"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...
аааа 12.12.2011 14:59:10
Сообщений: 395
вопросы...
почему меня все время выкидывает...как только я какие-то параметры в профиле меняю?
как тут ставятся... аватары?...
что означает пункт "статус" в профиле?
как изменить адрес почты?
как его спрятать?
Изменено: аааа - 12.12.2011 16:09:28 (добавлены вопросы)

вот и весь разговор...
koketka 12.12.2011 15:04:25
Сообщений: 4585
хочу поменять ник, помнится, что это возможно :щаз: KALAYSA Pictures, помоги мне :smile27:

мама Рамазана!
koketka 12.12.2011 15:08:25
Сообщений: 4585
ЧП, Девушка Гор осталась без эльбрусоида....! :smile27: Срочно, Пикчерз, помогииииииии :лечу:

мама Рамазана!
ваш ход) 12.12.2011 15:28:10
я не могу вспомнить свой пароль) и почту )
sama 12.12.2011 16:09:43
Еще предлагаю прочитать сей труд:

Открыла, а там ничего нет, кроме самой "шапки".
И вопрос: это окончательная версия форума? Я почему-то думала, что на НП форум будет по типу Нового форума, а не Зеленого...*думающий смайлик*))
Маляк 12.12.2011 16:13:29
Сообщений: 685
Цитата
sama пишет:
Я почему-то думала, что на НП форум будет по типу Нового форума, а не Зеленого...*думающий смайлик*))

КПП так удобней, так что подстраиваемся...
смысл в чем нп, если все старое?
sama 12.12.2011 16:13:48
А где карачаево-балкарский словарь?
Былай белгили джерге бир къондуругъуз аны))
Totur_Ram 12.12.2011 16:54:00
Сообщений: 5904
Я не могу загрузить на форум фото с яндекс-фото.
Возможна ли загрузка оттуда, чем с этого идиотского радикал фото?
Изменено: Totur_Ram - 12.12.2011 16:54:25
KALAYSA Pictures 12.12.2011 17:08:50
Сообщений: 3036
отвечаю на первую порцию вопросов, позже открою по всем важным вопросам темы - там уже обстоятельней все обсудим...

Цитата
sama пишет:
Еще предлагаю прочитать сей труд:

Открыла, а там ничего нет, кроме самой "шапки".

ошибся ссылкой, изменил..))

Цитата
koketka пишет:
хочу поменять ник, помнится, что это возможно smile:щаз: KALAYSA Pictures, помоги мне smile:smile27:

возможно в исключительных случаях... чем ваш случай исключителен? :smirk: )))

Цитата
koketka пишет:
ЧП, Девушка Гор осталась без эльбрусоида....! smile:smile27: Срочно, Пикчерз, помогииииииии smile:лечу:

в чем именно проблема?

Цитата
аааа пишет:
вопросы... почему меня все время выкидывает...как только я какие-то параметры в профиле меняю?

после каждого изменения, система автоматически переавторизировывава... вобщем выход-вход этеди кеси, что бы изменения вступили в силу... у тебя может кукии отключены, и системиа не может авторизироваться по куки файлам? если нет, то какой браузер?

Цитата
sama пишет:
И вопрос: это окончательная версия форума? Я почему-то думала, что на НП форум будет по типу Нового форума, а не Зеленого...*думающий смайлик*))

ну внешний вид и функционал нового форума больше похож на новый форум... с зеленого форума только отображение разделов и новых тем на главной странице... а сами разделы пока с зеленого форума я содрал, позже можно отредактировать или дополнить разделами нф... а если полностью хотите привести в вид нф... то давайте голосовать!))) мне например удобнее сразу на главной видеть обновленные темы со всех разделов...

Цитата
ваш ход) пишет:
я не могу вспомнить свой пароль) и почту )

ну твою почту и твой пароль на зеленом форуме я тож не знаю... :pardon: ))) Азамат тебе в помощь :нупажалста: )) или позже я как нить попробую тебе помочь..))

Цитата
sama пишет:
А где карачаево-балкарский словарь? Былай белгили джерге бир къондуругъуз аны))

на главной странице справа, и в самом верху через меню "навигация"... будет в разделе "проекты", когда раздел будет готов..

Цитата
Totur_Ram пишет:
Я не могу загрузить на форум фото с яндекс-фото. Возможна ли загрузка оттуда, чем с этого идиотского радикал фото?

у яндекса нестандартные помоему ссылки на фотографии, т.е. ссылки на сам файл он не дает, поэтому если найдешь фото со ссылкой на сам файл - с окончанием jpeg, jpg, gif, png - то все получица.. :дайпять:

...
Гость 12.12.2011 17:12:10
Зашла и чуть и не расплакалась :( У меня два вопроса: 1) Я так понимаю, что не все темы еще перенесли с Зеленого форума :dont_know: Мне срочно нужна тему "Творческое наследие Исмаила Семенова" автор я и второй вопрос: Можно ли здесь, как на Зеленом, нажав на ник пользователя увидеть все его темы? И всегда ли надо будет вводить этот код подтверждения? А это уже третий вопрос :)
koketka 12.12.2011 17:17:38
Сообщений: 4585
KALAYSA Pictures,
всем и всям! :smile27: моя личная жизнь в твоих руках :гыы:

мама Рамазана!
Девушка Гор 12.12.2011 17:17:55
Сообщений: 1318
Почему мое сообщение пошло как Гость Гость? :чёссе: не поняла :dont_know:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
koketka 12.12.2011 17:30:16
Сообщений: 4585
KALAYSA Pictures,
Аллах ючюн, мне сделай Айшулю :мерси:

мама Рамазана!
koketka 12.12.2011 17:33:21
Сообщений: 4585
и.... периодически выкидывает(((((

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 12.12.2011 17:35:22
Сообщений: 3036
Цитата
Гость пишет:
Зашла и чуть и не расплакалась smile:( У меня два вопроса: 1) Я так понимаю, что не все темы еще перенесли с Зеленого форума smile:dont_know: Мне срочно нужна тему "Творческое наследие Исмаила Семенова" автор я и второй вопрос: Можно ли здесь, как на Зеленом, нажав на ник пользователя увидеть все его темы? И всегда ли надо будет вводить этот код подтверждения? А это уже третий вопрос smile:)

не плачьте :rose:

1. все темы перенесли в Архив (доступ через меню форума - в правой части - кнопка "Архив")

2. В активную часть форума я перенес только некоторые темы, время обновления которых не позднее ноября-октября... остальные темы будут переноситься по запросу пользователей, для чего открою отдельную тему, куда сможете оставлять свои "заявки" на перенос :rose:

3. У каждого зарегистрированного пользователя под ником есть поле "Сообщений: " - если нажать на цифру обозначающее количество сообщений, выводится список всех сообщений... по удобству возможно уступает зеленому форуму, или может по непривычке...!?

4. для полноценного участия на форуме и в сотальных разделах, необходима регистрация... без регистрации возможно участвовать только на форуме в разделах Болтологии, и тут "Общение с советом форума", при этом писать можно только введя код с картинки... после авторизации на сайте, код с картинки исчезает...

...
KALAYSA Pictures 12.12.2011 17:38:14
Сообщений: 3036
Девушка Гор,
написала без авторизации патамушта... :мерси:

koketka,
:smile27: )) договоримси)) насчет "выкидываний" - если сразу сам по себе выкидывает, пока не могу сказать точно, бум разбираться... если через некоторое время - то возможно таймаут 15 истекает, после которых сессия деактивируется... что бы не "выкидывало", выебрите при авторизации пункт "запомнить меня"

...
koketka 12.12.2011 17:40:16
Сообщений: 4585
KALAYSA Pictures, вот как это происходит))) если я оставляя себя на форуме бегу наливать чай 969, по возвращению я ещё на сайте и меня не выкидывает) а если я сиди за компом отвлекусь на мэйл почту, то пиши пропало)

мама Рамазана!
koketka 12.12.2011 17:41:45
Сообщений: 4585
и почему темы в девичнике не активны(((( :smile27:

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 12.12.2011 17:42:47
Сообщений: 3036
koketka,
таймаут - 15 минут, после чего для вашей же безопасности сайт разлогинивает пользователя... если выбрать пункт "запомнить на сайте" - то этого не произойдет..

...
KALAYSA Pictures 12.12.2011 17:43:52
Сообщений: 3036
Цитата
koketka пишет:
и почему темы в девичнике не активны(((( smile:smile27:

фсё :rose:

...
koketka 12.12.2011 17:45:25
Сообщений: 4585
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
koketka,
таймаут - 15 минут, после чего для вашей же безопасности сайт разлогинивает пользователя... если выбрать пункт "запомнить на сайте" - то этого не произойдет..
KALAYSA Pictures, :smile27: :гыы:

мама Рамазана!
koketka 12.12.2011 17:46:40
Сообщений: 4585
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
фсё

:мерси: а ты с нами там, дя?))))

мама Рамазана!
Enter 12.12.2011 17:50:10
Сообщений: 640
KALAYSA Pictures,
А можно с этим "вечнобегущим" смайликом что-то сделать? ))))) Он вселяет в меня тревогу..., короче, джунчутхан этеди))))))))))))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Девушка Гор 12.12.2011 17:52:40
Сообщений: 1318
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
написала без авторизации патамушта...

Ответ неправильный :неа: выкинуло просто, а о том, что можно как гость писать, я и не догадывалась.
Еще один вопрос: тему свою в архиве нашла, написала там...а она там и осталась :dont_know: Это что получается? :( ее вытащить на свет, чтобы люди читали...не вариант? :чёссе:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
koketka 12.12.2011 17:54:32
Сообщений: 4585
Enter, хочешь перед ним стенку поставить, что бы была цель))) и он останавливался)

мама Рамазана!
Девушка Гор 12.12.2011 17:59:39
Сообщений: 1318
koketka,
Айшуля, ты не в курсе, почему моей фотографии не видно? :smile27:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
koketka 12.12.2011 18:01:10
Сообщений: 4585
Девушка Гор, может не формат :smile27: :гыы:

мама Рамазана!
Девушка Гор 12.12.2011 18:09:04
Сообщений: 1318
Цитата
koketka пишет:
Девушка Гор, может не формат
koketka,
Ага, скорее всего :мерси:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Totur_Ram 12.12.2011 18:55:42
Сообщений: 5904
Хе-хе, точно, получилось))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный