не получается?! :dont_know:
KALAYSA Pictures 07.02.2012 01:55:09
Сообщений: 3036
Rasim-10,
Нажать соответствующую кнопку... в зависимости от настроек вашего обозревателя, возможно сохранение иначе: нажмите правой кнопкой мыши, и в меню выберите "Сохранить объект как..."

Прикрепленные файлы


...
устремленый гость 16.02.2012 18:52:02
Пара вопросов, Вопросы к Администрации, Совету Форума, батьке Махно и другим начальникам транспортного цеха и к стопятьдесятьтысячам модераторам
Что за нафиг? Вы, которых коробит слово "бесплодность", почему вы не модерируете тему "У нас это принято?". Почему там висят слова "гей-парады, педофилия, (...), идиоты" ну и как бы про то, что девочки живут взрослой жизнью в 12 лет, про обычай свадебный?

ну и ответ этому (...) который одной рукой якобы печется о нравственности девушек обсуждающих вовсю эту тему, а другой рукой позволяет себе так выражаться в присутствии наших девушек, (...), не знаю кто ты, но даю слово, сансыз этмезме желаниянгы мне вправить мозги. Не знаю как ты собираешься мне вправлять мозги, ты предложи я тебе предоставлю такую возможность. а иначе не надо тут лялятополя.

А теперь ко всем.
Тот гость, это не гость который устремленный. Это писал не я. И примите к сведению, вам может быть легко думать, что есть только один человек которому может чтото не нравится . И не приписывайте все отрицательные якобы с вашего зрения посты мне. Я, пока все пребывали в гордой неприступности "пока не позовут не появлюсь" работал в отличие от некоторых.
Гость 16.02.2012 19:46:15
У меня тоже вопрос к тому возмущенному в той самой теме. Почему ты не высказываешь такого же возмущения автору темы? он так же виноват. создавая подобную тему можно предположить в какое русло пойдет обсуждение. и это самое слово, которое всем так противно. встречается и в первом посте темы. так вот, не хотите таких слов видеть - не создавайте таких тем. вот и вся логика. и нечего джигитство свое доказывать. я девушку не оскорблял и на личности не переходил. в отличие от принятой здесь практики. И после этого смеют еще называть себя "адетли".
Liberty 16.02.2012 19:51:17
Сообщений: 1255
устремленный гость, здравствуйте)
Цитата
Я, пока все пребывали в гордой неприступности "пока не позовут не появлюсь" работал в отличие от некоторых.

работал/не работал, а почитывали раз появились.
Цитата
не знаю кто ты, но даю слово, сансыз этмезме желаниянгы мне вправить мозги.

если вы не ТОТ гость, то и пост предназначался не вам.... вообще-то.)
Если вы нормально почитали тему, то увидели бы что девушки не рвались обсуждать тему, постоянно возобновляемую гостем. Если вы в частности обо мне, то я старалась изо всех сил повернуть тему в другое русло.

можно честно?
Вы мне нравились) несмотря на всю свою "устремленность" (кстати, я редактировала тот пост), как человек неравнодушный и сердобольный. И не знаю что там у вас произошло с админом, поскольку отсутсвовала некоторое время.. но хотела возмущаться долго и нудно по вашему поводу.. мол.. кирмезча этдигиз адамны... ни за что, ни про что)
Но как же я ошиблась на ваш счет, оказывается)
Понимаю, парням необходимы войнушки. Но я вам не дам здесь отыгрываться.
Сходите в спортзал, оба! Побейте грушу и выплесните всю свою неприязнь. Достали.
И открою вам секрет... модераторы тоже люди) и у них есть своя жизнь, дела)
А вы далеко не уходите... будьте рядом. Чтобы в очередной раз когда мы споткнемся, вы долго долго показывали на нас пальцем и тешили себя. Наверное, такие люди тоже нужны.)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
устремленый гость 16.02.2012 20:02:13
Liberty,
Можно я тоже честно? А вы мне и сейчас нравитесь, и тогда нравились и сейчас нравитесь даже несмотря на модерские погоны)
не обижайтесь на слова, когда не видите глаз)
Я не тот гость. писал уже. но оскорбление и угрозу он адресовал мне.
работал/не работал, а почитывали раз появились.
вникните в это. где я работал.
если так уж интересовало где я пропал могли бы уж поинтересоваться где я и почему меня нет у админа и 11 друзей оушена сф админа.
я не пришел пофлудить. если модеры не могут отстоять честь и достоинство других пользователей. приходится самому это делать
Чуана 16.02.2012 20:07:42
Сообщений: 1814
У меня вопрос к администрации отменят ли возможность писать под незарегистрированным пользователем.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
KALAYSA Pictures 17.02.2012 00:10:29
Сообщений: 3036
Liberty на все ответила..


Чуана,
У меня вопрос к администрации отменят ли возможность писать под незарегистрированным пользователем.

это вопрос к сф.. :сумасшествие:

...
Гость 17.02.2012 00:52:44
Почему сайт не прописан в поисковых системах? По запросу –карачаевцы- ельбрусоид в гугле находится на 9 странице, на яндекс на 8-ой. Да и то, ссылаются на статью –карачаевцы: их землепользование…- Я молчу уже про остальные поисковики.

А если и прописан, почему не работаете над релевантностью, почему не обновляете список статей?

Почему не правите хотя бы названия тем?
У вас, что нет грамотных модераторов?
Ведь поисковики отдают предпочтения в первую очередь грамматически и синтактически правильно оформленным статьям и темам.

Почему при наличии огромной фототеки на сайте, яндекс фото практически не ссылается на эльбрусоид?

Почему нельзя сделать чтобы при запросе –фотокарачаевцы- яндекс, да и другие в первую очередь ссылались на эльбу?
Почему хотя бы несколько фотографий с природой, с горными вершинами и прочими замечательными пейзажами не выставить на голосование в яндекс фото?

Почему так мало ссылок на родственные сайты? Почему так мало ссылаются на эльбрусоид другие сайты?

Почему группа в контакте не развивается? Это огромные возможности. Можно сделать рекорд по посещениям только по ссылкам с контакта. Почему так мало ссылок с контакта на эльбрусоид, с эльбрусоида в контакт?
Почему по запросу –карачаевская музыка- медиаэльбрусоид только на второй странице? Хорошо хоть сайт Къурмана на первом месте.
Почему нельзя сделать так, чтобы по запросам – карачаевцы, балкарцы, музыка, свадебные обычаи, похороны, быт, культура, словарь-язык, игрища, танцы - и прочие, всё, что относится к самоопределению карачаево-балкарского народа находилось бы поисковиками на эльбрусоиде?

Почему нельзя выкладывать хотя бы обрывки со статей в библиотеке сайта, чтоб поисковики могли бы индексировать. Вот что я вижу, людей переходящих по прямой ссылке всего 12 процентов. Это значит, что в закладках у людей эльбрусоид находится ну..у очень ограниченного количества людей. И вот это количество ну никак не увеличится при таком раскладе. Нужно организовать массовый поток людей. Для этого нужно посотрудничать с поисковиками. И уже потом, те, кто перейдут по ссылке, прочтут статьи, темы и дайджесты, вот уже у них может появиться желание добавить страницу в закладки и возвращаться снова и снова, при условии регулярного обновления уникального контента.
ПОЧЕМУ я задаю слово почему?
Гость 17.02.2012 00:57:37
Еще по запросу - видео на карачаевском языке- эльбрусоид где-то там, подалече.
Гость 17.02.2012 01:35:44
Вопросы можно считать риторическими, поскольку это не совсем вопросы, а скорее добрые советы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный