Газета Юга - последний номер.

Абсурд 25.04.2006 13:40:09
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ СВОИМ КАРАВАНОМ ВО ГЛАВЕ С ЭТИМИ 2 МЯ ЧЛЕНАМИ В ОДНО МЕСТО. ВЫ ЧТО САМИ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ АБСУРДНОСТЬ "СТАТЬИ"
Казбек09 25.04.2006 13:56:15
Абсурд! Ну каким надо быть дураком , чтобы верить в Бгажноковские домыслы? Неужели ты веришь?
ёжик 25.04.2006 19:35:26
Меня вообще удивило, как "Газета Юга" напечатало это? Они же в основном печатают статьи обратного содержания!!! Реверс кёреме бу да :)))? Даааааа, демократия болуп башлагъан болур дейме ол тийреледе да........:))))
Azamat_SPb 25.04.2006 19:37:58
ТТ 2006-04-24 20:58:05 сау бол, что напечатал статью!
07 25.04.2006 21:32:03
ну прям бальзам для моих ушей эта статья:)
Мертвая голова 25.04.2006 23:34:43
Абсурд: Вали давай от сюда кобыла блохастая. Ни чести ни достоинтсва в таких людях как ты. Будетет как бараны упираться. "Упрямство - достоинтсво ослов! С такими как ты даже спорить западло. Ибо ваша убогость налицо. Глядя на черное вы с тупым упорством будетет доказывать ни окружающим а себе что это белое. Таким способом вы самовозбуждаететсь.
Мертвая голова 25.04.2006 23:37:20
Да все очень просто. Газета Юга опубликовало эту статью по причине авторитета подписавшихся писателей. Вот и все.
Абсурд 26.04.2006 00:17:08
"УПРЯМСТВО - ДОСТОИНСТВО ОСЛОВ" - ДОСТОЙНАЯ САМОКРИТИКА. УБОГИ ТЕ, КТО ИЩЕТ СЕБЕ ИСТОРИЮ. К КОМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИМАЗАЛИСЬ
Мертвая голова 26.04.2006 01:52:40
Абсурд: Мы ищем себе историю?))) Не смеши меня)) Это вы ананируетет при каждой глупеой статье про адыгов))))... И верирте в эти басни которыми вас подкармливают ваши "ученые мужи"... Более того вы относите Черкесов к адыгам и это ваше самое большое заблуждение. Видимо своего нет вот и пытаетесь подмазаться к черкесам. Черкесами именовали военное сословие на Кавказе, а не этнос или народ. Но вам с вашим примитивным мышлением чуждо заглядывать правде в глаза. А потому вы и тянетет на себя одеяло постоянно.
Абсурд 26.04.2006 02:52:35
КОНЕЦ СВЕТА. ТЕПЕРЬ БАЛКАРЦЫ И КАРАЧАИ - ЧЕРКЕСАМИ СТАЛИ. ЧТО АЛАНСТВО НЕ СРАБОТАЛО? ЗАБУКСОВАЛО? КОРОЧЕ КОНЕЦ СВЕТА. ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ АДЫГОВ ЧЕРКЕСАМИ ИМЕНУЙТЕ? И ВООБЩЕ, В ВАШЕМ СЛОВАРЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ - СТЫД. ТЕБЕ , ИДИОТУ, НЕ СТЫДНО ПЕРЕД СОБОЙ? КОРОЧЕ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ, ГОРСКИЙ ТЮРОК. КЛИМАТ НЕ ПОДОШЕЛ, ГЕНЫ ПОЕХАЛИ. НУ ВЫ ДАЕТЕ. СКОРО ФАРАОНЫ ЕГИПТА ОКАЖУТСЯ ВАШИМИ. КОРОЧЕ, ПРОСТИТУТКИ, ИДИТЕ ВЫ .......
Мертвая голова 26.04.2006 03:47:25
Абсурд: Вали давай. С тобой ликбезом заниматься никто не будет ... ))) Ты для начала почитай книжки а потом приходи с взрослыми дядями разговоаривать )) Да не те книжки которые пишут местные авторы а работы солидных исследователей и ученых))) А насчет египта это ты уже чет не туда полез. Повторяю для тебя персонально: Иззат Джонатока: "Черкесы пошли войной на Египет, и в этой войне чуть ли не стёрли не стёрли египтян с лица земли. Война эта завершилась примирением. Фараон Египта Рамзес II взял себе в жёны дочь черкесского короля, именуемого Дау Ту и заключил союз между египтянами и черкесами." .... "Черкесский король, Хатушиль III, подойдя к свадебному столу, весь сиял в своём великолепном черкесском костюме, и тем самым сильно выделялся среди тусклых на его фоне египтян. Один из египетских журналов с гордостью пишет об этой великой свадьбе так: "Дочь великого черкесского князя направилась в Египет в этом путешествии её сопровождало войско Рамзеса, военные телеги и военачальники. И произошло смешение черкесской и египетской кровей".... Дальше лень всю эту лабуду писать. Так кто из нас болен?... Вместо слова Черкес подставляй Адыг. Автор в своих сказсках просто попутал понятия Черкес и Адыг. Что касается Адыгов так ничего существенного в истории они не оставили. А вот тюрки к твоему сведению в истории оставили большой след, подобно Германцам которые сотворили всю историю средневековой Европы. Но ты и тебе поджобные в силу своей ограниченности с завистью смотрите на это и потому приписываетет себе чужую историю. Живой тому пример г-н Ципинов (Пчеловод в 5 поколении якобы) - который утверждает что самовар придумали Адыги ) .. И во всем этом ему подтрунивают Думановы, Бгажноковы и остальная гвардия придурков, которых вы слушаете затаив дыхание с открытыми ртами. Убогие. Были цыганами и ими останитесь. Благородство не покупается. Оно или ессть или его нет. У вас его нет.
Абсурд 26.04.2006 04:45:15
ПОСЛУШАЙ БОЛВАН. ЦЫГАНАМИ БЫЛИ ВЫ. ВЫ ПРИКОЧЕВАЛИ. КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИЛИ ТЮРКИ, ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ НА ЗАПАД. ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ, ВОТ ЭТИМ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ГЕРОЙСТВО. ОБЫКНОВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ ИНСТИНКТОМ - ПОЖРАТЬ. У ВАС НЕТУ ПОНЯТИЯ РОДИНА, МОЯ ЗЕМЛЯ. ПОЭТОМУ СДАЕТЕСЬ БЕЗ БОЯ БОЛЕЕ СИЛЬНОМУ, ЗАТЕМ ВСАЖИВАЕТЕ КИНЖАЛ В СПИНУ, ================ ТЕПЕРЬ, ИДИОТ, ПОСЛУШАЙ СЮДА, ТЫ ЧИТАЛ ДЖАНАТОКА? НЕТ. ТЫ ПРОЧИТАЛ БИЛЕБЕРДУ БУДАЯ, ВЕРНЕЕ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ ЕГО ПЕРЕВОДА. А ЭТОТ БУДАЙ - ЕЩЕ ТОТ МУДАЙ. ===== НИКТО, СЛЫШИШЬ, ИДИОТ, НИКТО В АРАБСКОМ МИРЕ НЕ СКАЗАЛ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА ОБ АДЫГАХ (ЧЕРКЕСАХ) . И ТОЛЬКО ОДИН МУДАК, РОДИВШИЙСЯ ТАМ ОСМЕЛИЛСЯ ОЧЕРНИТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЭТОТ МУДАК - БАЛКАРЕЦ. НА ЧТО ВЫ ЕЩЕ СПОСОБНЫ? ПОЧЕМУ ОН ВЕРНУЛСЯ ОТТУДА ТАКИМ ОЗЛОБЛЕННЫМ НА АДЫГОВ? ВИДИМО ВСЮ ЖИЗНЬ ЧУВСТВОВАЛ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ ПЕРЕД НИМИ. ДЕШЕВКА. ВЕРНУТЬ БЫ ЕГО НАЗАД В СИРИЮ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН ГЛЯДЕЛ БЫ В ГЛАЗА ТЕМ АДЫГАМ С КОТОРЫМИ РОС ВМЕСТЕ И ОБЩАЛСЯ.
Мертвая голова 26.04.2006 05:25:13
Абсурд: Че ты лепишь? Каких Адыгов? В Восточных странах знают понятие Черкес но не как Адыг. Когда Существовал Тюрский Каганат вы обезъяны еще по деревьям лазели. Родина? Я же говорю с тобой ликбезом никто здесь заниматься не собирается. Кто и как появился на тех местах где сейчас проживает не секрет )) Без боя сдаемся? )) Хыыы)) Ты че в себя поверил)) После нашествий Тамерлана вы заселились на опустевшие земли. А Те кто воевал с Тамерланом стали для вас легкой добычей. Вот почему вы беспрепятсвенно заняли те территории на которых сейчас находитесь. Нука расскажи нам за что кабардинцам император в Кавказскую войну даровал знамя? Кто как воевал по численности видно. Будай? ) Тебе и твоим псевно ученным до него еще далеко. Так что в его сторону даже не смотри. И где Арабский мир и где Адыги. У тебя в голове каша. В Арабском мире знают кто такие Кипчаки были. Потому как именно кипчаки родоначальники Мамлюков, а не адыги. Вас в среднии века драли тут как сидоровых коз. Вот вы к Иванушке Грозному побежали " били челом и просились в холопы".... Кстати Гумелев для тебя авторитет? А вот насчет того кто есть кто на кавказе так вы всегда были продажными. Всегда прогибались под тех с кем вам удобней было. И драли с вас тут унизительную дань постоянно. Вас даже Шамиль проклял в Кавказскую войну назвав народом не имеющим чести и не держущим слово. Так что отвали. Я же говорю были цыганями и ими останетесь.
АДЫГ 26.04.2006 10:43:28
Мертвая голова,ебало свое завали ушлепок,ты че совсем попутал,у тя в натуре башка мертвая них..я не варит!!!Это вы как шакалы присобачились к аланам,а они вообще вас не признают,если ты в курсе,долбень!!!Еслы бы мы были трусами как ты отморозок говоришь,то мы не занимали б такое высшее положение в иордании,сирии и в других странах!Если ты не в курсе,то Черкессы в иордании-символ безопасности,критин,по сей день(можешь в инете поискать инфу) А ты теперь скажи какой авторитиет имеет карачаевский(балкарский народ) зарубежом ???Этого будйчика вообще в пример не приводите,педик не у довлетворенный.Черкессов во всем мире знают и уважают,потому что показали себя с хорошей стороны, а они даже не знаю с чем едят карачаев!!!В форуме всякое можно написать-давай встретимся где-нибудь ,обсудим все по мужски,долбень!!!Завидуют молча!!! Подбирай слова когда косаешся АДЫГОВ,осел!!!
Абсурд 26.04.2006 13:40:27
КОРОЧЕ, МЕРТВАЯ БАШКА.ЗАБЪЕШЬ И НЕ ДОКАЖЕШЬ. ТЫ ПРОСТО ЕБНУТЫЙ, НАИВНЫЙ КАЛАЙ ВОЗОМНИВШИЙ ИЗ СЕБЯ ИНТЕЛЛИГЕНТА. МОЗГИ ТВОИ НЕ В СОСТОЯНИИ МЫСЛИТЬ. ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ЛОРЕНС АРАВИЙСКИЙ". ПОКАЗАНЫ ТАМ ТВОИ ТЮРКИ. СПЛОШНЫЕ ПЕДИКИ, МОНГОЛОИДНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ. КАГАНАТ ВСПОМНИЛ. ВАС ВЕЗДЕ ВСЕ ПРЕЗИРАЮТ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЛЯДИ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Мертвая голова 26.04.2006 15:22:13
АДЫГ: оооо!!)) Какой ты смешной))) .. Ты че меня напугать решил???.. Во-первых за базаром своим следи щегол. Во-вторых я и тебе и кому угодно обосную все что я здесь сказал. В третьих не пытайся меня испугать. Я не понял ты меня че на поединок вызываешь? Да легко...
Мертвая голова 26.04.2006 15:31:55
Абсурд:)) О чем с вами можно разговаривать?)) Вы ведь убогие))) Когда нет аргументов вы говорите "сам дурак")) Вот посмотри на своего собрата АДЫГА )))... нас презирают? )) Хыы)) Да это вас на Кавказе все презирают. Это как раз вы как бляди ложитесь под того кто вас в холопы примет. Ходите в институты этнографии и за бабки родословные себе пишите. Только такие невежи как вы будут за многонациональным столом произносить тост на родном языке. Потому как в большинтсве быдло. Я еще раз повторяю для тебя и для этого псевдо Адыга - Не примазывайтесь к Черкесам. Вы уже раз ввели всех в заблуждение оттождествляя себя с Черкесами. На кавказе все знают кто такие Черкесы. И только вы муссируетет этот вопрос. Потому как нет у вас значимой истории вот вы ее и хотите нарисовать. Вам приводят аргументы о Черкесах (из западных источников), а вы как бараны упираететсь на своем. А если хочешь по существу поспорить так делай это достойно, предметно. Конкретно говори с чем в статье ты не согласен по пунктно.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный