Расширенный поиск
22 Октября  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Хата – гитчеден.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Тамчы таш тешер.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
Страницы: 1
взгрустнулось....

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш............................................................................................................................. – Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.............................................................................. - Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть..... - Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов........................................................................................................................... - Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль..................................................................................................... - Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.......................................................................................................... - Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.............................................................. Раны затянулись. Время лечит…......................................................................................................... Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают................................. - Я тебя люблю.................................................................................................................................... ________________________________________________________________________________ захотелось только добавить от себя, что раны то заживают.... но шрамы на душе вечны, воспоминания не сотрет даже бесконечность.............................................................................. каждый человек сколь малое бы место в нашей судьбе он не играл, оставляет след............. наша душа будто огромное хранилише где для каждого встретившегося на жизненном пути выделена своя ячейка...................................................................................................................... кто то возникнет в памяти как яркая вспышка.... некоторых мы предпочли бы забыть, оставить в прошлом.... но они словно муть оседают на дне души и малейший брошенный камушек способен взбудоражить озеро воспоминаний.......................................................... а кому то мы преподносим в подарок живое бьющееся сердце и увы как часто этого не ценят..............................................................................................................................................

Отсюда вывод!!!Прежде чем, что то сказать, надо хорошо подумать о последствиях.!!!

ой, действительно грустно(((( аж плакать хочется((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный