Расширенный поиск
14 Ноября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
Страницы: 1
К 70-летию Победы.Список воинов призванных военкоматами Карачаевской авт.обл. и награжденных орденами и медалями.
 
Лев Лещенко "День победы"... — Youtube.com
youtube.com/watch?v=cHo2skHHi_g копия



Канал пользователя RussiaAnDy, 865 445 просмотров
Выступление Льва Лещенко в финале Песни года-75



Здесь и ниже будут размешены данные о 4569 наградах наших земляков,призванных военкоматами Карачаевской автономной области в
1941-1945 г.г.Многие,к сожалению,очень-очень многие из награжденных уже никогда не наденут свои заслуженные награды. Но их подвиги и имена сохранятся в памяти благодарных им потомков.Все данные скопированы с сайта " Память народа"
Аминов Мусса-абдул Кадирович
Гогуев Ханафи Алисултанович
Ефименко Федор Степанович

Эти трое были представлены к присвоению звания Героя Советского Союза,но по разным причинам им отказали.



1 Данильченко Иван Спиридонович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2 Узденов Шакмон Юсуфович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

3 Сергеенко Николай Герасимович
__.__.1917 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

4 Казиев Ильяс Хаджи-мурзаевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

5 Качкаров Борис Османович
__.__.1917 / мл. сержант / Орден Красного Знамени.

6 Айбазов Борис Пачаевич
__.__.1914 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
7 Баскаев Харитон Евдокимович
__.__.1907 / лейтенант / Орден Красного Знамени.
8 Сараев Александр Степанович
__.__.1912 / мл. политрук / Медаль «За отвагу».

9 Воловиков Александр Павлович
__.__.1918 / мл. политрук / Орден Красного Знамени.
10 Богатырев Николай Дмитриевич
__.__.1922 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

11 Калинин Илларион Матвеевич
__.__.1901 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

12 Щелкунов Иван Михайлович
__.__.1910 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

13 Каракотов Исса Заурбекович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

14 Черновой Семен Никитич
__.__.1916 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

15 Казаков Николай Иванович
__.__.1913 / воентехник 2 ранга / Медаль «За отвагу».
16 Акбаев Магомет Османович
__.__.1913 / политрук / Орден Красной Звезды.

17 Казарин Михаил Иванович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

18 Романов Иван Иванович
__.__.1915 / старшина / Медаль «За отвагу».

19 Дубровин Николай Сергеевич
__.__.1907 / мл. политрук / Орден Красной Звезды.

20 Боташев Юска Бинегерович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
21 Гочаев Зулкарнай Адамович.
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
22 Филоненко Дмитрий Васильевич
__.__.1902 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
23 Гулько Дмитрий Яковлевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
24 Семенов Хусей Махтеевич
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
25 Никиташенко Илья Игнатович
__.__.1918 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
26 Кардатов Аким Макарович
__.__.1915 / ст. военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».
27 Хаджиев Исак Коловскович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
28 Волков Семен Иванович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
29
__.__.1912 .Мл. сержант Савин Дмитрий Федорович.

Медаль «За отвагу»
30 Узденов Амрабий Батуевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
31 Гогуев Зекерья Тауканович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
32 Хубеев Табай Муртазович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
33 Бидижиев Якуб Аменкирович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
34 Гербеков Умар Гергокаевич
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
35 Немец Клавдий Семенович
__.__.1906 / гв. ст. политрук / Медаль «За отвагу».
36 Салпогоров Аних Джакуевич
__.__.1910 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
37 Картиков Александр Семенович
__.__.1916 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
38 Айбазов Джагафар Магометович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

39 Булгаков Иван Степанович.
__.__.1918 . Ст. сержант
40 Гочияев Юсуф Карачаевич
__.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
41 Потанин Прокофий Титович
__.__.1913 / политрук / Медаль «За боевые заслуги».
42 Чомаев Ильяс Оккуевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
43 Акбаев Солтан-мурат Азретович.
__.__.1916 / политрук / Медаль «За боевые заслуги».
44 Байрамкулов Харшим Кантемирович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
45 Чомаев Абдула Казбатович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
46 Кагиев Амаджу Джумукович
__.__.1911 / сержант / Медаль «За отвагу».
47 Жандубаева Анна Михайловна
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
48 Корниенко Василий Андреевич.
__.__.1922 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
49 Тотиев Александр Георгиевич
__.__.1907 / красноармеец (рядовой) / Медаль «За боевые заслуги».
50 Алиев Мухтар Айтекович
__.__.1917 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

51 Мекеров Азрет Токаевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

52 Таунаев Юсуфр Ибрагимович
__.__.1915 / командир отделения / Медаль «За боевые заслуги».

53 Чехов Константин Тимофеевич
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

54 Кииков Осман Моисеевич
__.__.1921 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
55 Беляков Иван Васильевич
__.__.1914 / политрук / Орден Красного Знамени.

56 Беляков Михаил Семенович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

57 Темирезов Манаф Асламбекович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

58 Родимин Николай Денисович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

59 Чамаев Касим Азратович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

60 Писков Алексей Яковлевич
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
61 Хитилов Иван Дмитриевич
__.__.1911 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

62 Зайцев Владимир Анисимович
__.__.1923 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
63 Гочьяев Осман Топаевич
__.__.1913 / сержант / Орден Красного Знамени.

64 Мутчаев Магомед Азыридович
__.__.1910 / сержант / Орден Красного Знамени.

65 Курень Иван Сергеевич
__.__.1912 / ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.
66 Кечеруков Аскер Черноевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

67 Сотников Дмитрий Андреевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

68 Калашников Василий Семенович
__.__.1914 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

69 Котляров Павел Иванович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

70 Абзаев Максюдим Идюрович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

71 Халкичев Халит Халимович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

72 Байрамкулов Халит Караевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

73 Быстров Андрей Яковлевич
__.__.1917 / сержант / Орден Красной Звезды.

74 Редченко Александр Петрович
__.__.1917 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
75 Гочияев Асфаил Зулкорнеевич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

76 Эрькенов Хыиса Джандарович
__.__.1914 / красноармеец / Орден Красного Знамени.

77 Урусов Илья Ромазанович
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

78 Гербеков Магомед Чумиевич
__.__.1923 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

79 Дзусов Георгий Додобекович
__.__.1919 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

80 Дробышев Александр Егорович
__.__.1923 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

81 Залозный Василий Игнатьевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


82 Соложенихин Петр Васильевич
__.__.1921 / сержант / Орден Красной Звезды.

83 Яланский Василий Тимофеевич
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

84 Божко Иван Тихонович
__.__.1897 / сержант (гв. сержант) / Орден Красного Знамени.


85 Зорин Владимир Андреевич
__.__.1910 / ст. сержант (гв. ст. сержант) / Орден Красного Знамени.

86 Вяткин Алексей Иванович
__.__.1918 / сержант (гв. сержант) / Орден Красной Звезды.

87 Никулин Петр Игнатьевич
__.__.1915 / политрук / Медаль «За отвагу».

88 Маршанкулов Мурат Умарович
__.__.1917 / сержант / Орден Красной Звезды.

89 Цуциев Борис Естаевич
__.__.1917 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

90 Дороганов Павел Иванович.
__.__.1915 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

91 Балгарин Андрей Матвеевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


92 Яцков Илья Степанович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

93 Езнев Донах Касимович
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.

94 Усачев Александр Михайлович
__.__.1911 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

95 Байрамкулов Бикмурза
__.__.1911 / зам. политрука / Орден Красной Звезды.

96 Гебенов Мухамет Бекитович.
__.__.1919 / политрук / Орден Красного Знамени.
97 Гастюнин Иван Демьянович
__.__.1918 / военфельдшер / Орден Красного Знамени.

98 Болотчиев Хасан Джугуевич
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

99 Руденко Григорий Ефимович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


100 Абдулаев Магомет-хаджи Алиевич
__.__.1917 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

101 Габиев Абдул Шапияевич
__.__.1916 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
102 Батчаев Магомет Ахметович
__.__.1917 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

103 Головко Захар Иванович.
__.__.1916 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

104 Дорохов Александр Васильевич
__.__.1914 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

105 Байрамуков Мухтар Хамзатович
__.__.1916 / ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

106 Краснов Владимир Васильевич
__.__.1922 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

107 Баденко Николай Макарович
__.__.1914 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

108 Шеверев Иван Федорович
__.__.1916 / сержант / Орден Красного Знамени.

109 Пузик Григорий Петрович
__.__.1919 / мл. сержант / Орден Красного Знамени.

110 Орлов Василий Сергеевич
__.__.1918 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

111 Янгулов Василий Васильевич
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

112 Гочияев Хасан Тугалгович
__.__.1921 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

113 Хуторный Леонтий Васильевич
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
114 Джаубаев Даут Магометович
__.__.1917 / ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

115 Салпогаров Исмаил Джашербекович
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

116 Бойко Иван Дмитриевич.
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

117 Заикин Федор Иванович
__.__.1922 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

118 Валиев Алексей Шарипович
__.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

119 Пономарев Иван Алексеевич
__.__.1909 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

120 Бедаев Арсентий Григорьевич
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красного Знамени.

121 Захаров Андрей Васильевич
__.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

122 Хазаров Георгий Лукинович
__.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

123 Крамаров Павел Михайлович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

124 Яроцкий Абрам Григорьевич
__.__.1920 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

125 Ложечко Иван Никитович
__.__.1914 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

126 Бабляк Николай Матвеевич
__.__.1907 / сержант / Медаль «За отвагу».

127 Кузнецов Шагбан Магометович
__.__.1918 / мл. политрук / Медаль «За отвагу».

128 Ищенко Григорий Николаевич.
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
129 Шатохин Иван Афанасьевич
__.__.1910 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

130 Рягузов Петр Васильевич
__.__.1909 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

131 Эркенов Ханаки Биболатович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

132 Хапчаев Магомет Локманович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

133 Копнин Александр Евгеньевич
__.__.1903 / батал. комиссар / Орден Красного Знамени.

134 Бобылев Сергей Петрович
__.__.1903 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

135 Рыбкин Валентин Павлович
__.__.1916 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

136 Дербенец Михаил Никитович
__.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

137 Асхаков Умар
__.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

138 Курень Иван Сергеевич
__.__.1912 / капитан / Орден Александра Невского.

139 Кушетеров Юсуф Гиргакович.
__.__.1916 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

140 Филоненко Иван Павлович
__.__.1912 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

141 Остроухов Георгий Андреевич
__.__.1905 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
142 Акбаев Ахмет Ибрагимович
__.__.1904 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

143 Легостаев Михаил Прохорович
__.__.1914 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
144 Носылев Карп Яковлевич
__.__.1913 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
145 Осмаков Иван Григорьевич
__.__.1911 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

146 Шарков Антон Сергеевич
__.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

147 Шопин Филипп Тимофеевич
__.__.1906 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

148 Лоза Лука Денисович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

149 Баучиев Аубекир
__.__.1912 / капитан / Медаль «За отвагу».
150 Смирнов Василий Гаврилович
__.__.1899 / майор / Орден Красной Звезды.

151 Новосадович Сергей Иванович
__.__.1896 / гв. ст. лейтенант интенд. службы / Медаль «За боевые заслуги».

152 Диденко Иван Степанович.
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».


153 Коротченко Александр Константинович
__.__.1907 / капитан / Медаль «За отвагу».

154 Кубеков Али Сигидович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

155 Артюхов Федор Ильич
__.__.1920 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

156 Балановский Александр Григорьевич
__.__.1922 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу». Казаков Иван Павлович


158 Федосенко Иван Савельевич
__.__.1912 / старшина / Медаль «За отвагу».

159 Копылов Анатолий Степанович
__.__.1924 / курсант / Орден Красной Звезды.

160 Гавриленко Степан Яковлевич
__.__.1924 / курсант / Медаль «За отвагу».


161 Батчаев Юсуф Суфтаевич
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

162 Саров Аморхан Магометович
__.__.1915 / мл. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

163 Каргинов Георгий Харитонович
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

164 Джубуев Хусейн Шогайбович
__.__.1918 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.
165 Антонинов Владимир Михайлович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

166 Козленко Михаил Спиридонович
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

167 Кочкарев Азарий Погаевич
__.__.1905 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

168 Барыбин Дмитрий Матвеевич
__.__.1904 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

169 Хубеев Ибрагим Харишомович
__.__.1911 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

170 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / Орден Александра Невского.
71 Желтоножка Семен Семенович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

172 Марчак Леонид Тихонович
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

173 Бурлаков Магомет Ибрагимович
__.__.1916 / военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».

174 Датиев Петр Иванович
__.__.1919 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

175 Чумаков Петр Герасимович
__.__.1917 / сержант / Медаль «За отвагу».

176 Космодемьянский Георгий Николаевич
__.__.1923 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

177 Бершадский Емиль Абрамович
__.__.1905 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

178 Горепекин Михаил Тихонович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».

179 Семенов Мухтар Сасранович
__.__.1918 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
180 Берсенев Петр Гаврилович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

181 Акимов Захар Григорьевич
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

182 Жорников Александр Афанасьевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

183 Чальцев Василий Семенович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

184 Лоза Дмитрий Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

185 Тамбиев Абдул Абекиевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

186 Тютюнников Сергей Алексеевич
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

187 Ковтун Нина Демьяновна
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

188 Скорин Иван Петрович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

189 Выродов Петр Григорьевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

190 Городков Андрей Николаевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

191 Аганин Георгий Мефодиевич
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

192 Газиев Магамет Багданович
__.__.1916 / / Медаль «За боевые заслуги».

193 Пожидаев Василий Назарович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

194 Городков Андрей Николаевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

195 Бескопыльный Николай Александрович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

196 Выродов Петр Григорьевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

197 Кузнецов Иван Константинович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

198 Сапрунов Захар Сидорович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
199 Радченко Александр Пудович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

200 Якименко Агафия Дмитриевна
__.__.1922 / медсестра / Медаль «За боевые заслуги».
Изменено: Мусса - 19.01.2016 20:48:36
 
201 Михайлов Евстафий Михайлович
__.__.1904 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

202 Миюсов Александр Иванович
__.__.1911 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

203 Назаров Алексей Васильевич
__.__.1922 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

204 Коваленко Кузьма Иванович
__.__.1920 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

205 Куркмазов Магомет Хасанбиевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

206 Чумаев Курман-али Наибович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

207 Кильдешев Семен Никифорович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

208 Русаков Иван Тихонович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».

209 Кодинов Николай Павлович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

210 Ломаев Леонид Васильевич
__.__.1916 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

211 Лебедев Василий Иванович
__.__.1918 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.
Масюкевич Илья Максимович
212
__.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

213 Кочеруков Умар Айсеевич
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
214 Серов Ефим Васильевич
__.__.1903 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

215 Пигарев Виктор Васильевич
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

216 Нестерович Василий Тимофеевич
__.__.1921 / сержант / Орден Красной Звезды.

217 Быковский Василий Иванович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

218 Асхаков Умар
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

219 Бежанов Кирим
__.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

220 Каменобродский Иван Георгиевич
__.__.1919 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

221 Каменобродский Иван Георгиевич
__.__.1920 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

222 Байрамуков Беккер Хасанович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

223 Кубаев Юнус Туганович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

224 Консон Буся Моисеевна
__.__.1914 / военврач 3 ранга / Медаль «За боевые заслуги».

225 Лайпанов Мудалиф Мурзатович
__.__.1919 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

226 Бирагов Захар Давидович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

227 Остроухов Иван Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

228 Семенов Хусей Махтеевич
__.__.1919 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

229 Салпогаров Мухамет Юсуфович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

230 Федоров Григорий Фадеевич
__.__.1900 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

231 Семенов Нур-магомет Хамитович
__.__.1920 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

232 Данильченко Иван Спиридонович
__.__.1917 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

233 Булавинов Василий Гаврилович
__.__.1916 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

234 Гогуев Шагабан Даутович
__.__.1913 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
Козбаев Магомет Исаирович
235
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
236 Шаповалов Иван Григорьевич
__.__.____ / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

237 Петренко Василий Семенович
__.__.1910 / сержант / Орден Красной Звезды.

238 Беспалов Сергей Петрович.
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
Бабоев Хамзат Узденович
239
__.__.1912 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

240 Пономаренко Николай Кузьмич
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
Лайпанов Исса Закирович
241
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

242 Акбашев Лостан Митович
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

243 Кумшацкий Владимир Александрович
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

244 Маккаев Гавриил Андреевич
__.__.1909 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

245 Загуменный Мефодий Савельевич
__.__.1908 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».

246 Кащеев Георгий Иванович
__.__.1923 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

247 Борлаков Ахмет Сламович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

248 Сидельников Василий Федорович
__.__.1915 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

249 Белоконь Надежда Даниловна
__.__.1922 / сержант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».
250 Горбенко Иван Никитович
251 Соляников Андрей Максимович
__.__.1911 / сержант / Орден Красной Звезды.


252 Гасан Мария Алексеевна
__.__.1919 / санинструктор / Медаль «За отвагу».

253 Эбзеев Аозет Ислинтович
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».


254 Жульченко Геннадий Александрович
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

255 Тонкошкур Сергей Алексеевич
__.__.1912 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

256 Татаркулов Озрай Чамурович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Товгазов Макар Савельевич
257
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

258 Белоусов Филипп Кондратьевич
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

259 Крем Анатолий Викторович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

260 Максименко Анатолий Кириллович
__.__.1924 / командир орудия / Медаль «За отвагу».


261 Тиунаев Хусеин Шаухалович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

262 Емельяненко Федор Никонорович
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

263 Мисюра Василий Илларионович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

264 Сидорчуков Николай Матвеевич
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

265 Охтов Джахвар Шахимгареевич
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

266 Снисоренко Николай Севастьянович
__.__.1901 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

267 Мишин Иван Петрович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


268 Каменский Николай Корнеевич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

269 Присевко Михаил Максимович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

270 Власов Николай Иосифович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

Фенев Дмитрий Тимофеевич
271
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

Соловьев Михаил Борисович
272
__.__.1918 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».


273 Буланов Иван Филиппович
__.__.1911 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».


274 Рыжов Даниил Георгиевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Запасников Петр Сергеевич
275
__.__.1922 / сержант / Медаль «За отвагу».

276 Мутчаев Мусса Исламович
__.__.1914 / мл. воентехник / Медаль «За боевые заслуги».


277 Пшено Федор Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


278 Орлов Никита Сергеевич
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».


279 Сивушкин Федор Георгиевич
__.__.1914 / капитан / Медаль «За отвагу».


280 Чехов Константин Григорьевич
__.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

Григорьев Павел Архипович
281
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.


282 Буланов Иван Филиппович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

283 Кишкин Николай Александрович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


284 Ткаченко Алексей Макарович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Роженко Михаил Петрович
285
__.__.1901 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


286 Пупков Иван Иванович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


287 Топшугов Анзур Аскардеевич
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


288 Овчаренко Андрей Григорьевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


289 Половинкин Василий Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


290 Физиков Хаджимурат Шечкирович
__.__.1917 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

291 Богомазов Алексей Михайлович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За отвагу».

292 Гевенов Юсуф Наумович
__.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

293 Байрамуков Айзрет Кайсинович
__.__.1917 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

294 Кущетеров Маджир Батдалович
__.__.1911 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».


295 Тотьев Григорий Иванович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

Зиборов Василий Лаврентьевич
296
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

297 Карцев Алексей Митрофанович
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Красного Знамени.

298 Каменев Иван Родионович
__.__.1915 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

299 Мартынов Дмитрий Афанасьевич
__.__.1896 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».


300 Шаманов Зуакарей
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

301 Артикулов Геннадий Леонтьевич
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.


302 Айбазов Мурадин Токмашевич
__.__.1904 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


303 Шевченко Анатолий Иванович
__.__.1913 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

304 Кононов Иван Егорович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

305 Кочкарев Тауби Баблаевич
__.__.1917 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

306 Батчаев Юсуф Сафтаевич
__.__.1920 / сержант / Орден Красной Звезды.

307 Воронков Борис Николаевич
__.__.1923 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

308 Евдокова Нина Васильевна
__.__.1922 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

309 Джанибеков Магомед Алиевич
__.__.1915 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

310 Сорочина Нина Алексеевна
__.__.1921 / ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

311 Рябоконев Петр Павлович
__.__.1921 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

312 Степаненко Анатолий Яковлевич
__.__.1919 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

313 Уртенов Хамзат Гергоконович
__.__.1907 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

314 Бутаев Султан Хандереевич
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


315 Серков Иван Сидорович
__.__.1922 / сержант / Медаль «За отвагу».

316 Трамов Шамсудин Тукович
__.__.1917 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

317 Ерохин Константин Ильич
__.__.1916 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

318 Спорышев Иван Ильич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

319 Тищевский Георгий Терентьевич
__.__.1908 / лейтенант / Орден Красного Знамени.


320 Чехов Константин Григорьевич
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

321 Матько Григорий Пантелеевич
__.__.1915 / командир отделения / Медаль «За отвагу».

322 Сергиенко Григорий Степанович
__.__.1896 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

323 Темирджанов Атрахман
__.__.1923 / военфельдшер / Медаль «За отвагу».
Наумов Иван Степанович
324
__.__.1924 / сержант / Медаль «За отвагу».

325 Николаев Сергей Васильевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

326 Соловьев Николай Иванович
__.__.1924 / сержант / Медаль «За отвагу».

327 Чотчаев Дагир Муссаевич

__.__.1915 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».


328 Эбзеев Арзет Ислаимович
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

329 Шевченко Андрей Антонович
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

330 Баев Унух Караевич
__.__.1914 / старшина / Медаль «За отвагу».


331 Долгов Яков Никитович
__.__.1906 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

332 Доттаев Мухтар Хазирович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Красного Знамени.

333 Степаненко Анатолий Яковлевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

334 Портянка Николай Васильевич
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

335 Кульбашов Иван Иванович
__.__.1910 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

336 Литвинов Иван Федорович
__.__.1906 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.




337 Усиков Николай Степанович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

338 Воронцов Петр Моисеевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

339 Андрюшкевич Николай Михайлович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

340 Козленко Михаил Георгиевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

341 Левченко Иван Трофимович
__.__.1924 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

342 Ткачева Александра Сергеевна
__.__.1923 / ст. военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».

343 Байчаров Али Хадамбиевич
__.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

344 Байрамуков Халит Гориевич
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

345 Шувараков Федор Васильевич
__.__.1904 / капитан / Орден Красной Звезды.

346 Федоткин Николай Антонович
__.__.1914 / майор / Орден Красной Звезды.

347 Жиленко Федор Ульянович
__.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

348 Бакаев Евгений Давидович
__.__.1913 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

349 Адамов Николай Григорьевич
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

350 Пащенко Михаил Иванович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

351 Каракотов Зулкарнай Чомаевич
__.__.1915 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

352 Мурунов Константин Фомич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

353 Гежин Анатолий Матвеевич
__.__.1918 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

354 Усенин Александр Андреевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

355 Курган Павел Игнатьевич
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

356 Чотчаев Кази Хамитович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».

357 Толстых Гавриил Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

358 Кубанов Хусеин Чубурович
__.__.1920 / гв. техник-лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

359 Голаев Дженибек Нанакович
__.__.1917 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

360 Лайпанов Джатай Шугаевич
__.__.1920 / сержант / Орден Красного Знамени.

361 Артемьев Константин Петрович
__.__.1904 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

Песков Григорий Алексеевич
362
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

363 Дезентизов Джанвек
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

364 Виговский Владимир Викторович
__.__.1916 / старшина / Медаль «За отвагу».

365 Подлесный Михаил Кондратьевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

366 Никулин Николай Васильевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

367 Ткаченко Виктор Михайлович
__.__.1924 / гв. краснофлотец / Медаль «За отвагу».

368 Бежанов Карим Дагулович
__.__.1911 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

369 Литвинов Михаил Федорович
__.__.1917 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

370 Носов Сергей Арсентьевич
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

371 Датиев Аким Иванович
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

372 Левончук Дмитрий Васильевич
__.__.1922 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

373 Акбаев Идрис Хамзатович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

374 Карпов Михаил Карпович
__.__.1904 / подполковник медслужбы / Орден Красной Звезды.

375 Кардатов Аким Макарович
__.__.1915 / ст. военфельдшер / Медаль «За отвагу».

376 Шевченко Петр Семенович.
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

377 Цахилова Аза Владимировна
__.__.1923 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

378 Вербицкая Варвара Ивановна
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

379 Бродников Иван Андреевич
__.__.1900 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

380 Хубиев Казим Асламбекович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

381 Теков Идрис Сеитович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

382 Дудкин Василий Романович
__.__.1908 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

383 Шульгин Михаил Трифонович
__.__.1901 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

384 Кругляков Павел Федорович
__.__.1902 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

385 Орлов Николай Никифорович
__.__.1923 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

386 Любченко Иван Семенович
__.__.1899 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

387 Чуб Николай Андреевич
__.__.1920 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

388 Кущетеров Маджир Баталович
__.__.1911 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

389 Кубаев Даулет Туганович
__.__.1915 / сержант / Медаль «За отвагу».

390 Дубинко Иван Николаевич
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

391 Ткачева Александра Сергеевна
__.__.1923 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

392 Скорик Илья Иванович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

393 Скляров Иван Захарович
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

394 Нефедов Иван Сергеевич
__.__.1908 / капитан / Орден Красной Звезды.

395 Чотчаев Мухамед Шалухович
__.__.1921 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

396 Гомоюн Николай Ефимович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

397 Узенов Сулемен Чукуевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

398 Панов Яков Александрович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

399 Хапаев Исмат Джугутурович
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

400 Чижиков Иван Перфильевич
__.__.1908 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
Изменено: Мусса - 30.07.2015 21:31:29
 
401 Тихов Илья Андреевич
__.__.1917 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

402 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

403 Кучмаев Иван Иванович
__.__.1907 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

404 Кузнецов Петр Павлович.
__.__.1913 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

405 Бродников Дмитрий Иванович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

406 Кононов Федор Лукич
__.__.1904 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
Семин Павел Павлович
407
__.__.1915 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

408 Калашников Василий Семенович
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

409 Чижиков Иван Парфилович
__.__.1908 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

410 Скляров Василий Васильевич
__.__.1914 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

411 Горбунов Серафим Александрович
__.__.1913 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

412 Николаенко Василий Михайлович
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

413 Кузнецов Анисим Иванович
__.__.1909 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

414 Байрамуков Абдула Хаджи-мурзаевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

415 Спорышов Иван Ильич
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

416 Бабичев Иван Ананьевич
__.__.1919 / старшина / Медаль «За отвагу».

417 Жданджигитов Абдурахман Кучакович
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

418 Жданджигитов Абдурахман Кучакович
__.__.1914 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

419 Ткаченко Алексей Макарович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

420 Саров Аморхан Магометович
__.__.1915 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

421 Пряхин Александр Андреевич
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

422 Семенов Хамзат
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

423 Лайпанов Исмаил Магомедович
__.__.1921 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

424 Тамбиев Магомет Таулуевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

425 Семенов Исмаил Наибович
__.__.1896 / сержант / Медаль «За отвагу».

Антонинов Владимир Михайлович
426
__.__.1923 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

427 Харакоз Михаил Федосеевич
__.__.1914 / гв. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

428 Булыгин Павел Александрович
__.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

429 Кобельков Петр Семенович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

430 Казбеков Чермен Асабеевич
__.__.1916 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

431 Половинкин Василий Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

432 Корниенко Василий Андреевич
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

433 Петренко Михаил Иванович
__.__.1916 / ст. сержант / Орден Красного Знамени.

434 Загуменный Андрей Алексеевич
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

435 Джамагулов Шамбек
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

436 Лихалетов Иван Федосеевич
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

437 Литвак София Михайловна
__.__.1923 / старшина медслужбы / Орден Красной Звезды.

438 Сирый Александр Маркович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

439 Самойлов Аким Авдеевич
__.__.1913 / сержант / Медаль «За отвагу».

440 Кузнецов Иван Николаевич
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

441 Паршуков Владимир Андреевич
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

442 Хорибов Константин Козьмич
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

443 Байрамкулов Хамзя Амирбеевич
__.__.1908 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

444 Бойчаров Мусса Баталович
__.__.1920 / военфельдшер / Медаль «За отвагу».

445 Романовский Иван Семенович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

446 Кузнецов Гаврила Яковлевич
__.__.1916 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

447 Семененко Сергей Степанович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

448 Ефименко Федор Степанович
__.__.1917 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

449 Барготин Михаил Федорович
__.__.1906 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

450 Бурцев Василий Иванович
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

451 Черняковский Яков Порфентьевич.
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

452 Храмченков Афанасий Викторович
__.__.1909 / майор / Орден Красного Знамени.

453 Декушев Магомет Мамроевич
__.__.1911 / майор / Орден Красного Знамени.

454 Величко Петр Никитович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

455 Болотов Юсуп Халинович
__.__.1917 / лейтенант интенд. службы / Орден Красной Звезды.

456 Булгаков Захар Васильевич
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

457 Маточенко Яков Иванович.
__.__.1902 / майор медслужбы / Орден Красной Звезды.

458 Курджиев Тауби Хамзатович
__.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

459 Складов Александр Павлович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

460 Большаков Федор Матвеевич
__.__.1907 / рядовой / Медаль «За отвагу».

461 Гапов Заудин Гамбатович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

462 Корнев Яков Ильич.
__.__.1920 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

463 Нарыжный Григорий Сергеевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

464 Гетманов Павел Прокофиевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

465 Затонский Семен Демьянович.
__.__.1897 / рядовой / Медаль «За отвагу».

466 Стрельников Константин Андреевич
__.__.1923 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

467 Желтоножка Семен Семенович
__.__.1900 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

468 Климов Василий Федорович
__.__.1922 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

469 Чипчиков Юсуп Альсеевич
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

470 Дотаев Джатай
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

471 Антрощенко Емельян Григорьевич
__.__.1917 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

472 Коломыцев Павел Дмитриевич
__.__.1912 / санинструктор / Медаль «За отвагу».

473 Колотилин Георгий Федорович.
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

474 Федоров Григорий Алексеевич
__.__.1921 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

475 Чулак Михаил Гаврилович
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

476 Подсвиров Федор Георгиевич
__.__.1906 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

477 Тамбиев Владимир Леонтьевич
__.__.1923 / гв. майор / Орден Александра Невского.

478 Погребняков Иван Афанасьевич
__.__.1915 / капитан / Медаль «За отвагу».

479 Гогуев Ханафи Алисултанович
__.__.1921 / рядовой / Орден Красной Звезды.

480 Середа Анна Павловна
__.__.1913 / ст. лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

481 Чатчаев Азрет Джарашдыевич
__.__.1919 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

482 Сиренко Иван Александрович
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

483 Лукьяненко Николай Федорович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

484 Бобков Карп Савельевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

485 Хопаев Чумур
__.__.1905 / сержант / Медаль «За отвагу».

486 Мироненко Иван Васильевич
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

487 Мироненко Иван Васильевич
__.__.1911 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

488 Шидаков Гусейн Ибрагимович
__.__.1923 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

489 Чининов Иван Михайлович
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

490 Портнов Михаил Матвеевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

491 Ижаев Абдул Мхаевич
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

492 Гамонюк Николай Ефимович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

493 Чумаев Борис Биосланович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

494 Шестаков Пантелей Пантелеймонович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

495 Ткачева Александра Сергеевна
__.__.1923 / лейтенант медслужбы / Медаль «За отвагу».

496 Мустафаев Аубекир Еминович
__.__.1918 / сержант тех. службы / Медаль «За боевые заслуги».

497 Никифоров Алексей Васильевич
__.__.1920 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

498 Горшков Михаил Николаевич (никонович)
__.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

499 Коваленко Николай Васильевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


500 Сирый Александр Маркович
__.__.1910 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
501 Катков Глеб Михайлович
__.__.1909 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

502 Качеев Хаджисман Хаджебикирович
__.__.1920 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

503 Пономаренко Георгий Павлович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

504 Щербань Дмитрий Петрович
__.__.1903 / рядовой / Медаль «За отвагу».

505 Демьянов Василий Григорьевич
__.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

506 Логоша Иван Артемович
__.__.1896 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

507 Родин Николай Денисович
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

508 Зинковский Александр Григорьевич
__.__.1914 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

509 Бабаев Аиб Исупович
__.__.1922 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

510 Бирагов Сергей Петрович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

511 Овчаренко Антон Алексеевич
__.__.1906 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

512 Тавгазов Сергей Александрович
__.__.1917 / капитан / Орден Красной Звезды.

513 Оборин Николай Петрович
__.__.1902 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

514 Мавринский Артем Петрович
__.__.1907 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

515 Богданов Петр Михайлович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

516 Полтавцев Михаил Петрович
1907/красноармеец / Медаль «За отвагу».

517 Фокин Аким Васильевич
__.__.1906 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

518 Грищенко Иван Михайлович
__.__.1913 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».

519 Дьяченко Василий Сергеевич
__.__.1924 / рядовой / Орден Красной Звезды.

520 Иванов Петр Мефодьевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

521 Скориков Константин Андреевич
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

522 Хмара Иван Леонтьевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

523 Кустов Спартак Петрович.
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

524 Шигаев Федор Степанович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

525 Брага Василий Евтихович
__.__.1909 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

526 Наливайко Евгений Феофанович
__.__.1900 / сержант / Медаль «За отвагу».

527 Чубенко Гавриил Иванович
__.__.1925 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

528 Оксаненко Михаил Андреевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

529 Джатаев Гилаз Дгиевич
__.__.1915 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

530 Евтушенко Федор Алексеевич
__.__.1923 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

531 Борцов Гавриил Михайлович
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

532 Батчаев Исмаил Узейрович
__.__.1897 / рядовой / Медаль «За отвагу».

533 Левченко Владимир Савасьянович
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

534 Акбаев Сафарби Джамбаевич
__.__.1911 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

535 Хубиев Шамсудин Хаджибиевич
__.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

536 Семенов Ибрагим Исхакович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

537 Астахов Терентий Григорьевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

538 Акбаев Исхак Магомедович
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

539 Аксельрод Надежда Борисовна
__.__.1912 / военврач 3 ранга / Медаль «За боевые заслуги».

540 Токов Кази Шамойлович
__.__.1897 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

541 Джанибеков Али Мамедович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

542 Петенев Александр Трофимович
__.__.1923 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

543 Коропкин Василий Егорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

544 Токов Расул Абдурахманович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

545 Коваленко Алексей Федорович
__.__.1916 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

546 Зайцев Иван Георгиевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

547 Кондратов Владимир Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

548 Купчиков Алексей Ульянович
__.__.1916 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

549 Логвиненко Алексей Владимирович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

550 Бойко Алексей Лукьянович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

551 Есекуев Мудалиф Шеруанович
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

552 Мокин Афанасий Александрович
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

553 Абасов Хайдаржан
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

554 Афонькин Никита Алексеевич
__.__.1903 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

555 Кравцов Иван Григорьевич
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

556 Темиров Хазыр Алиевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

557 Эбзеев Умар Ачахматович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

558 Бешанов Илья Артемович
__.__.1897 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

559 Зимин Николай Григорьевич
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

560 Текуев Саид Бастонович
__.__.1899 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

561 Айбазов Мусса Мурзамекович
__.__.1898 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

562 Новиков Сергей Иванович.
__.__.1914 / гв. ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

563 Максимов Гавриил Семенович
__.__.1909 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

564 Босов Яков Михайлович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

565 Кипкеев Мурат Дагаевич
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

566 Болтычев Азрет Абулхазанович
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

567 Штепа Григорий Матвеевич
__.__.1912 / капитан / Орден Красной Звезды.

568 Гончаров Иван Иванович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

569 Савченко Михаил Ильич
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

570 Тамошенко Михаил Михайлович
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

571 Стребков Петр Иванович
__.__.1920 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.


572 Беловолов Дмитрий Филиппович
__.__.1909 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

573 Руденко Михаил Фомич
__.__.1921 / лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

574 Николаенко Николай Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

575 Бойко Александр Ильич
__.__.1900 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

576 Кубанов Мамед Исмаилович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

577 Ляшенко Григорий Кириллович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

578 Береговой Петр Георгиевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

579 Байчоров Мусса Баталович
__.__.1920 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

580 Песков Георгий Алексеевич
__.__.1920 / сержант / Орден Красной Звезды.


581 Любарская Софья Исааковна
__.__.1919 / военврач / Медаль «За отвагу».

582 Бирагов Николай Владимирович.
__.__.1919 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

583 Кузьминов Иван Яковлевич
__.__.1915 / гв. техник-лейтенант / Медаль «За отвагу».

584 Акбашев Лостан Митович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

585 Радионов Петр Никитович
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

Лайпанов Мудалиф Мурзатович
586
__.__.1919 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

587 Фирсов Георгий Иванович
__.__.1918 / ст. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

588 Черников Иван Дмитриевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

589 Кипкеев Ибрагим Абдулович
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

590 Чачуев Бинегер Маймулович
__.__.1915 / сержант / Орден Красной Звезды.


591 Енин Макар Павлович
__.__.1898 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

592 Шарков Антон Сергеевич
__.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

593 Корнев Николай Федорович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

594 Лагутенко Дмитрий Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Орден Славы III степени.

595 Гайдай Сергей Иванович.
__.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

596 Клычев Асламбек Салихович
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

597 Частий Петр Захарович
__.__.1914 / ст. техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

598 Коваль Иван Гордеевич
__.__.1907 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

599 Киричек Матвей Александрович
__.__.1899 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

600 Байрамуков Юнус Сарбаевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

601 Кузнецов Борис Семенович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

602 Пушкарев Михаил Павлович
__.__.1919 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

603 Губарев Павел Касьянович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

604 Казаченко Александр Михайлович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

605 Нестеренко Петр Борисович
__.__.1924 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

606 Парахин Филипп Андреевич
__.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».

607 Абуков Петр Хайтажукович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

608 Джанбеков Магомет
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

609 Теков Азрет Ботакович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

610 Рыбалкин Павел Иванович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

611 Байчуров Магомед Хаджибаевич
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

612 Дмуховский Николай Казимирович
__.__.1909 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

613 Зайцев Андрей Евстафьевич.
__.__.1911 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

614 Гунин Георгий Тимофеевич
__.__.1924 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

615 Бастанов Гачей Зиклавич
__.__.1920 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

616 Запорожец Николай Трофимович
__.__.1900 / рядовой / Медаль «За отвагу».

617 Гостюнин Василий Никитович
__.__.1923 / лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

618 Хетогуров Иосиф Георгиевич
__.__.1910 / капитан / Орден Красной Звезды.

619 Баскаев Керехан
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Александра Невского.

620 Перелыгин Дмитрий Семенович
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

621 Нечаев Константин Дмитриевич
__.__.1914 / б/зв. / Орден Красной Звезды.

622 Артеменко Гавриил Гавриилович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

623 Черников Александр Пантелеевич
__.__.1910 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

624 Гербеков Осман Гергокаевич
__.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

625 Панюшкин Павел Михайлович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

626 Кабельков Иван Дмитриевич
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

627 Лисовинов Алексей Трофимович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

628 Смородин Иван Федорович
__.__.1916 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

629 Забовский Николай Степанович
__.__.1901 / рядовой / Медаль «За отвагу».

630 Ткаченко Алексей Макарович
__.__.1921 / рядовой / Медаль «За отвагу».

631 Фесенко Федор Федорович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

632 Штепа Григорий Матвеевич
__.__.1912 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

633 Каракетов Закир Шамаевич
__.__.1910 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

634 Стрехин Василий Григорьевич
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

635 Батчаев Ахмат Шагайбович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден «Знак Почета».

636 Гапаев Магам Ибрагимович
__.__.1916 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

637 Троцкий Николай Макарович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

638 Гербеков Умар Гергокаевич
__.__.1919 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

639 Калинин Александр Федорович
__.__.1911 / ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

640 Шутов Григорий Тимофеевич.
__.__.1910 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

641 Горбачев Георгий Петрович
__.__.1922 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

642 Башмаков Андрей Антонович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

643 Шавшин Валентин Тимофеевич
__.__.1911 / капитан / Медаль «За отвагу».

644 Дориенко Александр Григорьевич
__.__.1898 / рядовой / Медаль «За отвагу».

645 Джазаев Исмаил Османович
__.__.1912 / рядовой / Медаль «За отвагу».

646 Кичев Борис Мустофович
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

647 Сергиенко Семен Герасимович
__.__.1922 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

648 Проценко Дмитрий Николаевич
__.__.1914 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

649 Гукемухов Кашиф Кирибекович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

650 Меркулов Евгений Николаевич
__.__.1921 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

651 Турклеев Салигмер
__.__.1912 / / Медаль «За отвагу».

652 Ураскулов Тухтар Дамарбекович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

653 Подгорный Петр Федорович
__.__.1908 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

654 Стариков Александр Григорьевич
__.__.1918 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

655 Кайчуев Магомед Исмаилович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

656 Вилькешевский Владимир Юльянович
__.__.1903 / инженер-капитан / Орден Красной Звезды.

657 Маклашов Василий Иванович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

658 Мавринский Артемий Петрович
__.__.1907 / сержант / Медаль «За отвагу».

659 Бедраев Борис Толпашович
__.__.1920 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

660 Чапраков Данил Михайлович.
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

661 Семин Иван Иванович
__.__.1914 / сержант / Медаль «За отвагу».

662 Гарнагин Владимир Васильевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

663 Лойлов Иван Андреевич
__.__.1920 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

664 Лайпанов Рамазан Калмыгович
__.__.1893 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

665 Федосов Евгений Иванович
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

666 Лоскутова Анна Панкратьевна
__.__.1917 / ст. сержант медслужбы / Орден Красной Звезды.

667 Айбазов Хусейн Харунович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

668 Таушунаев Мустафа Якубович
__.__.1904 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

669 Лучанинов Дмитрий Иванович
__.__.1914 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

670 Темиров Салеп Алиевич.
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

671 Дремин Михаил Иванович
__.__.1922 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
Забавский Тимофей Иванович

672 1915 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

673 Забавский Тимофей Иванович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

674 Каракетов Муса Хасанович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

675 Чернов Михаил Николаевич
__.__.1909 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

676 Чотчаев Азрет Джараштыевич
__.__.1919 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

677 Скляров Андрей Поликарпович
__.__.1907 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

678 Крутоголов Николай Максимович
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

679 Каркмазов Илья Стауляевич
__.__.1924 / курсант / Медаль «За отвагу».

680 Астахов Иван Степанович
__.__.1917 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

681 Богатырев Шахим Аслакбекович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

682 Ефименко Федор Степанович
__.__.1917 / капитан / Орден Ленина.

683 Романовский Иван Семенович
__.__.1908 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

684 Дуванов Иван Иванович
__.__.1902 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».

685 Керпус Григорий Григорьевич
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

686 Носов Константин Владимирович
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

687 Харитонов Андрей Семенович
__.__.1904 / старшина / Медаль «За отвагу».

688 Огузов Ромазан Маджидович
__.__.1920 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

689 Корниенко Федор Петрович
__.__.1908 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

690 Жидков Максим Иванович
__.__.1895 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

691 Рубежанский Василий Сергеевич
__.__.1905 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

692 Серков Николай Николаевич
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

693 Айтманбетов Язманбет Ибрагимович
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

694 Сергиенко Григорий Степанович
__.__.1896 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

695 Датьев Аким Иванович
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

696 Арапов Георгий Тимофеевич
__.__.1911 / сержант / Орден Красной Звезды.

697 Игнатов Дмитрий Сафонович.
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

698 Бубнов Владимир Владимирович
__.__.1907 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

699 Анохин Иван Никитович
__.__.1911 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

700 Кривобоков Иван Григорьевич
__.__.1923 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
Изменено: Мусса - 12.07.2015 00:53:19
 
701 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».


702 Хачко Тимофей Федорович.
__.__.1907 / старшина медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

703 Эдиев Борис Бейсланович
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

704 Акбаев Магомет Османович
__.__.1914 / гв. майор / Орден Красного Знамени.

705 Баскаев Петр Давидович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

706 Вовченко Василий Лотович
__.__.1912 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

707 Кокарев Михаил Георгиевич
__.__.1902 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

708 Грицай Сергей Петрович
__.__.1904 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

709 Кубанов Сафар Тамашович
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.

710 Цаллагова Вера Васильевна
__.__.1915 / ст. лейтенант медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

711 Пострыгай Андрей Ефимович
__.__.1913 / старшина / Медаль «За отвагу».

712 Семиряшко Дмитрий Федорович
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

713 Калоев Александр Александрович
__.__.1917 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

714 Кецеров Кузьма Иванович.
__.__.1914 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

715 Овсов Иван Дмитриевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

716 Ерашкова Лидия Сергеевна
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

717 Федченко Николай Михайлович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

718 Дубинко Иван Николаевич
__.__.1913 / рядовой / Орден Славы III степени.

719 Абайханов Касым Адурхаевич
__.__.1914 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

720 Айбазов Аубекир Муссаевич
__.__.1911 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

721 Коржов Анатолий Никитович
__.__.1917 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

722 Муравьев Иван Савельевич.
__.__.1913 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

723 Кочетков Сергей Иванович
__.__.1915 / техник-интендант 2 ранга / Медаль «За боевые заслуги».

724 Темирджанов Адрахман Сеитович
__.__.1923 / военфельдшер / Орден Красной Звезды.

725Казбеков Чермен Асобеевич
__.__.1916 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

726 Дранов Гавриил Иванович
__.__.1905 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

727 Калюжный Василий Ефимович
__.__.1909 / гв. ст. ветфельдшер / Орден Красной Звезды.

728 Сидоров Иван Дмитриевич
__.__.1919 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

729 Петровский Тимофей Борисович
__.__.1911 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

730 Цуциев Константин Павлович.
__.__.1911 / сержант / Медаль «За отвагу».

731 Гузеев Семен Иванович
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

732 Яланский Емельян Иванович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

733 Швецов Иван Павлович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

734 Богомазов Алексей Михайлович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

735 Балановский Александр Григорьевич
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

736 Воронин Алексей Анисимович
__.__.1910 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

737 Бедаев Арсентий Григорьевич
__.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

738 Мессюра Николай Никитович
__.__.1916 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

739 Киселев Матвей Семенович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

740 Читагуров Ахмет Николаевич
__.__.1908 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

741 Кнышов Михаил Степанович
__.__.1903 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

742 Газаев Аунарби Аубекирович
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

743 Филиппов Григорий Ефимович
__.__.1901 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

744 Носов Сергей Арсентьевич
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

745 Джамбеков Халит Чумакович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

746 Самойлов Илья Алексеевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

747 Самоялов Илья Алексеевич
__.__.1914 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

748 Довженко Иван Перфильевич
__.__.1899 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

749 Булавинов Гаврил Кириллович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

750 Буханов Иван Романович
__.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

751 Бажанов Алексей Федорович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


752 Гречко Павел Архипович
__.__.1925 / / Медаль «За отвагу».

753 Татаркулов Харшим Исаевич
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».
Могилин Яков Макарович
754
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

755 Мухин Иван Трофимович.
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

756 Теунаев Борис Павлович
__.__.1914 / сержант / Медаль «За отвагу».

757 Щур Петр Данилович
__.__.1910 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

758 Поляринова Нина Яковлевна
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

759 Гвоздиков Семен Захарович.
__.__.1916 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

760 Буханков Константин Дмитриевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

761 Шунин Илья Фомич
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

762 Крицкий Николай Георгевич
__.__.1923 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

763 Беденко Василий Иванович
__.__.1910 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

764 Трошин Михаил Иванович
__.__.1920 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

765 Доценко Петр Иванович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

766 Игольников Федор Иванович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

767 Шевченко Петр Григорьевич
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

768 Хилько Степан Николаевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

769 Зайцев Иван Георгиевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

770 Стороженко Иван Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

771 Федюнин Николай Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

772 Шкапин Иван Владимирович
__.__.1912 / санинструктор / Медаль «За отвагу».

773 Еськов Иван Иванович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

774 Ус Василий Иванович.
__.__.1893 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

775 Мернов Иван Васильевич
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

776 Романов Иван Герасимович
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

777 Исаков Аким Давидович
__.__.1918 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

778 Буланчиков Иван Даниилович
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

779 Гончаров Андрей Павлович.
__.__.1917 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

780 Кабельков Дмитрий Иванович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

781 Аргашаков Махмуд Асланмурзиевич
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

782 Бутов Степан Павлович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

783 Агейченко Иван Иосифович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

784 Кочкаров Сатар Шакиевич
__.__.1908 / / Медаль «За боевые заслуги».

785 Журавлев Василий Аверьянович
__.__.1916 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

786 Хасанов Хамит Умарович
__.__.1914 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

787 Леонов Петр Григорьевич
__.__.1922 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

788 Байкулов Султан-хамид Ильясович
__.__.1908 / мл. сержант / Орден Красного Знамени.

789 Татаркулов Харым Исаевич
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

790 Серкин Иван Николаевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

791 Мычко Илларион Семенович.
__.__.1904 / рядовой / Орден Славы III степени.

792 Фордзинов Валентин Борисович.
__.__.1912 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

793 Фардзинов Валентин Борисович
__.__.1912 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

794 Ковалев Степан Филиппович.
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

795 Кубанов Сафар Тамашович
__.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

796 Бойчаров Абук Шагаибович
__.__.1919 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

797 Москаленко Михаил Адамович.
__.__.1899 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

798 Кирнос Федор Лаврентьевич
__.__.1907 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

799 Черников Иван Дмитриевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.

800 Исакова Анастасия Федосьевна
__.__.1918 / мл. лейтенант медслужбы / Медаль «За отвагу».

801 Бурляев Кузьма Яковлевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

802 Воронкин Петр Иванович
__.__.1897 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

803 Чегемлиев Ханафий Джеманович (джиманович)
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

804 Ефименко Алексей Миронович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

805 Щелкунов Иван Иванович
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

806 Лоскутова Анна Понкратьевна
__.__.1917 / б/зв. / Медаль «За боевые заслуги».

807 Федосов Евгений Иванович
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

808 Сафронов Павел Павлович
__.__.1904 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

809 Цахилов Мурзабек Алексеевич
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

810 Поправкин Николай Федорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

811 Кирин Василий Семенович.
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

812 Лайпанов Дубай Бекерович
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

813 Батчаев Усман Ибрагимович
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

814 Гаджаев Шарафутдин Мусосович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

815 Гаплевский Александр Евдокимович
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

816 Крем Анатолий Викторович
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

817 Лепшаков Хадюгман Джамбулатович
__.__.1919 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

818 Алакаев Михаил Николаевич
__.__.1919 / гв. мл. сержант / Орден Красного Знамени.

819 Кононов Федор Трофимович
__.__.1917 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

820 Сергиенко Григорий Степанович
__.__.1896 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

821 Данаев Хайс Таймурзаевич.
__.__.1921 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

822 Жигайло Николай Ефимович
__.__.1908 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

823 Батдыев Ромазан Закерсеевич
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

824 Аджиев Назим Аубекирович
__.__.1920 / гв. ст. сержант / Орден Красного Знамени.

825 Донец Андрей Павлович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

826 Нагубный Иван Серафимович
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

827 Ярошенко Георгий Андреевич
__.__.1921 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

828 Онищенко Василий Антонович
__.__.1923 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

829 Катканов Григорий Рижипович
__.__.1921 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

830 Лагунов Юрий Анатольевич
__.__.1922 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

831 Богомазов Алексей Михайлович
__.__.1905 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

832 Вонюхов Тимофей Кузьмич
__.01.1915 / сержант / Медаль «За отвагу».

833 Безродный Василий Иосифович
__.__.1914 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.

834 Безякин Василий Власович
__.__.1915 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

835 Каляда Иван Филиппович.
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

836 Лоза Василий Яковлевич.
__.__.1914 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

837 Маков Дмитрий Ермолаевич
__.__.1898 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

838 Головашева Нина Павловна
__.__.1923 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

839 Кузнецов Сергей Петрович
__.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

840 Хапчаев Ибрагим Исмаилович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

841 Рубилкин Николай Егорович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

842 Ольховой Петр Даниилович.
__.__.1904 / майор / Медаль «За боевые заслуги».

843 Антонович Александр Тарасович
__.__.1923 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

844 Гондаев Магамед Шахович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

845 Картушин Михаил Иванович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

846 Матько Иван Степанович
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.

847 Урусов Адам Алексеевич.
__.__.1916 / гв. ст. лейтенант / Орден Александра Невского.

848 Цуциев Сергей Евстаевич
__.__.1917 / капитан / Орден Александра Невского.

849 Гурин Владимир Васильевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

850 Сухоруков Василий Иосифович
__.__.1914 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

851 Рейнок Эдуард Иоганович.
17.02.1922 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

852 Маков Дмитрий Ермолаевич
__.__.1898 / красноармеец / Орден Славы III степени.

853 Шунин Илья Фомич.
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Красного Знамени.

854 Браг Василий Евпихович
__.__.1909 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

855 Эльканов Изрет Курманович.
__.__.1907 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

856 Романов Павел Игнатович
__.__.1900 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

857 Степанов Иван Алексеевич
__.__.1904 / сержант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

858 Осик Алексей Никифорович.
__.__.1915 / лейтенант вет. службы / Медаль «За боевые заслуги».

859 Узденов Юсуф Дагаевич
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

860 Издеков Абдрахман Исаевич.
__.__.1907 / рядовой / Медаль «За отвагу».

861 Хутов Даулиэтгери Нарыкович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

862 Савпагаров Роман Бикмурьевич (биктурьевич)
__.__.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

863 Петренко Иван Кондратьевич
__.__.1911 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».

864 Дудинов Алексей Васильевич
__.__.1919 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

865 Аджибеков Тома Джагофарович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Ленина.

866 Чотжаев Юсуф Туганович
__.__.1908 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

867 Ураскулов Тухтар .
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

868 Никиташенко Илья Игнатьевич
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

869 Бурсов Гавриил Данилович
__.__.1900 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

870 Кумшацкий Владимир Александрович
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

871 Самойлов Василий Дмитриевич
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

872 Колпаков Константин Иванович
__.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

873 Дмитрюк Федор Яковлевич
__.__.1893 / сержант / Медаль «За отвагу».

874 Ефименко Андрей Степанович
__.__.1911 / лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

875 Милютин Иван Александрович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

876 Симоненко Иван Тимофеевич
__.__.1918 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

877 Беломытцев Виктор Митрофанович
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

878 Мамаев Ильяс Баждаевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

879 Бадахов Аубекир Одельшуевич
__.__.1906 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

880 Архангельский Павел Федорович
__.__.1923 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

881 Усачев Александр Михайлович
__.__.1911 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

882 Чомаев Джанду Шахимович
__.__.1920 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

883 Косов Александр Васильевич
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

884 Пироженко Василий Михайлович
__.__.1913 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

885 Колесников Кирилл Федорович
__.__.1896 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

886 Удалов Владимир Иванович
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

887 Дысенко Степан Дмитриевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

888 Гречкин Николай Андреевич
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

889 Регинский Эдуард Викентьевич
__.__.1916 / капитан / Орден Красной Звезды.

890 Лейпенков Пилалл Хазарович
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

891 Пономарев Александр Григорьевич
__.__.1924 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

892 Хомутов Борис Самойлович
__.__.1908 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

893 Подорванов Василий Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

894 Вербицкий Николай Васильевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

895 Поляков Кирилл Степанович
__.__.1907 / рядовой / Медаль «За отвагу».

896 Мамаев Ильяс Ботдаевич
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

897 Желтоножка Алексей Семенович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

898 Плетнев Иван Пантелеевич
__.__.1906 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

899 Антрощенко Емельян Григорьевич
__.__.1917 / сержант / Медаль «За отвагу».

900 Бостанов Мурат Куналиевич
__.__.1921 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
Изменено: Мусса - 12.07.2015 20:48:39
 
901 Шулыгин Василий Иванович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

902 Шаторенко Афанасий Дмитриевич
__.__.1916 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

903 Носогов Семен Максимович
__.__.1897 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

904 Призов Василий Иванович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

905 Чегридов Яков Николаевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

906 Иванов Петр Мефодиевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

907 Алешенко Дмитрий Даниилович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

908 Горяников Андрей Егорович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

909 Аносов Иван Васильевич
__.__.1907 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

910 Рябоконев Петр Павлович
__.__.1921 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

911 Эбзеев Ханафий Зулкарнаевич
__.__.1920 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

912 Семин Александр Иванович.
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

913 Биджеев Тахтар Хаджибикирович
__.__.1918 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

914 Байрамуков Магомет Исмаилович
__.__.1922 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».

915 Рубанов Борис Никитович
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

916 Потапов Андрей Тимофеевич
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

917 Кобельков Георгий Семенович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

918 Меркулов Иван Петрович
__.__.1909 / сержант / Орден Славы III степени.

919 Лайпанов Дату Дежебурович
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

920 Копьев Константин Федорович
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

921 Марченко Михаил Иванович.
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

922 Венидиктов Николай Семенович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

923 Алакаев Татлустан Нануевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

924 Кельдишев Семен Никифорович
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

925 Акмомбетов Ажикай
__.__.1916 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

926 Кирилов Кузьма Ильич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

927 Федосенко Иван Савельевич
__.__.1912 / старшина / Орден Красной Звезды.

928 Каракетов Азамат Коломеевич
__.__.1910 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

929 Байрамуков Азрет Кайсимович
__.__.1917 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

930 Городков Василий Федорович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

931 Ярошенко Василий Сергеевич
__.__.1905 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

932 Огузов Сальби Дагазович
__.__.1918 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

933 Чотчаев Магомет Шаухолович
__.__.1908 / майор / Орден Красной Звезды.

934 Кишов Семен Степанович
__.__.1908 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

935 Аджиев Абуюсуф Дайхатович.
__.__.1923 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

936 Епхиев Михаил Александрович
__.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

937 Костенко Василий Николаевич
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

938 Охтов Джафар Шахимович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

939 Майфетов Яков Александрович
__.__.1907 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

940 Щень Федор Васильевич.
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

941 Тищенко Иван Власович
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

942 Моисеенко Иван Максимович
__.__.1918 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

943 Саркитов Магомет Караивич
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

944 Каппушев Шогаиб Джанхотович
__.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

945 Головинов Георгий Ефимович
__.__.1918 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

946 Шевченко Михаил Петрович
__.__.1902 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

947 Чиханчиева Фатима Алимовна
__.__.1921 / старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».

948 Гладченко Михаил Алексеевич
__.__.1912 / сержант / Медаль «За отвагу».

949 Бастанов Балдай Алиевич
__.__.1916 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

950 Паршикова Ольга Николаевна.
__.__.1923 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

951 Экзеков Решид Нухович
__.__.1920 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

952 Никитин Иван Иванович
__.__.1904 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

953 Каргинов Владимир Дзембулович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

954 Махота Павел Васильевич
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

955 Кузнецов Феодосий Федорович
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

956 Сиротинский Константин Георгиевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

957 Астахов Петр Кириллович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

958 Узденов Юсуф Догаевич
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

959 Гоменов Георгий Михайлович
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

960 Заводов Иван Игнатьевич
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

961 Гордиенко Георгий Кириллович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

962 Пузанков Тимофей Федорович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

963 Бескопыльный Александр Тимофеевич
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».


964 Гочияев Хусеин Пачаевич
__.__.1917 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

965 Тимирязев Хамед
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

Кецеров Кузьма Иванович
966
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.

967 Дахтюков Ахмед Сулейманович
__.__.1896 / рядовой / Медаль «За отвагу».

968 Сергиенко Алексей Ефимович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

969 Сомалевич Иван Иванович
__.__.1923 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

970 Рязанцев Алексей Николаевич
__.__.1903 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

971 Величко Федор Трофимович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

972 Гвардыченко Андрей Васильевич
__.__.1910 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

973 Эбзеев Сеит Зулкарнаевич
__.__.1911 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

974 Сильченко Василий Иосипович.
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За отвагу».

975 Каменский Николай Корнеевич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

976 Кобельков Николай Филиппович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

977 Узденов Абдула Мазанович
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

978 Баташев Клыч-гари
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

979 Соловьев Николай Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

980 Малыхин Андрей Логинович
__.__.1910 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

981 Серебрянников Владимир Иванович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

982 Скориков Константин Андреевич
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

983 Ермашев Иван Александрович
__.__.1902 / старшина / Медаль «За отвагу».

984 Гагиев Александр Петрович.
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

985 Панченко Павел Алексеевич.
__.__.1908 / сержант тех. службы / Орден Красной Звезды.

986 Узденов Мартаз Абулкеримович
__.__.1920 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

987 Матвеенко Максим Ефимович
__.__.1901 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

988 Николаев Семен Терентьевич
__.__.1903 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».

989 Межевой Сергей Николаевич
__.__.1902 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

990 Торгунов Максим Григорьевич.
__.__.1925 / ефрейтор / Орден Славы II степени.

991 Аниканов Петр Кириллович
__.__.1912 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

992 Бражников Георгий Стефанович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

993 Усиков Георгий Данилович.
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

994 Букреев Михаил Иванович
__.__.1923 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

995 Петренко Павел Алексеевич.
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

996 Пряхин Александр Андреевич
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».


997 Никитин Иван Иванович.
__.__.1904 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

998 Байкулов Хасса Магамедович
__.__.1909 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

999 Панков Валериан Федорович
__.__.1906 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1000 Гречаный Федор Савельевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1001 Калашников Михаил Кондратьевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1002 Хубеев Махмут Хусинович
__.__.1911 / б/зв. / Орден Красной Звезды.

1003 Соловьев Федор Васильевич
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1004 Суюничев Измаил Идрисович
__.__.1922 / старшина / Орден Красной Звезды.

1005 Кощеев Григорий Иванович.
__.__.1920 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1006 Косов Михаил Игнатьевич
__.__.1896 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1007 Хить Ефим Иванович
__.__.1898 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1008 Кочкарев Мустафа
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1009 Джутов Зулкарнай
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1010 Швидченко Василий Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1011 Гладков Петр Андреевич
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1012 Крымшамхалов Руслан Бибертович
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1013 Кучерявенко Виктор Васильевич
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1014 Шилов Александр Васильевич
__.__.1923 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

1015 Гочияев Хусеин Пачаевич
__.__.1917 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

1016 Амбалов Петр Михайлович
__.__.1915 / гв. капитан / Орден Александра Невского.

1017 Акбаев Магамет Хазмарович
__.__.1916 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1018 Литвинов Дмитрий Семенович
__.__.1920 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1019 Богатырев Шахим Асланбекович
__.__.1914 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1020 Костенков Василий Семенович
__.__.1912 / сержант / Орден Красной Звезды.

1021 Данильченко Иван Спиридонович
__.__.1918 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1022 Белоконь Степан Тихонович
__.__.1902 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

1023 Власенко Данила (даниил) Ананьевич
__.__.1900 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1024 Скляров Поликарп Тимофеевич
__.__.1921 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1025 Кипкеев Халипп (хали) Умарович
__.__.1916 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1026 Величко Петр Никитович.
__.__.1923 / красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

1027 Сопрунов Захар Сидорович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1028 Яковенко Андрей Яковлевич
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1029 Калашников Илья Кондратьевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1030 Тебуев Бурхан Ортабаевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1031 Чотчаев Магомет Эзаевич
__.__.1923 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1032 Уртенов Ханат Измаилович
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1033 Самара Василий Емельянович
__.__.1905 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1034 Радченко Илья Петрович
__.__.1924 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

1035 Кононенко Петр Яковлевич
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1036 Тоцкий Николай Александрович
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1037 Козаев Андрей Борисович
__.__.1915 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1038 Ганченко Анатолий Михайлович
__.__.1915 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1039 Полтавцев Михаил Петрович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1040 Ганацкий Василий Тимофеевич
__.__.1921 / казак / Медаль «За боевые заслуги».

1041 Мишин Федор Васильевич
__.__.1906 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1042 Морозов Василий Иванович
__.__.1907 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1043 Гулай Василий Лукьянович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1044 Джукаев Сулеймен Идрисович
__.__.1916 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1045 Рябенко Григорий Иванович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1046 Шиянов Иван Алексеевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1047 Шведов Петр Христофорович
__.__.1900 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1048 Звягинцев Юрий Александрович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1049 Долгов Яков Никитович
__.__.1906 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1050 Платонов Семен Матвеевич
__.__.1905 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

1051 Подсвиров Иван Никитович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1052 Дубинкин Василий Николаевич
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1053 Токов Хамзад Умарович
__.__.1921 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1054 Носачев Николай Артемович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1055 Брюло Евгений Александрович
__.__.1893 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1056 Салпагаров Рамазан Хаджи-бикирович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1057 Батчаев Хасан Закрянович
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1058 Коркмозов Маголин
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1059 Клименко Федор Сергеевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1060 Ломаев Леонид Васильевич
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1061 Адзинов Хамид Мазинович
__.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1062 Нагаев Дмитрий Степанович.
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1063 Белоконев Николай Иосифович
__.__.1922 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1064 Бабенко Андрей Иванович
__.__.1911 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1065 Красников Нестор Гаврилович.
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1066 Звягинцев Федор Никитович
__.__.1916 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1067 Биджиев Юсуп .
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1068 Персюк Андрей Карпович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1069 Асеев Яков Гавриилович
__.__.1915 / мл. лейтенант администр. службы / Орден Красной Звезды.

1070 Коновцев Николай Семенович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1071 Спицын Степан Николаевич.
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1072 Баймаруков Азредт Измирович
__.__.1902 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1073 Третьяченко Гордей Степанович
__.__.1910 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

1074 Мироненко Федор Петрович.
__.__.1901 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1075 Любарская София Исааковна
__.__.1919 / ст. лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

1076 Ношев Али Исмаилович
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1077 Астапов Иван Георгиевич
__.__.1920 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

1078 Голяк Александр Федорович
__.__.1903 / сержант / Медаль «За отвагу».

1079 Гомжин Александр Семенович
__.__.1915 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1080 Булгарин Василий Игнатьевич
__.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».

1081 Фомкин Степан Герасимович
__.__.1910 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1082 Кунин Иван Петрович
__.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1083 Черненко Федор Михайлович
__.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1084 Четчаев Бекир Орманович
__.__.1921 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1085 Срибной Георгий Филиппович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1086 Джатиев Геназ Дгиевич
__.__.1915 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1087 Рябоконь Дмитрий Александрович
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1088 Ляшенко Петр Сергеевич
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1089 Шишмарев Иван Андреевич
__.__.1915 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1090 Яковенко Андрей Яковлевич
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1091 Мизяков Василий Сергеевич
__.__.1914 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1092 Горлов Михаил Николаевич
__.__.1919 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

1093 Наумов Иван Стефанович
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1094 Ломаев Леонид Васильевич
__.__.1916 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1095 Тинт Ильмар Александрович
__.__.1919 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1096 Егизов Юсуп Шаботович
__.__.1897 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1097 Скочко Вячеслав Александрович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1098 Кравцов Иван Григорьевич
__.__.1922 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1099 Батыев Харшим Асланович
__.__.1912 / сержант / Орден Красной Звезды.

1100 Матько Иван Степанович.
__.__.1914 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

1101 Смирнов Александр Яковлевич
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
1102 Суюнчев Хасан Ляляуевич
__.__.1917 / командир взвода / Орден Красной Звезды.

1103 Парасочкин Алексей Павлович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1104 Морозов Николай Прокофьевич
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1105 Николенко Григорий Иванович
__.__.1922 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1106 Мамчуев Борис Ибрагимович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1107 Нестеренко Петр Борисович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1108 Гаплевский Александр Евдокимович.
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1109 Портнов Михаил Матвеевич.
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1110 Аксененко Петр Петрович
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1111 Суховеев Даниил Иванович
__.__.1914 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1112 Полушкин Василий Александрович
__.__.1916 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1113 Горлов Иван Кузьмич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красного Знамени.

1114 Бабаев Шагай Юсупович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1115 Узденов Исхак Козуевич
__.__.1906 / б/зв. / Орден Красной Звезды.

1116 Чехлов Василий Васильевич
__.__.1909 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.

1117 Бурцев Иван Иванович.
__.__.1905 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1118 Василенко Николай Павлович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1119 Кельдишев Семен Никифорович
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

1120 Дубинкин (шубинкин) Василий Николаевич
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1121 Кривченко Николай Михайлович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1122 Левченко Абрам Герасимович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1123 Курджиев Тауби Хамзатович
__.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1124 Чагаров Умар Мугамедович
__.__.1920 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1125 Чернов Василий Гаврилович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».


Изменено: Мусса - 13.07.2015 15:45:58
 
1126 Светличный Николай Григорьевич
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1127 Марусяк Олег Константинович
__.__.1915 / гв. ст. военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».

1128 Забовский Николай Степанович
__.__.1901 / рядовой / Орден Славы III степени.

1129 Беляев Григорий Мартынович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1130 Семенов Мухтар Сасранович
__.__.1918 / капитан / Орден Красной Звезды.

1131 Татаркулов Борис Хасинович
__.__.1920 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1132 Марков Федор Ермолаевич
__.__.1909 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1133 Шингазидинов Михаил Зелилеевич
__.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1134 Ляшев Иван Павлович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1135 Батчаев Платон Алиевич.
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1136 Высоцкий Семен Трофимович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1137 Сорока Николай Андреевич
__.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1138 Мастепанов Михаил Даниилович
__.__.1916 / старшина / Орден Красной Звезды.

1139 Дешевый Алексей Дмитриевич
__.__.1911 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1140 Пострыгай Андрей Ефимович.
__.__.1913 / старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».

1141 Пшено Федор Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1142 Воронков Николай Афанасьевич.
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1143 Гогуев Ханафи Алисултанович
__.__.1921 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1144 Рожковский Вениамин Алексеевич
__.__.1922 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1145 Бердиев Александр Тохторович
__.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1146 Кичев Борис Мустафович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1147 Соловьев Даниил Матвеевич
__.__.1895 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1148 Карнаухов Тихон Иванович.
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1149 Коломойцев Иван Михайлович
__.__.1912 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1150 Марчак Леонид Тихонович
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1151 Кравченко Тимофей Демьянович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1152 Питенев Андрей Леонтьевич.
__.__.1924 / гв. рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

1153 Половинина Антонина Сергеевна
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1154 Черкасов Григорий Михайлович
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1155 Лысенко Георгий Григорьевич
__.__.1911 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1156 Желтоношкин Алексей Семенович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1157 Горбунов Серафим Александрович.
__.__.1913 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1158 Аганин Георгий Мефодиевич.
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1159 Горюнов Алексей Петрович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1160 Бабаев Аиб Юсупович
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1161 Головко Захар Иванович
__.__.1916 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1162 Джемокулов Абдулкадир Атбекбедович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1163 Токов Кази Шамойлович
__.__.1897 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

1164 Бостанов Нори могове
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1165 Шидаков Султан Мусаевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1166 Рожков Георгий Алексеевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1167 Сойченко Андрей Игнатьевич.
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1168 Кобылкин Борис Михайлович
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1169 Кардатов Аким Макарович
09.09.1915 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1170 Чучуев Шамшудин Миссарович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1171 Сылка Николай Иванович
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1172 Трофименко Георгий Дмитриевич
__.__.1914 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1173 Байрамкулов Ибрагим Узденович
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1174 Аджиев Ромазан Каербекович
__.__.1921 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.

1175 Пряхин Александр Андреевич.
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1176 Бурцев Василий Иванович
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1177 Тененчук Николай Михайлович
__.__.1908 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1178 Динаев Борис Моисметович
__.__.____ / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1179 Быковский Иван Петрович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1180 Джашакуев Ибрагим Боторгиевич
__.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

1181 Саркитов Нана Аксаувич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1182 Атаев Идрис Ахлалович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1183 Береснева Нина Андреевна
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1184 Гулевская Татьяна Васильевна
__.__.1920 / военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».

1185 Пупко Петр Петрович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1186 Быковский Михаил Поликарпович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1187 Вунтаков Борис Захарович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1188 Сачков Михаил Николаевич
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1189 Мисюра Иван Григорьевич
__.__.1926 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1190 Полунин Григорий Петрович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1191 Саукатов Жовмомбет
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1192 Рябцов Павел Михайлович
__.__.1905 / командир отделения / Медаль «За боевые заслуги».

1193 Кономатов Магомет Юсуфович
__.__.1917 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1194 Батчаев Азрет Харнович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1195 Токов Хамзат Умарович
__.__.1921 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1196 Пшеничный Илья Никитович
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.

1197 Гриненко Иван Тимофеевич
__.__.1919 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

1198 Яланский Николай Васильевич
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Отечественной войны I степени.

1199 Шидаков Хусейн Абдурахманович
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1200 Трофименко Петр Антонович
__.__.1907 / капитан / Орден Красной Звезды.

1201 Айбазов Хизир Нагаевич
__.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1202 Саблин Нестор Гаврилович
__.__.1901 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1203 Лупин Даниил Федорович
__.__.1900 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1204 Нещадимов Павел Иванович
__.__.1920 / сержант / Орден Красной Звезды.

1205 Тамбиев Исмаил Матаевич
__.__.1920 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

1206 Усиков Николай Степанович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1207 Басанцов Дмитрий Алексеевич
__.__.1918 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1208 Чекменев Сергей Андреевич
__.__.1922 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1209 Гречко Александр Васильевич
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1210 Оберемок Павел Андреевич
__.__.1914 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1211 Гутарев Иван Кузьмич.
__.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1212 Аппоев Магомет Хасамович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За отвагу».

1213 Труфанова Анна Георгиевна
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1214 Ватаев Петр Андреевич
__.__.1910 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1215 Гладунов Алексей Федорович
__.__.1914 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1216 Дусенко Иван Тимофеевич
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1217 Головин Григорий Афанасьевич
__.__.1921 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1218 Артуганов Семен Николаевич
__.__.1903 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1219 Ананьев Пантелей Филиппович
__.__.1923 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1220 Бежанов Керим Дулевич
__.__.1911 / сержант / Медаль «За отвагу».

1221 Асеев Яков Гаврилович
__.__.1915 / ст. лейтенант администр. службы / Медаль «За боевые заслуги».

1222 Бугреев Алексей Иванович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1223 Сливнов Алексей Иванович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1224 Медведский Алексей Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1225 Уртсков Хусей Мурзашкович
__.__.1902 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1226 Литвинов Дмитрий Семенович.
__.__.1920 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1227 Антонов Борис Викторович
__.__.1907 / гв. красноармеец / Орден Красного Знамени.

1228 Белоконов Иван Павлович.
__.__.1900 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1229 Кагиев Хамит Джамбатович
__.__.1918 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1230 Тамаев Владимир Алексеевич
__.__.1906 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1231 Хетагуров Георгий Николаевич
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1232 Бытдаев Хусей Харабович
__.__.1924 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1233 Воробьева Мария Петровна
__.__.1923 / старшина медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

1234 Ялонский Иван Дмитриевич
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1235 Кожух Евдоким Климович
__.__.1904 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1236 Цыганков Семен Еремеевич
__.__.1909 / гв. старшина / Орден Славы III степени.

1237 Кочкарев Тауби Баблаевич
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1238 Литвинов Иван Федорович
__.__.1906 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1239 Асеев Яков Гаврилович.
__.__.1915 / мл. лейтенант администр. службы / Медаль «За отвагу».

1240 Кравченко Иван Игнатьевич
__.__.1914 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1241 Хутов Мадзина Бекмурзович
__.__.1915 / капитан / Орден Александра Невского.

1242 Нагорный Николай Евдокимович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1243 Романов Александр Иванович
__.__.1924 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1244 Борисенко Иван Петрович
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1245 Мамчуев Магомет Локманович
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1246 Лайпанов Захар Рамазанович
__.__.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1247 Узденов Юсуф Таубович
__.__.1917 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1248 Курочкин Николай Степанович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1249 Радченко Петр Тимофеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1250 Гоминов Петр Федорович
__.__.1918 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1251 Рябенко Владимир Иванович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1252 Канарев Петр Алексеевич.
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1253 Марченко Михаил Иванович
__.__.1909 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1254 Чагаров Умар Мугамедович
__.__.1920 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».


1255 Лебедев Василий Иванович
__.__.1926 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1256 Лысенко Георгий Григорьевич
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1257 Степаненко Анатолий Яковлевич
__.__.1919 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1258 Гаплевский Александр Евдокимович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1259 Чурсин Михаил Дмитриевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1260 Василенко Гавриил Дмитриевич
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1261 Чехлов Василий Васильевич
__.__.1909 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1262 Карнаух Василий Тихонович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1263 Хубеев Махмут Хусинович
__.__.1911 / командир сан. взвода / Орден Отечественной войны II степени.

1264 Яковенко Василий Григорьевич
__.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».

1265 Айбазов Закер Джаджаевич
__.__.1912 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1266 Карнаухов Василий Тихонович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1267 Иванченко Константин Николаевич
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1268 Батчаев Платон Алиевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1269 Вакуленко Михаил Петрович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1270 Николаенко Василий Михайлович
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

1271 Овчаренко Василий Яковлевич
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1272 Малютин Иван Николаевич
__.__.1924 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

1273 Михеев Марк Максимович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1274 Борисенко Василий Петрович
__.__.1922 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1275 Малютин Иван Александрович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1276 Шоов Керекен Хамидович
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

1277 Коваленко Кузьма Иванович
__.__.1920 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1278 Азамов Хамид Мазанович
__.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1279 Тебуев Кады Джумалакович
__.__.1918 / сержант / Орден Славы III степени.

1280 Джашакуев Ибрагим Баторгирневич
__.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

1281 Иванов Александр Васильевич
__.__.1913 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1282 Шестаков Кирилл Пантелеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1283 Горностаев Пантелей Тимофеевич
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1284 Кочкарев Энверт Черновович
__.__.1922 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1285 Дудов Дабай Танисбеевич
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1286 Томашенко Михаил Павлович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1287 Сизоненко Николай Никитович.
__.__.1914 / гв. майор / Орден Отечественной войны II степени.

1288 Кононенко Павел Петрович
__.__.1912 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

1289 Чагаров Осман Азретович
__.__.1920 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1290 Бражников Иван Андреевич
__.__.1912 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1291 Хубиев Казим Асламбекович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1292 Куржиев Мухтар Шупаевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1293 Подсвиров Федор Георгиевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1294 Безруков Василий Никитович
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1295 Лепшаков Шагван Махомедович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1296 Иванов Петр Мефодьевич.
__.__.1924 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1297 Марченко Михаил Иванович.
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1298 Шевченко Даниил Дмитриевич
__.__.1906 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1299 Иванченко Константин Николаевич
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1300 Плескановский Федор Данилович
__.__.1909 / капитан / Орден Красной Звезды.

1301 Безребрый Илья Лукич
__.__.1899 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1302 Лысенко Алексей Арсентьевич
__.__.1905 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1303 Арнольдов Михаил Михайлович
__.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1304 Бодров Петр Иванович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1305 Косяков Александр Алексеевич
__.__.1909 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1306 Бескопыльный Николай Александрович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1307 Суюнчев Хасан Бекмурзаевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1308 Пожидаев Василий Назарович
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1309 Гортиков Тут Ибрагимович
__.__.1917 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

1310 Мутчаев Хасан Беккирович.
__.__.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1311 Биджаев Сафар Ахметович
__.__.1920 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1312 Клычев Мазан Лукманович
__.__.1911 / сержант / Медаль «За отвагу».

1313 Семенов Манаф Махаевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1314 Абаев Султан Иосифович
__.__.1922 / капитан / Орден Красной Звезды.

1315 Пузиков Василий Тимофеевич
__.__.1914 / гв. казак / Орден Красной Звезды.

1316 Суслин Виктор Михайлович
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1317 Кардашев Николай Кондратьевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1318 Коркмазов Магомет Унохович
__.__.1897 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1319 Богатырев Абдул Амсаевич
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1320 Шевяков Максим Григорьевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1321 Сорокин Василий Андреевич
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1322 Антонченко Василий Эмануилович
__.__.1916 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1323 Петренко Абрам Петрович
__.__.1913 / сержант / Медаль «За отвагу».

1324 Никулин Василий Дмитриевич
__.__.1905 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1325 Жданов Вилл Матвеевич
__.__.1924 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

1326 Орлов Максим Федорович
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1327 Жданов Илья Петрович
__.__.1903 / сержант / Орден Славы III степени.

1328 Коваленко Николай Васильевич
02.05.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1329 Сиушкин Михаил Егорович
__.__.1920 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1330 Леншов Петр Иванович
__.__.1923 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1331 Сычев Иван Максимович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1332 Монтиков Николай Александрович
__.__.1922 / сержант / Орден Красной Звезды.

1333 Байрамкулов Джанган Унухович
__.__.1915 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1334 Курочкин Матвей Филиппович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1335 Дусенко Андрей Иванович
__.__.1926 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1336 Яланский Сергей Васильевич
__.__.1926 / сержант / Орден Славы III степени .

1337 Демченко Антон Федорович
__.__.1895 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

1338 Крахмалев Иван Михайлович
__.__.1906 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1339 Суходубов Иван Антонович
__.__.1899 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1340 Епхиев Михаил Александрович
__.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1341 Конарев Георгий Алексеевич
__.__.1921 / ст. краснофлотец / Орден Славы III степени.

1342 Василенко Евгений Гаврилович
__.__.1922 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1343 Екимчуков Петр Павлович
__.__.1909 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1344 Клычев Асламбек
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1345 Григорьев Петр Денисович
__.__.1910 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1346 Чернявский Василий Васильевич
__.__.1925 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1347 Швец Василий Иванович
__.__.1918 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1348 Стрельченко Петр Алексеевич
__.__.1914 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1349 Филатов Николай Григорьевич
__.__.1924 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

1350 Валуйский Андрей Иванович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
Изменено: Мусса - 15.07.2015 13:16:19
 
1351 Михайлов Павел Иванович
__.__.1921 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1352 Бугаев Николай Арсентьевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1353 Харакоз Михаил Федосеевич
__.__.1919 / гв. ст. лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

1354 Джероштаев Павел Бекерович
__.__.1916 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1355 Спогреев Павел Пантелеевич
__.__.1918 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

1356 Шульга Иван Васильевич
__.__.1918 / сержант / Орден Славы III степени.

1357 Синегубко Николай Павлович
__.__.1924 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1358 Дулин Антон Гаврилович
__.__.1903 / гв. ст. лейтенант вет. службы / Орден Красной Звезды.

1359 Лебедев Василий Иванович
__.__.1918 / гв. мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1360 Дергоусов Иван Яковлевич
__.__.1917 / сержант / Орден Славы III степени.

1361 Бурлаков Магомет Ибрагимович
__.__.1916 / мл. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1362 Чипчиков Исмаил Мантаевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1363 Николенко Федор Иванович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».

1364 Минаев Мирза
__.__.1926 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1365 Ватаев Петр Андреевич
__.__.1910 / гв. капитан / Орден Александра Невского.

1366 Асланов Алексей Муратович
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1367 Филатов Петр Павлович
__.__.1907 / гв. ст. сержант / Орден Славы II степени.

1368 Сальников Михаил Васильевич
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1369 Асанов Алимхан
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Орден Славы II степени.

1370 Сережкин Сергей Федорович
__.__.1916 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1371 Гулевская Татьяна Васильевна
__.__.1921 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1372 Долгов Яков Никитович
__.__.1906 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1373 Тищенко Иван Власович
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1374 Калашников Иван Тимофеевич
__.__.1926 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.

1375 Иванов Иван Терентьевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1376 Ермолаев Матвей Иванович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1377 Войншенкер Рувим Гершакович
__.__.1913 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1378 Лошков Иван Семенович.
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1379 Филичкин Андрей Александрович
__.__.1914 / гв. майор / Орден Красного Знамени.

1380 Саламатин Леонид Сергеевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1381 Артюхов Федор Ильич
__.__.1920 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1382 Маслов Ленодикт Иванович
__.__.1924 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1383 Болтенко Александр Петрович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1384 Дудкин Николай Васильевич
__.__.1902 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1385 Капустин Антон Миронович
__.__.1913 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1386 Килин Кирилл Иванович
__.__.1897 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1387 Чипчиков Исмаил Мантаевич
__.__.1920 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1388 Чикильдин Петр Сергеевич
__.__.1912 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1389 Бобков Григорий Иванович
__.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».
Гордиенко Николай Трофимович
1390
__.__.1920 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1391 Дзанаев Сергей Николаевич
__.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1392 Дьяченко Василий Петрович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1393 Емельянов Александр Петрович
__.__.1912 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1394 Кочкарев Магомет Харунович
__.__.1913 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

1395 Фисенко Филипп Зиновьевич
__.__.1915 / гв. капитан / Орден Александра Невского.

1396 Кукота Филипп Фомич
__.__.1900 / старшина / Орден Красной Звезды.

1397 Самодин Григорий Савельевич
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1398 Кащеев Георгий Иванович
__.__.1923 / капитан / Орден Красного Знамени.

1399 Крым-шамхалов Джамбет Могамедович
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1400 Боциев Виб Александрович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
Шинкарев Павел Игнатьевич
1401
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


1402 Кравченко Андрей Семенович
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1403 Кочуров Константин Васильевич
__.__.1926 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1404 Хахилев Василий Иванович
__.__.1925 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.


1405 Вашкевич Андрей Васильевич
__.__.1914 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.


1406 Постригань Андрей Ефимович
__.__.1913 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.


1407 Сосулин Михаил Иванович
__.__.1924 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.


1408 Нефедов Иван Сергеевич
__.__.1908 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.


1409 Телеганов Павел Андреевич
__.__.1913 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».


1410Проценко Дмитрий Николаевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.


1411 Капущенко Сергей Григорьевич
__.__.1912 / ст. сержант / Орден Славы III степени.


1412 Бурцев Николай Петрович
__.__.1925 / ефрейтор / Орден Славы III степени.


1413 Сарафанов Кузьма Иванович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.


1414 Декушев Магомет Мавроевич
__.__.1911 / гв. подполковник / Орден Красного Знамени.


1415 Зайченко Владимир Григорьевич
__.__.1924 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1416 Призов Степан Семенович
__.__.1901 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1417 Исаков Борис Николаевич
__.__.1903 / капитан / Орден Красного Знамени.


1418 Рожков Иван Степанович
__.__.1924 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.


1419 Крачун Иван Алексеевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1420 Щипак Яков Григорьевич
__.__.1911 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1421 Трубенков Яков Григорьевич
__.__.1897 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1422 Коськов Егор Егорович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


1423 Бужинский Иван Игнатьевич
__.__.1904 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».


1424 Фисенко Филипп Зиновьевич
__.__.1913 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1425 Карнаухов Василий Тихонович
__.__.1920 / красноармеец / Орден Красной Звезды.


1426 Зелинский Василий Сергеевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».


1427 Конарев Василий Дмитриевич
__.__.1916 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».




1428 Иванов Михаил Иванович
__.__.1911 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.




1429 Стрельников Константин Андреевич
__.__.1923 / старшина / Орден Славы III степени.




1430 Медведский Алексей Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


1431 Колков Георгий Павлович
__.__.1918 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

1432 Негляденко Федор Матвеевич
__.__.1925 / сержант / Орден Славы III степени.

1433 Рожков Иван Тихонович.
__.__.1925 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

1434 Филоненко Дмитрий Васильевич
__.__.1916 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1435 Нефедов Иван Сергеевич
__.__.1908 / гв. майор / Орден Красного Знамени.

1436 Корнеев Николай Васильевич
__.__.1911 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

1437 Бежанов Корим Догулович
__.__.1911 / ст. сержант / Орден Славы II степени.

1438 Заверза Николай Гаврилович.
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1439 Николаев Иван Максимович
__.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1440 Канаматов Хамед Абдулович.
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1441 Чумаев Борис Биястопович
__.__.1906 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1442 Махлай Иван Иванович
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1443 Катчиев Алис Абдулгирмович.
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.


1444 Басанцев Федор Ильич
__.__.1927 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1445 Браташев Тихон Гаврилович
__.__.1903 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1446 Богатырев Абдул Алисаевич
__.__.1913 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1447 Лосинский Иван Иосифович
__.__.1905 / гв. мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1448 Соловьев Николай Николаевич
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1449 Заикин Николай Евстафьевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1450 Урусов Хаджи-осман Улакович
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1451 Колпаков Дмитрий Иванович
__.__.1915 / сержант / Медаль «За отвагу».


1452 Мироненко Василий Иванович
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».


1453 Буланов Иван Филиппович
__.__.1911 / красноармеец / Орден Красной Звезды.


1454 Койчуев Ахмет Зулка рнаевич
__.__.1920 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1455 Хапчаев Ибрагим Исмайлович
__.__.1910 / старшина / Орден Красной Звезды.

1456 Петенев Василий Иванович
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1457 Грицай Дмитрий Васильевич
__.__.1912 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1458 Дудник Георгий Григорьевич
__.__.1926 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1459 Полушкин Василий Александрович
__.__.1916 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1460 Нагубный Михаил Антонович.
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1461 Шунин Михаил Фомич
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1462 Пономарев Михаил Петрович
__.__.1891 / рядовой / Орден Красной Звезды.


1463 Дубинин Федор Емельянович.
__.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1464 Бершадский Иосиф Моисеевич
__.__.1905 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1465 Ляпин Николай Никитович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1466 Пономарев Валентин Алексеевич.
__.__.1926 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1467 Мироненко Максим Иванович
__.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».


1468 Гогуев Архад Исмаилович.
__.__.1920 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1469 Нестеренко Демьян Дмитриевич
__.__.1926 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1470 Кулябин Леонид Алексеевич
__.__.1916 / сержант тех. службы / Медаль «За боевые заслуги».

1471 Зайцев Андрей Степанович
__.__.1912 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1472 Петенев Василий Иванович
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1473 Айсанов Муса Ибрагимович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1474 Никитин Константин Николаевич
__.__.1923 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1475 Никитин Константин Николаевич
__.__.1923 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1476 Никишов Георгий Петрович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1477 Алиев Ибрагим Исламханович
__.__.1915 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1478 Устинов Василий Иванович
__.__.1907 / майор вет. службы / Орден Красной Звезды.

1479 Суров Федот Григорьевич
__.__.1899 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».


1480 Нещадименко Владимир Николаевич
__.__.1925 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1481 Воронин Иван Емельянович
__.__.1906 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.


1482 Бережной Павел Максимович
__.__.1920 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1483 Дудкин Василий Романович
__.__.1908 / старшина администр. службы / Орден Красной Звезды.


1484 Кожух Евдоким Климович
__.__.1904 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».


1485 Джукаев Унух Тихонович
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1486 Карпинцев Иван Васильевич
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.


1487 Елисеев Николай Тихонович.
__.__.1923 / лейтенант / Орден Красной Звезды.


1488 Щербанев Михаил Михайлович
__.__.1907 / сержант / Медаль «За отвагу».


1489 Бухлов Дмитрий Павлович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1490 Лепшаков Рамазан Аубикирович
__.__.1906 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1491 Батошев Микке-хаджи Умарович
__.__.1919 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».


1492Акимов Николай Ильич
__.__.1922 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1493 Максимов Алексей Иванович
__.__.1925 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».


1494 Зорькин Виктор Иванович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».


1495 Киселев Василий Иванович
__.__.1908 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».


1496 Бердиев Мазан Баракаевич
__.__.1900 / красноармеец / Орден Красной Звезды.


1497 Плещенко Василий Владимирович.
__.__.1922 / сержант / Орден Славы III степени.


1498 Строкинов Иван Яковлевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


1499 Ждамиров Павел Игнатьевич
__.__.1913 / сержант / Орден Славы III степени.


1500 Казаков Георгий Иосифович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1501 Урусов Хаджи-осман Улакович
__.__.1907 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1502 Федосеенко Иван Савельевич
__.__.1912 / старшина / Орден Красной Звезды.

1503 Борисенко Иван Петрович
__.__.1918 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1504 Наумов Иван Стефанович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1505 Устименко Василий Яковлевич
__.__.1910 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1506 Слепкань Семен Иванович
__.__.1904 / инженер-майор / Орден Отечественной войны II степени.

1507 Парасочкин Алексей Павлович
__.__.1925 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1508 Ищенко Георгий Николаевич
__.__.1908 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

1509 Шутов Михаил Тимофеевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1510 Гаплевский Евдоким Михаилович
__.__.1901 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1511 Вакуленко Михаил Петрович
__.__.1926 / сержант / Орден Славы III степени.

1512 Половин Владимир Ильич
__.__.1916 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1513 Рудьев Петр Гаврилович
21.02.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1514 Ирмагамбетов Аяп
__.__.1910 / сержант / Медаль «За отвагу».

1515 Бескопыльный Александр Тимофеевич
__.__.1903 / сержант / Орден Красной Звезды.

1516 Конарев Григорий Степанович
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1517 Бреднев Григорий Данилович
__.__.1907 / мл. лейтенант / Орден Красного Знамени.

1518 Нешта Николай Николаевич.
__.__.1919 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1519 Котов Василий Иванович
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1520 Савин Иван Федорович
__.__.1906 / сержант / Медаль «За отвагу».

1521 Сухинин Федор Егорович
__.__.1905 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1522 Харичкин Иван Матвеевич
__.__.1907 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1523 Каитов Хасанбий Шогаевич
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1524 Решетников Федор Георгиевич
__.__.1895 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1525 Плетнев Иван Пантелеевич
__.__.1906 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1526 Бикбулатов Амерби Долхатович
__.__.1914 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1527 Блинов Святослав Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1528 Доценко Василий Федорович
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1529 Гребенюк Александр Никитович
__.__.1912 / старшина / Медаль «За отвагу».

1530 Иващенко Алексей Иванович
__.__.1926 / сержант / Медаль «За отвагу».

1531 Рыбников Иван Михайлович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1532 Дмитрюков Василий Васильевич
__.__.1924 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1533 Хубиев Хасан
__.__.1922 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1534 Рожков Иван Тихонович
__.__.1925 / сержант / Орден Славы III степени.

1535 Тонкошкур Сергей Алексеевич.
__.__.1912 / гв. старшина администр. службы / Орден Красной Звезды.

1536 Гейко Николай Антонович
__.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1537 Дубинин Федор Емельянович
__.__.1908 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1538 Русаков Иван Ефимович
__.__.1922 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

1539 Димитрюков Федор Семенович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1540 Прилипко Николай Петрович
__.__.1924 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1541 Гурин Николай Дмитриевич
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1542 Гресь Николай Лаврентьевич
__.__.1921 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1543 Соляной Сергей Андреевич
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1544 Аджабеков Алексей Ибрагимович
__.__.1915 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1545 Соловьев Николай Борисович
05.10.1921 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1546 Могулаев Бисхан Шалухович
__.__.1924 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1547 Черкасов Павел Михайлович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1548 Черников Александр Пантелеевич
__.__.1910 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1549 Кичев Сальман
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1550 Травнев Николай Алексеевич
__.__.1920 / сержант / Орден Красной Звезды.

1551 Легедин Иван Петрович
__.__.1924 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1552 Скляров Андрей Поликарпович
__.__.1907 / майор / Орден Красной Звезды.
Перегородиев Петр Яковлевич
1553
__.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1554 Захаров Георгий Борисович
__.__.1918 / сержант / Орден Красной Звезды.

1555 Безниско Григорий Николаевич
__.__.1925 / сержант / Орден Красной Звезды.


1556 Сазонов Леонтий Власович
__.__.1923 / мл. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

1557 Рыбников Иван Михайлович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1558 Шевченко Александр Петрович
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красного Знамени.

1559 Никитин Владимир Осипович
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1560 Джукаев Казат
__.__.1907 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1561 Любарская Софья Исааковна
__.__.1919 / ст. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1562 Кириленко Григорий Александрович.
__.__.1904 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1563 Помогаев Василий Устинович
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1564 Жидков Иван Александрович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1565 Лебедев Сергей Ануфриевич
__.__.1915 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1566 Иванченко Константин Николаевич
__.__.1910 / мл. сержант / Орден Славы II степени.

1567 Завгородний Иван Прокофьевич.
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1568 Гоминов Петр Федорович
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1569 Клычев Мазан Лукманович
__.__.1911 / сержант / Орден Красной Звезды.

1570 Бреславцев Владимир Васильевич
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1571 Колосов Александр Васильевич
__.__.1916 / майор юстиции / Орден Отечественной войны II степени.

1572 Бецкий Павел Семенович
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1573 Загуменный Иван Степанович
__.__.1915 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1574 Галионцев Михаил Иванович
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1575 Говорухин Иван Маркович
__.__.1914 / сержант / Орден Отечественной войны I степени.

1576 Горностаев Пантелей Тимофеевич
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1577 Адамов Умар Хаджиевич
__.__.1921 / сержант / Орден Красной Звезды.

1578 Мироян Григорий Константинович
__.__.1910 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1579 Кнюхач Алексей Васильевич
__.__.1904 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1580 Жуков Федор Корнеевич.
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

1581 Кецеров Дмитрий Иванович
__.__.1920 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

1582 Кубанов Сафар Томашевич
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.

1583 Медвецко Василий Гаврилович
__.__.1899 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1584 Шатохин Филипп Филиппович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1585 Харин Федор Константинович.
__.__.1897 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1586 Коровяковский Иван Егорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1587 Соловьев Михаил Михайлович
__.__.1914 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1588 Попов Антон Александрович
__.__.1918 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1589 Найменов Ион Ермолаевич
__.__.1908 / ст. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1590 Коняев Владимир Гаврилович
__.__.1924 / старшина / Орден Красной Звезды.

1591 Турклеев Абдул-херим Муссаивич
__.__.1905 / сержант / Орден Славы III степени.

1592 Карпинцов Иван Николаевич
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1593 Власенко Николай Михайлович
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1594 Аксенов Федор Егорович
__.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1595 Майборода Алексей Захарович.
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1596 Лемаков Сулеиман Газиазанович
__.__.1915 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1597 Двурядкин Павел Ильич
__.__.1905 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1598 Щеголеватых Юрий Александрович
__.__.1913 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1599 Брателев Петр Владимирович
__.__.1922 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1600 Юхтенко Петр Иванович.
__.__.1907 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.
Изменено: Мусса - 17.07.2015 14:40:36
 
1601 Жилин Федор Максимович
__.__.1909 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1602 Крайнюк Петр Михайлович
__.__.1918 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1603 Карелин Петр Иванович
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1604 Лукьянов Николай Федорович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1605 Лесиков Федор Иосифович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1606 Бурцев Иван Иванович
__.__.1905 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1607 Мизюра Иван Пантелеевич
__.__.1925 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1608 Балакшеев Иван Ильич.
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1609 Мисюра Петр Стефанович
__.__.1921 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

1610 Давиденко Степан Николаевич
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1611 Эрикенов Умар Чемарович
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1612 Бондарев Петр Иванович
__.__.1911 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

1613 Устинов Василий Иванович
__.__.1907 / майор вет. службы / Орден Красной Звезды.

1614 Харенко Алексей Васильевич
__.__.1911 / гв. мл. лейтенант / Орден Красного Знамени.

1615 Фордзинов Валентин Борисович
__.__.1912 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

1616 Овчаренко Иван Андреевич
__.__.1922 / гв. красноармеец / Орден Славы II степени.

1617 Остроухов Георгий Андреевич
__.__.1905 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1618 Сергеев Иван Федорович
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1619 Кишев Семен Степанович
__.__.1908 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1620 Дураков Михаил Спиридонович.
__.__.1905 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1621 Игнатов Николай Иванович
__.__.1918 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1622 Курбатов Алексей Ефимович
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1623 Еркенов Рамазан Шамуилович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1624 Травнев Михаил Дмитриевич
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1625 Башмаков Андрей Антонович
__.__.1913 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1626 Декушев Магамет Мавроевич
__.__.1911 / гв. подполковник / Орден Красного Знамени.

1627 Олефиренко Николай Иванович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1628 Лайпанов Азрет Ашуевич
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1629 Лайпанов Азрет Ашуевич
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
Ляшенко Яков Кириллович
1630
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1631 Кашуба Петр Никитович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1632 Ковнеров Илья Яковлевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1633 Ковалев Степан Филиппович
__.__.1913 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1634 Мамонтов Борис Алексеевич
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1635 Репко Никита Федорович.
__.__.1905 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1636 Федоров Тихон Петрович
__.__.1903 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1637 Хубиев Хасан Абдулаевич
__.__.1922 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1638 Рутто Адольф Янович
__.__.1911 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1639 Ткаченко Григорий Макарович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1640 Вашкевич Андрей Васильевич
__.__.1914 / старшина / Орден Красной Звезды.

1641 Самойленко Матвей Васильевич
__.__.1909 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1642 Самойленко Михаил Иванович
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1643 Гончаров Константин Васильевич.
__.__.1911 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1644 Мисюра Федор Устинович
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1645 Перегородиев Петр Яковлевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1646 Бобков Иван Иванович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1647 Николаенко Василий Андреевич
__.__.1912 / старшина / Орден Красной Звезды.

1648 Бутов Стефан Палович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1649 Тамбиев Мухтар Курманбеевич
__.__.1906 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1650 Ярочкин Петр Георгиевич
__.__.1892 / капитан медслужбы / Орден Красной Звезды.

1651 Джемакулов Шахимби Ахметович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1652 Кашубин Петр Моисеевич
__.__.1914 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

1653 Гочияев Юсуф Карачаеевич
__.__.1919 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1654 Маков Григорий Иванович
__.__.1919 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1655 Никитин Константин Николаевич
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1656 Гурин Николай Дмитриевич
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Красного Знамени.

1657 Лещенко Григорий Семенович
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1658 Колотилин Георгий Федорович
__.__.1907 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1659 Забугин Сергей Харитонович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1660 Вавжиков Николай Андреевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1661 Коваленко Степан Леонтьевич
__.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1662 Синкевич Михаил Семенович
__.__.1919 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.

1663 Хубиев Нюрчик Борисбиович
__.__.1920 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1664 Фисенко Федор Федорович
__.03.1916 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1665 Клычев Асламбек Салихович
__.__.1918 / сержант / Орден Красной Звезды.

1666 Осьмаков Иван Григорьевич
__.__.1911 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1667 Питинев Леонтий Трофимович
__.__.1901 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1668 Басов Прокофий Васильевич
__.__.1926 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1669 Гордиенко Павел Михайлович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1670 Колпаков Дмитрий Иванович
__.__.1915 / мл. сержант / Орден Славы II степени.

1671 Косяков Александр Алексеевич
__.__.1909 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1672 Хаиркизов Байрам Алимурзаевич
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1673 Дурнев Василий Николаевич
__.__.1918 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1674 Егоров Владимир Дмитриевич
__.__.1922 / капитан / Орден Красного Знамени.

1675 Дементов Георгий Никифорович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

1676 Елканов Махты Скакович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1677 Гусаков Иван Васильевич
__.__.1918 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1678 Шарун Лука Миронович
__.__.1912 / старшина вет. службы / Медаль «За отвагу».

1679 Тамбиев Ахмат Магометович
__.__.1914 / старшина / Орден Красной Звезды.

1680 Шайкин Дмитрий Петрович
__.__.1918 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1681 Нартиков Александр Семенович
__.__.1916 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1682 Гаврилова Анна Павловна
__.__.1921 / старшина администр. службы / Медаль «За боевые заслуги».

1683 Кичев Хасан Юсович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1684 Омельченко Николай Моисеевич
__.__.1899 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1685 Багненко Владимир Леонидович
__.__.1914 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

1686 Муков Михаил Якупович
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1687 Тотиев Григорий Иванович
__.__.1909 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1688 Сергеев Иван Николаевич
__.__.1906 / красноармеец (рядовой) / Орден Красной Звезды.

1689 Бабаев Борис Джанганович.
__.__.1922 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.

1690 Кашуба Кузьма Иосифович
__.__.1904 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1691 Белоусов Николай Васильевич
__.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1692 Дачевский Алексей Васильевич
__.__.1913 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1693 Овсянников Федор Архипович
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

1694 Николаев Иван Максимович
__.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1695 Максименко Николай Александрович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1696 Подсвиров Федор Георгиевич
__.__.1906 / гв. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1697 Бакадоров Алексей Семенович
__.__.1902 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1698 Власенко Дмитрий Данилович
__.__.1924 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1699 Лупино Роман Федорович
__.__.1910 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1700 Лосев Григорий Поликарпович
__.__.1897 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1701 Аджиев Рамазан Харонович
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.


1702 Хубеев Илья Кишевич
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1703 Прядченко Константин Петрович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1704 Бугриев Иван Васильевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1705 Борлаков Салис Абдулаевич
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

1706 Чамаев Магомет Хамзарович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1707 Окрошко Иван Иванович.
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1708 Гомонов Иван Кириллович
__.__.1919 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1709 Босенко Павел Митрофанович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1710 Алчаков Осман хаджи Исмаилович
__.__.1917 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

1711 Ашурова Залухан Знауровна
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1712 Хазаров Георгий Лукьянович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1713 Горепекин Семен Емельянович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».


1714 Макеев Александр Вуколович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1715 Пустоваров Алексей Николаевич
__.__.1917 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1716 Сандаков Михаил Павлович
__.__.1919 / старшина / Орден Славы III степени.

1717 Слисенко Иван Пантелеймович
__.__.1917 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1718 Таланов Павел Алексеевич
__.__.1925 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1719 Кремнев Михей Алексеевич
__.__.1895 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1720 Батчаев Назар Узарович
__.__.1917 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

Щацинков Петр Максимович
1721
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1722 Крикун Захар Никитович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1723 Зиборов Николай Сергеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1724 Умаров Хасан Батаевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1725 Пирогов Иван Георгиевич
__.__.1901 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1726 Телеганов Антон Андреевич
__.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1727 Частий Петр Захарович
__.__.1914 / ст. техник-лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

1728 Афанасьев Владимир Никитович
__.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1729 Шаманов Магомет Гомалаевич
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1730 Эркенев Хасан Абдулович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1731 Байчаров Али Хабирович
__.__.1918 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1732 Осмаков Иван Григорьевич
__.__.1911 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

1733 Виниченко Федор Павлович
__.__.1898 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1734 Хазаров Георгий Лукьянович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1735 Подсвиров Петр Григорьевич
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1736 Черненко Федор Михайлович
__.__.1917 / сержант / Медаль «За отвагу».

1737 Яковлев Сергей Федорович
__.__.1907 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1738 Стрельников Константин Андреевич.
__.__.1923 / старшина / Орден Красной Звезды.

1739 Сердюков Пантелей Стефанович
__.__.1903 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1740 Семенистый Роман Харитонович
__.__.1912 / сержант / Медаль «За отвагу».

1741 Забавский Тимофей Иванович
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1742 Сивцов Иван Иванович
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.

1743 Мещеряков Петр Петрович.
__.__.1897 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1744 Дьяченко Сергей Никитович
__.__.1903 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1745 Хахалев Емельян Федосеевич
__.__.1909 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

1746 Коркмазов Юнус Османович.
__.__.1904 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1747 Уразгильдеев Хесаин Валитович
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1748 Грищенко Трофим Андреевич.
__.__.1899 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1749 Филоненко Тимофей Герасимович.
__.__.1911 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1750 Подорванов Василий Иванович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1751 Дмитриенко Георгий Игнатьевич
__.__.1912 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1752 Башиев Хазыр Урусбиевич
__.__.1892 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1753 Шикинов Николай Дмитриевич
__.__.1897 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1754 Дмитрюк Григорий Никифорович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1755 Харченко Иван Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1756 Дербенец Никита Ерофеевич
__.__.1894 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1757 Дербенец Никита Ерофеевич
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

1758 Плечка Семен Климентьевич.
__.__.1901 / рядовой / Орден Славы III степени.

1759 Сизоненко Николай Никитович.
__.__.1914 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

1760 Завгородний Николай Корнилович
__.__.1905 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1761 Богачев Иван Максимович
__.__.1925 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1762 Скляров Василий Васильевич
__.__.1914 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1763 Катанович Ефрем Яковлевич
__.__.1904 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1764 Горлов Иван Кузьмич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

1765 Димитрюков Федор Семенович
__.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1766 Перегородиев Петр Яковлевич
__.__.1924 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1767 Бойкулов Мусса Мурадович
__.__.1912 / мл. сержант / Орден Красного Знамени.

1768 Соловьев Александр Борисович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1769 Солпогоров Михаил Юрьевич
__.__.1917 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1770 Еремин Георгий Гаврилович
__.__.1900 / лейтенант администр. службы / Медаль «За боевые заслуги».

1771 Безлепкин Степан Мартынович
__.__.1919 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1772 Терешенков Николай Григорьевич
__.__.1909 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».

1773 Коваленко Дмитрий Романович
__.__.1917 / старшина интенд. службы / Медаль «За боевые заслуги».

1774 Потапова Галина Михайловна.
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».

1775 Тамбиев Абдул Аубекирович.
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1776 Михайлов Петр Петрович
__.__.1903 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1777 Айбазов Шамге Пачаевич
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1778 Рыкусов Николай Александрович
__.__.1922 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1779 Щербаков Андрей Андреевич
__.08.1916 / гв. ст. техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

1780 Глов Захар Конолеевич
__.__.1924 / красноармеец (рядовой) / Орден Красной Звезды.

1781 Каменев Иван Родионович
__.05.1915 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1782 Вилихов Дмитрий Иванович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1783 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1784 Талапинов Иван Яковлевич
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1785 Новосадович Сергей Иванович
__.__.1896 / гв. капитан интенд. службы / Орден Красной Звезды.

1786 Прокудин Иван Макарович
__.__.1897 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1787 Елецкий Василий Алексеевич
__.__.1905 / майор / Орден Отечественной войны I степени.

1788 Козбаев Магамет Шамайлович
__.__.1914 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1789 Юдин Кирилл Акимович
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1790 Скрыльников Василий Пантелеевич
__.__.1907 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1791 Шульгин Михаил Трифонович.
__.__.1901 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1792 Панченко Евгений Емельянович
__.__.1924 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1793 Рожнов Георгий Иванович.
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1794 Головко Игнат Семенович
__.__.1892 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1795 Алексеенко Сергей Семенович
__.__.1920 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1796 Ростокин Алексей Михайлович
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1797 Адамов Умар Хаджиевич
__.__.1921 / сержант / Орден Славы III степени.

1798 Любченко Иван Семенович
__.__.1899 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1799 Тененчук Николай Михайлович
__.__.1908 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1800 Хахилев Тимофей Степанович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1801 Желтоношко Дмитрий Семенович
__.__.1926 / ефрейтор / Орден Славы II степени.

1802 Декушев Магомет Исмаилович
__.__.1911 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1803 Кубанов Хусан Дебешович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1804 Головков Устин Петрович.
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1805 Ботчаев Осман Биболатови
__.__.1913 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1806 Кононов Иван Федорович
__.__.1914 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1807 Утеушев Зикерья Умарович
__.__.1914 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1808 Зеленский Георгий Никитович
__.__.1924 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1809 Таранов Тимофей Петрович
__.__.1915 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1810 Прохорский Георгий Кузьмич.
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1811 Крикунов Николай Васильевич
__.__.1917 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».

1812 Клыков Петр Григорьевич
__.__.1926 / сержант / Орден Славы III степени.

1813 Самохин Иван Яковлевич
__.__.1917 / старшина / Орден Красной Звезды.

1814 Темерезов Ромазан Султанович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1815 Пилипенко Дмитрий Федорович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1816 Шевченко Анатолий Иванович
__.__.1913 / капитан / Орден Красной Звезды.

1817 Баташев Султан Исламович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1818 Руденко Василий Иванович
__.__.1920 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

1819 Нестеренко Демьян Дмитриевич
__.__.1926 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1820 Козленко Сергей Григорьевич
__.__.1926 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1821 Хомутов Иван Федорович
__.__.1925 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

1822 Динаев Борис Алиевич
__.__.1916 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1823 Половин Владимир Ильич
__.__.1916 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1824 Борлаков Абус-султан Хамидович
__.__.1919 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1825 Кочетков Иван Филиппович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1826 Шингарев Михаил Семенович
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1827 Тильченко Андрей Никифорович
__.__.1907 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1828 Шабаненков Владимир Викторович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1829 Гвоздев Петр Егорович
__.__.1910 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1830 Синьковский Леонид Павлович
__.__.1909 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1831 Буханков Василий Николаевич
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1832 Сергиенко Георгий Герасимович.
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1833 Цупко Павел Тимофеевич
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1834 Чайковский Семен Андреевич
__.__.1917 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1835 Пальчиковский Василий Петрович
__.__.1920 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1836 Кондратенко Андрей Гаврилович
__.__.1901 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

1837 Бесклубный Сергей Власович
__.__.1920 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1838 Ивахненко Алексей Гаврилович
__.__.1921 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1839 Романов Степан Иванович
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1840 Дзугов Мухадин Ахмедович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1841 Мороз Николай Прокофьевич
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1842 Съемщиков Николай Андреевич.
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1843 Колков Александр Васильевич
__.__.1918 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

1844 Кагиев Коншай Налибович
__.__.1907 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1845 Шаповалов Николай Иванович
__.__.1918 / рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

1846 Котельников Николай Иванович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1847 Лященко Яков Маркович.
__.__.1916 / гв. майор / Орден Александра Невского.

1848 Салов Роман Степанович
__.__.1912 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1849 Аров Николай Газизович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
Изменено: Мусса - 20.07.2015 11:40:32
 
1850 Сосняков Александр Николаевич
__.__.1906 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1851 Балакшеев Иван Ильич
__.__.1909 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1852 Семенов Исмаил Нориевич
__.__.1917 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1853 Маймескулов Леонтий Ананьевич
__.__.1910 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1854 Беликов Василий Прохорович
__.__.1908 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1855 Храпач Демьян Никитович
__.__.1913 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1856 Урусов Юнус Гергокаевич
__.__.1914 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1857 Качко Василий Осипович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1858 Зеленский Парфентий Денисович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1859 Гавриленко Алексей Автономович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1860 Белозубов Владимир Михайлович
__.__.1920 / гв. капитан / Орден Красного Знамени.

1861 Власов Иван Петрович
__.__.1900 / гв. казак / Медаль «За боевые заслуги».

1862 Ткаченко Григорий Макарович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1863 Фисенко Филипп Зиновьевич
__.__.1913 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1864 Тесля Антон Антонович
__.__.1912 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1865 Шершнев Кузьма Яковлевич
__.__.1909 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1866 Домников Федор Сергеевич
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

1867 Хубеев Шамсудим Мамаевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1868 Воронков Борис Николаевич
__.__.1923 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1869 Серов Иван Михайлович
__.__.1910 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1870 Харибов Федор Григорьевич
__.__.1913 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1871 Титков Михаил Дмитриевич
__.__.1914 / сержант / Орден Красной Звезды.

1872 Терников Иван Иванович
__.__.1904 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1873 Швыдченко Петр Федорович.
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1874 Перегородиев Петр Яковлевич
__.__.1924 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1875 Прокудин Иван Макарович
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1876 Козбаев Магомет Асхирович
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1877 Айбазов Шамге Пачаевич
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1878 Турклеев Усман Датаевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1879 Легедин Иван Петрович
__.__.1924 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

1880 Маршанкулов Мурат Умарович
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1881 Аушев Антон Ильич
__.__.1909 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1882 Скотников Александр Александрович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1883 Рыбасов Михаил Дмитриевич.
__.__.1912 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1884 Кравченко Иван Игнатьевич
__.__.1914 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1885 Носов Константин Владимирович
__.__.1913 / сержант / Медаль «За отвагу».

1886 Темирджанов Адрахман Сейтович
__.__.1923 / лейтенант медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

1887 Моисеев Петр Иванович
__.__.1900 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1888 Ешеров Аубекир Юсуфович
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

1889 Гуров Александр Иванович.
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1890 Попов Юрий Сергеевич
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1891 Самойлов Матвей Афанасьевич
__.__.1917 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1892 Кобылкин Борис Михайлович
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

1893 Ларичев Михаил Григорьевич
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1894 Шевцов Иван Васильевич
__.__.1905 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

1895 Ковалев Алексей Матвеевич
__.__.1909 / сержант / Орден Красной Звезды.

1896 Ситоров Алексей Иванович
__.__.1924 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1897 Бабенко Константин Яковлевич
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1898 Бурляев Николай Кузьмич
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1899 Козбаев Магомет Шамаилович
__.__.1914 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1900 Дураков Михаил Спиридонович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1901 Мавринский Артем Петрович
__.__.1907 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1902 Кичев Хасан Юбович
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1903 Лященко Яков Маркович
__.__.1916 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

1904 Ефименко Алексей Миронович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1905 Гущин Георгий Климович
10.05.1910 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1906 Скочко Вячеслав Александрович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1907 Каменский Николай Карпович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1908 Вильхов Дмитрий Иванович
__.__.1919 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1909 Шутов Дмитрий Дмитриевич
__.__.1894 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1910 Давыдов Семен Адамович
__.__.1912 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1911 Епхиев Владимир Александрович
__.__.1924 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

1912 Тихов Иван Дмитриевич
__.__.1920 / рядовой / Орден Красной Звезды.

1913 Чайковский Матвей Федорович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1914 Мугуев Григорий Никитович
__.__.1905 / подполковник / Орден Отечественной войны II степени.

1915 Машкаев Косум Саитович
__.__.1920 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1916 Сикорский Михаил Андреевич
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1917 Дроздов Алексей Иванович
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

1918 Бросалин Николай Егорович
__.__.1922 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1919 Лабушкин Алексей Гаврилович
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

1920 Хоренко Алексей Васильевич
__.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1921 Валиев Али Шарипович.
__.__.1916 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1922 Хетагуров Георгий Николаевич
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

1923 Рябцев Михаил Васильевич
__.__.1908 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

1924 Акимов Сергей Семенович
__.__.1910 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1925 Гавриленко Михаил Кондратьевич
__.__.1912 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

1926 Чотчаев Иосиф Юнусович
__.__.1918 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

1927 Фардзинов Валентин Борисович
__.__.1912 / гв. майор / Орден Отечественной войны II степени.

1928 Хорун Георгий Степанович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1929 Тростенецкий Василий Степанович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1930 Гадизов Зафар Майрамович
__.__.1890 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1931 Бресколо Петр Иванович
__.__.1913 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

1932 Елканов Хамит Исмаилович.
__.__.1913 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1933 Мисюра Федор Устинович
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
Суходубов Николай Иванович
1934 Суходубов Николай Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1935 Джатдоев Сейпул Сосуранович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

1936 Цаценко Петр Максимович
__.__.1908 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1937 Титаренко Иван Захарович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1938 Эдиев Мусалим Музалифович
__.__.1922 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

1939 Гурьянов Владимир Васильевич
06.06.1906 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

1940 Грищенко Трофим Андреевич
__.__.1899 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1941 Дружинин Семен Дормидонтович
__.__.1904 / старшина администр. службы / Орден Красной Звезды.

1942 Кильдешев Василий Никифорович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1943 Григоров Василий Михайлович
__.__.1907 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

1944 Затолокин Петр Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1945 Поправкин Иван Иванович
__.__.1913 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1946 Шведов Петр Христофорович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1947 Темербулатов Даут Саитович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1948 Дмитрюк Ефим Григорьевич
__.__.1916 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1949 Дубинкин Василий Николаевич
__.__.1923 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1950 Акбаев Сафарби
__.__.1911 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1951 Стариков Николай Макарович
__.12.1916 / ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

1952 Корнев Игнатий Дмитриевич
__.__.1908 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1953 Узденов Илья Хабатович
__.__.1912 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

1954 Гочьяев Даниял Таумурзаевич
__.__.1922 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

1955 Ярошенко Георгий Андреевич
__.__.1921 / сержант / Орден Славы III степени.

1956 Коржов Михаил Васильевич
__.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

1957 Винниченко Федор Павлович
__.__.1898 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1958 Питинев Леонтий Трофимович
__.__.1901 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1959 Фисунов Григорий Устинович
__.__.1906 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1960 Хахилев Емельян Федосеевич
__.__.1909 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1961 Корнеев Николай Васильевич
__.__.1911 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

1962 Шевченко Даниил Дмитриевич
__.__.1906 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

1963 Сидоров Иван Алексеевич
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1964 Сорока Петр Иванович
__.__.1926 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

1965 Баталов Николай Андреевич
__.__.1912 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

1966 Бондарев Семен Ефимович
__.__.1910 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

1967 Белан Николай Нестерович.
__.__.1911 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

1969 Трубенков Александр Яковлевич
__.__.1926 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1970 Протопопов Леонид Никитович
__.__.1914 / подполковник / Орден Отечественной войны I степени.

1971 Узденов Ромазан Бабиалович
__.__.1921 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1972 Казаков Георгий Иосифович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

1973 Загуменный Иван Степанович
__.__.1915 / сержант / Медаль «За отвагу».

1974 Черноховец Михаил Николаевич
__.__.1919 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1975 Безгубенко Алексей Спиридонович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

1976 Лабушкин Алексей Гаврилович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

1977 Хомутинников Михаил Николаевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1978 Колесников Иван Николаевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

1979 Тохсиров Иосиф Александрович
__.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1980 Звягинцев Федор Никитович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1981 Городовой Григорий Иванович.
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1982 Ебизеев Аскер Мухазирович
__.__.1920 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1983 Варичев Василий Захарович
__.__.1925 / сержант / Орден Красной Звезды.

1984 Пампура Константин Константинович
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1985 Чмыхалов Георгий Андреевич
__.__.1894 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1986 Балюк Григорий Ильич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

1987 Ешеров Махмуд Юнусович
__.__.1914 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

1988 Гладченко Алексей Савельевич
__.__.1925 / гв. рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

1989 Джазаев Ильяс Османович
__.__.1920 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

1990 Грошев Николай Дмитриевич
__.__.1916 / рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

1991 Кукота Дмитрий Федорович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1992 Коркмазов Юзуф Ахлавович
__.__.1902 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

1993 Стрешный Иван Семенович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

1994 Чигимлиев Ханафий Джаматович
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

1995 Бондаренко Константин Михайлович
__.__.1911 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».

1996 Дубинин Василий Матвеевич
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

1997 Тулюгенев Селимбай
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

1998 Гочияев Юсуф Карачаевич
__.__.1919 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

1999 Джегутанов Аюб Якубович
__.__.1905 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2000 Кубанов Дагир Хаджиалиевич
__.__.1923 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2001 Клещенко Андрей Мелентьевич
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2002 Винокуров Павел Петрович
__.__.1918 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2003 Шлыков Иван Андреевич.
__.__.1921 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
2004 Стародубцев Андрей Михайлович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2005 Усиков Михаил Антонович
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

2006 Шайдаков Хусейн Алимурзаевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2007 Алейников Василий Максимович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2008 Корнев Николай Федорович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2009 Хубиев Алим Абрагимович
__.__.1908 / вольнонаемный / Медаль «За боевые заслуги».

2010 Бородухин Иван Николаевич
__.__.1921 / сержант / Орден Красной Звезды.

2011 Солдатков Иван Порфирьевич
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2012 Тритенко Иван Андреевич
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2013 Бершацкий Иосиф Моисеевич
__.__.1905 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2014 Киреев Гавриил Павлович.
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2015 Брегман Евгений Львович
__.__.1918 / капитан медслужбы / Орден Красной Звезды.

2016 Супрунов Михаил Никитович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2017 Погорельцов Иван Яковлевич
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2018 Хайиркизов Юсуп
__.__.1913 / рядовой / Орден Славы III степени.

2019 Шулик Макар Никитович
__.__.1899 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2020 Баскаев Алехан Дзозыкович
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2021 Бастонов Магомет
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2022 Оберемок Павел Андреевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2023 Дусенко Николай Мефодьевич.
__.__.1909 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2024 Буланчиков Иван Данилович
__.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2025 Мячков Александр Архипович
__.__.1910 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2026 Хубиев Хасан
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2027 Нарыжный Григорий Сергеевич
__.__.1912 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2028 Лукьяненко Михаил Лаврентьевич
__.__.1916 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2029 Нестеренко Василий Павлович
__.__.1920 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2030 Чочуев Шамиль Чернаевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2031 Дусенко Леонтий Демидович
__.__.1921 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2032 Бурцев Николай Петрович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2033 Корыстов Николай Павлович
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2034 Шарков Михаил Никифорович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2035 Павлов Николай Карпович.
__.__.1905 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2036 Байрамунов Мугамет Хадымович
__.__.1921 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2037 Никиташенко Илья Игнатьевич
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2038 Морозов Владимир Алексеевич
__.__.1925 / сержант / Орден Славы III степени.

2039 Нарыжный Александр Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2040 Руденко Иван Пантелеевич
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2041 Краснов Алексей Васильевич
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2042 Тимошенко Иван Иванович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2043 Усов Иван Михайлович
__.__.1911 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.
Грицаев Степан Максимович
2044
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2045 Сарафанов Кузьма Иванович
__.__.1903 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2046 Мардовин Владимир Александрович
__.__.1905 / гв. капитан вет. службы / Орден Красной Звезды.

2047 Куржиев Мухтар Шунаевич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2048 Карпинцев Иван Васильевич
__.__.1923 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2049 Баиев Ибрагим Матанелевич.
__.__.1898 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2050 Хаянко Михаил Ефимович.
__.__.1920 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2051 Филичкин Андрей Александрович
__.__.1914 / гв. капитан / Орден Отечественной войны I степени.

2052 Перваков Сергей Терентьевич
__.__.1895 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2053 Калюжный Василий Ефимович
__.__.1909 / гв. лейтенант вет. службы / Медаль «За отвагу».

2054 Дотдуев Магомет Азретович
__.__.1917 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2055 Куцевал Иван Павлович
__.__.1923 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

2056 Захаров Виктор Иванович.
__.__.1923 / гв. военфельдшер / Орден Красной Звезды.

2057 Саркитов Батал Танаевич.
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2058 Джанибеков Халит Чумакович
__.__.1914 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2059 Никитин Георгий Григорьевич.
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2060 Терещенко Григорий Иванович
__.__.1917 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2061 Бутенко Иван Акимович
__.__.1920 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2062 Койчуев Измаил Дадаевич
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2063 Товгазов Сергей Александрович
__.__.1917 / капитан / Орден Красного Знамени.

2064 Хапаев Абдул Алимович
__.__.1913 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2065 Безлепкин Гавриил Мартынович.
__.__.1917 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

2066 Жидков Борис Викторович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2067 Бескопыльный Николай Александрович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2068 Кудряшов Николай Степанович
__.__.1896 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2069 Джамбеков Халши Чумакович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2070 Кунин Иван Петрович
__.__.1905 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2071 Овод Петр Дмитриевич
__.__.1917 / ст. техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

2072 Пономаренко Антон Ульянович
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2073 Аджиев Умар Исламович
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2074 Лайпанов Серафим Нанакович
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2075 Гурин Василий Моисеевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2076 Байрамухов Азред Касымович
__.__.1917 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2077 Эбзеев Борис Догужаевич
__.__.1922 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2078 Кириленко Григорий Александрович
__.__.1904 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2079 Дзамихов Курманалий Якубович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2080 Куржиев Мухтар Шулаевич
__.__.1909 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2081 Покровский Вячеслав Андреевич
__.__.1897 / майор медслужбы / Орден Красной Звезды.

2082 Сайченко Виктор Игнатович
__.__.1908 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2083 Зайцев Андрей Степанович
__.__.1912 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2084 Казарин Егор Дмитриевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2085 Татаркулов Ханафат Хасанович
__.__.1920 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2086 Федоров Дмитрий Ильич
__.__.1903 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2087 Бедряев Борис Тапашевич
__.__.1920 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

2088 Гембелев Григорий Григорьевич
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2089 Дворяткин Павел Ильич
__.__.1905 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2090 Федоров Дмитрий Ильич
__.__.1903 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
Касаев Иван Гурьевич
2091
__.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2092 Томашенко Михаил Михайлович
__.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2093 Постригань Андрей Ефимович
__.__.1913 / старшина / Орден Красной Звезды.

2094 Чумаев Дагир Мусаевич
__.__.1903 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2095 Мурзаев Сулейман Кумукалеевич
__.__.1913 / гв. ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2096 Бадахов Аскер Мурзакулович
__.__.1919 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

2097 Червинский Иван Антонович
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2098 Эркенов Магомет Биболатович
__.__.1917 / ст. лейтенант / Орден Александра Невского.

2099 Батчаев Мадижир Дыжанаулич
__.__.1916 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

2100 Габов Александр Андреевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
Изменено: Мусса - 28.07.2015 12:32:07
 
2101 Джатдоев Умар Муштураевич
__.__.1920 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2102 Эбзеев Сейт Зулкарнаевич
__.__.1915 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2103 Гетманов Илья Владимирович
__.__.1916 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2104 Айбазов Хачи Шамилевич
__.__.1922 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2105 Бутаев Хусей Хоронович
__.__.1924 / сержант / Орден Славы III степени.

2106 Моторико Василий Иванович
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2107 Трофименко Владимир Лукьянович
__.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2108 Фомкин Степан Герасимович
__.__.1910 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2109 Гербеков Магомет Чумаевич
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2110 Мизюра Алексей Денисович
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2111 Ершенко Георгий Андреевич
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

2112 Башков Петр Васильевич
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2113 Апсаунов Кирим Дежлебеевич
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2114 Байкулов Ибрагим Измайлович
__.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2115 Глоов Азрет Коналиевич
__.__.1912 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

2116 Дубовик Петр Васильевич
__.__.1920 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2117 Поманченко Федор Васильевич.
__.__.1908 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2118 Сосулин Степан Петрович
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2119 Черноусов Николай Семенович.
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2120 Джероштиев Павел Бочирович
__.__.1916 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2121 Коробибин Георгий Андреевич
__.__.1922 / сержант / Медаль «За отвагу».

2122 Тибуев Михаил Иванович
__.__.1917 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2123 Сверков Николай Павлович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2124 Бударин Павел Иванович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2125 Торгунов Александр Гаврилович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2126 Филиппов Иван Ефимович
__.__.1893 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

2127 Левенко Яков Иудович
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2128 Титаренко Николай Иосифович
__.__.1906 / сержант / Медаль «За отвагу».

2129 Лещинский Михаил Прокофьевич
__.__.1912 / сержант / Медаль «За отвагу».

2130 Петенев Василий Иванович
__.__.____ / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2131 Лафишев Венчук Нарикович
__.__.1922 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

2132 Шило Никита Андреевич
__.__.1913 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

2133 Бударин Григорий Иванович
__.__.1905 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2134 Сосняков Александр Николаевич
__.__.1906 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

2135 Лощинин Василий Алексеевич
__.__.1925 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2136 Кусаинов Мухамед .
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2137 Яковенко Дмитрий Яковлевич
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2138 Айларов Аврам Григорьевич
__.__.1910 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2139 Токарчук Иван Федорович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2140 Негляденко Федор Матвеевич
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2141 Атабиев Султан Османович
__.__.1920 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2142 Бирагов Петр Григорьевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2143 Эбзеев Курман Батдалович
__.__.1921 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2144 Орлов Николай Сергеевич
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2145 Филимонов Константин Данилович
__.__.1915 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2146 Шунин Дмитрий Степанович
__.__.1913 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2147 Живаков Василий Прокофьевич
__.__.1907 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2148 Захаров Кузьма Михайлович
__.__.1900 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2149 Евенко Михаил Прокофьевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2150 Дерябин Петр Петрович.
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2151 Зобов Иван Васильевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2152 Катчиев Халис Абулгирмович
__.__.1923 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2153 Муриев Бекмурза Бекаевич
__.__.1922 / капитан / Орден Красной Звезды.

2154 Дружинин Семен Дормидонтович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2155 Калашников Илья Кондратович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2156 Яковенко Василий Григорьевич
__.__.1925 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

2157 Сорочина Нина Алексеевна
__.__.1921 / ст. лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

2158 Токов Али-султан Мухамедов
__.__.1919 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2159 Протопопов Леонид Никитович
__.__.1914 / майор / Орден Красной Звезды.

2160 Токов Идрис Тухганович
__.__.1910 / старшина / Медаль «За отвагу».

2161 Дачевский Алексей Васильевич
__.__.1913 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2162 Салфагаров Хайса Гоманович.
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2163 Курилкин Иван Гурьевич
__.__.1914 / рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

2164 Червяков Василий Яковлевич.
__.__.1918 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2165 Супрунова Анна Яковлевна
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2166 Екимцов Василий Ефимович
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2167 Капущенко Сергей Григорьевич
__.__.1912 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2168 Заводов Константин Иванович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2169 Николенко Григорий Иванович
__.__.1926 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2170 Уртемов Абдул
__.__.1895 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2171 Хуторной Леонтий Васильевич
__.__.1922 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2172 Рябцев Павел Михайлович
__.__.1905 / сержант / Медаль «За отвагу».

2173 Курень Иван Сергеевич
__.__.1912 / майор / Орден Отечественной войны I степени.

2174 Дубинка Иван Николаевич
__.__.1913 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2175 Григоров Иван Георгиевич
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2176 Фокин Аким Иванович
__.__.1906 / сержант / Орден Красной Звезды.

2177 Алефиренко Николай Иванович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2178 Тоцский Гавриил Данилович
__.__.1914 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2179 Дудкин Николай Васильевич
__.__.1902 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2180 Куркмазов Магомет
__.__.1921 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2181 Перваков Иван Дмитриевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2182 Абазалиев Ибрагим Туганович
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2183 Шевченко Петр Ефимович.
__.__.1905 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2184 Светличный Николай Григорьевич.
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2185 Хубиев Шамсудин Нанаевич
__.__.1908 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2186 Бурсаров Константин Александрович
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2187 Овчаренко Иван Андреевич.
__.__.1922 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

2188 Белан Сергей Абрамович
__.__.1918 / старшина / Орден Отечественной войны II степени.

2189 Зинченко Федор Савельевич
__.__.1915 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2190 Лайпанов Ахмед
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2191 Курджиев Магомед Нанашович
__.__.1921 / старшина / Медаль «За отвагу».

2192 Щербаков Яков Иванович
__.__.1899 / старшина медслужбы / Орден Славы III степени.

2193 Чумаев Касим Азритович
__.__.1919 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2194 Романюта Андрей Ильич
__.__.1913 / рядовой / Орден Красной Звезды.

2195 Чегимлиев Ханан Джемагиевич
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

2196 Мамчуев Борис Ибрагимович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2197 Гондаев Добай Шагоевич
__.__.1920 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2198 Джубуев Сагид Аккубекович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2199 Платонов Семен Матвеевич
__.__.1905 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2200 Кононенко Николай Сергеевич
__.__.1917 / лейтенант / Медаль «За отвагу».

2201 Байчеров Хусей Абук-алиевич
__.__.1915 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2202 Кубанов Измаил Аубекирович.
__.__.1917 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2203 Сережкин Сергей Федорович
__.__.1916 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2204 Гавриленко Георгий Андреевич
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2205 Черников Иван Дмитриевич
__.__.1917 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2206 Скрипниченко Иван Карпович
__.__.1895 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2207 Чотчаев Магомет Эльмурзаевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2208 Большаков Федор Михайлович
__.__.1907 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2209 Краморенко Алексей Иванович
__.__.1920 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2210 Хубиев Амербий Закерьяевич
__.__.1922 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2211 Трофименко Филипп Пантелеевич
__.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».

2212 Хатуев Муталей Канакович
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2213 Айксандыров Магомет Токаевич
__.__.1913 / сержант / Орден Красной Звезды.

2214 Клещенко Василий Иванович
__.__.1909 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2215 Кирносенко Илья Филиппович
__.__.1900 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2216 Шустов Николай Александрович
__.__.1918 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2217 Кривобоков Илья Федорович.
__.__.1911 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2218 Мазило Николай Иванович
__.__.1924 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2219 Колков Александр Васильевич
__.__.1918 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2220 Лукьянов Михаил Никифорович
__.__.1903 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2221 Крамаров Павел Михайлович
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2222 Басенко Андрей Митрофанович
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2223 Сухоруков Александр Иванович
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2224 Койчуев Батор Юнусович.
__.__.1921 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2225 Хаджичиков Юсуф Тонашевич
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2226 Бостанов Али Идрисович
__.__.1904 / ст. лейтенант администр. службы / Орден Красной Звезды.

2227 Куликов Андрей Николаевич
__.__.1901 / гв. майор / Орден Отечественной войны I степени.

2228 Белозубов Владимир Михайлович
__.__.1920 / гв. капитан / Орден Александра Невского.

2229 Бурцев Иван Иванович
__.__.1905 / ефрейтор / Орден Славы II степени.

2230 Игольников Алексей Васильевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

2231 Дусенко Леонтий Демидович
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2232 Кобылкин Борис Михайлович
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2233 Корниенко Иван Матвеевич
__.__.1918 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2234 Хмара Георгий Федорович
__.__.1923 / сержант / Орден Красной Звезды.

2235 Гаплевский Евдоким Михайлович
__.__.1901 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2236 Смелов Григорий Алексеевич
__.__.1904 / старшина / Орден Красной Звезды.

2237 Рыбасов Алексей Афанасьевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2238 Зинченко Иван Антонович
__.__.1924 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2239 Ботошев Миксо Хаджиумарович.
__.__.1919 / гв. ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

2240 Ветренко Григорий Андреевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2241 Иноземцев Павел Гаврилович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2242 Марцинович Михаил Александрович
__.__.1920 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2243 Буханков Василий Николаевич
__.__.1921 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2244 Катков Глеб Михайлович
__.__.1909 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2245 Мануйлов Иван Иванович
__.__.1923 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2246 Подсвиров Василий Алексеевич
__.__.1918 / лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

2247 Петраковский Гаврил Сергеевич
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2248 Лайпанов Серафим Нанахович
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2249 Вильхов Дмитрий Иванович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2250 Мокин Афанасий Александрович
__.__.1913 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2251 Семенов Сергей Григорьевич
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2252 Кузьменко Иван Емельянович
__.__.1912 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2253 Подсвирова Ольга Ивановна
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2254 Кононыхин Яков Кириллович
__.__.1916 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2255 Гавриленко Максим Кондратьевич
__.__.1913 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2256 Костенков Василий Семенович
__.__.1916 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2257 Булгаков Иван Степанович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2258 Петенев Василий Иванович
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2259 Карпенко Константин Иванович
__.__.1919 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.


2260 Гергель Алексей Маркович
__.__.1912 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2261 Колодяжный Илья Демьянович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2262 Хубиев Осман Сарибашевич
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2263 Белан Николай Нестерович
__.__.1911 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2264 Парибский Арон Моисеевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2265 Батчаев Хабиб .
__.__.1920 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2266 Нехорошев Петр Сергеевич
__.__.1910 / мл. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2267 Братчиков Иван Евстафьевич
__.__.1902 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2268 Осик Алексей Никифорович
__.__.1915 / ст. лейтенант вет. службы / Орден Красной Звезды.

2269 Снимшиков Владимир Васильевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2270 Лепшаков Борис Догажаевич
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2271 Сергеев Анатолий Павлович
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2272 Соловьев Николай Иванович
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2273 Нарыжный Александр Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Отечественной войны I степени.

2274 Хрычев Николай Федорович
__.__.1920 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

2275 Маликов Кузьма Ефимович
__.__.1908 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2276 Герюгов Махсут Джуртубайович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2277 Курбатов Алексей Ефимович
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2278 Гежин Андрей Николаевич.
__.__.1912 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2279 Осадчий Николай Тихонович
__.__.1914 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2280 Замолотнев Александр Владимирович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2281 Гербеков Магомед Чумаевич
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2282 Корниенко Алексей Никитович
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2283 Джегутанов Аюб Якубович
__.__.1905 / мл. политрук / Орден Красной Звезды.

2284 Еркенев Узяир
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2285 Гордиенко Никита Андреевич
__.__.1906 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2286 Киселев Гавриил Степанович
__.__.1915 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

2287 Мищеряков Василий Трофимович
__.__.1910 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

2288 Дибров Василий Елисеевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2289 Хубеев Сулейман Атлыевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2290 Тарапотин Петр Карпович
__.__.1915 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2291 Серков Тихон Викторович
__.__.1901 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2292 Ляшев Иван Павлович
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2293 Богатырев Богат Туганович
__.__.1922 / гв. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2294 Кочетков Сергей Иванович
__.__.1915 / ст. лейтенант администр. службы / Орден Красной Звезды.

2295 Воловиков Александр Павлович
__.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2296 Лозовой Иван Яковлевич.
__.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2297 Глотов Иван Григорьевич
__.__.1924 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2298 Хутов Зулкарний Калгимович
__.__.1924 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2299 Алчаков Эсман-хаджи Исмаилович
__.__.1917 / капитан / Орден Красной Звезды.

2300 Хазаров Георгий Лукьянович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2301 Алексеев Алексей Михайлович
__.__.1924 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2302 Дорофеев Ефим Гордеевич
__.__.1897 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2303 Сизоненко Николай Никитович
__.__.1907 / гв. майор / Орден Красного Знамени.

2304 Попов Николай Андреевич
__.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2305 Лесовой Иван Карпович
__.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2306 Толстов Гавриил Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2307 Плотников Михаил Прокофьевич
__.__.1907 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

2308 Дорошенко Алексей Степанович
__.__.1913 / гв. мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2309 Ким Александр Куприянович
__.__.1924 / рядовой / Орден Славы III степени.

2310 Дубовик Петр Васильевич
__.__.1920 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

2311 Микеров Манах Джамбулотович
__.__.1910 / старшина / Медаль «За отвагу».

2312 Головань Василий Васильевич
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2313 Заверза Георгий Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2314 Клепиков Иван Дмитриевич
__.__.1897 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2315 Узденов Сумна Гукьевич
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2316 Налетов Федор Иванович
__.__.1914 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2317 Гриценко Алексей Николаевич
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2318 Брянцев Николай Андреевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2319 Шведов Григорий Григорьевич
__.__.1926 / рядовой / Орден Славы III степени.

2320 Сухоруков Александр Иванович
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2321 Авраменко Михаил Егорович
__.__.1902 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2322 Подляцкий Василий Яковлевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2323 Солонцов Павел Наумович
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2324 Кобельков Иван Семенович
__.__.1898 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2325 Чернявский Яков Парфентьевич
__.__.1901 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.
Изменено: Мусса - 22.07.2015 16:36:05
 
2326 Шершнев Кузьма Яковлевич.
__.__.1909 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2327 Курьянов Федор Петрович
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2328 Церипов Федор Христофорович
__.__.1899 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2329 Охрименко Алексей Алексеевич
__.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2330 Дубинин Павел Иванович
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2331 Лубенцов Иван Петрович
__.__.1918 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».

2332 Шуликин Михаил Васильевич
__.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2333 Цапков Михаил Филиппович
__.__.1925 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

2334 Морозов Федор Романович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2335 Захаров Иван Тихонович
__.__.1904 / сержант / Медаль «За отвагу».

2336 Сиренко Иван Александрович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2337 Свинухов Иван Константинович
__.__.1911 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2338 Черкашин Алексей Николаевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2339 Бочаев Азрид Харунович
__.__.1921 / рядовой / Орден Славы III степени.

2340 Дежуртубаев Азрет Геваевич
__.__.1908 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2341 Титаренко Николай Иосифович
__.__.1906 / сержант / Орден Красного Знамени.

2342 Безруков Василий Никитович
__.__.1914 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2343 Белоконев Николай Иосифович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Славы III степени.

2344 Узденов Илья Хабитович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2345 Соловьев Федор Васильевич
__.__.1920 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2346 Бабуев Аиб Юсупович
__.__.1922 / сержант / Орден Славы III степени.

2347 Хлюнев Юрий Иванович
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2348 Частий Петр Захарович
__.__.1914 / ст. техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2349 Егоров Владимир Дмитриевич
__.__.1922 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2350 Яковлев Сергей Федорович
__.__.1907 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2351 Татаренко Николай Кириллович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2352 Дмитряков Василий Кириллович
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2353 Дусенко Петр Никифорович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2354 Бирюков Федор Павлович
__.__.1920 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2355 Балановский Иван Иванович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2356 Швецов Алексей Андреевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2357 Эркенов Мусса Хасанович.
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2358 Георгиев Юрий Константинович.
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2359 Бурцев Иван Иванович
__.__.1903 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2360 Батаев Айса Асаевич
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2361 Калкой Михаил Павлович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2362 Филичкин Андрей Алексеевич
__.__.1914 / гв. капитан / Орден Александра Невского.

2363 Ермаков Иван Никитович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2364 Борисенко Василий Петрович
__.__.1922 / сержант / Орден Красной Звезды.

2365 Кононенко Петр Петрович
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Отечественной войны I степени.

2366 Тикеев Абуль керим салат Гериевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2367 Солянок Андрей Максимович
__.__.1922 / сержант / Орден Отечественной войны I степени.

2368 Айдинов Сары Султанович
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2369 Гущин Георгий Ефимович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2370 Черкасов Петр Давыдович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2371 Севцев Иван Иванович.
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2372 Сорокин Григорий Филиппович
__.__.1907 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2373 Джатаев Геназ Дгиевич.
__.__.1915 / сержант / Орден Славы III степени.

2374 Штепа Григорий Матвеевич
__.__.1912 / капитан / Орден Александра Невского.

2375 Загуменный Мефодий Савельевич
__.__.1908 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2376 Спагрин Павел Кириллович
__.__.1915 / рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

2377 Евтихеев Сергей Евтихеевич
__.__.1907 / гв. ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

2378 Моисеев Василий Михайлович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2379 Ляшенко Яков Кириллович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2380 Крицкий Николай Георгиевич
__.__.1923 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2381 Братчиков Константин Никитович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2382 Гавриленко Николай Федорович
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2383 Шерстюков Григорий Дмитриевич
__.__.1912 / майор / Орден Красной Звезды.

2384 Кубанов Дагир Хаджалович
__.__.1918 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2385 Лазебников Николай Степанович
__.__.1925 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

2386 Климов Петр Семенович
__.__.1913 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2387 Волков Михаил Семенович
__.__.1905 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2388 Шаталов Иван Федорович
__.__.1910 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2389 Дженибеков Магомед Алиевич
__.__.1915 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2390 Полесовой Иван Михайлович
__.__.1910 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2391 Чотчаев Мусса Рамазанович
__.__.1921 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2392 Марахтанов Борис Яковлевич.
__.__.1897 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2393 Ботчаев Дмитрий Дмитриевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2394 Толстов Гавриил Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2395 Игнатов Георгий Евтеевич
__.__.1923 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2396 Поляков Павел Борисович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2397 Кубанов Гапка Хазибикурович
__.__.1922 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2398 Лагунов Юрий Анатольевич
__.__.1922 / гв. старшина / Орден Отечественной войны II степени.

2399 Баскаев Александр Давыдович
__.__.1919 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2400 Шаповалов Иван Федорович
__.__.1910 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».


2401 Дажукаев Мударим Наузарович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2402 Каргинов Владимир Дезамбулатович
__.__.1912 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2403 Валуйская Варвара Сергеевна
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2404 Терехов Василий Степанович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2405 Нагаев Жорж Нашхоевич
__.__.1916 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

2406 Гаджаев Адеми Рамазанович
__.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2407 Белецкий Захар Карпович
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2408 Жульченко Геннадий Александрович
__.__.1922 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2409 Муриев Бек-мурза Бекаевич.
__.__.1922 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2410 Муравьев Владимир Николаевич
__.__.1924 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2411 Гречко Юрий Васильевич
__.__.1923 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2412 Батчаев Ахмат Туганович
__.__.1918 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2413 Байкулов Муса Муридович
__.__.1912 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2414 Хабов Хусеи Магамедович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2415 Дмитрюков Василий Васильевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2416 Босенко Павел Митрофанович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2417 Дзугов Мухадин Ахмедович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2418 Талапинов Иван Яковлевич
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2419 Ефимов Филипп Петрович
__.__.1905 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2420 Бедаев Арсентий Григорьевич
__.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2421 Никитин Иван Иванович
__.__.1904 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2422 Рожков Иван Тихонович
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2423 Лабушко Гавриил Иванович
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2424 Сычев Матвей Максимович
__.__.1906 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2425 Джанибеков Аскер Исаевич
__.__.1921 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2426 Бутенко Петр Васильевич
__.__.1905 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2427 Чотчаев Султан Дугуевич
__.__.1916 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

2428 Пузиков Иван Иванович
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2429 Руденко Алексей Иванович
__.__.1922 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2430 Стельников Иван Ильич
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2431 Безруков Василий Никитович
__.__.1914 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2432 Травнев Николай Спиридонович
__.__.1921 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2433 Кулигин Тихон Петрович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2434 Забавский Степан Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2435 Беляев Мартын Лукич
__.__.1901 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2436 Карпинцов Иван Николаевич
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2437 Чекменев Сергей Андреевич
__.__.1922 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2438 Гавриков Павел Егорович
__.__.1910 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2439 Елецкий Василий Алексеевич
__.__.1905 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

2440 Лепшаков Алей Караевич
__.__.1914 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2441 Четчаев Кази Хамитович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».

2442 Сердин Ефим Яковлевич
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2443 Еременчук Николай Сергеевич
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2444 Мищенко Николай Иванович
__.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».
2445 Аносов Николай Лукьянович

__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2446 Тоторкулов Билял Абулович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2447 Попов Борис Павлович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2448 Воронков Борис Николаевич
__.__.1923 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2449 Дубовик Василий Филиппович
__.__.1904 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2450 Овсянников Андрей Иванович
__.__.1900 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2451 Каменев Петр Герасимович.
__.__.1908 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2452 Чернякин Петр Федорович.
__.__.1905 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.

2453 Аджиев Махмут Ахматович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2454 Бутов Стефан Павлович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2455 Белогудов Алексей Алексеевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2456 Гапов Заудин Камботович.
__.__.1921 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2457 Руденко Николай Степанович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2458 Ковалев Михаил Антонович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2459 Овчеренко Иван Прокофьевич
__.__.1922 / мл. лейтенант / Орден Красного Знамени.

2460 Земдиханов Кешаф
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

2461 Киреев Иван Васильевич
__.__.1909 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2462 Наурзоков Адольби Исович
__.__.1910 / капитан / Орден Красной Звезды.

2463 Маликов Кузьма Ефремович.
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2464 Куркин Николай Алексеевич
__.__.1915 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2465 Минакова Надежда Алексеевна
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2466 Епхиев Владимир Александрович
__.__.1923 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

2467 Колиев Василий Андреевич
__.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2468 Узденов Исмаил Махмудбиевич
__.__.1914 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2469 Айбазов Фидир Нагаевич.
__.__.1918 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2470 Науменко Ефим Евдокимович
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2471 Божков Матвей Данилович
__.__.1905 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2472 Багненко Владимир Леонидович
__.__.1914 / капитан / Орден Красной Звезды.

2473 Желтаножко Дмитрий Семенович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2474 Ермашов Иван Александрович
__.__.1902 / старшина / Орден Славы III степени.

2475 Миронов Василий Федорович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2476 Рубан Павел Сергеевич
__.__.1900 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2477 Швецов Евгений Иванович.
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2478 Шевченко Даниил Дмитриевич
__.__.1906 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

2479 Батчаев Якуб Ахметович.
__.__.1923 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2480 Воробьев Александр Васильевич
__.__.1922 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2481 Головко Захар Иванович
__.__.1916 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.

2482 Байкулов Ибрагим Измаилович
__.__.1911 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2483 Бескопыльный Александр Тимофеевич
__.__.1903 / сержант / Медаль «За отвагу».

2484 Семенченко Василий Антонович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2485 Бородин Иван Арсентьевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2486 Таценко Иван Алексеевич
__.__.1896 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2487 Полтавцев Михаил Петрович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2488 Семенов Александр Алексеевич
__.__.1923 / сержант / Медаль «За отвагу».
2489 Ермолаев Матвей Иванович
__.__.1914 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2490 Джашакуев Ибрагим Батаршевич
__.__.1909 / гв. казак / Медаль «За отвагу».

2491 Щербаков Филипп Денисович
__.__.1904 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2492 Яковенко Петр Емельянович
__.__.1919 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2493 Шунгарев Джашац Ходжиоблерович
__.__.1912 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2494 Старокожев Петр Самсонович
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2495 Ватаев Петр Андреевич
__.__.1910 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2496 Бадчаев Назир Узиирович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2497 Третьяченко Григорий Степанович
__.__.1910 / гв. казак / Орден Отечественной войны II степени.

2498 Ижаев Абдулла Михайлович
__.__.1920 / сержант / Орден Славы III степени.

2499 Лежанко Виктор Павлович
__.__.1923 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2500 Кобельков Илья Максимович.
__.__.1905 / старшина / Медаль «За отвагу».

2501 Майборода Николай Дмитриевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2502 Белан Сергей Абрамович
__.__.1918 / старшина / Орден Отечественной войны I степени.

2503 Бережной Леонид Изотович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2504 Сучков Михаил Григорьевич
__.__.1899 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2505 Бурсайлов Василий Федорович
__.__.1923 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2506 Евтихеев Сергей Евтихиевич
__.__.1907 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2507 Нарыжный Александр Алексеевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2508 Бастанов Али Сактеевич
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2509 Григорьев Петр Денисович
__.__.1910 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2510 Айданов Джандул Султанович
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».

2511 Байрамуков Ахмет
__.__.1911 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

2512 Токов Унух Закирьянович
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2513 Кубанов Хусан Дебешович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2514 Чегодаев Николай Иванович
__.__.1923 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2515 Любченко Иван Семенович
__.__.1899 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2516 Бирагов Федор Афанасьевич
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2517 Каргинов Иван Харитонович
__.__.1921 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2518 Бегеулов Бекир Макеевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2519 Ермаков Иван Никитович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2520 Гвардыченко Андрей Васильевич
__.__.1910 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2521 Уртенов Ханат Измаилович
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2522 Гурьянов Владимир Васильевич
__.__.1906 / майор / Орден Красной Звезды.

2523 Николенков Федор Иванович
__.__.1918 / сержант / Орден Славы III степени.

2524 Тулин Степан Алексеевич
__.__.1919 / рядовой / Орден Красной Звезды.

2525 Кащеев Георгий Иванович
__.__.1920 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2526 Хубиев Муссаб Чуедонович.
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2527 Некрасов Николай Андреевич
__.__.1896 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2528 Гуньков Александр Михайлович
__.__.1908 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2529 Петинев Ефим Гаврилович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2530 Узденов Илья Забатович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2531 Гетманов Дмитрий Степанович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2532 Малсуенов Курман
__.__.1915 / гв. мл. сержант / Орден Славы III степени.

2533 Хачиров Хаджи-мурза Алисаевич
__.__.1908 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2534 Ткаченко Григорий Макарович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2535 Тымчук Алексей Иванович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2536 Григорьев Павел Архипович
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2537 Кономатов Хамед Абдулович
__.__.1922 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2538 Василенко Евгений Гаврилович
__.__.1922 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».

2539 Дубинкин Василий Николаевич.
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Орден Славы II степени.

2540 Купчиков Алексей Ульянович
__.__.1916 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2541 Носов Василий Петрович
__.__.1911 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2542 Узденов Ратазан Загаштокович
__.__.1915 / старшина / Орден Красной Звезды.

2543 Подсвиров Григорий Георгиевич
__.__.1924 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2544 Власенко Николай Михайлович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2545 Негляденко Федор Матвеевич
__.__.1925 / сержант / Медаль «За отвагу».

2546 Никишов Георгий Петрович
__.__.1924 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2547 Данилов Дмитрий Иванович.
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2548 Никитин Николай Иванович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2549 Быковский Иван Игнатьевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2550 Хруль Михаил Георгиевич
__.__.1915 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2551 Джукпаев Хамзат
__.__.1907 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2552 Клыков Петр Георгиевич
__.__.1926 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2553 Дудин Николай Иванович
__.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2554 Колида Георгий Павлович
__.__.1912 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2555 Санин Петр Тихонович
__.__.1897 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2556 Литвинов Дмитрий Семенович
__.__.1920 / ст. лейтенант / Орден Александра Невского.

2557 Горшков Михаил Никанорович
__.__.1921 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2558 Клычев Мазан Лукманович
__.__.1911 / сержант / Медаль «За отвагу».

2559 Лебедев Николай Михайлович
__.__.1905 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2560 Тишков Николай Васильевич
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2561 Клименко Яков Макарович
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2562 Филиппов Антон Дмитриевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2563 Торгунов Максим Григорьевич
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2564 Иващенко Иван Сергеевич
__.__.1915 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2565 Ляшенко Григорий Кириллович
__.__.1912 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2566 Сивцов Иван Иванович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.

2567 Данилов Виктор Алексеевич.
__.__.1914 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2568 Каркмазов Мустафа Умарович
__.__.1899 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2569 Лукьяненко Михаил Лаврентьевич
__.__.1916 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

2570 Шевченко Александр Петрович
__.__.1922 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2571 Бегеулов Беккер Шакаевич
__.__.1922 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2572 [неразборчиво]
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2573 Белошапка Иван Герасимович
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2574 Коваленко Иосиф Захарович
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2575 Шангерев Иван Иванович
__.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
Изменено: Мусса - 23.07.2015 11:39:40
 
2576 Айсанов Муса Ибрагимович.
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2577 Нещадименко Владимир Николаевич
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2578 Сорока Николай Андреевич
__.__.1915 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

2579 Сариев Хасанби
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2580 Умаров Сафар Абдулаевич
__.__.1912 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2581 Баскаев Петр Давыдович
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2582 Тронев Петр Анисимович
__.__.1920 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2583 Боландин Федор Федорович
__.__.1915 / старшина / Медаль «За отвагу».

2584 Стрельников Константин Андреевич.
__.__.1923 / старшина / Медаль «За отвагу».

2585 Гурин Владимир Васильевич
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2586 Почечихин Иван Сергеевич
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2587 Коровеев Андрей Федорович
__.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2588 Снимщиков Николай Кузьмич
15.05.1915 / лейтенант / Орден Александра Невского.

2589 Василевич Дмитрий Григорьевич
__.__.1917 / мл. лейтенант медслужбы / Орден Отечественной войны II степени.

2590 Майборода Алексей Захарович
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

2591 Токов Али-султан Мухамедович.
__.__.1919 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2592 Портнов Михаил Матвеевич
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2593 Бочаев Осман
__.__.1913 / сержант / Медаль «За отвагу».

2594 Аджиев Абуюсуф Далхатович
__.__.1923 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2595 Рожков Филипп Тимофеевич
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2596 Казменко Федор Никифорович
__.__.1910 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2597 Бруяко Александр Михайлович
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2598 Тильченко Андрей Никифорович
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2599 Иванов Петр Иванович
__.__.1910 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2600 Миссюр Василий Илларионович
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2601 Смирнов Александр Яковлевич
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За отвагу».


2602 Оберемок Павел Андреевич
__.__.1914 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2603 Николаенко Василий Андреевич
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2604 Свербиль Иосиф Ефимович
__.__.1908 / сержант / Медаль «За отвагу».

2605 Смородин Иван Федорович
__.__.1916 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2606 Руденко Василий Иванович
__.__.1920 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2607 Азаров Иван Петрович.
__.__.1923 / лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2608 Гурин Владимир Васильевич
__.__.1920 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2609 Зобов Иван Васильевич
__.__.1924 / сержант / Орден Славы III степени.

2610 Байрамкулов Джаган Унхович
__.__.1915 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».

2611 Бессмертный Александр Алексеевич
__.__.1926 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2612 Коробкин Василий Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2613 Серьгеев Иван Федорович
__.__.1909 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
2614 Чайковский Матвей Федорович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2615 Балабахин Николай Павлович
__.__.1919 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.

2616 Григорович Борис Сергеевич
__.__.1905 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2617 Тоторкулов Белял Абулович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2618 Байрамкулов Бекмуз Аубекерович
__.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2619 Горбатенко Михаил Афанасьевич.
__.__.1926 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
2620 Гочьяев Даниил Тимурзаевич
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».


2621 Аксаненко Иван Ефимович
__.__.1916 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2622 Авдиенко Иван Федорович
__.__.1925 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2623 Титаренко Семен Матвеевич
__.__.1914 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2624 Татаркулов Азрет Чумурович
__.__.1917 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2625 Сычев Матвей Максимович
__.__.1906 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2626 Столяров Илья Прокофьевич
__.__.1918 / рядовой / Медаль «За отвагу».
2627 Баскаев Султан Евстафьевич.
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2628 Семенов Сергей Григорьевич.
__.__.1904 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2629 Скрыпниченко Николай Арсентьевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2630 Тищенко Иван Власович
__.__.1912 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2631 Мутчаев Акчик Тухтырович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2632 Марков Федор Ермолаевич
__.__.1909 / старшина / Орден Красной Звезды.

2633 Биджиев Баилык Муиссаевич
__.__.1922 / / Медаль «За отвагу».
2634 Демьянюк Евгений Григорьевич.
__.__.1906 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2635 Лушпа Михаил Емельянович.
__.__.1905 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
2636 Кунин Иван Петрович
__.__.1905 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
2637 Гербеков Ахмат Наурозович
__.__.1911 / капитан / Орден Красной Звезды.
2638 Салпагаров Зул-карнал Кулгараевич
__.__.1895 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
2639 Ситаров Алексей Иванович
__.__.1924 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
2640 Кувшинова Мария Федоровна.
__.__.1922 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2641 Дауткин Павел Иванович
__.__.1906 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.
2642 Кравченко Петр Константинович
__.__.1900 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.
2643 Шведов Александр Свиридович
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2644 Кукуев Асхат Емирбакович
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За отвагу».
2645 Хищенко Гавриил Алексеевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2646 Хаиркизов Наум Алимерзеевич.
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».
2647 Тихонов Николай Васильевич
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
2648 Дусенко Иван Матвеевич
__.__.1905 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2649 Сорокин Григорий Филиппович
__.__.1907 / мл. сержант / Орден Славы III степени.
2650 Балакшеев Иван Ильич
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2651 Бельденков Петр Иванович
__.__.1904 / старшина / Медаль «За отвагу».
2652 Русаков Иван Ефимович
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2653 Безручкин Михаил Порфирович
__.__.1903 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2654 Бакаев Евгений Давыдович
__.__.1913 / капитан / Орден Красной Звезды.
2655 Шикинов Николай Дмитриевич
__.__.1897 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.
2656 Завгородний Иван Прокофьевич
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.
2657 Волков Михаил Семенович
__.__.1905 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2658 Серков Филипп Иванович
__.__.1898 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2659 Глоов Азрен Коналиевич
__.__.1912 / майор / Орден Отечественной войны I степени.
2660 Силенок Петр Иванович
__.__.1919 / лейтенант / Медаль «За отвагу».
2661 Миркаков Мурадин
__.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2662 Еременко Иван Федорович
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2663 Гежин Егор Евсеевич
__.__.1909 / старшина / Медаль «За отвагу».
2664 Щекин Иван Васильевич
__.__.1907 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.
2665 Колосов Алексей Васильевич
__.__.1916 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.
2666 Башков Матвей Данилович
__.__.1905 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
2667 Сачко Михаил Николаевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.
2668 Могулаев Басханук Шамухович.
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2669 Величко Михаил Михайлович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2670 Киреев Николай Егорович
__.__.1922 / сержант / Орден Красной Звезды.
2671 Колпаков Дмитрий Иванович
__.__.1915 / мл. сержант / Орден Славы III степени.
2672 Хабатов Ромазан Харунович.
__.__.1911 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
2673 Гукятов Джамул Захарович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2674 Гридин Парфентий Давыдович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2675 Зоркин Виктор Иванович
__.__.1918 / ст. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2676 Апаев Мухтар Ходжаевич
__.__.1923 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2677 Каргинов Григорий Николаевич
__.__.1901 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2678 Гилев Иван Михайлович
__.__.1895 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2679 Бабуев Аиб Юсупович
__.__.1922 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.
2680 Дубинин Павел Яковлевич
__.__.1925 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.
2681 Чеканов Михаил Иванович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2682 Трофименко Георгий Дмитриевич
__.__.1914 / старшина / Орден Красной Звезды.
2683 Анищенко Георгий Тимофеевич
__.__.1922 / сержант / Орден Отечественной войны I степени.
2684 Ермак Михаил Иванович
__.__.1908 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
2685 Хубиев Муссоб Чуердинович
__.__.1918 / старшина / Орден Красной Звезды.
2686 Кораблев Иван Филиппович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2687 Джанкезов Джаибек Наибович
__.__.1910 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
2688 Диненко Федор Илларионович
__.__.1904 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
2689 Горшков Михаил Николаевич
__.__.1921 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
2690 Гутенев Петр Федорович.
__.__.1909 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2691 Кучменко Григорий Романович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».
2692 Кубанов Сафар Тамашевич
__.__.1922 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
2693 Шевченко Даниил Дмитриевич
__.__.1906 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
2694 Бойко Александр Ильич
__.__.1900 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
2695 Подавиров Николай Петрович
__.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».
2696 Гасан Мария Алексеевна
__.__.1919 / старшина медслужбы / Медаль «За отвагу».
2697 Брателев Петр Владимирович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
2698 Котельников Николай Иванович.
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2699 Свинарев Николай Степанович.
__.__.1925 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
2700 Столбов Иван Яковлевич
__.__.1924 / рядовой / Медаль «За отвагу».
2701 Зайцев Егор Николаевич
__.__.1912 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2702 Погребняк Николай Иванович
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2703 Казбеков Чернен Асабеевич
__.__.1916 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2704 Шарков Антон Сергеевич
__.__.1905 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2705 Романченко Федор Васильевич
__.__.1903 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

2706 Элканов Азрет Салимгереевич
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2707 Дмитрюк Ефим Григорьевич
__.__.1916 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2708 Новохацкий Степан Иванович.
__.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2709 Богачев Максим Михайлович
__.__.1896 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2710 Епхиев Георгий Иванович
__.__.1900 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2711 Албатов Икмалат Сосуранович
__.__.1914 / гв. мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2712 Ловашов Дмитрий Федорович
__.__.1908 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2713 Бобиев Георгий Кузьмич
__.__.1926 / сержант / Орден Славы III степени.

2714 Узденов Ромза Загатуллович
__.__.1915 / старшина / Медаль «За отвагу».

2715 Востиков Герасим Константинович
__.__.1917 / сержант / Медаль «За отвагу».

2716 Егоров Владимир Дмитриевич
__.__.1922 / капитан / Орден Красной Звезды.

2717 Скорин Федор Филиппович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2718 Семенов Нур магамет Хамитович
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2719 Узденов Ромазан Бабиалович
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2720 Максимов Георгий Федорович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2721 Яценко Иван Иванович
__.__.1910 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2722 Бахирев Иван Зиновьевич
__.__.1906 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2723 Дмитриенко Александр Иванович
__.__.1904 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2724 Безручкин Николай Михайлович
__.__.1925 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2725 Бабич Федор Яковлевич
__.__.1918 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2726 Чекменев Сергей Андреевич
__.__.1922 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2727 Алендарев Андрей Никитович
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2728 Гаркавченко Степан Фомич
__.__.1910 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2729 Рябуха Федор Абрамович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2730 Шрамко Прокофий Григорьевич
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2731 Беликов Сергей Прохорович
__.__.1896 / рядовой / Орден Славы III степени.

2732 Колбосенко Иван Герасимович
__.__.1918 / военфельдшер / Орден Красной Звезды.
Шерстюков Григорий Илларионович
2733
__.__.1899 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2734 Уразгельдиев Хасан Ибрагимович
__.__.1909 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2735 Сыроватский Роман Михайлович
__.__.1906 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2736 Бирагов Арсий Савельевич
__.__.1922 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2737 Плотников Тимофей Степанович
__.__.1907 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2738 Перевозников Григорий Васильевич
__.__.1912 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2739 Филиппов Георгий Иванович
__.__.1904 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2740 Гринюков Василий Лукьянович
__.__.1907 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

2741 Байрамуков Ахмет
__.__.1911 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

2742 Даниленко Иван Фомич
__.__.1901 / гв. ст. лейтенант интенд. службы / Орден Красной Звезды.

2743 Даниленко Иван Тихонович
__.__.1926 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2744 Сухамлинов Савелий Дмитриевич
__.__.1907 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2745 Чуков Петр Логвинович
__.__.1916 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2746 Лященко Георгий Феоктистович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2747 Эбекуев Магер Азаматович
__.__.1909 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

2748 Рыбалкин Никита Иванович
__.09.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2749 Рябоконов Сергей Яковлевич
__.__.1921 / лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.

2750 Величко Андрей Сергеевич
__.__.1926 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2751 Белогудов Михаил Маркович.
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2752 Бежанов Керим Дагулович
__.__.1911 / сержант / Орден Славы III степени.

2753 Глущенко Иван Андреевич
__.__.1902 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2754 Нестеренко Павел Степанович
__.__.1909 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2755 Болгарин Иван Иванович
__.__.1924 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2756 Грошев Дмитрий Филиппович.
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2757 Кияшов Николай Матвеевич
__.__.1913 / ст. сержант тех. службы / Медаль «За боевые заслуги».

2758 Бодров Петр Иванович.
__.__.1912 / краснофлотец / Медаль «За отвагу».

2759 Рожков Иван Павлович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2760 Басанцов Дмитрий Алексеевич
__.__.1918 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2761 Ермаков Илья Пантелеевич
__.__.1926 / сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2762 Вылков Александр Филимонович
__.__.1900 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2763 Могильный Иван Макарович
__.__.1919 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2764 Грищенко Кузьма Андреевич
__.__.1908 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2765 Мигуля Иван Андреевич
__.__.1926 / сержант / Медаль «За отвагу».

2766 Плещенко Василий Владимирович
__.__.1922 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2767 Кислов Яков Панкратович
__.__.1911 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2768 Травнев Николай Алексеевич
__.__.1920 / сержант / Орден Красной Звезды.

2769 Съемщиков Николай Андреевич
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2770 Джегутанов Илья Амербиевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2771 Юдин Кирилл Акимович
__.__.1909 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2772 Федоров Александр Петрович
__.__.1911 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2773 Горлов Михаил Николаевич
__.__.1910 / лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2774 Еременко Сергей Федорович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2775 Призов Степан Семенович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2776 Зенин Андрей Андреевич
__.__.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2777 Фисенко Иван Филиппович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2778 Мисюра Василий Илларионович
__.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2779 Сапожников Иван Афанасьевич
__.__.1899 / сержант / Орден Красной Звезды.

2780 Нехорошев Петр Сергеевич
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2781 Цветков Андрей Филиппович
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2782 Семенченко Дмитрий Григорьевич
__.__.1926 / рядовой / Орден Красной Звезды.

2783 Булатов Маджид Азизович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2784 Ветренко Григорий Андреевич
__.__.1925 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2785 Овчаренко Семен Петрович
__.__.1912 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2786 Андреев Дмитрий Никифорович
__.__.1902 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2787 Дудинов Алексей Васильевич
__.__.1919 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

2788 Зайцев Александр Федорович
__.__.1922 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2789 Никитин Дмитрий Иванович
__.__.1909 / лейтенант вет. службы / Орден Красной Звезды.

2790 Пальчиков Дмитрий Терентьевич
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2791 Усиков Николай Степанович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2792 Чубаровский Борис Петрович
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2793 Салпогаров Аубакир Бикмурзаевич
__.__.1919 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2794 Попов Антон Александрович
__.__.1918 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2795 Кириченко Григорий Кузьмич
__.__.1913 / рядовой / Орден Славы III степени.

2796 Хубиев Магомед Дабаевич
__.__.1922 / гв. рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

2797 Хахалев Емельян Федосеевич
__.__.1909 / гв. рядовой / Орден Отечественной войны II степени.

2798 Лагунов Анатолий Иванович
__.__.1904 / майор интенд. службы / Орден Красной Звезды.

2799 Яковлев Павел Борисович
__.__.1926 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2800 Кириченко Григорий Кузьмич
__.__.1913 / рядовой / Медаль «За отвагу».
Изменено: Мусса - 23.07.2015 20:16:51
 
2801 Кузнецов Василий Иванович
__.__.1910 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2802 Манаевский Петр Петрович
__.__.1902 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2803 Товгазов Сергей Александрович
__.__.1917 / капитан / Орден Александра Невского.

2804 Нестеренко Андрей Афанасьевич
__.__.1904 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2805 Узденов Мартаз Абдулкаримович
__.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2806 Байчаров Айчик Абукович
__.__.1914 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2807 Шунин Николай Дмитриевич
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2808 Поправкин Василий Федорович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».

2809 Дербенец Егор Ерофеевич
__.__.1910 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2810 Сундиев Георгий Степанович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2811 Бужинский Иван Игнатьевич
__.__.1902 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2812 Астахов Иван Тимофеевич
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2813 Ниценко Петр Артемович
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2814 Горшков Григорий Николаевич
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2815 Гончаров Павел Федорович
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2816 Ганченко Анатолий Михайлович
__.__.1915 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2817 Свербий Михаил Семенович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2818 Кипкеев Халит Умарович
__.__.1916 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2819 Гербатов Владимир Васильевич
__.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2820 Портнов Михаил Матвеевич.
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2821 Ольховый Петр Данилович.
__.__.1904 / майор / Орден Красной Звезды.

2822 Евцевич Лев Константинович
__.__.1899 / лейтенант / Орден Красной Звезды.

2823 Довженко Иван Перфильевич
__.__.1899 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2824 Булатов Магомет Кизиевич
__.__.1916 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2825 Битдаев Мекер Закеряевич
__.__.1922 / ст. сержант медслужбы / Медаль «За отвагу».

2826 Носов Константин Владимирович
__.__.1913 / сержант / Орден Красной Звезды.

2827 Эбзеев Сейт Зулкарнаевич
__.__.1911 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2828 Исаков Борис Николаевич
__.__.1903 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2829 Луценко Петр Алексеевич
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2830 Бульмирский Алексей Федорович.
__.__.1897 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2831 Толстов Гавриил Иванович
__.__.1910 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2832 Каргинов Владимир Дезамбулатович
__.__.1893 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2833 Джанбаев Шаман Мамашевич
__.__.1922 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2834 Перепелица Иван Акимович
__.__.1907 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2835 Яценко Иван Алексеевич
__.__.1923 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2836 Онищенко Василий Антонович
__.__.1923 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2837 Авраменко Михаил Егорович
__.__.1902 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2838 Зайцев Николай Георгиевич
__.__.1914 / рядовой / Орден Красной Звезды.

2839 Вашкевич Андрей Васильевич
__.__.1914 / старшина / Орден Красной Звезды.

2840 Моисеенко Иван Максимович.
__.__.1918 / сержант / Орден Красной Звезды.

2841 Бурлакин Алексей Сергеевич
02.03.1915 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2842 Нартиков Александр Семенович
__.__.1916 / капитан / Орден Красной Звезды.

2843 Нестеренко Петр Степанович.
__.__.1926 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.

2844 Швыдко Иван Ефремович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2845 Васильев Ефим Михайлович.
__.__.1912 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2846 Балабахин Николай Павлович
__.__.1919 / техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2847 Романов Иван Иванович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2848 Байрамуков Алексей Османович
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2849 Короблев Степан Гаврилович
__.__.1916 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2850 Филиппов Александр Дмитриевич
__.__.1911 / гв. лейтенант / Орден Александра Невского.

2851 Белоконев Николай Иосифович
__.__.1922 / гв. ст. сержант / Орден Красного Знамени.

2852 Суюнчев Ибрагим Матаевич
__.__.1906 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2853 Моторико Василий Иванович
__.__.1914 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2854 Шульга Иван Васильевич
__.__.1918 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2855 Пахно Николай Афанасьевич
__.__.1919 / майор / Орден Отечественной войны II степени.

2856 Зубахин Иван Антонович
__.__.1909 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2857 Якушин Иван Александрович
__.__.1921 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

2858 Исаков Петр Константинович
__.__.1910 / мл. сержант / Орден Славы III степени.

2859 Занин Павел Михайлович
__.__.1911 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2860 Гортиков Тут Ибрагимович
__.__.1917 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

2861 Гежин Андрей Николаевич
__.__.1918 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2862 Перелыгин Дмитрий Семенович
__.__.1922 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2863 Пальчиковский Василий Петрович
__.__.1920 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2864 Шайденко Дмитрий Моисеевич
__.__.1920 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2865 Швецов Иван Павлович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2866 Шумков Петр Яковлевич
__.__.1918 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2867 Коломейцев Павел Дмитриевич
__.__.1912 / старшина медслужбы / Орден Красной Звезды.

2868 Темрезов Рамазан Сосуранович
__.__.1908 / подполковник / Орден Красного Знамени.

2869 Ковалев Николай Кузьмич
__.__.1911 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2870 Кочуров Константин Васильевич
__.__.1926 / гв. красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.

2871 Карниенко Алексей Никитич
__.__.1921 / сержант / Медаль «За отвагу».

2872 Дуванов Иван Иванович
__.__.1902 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2873 Колесников Иван Федорович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2874 Байбаков Константин Степанович
__.__.1896 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2875 Скляревский Игнат Максимович
__.__.1895 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2876 Кузнецов Петр Павлович
__.__.1913 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.

2877 Воронков Николай Васильевич
__.__.1898 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2878 Краснобородько Василий Трофимович
__.__.1906 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2879 Шульгин Василий Иванович

Сержант __.__.1921 .

2880 Живаков Василий Прокофьевич
__.__.1907 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2881 Братишев Егор Константинович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2882 Гогуев Владимир Ильич
__.__.1920 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2883 Яковенко Андрей Яковлевич
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2884 Кузовлев Михаил Петрович
__.__.1922 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2885 Дмитрюк Федор Яковлевич
__.__.1893 / ст. сержант / Орден Славы III степени.

2886 Климов Петр Симонович
__.__.1918 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2887 Николаев Иван Максимович
__.__.1913 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2888 Петров Иван Федорович
__.__.1909 / сержант / Орден Красной Звезды.

2889 Иванченко Константин Николаевич
__.__.1910 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2890 Поляков Иван Петрович
__.__.1913 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.

2891 Узденов Исаак Козуевич
__.03.1906 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2892 Хахандуков Абдул Магометович
__.__.1916 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2893 Синютин Емельян Прокофьевич
__.__.1925 / гв. сержант / Орден Славы III степени.

2894 Кальцев Леонид Алексеевич
__.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2895 Скориков Константин Андреевич
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2896 Алиев Пакрутин Алиевич
__.__.1900 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2897 Берестов Николай Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2898 Айбазов Шакман Хискаевич
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».


2899 Кравченко Иван Иванович
__.__.1903 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2900 Торгунов Максим Григорьевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2901 Манаевский Александр Иванович
__.__.1912 / гв. капитан / Орден Отечественной войны II степени.

2902 Дементов Георгий Никифорович.
__.__.1908 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2903 Балановский Иван Иванович
__.__.1923 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2904 Грошев Гаврил Максимович
__.__.1916 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».


2905 Кирпанев Иван Карпович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2906 Вальхов Сергей Яковлевич.
__.__.1909 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2907 Корниенко Федор Петрович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2908 Макарчук Дмитрий Адамович
__.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2909 Щербаков Андрей Андреевич
__.__.1916 / ст. техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2910 Батчаев Магомет Ахметович. Медаль «За отвагу»
__.__.1917 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2911 Филиппов Георгий Иванович.
__.__.1904 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2912 Тоцкий Николай Павлович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2913 Руденко Петр Матвеевич
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2914 Теулаев Уних Исмаилович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2915 Дмитриева Евдокия Кузьминична
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2916 Котлярова Раиса Георгиевна.
__.__.1922 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2917 Кучеров Алексей Афанасьевич
__.__.1902 / гв. ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2918 Коденцов Сергей Андреевич
__.__.1906 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2919 Татаркулов Ханафий Хасанович
__.__.1920 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2920 Борисенко Василий Петрович
__.__.1922 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2921 Шинкаренко Роман Наумович
__.__.1918 / сержант / Орден Красной Звезды.

2922 Байчоров Даут Магометович
__.__.1918 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2923 Куркмазов Мугамет Туганович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2924 Ткачев Георгий Константинович
__.__.1923 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2925 Мазило Николай Иванович
__.__.1924 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2926 Калков Михаил Павлович
__.__.1914 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2927 Круподеров Михаил Кузьмич
__.__.1926 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.

2928 Тищенко Иван Григорьевич
__.__.1926 / рядовой / Орден Славы III степени.

2929 Хахилев Тимофей Степанович
__.__.1904 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2930 Крайнюк Петр Михайлович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2931 Сухин Иван Спиридонович
09.12.1911 / старшина / Медаль «За отвагу».

2932 Лесняков Степан Андреевич
__.__.1923 / ефрейтор / Орден Отечественной войны II степени.

2933 Кубанов Хасан Калихаевич
__.__.1920 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2934 Штепа Николай Антонович
__.__.1919 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2935 Батчаев Джагафар Изсирович
__.__.1904 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2936 Петренко Алексей Яковлевич
__.__.1923 / гв. ст. лейтенант / Орден Красного Знамени.

2937 Сезко Иван Семенович.
__.__.1906 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.

2938 Эдиев Мусалим Мудолифович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2939 Гугнивенко Александр Арсентьевич
__.__.1924 / сержант / Орден Славы III степени.

2940 Козьменко Михаил Николаевич
__.__.1918 / старшина / Орден Славы III степени.

2941 Киселев Василий Иванович
__.__.1908 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.

2942 Чертов Илья Петрович
__.__.1904 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2943 Калужин Василий Павлович
__.__.1921 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2944 Ирикенов Магомет Хаджимирович
__.__.1909 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2945 Абдулаев Али
__.__.1898 / рядовой / Орден Красной Звезды.

2946 Тарасенко Трофим Михайлович
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2947 Петров Иван Федорович
__.__.1909 / сержант / Медаль «За отвагу».

2948 Сухорученко Василий Алексеевич
__.__.1924 / гв. мл. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.

2949 Денисенко Иван Григорьевич
__.__.1918 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».

2950 Гапов Заудин Камботович
__.__.1921 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2951 Темрезов Рамазан Сосуранович
__.__.1908 / подполковник / Орден Отечественной войны I степени.

2952 Роженко Михаил Петрович
__.__.1901 / гв. рядовой / Орден Славы III степени.

2953 Безгубенко Алексей Спиридонович
__.__.1924 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.


__.__.1924 / сержант / Орден Славы III степени.
2954 Евсеенко Иван Артемович
__.__.1902 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2955 Игрушкин Петр Васильевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2956 Руденко Михаил Тихонович
__.__.1917 / старшина тех. службы / Медаль «За боевые заслуги».

2957 Воронин Иван Филиппович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».

2958 Кондратьев Владимир Иванович
__.__.1922 / сержант / Орден Красной Звезды.

2959 Гуляев Евгений Федорович
__.__.1912 / гв. сержант / Орден Славы II степени.

2960 Салпогаров Исмаил Джашербекович
__.__.1918 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.

2961 Александров Федор Пантелеевич
__.__.1908 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2962 Самолевич Федор Евграфович
__.__.1914 / ефрейтор / Орден Славы III степени.

2963 Хубиев Илья Батдалович
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».

2964 Руденко Федор Иванович
__.__.1914 / сержант / Медаль «За отвагу».

2965 Трофимишин Семен Константинович
__.__.1923 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2966 Физиков Нуий Муталибович
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».

2967 Баскаев Александр Иванович.
__.__.1909 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2968 Морозов Владимир Алексеевич
__.__.1925 / гв. рядовой / Орден Красной Звезды.

2969 Воронков Николай Васильевич
__.__.1898 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.

2970 Растокин Алексей Михайлович
__.__.1910 / гв. ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2971 Вениченко Алексей Нефедович
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2972 Жданов Вилу Матвеевич
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2973 Уртемов Абдулай Закирьянович
__.__.1895 / гв. ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.

2974 Овсов Иван Дмитриевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2975 Зайцев Николай Георгиевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2976 Дибров Василий Елисеевич
__.__.1924 / красноармеец / Орден Славы III степени.

2977 Кобельков Василий Григорьевич.
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2978 Баскаев Харитон Евдокимович
__.__.1907 / подполковник / Орден Отечественной войны I степени.

2979 Тарапотин Петр Карпович
__.__.1915 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.

2980 Даниленко Иван Фомич
__.__.1901 / ст. лейтенант медслужбы / Медаль «За боевые заслуги».

2981 Зубченко Иван Павлович.
__.__.1902 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2982 Черкасов Владимир Романович
__.__.1906 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

2983 Реутов Михаил Андреевич
__.__.1919 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2984 Кривобоков Илья Федорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2985 Бедаев Арсентий Григорьевич
__.__.1918 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».

2986 Абазалиев Ибрагим Туганович
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2987 Овчаренко Николай Гаврилович
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».

2988 Кравцов Алексей Антонович
__.__.1901 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2989 Ушкалев Николай Петрович
__.02.1919 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».

2990 Скляров Поликарп Тимофеевич
__.__.1921 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2991 Еремин Филипп Васильевич
__.__.1900 / рядовой / Медаль «За отвагу».

2992 Босенко Павел Митрофанович
__.__.1913 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

2993 Батчаев Мадижар Дижанаулич
__.__.1916 / старшина / Медаль «За отвагу».

2994 Руденко Иван Фомич
__.__.1905 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».

2995 Пшунов Асламбек Кужевич
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».

2996 Патов Хаджимурат Амербиевич
__.__.1920 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».

2997 Джегутанов Аюб Якубович
__.__.1905 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

2998 Кушнер Василий Иванович
__.__.1911 / красноармеец / Орден Красной Звезды.

2999 Читаев Семен Николаевич
__.__.1900 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».

3000 Груднев Иван Семенович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
3001
__.__.1926/ Рядовой/ Медаль «За отвагу» Пальчиков Дмитрий Терентьевич.

3002

__.__.1923 / Лейтенант / Орден Красной Звезды Шилов Александр Васильевич.


3003
__.__.1923 / гв. рядовой / Темрезов Измаил Абулкарович

3004
__.__.1919 /гв.старшина / Баскаев Георгий Александрович
3005
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу Гейкин Кирилл Никитович

3006 Рябенко Владимир Иванович
__.__.1915 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».

3007 Епхиев Владимир Александрович
__.__.1923 / техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.

3008 Гордиенко Никита Андреевич
__.__.1906 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».

3009 Калиниченко Николай Николаевич
__.__.1922 / сержант / Медаль «За отвагу».

3010 Хахелев Андрей Стефанович
__.__.1909 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».

3011 Крамаров Павел Михайлович
__.__.1920 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3012 Ливенко Яков Иудович
__.__.1902 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3013 Салпогаров Мурат Исмайлович
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3014 Капушев Таукан Хадабекирович
__.__.1905 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
3015 Гучияев Данил Тамурзаевич
__.__.1922 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
3016 Шерстюков Иван Михайлович
__.__.1926 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
3017 Сероштанов Степан Дмитриевич
__.__.1926 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
3018 Дронов Петр Григорьевич
__.__.1926 / рядовой / Медаль «За отвагу».
3019 Мезенцев Андрей Александрович
__.__.1902 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3020 Абайханов Аслан Баталович
__.__.1910 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
3021Авдеев Александр Федорович
__.__.1914 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3022 Лайпанов Серафим Канакович
__.__.1919 / сержант / Медаль «За отвагу».
3023 Орлов Николай Евстрафевич
__.__.1903 / сержант / Орден Красной Звезды.
3024 Супрунов Федор Серафимович
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
3025 Левченко Алексей Иванович
__.__.1921 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
3026 Борисенко Иван Петрович
__.__.1918 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
3027 Кочубя Павел Иванович
__.__.1912 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
3028 Максимов Гавриил Семенович
__.__.1908 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
3029 Луценко Петр Алексеевич
__.__.1921 / мл. лейтенант / Медаль «За отвагу».
3030 Иванов Александр Васильевич.
__.__.1913 / гв. старшина администр. службы / Орден Красной Звезды.
3031 Кубанов Умар Хасанович
__.__.1920 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
3032 Тарапатин Петр Карпович
__.__.1915 / капитан / Орден Красного Знамени.
3033 Кубанов Абиль Сакаевич
__.__.1907 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
3034 Садовский Иван Протасович
__.__.1901 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
__.__.1901 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3035 Манаевский Петр Петрович.
__.__.1902 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
3036 Мазила Николай Иванович
__.__.1924 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
3037 Богатырев Умар
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
3038 Петраковский Николай Алексеевич
__.__.1922 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3039 Лайпанов Ибрагим
__.__.1917 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
3040 Кодинцев Сергей Андреевич
__.__.1903 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
3041 Батчаев Адей Чокуракович
__.__.1909 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
3042 Говорунов Алексей Михайлович
__.__.1921 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3043 Боханов Василий Денисович
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
3044Колпаков Константин Иванович
__.__.1910 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
3045 Иваненко Кирилл Ефимович
__.__.1909 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
3046 Серков Николай Григорьевич
__.__.1917 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
3047 Селюткин Иван Васильевич.
__.__.1926 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
3048 Никулин Иван Васильевич
__.__.1917 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
3049 Козлов Николай Андреевич
__.__.1909 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
3050 Давыдович Яков Соломонович
__.__.1924 / ст. сержант / Орден Славы III степени.