Наш! Эльбрусоид: обратная связь

Пионервожатые 24.01.2010 02:44:59
Доброго времени суток, уважаемые эльбрусоиды!

Эльбрусоид два раза в год собирает карачаевцев и балкарцев, находящихся в Москве, чтобы чествовать стремящихся грызть гранит науки и уже основательно сгрызших его молодежь, два раза в год устраиваются большие мероприятия.
Но...
Эльбрусоид - это не только два концерта в год. Это каждодневная работа. Работа с людьми. Для всех нас. И задача сотрудника сделать так, чтобы офис Эльбрусоида был для посетителей максимально уютным, интересным, познавательным и т.д. и т.п. Чтобы каждый посетитель становился частью Эльбрусоида, душой болеющим и могущим присоединиться к деятельности фонда, принять идеи и идеалы Эльбрусоида, а значит приносить пользу своему народу как в рамках деятельности Эльбрусоида, например в качестве активиста, так и самостоятельно. И в целом, Эльбрусоид призван участвовать в формировании нового поколения карачаево-балкарцев, приносящих пользу своему народу, стране, миру, как бы пафосно это не звучало.

Предлагаем вашему вниманию своеобразный опрос.

1. Вы посещаете офис Эльбрусоида?
2. Если да, то как часто?
3. Если нет, то почему?
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным?
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?
Пионервожатые 24.01.2010 02:45:41
Поехали (с)
babaeff07 24.01.2010 02:58:36
1- нет
2------
3-нет времени
4-отдайте мне мой миллион
5-все устраивает
6-наверно все
janet 24.01.2010 16:44:25
Пионервожатые

посещала несколько раз. всегда приятно там бывать! он просто территориально от меня далеко, поэтому и бываю редко. а так мне там очень нравится.
я не смогу помочь замечаниями, потому что бывала редко. разве что иногда не было каких-то общих дел что-ли, все приходящие общались по группам..

а для тех кто стесняется туда сходить советую, отбросить эти мысли, там замечательная атмосфера!
Tiesto 24.01.2010 22:05:40
1- редко
2- 3-4 раза в год
3- ...
4- отсутствие процедуры записывания паспортных данных на проходной
5- сложный вопрос
6- вряд ли я в другом конце москвы живу
нормально 25.01.2010 02:06:52
отсутствие процедуры записывания паспортных данных на проходной
100 подписей "за" просто раздражает этот пропускной ход.
Азазель 25.01.2010 17:41:56
1. Вы посещаете офис Эльбрусоида? -да
2. Если да, то как часто? - стараюсь 3 раза в неделю )))
3. Если нет, то почему?- иногда некогда
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным? - возвращение тоя в выходные, а иной раз и будни дни
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?
так сразу в голову не пришло...чуть позже отпишусь
Царь 25.01.2010 19:54:20
нормально
Не стоит искать причины, 100 подписей это не причина того что вы не приходите.
Йигорка 25.01.2010 21:23:43
нихадиль... неитиресна...
Пионервожатые 25.01.2010 22:23:27
Йигорка
неитиресна...

Было интересно знать почему. Если не сильно затруднит, объясните.
Царь 25.01.2010 22:50:13
Пионервожатые
Да нам всем интересно знать....
volvo 26.01.2010 02:28:35
1. Вы посещаете офис Эльбрусоида? тайм ту тайм
2. Если да, то как часто? тайм ту тайм
3. Если нет, то почему? отсутствие раскладушки в комнате, на которую жалуется А.Б. Чубайс)), узун кюнден сора, былай бир тап тыянып, ол пух намазлыкъчыкъны да юсюме жабып жукъларгъа амал жокъ..))
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным?наличие этой самой раскладушки
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся?уже десятую минуту вспоминаю все те мероприятия на которых только я бывал - и добавить нечего!
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали? мастерклассы министров Правительства РФ, и по разу в месяц - от Президента и Премьера страны
Будет самое - оно! Алгъа!)
Неуловимая 27.01.2010 02:59:27
janet
Ждем Вас снова

Попробую немного переформулировать вопрос... что могло бы вас заставить прийти в Эльбрусоид, несмотря на расстояния?
Неуловимая 27.01.2010 03:03:40
нормально
Отменить процедуру регистрации невозможно и непозволительно. Это стандартная процедура во всех организациях города.
Неуловимая 27.01.2010 03:06:27
Азазель
Спасибо, Мариям. По поводу тоя уже задумались и задумывались)).
Неуловимая 27.01.2010 03:09:04
volvo
отсутствие раскладушки в комнате, на которую жалуется А.Б. Чубайс)), узун кюнден сора, былай бир тап тыянып, ол пух намазлыкъчыкъны да юсюме жабып жукъларгъа амал жокъ..))

плохо смотрел

мастерклассы министров Правительства РФ, и по разу в месяц - от Президента и Премьера страны

То ли еще будет))) Мы растем)))
Неуловимая 27.01.2010 03:13:33
В библиотеке должна быть должна быть тишина, но не гробовая же)))))

Как в Чародеях, когда герой Фарады бегал по лабиринтам коридоров и кричал "Лююююююдииии"...

Мы ждем от вас откровенности Даже в форме флуда)))))

Смелее! Не стесняйтесь открывать свою точку зрения! Она нам важна. Каждого из вас.
Папин Южак 27.01.2010 12:00:33
Тему можно проецировать на все три офиса Эльбы.
FE_ 27.01.2010 18:14:39
1. Вы посещаете офис Эльбрусоида? нет.
2. Если да, то как часто? ...
3. Если нет, то почему? боюсь.
4. Что сделало бы для вас офис Эльбрусоида более привлекательным? отсутствие видео и фото техники.
5. Какие мероприятия вы бы хотели добавить к уже имеющимся? А можно ли чаще ходить на хорошие фильмы на большом экране?
6. Какие мероприятия ?ежедневного пользования? вас бы заинтересовали?
надо подумать))
Пионервожатые 28.01.2010 02:06:55
Папин Южак
Тему можно проецировать на все три офиса Эльбы.

Мы на это и рассчитывали.
Пионервожатые 28.01.2010 02:09:30
FE_
3. Если нет, то почему? боюсь.

Почему? Чего? Кого?

отсутствие видео и фото техники.

мы не пользуемся этими орудиями пытки без ведома испытуемых... испытаемых... пытаемых)))))))

А можно ли чаще ходить на хорошие фильмы на большом экране?
у нас есть проект "Сокровищница мирового кинематографа". Насколько я помню вы на него не ходите или я ошибаюсь?
FE_ 29.01.2010 17:09:22
Пионервожатые Кабы я знала шо будете задавать дополнительные вопросы да еще и такие серьезные, сначала бы подумала, что писать)))))))
Почему? Чего? Кого? Законов, обычаев не знаю хорошо, языка.
пытаемых)))))))
у нас есть проект "Сокровищница мирового кинематографа". Насколько я помню вы на него не ходите или я ошибаюсь?
Была один раз Я имею ввиду в кинотеатрах города
Неуловимая 02.02.2010 05:25:44
FE_
Конечно, буем задавать вопросы))))))) НЕ просто дополнительные, а еще дополнительные к дополнительным)))))

Я имею ввиду в кинотеатрах города
Не поняла
FE_ 30.03.2010 16:00:26
Неуловимая Простите, только увидела, что Вы ко мне обратились(( А Пионервожатые
, это тожеть Вы?
Я имею ввиду в кинотеатрах города
Не поняла
Я уже поняла, что сморозила глупость извентиляюсь Поэтому Вы и не поняли)) Помните ходили на фильм "Аватар" вот я имела ввиду можно ли ходить в кинотеатры чаще, например раз в неделю?)) Это наверное невозможно? И все-таки я это предложила
janet 30.03.2010 16:33:12
Неуловимая
я тоже только заметила ваш вопрос.
отвечаю. дело тут вовсе не в Эльбе. вы и так уже все делаете для того чтоб тот, кто побывал хоть раз пришел еще.
я сижу с маленьким ребенком и ее еще рано выводить в свет)))
janet 30.03.2010 16:39:23
Неуловимая

я не раз слышала от девушке о том что они стесняются придти, честно говоря и сама не решалась это сделать первый раз, пришла только тогда, когда мой брат, который там часто бывал привел меня.
может быть и юноши стесняются...

в связи с этим может стоит устроит день для новеньких, ничего особенного, просто объявить на сайте какой-то ближайший день, чтобы те кто не бывал в Эльбе пришли познакомиться, тогда им(новеньким) будет легче.
однако 30.03.2010 16:57:14
Допустим, я новенькая. Вот, я пришла. Что меня ожидает? Кто со мной будет разговаривать? О чем? Куда меня посадят? С кем я буду общаться? Кому - нибудь будет дело до меня или каждый будет занят своим делом?
Неуловимая 25.04.2010 05:48:08
FE_
Поэтому Вы и не поняли)) Помните ходили на фильм "Аватар" вот я имела ввиду можно ли ходить в кинотеатры чаще, например раз в неделю?)) Это наверное невозможно? И все-таки я это предложила

Ну почему же, возможно))) Скооперировался актив Эльбы и пошел.
Эльбрусоид - как площадка сбора. Делать кинопоходы как Просветы считаю нецелесообразным. Кино в кинотеатрах может нести образовательную и культурно-просветительскую нагрузку... но для этих целей куда как лучше подходит музеи и театры)))).
Неуловимая 25.04.2010 05:55:39
janet

Хорошая идея. Можно устроить день новичка. Например, раз в месяц.

однако
Допустим, я новенькая. Вот, я пришла. Что меня ожидает? Кто со мной будет разговаривать? О чем? Куда меня посадят? С кем я буду общаться? Кому - нибудь будет дело до меня или каждый будет занят своим делом?

Если новенькая, то тебя в оборот возьмут в ассортименте: Муза, Аймушка, Апсатыны ариу къызы и сильная половина актива Эльбы)))))
Программа первого знакомства проходит по сценарию:
1. Взаимное представление.
2. Допрос
2.1. В первый ли раз в Эльбе
2.2. Если была, то давно ли
3. Приглашение попить чаю
4. Рассказ о том, чем занимается Эльбрусоид
5. Допрос о том, чем занимается человек, с целью выяснить приблизительные его интересы
6. Активное зазывалово на ближайшие мероприятия
7. Представление всех находящихся в одном помещении друг другу, с целью выявления общих интересов
8. Показ сайта и форума
9. Журнала и других продуктов, если оные есть в данный момент на 6-ом)))))
10. Дальше по ситуации...)): приобщение к какой-нибудь компании, если в это время идет какая-нибудь игра то к ней и т.д.
xfile 25.04.2010 15:59:37
В вашем офисе рады представителям всех национальностей?


Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный