ОАЭ, ДУБАЙ, КВАРТИРЫ И БИЗНЕС ДЛЯ ВИП ПЕРСОН, И ДЛЯ КАРАЧАЕВЦЕВ.

Независимая 22.04.2006 01:16:25
Дубай 2006-04-21 20:17:35 Не думала, что так отреагируете на мои слова, в которых было больше улыбки....))))) Просто, я БУКВАЛЬНО прошлась по сформулированной Вами теме. Итак, мое объяснение..... Вот Вы пишете: "ОАЭ, ДУБАЙ, КВАРТИРЫ И БИЗНЕС ДЛЯ ВИП ПЕРСОН, И ДЛЯ КАРАЧАЕВЦЕВ." Значит получается следующее: в Дубаи есть возможность приобрести квартиры, т.е. существует реальный квартирный бизнес для VIP персон (ибо, такие нули имеют только они = логично?!). А вот и те слова: "...И ДЛЯ КАРАЧАЕВЦЕВ", которые побудили задать этот каверзный ))))) вопрос, неправильно Вами понятый, уважаемый :((( .... Получается, что БИЗНЕС, КВАРТИРЫ, VIP, др... и карачаевцы - разные понятия?! Вот и всё. :))))))) Задеть Вас не хотела. Я люблю пошутить, а Вы мне дали повод ))))))))))))) Без обид, плз?!
Дубай 22.04.2006 01:23:46
НЕЗАВИСИМАЯ---я не возражаю, и не делаю замечания вам, это просто объяснения, ок, просто я иронично хотел выразить свою принадлежность к карачаевцам, и то что они для меня все как ВИП персоны, братья и сестры...... Вот и вся сказка .........Здесь речи о обиде вообще нет даже -0000001.... количества нет .....
Независимая 22.04.2006 01:42:58
Ок. По рукам?! :))))))) Удачи в бизнесе! Если не ошибаюсь, Вы здесь недавно? Хош келигиз! :)))))))
Дубай 22.04.2006 02:19:20
Сау болугъуз, так я здесь редко бываю, но щас решил попробывать изложить кое какие мысли в надежде того что они могут принести хорошие плоды для людей в России и для карачаевского народа.....:) ....
ДУБАЙ_ОАЭ 25.04.2006 15:33:32
Джашла, если у вас есть желание начать свое дело, в самой спокойной стране, где нет мафии, и налогов больших, то могу помочь в оформлении документов, а также в покупке домов, квартир, вил, земли под строительство заводов и гостинц. Юридические консультаци помощь в получении виз при желании купить квартиру... и т.д ...
вопрос 25.04.2006 18:14:57
...."на счет vip персон, многие карачаевцы в том числе и наши правители уже приобрели здесь квартиры"... кто конкретно из "правителей" ?
Независимая 25.04.2006 19:15:24
ДУБАЙ_ОАЭ 2006-04-25 12:33:32 А просто отдохуть в этой сказочной стране? Вы можете помочь это там организовать? На носу пора отпусков... ;))) А то, что там есть земляки я и не знала... Вот и появилась идея съездить, отдохнуть, пообщаться с "тамошними" своими :)))
ДУБАЙ_ОАЭ 25.04.2006 22:05:48
Хммм, что значит отдохнуть, да конечно можно но сюда в основном приезжают любители солнца, моря и (купи продай) т.е любители побегать по магазинам... Это сторона вопроса уже схвачена, и очень много тур фирм занимаются этим, как земляк я постораюсь с вами встретится и расказать показать, но тоже не обещаю на все 100, так как бываю порой очень занят. Пишите если решите всетаки приехать, каждый день сюда на работу или отдыхать заежает 8 000 тысят туристов. Сами подумайте ......
ДУБАЙ_ОАЭ 25.04.2006 22:07:01
Вопрос..... С чего это ты захотел узнать кто здесь покупает квартиры? Эта информация конфедциальная ...
вопрос 25.04.2006 22:55:13
да нет, просто подумал, что ты с "правителями" на короткой ноге, раз владеешь такой "конфедциальной" информацией, а если не владеешь фактами, то чего воздух сотрясать? )) не в обиду, может ты просто, к слову сказал..., а я достаю тебя
ДУБАЙ_ОАЭ 25.04.2006 23:16:15
Не знаю как насчет ног, но с реал стайт есть отношения, и даже с Российским правительством. И я думаю что в этом нет ничего сотрясательного, если я каждый день 5 раз стою перед правителем всех правителей, то наши смертные правители ничего кроме денег не тресут..... Достать меня тоже не так просто, так что все ок ...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный