Сбор денег для установления памятника

Мусса 02.03.2021 00:41:50
Сообщений: 2681

1 0

В г. Сычевка Смоленской обл. в братских могилах покоятся останки 20 наших земляков. Известный в нашей республике Мамчуев Исса взялся трудное, но достойное всяческой похвалы : установить памятник
.Это нужно не только ему, но и нам, чтобы потомки видели как относились нынешнее поколение к своим дедам.

Нужно помочь И. Мамчуеву оплатить стоимость памятника. Это немала сумма более 300 000 рублей. Просьба к тем ,кто сможет выслать
деньги указывать ФИО. сумму, откуда родом. Спасибо!

Высылаю карточку и номер телефона Мамчуева +7 928 388 5571
деньги







Прикрепленные файлы

Изменено: Мусса - 19.03.2021 19:15:18
Мусса 19.03.2021 18:11:44
Сообщений: 2681

1 0

Цитата
Мусса пишет:
В г. Сычевка Смоленской обл. в братских могилах покоятся останки 20 наших земляков. Известный в нашей республике Мамчуев Исса взялся трудное, но достойное всяческой похвалы : установить памятник
.Это нужно не только ему, но и нам, чтобы потомки видели как относились нынешнее поколение к своим дедам.

Нужно помочь И. Мамчуеву оплатить стоимость памятника. Это немала сумма более 300 000 рублей. Просьба к тем ,кто сможет выслать
деньги указывать ФИО. сумму, откуда родом. Спасибо!

Высылаю карточку и номер телефона Мамчуева +7 928 388 5571
деньги






Мусса 24.04.2021 11:10:38
Сообщений: 2681

1 0

Мусса 29.05.2021 19:50:12
Сообщений: 2681

1 0

Переговорил по телефону с Мамчуевым Иссой.Исса ездил в Сычевку и обговорил с администрацией города порядок установки памятника.Дела за сбором денег.Мне неудобно было спросить сколько денег еще надо,но только памятник стоит более 400 тыс.А еще доставка,и памятника и делегацию с Кавказа.,организовать питание и ночевку.В Волгограде все было организовано по высшему разряду.Хотел связать по телефону Иссу и Муссалим Джуккаева-автора установки памятника в Волгограде.,но не нашел телефон последнего.
Муссалим, если прочитаешь эти строчки,то позвони мне или Иссе Мамчуеву.Жду.
Сэстренка 21.11.2021 22:46:34
Сообщений: 9927
Цитата
Мусса пишет:
Переговорил по телефону с Мамчуевым Иссой.Исса ездил в Сычевку и обговорил с администрацией города порядок установки памятника
Пропустила момент, что Вы даже с Администрацией сами решали вопросы! У меня не хватает слов, чтобы выразить Вас свое восхищение, сплошные восклицательные знаки)).
Мусса
, восхищаюсь Вашей увлеченностью и преданностью своему делу, своим идеалам! Вас надо приглашать в школы, чтобы дети услышали от Вас, как надо быть благодарным и почему надо быть благодарным дедам за Победу, за жизнь и даже за саму возможность родиться.
Слышала от Иссы, что памятник уже изготовлен, очень порадовалась новости. Живите долго, Исса! И пусть все Ваши начинания завершаются их исполнением, как исполняется это!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный