Делимся позитивом)

Делимся позитивом)

Мелиан 14.12.2011 14:31:20
Сообщений: 4843
:мерси:
Итак, делимся позитивом.
Что нравится на новом портале?
Что по вашему мнению стоит оставить надолго и не видоизменять?
и т.д. :ухх: в общем, весь позитив принимается здесь)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Castalante 14.12.2011 14:33:33
Сообщений: 94
Ну в целом мне все нравиться я всем доволен.....вот только если бы на форуме можно было бы еще делать подарки было бы вообще классно! ну и так неплохо! ;)

Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
Мелиан 14.12.2011 14:34:48
Сообщений: 4843
Castalante, :гыы: иди в чат)))подарков море) :ухх: и мне можешь букетик там подарить)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Вопросег 14.12.2011 14:35:01
Сообщений: 6525
Castalante,
про подарки прикольная идея.... только это уже будут Одноклассники))))) :гыы:

:)

Мелиан 14.12.2011 14:38:32
Сообщений: 4843
Так, что нравится мне:
1. то что личные сообщения теперь всплывающим окном - очень удобно
2. вообще весь верх странички - и часы и поиск и объявления - просто, удобно, красиво и функционально
3. Смаилики обновленные прикольные

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мэй 14.12.2011 14:51:31
Сообщений: 2095
мне нравится фон, национальный орнамент.классная идея

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Вопросег 14.12.2011 15:04:59
Сообщений: 6525
а мне нравится, что на главной странице написано у кого сегодня день рождение)) удобно... :alamat:

:)

Castalante 14.12.2011 17:01:35
Сообщений: 94
Вопросег,
ну в чате же были подарки!))))

Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
Вопросег 14.12.2011 17:45:39
Сообщений: 6525
Castalante,
это да... я за)) если будет такая возможность)) :rose:

:)

Castalante 14.12.2011 19:55:31
Сообщений: 94
Вопросег,
Цитата
Вопросег пишет:
это да... я за)) если будет такая возможность))

умничка :rose: :царь:

Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
janet 14.12.2011 20:01:34
Сообщений: 11878
словарь понравился на первой странице.
Элен 15.12.2011 07:29:38
Сообщений: 9927
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:06:45

Я самая классная на форуме))))))))))))))
капепе 15.12.2011 15:24:45
Да, википендия - это круто! 8-) :гыы:
cheLOVEchek 15.12.2011 20:02:11
Сообщений: 551
Мне нравиццаа практически все...еси привыкну)))Возможностей много, функционал расширен..мы крутые 8-)
а так мне нравится больше всего *хадис и аят дня* и *познавательное о Кчр и КБР* на главной
Спасибооооо :rose:

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
МЭН 19.12.2011 03:36:22
Сообщений: 468

1 0

Цитата
Элен пишет:
Попыталась с караоке.ру, не получилось.

ну и слава Богу. нет худа без добра))

ну а мне понравилась система оценки сообщений. отпадет необходимость ставить смайлы и плюсовать отдельными постами )).
и возможности форматирования текста расширены. . + смайлы

My homepage
NobrainNopain 19.12.2011 03:38:51
Сообщений: 524
0

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
sanan_genceli 19.12.2011 04:01:11
Сообщений: 28
вообще лично мне все нравится, есть одна мысля - кое-что добавить, написал админу)))

в поисках))
Лучизарная 19.12.2011 04:27:49
Сообщений: 214
Пока што.....мне нравится усе...вот! :oops: :ухх:

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так! Увы...((((
Мелиан 22.12.2011 16:50:43
Сообщений: 4843
очень понравилось, что теперь в личных сообщениях видно на сайте пользователь или нет :усипуси:
удобно :танцую:
еще понравились двойные названия подразделов на родном и на русском языке
патриотично :alamat:
Изменено: Мелиан - 22.12.2011 16:52:26

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Айшуля 23.12.2011 18:36:20
Сообщений: 4585
Загрузка плеера
Изменено: Айшуля - 23.12.2011 18:38:10

мама Рамазана!
Гость 05.05.2012 04:30:26
Я дико извиняюсь. Всем Салам Алейкум!))) кто-нибудь может помочь с переводом с русского на карачаевский? Очень нужно перевести фразу " я скучаю" или просто " скучаю"
Как я поняла, это фраза (тансыкъ болургъа) означает просто скучать по кому-чему.
РСС 05.05.2012 15:12:09
Сообщений: 1399
ой а мне все нравится кроме флуда)))
особенно радио которое можно слушать и параллельно флудить)))

сразу оценил возможность прикреплять фото (файлы опр. разм.) без сторонних хостингов... короче тут куча возможностей!

пожелание пока одно - увеличить размер прикрепляемых файлов, хотя бы до 10 мб :гыы:

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Мелиан 05.05.2012 18:26:36
Сообщений: 4843
:ухх:мне тоже все нравится!
особенно сегодня и сейчас!:куку:
и вообще спасибо Эльбачке за то, что она есть!
:ухх: :ухх: :ухх:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
aslanbek2 05.05.2012 18:30:19
Сообщений: 1040
А негативом можно делится тут?:(

Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Beleza 09.05.2012 05:41:20
Сообщений: 2932

1 0

Набрела случайно.... :lol: Это что-то... Кто эти описания составлял? :alamat:

Сотрудники Фонда:
Богатырев Расул - Если вы не видили Багу, значит вы не знаете что такое борода. В его бороде могут спрятаться два взрослых человека и 3 ребенка. Одновременно. Стоя. Бага очень добрый, поэтому в его бороде постоянно кто то есть, а поскольку ему щекотно, он всегда улыбается.

Руслан Сарин Студио - Тот самый SarinStudio. О нем известно мало. На жизнь зарабатывает переводом мультфильмов и дедушек через дорогу, к бабушкам. Прославился тем, что перевел обратно на русский, переведенные Эльбрусоидом фильмы, чем нанес русскому языку непоправимый урон.

SpanchBOB - Ник - имя главного героя мульта "Губка Боб Квадратные Штаны". Он живет в доме-ананасе, под водой. Очень неожиданно. Непонятно отчего такой образ, на самом деле Зухра не такая, в жизни она гораздо забавней, и живет в доме-банане, в Бутово.

Nadina - В миру Надя, урожденная Налджан. Надя - прямое опровержение теории о женской логике. Непонятный ник Nadina на самом деле прост и очень логичен. Ник - это Профиль. Профиль - это Анкета. Анкета чья? Надина. Значит ник - Nadina.

Мерсéдес - Сама самостоятельность. Самостоятельна настолько, что из терминала к самолету идет пешком. Выходя из самолета, предпочитает спускаться без трапа. Поднимаясь где-либо по эскалатору, предварительно отключает его. Мечта - сама на белом Мерседесе.

Zurik - Медный голос Хасаньи. Когда родилась, вместо плача, исполнила партию из оперы Кристофа Виллибальда Глюка "Ифигения в Тавриде". В детстве родители отдали ее в музыкальную школу. Насовсем. Мечта - спеть в дуэте с Николаем Басковым в рекламе чая.

Неуловимая - Ум, честь и совесть Учкекена - именно так мы ее называем, с трудом сдерживая смех. За внешнее сходство, говорит всем что она Кеннеди. Жаклин Кеннеди. Планируем перекрасить ее многоэтажку в белый, что бы она могла добавлять: "...и живу в Белом Доме".

sansei - Человек-википедия. Утверждает что именно он составил словари Даля, Ожегова и Ушакова, работая под разными псевдонимами. Обладатель выдающегося аналитического ума. Просмотрев за ночь канал Discovery, к вечеру составил сборник из 30 томов "Я познаю мир".

Маляк - Главный враг балкарских хычинов. Что бы отомстить балкарцам за любовь карачаевцев к балкарским хычинам, готовит их каждый год на Месленицу, выдавая их за блинчики. Мечта - уехать туда, где нет балкарских хычинов и Масленицы.

Рамазан - Однажды Рамазан клонировал себя в зайца - Рамазая Блаженого, которого научил петь песню Алима Аппаева и танцевать лезгинку. Не выдержав издевательств, заяц покончил с собой. Мечта - создать Рамакоп, который отомстит всем, кто издевался над Рамазаем.

Батча Людмила - Старожил Эльбрусоида и не только. Наравне с логотипом является главным атрибутом Фонда. Поговаривает что есть люди, которые верят что Люда - это и есть Эльбрусоид. Мечта - найти этих людей.

ДядЯ в нАсочкаХ - Романтик-утопист. Мечтает полететь на луну и заселить ее кабардинцами. Копит на мечту с 8 лет. С тех пор дядя в насочках экономит буквально на всем. Подрабатывает художником: копирует и продает одну из работ Малевича. Какую именно - скрывает.

Богатырев Ильяс - главный редактор интернет-портала, продюсер студии документальных фильмов

СССР - Актер театра и кино. О таких актерах как Даниель, говорил в свое время Станиславский: "Не верю!". Кроме того, увлекается клип-мейкерством и кока-колой. После того как поздоровался с Ургантом и Цекало, перестал здороваться с остальными.

Гочияев Исмаил - Страшный сон Apple Inc. и одной несчастной дворняги, которой он отбил почку и поломал ребра, защищаясь от нее Айфоном. После встречи с Исмаилом, у собаки развилась тяжелая форма никтофобии (страх темноты), а Стив Джобс.. вобщем это была грустная история.

Гулиев Азамат - Азамат шутить не любит. Азамат настолько суров, что мысленно может заставить плакать Чак Норриса. Чак Норрис признался что для храбрости носит в паспорте фотографию Азамата, а фотография детская, потому что боится Азамата взрослого.

Хаджиев Ильяс - Бывший модератор. Страдает комплексом Наполеона. Лишившись полномочий на форуме за самодурство и цинизм, всех кто говорит о нем плохо в интернете, находит физически и бьет головой об клавиачл725щктста аоврс 63паялк

Папин Южак - Президент Фонда "Эльбрусоид". Увлечение - общественные организации. Хобби - руководство общественными организациями. Если верить данным журнала "Форбс", то его там нет. Мечта - заменить Конституцию РФ на Устав Фонда "Эльбрусоид".

Байрамуков Казим - Он тот, кто сидит за обратной стороной сайта. Текмет на сайте - третий глаз Казима, замаскированный под часы. Когда вы что-то читаете на сайте, не исключено что вместе с вами это читает Казим. Мечта - поставить текмет на все сайты в интернете.
:alamat:
Изменено: Beleza - 09.05.2012 18:13:37
Сэстренка 09.05.2012 05:51:18
Сообщений: 9927
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:07:09

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 09.05.2012 06:27:47
Сообщений: 5904
:lol: :lol: :lol: Даже цитировать невозможно, придется полностью копировать))):lol: :lol: :lol::lol::lol:
Изменено: Totur_Ram - 09.05.2012 07:27:34
aslanbek2 09.05.2012 11:52:39
Сообщений: 1040
блииииин..помогите!! я угараю!!)))) особенно про Рамазана, дядю в насочках, Казима)))) да и всех остальных))))) вот это я развлекся!)))) ай спасибо!)))):lol:
Ну а тот кто написал это, безусловно талант!:гоккачыкъ:

Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Dalila 09.05.2012 13:44:17
Довольно-таки язвительно получилось))))))) Мне тоже очень интересно, кто автор, есть предположение исходя из стиля, но писать здесь не буду, мало ли что))) пусть сознается :гыы:
Неуловимая 09.05.2012 16:42:28
Сообщений: 2567
Beleza,

Сэстренка,

Dalila,

Кто-кто?)))) Разве есть варианты, помимо КПП?))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный