Как Вы относитесь к гламура?

07 25.04.2006 04:36:13
Умудренная годами 2006-04-12 13:16:12 вы правы в одном: глубоко копать я не хотела причем совершенно сознательно. а моя однобокость отражет лишь мое отношение к "гламурности" она меня не волнует и все. чтобы судить надо столькнуться близко, надо увидеть своими глазами в жизни а не по тв и не с подачи журналистов. но такой возможности нет (да я и не искала ее) а судить о предмете не зная его мне кажется дилетантством (прошу не относить это к себе, я о себе любимой так разглагольствую) но категорически отрицательного отношения у меня к этому нет. как-то смотрела передачу про алсу...вроде приятная девушка.гламурная не гламурная но милая, вот и все что я вижу. и большего социального зла в этом тоже не усматриваю. может потому что опять таки "не ныряю глубоко" но я вообще ни в чем копаться не люблю если это прямо меня не касается
блондинка 25.04.2006 05:24:19
(glamour зачаровать, околдовать, пленить; романтический ореол; обаяние; очарование; чары, волшебство, плюс ещё - эффектный) как типичная блондинка, я не стала мучать себя ответами на этот вопрос, а просто забила в поисковик это слово, вот, что из этого вышло: Glamour - это философия современной женщины, которая хочет получит от жизни все и не ищет компромиссов. Пропуск в красивую жизнь! это о журнале, думаю, что сама суть слова - гламур, вполне соответствует вышеописанному определению, мне нравится..единственный мой комплекс-это уверенность в том, что у меня нет комплексов..кроме одного..этого))))) но не сомневаюсь, что *получить от жизни всё, не признавая компромиссов* каждый разумеет по своему...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный