"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Pretender 26.07.2014 01:13:44
Сообщений: 5279
Малина, надо у Кролега уточнить..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 26.07.2014 01:14:30
Pretender,))))))
Sabr 26.07.2014 01:18:38
Сообщений: 7254
Не пойму, как работает электронная библиотека Эльбрусоида. Мне нужны книги о Къалай улу Аппа. Как мне их найти? Как можно найти книги - по фамилии автора? по названию книги? Не знаю как найти - приходится просто искать....
Малина 26.07.2014 01:19:22
Азамат, бош къараб турма да, лучше ответь пожалуйста на вопросы, заданные модераторам)
Изменено: Малина - 26.07.2014 01:19:38
Сэстренка 18.08.2014 16:10:49
Сообщений: 9931
(везде) Форум Статьи Фотогалерея Аудио Видео Библиотека Блоги
Дополнительные параметры поиска
К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.

Забила в поиск слово "благотворит", "благотворит*", "благотворительность", "благотворительный" и джукъ да джокъ :тук:

Ну, как в Зелграде хорошо было(((((((((((, ох деб джашай эдик(((((((((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.08.2014 16:15:37
Сообщений: 9931
Метрода ауушхан къызчыкъны джууукъларына берирге дей эдим ссылка, сакълаб турадыла. Помогите найти тему, в которой адреса нуждающихся писали. Я уже и "благотворительный фонд", и "Горького 8", и "Кубанов Расул" пробовала, все одно поисковик нулевой результат выдает((.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.08.2014 16:26:28
Сообщений: 9931
Нашла. Правда, не через "поиск". Тема называется "Благотворительный фонд". Загадка: почему "поиск" не находит по слову "благотворительный"? :dont_know:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 19.08.2014 01:06:17
Сообщений: 3036
Сэстренка,
Спасибо за обнаруженную ошибку. Видимо "полетела" индексация, как исправим - сообщим..

...
Pretender 19.08.2014 01:07:28
Сообщений: 5279
в этой теме протекает Лета..и мой вопрос уже канул..
Изменено: Pretender - 19.08.2014 17:31:20

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Ocean 19.08.2014 16:34:32
Сообщений: 2314
Uvazhaemie moderatori,

V teme National Geographic ne vilozhilis' photki... Ne znayu pochemu :dont_know:

SOS :нупажалста: :гыы:

Zaranee - :ухх:
Изменено: Ocean - 19.08.2014 16:35:47

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Sabr 24.08.2014 16:18:05
Сообщений: 7254
В любые сайты вхожу моментально. Чтобы сюда зайти, полчаса крутится колесо, а когда тема открывается, не могу поставить даже малюсенький текст, приходится ждать опять полчаса. На это жаловалась Джулдуз и перестала заходить сюда.
В чем причина?
Сэстренка 02.09.2014 21:35:42
Сообщений: 9931
Господи, ну, когда этот "поиск" сделают?(((((((((((( :cry:

P.S.! Сиз да къошулугъуз джыларгъа))), а то КПП думает, у меня у одной проблема с поиском))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.09.2014 21:36:21
Сообщений: 9931
Вот, была тема про аваторки. Вот, как ее найти? Как найти?(((((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.09.2014 04:38:13
Сообщений: 9931
Кто-нибудь помогите, пожалуйста, найти тему про аваторки. Кажется, Мансур создавал.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 06.09.2014 04:47:39
Сэстренка, эта?
Малина 10.09.2014 02:25:35
недели две уже не могу авторизоваться на сайте с мобильной версии. я нервничаю((
Сэстренка 11.09.2014 02:08:24
Сообщений: 9931
Малина, да, спасибо, Малина)) :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.09.2014 02:09:31
Сообщений: 9931
Цитата
Sabr пишет:
В любые сайты вхожу моментально. Чтобы сюда зайти, полчаса крутится колесо, а когда тема открывается, не могу поставить даже малюсенький текст, приходится ждать опять полчаса. На это жаловалась Джулдуз и перестала заходить сюда.
В чем причина?
+1 У меня та же история. Правда, не все время, а время от времени.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.09.2014 02:13:31
Сообщений: 9931
Цитата
Sabr пишет:
10.09.2014 22:27:46
Translit



"Темрез улудан джууаб алдынгмы?"- деб, соргъанлагъа:

Башчыдан джууаб келгенлей, былайгъа саллыкъма.
Это сообщение уже несколько раз прочитала за день, потому что все время повторяется. Меняется время отправления и одно и то же сообщение повторно выходит. Я думаю, что в топике написали что-то новое, и каждый раз открываю по-новому. А так как сейчас на сайте проблемы, страница загружается от полуминуты до нескольких минут, реально неудобно получается. К тому же, когда захожу с телефона, трафик ограниченный, и я его трачу на открытие одного и того же сообщения.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 11.09.2014 03:35:56
Сообщений: 3036
Цитата

Сэстренка пишет:
Кто-нибудь помогите, пожалуйста, найти тему про аваторки. Кажется, Мансур создавал.


Из-за проблем на сервере, индексация сайта проводилась повторно. Но видимо не окончательно. На днях все исправится.



Цитата

Малина пишет:
недели две уже не могу авторизоваться на сайте с мобильной версии. я нервничаю((


Авторизовался и пишу с мобильной версии. Проверь правильность набора пароля либо настройки телефона.

Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаSabr пишет:
10.09.2014 22:27:46
Translit



"Темрез улудан джууаб алдынгмы?"- деб, соргъанлагъа:

Башчыдан джууаб келгенлей, былайгъа саллыкъма.
Это сообщение уже несколько раз прочитала за день, потому что все время повторяется. Меняется время отправления и одно и то же сообщение повторно выходит. Я думаю, что в топике написали что-то новое, и каждый раз открываю по-новому. А так как сейчас на сайте проблемы, страница загружается от полуминуты до нескольких минут, реально неудобно получается. К тому же, когда захожу с телефона, трафик ограниченный, и я его трачу на открытие одного и того же сообщения.


Наверное автор каждый раз его дублирует? Не обращал внимания, сейчас посмотрю.

...
KALAYSA Pictures 11.09.2014 03:41:21
Сообщений: 3036
Сэстренка,
Сабр сам дублирует свои сообщения, наш сайт пока не умеет писать на форуме от имени форумчан)) и какие проблемы с сайтом, кроме поиска? Были сложности с долгим открытием сайта, сейчас разве не исправилось?

...
Sabr 11.09.2014 04:03:36
Сообщений: 7254
KALAYSA Pictures, 1.тюппе-тюзсе. Дублирую, с единственной целью, чтобы Обращение к Главе КЧР было все время на виду, ибо вопросы поднятые там, очень важны для нашего народа; 2.Многие пишут мне лично, спрашивают. Чем каждому персонально отвечать, пусть лучше здесь читают; Сэстренка может не заходить в эту мою тему - будут новости ей сообщу лично.
Изменено: Sabr - 11.09.2014 04:05:33
Сэстренка 11.09.2014 04:43:50
Сообщений: 9931
Цитата
Sabr пишет:
... Чем каждому персонально отвечать, пусть лучше здесь читают; Сэстренка может не заходить в эту мою тему - будут новости ей сообщу лично.

...

P.S.! Ужас какая))). Ма, меннге да блай бола болурла: мени терс болгъанымы биле тургъанлай, уллу къачымы этиб джууабымы табдыралмай((... простите меня, братья и сестры младшие))), теперь, когда побывала сама в вашей шкуре, я буду к вам внимательней относиться)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.09.2014 18:12:29
Сообщений: 9931

1 0

Цитата
12.09.2014 13:32:02 Translit
"Темрез улудан джууаб алдынгмы?"- деб, соргъанлагъа:
Башчыдан джууаб келгенлей, былайгъа саллыкъма.
Если еще один раз попадется мне это сообщение с неизменным текстом и измененным временем отправки, независимо от того, что я уже знаю, как происходит чудо, я напишу обращение к народу с просьбой не обращаться к Сабр с вопросом, пришел ли ответ на обращение Сабр к Главе Карачаево-Черкесской Республикио и вдогонку к Обращению Сабр к Главе Карачаево-Черкесской Республики отправлю свое обращение к Президенту Карачаево-Черкесской Республики с обращением ускорить ответ на обращение Сабр к Главе Карачаево-Черкесской Республики, и чтобы этот ответ был непременно отрицательным.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sabr 15.09.2014 02:06:37
Сообщений: 7254
Уважаемые, забыл как ставится фото на форум. Буду признателен, если объясните что да как.
Сэстренка 15.09.2014 02:56:13
Сообщений: 9931
Цитата
Sabr пишет:
Уважаемые, забыл как ставится фото на форум. Буду признателен, если объясните что да как.
Если из Интернета, то можно вставить ссылку, нажав на иконку "вставить ссылку на изображение". Эта иконка находится наверху рамки для сообщения.

Если фото надо вставить с компьютера, то нажать на "загрузить файл" внизу рамки для сообщения, дальше уже все просто.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sabr 15.09.2014 05:00:19
Сообщений: 7254
Сэстренка, сау бол - салдым суратны - Люба Ахматова башха джазыучула бла бирге.
Не айтсанг да, сен мени эгешчигимсе. Форумда сени кёре турсам, Къызыл-Къала эсиме тюшгенлей турады.

Ол Обращениени юсюнден. Аны керти да бек магъаналыгъа санаб, адамла окъуй турсунла, кёзден кетиб къалмасын деб, этеме алай. Ёзге, керти да сени бек къыйнай эсе - къойдукъ. Бу айны аягъына, джууаб келликди (джорукъ бла, бир айны ичинде бере шойла джууаб джазылгъаннга).
Сау тангнга чыкъ. Джюрегинги ууакъ-тюек затлагъа къыйнамазгъа кюреш.

Кюлтыпыс 15.09.2014 19:03:04
Сообщений: 1733
Салам алейкум. Не могу вставить фото через "Загрузить файлы"
Azamat_SPb 15.09.2014 23:27:27
Сообщений: 2229
Кюлтыпыс,алейкум салам.
Попробовал загрузить фотографию, вроде бы все работает.
Расширение файлов JPG написаны большими буквами, может в этом дело?
Еще возможная причина - файлы слишком большого размера.

.
Элиса 16.09.2014 14:22:20
Сообщений: 957
А видео можно прикрепить с компа?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный