...ХАПАРИЛЬНЯ - эпизод третий...

Patricia 25.04.2006 04:20:40
ELISABETH ...фильм неплохой...немножко взяли из "Неспящего в Сиэтле", хорошо почерпнули из "Интуиции"...если коротко, то весь фильм парень и девушка, общающиеся только по телефону, никак не могли встретиться друг с другом, но при этом постоянно сталкивались друг с другом в большом городе...вот только закончился фильм неожиданно резко, на самом интересном месте, предоставив зрителю возможность самому домысливать эту лав-стори...если посмотришь дома, ничего не потеряешь...лучше бы пошли на футбол...:))
ALIМА 25.04.2006 04:40:05
Приветик,Лизка)))Все аламатненько))Проводила сегодня подружку,защитила две лабараторки и написала контрошу)))А еще общалась сл своей другой замечательной подружкой,мы с ней придумали(не специально) себе традицию-смотреть по вечерам фильм))Фатима,а на какой фильм ходила?
Patricia 25.04.2006 04:49:03
ALIМА ...приветик...на Питер-FM ...:))
ALIМА 25.04.2006 04:54:03
Приветик,Пати))Прикольно))Надо тже будет сходить))А мне посоветовали посмотреть НЕ пойман не вор))И еще Счастливое число Слевина)) Откуда только время взять,ведь курсовые и сессия уже скоро))
Patricia 25.04.2006 04:59:46
ALIМА ...открою тебе небольшой секркт...особо не страдай из-за курсовых...на самом деле они никому не нужны и никто их не читает, ну разве что ради формы пробигуться и всё...и вообще, делу время, а потехе час, отвлекаться тоже надо...и вообще, весна на дворе...:))
ALIМА 25.04.2006 05:05:23
Птя,вся проблема как раз в том ,что я и так слишком много отвлекаюсь(( А курсачи наши не то что читают их еще проверяют,причем достаточно строго и их еще защищать нужно(( А вот весна - это хорошо,только здесь не по весеннему холодно((Скоро майские праздники,многие едут домой,а у меня не получается...((...Ну ничего ,тут и лето не за горами))На чем вы все же сошлись?Где произойдет встреча Нальчикских форумчан?
ALIМА 25.04.2006 05:06:08
Patricia Извини,там в обращении Патя))))
Patricia 25.04.2006 05:15:35
ALIМА ...нет, ну у нас тоже их защищают...просто всё это великолепно разыгранный спеталь...да и вообще, я разочаровалась в нашем ВУЗе...точно ещё ничего не решили...мы как в той басне- рак, лебедь и щука - кто-то в Приэльбрусье хочет, кто-то на водоподы и озёра, а кто-то и вовсе никуда не хочет...ладно, пойду я...ну пока...:))
Patricia 25.04.2006 05:18:01
...спеталь = спектакль...:))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный