Расширенный поиск
16 Октября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Хата – гитчеден.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
Страницы: 1
К 70-летию Победы!, Списки карачаевцев участников 2 Мировой войны из материалов МО, ОБД " Мемориал", "Подвиг народа" и домашних архивов.
 
Приближается 70 годовщина Победы. К этой дате хочу опубликовать все какие найду документы в архивах, касающиеся наших земляков.
Сейчас уже есть список всех Хапаевых независимо от национальности,а затем потихоньку буду размещать материалы по мере их готовности. Было неплохо ,если бы молодежь собирала материалы о своих родственниках и публиковала здесь.Из Совместного заявления глав субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа : "... Для нас священна память о воинах Победы, о каждом из тех, кто ковал ее, не щадя собственных жизней. Мы призываем молодежь к глубокому осмыслению подвига наших сограждан – вы должны стать достойными наследниками победителей, освободителей мира от коричневой чумы. Вот почему так важно, чтобы молодое поколение выступило активным участником и инициатором самого широкого спектра памятных патриотических мероприятий. Дух Великой Победы, культура общенационального единения во имя защиты высших идеалов нужны нам и сегодня, чтобы адекватно отвечать на вызовы времени." И так :

Хапаев Исса Нанашевич __.__.1918 18.07.1941 Ангуланская Себеде Хурдуи
Хапаев Сергей Михайлович 25.09.1941 Куйбышевская обл., Ульяновский р-н, дер. Запудовка
Хапаев Алексей Петрович __.__.1915 12.09.1941 Смоленская обл., Сп.-Деминский р-н
Хапаев Хасан Якубович __.__.1903 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Хапаев Дмитрий Михайлович между 12.11.1941 и 18.11.1941 Калининская обл.
Хапаев Ханат Чумаевич __.__.1911 26.09.1942 Карачаево-Черкесская авт. обл., Ачкуновский р-н, с. Карачуан
Хапаев Батал Таурович __.__.1923 27.11.1942 с. Н.-Мара
Хапаев Харшам Хамзатович __.__.1914 28.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачевская обл., аул Хурзу
Хапаев Ильмуза Дагулагович __.__.1900 31.03.1943 Орджоникидзевский край, г. Микоян-Шахар, аул Нижняя-Мара
Хапаев Маджар Агаубович __.__.1909 07.07.1943
Хапаев Узеир Батданович __.__.1919 31.08.1943 Орджоникидзевский край, Мало-Карачаевский р-н, аул Хасауткарачаевец
Хапаев Узеир Батданович __.__.1919 31.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Хасаут
Хапаев Сергей Николаевич __.__.1911 17.03.1943 Калининская обл., Конаковский р-н, Дмитрогорский с/с, д. Дмитрова Гора
Хапаев Унух Дадашович __.__.1912 22.10.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Каргурт
Хапаев Шакман Ткионович __.__.1923 30.11.1942 Орджоникидзевский край, Учкулинский р-н, а. Хурбзук
Хапаев Чумир 14.02.1944 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, Килебалка
Хапаев Петр Иванович __.__.1913 __.05.1942 Ярославская обл., Первомайский р-н, дер. Юсиново
Хапаев Курбан __.__.1921 24.04.1944 Туркменская ССР, Бахардон аулсовет
Хапаев Иван Кузьмич __.__.1923 24.04.1945 Орловская обл., Хвастовичский р-н, д. Воткино
Хапаев Дмитрий Феофанович __.__.1909 __.09.1941 Тамбовская обл., Лев-Толстовский р-н, с. Сразнево
Хапаев Аркадий Семенович __.__.1920 __.09.1941 Тульская обл., Плавский р-н, д. Мищерино
Хапаев Чамур Нанаевич __.03.1944
Хапаев Нубекир Азерович 27.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. Нельцися Мари
Хапаев Алексей Петрович 12.09.1941 Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, д. Курьяново
Хапаев Унух Дадашевич __.__.1912 19.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Каргуд
Хапаев Василий Николаевич __.__.1922 22.07.1944 г. Москва
Хапаев Виктор Петрович __.__.1926 27.06.1944 Ленинградская обл., Тихвинский р-н, д. Овино
Хапаев Николай Яковлевич __.__.1913 Между 20.06.1944 и 30.06.1944 Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, х. Губюбовский
Хапаев Чомур Хапаевич __.__.1909 __.03.1944
Хапаев Геннадий Александрович __.__.1911 __.12.1941 Ивановская обл., г. Родники
Хапаев Алексей Петрович 12.09.1941
Хапаев Исса Нанашев. 18.07.1941
Хапаев Георгий Николаевич __.__.1919 23.11.1941
Хапаев Владимир Данилович __.__.1920 не позднее 30.12.1942
Хапаев 16.03.1943
Хапаев 16.03.1943
Хапаев 16.03.1943
Хапаев 16.03.1943
Хапаев Между 01.01.1943 и 30.12.1943
Хапаев Федор Никитович 27.08.1943 Татарская АССР, Куйбышевский р-н, с. Три Озера
Хапаев Исмаил Джурджуп __.__.1920 30.07.1941 Орджоникидзевский кр., Микоян-Шахарский р-н, а. Нижняя Мара
Хапаев Василий Алексеевич __.__.1907 28.08.1942 г. Москва
Хапаев Исса Нанашевич __.__.1918 18.07.1941 Ангуланская обл., аул Харзун
Хапаев Закий __.__.1913 06.10.1942
Хапаев Айли Хатирович __.__.1910 13.06.1942 Орджоникидзевский край, Эльбруский р-н, с. Гунделки
Хапаев Исмаил Хичерович __.__.1910 10.07.1942 КБАССР, Эльбрусский р-н, с. Кондулен
Хапаев Мухадонар Ильясович __.__.1904 24.05.1942 КБАССР, Эльбрусский р-н. с. Эльбрус
Хапаев Георгий Николаевич __.__.1919 23.11.1941 Смоленская обл., г. Починок, д. Черный Ручей
Хапаев Бездруган __.__.1902 25.08.1942 Джамбулская обл., Меркишевский р-н
Хапаев Исмаил Джуржунч __.__.1920 30.07.1941 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Нижняя Мара
Хапаев Владимир Данилович __.__.1920 Горьковская обл., г. Горький, Сталинский р-н
Хапаев Василий Михайлович __.__.1918 23.07.1942 Татарская АССР, Куйбышевский р-н
Хапаев Матали __.__.1905 28.07.1942 Хуламо-Безенгиевский р-н, с. Хасанья
Хапаев Ильяс Кабасхович __.__.1907 Нагорный р-н, с. Хабаз
Хапаев Борис Андреевич __.__.1908 10.09.1943 Горьковская обл., Борский р-н, г. Борск
Хапаев Иван Павлович __.__.1925 29.07.1944 Калининская обл., Кимрский р-н, д. Н. Крива
Хапаев Владимир Борисович __.__.1921 02.08.1944 Смоленская обл., м. Бровское
Хапаев Владимир Николаевич __.__.1925 30.08.1943 г. Москва
Хапаев Василий Михайлович __.__.1910 __.11.1941 Калининская обл., Кимрский р-н, д. Н.-Крева
Хапаев Чумур __.__.1905 12.02.1944 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Хапаев Петр Иванович __.__.1913 26.03.1942
Хапаев Владимир Борисович __.__.1921 06.03.1945 Смоленская обл., Починковский р-н, д. Боровское
Хапаев Муляин Хафизович __.__.1910 26.09.1945 Свердловская обл., Шенуровский с/с
Хапаев Валентин Константинович __.__.1923 03.01.1945 г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 8-3
Хапаев Леон Феофанович __.__.1904 __.08.1942 Рязанская обл., Лев-Толстовский р-н, д. Срезнево
Хапаев Иван Евгеньевич __.__.1898 __.12.1942 Горьковская обл., Дальнеконстантиновский р-н, Мухоедовский с/с, с. Относ
Хапаев Иван Иванович __.03.1942 Калининская обл., Кимрский р-н, Александровский с/с, д. Малая Крева
Хапаев Павел Петрович __.__.1914 Смоленская обл., Поздеменский р-н, Гразынский с/с, д. Курьякова
Хапаев Николай Афанасьевич __.__.1922 __.11.1943 Рязанская обл., Раненбургский р-н
Хапаев Павел Петрович __.__.1914 __.09.1943 Смоленская обл., д. Курьяново
Хапаев Владимир Сергеевич __.__.1918 __.05.1942 Костромская обл., Кадыйский р-н, Чернышевский с/с, д. Гобино
Хапаев Борис Андреевич __.__.1908 __.09.1942 Горьковская обл., Бутурлинский р-н, с. Каменковка
Хапаев Павел Семенович __.__.1914 __.11.1941
Хапаев Иван Егорович __.__.1923 __.12.1941
Хапаев Петр Михайлович __.__.1918 __.04.1942
Хапаев Михаил Михайлович __.__.1915 __.10.1941
Хапаев Александр Иванович __.__.1900 __.12.1941
Хапаев Иван Иванович __.__.1898 __.03.1942
Хапаев Василий Петрович __.__.1913 __.10.1941
Хапаев Петр Васильевич __.__.1912 __.05.1943
Хапаев Василий Борисович __.__.1904 __.02.1942
Хапаев Петр Иванович __.__.1913 __.04.1942
Хапаев Михаил Михайлович __.__.1909 __.02.1942
Хапаев Алексей Петрович __.__.1914 12.09.1941
Хапаев Павел Петрович __.__.1921 __.10.1943
Хапаев Василий Борисович __.__.1908 __.09.1941
Хапаев Владимир Борисович __.__.1921 06.03.1945
Хапаев Аубекир Азорович __.__.1920 27.07.1942
Хапаев Садмихалга Давальевич 06.10.1941
Хапаев Иван Евгеньевич __.__.1898 __.12.1942
Хапаев Мусабала __.__.1906 __.10.1941
Хапаев Атзор Гит. __.__.1920 __.04.1942
Хапаев Каршим __.__.1911
Хапаев Хамит __.__.1908 __.12.1942
Хапаев Ильяс __.__.1907 __.12.1943
Хапаев Павел Петрович __.__.1914 __.09.1943
Хапаев Алексей Петрович __.__.1921 __.02.1944
Хапаев Семен Дмитриевич __.__.1896 __.05.1943
Хапаев Хализал __.__.1913 __.02.1944
Хапаев Мурза __.__.1910 __.12.1944
Хапаев Иван Павлович __.__.1925 30.07.1944 Калининская обл., Кировский р-н, д. Н.-Криво
Хапаев Петр Иванович __.__.1913 26.03.1942
Хапаев Зокай __.__.1913 06.10.1942
Хапаев Евгений Андреевич 29.03.1942
Хапаев Эмурза __.__.1905 __.02.1944
Хапаев Ахмадья Анухович __.__.1919 __.12.1941
Хапаев Магомет Сахтаевич __.__.1923 __.06.1942
Хапаев Иван Михайлович __.__.1914 05.10.1941
Хапаев Исмаил Джугутрович __.__.1919 __.08.1943
Хапаев Иван __.__.1917
Хапаев Иван Васильевич __.__.1899 __.05.1942
Хапаев Хасан __.__.1916 __.03.1943
Хапаев Хызыр __.__.1922 __.08.1942
Хапаев Кара __.__.1920 __.07.1942
Хапаев Могамет Чокуевич __.__.1908 __.03.1943
Хапаев Иосиф Степан. __.__.1915
Хапаев Алексей Михайлович __.11.1942 Куйбышевская обл., Ульяновский р-н, Загудаевский с/с, с. Загудаево
Хапаев Борисбий Магометович __.__.1917
Хапаев Аскербий Карчаевич __.__.1919 __.04.1943 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н
Хапаев Мусса Балачаевич __.__.1909 __.10.1943
Хапаев Шавиш __.__.1922 __.12.1942
Хапаев Павел Николаевич
Хапаев Александр Михайлович __.__.1923 __.07.1942 Ярославская обл.
Хапаев Ахмат Артаевич __.__.1910 __.10.1943 Кабардинская АССР, Советский р-н, с. Безенчи
Хапаев Ильяс Кабанович __.__.1907 __.06.1942
Хапаев Шогай Алиевич __.__.1905
Хапаев Гамур Напашевич __.__.1913 __.03.1944
Хапаев Пайзулла __.__.1910 __.06.1943
Хапаев Хамзат Джамбулатович __.__.1915 __.10.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, г. Н.-Мара
Хапаев Борисбий Магометович __.__.1917 __.10.1943
Хапаев Мухтар Магометович __.__.1919 __.02.1942
Хапаев Маджира Ачауевич __.__.1908 __.10.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Хапаев Курбан __.__.1921
Хапаев Алексей Михайлович __.__.1912 __.10.1944
Хапаев Узеир Батданов. __.__.1919 31.08.1943
Хапаев Дмитрий Феофанович __.__.1909 __.09.1941 Рязанская обл., Лев-Толстовский р-н, с. Срезыко
Хапаев Василий Николаевич __.__.1922 22.07.1944
Хапаев Хармаш Хализатович __.__.1914 28.07.1943
Хапаев Узеир Батдамович __.__.1919 31.08.1943
Хапаев Николай Сергеевич __.__.1902 __.09.1941
Хапаев Алексей Михайлович
Хапаев Валентин Константинович __.__.1923 03.01.1945
Хапаев Аркадий Семенович __.09.1941
Хапаев Николай Сергеевич __.__.1902 __.08.1941 г. Ленинград
Хапаев Николай Сергеевич __.__.1902 __.09.1941
Хапаев Ануфрий Федотович __.__.1903 03.07.1942
Хапаев Алиевич __.__.1907 04.11.1941
Хапаев Ануфрий Федотович __.__.1903 03.07.1942
Хапаев Василий Герасимович __.__.1920 04.08.1944 Тульская обл., Плавский р-н, Васильевский с/с, д. Васильевка
Хапаев Юсуф Алиевич __.__.1907 04.11.1941
Хапаев Юсуф Алиевич __.__.1907 __.__.1941
Хапаев Павел Васильевич __.__.1916 __.06.1945 Смоленская обл., Кардымовский р-н, Дубровский с/с, д. Морево
Хапаев Василий Герасимович __.__.1920 04.08.1944 Тульская обл., Плавский р-н, Васильевский с/с, д. Васильевка
Хапаев Харшим Хамзатович 30.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Хурзу
Хапаев И. К.
Хапаев Александр Михайлович __.__.1921 __.10.1941 Ивановская обл., Родниковский р-н, г. Родники
Хапаев Джакай Тахаевич __.__.1920 __.12.1943 Ставропольский край, Малокарачаевский р-н, с. Хасаут
Хапаев Сагид Асланович __.__.1900 __.09.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Верхняя-Мара
Хапаев Борисбий Магометович __.__.1917 Ставропольский край, а. Хурзук
Хапаев И. К.
Хапаев Аскад __.__.1896 Орджоникидзевский край, Малокарачевский р-н, Верхний Мара
Хапаев Пафингад ефрейтор
Хапаев Хизир Чагаевич __.__.1917 рядовой
Хапаев Павел Васильевич лейтенант
Хапаев Чумур __.__.1905 рядовой
Хапаев Юрий Васильевич __.__.1923
Хапаев Атай Хапаевич __.__.1922
Хапаев Исса Нанашевич __.__.1918 красноармеец
Хапаев Василий Борисович __.__.1908 09.12.1941 д. Караваево
Хапаев Василий Михайлович __.__.1910 __.11.1941 Калининская обл., д. Н. Крева
Хапаев Василий Борисович
Хапаев Иван Васильевич д. Пахомово
Хапаев Иван Кузьмич __.__.1923 рядовой
Хапаев Харшим Хайзанович П. Мельница ст. лейтенант
Хапаев Иван Павлович ЭССР д. Криуши ди в. кл-ще№ 9 рядовой
Хапаев Сергей Николаевич д. Соколово рядовой
Хапаев Борис Андреевич __.__.1908 д. Петрово рядовой
Хапаев Курбан с. Мосур рядовой
Хапаев Василий Николаевич __.__.1922 ст. лейтенант
Хапаев Дмитрий Александрович __.__.1908 шталаг II H (302) Ярославская обл.
Хапаев Онуфрий Федотович __.__.1903 шталаг IV B Сталинская обл.
Хапаев Сагит Асланович __.__.1895 шталаг 385 Верхняя Мара
Хапаев Василий Борисович 08.08.1908 шталаг VI C Казанская обл., Караваевка

1 Хапаев Лев Николаевич
__.__.1923 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2 Хапаев Николай Борисович
__.__.____ / лейтенант / Орден Красного Знамени.
3 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / Орден Александра Невского.
4 Хапаев Николай Иванович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
5 Хапаев Александр Михайлович
__.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
6 Хапаев Анатолий Васильевич
__.__.1912 / майор / Орден Красной Звезды.
7 Хапаев Исмат Джугутурович
__.__.1919 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
8 Хапаев Николай Иванович
__.__.1921 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
9 Хапаев Николай Борисович
__.__.1919 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.
10 Хапаев Иван Семенович
__.__.1919 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
11 Хапаев Аркадий Семенович
__.__.1920 / воентехник 1 ранга / Медаль «За боевые заслуги».
12 Хапаев Александр Яковлевич
__.__.1918 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
13 Хапаев Кайсар Батурбиевич
__.__.1921 / гв. сержант / Орден Славы III степени.
14 Хапаев Николай Александрович
__.__.1921 / гв. ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
15 Хапаев Аркадий Семенович
__.__.1920 / капитан арт.-тех. службы / Орден Красной Звезды.
16 Хапаев Петр Михайлович
__.__.1918 / сержант / Медаль «За отвагу».
17 Хапаев Николай Александрович
__.__.1906 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
18 Хапаев Аркадий Семенович
__.__.1920 / капитан арт.-тех. службы / Орден Отечественной войны II степени.
19 Хапаев Тихон Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
20 Хапаев Александр Федорович
__.__.1922 / сержант / Орден Красной Звезды.
21 Хапаев Иван Борисович
__.__.1900 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
22 Хапаев Василий Семенович
__.__.1923 / гв. мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
23 Хапаев Александр Васильевич
__.__.1902 / капитан / Орден Красной Звезды.
24 Хапаев Павел Федорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
25 Хапаев Сапар Туганович
__.__.1898 / рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
26 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / Орден Отечественной войны I степени.
27 Хапаев Сергей Александрович
__.__.1903 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
28 Хапаев Тихон Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.
29 Хапаев Николай Арсентьевич
25.12.1918 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
30 Хапаев Иван Петрович
__.__.1912 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
31 Хапаев Алексей Иванович
__.__.1901 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
32 Хапаев Абдул Алимович
__.__.1913 / красноармеец / Орден Славы III степени.
33 Хапаев Александр Яковлевич
__.__.1918 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
34 Хапаев Дмитрий Фокич
__.__.1896 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
35 Хапаев Василий Николаевич
__.__.1922 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
36 Хапаев Василий Семенович
__.__.1923 / гв. ефрейтор / Орден Красной Звезды.
37 Хапаев Иван Петрович
__.__.1912 / ст. сержант / Медаль «За отвагу».
38 Хапаев Павел Васильевич
__.__.1916 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
39 Хапаев Иван Семенович
__.__.1919 / гв. старшина / Медаль «За боевые заслуги».
40 Хапаев Иван Семенович
__.__.1919 / гв. старшина / Орден Красной Звезды.
41 Хапаев Александр Васильевич
__.__.1902 / ст. лейтенант / Медаль «За отвагу».
42 Хапаев Николай Борисович
__.__.1919 / майор / Орден Красной Звезды.
43 Хапаев Сергей Алексеевич
__.__.1914 / ст. лейтенант / Орден Красной Звезды.
44 Хапаев Александр Федорович
__.__.1922 / сержант / Медаль «За отвагу».
45 Хапаев Павел Николаевич
__.__.1918 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
46 Хапаев Шапий
__.__.1916 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
47 Хапаев Александр Яковлевич
__.__.1918 / ст. лейтенант / Орден Александра Невского.
48 Хапаев Владимир Герасимович
__.__.1925 / лейтенант / Орден Красной Звезды.
49 Хапаев Матвей Аверкиевич
__.__.1910 / майор вет. службы / Орден Отечественной войны II степени.
50 Хапаев Дмитрий Фокич
__.__.1896 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
51 Хапаев Владимир Михайлович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
52 Хапаев Борис Михайлович
__.__.1924 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
53 Хапаев Терентий Филиппович
__.__.1893 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
54 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.
55 Хапаев Павел Федорович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
56 Хапаев Иван Матвеевич
__.__.1898 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
57 Хапаев Кайсар
__.__.1923 / гв. сержант / Орден Красной Звезды.
58 Хапаев Александр Яковлевич
__.__.1918 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
59 Хапаев Алексей Кузьмич
__.__.1910 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
60 Хапаев Хамит Хачрайлович
__.__.1920 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
61 Хапаев Иван Михайлович
__.__.1921 / гв. мл. техник-лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
62 Хапаев Иван Михайлович
__.__.1921 / гв. мл. техник-лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.
63 Хапаев Анатолий Васильевич
__.__.1912 / майор / Орден Отечественной войны II степени.
64 Хапаев Дмитрий Фокич
__.__.1896 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
65 Хапаев Павел Николаевич
__.__.1917 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
66 Хапаев Семен Владимирович
15.08.1908 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
67 Хапаев Иван Семенович
__.__.1919 / гв. старшина / Медаль «За отвагу».
68 Хапаев Аркадий Семенович
__.__.1920 / капитан арт.-тех. службы / Орден Красной Звезды.
69 Хапаев Тихон Васильевич
__.__.1925 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
70 Хапаев Валентин Константинович
__.__.1923 / гв. лейтенант / Орден Красной Звезды.
71 Хапаев Николай Иванович
__.__.1921 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
72 Хапаев Алексей Иванович
__.__.____ / красноармеец / Медаль «За отвагу».
73 Хапаев Алексей Иванович
__.__.____ / красноармеец / Медаль «За отвагу».
74 Хапаев Николай Данилович
__.__.1915 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
75 Хапаев Иван Федотович
12.01.1903 / капитан-лейтенант / Орден Красной Звезды.
76 Хапаев Владимир Михайлович
__.__.1912 / техник-лейтенант / Орден Красной Звезды.
77 Хапаев Иван Федотович
__.__.1903 / капитан-лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
78 Хапаев Виктор Данилович
__.__.1925 / рядовой / Орден Славы III степени.
79 Хапаев Николай Иванович
__.__.____ / рядовой / Медаль «За отвагу».
80 Хапаев Николай Иванович
__.__.1924 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
81 Хапаев Василий Иванович
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
82 Хапаев Курбан
__.__.1921 / красноармеец / Орден Славы III степени.
83 Хапаев Хамид Азретович
__.__.1911 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
84 Хапаев Алексей Феоктистович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
85 Хапаев Николай Александрович
__.__.1906 / старшина / Медаль «За отвагу».
86 Хапаев Матвей Аверкиевич
__.__.1910 / майор / Орден Красной Звезды.
87 Хапаев Александр Сергеевич
__.__.1916 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
88 Хапаев Александр Сергеевич
__.__.1926 / гв. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
89 Хапаев Федор Никитович
__.__.1917 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
90 Хапаев Александр Васильевич
__.__.1902 / ст. лейтенант / .
91 Хапаев Александр Васильевич
__.__.1902 / капитан / .
92 Хапаев Александр Михайлович
__.__.1922 / красноармеец / .
93 Хапаев Александр Сергеевич
__.__.1916 / гв. ст. сержант / .
94 Хапаев Александр Федорович
__.__.1922 / сержант / .
95 Хапаев Алексей Иванович
__.__.1901 / гв. красноармеец / .
96 Хапаев Анатолий Васильевич
__.__.1912 / подполковник / .
97 Хапаев Анатолий Васильевич
__.__.1912 / майор / .
98 Хапаев Валентин Константинович
__.__.1923 / гв. лейтенант / .
99 Хапаев Василий Семенович
__.__.1923 / сержант / .
100 Хапаев Владимир Герасимович
__.__.1925 / подполковник / . награжден
101 Хапаев Владимир Михайлович
__.__.1912 / инженер-майор / .
102 Хапаев Владимир Михайлович
__.__.1919 / рядовой / .
103 Хапаев Иван Борисович
__.__.1900 / красноармеец / .
104 Хапаев Иван Матвеевич
__.__.1898 / рядовой / .
105 Хапаев Иван Михайлович
__.__.1921 / гв. техник-лейтенант / .
106 Хапаев Иван Петрович
__.__.1912 / ст. сержант / .
107 Хапаев Иван Семенович
__.__.1919 / гв. старшина / .
108 Хапаев Иван Федотович
__.__.1903 / капитан 3 ранга / .
109 Хапаев Константин Михайлович
__.__.1896 / гв. сержант / . награжден
110 Хапаев Лев Николаевич
__.__.1923 / сержант / .
111 Хапаев Матвей Аверкиевич
__.__.1910 / полковник вет. службы / .
112 Хапаев Николай Александрович
__.__.1921 / гв. ефрейтор / .
113 Хапаев Николай Данилович
__.__.1915 / мл. сержант / .
114 Хапаев Николай Иванович
__.__.1921 / мл. сержант / . награжден
115 Хапаев Павел Николаевич
__.__.1918 / ст. сержант / .
116 Хапаев Павел Федорович
__.__.1911 / красноармеец / .
117 Хапаев Петр Михайлович
__.__.1918 / сержант / .
118 Хапаев Сапар Туганович
__.__.1898 / красноармеец / .
119 Хапаев Терентий Филиппович
__.__.1893 / красноармеец / .
120 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / . награжден
121 Хапаев Федор Никитович
__.__.1917 / гв. ст. сержант / . награжден
122 Хапаев Туган Хасанович
__.__.1919 / капитан / .
123 Островерхов Николай Антонович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
124 Хапаев Абдула Алимович
__.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени.
125 Хапаев Абдулло
__.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени.
126 Хапаев Александр Сергеевич
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени.
127 Хапаев Александр Федорович
__.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени.
128 Хапаев Алексей Иванович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
129 Хапаев Алексей Кузьмич
__.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени.
130 Хапаев Алексей Михайлович
__.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени.
131 Хапаев Алексей Феоктистович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.
132 Хапаев (Ханаев) Андрей Васильевич
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени.
133 Хапаев Аркадий Семенович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
134 Хапаев Баймурза Балашевич
__.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени.
135 Хапаев Баймурза Балашевич
__.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени.
136 Хапаев Борис Михайлович
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.
137 Хапаев Василий Васильевич
__.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени.
138 Хапаев Василий Евгеньевич
__.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени.
139 Хапаев Василий Иванович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени.
140 Хапаев Василий Семенович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени.
141 Хапаев Василий Тимофеевич
__.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени.
142 Хапаев Виктор Данилович
__.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени.
143 Хапаев Виктор Данилович
__.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени.
144 Хапаев Виктор Николаевич
__.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени.
145 Хапаев Владимир Герасимович
__.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени.
146 Хапаев Владимир Григорьевич
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени.
147 Хапаев Владимир Данилович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
148 Хапаев Владимир Денисович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени.
149 Хапаев Владимир Михайлович
__.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени.
150 Хапаев Всеволод Иванович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.
151 Хапаев Григорий Дмитриевич
__.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени.
152 Хапаев Григорий Феоктистович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
153 Хапаев Иван Борисович
__.__.1900 / / Орден Отечественной войны II степени.
154 Хапаев Иван Иванович
__.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени.
155 Хапаев Иван Михайлович
__.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени.
156 Хапаев Иван Николаевич
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
157 Хапаев Иван Петрович
__.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени.
158 Хапаев Исмаил Джугутович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
159 Хапаев Курбан
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
160 Хапаев Лев Николаевич
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени.
161 Хапаев Макар Тимофеевич
__.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени.
162 Хапаев Михаил Андреевич
__.__.1900 / / Орден Отечественной войны II степени.
163 Хапаев Михаил Федорович
__.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени.
164 Хапаев Мухтар Идрисович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени.
165 Хапаев Николай Александрович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени.
166 Хапаев Николай Борисович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени.
167 Хапаев Николай Борисович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени.
168 Хапаев Николай Иванович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
169 Хапаев Павел Васильевич
__.__.1915 / / Орден Отечественной войны I степени.
170 Хапаев Сергей Александрович
__.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени.
171 Хапаев Тихон Васильевич
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени.
172 Хапаев Федор Николаевич
__.__.1896 / / Орден Отечественной войны I степени.
173 Хапаев Хамид Магомед-Алиевич
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.
174 Хапаев Хамид Хагараевич
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
1 Гапаев Магам Ибрагимович
__.__.1916 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
2 Гапаев Давыд Ибрагимович
__.__.1894 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
3 Гапаев Давыд Ибрагимович
__.__.1894 / гв. красноармеец / .
1 Гапаев Магомет Ибрагамович
__.__.1916 / сержант / Медаль «За отвагу».
Изменено: Мусса - 26.01.2015 16:20:39
 
Узденовы награжденные орденами и медалями.

1 Узденов Шакмон Юсуфович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
2 Узденов Амрабий Батуевич
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
3 Узденов Шамиль Муштарович
__.__.1901 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
4 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / ст. сержант / Орден Отечественной войны II степени.
5 Узденов Саид Аубекирович
__.__.1906 / майор медслужбы / Орден Отечественной войны I степени.
6 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
7 Узденов Юсуф Дагаевич
__.__.1924 / гв. сержант / Орден Отечественной войны I степени.
8 Узденов Юсуф Догаевич
__.__.1924 / гв. сержант / Медаль «За отвагу».
9 Узденов Абдула Мазанович
__.__.1903 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
10 Узденов Мартаз Абулкеримович
__.__.1920 / ст. сержант / Орден Красной Звезды.
11 Узденов Исхак Козуевич
__.__.1906 / б/зв. / Орден Красной Звезды.
12 Узденов Михаил Михайлович
__.__.1916 / старшина / Орден Красной Звезды.
13 Узденов Юсуф Таубович
__.__.1917 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
14 Узденов Асхат Афаевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
15 Узденов Софиян Дугеевич
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
16 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
17 Узденов Илья Хабатович
__.__.1912 / ефрейтор / Орден Славы III степени.
18 Узденов Кудрат Мурадаленвич
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Орден Красной Звезды.
19 Узденов Ромазан Бабиалович
__.__.1921 / гв. мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
20 Узденов Михаил Иванович
__.__.1921 / сержант / Орден Красной Звезды.
21 Узденов Кондрат Мородолиеевич
__.__.1924 / гв. рядовой / Медаль «За боевые заслуги».
22 Узденов Юнус Шугаевич
__.__.1906 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
23 Узденов Мырза Делолотович
__.__.1916 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
24 Узденов Сумна Гукьевич
__.__.1923 / гв. рядовой / Медаль «За отвагу».
25 Узденов Илья Хабитович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
26 Узденов Исмаил Махмудбиевич
__.__.1914 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
27 Узденов Исса Рамазанович
__.__.1912 / гв. красноармеец / Медаль «За отвагу».
28 Узденов Илья Забатович
__.__.1912 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
29 Узденов Ратазан Загаштокович
__.__.1915 / старшина / Орден Красной Звезды.
30 Узденов Ромза Загатуллович
__.__.1915 / старшина / Медаль «За отвагу».
31 Узденов Ромазан Баблагович
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Красной Звезды.
32 Узденов Мартаз Абдулкаримович
__.__.1920 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
33 Узденов Исаак Козуевич
__.03.1906 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
34 Узденов Илья Магомедович
__.__.1917 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
35 Узденов Ханафи Узденович
__.__.1912 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
36 Узденов Исхак Козуевич
__.__.1906 / красноармеец / Орден Отечественной войны II степени.
37 Узденов Ибрагим Локманович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
38 Узденов Сулейман Чукьевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Славы II степени.
39 Узденов Сулейман Чукьевич
__.__.1923 / гв. красноармеец / Орден Славы III степени.
40 Узденов Ханафий Узденович
__.__.1912 / ефрейтор / Орден Красной Звезды.
41 Узденов Хаджи-Махмуд Хаджи-Муратович
__.__.1921 / лейтенант / Медаль «За отвагу».
42 Узденов Магамед Исмайлович
__.__.1925 / рядовой / Орден Отечественной войны I степени.
43 Узденов Борис Адамович
__.__.1919 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
44 Узденов Айзар Хамиянович
__.__.1923 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.
45 Узденов Юсуф Таубович
__.__.1917 / гв. красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
46 Узденов Суфиян Дугуевич
__.__.1924 / гв. ст. сержант / Медаль «За отвагу».
47 Узденов Айзар Хамиянович
__.__.1923 / ст. лейтенант / .
48 Узденов Ибрагим Локманович
__.__.1919 / красноармеец / .
49 Узденов Илья Забатович
__.__.1912 / красноармеец / .
50 Узденов Илья Хабатович
__.__.1912 / ефрейтор / .
51 Узденов Исса Рамазанович
__.__.1912 / гв. красноармеец / .
52 Узденов Исхак Козуевич
__.__.1906 / красноармеец / .
53 Узденов Мартаз Абулкеримович
__.__.1920 / ст. сержант / .
54 Узденов Михаил Иванович
__.__.1921 / ст. сержант / .
55 Узденов Саид Аубекирович
__.__.1906 / майор медслужбы / .
56 Узденов Ханафий Узденович
__.__.1912 / ефрейтор / .
57 Узденов Шакмон Юсуфович
__.__.1916 / красноармеец / .
58 Узденов Шамиль Муштарович
__.__.1901 / красноармеец / .
59 Узденов Юсуф Догаевич
__.__.1924 / гв. сержант / .
60 Узденов Юсуф Дагаевич
__.__.1924 / гв. сержант / .
61 Узденов Азрет-Али Татауович (Татаувич)
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
62 Узденов Азрет Хамзатович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени.
63 Узденов Азрет Шавлухович
__.__.1915 / / Орден Отечественной войны I степени.
64 Узденов Амерби Батыкович
__.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени.
65 Узденов Аскер Аламатович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
66 Узденов Асхат Апоевич
__.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени.
67 Узденов Ахия Закерьянович
__.__.1902 / / Орден Отечественной войны I степени.
68 Узденов Ахмат Зулкарнаевич
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
69 Узденов Борис Адемиевич
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени.
70 Узденов Бохат Тауканович
__.__.1913 / / Орден Отечественной войны I степени.
71 Узденов Дугербий Танаевич
__.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени.
72 Узденов Ибрагим Локманович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени.
73 Узденов Касым Темукович
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени.
74 Узденов Качкан Дадыкович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени.
75 Узденов Коккез Яхьяевич
__.__.1908 / / Орден Отечественной войны I степени.
76 Узденов Кудрат Мурадалиевич
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.
77 Узденов Кудрат Мурадалиевич
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени.
78 Узденов Курманби Магометович
__.__.1892 / / Орден Отечественной войны II степени.
79 Узденов Магамед Хаджимурадович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.
80 Узденов Магомет Исмаилович
__.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени.
81 Узденов Магомет Каратаевич
__.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени.
82 Узденов Магомет Тонаевич
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
83 Узденов Максим Андреевич
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
84 Узденов Мурза Джамбулатович
__.__.1911 / / Орден Отечественной войны I степени.
85 Узденов Осман Абдулкеримович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
86 Узденов Оснанбек Алихан-оглы
__.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени.
87 Узденов Рамазан Баблачевич
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени.
88 Узденов Рамазан Загаштович
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени.
89 Узденов Рамазан Маилович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени.
90 Узденов Саид Аубекирович
__.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени.
91 Узденов Сосланбек Магометович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
92 Узденов Сулейман Мурадинович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени.
93 Узденов Сулемен Магометович|Магомедович
__.__.1917|__.__.1919 (__.__.1917) / / Орден Отечественной войны II степени.
94 Узденов Султан Исмаилович
__.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени.
95 Узденов Султан Толпаевич
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
96 Узденов Суфьян Тугуевич
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.
97 Узденов Узден Баканович
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
98 Узденов Узеир Аскерович
__.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени.
99 Узденов Умар Харунович
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.
100 Узденов Унух Алимович
__.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени.
101 Узденов Хаджи-Умар Хусеевич
__.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени.
102 Узденов Хапай Дугуевич
__.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени.
103 Узденов Хасан Джамбулатович
__.__.1910 / / Орден Отечественной войны I степени.
104 Узденов Хасан Унухович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени.
105 Узденов Хызыр Исмаилович
__.__.1914 (__.__.1921) / / Орден Отечественной войны I степени.
106 Узденов Шамиль Муштраевич
__.__.1891 / / Орден Отечественной войны II степени.
107 Узденов Шухай Конакович
__.__.1895 / / Орден Отечественной войны II степени.
108 Узденов Юсуп Айдемирович
__.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени.




1 Уздинов Асхат Алеевич
__.__.1914 / красноармеец / Медаль «За отвагу».




2 Уздинов Магомет Магометович
__.__.1914 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».




3 Уздинов Асхат Алеевич
__.__.1914 / красноармеец / .



4 Уздинов Магомет Магометович
__.__.1914 / гв. ефрейтор / .







Данные из ОБД " Мемориал"


Узденов Рамазан Бабл.__.__.1921Между 22.06.1941 и 10.08.1941
Узденов Хазир Измаилович 16.03.1942Карачаевская автономная обл., Приграднянский р-н
Узденов Азрет Хамзетович__.__.192330.08.1942Орджоникидзевский край, Усть-Джгутиниский р-н, аул Сарпиз
Узденов Закирла Абдукарович__.__.191408.03.1942Карачаевская авт. обл., Мало-Карачаевский р-н, аул Учскар
Узденов Иусуф Каспатович__.__.190409.02.1942Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Узденов Гоу Аламатович__.__.190419.02.1942Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул. Калиномост
Узденов Чубур Фаутович__.__.189603.07.1942Орджоникидзевский край
Узденов Магомед Сакидович__.__.192126.06.1941Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул Кумыш, к/з "им. Сталина"
Узденов Рамазан Масилович__.__.192026.06.1941Карачаевская авт. обл., аул Карт-Джурт
Узденов Магомет Мусалинович__.__.191911.08.1941Орджоникидзевский край, КАО, Учкулынский р-н
Узденов Ислам Казиевич__.__.190103.02.1942
Узденов Исман Хаджимуратович__.__.190403.02.1942
Узденов Мусса Рамазанович__.__.190318.07.1943Карачаевская АО, Джугутинский р-н, с. Козыл-Кала
Узденов М. А. Между 17.03.1943 и 30.03.1943
Узденов Унух Эгизович__.__.192009.09.1943Карачаевская АО, г. Кисловодск, ул. Терезе
Узденов Батал__.__.190613.01.1943
Узденов Нанаб Елизарович__.__.189510.08.1943Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Илкуш
Узденов Ахмед Бессенеевич__.__.190006.07.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Кызыл-Калинский с/с
Узденов Кемал Ходжаевич__.__.192101.08.1943Орджоникидзевский край, г. Кисловодск
Узденов Джафар Кули Мелик-оглы__.__.1922__.02.1942
Узденов Рамазан Токусович__.__.192306.04.1943Каракалпакская АССР, Усть-Джакутский р-н
Узденов Патдал__.__.191608.12.1941Карачаевская АО, Иртис
Узденов Адракман Исаевич 20.07.1944Карачаевская АО, Устьджегутинский р-н, а. Джегут
Узденов Мусса Найбович__.__.1915__.10.1941Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Хусей__.__.1918__.05.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзун
Узденов Айзар Хамыянович__.__.192330.11.1942
Узденов Рамозан Токусович__.__.192306.04.1943Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Усть-Джакутский р-н, с. Эльтаркач
Узденов Абдулах 26.06.1941
Узденов Мусса Мусович__.__.1916 Карачаевская обл., Учкуловский р-н, Акла Худрук
Узденов Ватдал Шамуюк__.__.190025.01.1942КАО а. Каменомост
Узденов Борис Агдемович__.__.190913.10.1942Карачайская обл., а. Жутгута
Узденов Магомед А. 04.07.1941Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Куранский р-н
Узденов Мавлут__.__.190522.10.1941Орджоникидзевский край, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкукен
Узденов Биарлолам Ахрам.__.__.190603.09.1942
Узденов Хасан Даутович__.__.191215.12.1941
Узденов Хорун Дадашевич__.__.190730.08.1942Малокарачаевская обл., М.-Карачаевский р-н
Узденов Зеке Магам__.__.191201.09.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Узденов Харун Халинович__.__.190917.05.1942Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Гурзук
Узденов Хусей Закиреевич__.__.192323.07.1942
Узденов Ислам Козлевич__.__.190104.02.1942
Узденов Осман Хаджимураевич__.__.190404.02.1942
Узденов Узгир Пекарович__.__.192029.07.1942Эльбрусский р-н, Былым
Узденов Курман Умаров.__.__.1910 Чегемский р-н, с. Н. Чегем
Узденов Магомет Алиевич__.__.191128.07.1942Эльбрусский р-н, с. Гунделен
Узденов Якуб Джаннароскович__.__.190928.08.1942
Узденов Якуб Джамарбекович__.__.190928.08.1942Орджоникидзевский край, а. Нижняя Мара
Узденов Айзар Хамыянович__.__.192330.11.1942Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Узденов 01.01.1943-05.01.1943
Узденов Исхак Абакирович__.__.192504.09.1943Кабардино-Балкарская АССР, Чегемский р-н
Узденов Ибрагим Шамаевич__.__.189608.03.1944Ставропольский край, Учкуланский р-н
Узденов Давбай Ходжарнарович__.__.191705.07.1944Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Узденов Николай Константинович__.__.192308.01.1944г. Нальчик
Узденов Дабат Даутович__.__.190020.01.1944Орджоникидзевский край, Ачикулакский р-н, Каратюбинский с/с
Узденов Магомет Дидирович__.__.192022.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Малокарачаевский р-н
Узденов Меха Мерт.__.__.192412.10.1943Дагестанская АССР, Докузпаринский р-н, с. Кора-Кюра
Узденов Юсуф Догаевич__.__.192411.03.1944Ставропольский край, Микояновский р-н, а. Верхне Теберда
Узденов Астан Мечакович__.__.190412.02.1945Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкекен
Узденов Абдулла__.__.1920__.03.1942Южно-Казахстанская обл., Сайрамский р-н, Притрактовый с/с, к/з Комбайн
Узденов Ромазан Бубулачиевич__.__.192110.08.1941Карачаевская АО, Джунгарский р-н, с. Кизил-Кала
Узденов Таир__.__.1909__.07.1941Куйбышевская обл., Корсунский р-н, д. Кучайла
Узденов Добай__.__.1911__.12.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Мыстафа Кус.__.__.1921__.__.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Асман Сапарб.__.__.1915__.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Юсуф Догаевич__.__.1923__.12.1944Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Ромазан Хузиевич__.__.1911__.12.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Узденов Умар Абуевич__.__.1920__.10.1941Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Узденов Гаджиага__.__.1904__.02.1944
Узденов Усман Магакович__.__.1904__.06.1942
Узденов Захерья Магоме__.__.1910__.02.1944
Узденов Хасын Салхович__.__.1916__.01.1944
Узденов Хасан Хажибакирович__.__.1907__.03.1943
Узденов Магашериф__.__.1924__.07.1942
Узденов Муса__.__.1924__.12.1942
Узденов Муссы Абдул Керим__.__.1924__.12.1944
Узденов Шакман Иосифович__.__.1913__.12.1941
Узденов Махти Токалович__.__.1898__.02.1943
Узденов Улубек Узден-оглы__.__.1908__.08.1942
Узденов Абдуллак Касымович__.__.1922
Узденов Султан__.__.1913__.12.1941
Узденов Беслан Ахмедович__.__.1903__.04.1943
Узденов Хамит Темирджанович__.__.1912__.12.1943
Узденов Азнор Дугуевич__.__.191604.10.1941
Узденов Сейтби__.__.1919__.11.1944
Узденов Дуалхат Магаметович__.__.1920__.__.1941
Узденов Далхат Хаджиисмаилович__.__.1922__.11.1941
Узденов Хананий Мидю__.__.1914__.12.1942
Узденов Д. Алимерза__.__.1917не ранее __.__.1942
Узденов Мегамет Эгизович__.__.1912__.11.1943
Узденов Юсуп Баярович__.__.1903__.02.1944
Узденов Махмут Токмакович__.__.1907__.12.1943
Узденов Азан Даутович__.__.1918__.10.1941
Узденов Азамат__.__.1898В ночь с 26.10.1942 на 27.10.1942Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Ново-Аул
Узденов Зеке Магам__.__.191201.09.1942
Узденов Мавлут__.__.190522.10.1941
Узденов Губур Фаутович__.__.189603.07.1942
Узденов Абекир Токашевич__.__.1912__.09.1942
Узденов Исмаил__.__.1921__.12.1942
Узденов Абдул Токашевич__.__.1910__.08.1942
Узденов Каршига__.__.191325.12.1943
Узденов Сеитби Умарович__.__.191907.10.1944
Узденов Магомед__.__.1910__.04.1943
Узденов Абул__.__.1911__.02.1944
Узденов Маджир__.__.1916__.04.1944
Узденов Шогаиб Шамаевич__.__.1920__.04.1943
Узденов Кази Джумалиевич__.__.1916__.09.1942
Узденов Хаджи Джумалиевич__.__.1918__.11.1941
Узденов Салта-Мурат Джумалиевич__.__.1920__.08.1943
Узденов Осман__.__.1907__.02.1942
Узденов Ахмет__.__.1912__.11.1941
Узденов Сулейман Баярович__.__.1902__.03.1944
Узденов Панак Тенркулович__.__.1918__.06.1942
Узденов Мустафа Байрумукович__.__.1918__.09.1941
Узденов Ильес Рамозонович__.__.191902.07.1941
Узденов Хазир Мухамедович__.__.192216.10.1942
Узденов Сакир Мустафович__.__.1923__.05.1942
Узденов Аубекир Исмаилович__.__.1917__.07.1944
Узденов Хамид Абдулкирилович__.__.1910__.07.1943
Узденов Маломед Солихович__.__.1916__.01.1943
Узденов Осман__.__.1913__.04.1943
Узденов Харун Ахмедович
Узденов Хасан Юсуфович
Узденов Маджид Лакшаевич
Узденов Кючюк Азретович
Узденов Магомет Бебеуш__.__.189518.05.1942
Узденов Нинай Эгизович__.__.1904__.07.1943
Узденов Осман Касботович__.__.1918__.02.1944
Узденов Арзамет__.__.1918__.03.1942
Узденов Исхак Аубекерович__.__.192404.09.1943
Узденов Санир__.__.1920__.02.1942
Узденов Михаил Иванович
Узденов Ильяс Магаметович__.__.191731.03.1945Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугата
Узденов Хеирбек Кичибек-оглы__.__.1923__.01.1943
Узденов Рашит Сальбиевич__.__.1915__.04.1943
Узденов Рамазан Зекеряевич__.__.1916__.12.1941Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Хурчук
Узденов Али Магомет__.__.1917
Узденов Локман Джаилганович__.__.1912__.04.1943
Узденов Пагумар Туганович__.__.1914__.12.1942Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Узденов Магомед Х.__.__.1910__.07.1942
Узденов Мурадин Шауханович__.__.1914__.10.1942Карачаевская обл., а. Бурзук
Узденов Чубир Даутович__.__.1895__.09.1943Карачаевская обл., Усть-Джугутинский р-н, а. Бурзук
Узденов Юсуф Касботович__.__.1900__.06.1942
Узденов Сулемен Мазанович__.__.1923__.03.1943Кабардино-Балкарская АССР, Чегемский р-н, с. Н.-Чегем
Узденов Ахмат Ачахматович__.__.1911__.09.1941Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Узденов Азан Даутович__.__.1910__.11.1943
Узденов Азан Даутович__.__.1910__.11.1943Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Балуа Киямытович__.__.1908__.03.1943
Узденов Ромазан Хусеинович__.__.1915__.12.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Магомед Лалимович__.__.1910__.10.1942Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н
Узденов Аслангери__.__.1900__.11.1943
Узденов Хасан Хазюсинович__.__.1919__.03.1942
Узденов Юсуф Шамай__.__.1917__.10.1941Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Узденов Харашим__.__.1899__.09.1942
Узденов Магомет Шамгиевич__.__.1907__.09.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Батал Абукович__.__.1920__.12.1942Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Хамзат Исмаилович__.__.1916__.04.1943
Узденов Магомет Локманович__.__.1917__.02.1943
Узденов Сагит Локманович__.__.1919__.04.1943
Узденов Осман Нанаевич__.__.1906__.12.1943Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Мусса Рамазанович__.__.1905__.__.1941
Узденов Хасан Гиргокаевич__.__.1915__.06.1941
Узденов Магамед Лалимович__.__.1910__.07.1942
Узденов Ромазан Токушевич__.__.1925__.11.1943
Узденов Джашуа__.__.1912__.10.1942
Узденов Магомет Ибраимович__.__.1905__.08.1943
Узденов Абук Хаджикадарович__.__.1898__.10.1943Учнуханский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Искак Кузиевич__.__.1908__.10.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Камнямост
Узденов Хасан Гиргокоевич__.__.1915__.04.1943Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Каменномост
Узденов Хамит Актаукович__.__.1914__.10.1941
Узденов Шаганби Исаевич__.__.1915__.03.1942Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Джегута
Узденов Даут Хусинович__.__.1920__.03.1942
Узденов Каршыга__.__.1916__.06.1944
Узденов Жашко Биязуркаевич__.__.1911__.11.1942Кабардино-Балкарская АССР, Чегемский р-н, с. Нижний Чегем
Узденов Мухтар Аламатович__.__.1919__.03.1943
Узденов Азнаур Туганович__.__.1917__.03.1943Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, с. Учкекен
Узденов Азрет Ажаевич__.__.1917__.02.1942Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Камено-Мост
Узденов Хамзат Борисович__.__.191815.06.1940Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Хизир Хажиевич__.__.1912__.02.1943Кабардино-Балкарская АССР, Эльбрусский р-н, с. Гунделен
Узденов Юсуф Акчикович__.__.1917__.__.1941
Узденов Абдрзах Токаевич__.__.1909__.10.1942Качавце АССР, Усть-Неучитинский р-н
Узденов Али-Магомед Шамапович__.__.1917__.__.1941
Узденов Мустафа__.__.1918__.12.1941
Узденов Жанбулат__.__.1922__.03.1944
Узденов Ромазан
Узденов Батдал Кайсынович__.__.191915.09.1942
Узденов Абдурзах Такаевич__.__.1915__.__.1942
Узденов Али-Магомед Шамаевич__.__.1917
Узденов Шакман-Хаджи Абдулович__.__.191826.01.1943
Узденов Езит Умарович__.__.191912.10.1944
Узденов Магомет Гитчеевич__.__.192222.02.1944
Узденов Дугербий Танаевич
Узденов Хамзат Закрьянович__.__.1922 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джорт
Узденов Сеитби Умарович Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Камино-Мост
Узденов Дугербий Танаевич__.__.191706.10.1941
Узденов Ауба Аделиевич__.__.1923__.__.1942Ставропольский край
Узденов Исаак Козуевич 12.10.1944
Узденов Азрет Дазыкович__.__.1918__.__.1941Ставропольский край
Узденов Саит Умарович__.__.191912.10.1944
Узденов Файзат Захарович 25.07.1942
Узденов Езит Умарович 12.10.1944
Узденов Николай Алексеевич 15.04.1944
Узденов Абдул Хаджиевич 28.09.1942
Узденов Биаришаш Ахмар. __.__.1906 03.09.1942
Узденов Баттал Касинович __.__.1920 16.09.1942
Узденов Бака Заурбекович 05.12.1942
Узденов Ромазан Баблоснович __.__.1921 19.05.1942
Узденов Тавкан Осмаевич __.__.1922 15.11.1942 Орджоникидзевский край, Микоянский р-н
Узденов Сидир Асуев. __.__.1913
Узденов Осман Мирлиевич __.05.1904 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Узденов Осман Мичалович __.__.1910 02.03.1942 г. Кисловодск
Узденов Шамге Батигеуч __.__.1923 03.07.1942
Узденов Астан Мечакович 12.02.1945
Узденов Шамге Батигеуч __.__.1923 03.07.1942
Узденов Исхак Козуевич 12.10.1944
Узденов Ислам Кудиевич __.__.1904 __.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Каменомост
Узденов Хусаяк Актаукевич __.__.1898 __.03.1942 Кабардино-Балкарская АССР, Чегемский р-н
Узденов Баттал Идрисович __.__.1923 __.08.1942 Кабардино-Балкарская АССР, Эльбрусский р-н, с. Лашкута
Узденов Локман Джашиганович __.__.1907 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. В.-Мара
Узденов Алиа __.__.1898
Узденов Батал Абукович __.__.1916 дулаг 202 Орджоникидзевский край, Кайшахара
Узденов Патдал Абукович __.__.1916 дулаг 202 Карачаевская АО, Сары-Тюз
Узденов Хаджмахмуд Усманович __.__.1917 26.05.1942
Узденов Хусей Тауалиевич __.__.1904 __.03.1942
Узденов Сидир __.__.1910 29.12.1941
Узденов Юсуп Аксикович __.__.1914
Узденов И. Т. п. Капканы, район старого кладбища, северо-восток, могила 74 солдат
Узденов Юсуф Догаевич __.__.1924 ст. сержант
Узденов Магамет Бибеевич __.__.1895 Орджоникидзевский край, Черкесская АО, Кувинский р-н, а. Ежин-Юрт
Узденов Мурандин
Узденов З. Б. __.__.1906 красноармеец
Узденов Юсуп Товканович рядовой
Узденов Юсуф Тауканович __.__.1924 красноармеец
Узденов Мусаби Мустафаевич ст.Воропоново
Узденов Батал рядовой
Узденов Дабат Даутович __.__.1900 д. Р. Нащи рядовой
Узденов Тавкан Осмаевич
Узденов Магомет Димитрович рядовой
Узденов Султан Азнорович __.__.1966 рядовой
Узденов Хамид Шакаевич __.__.1918 шталаг II A Орджоникидзевский край, Ново-Карачаевский
Узденов Ахмат Магометович __.__.1900 Джугота
Узденов Хасан Даудович __.__.1914 шталаг II B Карачаево-Черкессия, Карф Джюр
Узденов Азамат Исмаилович __.__.1898 шталаг 333 Карачаево-Черкесия, Красный Октябрь
Узденов Башир __.__.1897 Кабардино-Балкарская АССР, Биллим
Узденов Мухамат Сулда __.__.1912 шталаг VI K (326) Карачаево-Черкессия
Узденов Аля Узденович __.__.1898 шталаг VI C Киргизская ССР, Чонгамини
Узденов Юсуф Узденович шталаг VIII F (318) Карачаево-Черкессия
Узденов Гамзат Борисович 03.04.1919 шталаг 307 Карачаевская обл.
Узденов Хуза Егизович __.__.1919 шталаг 307
Изменено: Мусса - 26.01.2015 16:35:11
 
Борлаковы,награжденные орденами и медалями.















1 Борлаков Ахмет Сламович
__.__.1918 / красноармеец / Медаль «За отвагу».




2 Борлаков Василий Родионович
__.__.1908 / гв. красноармеец / Орден Красной Звезды.




3 Борлаков Хасан Казиевич
__.__.1916 / ст. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.




4 Борлаков Умар Узерович
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».




5 Борлаков Абу Султан Хамидович
__.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».




6 Борлаков Ахмат Зулкарнаевич
__.__.1921 / мл. лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.




7 Борлаков Салис Абдулаевич
__.__.1918 / гв. капитан / Орден Красной Звезды.




8 Борлаков Абус-Султан Хамидович
__.__.1919 / гв. мл. сержант / Орден Красной Звезды.




9 Борлаков Тимофей Ефимович
__.__.1906 / лейтенант / Орден Отечественной войны II степени.




10 Борлаков Абу Сустан Хамидович
__.__.1919 / мл. сержант / .




11 Борлаков Абус-Султан Хамидович
__.__.1919 / гв. мл. сержант / .




12 Борлаков Ахмат Зулкарнаевич
__.__.1921 / мл. лейтенант / .




13 Борлаков Тимофей Ефимович
__.__.1906 / лейтенант / .




14 Борлаков Хасан Казиевич
__.__.1916 / ст. лейтенант / .




15 Борлаков Анзор Абулович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени.




16 Борлаков Ахмат Исмаилович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.




17 Борлаков Ахмат Кекезович
__.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени.




18 Борлаков Бекмурза Зекерьяевич
__.__.1910 / / Орден Отечественной войны I степени.




19 Борлаков Ибрагим Гитчеевич
__.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени.




20 Борлаков Клыч-Гери Салтан-Хамидович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.




21 Борлаков Магомед-Али Исмаилович
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.




22 Борлаков Магомед Хаджи-Исламович
__.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени.




23 Борлаков Мусса Локманович
__.__.1903 / / Орден Отечественной войны I степени.




24 Борлаков Осман Локманович
__.__.1912 / / Орден Отечественной войны I степени.




25 Борлаков Рашид Маджитович
__.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени.




26 Борлаков Сапарби Магомедович
__.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени.




27 Борлаков Салис Абдуллаевич
__.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.




28 Борлаков Умар Узеирович
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени.




29 Борлаков Хасан Казиевич
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны I степени.




30 Борлаков Хасан Салим-Гериевич
__.__.1916 / / Орден Отечественной войны I степени.




31 Бордаков (Борлаков) Хубук Казиевич
__.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.




32 Борлаков Ячей Казиевич
__.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.






1 Борлаков Умар Узерович
__.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».






1 Бурлаков Мухтар Кекезович
__.__.1915 / гв. лейтенант / Орден Красного Знамени.




2 Бурлаков Мухтар Кенезович
__.__.1915 / гв. ст. лейтенант / Орден Отечественной войны I степени.






1 Бурлаков Магомед Ибрагимович
__.__.1916 / военфельдшер / Орден Красной Звезды.




2 Бурлаков Магомет Ибрагимович
__.__.1916 / военфельдшер / Медаль «За боевые заслуги».




3 Бурлаков Магомет Ибрагимович
__.__.1916 / мл. лейтенант медслужбы / Орден Красной Звезды.




4 Бурлаков Магомет Ибрагимович
__.__.1916 / мл. лейтенант медслужбы|мл. лейтенант|военфельдшер / .

Источник, ФИОДата рожденияДата выбытияМесто рождения
Борлаков Хечи Манджиевич__.__.190824.01.1943Калмыцкая АССР, Приволжский улус, с. Шабарита
Борлаков Абусултон Ходидович__.__.191930.04.1945г. Кисловодск
Борлаков Шахим Бекмырзаевич__.__.1888__.12.1943Малокарачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Борлаков Мухтар Кекезович__.__.1915__.08.1942
Борлаков Магомет Хаджиизмайлович__.__.1918__.__.1941
Борлаков Фамозан Салтанович__.__.190113.06.1942
Борлаков Мустафа Абдулаевич __.12.1943
Борлаков Джашау Дугиевич__.__.1921__.10.1941Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Харзук
Борлаков Абу Солтан Хамидович__.__.1917__.05.1944
Борлаков Ромазан Колошетович__.__.190010.09.1942Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Кизил Кола
Борлаков (Бурлаков) Мустафа Абдулаевич __.12.1943
Борлаков Отар Темударович__.__.1915__.07.1942
Борлаков Мусурат Харунович__.__.1906__.01.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Борлаков Кази Касаевич__.__.1914__.03.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Харзук
Борлаков Мустафа Абдулаевич__.__.1909__.12.1943
Борлаков Магамет Темерджанович__.__.1902__.07.1942Учкулакский р-н, а. Бурзук
Борлаков Ибрагиб Хаджимурзаевич__.__.1916__.10.1943Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Тюз
Борлаков Мухтар Кекезович
Борлаков Ахмат Зулкарнаевич 13.09.1943
Борлаков Ахмат Зулкарнаевич__.__.1921__.12.1943Карачаевская АО
Борлаков Абу Закерьяевич__.__.1910__.01.1944Карачаевская АО, Карачаевский р-н, с. Хурзук
Борлаков Магомет Темирджанович__.__.1902__.04.1943Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Борлаков Магомет Узирович__.__.190601.09.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Борлаков Нанак Узирович__.__.1902__.09.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Борлаков Тохтар Алиевич__.__.1914 мл. лейтенант
1 Бурлаков Джяшав Дугуевич__.__.191902.10.1941
2 Бурлаков Илья Сунаирович__.__.190328.03.1944
3 Бурлаков Нанай Якимович__.__.190024.12.1942Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Красный Октябрь
4 Бурлаков Казл Касаевич__.__.191919.08.1942
5 Бурлаков Батал Чекасов.__.__.190317.05.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкулановский р-н, с/с Хурзукский
6 Бурлаков М. В.__.__.1916
7 Бурлаков Хизим Никитович__.__.191611.12.1941Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, с. Аулджигита
8 Бурлаков Абул __.__.1921__.08.1944Карачаевская АО
9 Бурлаков Магамет Курманович__.__.1919__.08.1941
10 Бурлаков Хамит Ибрагимович__.__.1909__.11.1942
11 Бурлаков Муста Закорович__.__.1903__.03.1942
12 Бурлаков Альяс Ахьясволе__.__.1907__.04.1942
13 Бурлаков Хасан __.__.1907__.04.1942
14 Бурлаков Магом. Абдурз.
15 Бурлаков Абус Солтанович__.__.1919__.05.1945Ставропольский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Хурзук
16 Бурлаков Магом. Абдур.
17 Бурлаков Онук __.__.1915 Карачаевская АО
18 Бурлаков Сосуран __.__.1922__.09.1942
19 Бурлаков Идрис Джараштиевич__.__.1910__.03.1943
20 Бурлаков Ахмат Зулкарнович__.__.1921__.12.1943Карачаевская АО
21 Бурлаков Тухтан Бурян__.__.190524.10.1943Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Хурутус
22 Бурлаков Петр Николаевич__.__.1919 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
23 Бурлаков Хаджимурат Хаджаевич__.__.191426.05.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдзук
24 Бурлаков Хаджимурат Хаджаевич__.__.191426.05.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдзук

Источник, ФИОДата рожденияДата выбытияМесто рождения
1 Барлаков Могамет Узепрович__.__.190613.09.1944Карагандинская обл., Микояновский р-н, а. Каменный Мост
2 Барлаков Ибрагим Гаджиевич
3 Барлаков Унух __.__.1907__.03.1944
4 Барлаков Халит Касынович__.__.189205.05.1943Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Дглегуба
Изменено: Мусса - 31.01.2015 21:37:59
 
Здесь ФИО,места рождений и призыва в РККА:
[неразборчиво] __.__.1896 19.08.1942 Карачаевская обл.
[неизвестный] Гугуевич __.__.1922 __.08.1941
[неразборчиво] Мухтар __.__.1918 __.06.1942
[неразборчиво] Пилас __.__.1923 __.10.1941 Карачаевская АО, а. Верхняя Теберда
[неразборчиво] Сазит Жугаевич __.__.1904 28.02.1943 Карачаевская АО, Учканский р-н, аул Харгурт
Абаев Хусей-Хаджи Умарович __.__.1902 15.09.1941 Джегутийский р-н, а. Джегутийский
Абазалиев Азрет Али Харунович __.__.1923 08.10.1942 КАО, Микояновский р-н, с. Марал
Абазалиев Азретали Хацунович __.__.1923 __.05.1943 Карачаево-Черкесская АО, г. Микоян-Шахар, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Абазалиев Исмаил Тауканович __.__.1921
Абазашев Есуп Магамедович __.__.1906 08.03.1942 Карачаевская АО, ст. Усть-Джегутинская
Абазаялиев Магомет Турганович __.__.1922 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Абайканов Мурат Арыкович __.__.1920 __.__.1941 Карачаевская АО
Абайхалов Момабет Мухаджерович __.__.1915 __.11.1941
Абайханов Азрет Батдалович __.__.1910 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. В.-Теберда
Абайханов Аубекир __.__.1917 18.05.1943
Абайханов Аубехир __.__.1917 18.05.1943 Орджоникидзевский край, а. Кумыш
Абайханов Ацбекир __.__.1917 17.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл.
Абайханов Исмаил __.__.1919 27.07.1941 Орджоникидзевский край, аул Красный Октябрь
Абайханов Карачык Баталович __.__.1909 __.08.1942
Абайханов Магамет __.__.1916 __.10.1941
Абайханов Магомед Д. __.__.1913 15.08.1942 Карачаевская авт. обл., М.-Карачаевский р-н
Абайханов Магомет Мухедширович __.__.1915 __.11.1941
Абайханов Мурат Арыпович __.__.1919 __.02.1943
Абайханов Сатир Амизапович __.__.1923 23.07.1942
Абайханов Сафар Баталович __.03.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Абайханов Хамит Алисолтанович __.__.1903 __.09.1943
Абайханов Ханафый Аскарович __.__.1918 __.12.1941 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Абакханов Магомед __.__.1918 __.01.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Кисловодск
Абзеев Азреб Сагаб. 16.08.1942 Орджоникидзевский край, г. Кисловодск
Абзеев Махсудин __.__.1920 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Мало-Карачаевский р-н, с/с Аулучкинский
Абзеев Мухаджир Туганович __.__.1902 __.11.1943
Абзеев Хасан __.__.1908 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Мало-Карачаевский р-н, с/с Аулучкинский
Абозалиев Исак __.__.1906 22.02.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Верхне Мара с/с
Абойханов Наби Шагалабиевич __.__.1900 02.05.1943
Абреков Магомед Хасимович __.__.1914 12.07.1941 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н
Абреков Хазыр Халинович __.__.1907 21.07.1942 Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. Нижняя Мара
Абуков Александр Батыхович __.__.1922 27.07.1942 Карачаевская АССР, Карачаевский р-н
Агаев Нана Умарович __.__.1910 __.02.1942
Агбаев Султан __.__.1922 Майданек Карачаевская АО, г. Теберда
Агбаев Султан Каербекович 15.09.1922 Майданек Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, д. Верхняя Теберда
Агерджанов Магомет Джамбетович __.__.1925 15.01.1944 Ставропольский край, Малокарачаевский р-н, х. Римгорский
Аджаев Сения Оскибаевич __.__.1920 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижняя-Маберба
Аджиев Аскар __.__.1907 28.05.1942 Орджоникидз.
Аджиев Аскер Ибр. __.__.1906 09.03.1943 Карачаевская АО
Аджиев Ахмет __.__.1918 __.10.1941
Аджиев Билял Ахаевич __.__.1901 27.02.1944 Карачаевская АО, Устюготинский р-н, а. Джугте
Аджиев Дагиб Зекерьянович __.__.1919 22.09.1941
Аджиев Даниил Шоноивич __.__.1918 __.07.1943 Карачаевская-Черкесская АО, Карачаевскйи р-н, с. Учкулай
Аджиев Дугу Шонаевич __.__.1905 15.04.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Аджиев Закирия Каирбекович __.__.1906 __.02.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Калиномост.
Аджиев Ибрагим Канаматович __.__.1904 __.01.1944
Аджиев Ибрагим Шонаевич __.__.1904 __.04.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, ст. Усть-Джегутинская
Аджиев Ильяс Харунович __.__.1913 __.10.1943
Аджиев Магамет Гаджумаров. __.__.1902 __.04.1943
Аджиев Магамет Юрмеевич __.__.1920 15.07.1942
Аджиев Магомет Шерметович __.__.1910 14.06.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джаганай
Аджиев Михаил Алиевич __.__.1920 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Аджиев Мусса Курман-Алиевич __.__.1918 07.08.1943 Карачаевская АО, а. Нижняя Титерда
Аджиев Мухтар Акбаевич __.__.1917 __.02.1943
Аджиев Мухудт Юнусович __.__.1923 17.08.1942 Корякский НО, Усть-Джигутинский р-н
Аджиев Осман Исмаилович __.__.1919 02.10.1941
Аджиев Осман Эльмуразаевич __.__.1919 __.04.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кызыл-Кала
Аджиев Рамазан Коербекович __.__.1921 __.04.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута
Аджиев Рамазан Шамайлович __.__.1921 19.03.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Аджиев Сарычик __.__.1898 __.12.1942 Карачаевская АО
Аджиев Сейтбин Аспериевич __.__.1895 __.07.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменпомост
Аджиев Сулейм Уразов. __.__.1923 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Даут
Аджиев Сулейм. Урозов.
Аджиев Суфьян Ахметович
Аджиев Тохтор Курман-Алиевич __.__.1912 10.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Аджиев Умар __.__.1920 __.01.1944
Аджиев Умар Каромат __.__.1921 __.12.1942 Карачаевская АО
Аджиев Хаджи Бикир. __.__.1922 15.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Аджиев Хамзат
Аджиев Хамит Алиевич __.__.1912 __.02.1944
Аджиев Хасан Паталович __.__.1920 __.01.1943
Аджиев Хурма Ибр. __.__.1911 __.03.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Аджиев Хусей Канаматович __.__.1902 __.07.1942
Аджиев Хусин Аубекирович __.__.1902 __.04.1943
Аджиев Хызыр Шонаевич __.__.1915 __.05.1942 Карачаевская АО, Преградненский р-н, с. Падекальное
Аджиев Шамсудин Магомет Гериевич __.__.1920 __.02.1942
Аджиев Шамсудин Магометович __.__.1902 __.04.1943
Аджиев Шахмакл __.__.1905 __.04.1943
Аджиев Шахмали Шамаилович __.__.1902 18.01.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Тереза
Аджиев Юсуф Аубекирович __.__.1910 __.03.1943
Аджиев Юсуф Тодаев. __.__.1918 11.02.1942 Орджоникидзевский край, Преградненский р-н
Аджиев Якуб __.__.1915 шталаг 352 Карачаевская АО
Ажиев Кусейтн __.__.1921 __.__.1942
Ажиев Магамет Хусейнович __.__.1902 __.01.1943
Азаматов Али Османович __.__.1918 __.11.1942
Азаматов Баймурза Топаевич __.__.1918 05.02.1943 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, курорт Теберда
Азаматов Ислам Османович __.__.1920 __.04.1943
Айбазов Абдул Хаджиевич __.__.1914 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Теберда
Айбазов Али Магомедович __.__.1907 __.03.1942
Айбазов Анвар Ахмедович __.__.1923 __.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джеута
Айбазов Аубекер Хаджибикир __.__.1923 08.10.1942 КАО, Джегутинский р-н, с. Джегута
Айбазов Борис Айтепович __.__.1923 __.02.1944
Айбазов Ганой Идинович __.__.1923 27.07.1942
Айбазов Дагих Наниевич __.__.1909 26.08.1944 Карачаевская АО, с. Тирези
айбазов Зулкарнай Канаматович __.__.1915 __.05.1943
Айбазов Исмал Аубекирович __.__.1891 __.05.1943
Айбазов Исса Сулейманович __.__.1919 02.10.1941
Айбазов Казий Едакович __.__.1924 __.12.1943 Карачаевская АО
Айбазов Локман Кайчиевич __.__.1911 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Тиризя
Айбазов Лукман Идрисович 23.08.1942 Карачаевская АО, Преградненский р-н, а. Красный Уруп
Айбазов Магамет Едигович __.__.1900
Айбазов Магамет Такмар __.__.1904 14.12.1942-30.12.1942
Айбазов Магомед Исаевич 04.07.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с/с Аулдавсус
Айбазов Магомет Ильясович __.__.1923 18.09.1943
Айбазов Могомед __.__.1912 04.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Леюз
Айбазов Могомет __.__.1902 14.08.1943 Карачаевская АО
Айбазов Мудолиф Койчиевич __.__.1902 14.08.1943 Карачаевская АО
Айбазов Мусас Алиевич __.__.1918 10.01.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Айбазов Мустафа Мурзамекович __.__.1909 __.__.1942
Айбазов Мустафа Мурзаменович __.__.1913 __.03.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегутинский
Айбазов Назир Хамитович __.__.1898 07.10.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Джугарский с/с
Айбазов Рашит Забирович __.__.1921 __.11.1941
Айбазов Ромазан Аскербиевич __.__.1907 __.__.1941
Айбазов Ромазан Халитович __.__.1922 __.11.1943
Айбазов Тепкай Козуевич __.__.1918 27.12.1942
Айбазов Топкай Козуевич __.__.1913 __.04.1943
Айбазов Унух Туганович __.__.1914 __.08.1942 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтаркач
Айбазов Хаджимахмут Муратович __.__.1912 __.08.1943
Аибазов Ханапи Аскарбиевич __.__.1918 __.10.1943
Айбазов Хусей Исламович __.__.1918 __.__.1942 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Аибазов Хусеи Хаджи-Бекирович __.__.1918 __.07.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джути
Айбазов Хусей Хаджибекирович __.__.1917 __.07.1941 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтаркач
Айбазов Хусеин Узенрович __.__.1917 __.11.1941
Айбазов Чики Почаевич __.__.1922 __.12.1942
Айбазов Чыки Пагаевич __.__.1914 01.11.1941-10.01.1942 Орджоникидзевский край
Айбазов Шагаит Юнусович __.__.1914 __.01.1942
Айбазов Шамеудин Касымович __.__.1923 22.07.1942
Айбазов Шамин Хамзатович __.__.1910 __.08.1942
Айбазов Юсуф __.__.1923 28.06.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кизил-Кала
Айбазов Якуб Муратович __.__.1907 __.11.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Айбаров Чунай Эдулович __.__.1917 05.07.1942
Аиботов Хасан Саджикулович __.__.1909 __.08.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, д. Поредигало
Айвазов Гусейн Харумович __.__.1910 __.__.1942
Айвазов Назыр Ко... __.__.1917 10.01.1944 Ставропольский край, Зеленчукский р-н
Айвазов Салиф Казиев __.__.1922 Карачаевская обл.
Айвазов Салиф Казнев.
Айвазов Ченны Пачаев.
Айвозов Ибрагима Окманович __.__.1914 Орджоникидзевский край
Айдаруков Аскард Бекмурзиевич __.__.1910 __.03.1944
Айденов Адрахман Курманбаевич __.__.1922 19.08.1943 Карачаевская АО, Усть-Джакутинский р-н, аул Джакутинск
Айденов Аскерби Курманбаевич __.__.1920 __.__.1942
Айденов Ильяз __.__.1922 __.03.1943
Айденов Хасан __.__.1918 __.__.1943
Айденов Хасанби Шогаибович __.__.1920 __.02.1944
Айденов Хусай __.03.1943 Черкесская АО, Микояновский р-н, а. Каменомост
Айденов Хусеей Япутович __.__.1920 __.02.1944
Айденов Хусей __.__.1909 29.08.1942 Орджоникидзевский край, Миншахарский р-н
Айденов Юнус __.__.1918 __.__.1943
Айдинов Азрет Биясланович __.__.1917 __.__.1944
Айдинов Али Биясл. __.__.1900 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Айдинов Джаммо Биясланович __.__.1920 __.08.1941
Айдинов Ибрагим Батчиевич __.__.1910 __.04.1943
Айдинов Илья __.__.1917 __.02.1944
Айдинов Сеид __.__.1908 10.09.1941
Айдинов Хаджи-Осман Казиевич __.__.1923 02.08.1943 Карачаевская АССР, Микояновский р-н
Айдинов Халит Солтанович __.__.1914 __.04.1943
Айдинов Хасанбай Шогаибович __.__.1920 __.07.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Каменомост
Айдинов Юсуф Якубеевич __.__.1920 __.__.1941
Айсандаров Бажак Шимакович __.__.1906 __.10.1942
Айсандыров Азрет Шмалхоевич __.__.1915 Между 14.04.1942 и 24.04.1942
Айтбазов Джагафар Магаметович __.__.1909 Не позднее 22.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Каменный Мост
Акаев Ибрагим Алиев __.__.1919 __.06.1943
Акбаев Али __.__.1923 29.09.1942 Карачаевская АО, Микоянский р-н, х. Теберда
Акбаев Али Калирбекович __.__.1910 17.11.1943 Карачаевская АССР, г. Мико...-Жахар
Акбаев Али Хутиевич __.__.1914 10.10.1942 Карачаевская АО, Микоянский р-н, а. Терерда
Акбаев Аслан Талеултаевич __.__.1898 __.02.1943
Акбаев Аслан Тансултанович __.__.1911
Акбаев Ауба 15.03.1903 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Вехняя Теберда
Акбаев Аубекир Хаджимур __.__.1919 __.12.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Мала-Карачаевский р-н, а. Терезе
Акбаев Закир Мусусович __.__.1906 03.02.1942
Акбаев Магомет Азретович __.__.1910 __.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Кисловодск
Акбаев Маджир Унухович __.__.1920 __.05.1943
Акбаев Мустафа __.__.1913 __.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Акбаев Осман Токаевич __.__.1906 20.11.1942 Карачаевская АО, Джеленджугский р-н, а. Кр. Октябрь
Акбаев Пилял Идрисович __.__.1910 05.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, ст. Микоян-Шахарская
Акбаев Ромазан Андрам. __.__.1920 __.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Акбаев Салим Шогаибович __.__.1905 11.06.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, аул Джичиос
Акбаев Сосланбек Баталович __.__.1911 __.12.1942
Акбаев Сулейман __.__.1902 __.08.1942
Акбаев Хаджи-Аслам Хаджиумарович __.__.1913 01.06.1942-27.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Дзажлых
Акбаев Хаджимурат __.__.1903
Акбаев Хаждаут __.__.1905 09.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Акбаев Харун __.__.1921 __.12.1941 Карачаевская АО, Жазликенский р-н
Акбаев Хасан Сахтаевич __.__.1902 25.10.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с/с Нарохоморский
Акбаев Шашип Хусей __.__.1923 __.08.1941 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Теберда
Акбаев Шугаиб Абросимович 23.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. В.-Теберда
Акбаев Энвар Юрьевич __.__.1912 14.01.1943 Карачаевская АО, а. Верхтибеда
Акбаев Юнус __.__.1917 15.01.1943 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край, а. Учку
Акбаев Якуб Абулович __.__.1906 13.02.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Акбаев Якуб Измаилович __.__.1914 __.11.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Акбиев Кылыч Касевич __.__.1918 16.02.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Акваев Сафарба Джан __.__.1920 __.08.1943 Орджоникидзевский край, Микояншахарская обл., Учкуланский р-н, с. Учкулан
Акваев Сулейман __.__.1911 27.11.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н
Акерджанов Магомед 27.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Дзафлых
Алакаев Батта __.__.1920 __.09.1941
Алакаев Джандра Кекезович __.__.1909 __.12.1942 Карачаевская АО
Алакаев Ромазан Умарович __.__.1905 __.08.1942
Аламчуев Барак __.__.1926 между 22.12.1942 и 25.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, х. Важный
Албатов Инмолат Сусранович __.__.1896 шталаг XI B Карачаевская автономная обл., Учкулан
Албатов Инмолат Сусранович __.__.1914 26.07.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Албатов Хасан Хаджикулович __.__.1914 26.07.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулай
Албатов Хуай Якубович __.__.1900 __.05.1942
Албатов Хуай Якубович __.__.1916 01.09.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Алботов Джанган Локманович 01.09.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Алботов Муссаби Исламович __.__.1891 16.09.1942
Алботов Сапарби Азретович __.__.1912 __.12.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Алботов Шаукал Шамилович __.__.1918 __.09.1942
Албутов Хасан Хидсакулович __.__.1916 __.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Алгапо Наит Токеевич __.__.1906 10.08.1942 Харьковская обл.
Алиев Абдул Калмукович __.__.1911 __.10.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхнее Мара
Алиев Абрет Альбекович __.__.1902 20.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, аул Кормуш
Алиев Адыхан __.__.1900 27.09.1942 Карачаево-Черкесская авт. обл., Микояшкахарский р-н, аул Сакты
Алиев Азрет Альбекович __.__.1916 22.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, ст. Казанка
Алиев Азрет-Али Унухович __.__.1900 __.05.1942
Алиев Ахмат Кучукович __.__.1918 __.04.1943
Алиев Батамбай Гатгиевич __.__.1918 __.08.1942
Алиев Джамбулат Этдилович __.__.1918 __.06.1944
Алиев Добей Гюргоковна __.__.1914 03.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хаджкурт
Алиев Долхат Киш. __.__.1910 __.10.1941 Карачаево- Черкасская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулэн
Алиев Зулькарнай Джараипович __.__.1909 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Урзук
Алиев Ибрагим Алюкович __.__.1901 __.04.1942
Алиев Казимагомед Эдилович __.__.1922 __.12.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкикен
Алиев Магамет Щаулухович __.__.1924 01.03.1944 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Каргурт
Алиев Магомед Тимирович __.__.1922 __.02.1943
Алиев Магомет Темирович __.__.1919 05.09.1941 Орджоникидзевский край, Микояновский р-н, с. Н.-Карачай
Алиев Магомет Умарович __.__.1919 14.08.1941
Алиев Магомет Чирякмат. __.__.1920
Алиев Мокомет Закерьяевич __.__.1900 16.09.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Алиев Нанак Канаматович __.__.1916 11.01.1943
Алиев Осман __.__.1920 __.12.1943
Алиев Пахрутдин Алиевич __.__.1913 __.01.1942
Алиев Самазак Карачикович __.__.1900 06.02.1944 Дагестанская АССР
Алиев Умар Шогомбов. __.__.1923 20.07.1942
Алиев Хазит Мазитович 03.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Котовский р-н, а. Верхне-Мари
Алиев Халит Хазарович 02.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В-Маси
Алиев Хамид Джамирбекович __.__.1911 27.03.1944 Карачаевская АО, Аджагатский р-н, ул. Сортись
Алиев Хамит Аккаевич __.__.1905 __.06.1942
Алиев Хамит Альбекович __.__.1906 __.03.1943
Алиев Хамит Десербехитович __.__.1910 __.05.1942
Алиев Хамит Эседович __.__.1897 лагерь 4 Васлуй Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Алиев Харшим __.__.1903 __.04.1943
Алиев Хасан Локманович __.__.1903 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Корджур
Алиев Хусаин Луманович __.__.1909 __.11.1943 Карачаевская АО, а. Хасаут
Алиев Хусей __.__.1908 12.12.1942 Карачаевская АО, Малокарачевский р-н, а. Хасаут
Алиев Хусей Какоевич __.__.1908 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Алиев Шамсудин Османович __.__.1921 Не ранее __.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Картчурт
Алиев Юсуп Бараков. __.__.1916
Алимайсеев Чумур __.__.1921 __.08.1941
Алмаисов Махмуд Османович __.__.1913 28.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Алмамев Муход Апухович __.__.1918 16.03.1943 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н
Алмейсов Чомур Бекирович
Алчаков Ахмат Умарович __.__.1918 __.12.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джарута
Алчаков Искан Исмаилович __.__.1916 28.12.1941 Карачаевская АО, г. Теберда
Алчаков Магомет Азамат-Гериев. __.__.1922 __.02.1943
Алчаков Мекер Жилгамович
Альбатов Али-Султан __.__.1899 __.02.1944
Альботов Пазли Туганович __.__.1922 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Каменомат
Альмейсов Магомет Унохович __.__.1920 __.08.1941
Аминов Мурат Ибрагимович __.__.1912 23.09.1943 Орджоникидзевский край, г. Кисловодск, Больш. Березовка, 12
Анбаев Анба Батурбилисов __.__.1912 14.11.1944 Орджоникидзевский край, г. Кисловодск
Анбазов Хусен __.__.1910 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джигутинский р-н, с. Эртикач
Анпаков Борис Агакмалович __.__.1905 18.08.1942 Карачаевская АО
Апаев Аюб Магометович __.__.1909 31.01.1942
Апаев Ромазан Томаевич __.__.1909 31.08.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Первомайский
Апаев Юсуф Алиевич
Апаков Кертви Сениетович __.__.1907 Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Апаков Хазий Ахматович __.__.1918 25.08.1941
Апаков Хазий Ахматович __.__.1918 __.03.1942
Аппаев Добай __.__.1918 __.03.1942
Аппаев Добай Шогаевич
Аппаев Магомед
Аппаев Хамит Шагаевич __.__.1920
Аппаев Шластан Токаевич __.__.1911 __.09.1941
Аппаков Дабакай Хасанович __.__.1909 __.07.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Карт-Джум
Аппоев Магамет Османович __.__.1917 30.05.1942
Аппоев Маджид Багиевич __.__.1902 __.11.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Аппоев Хасан Такаевич __.__.1922 26.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Микоянский р-н
Аппоев Хасан Токаевич __.__.1922 27.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Аппоев Хасан Токаевич __.__.1922 27.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Аракаев Амерби Пуганович __.__.1922 27.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Аракаев Мусаби Дуган. __.__.1921 __.04.1943
Аракаев Мусаби Дуган.
Аргуянов Закарья __.__.1904 23.06.1942
Аргуянов Рамазан __.__.1918 __.__.1942 Карачаевская АО
Ардуханов Магомед Муслинович __.__.1912 __.12.1942
Арокенов Михаил Лукьянович __.__.1902 __.10.1943 Карачаевская АО, а. Учкулан
Артабаев Исмаил Научиев. __.__.1910 07.08.1942
Артабаев Тахтор Кертибиевич __.__.1900 24.09.1943 Карачаевская АО
Аскаков Гилястан Мусосович __.__.1917 12.09.1942 Карачаевская АО, а. Каменомост
Аскаков Ислам Такеевич __.__.1907 12.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эль-Таргач
Асылбеков Базелжан
Атабиев Алисултан Шахфатович __.__.1906 12.08.1943 Карачаевская АО, Куйбышевский р-н, с/с Балткольский
Атабиев Алисултан Шахфатович __.__.1922 __.05.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Атабиев Дауд Караимович __.__.1922 __.05.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Атабиев Доут Крамлиевич __.__.1907 Индепенденца Карачаевская АО, Джагица
Атабиев Мустафа Касымович __.04.1906 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегутинское
Атабиев Мухтара Хызырович __.__.1906 __.12.1943 Карачаевская АО
Атабиев Харук Карамч. __.__.1920 __.04.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Дилгута
Атаев Ауберкин Ахлоуович __.__.1900 __.11.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегуба
Атаев Ромазан Топашевич __.__.1910 __.02.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Атобиев Давид Григорьевич __.__.1920 19.01.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Каракалпак
Атобиев Кунакош __.__.1905 29.02.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Гуняты
Ахбаев Магомет Султанович __.__.1901 __.03.1942
Ахдаев Абдул Кирилокамгович __.__.1906 23.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Ючкинини
Ахдаев Рамазан Хамзович __.__.1902 31.01.1942
Ахдауев Шагабан Исмаилович __.__.1924 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Ахдауов Халит Биясланович __.__.1909 __.07.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкуланский
Ахдауов Шагабан Исмаилович __.__.1907 __.04.1943 Карачаевская АО, а. Новый Карачай
Ахматов Магамед Ибрагимович __.__.1918 __.02.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Ахтадов Могомет Шабатович __.__.1917 Между 20.10.1941 и 01.11.1941 г. Микоян
Ахтаев Акурма __.__.1911 __.01.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Ахтаев Атуник __.__.1923 01.01.1943 Карачаевская АО, а. Учкулон
Ахтаев Маджиа Биасланов. __.__.1902 __.12.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Кумуш
Ахтаев Якуб Момаил. __.__.1919 Карачаевская АО, Нов. Карачай
Ахтаев Якуч Исмаилович __.__.1922 29.07.1942 Карачаевская АССР, Карачаевский р-н
Ахталов Гиластан __.__.1922 04.10.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Ахтаов Ислам Сарбиевич 10.05.1923 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, Карт-Джюрты
Ахтаов Маджид __.__.1926 __.10.1943 Карачаевская АО, Карчуртовский р-н
Ахтаов Якуб Мемаил. __.__.1919 15.10.1941
Ахтауов Магамет Шаботович 29.07.1942 Карачаевская АССР, Капачав. р-н, аул Первомайский
Ахтауов Магамет Шаботович __.__.1910 __.07.1942
Ахтауов Ожай Шабатович __.__.1910 __.07.1942
Ахтовик Авсичер __.__.1916 __.06.1942 Карачаевская АО, г. Микоян, а. Кумуш
Ахтуев Акурман Исмаилович __.__.1897 06.12.1943 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Ахтуев Ромазан Исмаилович __.__.1924 __.02.1944
 
Бабаев Азрдин Татаев. __.__.1920 __.02.1944
Бабаев Азрет Узденович __.__.1910 27.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микоян-Шахарский р-н
Бабаев Аскар Хаджи Исаломович __.__.1916 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояншахарский р-н, а. Вархияя Мора
Бабаев Аскер Хаджи Исламович __.__.1915 03.02.1942
Бабаев Аскер Хаджигкалович __.__.1915 03.02.1942
Бабаев Аскир Хайзеламович __.__.1915 03.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижняя Мара
Бабаев Ахмет Ходиосламович __.__.1915 05.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нажиля Мара
Бабаев Израил __.__.1915 30.06.1941
Бабаев Махар Дебай __.__.1910 14.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. 15 Мара
Бабаев Тактор Шаманович __.__.1923 28.11.1942 аул Н.-Мара
Бабаев Хазыр Салатгернович __.__.1918 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Верак-Матса
Бабаев Шагай Юсупович __.__.1904 __.02.1944
Баббучиев Абдул Шахаевич __.__.1916 16.02.1944 Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. В.-Мара
Баббучиев Хармым Шогаевич __.__.1912 __.12.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Баббушев Харшин Шогаевич __.__.1910 __.07.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Бабоев Азрет Шаганбоивич __.__.1918 __.07.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Усть-Джегута
Бабоев Гусейм Биясанович __.__.1912 23.02.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н
Бабоев Салет Геруша __.__.1916 12.12.1941 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхне-Мара
Бабоев Халит Хаджиисламович __.__.1904 __.08.1944
Бабоев Халит Хаджиисламович __.__.1912 __.02.1943
Бабоев Халит Хаджиисламович __.__.1915 __.12.1944
Бабоев Хызыр Салатгиреевич __.__.1912 __.02.1943
Бабоев Хызыр Салатгиреевич __.__.1906 __.02.1942
Бабрамкулов Джагафар Узебевич __.__.1906 __.02.1942
Бабранкулов Ахмет __.__.1921 __.09.1941 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулом
Бабуев Аубекар Сантаевич __.__.1922 23.08.1943 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Бабчаев Хашим Элькмур. __.__.1910 27.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Бавчуев Хузар Амивич
Багаев Рамазан __.__.1919 19.11.1941 Карачаевская АССР, Миколян-Шахаи, с. Камяномост
Багатиров Юсуф Шаухтинович __.__.1911 __.__.1943 Карагандинская обл., Усть-Джечутинский р-н, ст. Усть-Джечута, х. Вешний
Багатырев Лукьян Петрович __.__.1905 12.12.1942
Багатыров Азрет Ибрагимович __.__.1900 15.12.1944 г. Краснодар, ул. Кирова, 127
Багатыров Канафи Х. __.__.1908 __.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Картжурт
Багатыров Магомет __.__.1910 __.06.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Багатыров Ханафи Хонукеевич __.__.1924 __.10.1943
Багачев Башир Ахмедович __.__.1910 __.11.1942 М.-Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Багачев Башир Ахметович __.__.1922 __.06.1943
Багачев Ибрагим Ахмедович __.__.1921 __.01.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В.-Щеберда
Баготыров Мухомед __.__.1914 __.01.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В.-Щеберда
Баджаев Аскер-би __.__.1918 __.10.1943
Бадреев Павел Баракеевич __.__.1918 __.__.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Бадуров Мыжа __.__.1923 20.07.1943 Карачаевская обл., Микояновский р-н, аул Н.-Карачай
Бадуров Хасин __.__.1916 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Бадчаев Аубенер Юсуфович __.__.1926 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Бадчаев Лахман Иссакович __.__.1909 06.09.1942 Карачаевская АО
Бадчаев Хасан Келеметович __.__.1912 06.09.1942 Карачаевская АО
Бадыев Хасан __.__.1914 24.04.1942
Баев Ибрагим Матаевич __.__.1908 __.03.1943
Баев Кутман __.__.1898 __.12.1945 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Терезе
Баев Малаш Зикеевич __.__.1915
Баев Смаил Асхелович __.__.1912 __.09.1942
Бажев Андритон Бажевич __.__.1892 15.04.1942
Байбанов Хаким Башиевич __.__.1914 27.10.1941 Карачаевская АО, Устьджигутинский р-н, аул Эльторнос
Байбанов Хасан Банглевич __.__.1919 02.10.1941
Байбанов Хасан Банглевич 30.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Камнелюс
Байбанов Хасан Банглевич __.__.1895 31.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Камнелюс
Байгаев Ходжи Ибрг. __.__.1895 30.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Камнелюс
Байгараев Магамет __.__.1913 27.10.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Кумуш
Байгараев Рамазан __.__.1923 __.08.1944
Байгаров Дагир Апаевич __.__.1921 __.07.1941
Байгаров Иубекир Эльдарович __.__.1914 28.01.1943 Карачаевская обл., М.-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Байгеров Мусат Тучанович
Байгоров Алий Бучаевич 02.08.1943 Карагандинская обл., аул Джугутинский
Байгоров Дадылых Макеевич __.__.1920 __.10.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Байгоров Исса __.__.1914 __.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Байгоров Магомет Джололаевич __.__.1920 __.10.1942 Ставропольский край, Микояновский р-н, а. Верхняя Теберда
Байгоров Муса Акбашович __.__.1903 __.02.1944
Байгоров Якуб Шомаевич __.__.1915 __.06.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекен
Байгоров Якуб Шомаевич __.__.1902 __.12.1941
Байгуров Рамазан __.__.1902 __.12.1941
Байгуров Торчу __.__.1916 __.12.1944 Карачаевская АО
Байдамкулов Осман А. __.__.1916 __.12.1944 Карачаевская АО
Байкулов Абдул-Керим __.__.1914 09.07.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутский р-н, Эмторкачь
Байкулов Асман Лукманович __.__.1906 __.06.1944
Байкулов Ахмат Дибулович __.__.1919 15.05.1942
Байкулов Гайса __.__.1916 12.12.1941 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Карзук
Байкулов Дауд Погоевич __.__.1890 26.06.1942 Малограчевская обл.
Байкулов Магомед Батырович 04.12.1942 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, аул Верх. Мара
Байкулов Магомет __.__.1919 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Шахар
Байкулов Магомет Исмаилович __.__.1915 __.05.1944 Мало-Карачаевская АО, с. Мара
Байкулов Осман Лукманович __.__.1902 07.02.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Атерези
Байкулов Сагид Мусаевич __.__.1919 15.05.1942
Байкулов Султан Хамит __.__.1920 23.09.1943 Карачаевская АО, Хурзук-Укленский р-н
Байкулов Султан Хомит __.__.1912 __.01.1944
Байкулов Хаиса Магомедович __.__.1909 __.01.1944
Байкулов Юсуп Ибрагимович __.__.1909 07.03.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Байкулов Юсуп Ильясович 16.09.1916 04.09.1941 Карачаевская АО
Баймаруков Сепки __.__.1904 10.10.1942 Орджоникидзевский край, Микоянский р-н, О. В. Теберда
Баймурзов Мажит Исмаилович __.__.1903 25.08.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Байрайкулов Хамит Умарович __.__.1907 09.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Шагутинский р-н
Байраймуков Байраймук __.__.1914 22.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Байракулов Козыл Корсеевич __.__.1912 19.02.1943 Карачаевская АО, Цеотинский р-н, а. Ждегуба
Байрамбулов Гусейн Ахиевич __.__.1908 26.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Терезы
Байрамкулов Абубакир __.__.1895 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижняя Теберда
Байрамкулов Абубакир 01.02.1943
Байрамкулов Азрет Бечер 01.02.1943
Байрамкулов Азрет Бечер __.10.1941 Карачаевская АО, Балакачевский р-н, а. Учкенен
Байрамкулов Аубейнар Иллеевич __.__.1914 между 07.10.1941 и 02.11.1941
Байрамкулов Аубекер __.__.1897 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Байрамкулов Аубекир Кримович __.__.1917 __.04.1942
Байрамкулов Аухир __.__.1913 08.07.1941 Орджоникидзевский край, Зеленчурский р-н
Байрамкулов Байгамет Ергокоев. __.__.1909 01.01.1942 Каралаевская обл., Микояновский р-н, а. Тиберда
Байрамкулов Бакмирза Аубекерович __.__.1908 26.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Байрамкулов Давлет Магомедович __.__.1911 08.02.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Баирамкулов Джанган __.__.1918 16.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Байрамкулов Джанибек Басланович __.__.1913 __.__.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, г. Учкулан
Байрамкулов Ибрагим Мусусович 11.03.1916 шталаг 367 Карачаевская АО
Байрамкулов Ибрагим Якубович __.__.1921 __.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулак
Байрамкулов Исса Локманович __.__.1913 __.02.1943
Байрамкулов Кады __.__.1916 __.03.1944
Байрамкулов Касым Ходжаевич __.__.1917 __.12.1943
Баирамкулов Магомед Аунекирович __.__.1918 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Байрамкулов Магомед Чорнаевич __.__.1915 28.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Байрамкулов Магомет __.__.1916 __.05.1942
Байрамкулов Магомет Узден. __.__.1923 15.07.1943 Краснодарский край, Зеленчукский р-н, аул Красный Октябрь
Байрамкулов Магомет Юсуфович __.__.1900 __.12.1942 Карачаевская АО
Байрамкулов Мамед Якубович __.__.1921 __.02.1942 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Байрамкулов Мурат Чорнаевич __.__.1923 14.04.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, аул Учкула
Байрамкулов Солтан Хамид Наурузович __.__.1921 __.07.1942
Байрамкулов Солтан-Хамид Наурузович __.__.1920 __.07.1942
Байрамкулов Топой Локманович __.__.1923 __.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Байрамкулов Умар Долхатович __.__.1917 __.03.1944
Байрамкулов Хаджи-Осман Мурзабекович __.__.1914 __.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Байрамкулов Хазыр Ходжаевич __.__.1918 __.10.1942
Байрамкулов Хамет Сасранович __.__.1906 26.01.1943 Кисловодская обл.
Байрамкулов Хамзат Амирбаевич __.__.1916 01.07.1942-20.07.1942 Карачаевская АО
Байрамкулов Хамит __.__.1908 06.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Усть-Докучотинский р-н, аул Докучота
Байрамкулов Харгаим Хаджеевич __.__.1922 __.06.1942
Байрамкулов Харшима Ходжаевич 21.01.1944
Байрамкулов Чумур Караевич __.__.1910 __.08.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Уч-Кулан
Байрамкулов Шамшудин Тексевич __.__.1901 __.09.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н
Байрамкулов Шогаиб Хорунович __.__.1904 30.01.1942
Байрамуко Таппа Хаикиевич __.__.1920 __.02.1942
Байрамуков Абдулкерим Хаджимурзаевич __.__.1896 __.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзут
Байрамуков Азрат Кайсимович __.__.1900 __.10.1942
Байрамуков Азред Касимович __.__.1918 __.02.1943
Байрамуков Азрет __.__.1917 29.12.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО
Байрамуков Азрет Ахматович __.__.1902 24.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джигута
Байрамуков Азрет Кайсынович __.__.1912 13.09.1942
Байрамуков Азрет Унухович __.__.1915 09.04.1942 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Байрамуков Алан Хасанович __.__.1910 __.03.1943
Байрамуков Анзоует Коншаубйевтич __.__.1917 __.03.1943
Байрамуков Аскер Сейтович __.__.1908 __.01.1942
Байрамуков Асхат Зилкарнеевич __.__.1919 __.03.1942
Байрамуков Асхат Зукарнаевич __.__.1915 07.02.1944 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Байрамуков Ахмат (Нур-Ахмет) Хасанович __.__.1918 __.02.1944
Байрамуков Ахмат Магометович __.__.1917 __.12.1942 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карчюрт
Байрамуков Ахмед __.__.1913 __.04.1943
Байрамуков Ахмед Махмутович __.__.1911 25.07.1944 Карачаевская АО, Малокарачевский р-н, а. Хакад
Байрамуков Ахмет Зулн. __.__.1897 __.11.1943
Байрамуков Бекир __.__.1912 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Байрамуков Белял __.__.1908 __.02.1942
Байрамуков Гиргоха Ногаевич __.__.1922 28.06.1941
Байрамуков Дадыд Хайтуович __.__.1910 __.03.1943
Байрамуков Дадык Х. __.__.1900 __.02.1943 Ставропольский край, Мало-Карачаевская АО, с. Курзук
Байрамуков Дахир Чотчаевич __.__.1900 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурзук
Байрамуков Дзаша __.__.1915 __.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Хурзук
Байрамуков Домали Магометович 18.01.1943 Карачаевская АО, Устютишенский р-н, а. Кавал-Кала
Байрамуков Забитхай __.__.1920 __.04.1943
Байрамуков Ибрагим Идрисович __.__.1925 __.08.1942
Байрамуков Ильяс __.__.1900 31.01.1942
Байрамуков Ильяс Найбович __.__.1920 __.07.1940
Байрамуков Ильяс Шаухалович __.__.1923 (__.__.1924) __.09.1943 Карачаевская АО, а. Жегута
Байрамуков Кура Шахимович __.__.1917 07.03.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Байрамуков Магамет Гиткевич __.__.1911 __.01.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кызыл-Кула
Байрамуков Магамет Тейрикулович 10.02.1920 лагерь 10 Александрия Карачаевская АО, Кызыл-Кала
Байрамуков Магамет Х. __.__.1914 28.07.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Байрамуков Магомед Тайракулович __.__.1924 __.05.1944
Байрамуков Магомет Али 28.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Байрамуков Магомет Габаевич __.__.1919 __.__.1941
Байрамуков Магомет Лазесь __.__.1908 18.01.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Укулан
Байрамуков Магомет Тойрен. __.__.1914 18.01.1942 Орджоникидзевский край, КАО, а. Карджурит
Байрамуков Маджид Абуевич __.__.1916 28.07.1943 а. Хурзу
Байрамуков Маджит М. __.__.1919 22.09.1941
Байрамуков Могомет Хусеевич __.__.1914 __.01.1943 Мало-Карачаевская АО
Байрамуков Муламеджир Джархишдыевич __.__.1929 __.09.1942
Байрамуков Мухтар Зулкарнаевич __.__.1896 __.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Байрамуков Остап Исмаилович __.__.1919 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Байрамуков Оча Гериевич __.__.1895 __.11.1943
Байрамуков Рамазан Узаирович __.__.1913 __.12.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, к/з Октябрь, а. Джегуты
Байрамуков Ромазан 12.02.1943 Карачаевская АО, Джегутинский р-н
Байрамуков Саид-Маза... Баталович __.__.1910 __.01.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Байрамуков Сара Узмирович __.__.1920 08.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Хурхус
Байрамуков Сейт-али Хаджаевич __.__.1914 07.08.1942 Карачаевская авт. обл.
Байрамуков Сейтби Х. __.__.1912 __.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдук
Байрамуков Тагамей Хаджаевич __.__.1907 __.11.1943
Байрамуков Тампа Хаджаевич __.__.1921 18.03.1944 Орджоникидзевский край, а. Джиюнос
Байрамуков Таукоп Казневич __.__.1898 27.07.1943
Байрамуков Хаджа Хмоснович __.__.1899 05.10.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, с. Хомут
Байрамуков Хаджи Исмаилович __.__.1900 31.01.1942
Байрамуков Хади-Исмаил Джамботович __.__.1902 31.01.1942
Байрамуков Хаиса Магам. __.__.1906 __.10.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Байрамуков Хаким Акбатович __.__.1921 01.08.1942 Орджоникидзевский край, Ст.-Джуготинский р-н, а. Джугети
Байрамуков Хамит Терлак __.__.1906 27.11.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкенон
Байрамуков Хасан Исхакович __.__.1914 19.01.1942 Орджоникидзевский край, КАО, а. Хурдук
Байрамуков Хасан Муратович __.__.1916 __.05.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Курзук
Байрамуков Хасан Тейрикулович __.__.1910 __.08.1942
Байрамуков Хопай Туранович __.__.1922 __.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Байрамуков Хусей __.__.1911 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Байрамуков Хусей __.__.1904 17.07.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугита
Байрамуков Хусей Исхакович __.__.1907 __.07.1942
Байрамуков Шамахгерей Зулкарнаевич __.__.1903 __.06.1942
Байрамуков Юнус С. __.__.1921 __.08.1942
Байрамуков Юнус Сабирович __.__.1920 __.12.1943
Байрамуков Юсуф Аслангиров. __.__.1916 02.10.1943 Карачаевская АО, а. Истиркач
Байрамуков Юсуф Аслангирович
Байрамуков Юсуф Харунович
Байрамулов Хасан Мамураевич __.__.1913 __.02.1942 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Хурзук
Байрамухов Могомед Идерисович __.__.1910 __.04.1942
Байрамухов Хусей __.__.1921 21.11.1941 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкека
 
Байранкулов Албихир Акубович __.__.1900 __.__.1943
Байранкулов Джангон Ромазанович __.__.1909 11.12.1941 Карачаевская обл.
Байранкулов Ромазан Ахьявич __.__.1906 __.10.1943
Байранкулов Султан Лукич __.__.1909 11.12.1941 Карачаевская обл., а. Микляншагар
Байранулов Козыл Коросев. __.__.1914 28.08.1941 Орджоникидзенский край, Карагаевская автоном. обл., Микоян-Макарский р-н, с. Нижняя Таборда
Байрашкулов Ибрагим __.__.1908 26.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Байрашкулов Магомед Поргонаевич __.__.1923 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижнетивирда
Байрашкулов Махомед Якубович __.__.1916 __.09.1943
Байремуков Томпе Хаджиевич __.__.1923 12.03.1943 Карачаевская обл.
Байромкулов Могамет Бекмурзаевич __.__.1892 27.07.1943 г. Микоян-Шахар, д. Хурсук
Байромуков Али-Магомет Чекпаевич __.__.1921 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Байромуков Джамбулат __.__.1920
Байромуков Магомет Чекпаевич __.__.1910 __.02.1942
Байромуков Тагмат Тамаевич __.__.1908 __.07.1942
Байрумуков Магамей Ходжаевич __.__.1905 __.08.1943 Карагайский АО, с. Хурзик
Байсеров Шагайт __.__.1921 18.03.1944 Орджоникидзевский край, а. Джиюнос
Байтаков Магомед Асланович __.__.1915 25.11.1942 Микоян-Шахар
Байтаков Хаджуусамн __.__.1902 18.12.1942 Карачаевская АО, Джегутинский р-н, д. Жилаке
Байтаков Хаджуусман __.__.1915 26.07.1941 Карачаевская АО, Маясяновский р-н, с. Верне Мора
Байтаков Шугай Асланович __.__.1915 26.07.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя Мара
Байтоков Абук Курманбиевич 12.07.1943 Карачаевская АССР, Верхняя Мара, к/з им. Тельмана
Байтоков Локман Кекезович __.__.1910 __.12.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В.-Мара
Байтоков Магомет Асланович __.__.1913 __.04.1942
Баитоков Махам-Али __.__.1913 __.__.1942
Байтоков Омур Асланович __.__.1910 __.02.1942
Байтоков Хасан Аслаудович __.__.1907 __.02.1944
Байтуков Хасан Асланович
Байчаров Биллял Батанович __.__.1919 03.07.1942 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхне-Мара
Байчаров Дагиб Козуев. 02.08.1942 Карачаевская авт. обл., М. Карачаевский р-н, аул Ачкикем
Байчаров Илья Лекманович __.__.1892 __.06.1942
Байчаров Маминудин __.__.1915 __.11.1941 Ставропольский край, Микояновский р-н, п. Теберда
Байчаров Муха Умарович __.__.1905 __.03.1944
Байчаров Сонус Азаморович __.__.1923 08.02.1943 Карачаевская АО, с. Учкето
Байчаров Хаджимурат Заманович __.__.1902 03.02.1942
Байчаров Энвер Зекерьяевич __.__.1923 10.05.1943 Карачаевская АО, Уч-Купановский р-н, Уч-Купан
Баичеров Ибрагим Шонаевич __.__.1922 __.03.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Байчеров Исса Шекаевич __.__.1905 __.12.1943
Байчеров Магомет Умарович __.__.1920 __.__.1942
Байчеров Рамазан Джамбулатович __.__.1917 __.02.1944 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Учкекен
Байчеров Харим Османович __.__.1919 __.11.1941
байчеров Хасанби Хаджиретович __.__.1913 __.12.1942
Байчеров Хасанби Хаджиретович __.__.1922 __.06.1943
Байчеров Хусей Абук-Алиевич __.__.1920 __.07.1942
Байчеров Энвер Джамбулатович __.__.1915 12.01.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. "Красный Октябрь"
Байчеров Энвер Джамбулатович __.__.1917 __.10.1941
Байчетов Комазан Шугаилбович __.__.1916
Байчетов Омар Саркиншеевич __.__.1915 __.03.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, г. Кисловодск
Байчоров Азрет Хамитович __.__.1919 __.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Шеберда
Байчоров Алимурат __.__.1910 __.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Байчоров Ибрагим __.__.1907 __.05.1944 Карачаевская АО, а. Курорт-Теберда
Байчоров Ибрахим __.__.1927 __.12.1941 Карачаевская АО
Байчоров Исак __.__.1927 __.12.1941 Карачаевская АО
Байчоров Мурат-би __.__.1920 __.__.1943 Карачаевская АО
Байчоров Муратый __.__.1918 __.__.1941 Карачаевская АО
Байчоров Мусса Туганович __.__.1916 __.__.1941 Карачаевская АО
Байчоров Ниляя Абукалиевич __.__.1912 __.02.1943
Байчоров Рамазан __.__.1920 __.09.1941
Байчоров Рамазан Туганович __.__.1918 __.__.1941 Карачаевская АО
Баичоров Сеим Акбашевич __.__.1918 __.04.1943
Байчоров Умар Чепиевич __.__.1918 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. В.-Теберда
Байчоров Хайма __.__.1920 __.12.1941 Карачаевская АО
Байчоров Хасан-Би __.__.1920 __.__.1941 Карачаевская АО
Байчоров Хасан-Би __.__.1914 __.12.1942 Карачаевская АО
Байчоров Хасанби Хаджиретович __.__.1912 __.__.1942 Карачаевская АО
Байчоров Хима __.__.1919 __.__.1942
Байчоров Хима Туганович __.__.1919 __.__.1941 Карачаевская АО
Байчоров Хусей Абугалиевич __.__.1920 __.10.1942
Байчоров Хусей Абукалиевич __.__.1917 __.11.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Байчоров Хусейн __.__.1918 __.09.1943
Байчоров Шамакай Ачеевич __.__.1918 __.12.1943 Карачаевская АО, а. В.-Теберда
Байчоров Энвер Григорьевич __.__.1889 __.12.1942 Карачаевская АО
Байчоров Юнус Салатонович __.__.1917 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Байчоров Якуб Магамет-Гериевич __.__.1918 (__.__.1919) __.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Байчуевич Исмаил Байчуевич __.__.1920 __.__.1942
Байчура Азрит Хамитович 02.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Шакарский р-н, курорт Тигердан
Байчуров Хамутвей Шахимович __.__.1919 12.08.1943 Карачаевская АО, Учкулановский р-н
Байчуров Хасаин Т. __.__.1919 05.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н
Байчуров Юсуп Алхалович __.__.1906 Карачаевская АО, Микояновский р-н, д. Верхняя Теберда
Балаев Абубикер Харшимович __.__.1912 __.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижняя Табирда
Балаев Аубекир Харитонович __.__.1920 09.09.1942 Карачаевская АО, Орджоник. кр., Учклонский р-н, к/з Орджоникидзе
Балатгиев Джурдин Шагаевич __.__.1923 __.02.1944
Балатгиев Хут __.__.1922 __.10.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Балатчиев Магомет Наибович __.__.1910 __.02.1943
Балатчиев Оскар Ахламович
Балатчиев Рамазан Мурзамстович __.__.1906 __.12.1942 Кавказ, г. Микоян-Шахар
Балатчиев Ромазан Мурзаметович __.__.1916 Карачаевская АО, Микон-Шаварский р-н, аул Верняя Мара
Балатчиев Хализад Джагурович __.__.1916 не позднее 21.06.1942 Карачаевская АО, Микояншахарский р-н, аул Верхняя Мара
Балатчиев Чахмат Ахламович __.__.1904 19.01.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Балуров Айтик Яковлевич __.__.1910 __.12.1941 Кавказ, г. Микоян-Шахар
Балуров Баракей Магометович 03.05.1921 Карачаевская автономная обл., Кызыл-Октябрь
Балуров Идрис Джамович __.__.1914 14.11.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. М.-Карачаевск
Балуров Хайсык __.__.1913 22.07.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Хусы-Кардоник
Банев Ибрагим Матаевич __.__.1926 __.02.1942
Банев Халит Могометович __.__.1898 23.04.1944 Каракалпакская АССР, Учкурганский р-н, а. Картюрий
Банчуров Сулеман Магометович __.__.1920 21.01.1942 Учкуламский р-н
Бардиев Давбай __.__.1921 14.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Баремкулов Мухамед Азбакирович 01.06.1942
Барлаков Ахмет Зулкарнеевич __.__.1911 Не ранее __.09.1941 Карачаевская АО, с. Ауп Элькария
Барлаков Ибрагим Гаджиевич __.__.1921 13.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Барлаков Могамет Узепрович
Барлаков Унух __.__.1906 13.09.1944 Карагандинская обл., Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Барлаков Халит Касынович __.__.1907 __.03.1944
Барламов Хусиб Гериевич __.__.1892 05.05.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Дглегуба
Бармудзаев Атогай
Бархозов Азрет Туганович __.__.1904 15.01.1944 Ставропольский край, Карьногимский р-н
Бастаков Ахмет Бекмаевич __.__.1906 __.09.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Бастаков Джамбай Магомедович __.__.1910 11.02.1943 Карачаевская авт. обл., Деландыкский р-н, аул Красный Октябрь
Бастаков Менпомет 28.07.1941 Орджоникидзевский край, М.-Карачаевский р-н, а. Торезь
Бастаков Султан Батданович __.__.1902 05.02.1943 Карачаевская АО, Джалантайский р-н, а. Кр.-Октябрь
Бастанов Азрет 17.08.1942 Карачаевская обл., а. Учкулан
Бастанов Акпас Джубраевич __.__.1896 07.07.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Джухта
Бастанов Анзор Баталович __.__.1910 09.07.1942 Карачаевская АО, а. Учпухон
Бастанов Аппас Джубрнович __.__.1921 __.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Бастанов Борисди Худелтович 09.07.1942 Карачаевская АО, а. Угрудаш
Бастанов Гачей Зиклавич __.__.1919 03.10.1944 Карачаевская АО, а. Учкулан
Бастанов Дабий Магометович __.__.1920 24.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Бастанов Дабий Могометович __.__.1913 19.03.1943 Карачаевская АО, а. Нижняя Тиберда
Бастанов Ибрагим Батраш. __.__.1913 19.03.1943 Карачаевская АО, а. Нижняя Тиберда
Бастанов Ибрагим Хаджи Исмаилович 30.01.1943 Карачаевская АО
Бастанов Магамет Бат. __.__.1914 __.02.1942 Ставропольский край, г. Кисловодск
Бастанов Магомед Баталович __.__.1913 24.06.1942 Орджоникидзевский край, Карач. АО
Бастанов Махомед __.__.1907 __.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Бастанов Нарчук Боталович __.__.1915 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Кр.-Гор.
Бастанов Нурчук Баталович __.__.1919 __.08.1941
Бастанов Нурчук Хаджи-Исмайлович __.__.1917 31.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Бастанов Ракай Ачаевич __.__.1902 __.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Бастанов Сайду Хасанович __.__.1906 30.01.1942 Карачаевская обл., Устютинский р-н, Ильтаркач
Бастанов Сосланбек __.__.1904 __.05.1944
Бастанов Султан Батдалович 03.09.1942 Северный Кавказ, Карачаево-Черкесская авт. обл., Усть-Джигутинский р-н, с. Сарптюкс
Бастанов Юнус Канолиевич __.__.1924 17.08.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н
Бастонов Азрет Шайтулович __.__.1903 31.01.1942
Бастонов Ахмет Корнеевич __.__.1896 07.07.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Бастонов Борис Калтурович __.__.1921 13.04.1942 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, аул Темерда
Бастонов Дабет Магометович __.__.1892 __.02.1943
Батачаев Галит __.__.1913 19.03.1943 Карачаевская АО, г. Аул
Баташев Абдул Хазырович __.__.1908 __.04.1943
Баташев Абдулхан Денсунеевич __.__.1900 03.02.1942
Баташев Аубекир Рамазанович __.__.1905 06.10.1942 Орджоникидзевский край
Баташев Билал Хамуевич __.__.1924 __.__.1942
Баташев Дадаш Сарымырзаевич __.__.1918 __.__.1941
Баташев Дуабай Махмедович __.__.1900 __.08.1942
Баташев Исхак Канахбиевич __.__.1909 18.06.1943 Карачаево-Черкесская АО, Устиновский р-н
Баташев Кази Чарнаевич __.__.1910 28.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Н.-Биберда
Баташев Магом. Акмурз. __.__.1911 __.03.1943
Баташев Магомет Огхмурз.
Баташев Маджит Аскерняевич
Баташев Найб Гыккаевич __.__.1903 31.01.1942
Баташев Наиба Гыкгаевич __.__.1905 __.04.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Баташев Султан Исманович __.__.1905 __.04.1942
Баташев Хадай Баталович __.__.1918 01.01.1942 Карачаевская АО, а. Карт-Джуры
Баташев Хасинбай __.__.1915 __.09.1943 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Баташев Хусей __.__.1899 __.12.1941
Баташев Хызыр Ромазанович __.__.1924 __.07.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, с. Верх-Мара
Баташев Шаумша Азамотович __.__.1899 __.01.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джагута
Баташов Бабай Магометович __.__.1918 __.09.1943
Баташов Дмитрий Иванович __.__.1909 08.04.1943 Орджоникидзевский край
Баташов Исаак Тутаевич __.__.1916 18.06.1942 Татарская АССР, г. Казань
Баташов Мадомет __.__.1905 08.03.1942 с. Преградное
Баташов Махмут Гаманович __.__.1922 13.06.1943 Карачаевская АО, с. Фрунзе
Баташов Нурик Шугалевич 07.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Учкульский р-н, к/з "Карт Горт"
Баташов Ромадон __.__.1914 01.11.1942 Карачаевская обл., Учкульский р-н
Баташов Хасан Узеевич __.__.1900 28.02.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Баташов Хусей Сароевич __.__.1910 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Пригородненский р-н, а. Пр. Уруги
Батгаев Джагафар Узаерович __.__.1915 19.07.1944 Карачаевская АО, Учкулехский р-н, а. Хургук
Батгаев Умар Таубиевич __.__.1904 18.09.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Батдыев Адрахман Халинович __.__.1913 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Батдыев Асхат Харунович __.__.1906 __.05.1942 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, д. Верхняя-Мара
Батдыев Мурат Зекерьяевич __.__.1921 __.08.1943
Батдыев Нанак Кизиевич __.__.1916 __.04.1943
Батдыев Сары Джармербекович
Батдыев Сары Дисармербеков. __.__.1922 18.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Батербеков Саит Хафлимурович __.__.1922 18.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Батиев Топалец __.__.1908 27.07.1942 Карачаевская АССР, аул 1 Мая
Батошев Хомит Ари... __.__.1898 В ночь с 26.10.1942 на 27.10.1942 Карачаевская АО, Зеленчунский р-н, с. Ново-Аул
Батошов Добай Магамедович __.__.1918 02.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карчур
Батрамуков Ибрагим Зекерняевич __.__.1912 18.04.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Батрамуков Султан Аскербиевич __.__.1900 31.01.1942
Батруков Борис Хаджиевич __.__.1918
Батруков Борисри Хаджиевич
 
Батчаев Абу Ахладович __.__.1912 07.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Микояновский р-н
Батчаев Азрет Гыккаевич __.__.1903 __.03.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, аул Джазлык
Батчаев Аксарби Едикович __.__.1901 04.03.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Батчаев Алекмарза Зикираевич __.__.1918 18.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джугута
Батчаев Али Джашарбекович __.__.1919 12.06.1942
Батчаев Амурбит Узейрович __.__.1903 __.02.1942
Батчаев Аскерби Алиевич __.__.1921 __.11.1942
Батчаев Ахия Каншауович __.__.1922 __.03.1942
Батчаев Бекмурза __.__.1900 __.07.1943
Батчаев Борис Андреевич __.__.1900 18.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл.
Батчаев Борис Раманзанович __.__.1922 21.04.1942 Мало-Карачаевская АА. обл, с. Джегути
Батчаев Габит Азретович __.__.1916 01.05.1944 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край, Устужский р-н, а. Джегута
Батчаев Джагадар Узсирович __.__.1920 16.02.1945 Ставропольский край, Карачаевская АО
Батчаев Джашау Исхакович 18.09.1944
Батчаев Добай Джамауович __.__.1910 __.06.1943 Карачаевская АО, Зеленчуйский р-н, а. Верхняя Тиберда
Батчаев Зубий Дзеамулович Между __.__.1909 и __.__.1913 __.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Даут
Батчаев Зульнаркой __.__.1909 23.07.1943 г. Микоян-Шахар, аул Сартуз
Батчаев Ибрагим __.__.1894 12.06.1942 Карачаевская обл., Джугатинский р-н
Батчаев Ибрагим Шагалиевич __.__.1915 __.09.1942
Батчаев Ибраим Магом. __.__.1918 18.11.1944 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Кр.-Октябрь
Батчаев Ильяс Ахияевич __.__.1923 14.08.1942 Земинчурский р-н
Батчаев Исхак Юсупович __.__.1920 __.12.1941
Батчаев Магамет Бекмурзоевич __.__.1910 08.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Батчаев Магмет Ахматович __.__.1920 __.__.1942
Батчаев Магомед Асланович __.__.1917 __.07.1943
Батчаев Магомед Чуграгович __.__.1912 __.12.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекен
Батчаев Магомет Али-Солтанович __.__.1910 13.01.1943 Карачаевская обл., Усть-Джугибинский р-н, г. Микоян
Батчаев Магомет Шогаевич __.__.1923 __.04.1943
Батчаев Мадижар Дижансулович __.__.1916 __.08.1943
Батчаев Мугадын Хаджумарович __.__.1916 21.03.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, д. Саритюз
Батчаев Мурадин Хаджи-Мурадович __.__.1919 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Морх
Батчаев Мусса Ахматович __.__.1918 __.03.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, с. Чзаклык
Батчаев Мусса Томаевич __.__.1918 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, с. Джазлык
Батчаев Мусса Хасанович __.__.1919 10.06.1942
Батчаев Мусса Хасанович __.__.1909 10.06.1942
Батчаев Мухтар Бекмурзаевич __.__.1919 10.06.1942
Батчаев Наби Солтанович __.__.1922 __.11.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, к/з им. Калинина
Батчаев Наби Хазырович __.__.1911 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Батчаев Наиб Солтанович __.__.1911 __.12.1943 Карачаевская АССР, Усть-Джугутинский р-н, с. Сары-Тюзы
Батчаев Оча Гапалаевич __.__.1917 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Батчаев Пилал Асламбекович __.__.1901 __.03.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегута
Батчаев Рамазан Юсуфович __.__.1911 __.10.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегутинский с/с
Батчаев Сапар Хаджилович __.__.1911 __.08.1943
Батчаев Сапар Хаджилович __.__.1919 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Шахар
Батчаев Сейтлин Алиевич __.__.1918 __.01.1942 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кагановичский р-н, Джаламижский с/с
Батчаев Умар Тайбиевич __.__.1917 __.03.1945
Батчаев Унух Ахметович __.__.1921 __.11.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Батчаев Унух Шагалбович __.__.1920 __.12.1941
Батчаев Халит Азретович __.__.1918 17.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Джажта
Батчаев Халит Харунович __.__.1916 __.06.1941
Батчаев Хамид Азретович __.__.1920 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Батчаев Хамид Исхакович
Батчаев Хашим Эльмур. __.__.1909 31.01.1942
Батчаев Хусеин Атлыевич
Батчаев Хызыр Джашауевич __.__.1912 31.07.1944 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Батчаев Чепе Ибраевич __.__.1921 __.__.1942
Батчаев Юнус Солтанович __.__.1900 __.02.1945
Батчаев Юсуф Ильясович __.__.1922 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Батчаев Юсуф Танаевич __.__.1910 11.04.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н, а. В. Теберда
Батчаев Якуб Ахметович __.__.1913 __.12.1941 Карачаевская АО, а. Верх. Теберда
Батчаев Якуб Гликоевич __.__.1923 06.10.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Джазлык
Батчаев Якуб Гыккаевич __.__.1922 02.12.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Батчаев Якуб Шандаевич __.__.1922 __.12.1944
Батчеев Магомет Ибрагимович 29.09.1941 Карачаевская обл., Микстянский р-н, аул Кулычи
Батыев Адрахман Васильевич __.__.1921 06.10.1941 Грузинская ССР, Карачаевская обл.
Батыев Азрет Алимович __.__.1906 19.10.1942 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Батыев Иренуш Туганович __.__.1906 27.10.1941 Карачаевская АО, Устьджигутинский р-н, аул Эльторнас
Батырев Рамазан Мамедович __.__.1905 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя Теберда
Батыров Рамазан Мамедович __.__.1901 22.07.1942 Карачаевская АССР, Тавдинский р-н, с. Тутруды
Батышев Кургук Шугаяев. __.__.1901 22.07.1942 Карачаровская АССР, Ташлинский р-н, с. Тутруды
Баучиев Зулкарнай Махмудович __.__.1914 01.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Баучиев Когар Алиевич __.__.1892 __.08.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Баучиев Мухадав Джулирович __.__.1920 __.11.1943
Баучиев Мухадин Джулукович __.__.1924 20.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, ст. Тиберда
Баучиев Мухадин Джумукович __.__.1924 20.11.1942 Ставропольский край, Микояновский р-н, с. В.-Теберда
Баучиев Умар Джумукович __.__.1925
Баучуев Зулкарнай Махмутович __.__.1921 __.12.1941 Ставропольский край, Лешковский р-н, с. В.-Теберда
Бачаев Али __.__.1902 __.07.1943 Ньтокская обл., а. Каменномыт
Бачаев Алимерза __.__.1900 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Верхняя Теберда
Бачаев Анар Талыниеевич __.__.1908 __.01.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джалык
Бачаев Бекмирза Захарович __.__.1910 14.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Джагейковский р-н, с. Морг
Бачаев Джамау __.__.1902 __.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Дзазлык
Бачаев Магамет Саламат __.__.1921 Карачаевская АО
Бачаев Мусса Ахматович __.__.1889 07.07.1942
Бачаев Ромазан Юсупович __.__.1918 15.07.1942
Бачаев Яков Адрухаевич __.__.1918 __.03.1944 КБАССР, Джегутинский р-н
Бачеев Юнус Исаакович __.__.1923 30.08.1942
Бачиев Ансан Сарыбашевич __.__.1921 Карачаевская АО
Башдыев Умар-али Балиевич __.__.1918 __.12.1942 Карачаевская АО
Башкаев Илья Туганович __.09.1944
Башкаев Магомед Туганович __.__.1906 21.04.1942
Башкаев Магомет Туганович __.__.1912 Не ранее 15.08.1941
Башкаев Сулейман Азаматович __.__.1920 __.02.1943
Башлаев Аскербий Ильясович __.__.1915 15.12.1941
Башлаев Ашир Хасанович __.__.1923 __.12.1943 Карачаевская АО, Джигитинский р-н, аул Сары-туз
Башлаев Василь Хасанович __.__.1914
Башлаев Шукор Шамилович
Бебраев Хасан Халитович __.__.1923 15.05.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Беджаев Идрис Маироевич __.__.1921 22.04.1942 Карачаевская обл., г. Микоян-Шахар, а. Н.-Теберда
Беджаев Идрис Маироевич __.__.1922 __.09.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Теберда
Беджиев Абдурахман Шал. __.__.1922 __.09.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Теберда
Беджиев Абдурахман Шалны.
Беджиев Азрет Башлаевич
Беджиев Азрет Махтыевич __.__.1909 __.02.1942
Беджиев Ахмед Ханукоевич __.__.1907 __.10.1941
Беджиев Димитрий Шадхович __.__.1898 19.01.1944 Карачаевская АО, Чукуланский р-н, с. Учкулан
Беджиев Мекар Шамшудинович __.__.1912 27.10.1941 Карачаевская АО, Устьджигутинский р-н, с. Устьджигута
Беджиев Мусили __.__.1913 15.12.1941
Беджиев Мусса Кызылбекивич __.__.1899 13.08.1943 Карачаевская АО, Урджигитинский р-н, аул Джугути
Беджиев Назар Тимофеевич __.__.1918 20.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Ушкуланский
Беджиев Салим Дибажевич __.__.1921 20.02.1942 Карачаевская авт. обл., Учкуменский р-н, Учкумаш
Беджиев Хаджимурза Маджитович __.__.1917 __.04.1944
Беджиев Хамид Баталович __.__.1910 __.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкула
Беджиев Юсуп Ромаданович __.__.1923 __.12.1942
Беджиев Юсуп Ромазанович __.__.1920 01.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Кучкуранский р-н, с. Учкере
Бедраев Аубакир Ильясович __.__.1920 01.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Кучкуранский р-н, с. Учкура
Бедраев Аубедчир Идзайович __.__.1910 __.09.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО
Бедраев Ибрагим Ильясович __.__.1908 16.10.1941 Карачаево-Черкесская АО, г. Микоян-Шахар
Бедраев Ибрагим Ильясович __.__.1913 __.04.1942
Бедраев Султан Хамидюсупович __.07.1942
Бедраев Умар Ильясович 09.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл.
Бедраев Хасан Хамитович __.__.1898 __.02.1943
Бедряев Борис Толпашевич __.__.1920 __.12.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижняя Табирда
Бедряев Осман Лаибович __.__.1920 09.03.1945 Карачаевская АО, г. Миклян-Шахар, а. Каменный Мост
Бейкулов Иван Никитович __.__.1902 __.08.1942 Карачаевская АО, а. Каменный Мост
Бекбалатов Сражел Исламович __.__.1905 02.04.1942 Карачаевская обл., Микоян-Шахар
Белемгутов Магомет Шахович __.__.1911 __.10.1942
Белетчиев Сапер Авалатавич __.__.1918 19.05.1942 Орджоникидзевский край, Мало-Карачаевский р-н, с. Хасают
Белимготов Хусей Шоготович __.__.1920 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхнее Мара
Бердиев Асам Отобаевич __.__.1912 __.11.1942
Бердиев Джашу Батанович __.__.1922 __.03.1944
Бердиев Джашу Батдалович __.__.1897 08.12.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с/з Кизилнакинский
Бердиев Иеса Женгизбаевич __.__.1900 06.12.1942
Бердиев Мурадин Адеевич __.__.1917 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Бердиев Хамзат Асхарбиевич __.__.1920 __.10.1941 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Курт-Журт
Бердиев Хасан Ортобаевич __.__.1920 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкекен
Бердиев Хусей Курманбиевич __.__.1923 __.12.1941
Бердиев Хусей Ортобаевич __.__.1918 __.05.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Бердыев Хамзат Аскербиевич __.__.1923 __.12.1941
Бердыев Хамзат Аскербиевич __.__.1920 __.12.1941
Бересиков Мусса Домащович __.__.1920 __.12.1941
Бержиев Султан __.__.1917 29.07.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, д. Хазанд
Бзазашев Хасамби Нусович __.__.1923 __.01.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулак
Бигбулатов Магалит Тальхарович
Биджаев Абекир Локманов. __.__.1910 18.07.1943 Карачаевская обл.
Биджаев Магамед Махтиевич __.__.1917 09.04.1942 Орджоникидзевский край
Биджаев Хазан Нанаевич __.__.1909 __.03.1943
Биджеев Асламбек Салехович __.__.1917 __.12.1941 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Уч-Кекен
Биджеев Ибрагим Казиевич __.__.1922 __.04.1943 Ставропольский край, Кисловодский р-н, а. Красный Восток
Биджеев Карней Батталович 01.11.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, аул Джтбутинск
Биджеев Оштака __.__.1916 __.__.1941
Биджеев Шамиль Дебашевич __.__.1922 13.07.1943 г. Кисловодск, Малокарагельский р-н
Биджиев Абик-Али Унухович __.__.1909 10.07.1943
Биджиев Асман Туганович __.__.1915 __.04.1943 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Биджиев Аубекир Локманович __.__.1913 29.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Каугур
Биджиев Ахия Исманович __.__.1919 __.06.1944
Биджиев Ахмед __.__.1925 __.08.1942
Биджиев Дадаш Джеикович __.__.1893 06.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкула
Биджиев Дангук Диц. __.__.1894 21.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с/с Учкулакский
Биджиев Джамбулат Хадаужукович __.__.1920 07.10.1942 Кичивалы
Биджиев Джаппай Шаухалович __.__.1924 __.__.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкуланск
Биджиев Джафар Биясланович __.__.1913 __.09.1943
Биджиев Ибрагим Азретович __.__.1909 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Биджиев Ибрагим Кизлевич __.__.1920 __.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Биджиев Идрис __.__.1917 12.08.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская автономная обл., аул Джештинский
Биджиев Ислам Юсуфович __.__.1920 __.12.1942
Биджиев Исса Салаткереевич __.__.1908 20.09.1943 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Биджиев Конакби Темботович __.__.1909 __.11.1942 Ставропольский край, а. Кызыл-Покун
Биджиев Лут Астеевич __.__.1907 __.11.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Биджиев Лута Астеевич __.__.1905 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевская обл., Учкуланский р-н, д. Учкулан
Биджиев Магомед __.__.1898 23.04.1942 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Биджиев Магомед Паркаевич __.__.1896 01.11.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Хасаурт
Биджиев Мажир Мырзакулович __.__.1923 27.10.1942 Карачаевская обл., Малокарачаевский р-н, с. Казил-Паку
Биджиев Манаф Астеевич __.__.1905 __.03.1943
Биджиев Мекер Шамилович __.__.1918 __.12.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Учиулал
Биджиев Мурат Шакаевич __.__.1919 __.03.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Биджиев Муса Кызыбекович __.__.1913 __.12.1941
Биджиев Осман Узеирович __.__.1919 20.09.1943 Орджоникидзевский край
Биджиев Пазлу Нануевич __.__.1915 30.11.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Биджиев Сагит Кызылбекович __.__.1922 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, К.-Теберда
Биджиев Сагит Юсуфович __.__.1916 __.07.1942
Биджиев Сапар
Биджиев Сафар Ахмедович __.__.1915 26.06.1944
Биджиев Сафар Ахмедович __.__.1920 26.06.1944 Карачаевская обл., Джигутинский р-н
Биджиев Секуз Скел. 26.06.1944 Карачаевская обл., Джогутинский р-н, а. Джигутинский
Биджиев Тана Каракишиевич __.__.1915 26.01.1943 Карачаевская АО, Уч-Кумановский р-н
Биджиев Хабиль Ходжиевич __.__.1907 __.03.1943
Биджиев Хамзат Хаджимуратович __.__.1905 31.01.1942
Биджиев Хасан Нанаевич __.__.1905 __.03.1942
Биджиев Хасан Нанувович __.__.1918 __.10.1942
Биджиев Хусей Азаматович 15.01.1916 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Архыз
Биджиев Шакман Абулкеримович __.__.1922 __.12.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Биджиев Эльдаур Ильясович Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Тюз
Биджиев Юнус Мурзаевич __.__.1906 __.12.1942 Ставропольский край, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Бидшиев Макмия Шамелыкович __.__.1902 __.01.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
 
Билимготов Джанакан Баракович __.__.1916 __.01.1942
Билимчатов Джанакай Баракович __.__.1894 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Н.-Мара
Биржиев Якуб Сахиевич 23.05.1903 шталаг VIII A Карачаевская автономная обл.
Бирикетов (Берегетов) Пилая Исмаилович __.__.1918 __.01.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В.-Тюбек
Бирюков Григорий Федорович __.__.1922 __.10.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, курорт Тиберда
Бисилов Ханса Магомедович __.__.1906 __.02.1943
Бисилов Хисса Магометович __.__.1920 26.06.1941 Карачаевская автономная обл., Уст.-Джегутинский р-н
Битаев Локман Касиевич __.__.1920 __.11.1942
Битдаев Зекеря Ходжматов. 01.03.1914 шталаг 367 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, Довсус
Биужаев Хасан __.__.1909 __.12.1943
Блимгатов Хусен Матдуевич __.__.1917 __.07.1943
Блимготов Абдула Хасанович __.__.1919 __.03.1943 Черкесская АО, Икон-Халковский р-н, а. Абазакт
Блимготов Гами Джумалиевич __.__.1912 __.01.1944
Блимготов Исмаил Мурадинович __.__.1908 __.04.1943
Блимготов Харшим Биясланович __.__.1905 __.02.1942 Ставропольский край, Караевский р-н, а. Каменномост
Блимготов Хусей Мотдуевич __.__.1918 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Нижняя Теберда
Блимготов Хусеин Матдуевич __.__.1921 __.__.1943
Блишготов Абдулла Хасанович __.__.1919 __.03.1943 Черкесская АО, Икон-Халковский р-н, с. Абаза
Бобаев Махар Джанганович __.__.1910 __.__.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя-Мара
Бобров Петр Михайлович
Богатырев Азрет Харунович __.__.1924 03.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Зеленчукский р-н, ст. Зеленчук, ул. Красноармейская, д. 90
Богатырев Азрет Харунович
Богатырев Джанды Тиман.
Богатырев Дыжан Ташович __.__.1905 31.12.1942 Карачаевская АО, а. Кушунай
Богатырев Канафен Кекухович __.__.1905 31.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Кутум
Богатырев Канафи Конунович __.__.1910 __.12.1943 Карачаевская обл., Усть-Джугутинский р-н, а. Джугута
Богатырев Лукьян Попович __.__.1910 __.12.1943 Карачаевская обл., Усть-Джугинский р-н, а. Джегуба
Богатырев Могомет Асланбекович __.__.1900 02.03.1942
Богатырев Ноннаш Джумакулович __.__.1922 __.03.1943
Богатырев Сулейман Шаухалович __.__.1897 __.02.1943
Богатырев Хусаный __.__.1913 __.10.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Богатырев Шахим Асламбекович __.__.1910 __.12.1943 Карачаевская АО, а. В.-Теберда
Богашев Сергей Исмаилович __.__.1914 18.01.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Богулов Магалит Исмаилович __.__.1922 __.03.1945
Бодахов Шагабан Наныевич __.__.1917 08.03.1942 Карачаевская АО, а. Хасаут
Бодмаев Юнус Туганович __.__.1898 01.12.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтерач
Бодчаев Ахмат __.__.1906 21.08.1942 Карачаевская авт. обл.
Бойрамуков Исаак Даутович __.__.1916 08.03.1943 Карачаевская АО, аул Джазак
Бойтаков Магомет Асланович __.__.1921 09.08.1941 Орджоникидзевский край, Учкулакский р-н, с. Хурзук
Бойтоков Магомет Аланович __.__.1911 17.11.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя Мора
Бойчаров Быкка Шауракович 17.11.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхння Люда
Бойчаров Даниил Черниевич __.__.1918 23.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, курорт Теберда
Бойчаров Добай Чотнаевич __.__.1917 21.09.1941 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Учкулан
Бойчаров Кушнер В. __.__.1906 __.03.1945
Бойчаров Макар Нанчиевич 11.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Чакар
Бойчаров Макар Нанчиевич __.__.1915 20.06.1942
Бойчаров Макар Нанчиевич __.__.1915 20.06.1942
Бойчаров Ромазан Бахтиеевич __.__.1915 20.06.1942
Бойчаров Тагир Апнаевич __.__.1911 03.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Бойчаров Умор Джамаевич __.__.1918 __.12.1943 Карачаевская АО, а. Учкекен
Бойчаров Харшим Османович __.__.1903 18.01.1942 Карачаевская АО, а. Учкекех
Бойчаров Хасанби Хаджеретович __.__.1915 13.11.1943 Карагайская АО, Учкаланский р-н, а. Учкалан
Бойчаров Шагаиб Казиевич __.__.1920 26.10.1942 КАО, Микоян-Шахарский р-н, аул Верхне-Теберда
Бойчоров Асламбий Дадашевич __.__.1906 __.07.1942
Бойчоров Ромазан __.__.1918 __.12.1943
Болатов Добай Османович __.__.1918 __.__.1941 Карачаевская АО
Болатчиев Исса Маганович __.__.1900 __.04.1943
Болатчиев Нурай Гитчеевич __.__.1912 __.02.1942
Болатчиев Рамазан Аскерович __.__.1904 __.10.1943
Болатчиев Юсуф Шогаибович __.__.1897 __.04.1943
Болотжиев Сулькарн __.__.1921 __.04.1943
Болотжиев Сулькарн 20.03.1905 Литва, г. Вильно, шталаг 344 Карачаевская обл., г. Микояншахар
Болотов Асенбек Тауланович __.__.1905 Литовская ССР, г. Вильнюс Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Болотов Асенбек Тауланович __.__.1920 __.02.1942
Болотов Ильяс Османович __.__.1920 __.02.1942
Болотов Мусса __.__.1912 __.__.1943
Болотов Юсуф Шахимович __.__.1903 __.__.1943
Болоточиев Хусей Адилгериевич __.__.1922 __.10.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Нижн. Тиберда
Болотчеев Оска Ахлоавич __.__.1915 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мора
Болотчеев Оска Охлович __.__.1895 __.__.1943
Болотчиев Оска Охлоевич __.__.1895 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Вехняя Шар
Болотчиев Хамит Якубович __.__.1895 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояншахарский р-н, а. Верхняя Люра
Болотчиев Шахмат Мирзалиевич __.__.1911 __.10.1941
Болотчиева Ибрагим Зукарнаевна __.__.1909 __.08.1943
Болуров Баракей __.__.1918 __.08.1943
Болуров Кызир Асербиевич __.__.1914 __.12.1941 г. Кисловодск
Болуров Лубокир Исмайлович __.__.1920 12.09.1943 КАО, Карачаевский р-н, с. Хасаут
Болуров Юсуп Умарович __.__.1915 09.02.1942
Болуров Юсуф Якубович 20.01.1943 Карачаевская АССР, Красный Карачай
Бомчаров Шагаиб Козиеевич __.__.1920 07.10.1941 Карачаевская АО, Микоян-Макарский р-н, Верх. Теберда
Бонкаев Шатман Закерчевич __.__.1906 __.05.1943
Бонуров Азрен Муссоевич __.__.1917 __.03.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Бонуров Азрет Муссаев. __.__.1915 07.05.1942-20.05.1942 Карачаево-Черкесская АО, а. Красный Карачай
Бордаков Ибрагим Хаджимурзаевич __.__.1915 Карачаевская АО, аул Крас. Карачай
Борлаков Абу Закерьяевич __.__.1916 __.11.1943
Борлаков Абу Солтан Хамидович __.__.1910 __.01.1944 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, с. Хурзук
Борлаков Ахмат Зулкарнаевич __.__.1917 __.05.1944
Борлаков Ибрагиб Хаджимурзаевич __.__.1921 __.12.1943 Карачаевская АО
Борлаков Кази Касаевич __.__.1916 __.10.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Тюз
Борлаков Магомет Темирджанович __.__.1914 __.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Харзук
Борлаков Магомет Узирович __.__.1902 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Борлаков Магомет Хаджиизмайлович __.__.1906 01.09.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Борлаков Мусурат Харунович __.__.1918 __.__.1941
Борлаков Нанак Узирович __.__.1906 __.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Борлаков Отар Темударович __.__.1902 __.09.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Борлаков Ромазан Колошетович __.__.1915 __.07.1942
Борлаков Фамозан Салтанович __.__.1900 10.09.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Кизил Кола
Борлапов Али Келеметович __.__.1901 13.06.1942
Бородин Алексей Никитович __.__.1922 __.01.1943 Казахская ССР, Учкуланский р-н, аул Хурзуп
Борхозов Ахмат Тушкович __.__.1914 __.01.1944 Карачаевская АО, Бармшинский р-н, с. Барышанка
Борхозов Исмаил Махмутович __.__.1916 __.02.1945 Малокарачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Бостаков Магомет Хатинзапович __.__.1921 __.12.1943
Босталов Мурат Конолеевич __.__.1905 06.07.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сор. Туза
Бостанов Аббас __.__.1921 06.02.1942 Карачаевская обл., Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Тиберда
Бостанов Азрет Батдал. __.__.1909 __.07.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Бостанов Азрет Батдалович __.__.1915 04.11.1941
Бостанов Азрет Батдалович __.__.1915 04.11.1941
Бостанов Аубекир Шоштанович __.__.1914 Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Бостанов Ахмат Караевич __.__.1919 __.09.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Бостанов Белав Муссон __.__.1907 __.12.1943
Бостанов Билял Мусабиевич __.__.1906 18.01.1942 Карачаевская обл., с. Учкуланское
Бостанов Борис Калтурович __.__.1905 18.01.1942
Бостанов Магмет __.__.1919 17.03.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Бостанов Магомед Осман __.__.1924 __.12.1943
Бостанов Магомет Али Хамзатович __.__.1902 05.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Бостанов Магомет Кекизович __.__.1905 __.07.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Бостанов Магомет Магометгериевич __.__.1909 25.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джугутинский р-н, с. Кызыл-Кала
Бостанов Могомед Кекезович __.__.1915 __.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Бостанов Мусса Магметович __.__.1909 26.03.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кызын-Кач
Бостанов Мухамбет Бастанович __.__.1905 20.08.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Бостанов Мухтар Бекмерович __.__.1902 20.12.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, с. Учколоман
Бостанов Нурчук __.__.1918 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Зеленчукский р-н
Бостанов Ромазан Токтарович 15.03.1917 23.08.1941 Карачаевская АО, д. Учкулан
Бостанов Сейпул-Хадиси Исмаилович __.__.1922 __.03.1942
Бостанов Умар Алимович __.__.1912 __.09.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Бостанов Умар Амилович __.__.1921 __.__.1943
Бостанов Хабибулах Сулейманович __.__.1920 __.11.1941
Бостанов Хамзат __.__.1911 __.01.1944 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулак
Бостанов Хамид Караевич __.__.1922 __.03.1944
Бостанов Хамит Аубекирович __.__.1920 __.11.1942
Бостанов Хамит Буттаевич __.__.1914 __.02.1942 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Сары-Тюз
Бостанов Харшим Пачаевич __.__.1919 __.03.1942
Бостанов Харшим Почаевич __.__.1918 06.08.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекин
Бостанов Хасим Добаевич __.__.1916 __.08.1941
Бостанов Хусей Орусбиевич __.__.1921 __.01.1942
Бостанов Шамшудин __.__.1918 __.12.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Бостанов Шаухал Кеккезевич __.__.1907 __.01.1945
Бостанов Юнус Ибрагимович __.__.1916 20.10.1941
Бостонов Ибрагим Закирянов. __.__.1920 __.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, с. Верхняя Теберда
Бостонов Кекеней Закеевич __.__.1924 22.07.1943
Бостонов Халит Абулович __.__.1914 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Бостонов Хасан Орусбаевич __.__.1912 __.01.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джеутинский р-н
Ботаев Секирия __.__.1907 __.12.1942
Ботаев Секия 12.05.1918 дулаг 202 Карачаевская АО, Джегута
Боталиев Хазыр Атилович 12.05.1918 лагерь Будешти Карачаевская АО, Джегута
Боташев Азрет __.__.1916 __.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Боташев Азрет-Али Адемеевич __.__.1914 __.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкекен
Боташев Анварбек Хаджи-Исхакович __.__.1916 __.11.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Хурзук
Боташев Анзор Локманович __.__.1917 __.11.1943
Боташев Арапат Хаджи-Исхакович __.__.1923 __.09.1942
Боташев Асламбек __.__.1921 __.05.1943
Боташев Аубекир Магометович __.__.1895 __.05.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Боташев Аубекир Ромазанович 10.03.1922 шталаг 367 Карачаевская АО, Карта-Джурт
Боташев Аубекир Хаджи-Исакович __.__.1914 __.12.1944
Боташев Ахмат Атлиевич __.__.1919 __.05.1943
Боташев Ахмат Чорнаевич __.__.1922 __.07.1942
Боташев Боташ Чарпаевич __.__.1924 __.03.1943
Боташев Боташ Чорнаевич __.__.1916 Не ранее __.__.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сир-Тюз
Боташев Зекерь Хасанович __.__.1916 __.03.1942
Боташев Ильбичир __.__.1908 __.08.1942
Боташев Исса Хамзатович __.__.1909 16.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигита
Боташев Кызыр Атлиевич __.__.1915 __.10.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Боташев Кызыр Атлиевич __.__.1917 __.02.1941
Боташев Магомет Османович __.__.1917 __.05.1942
Боташев Магомет Османович __.__.1914 __.12.1942 Карачаевская АО, а. Карт-Джурт
Боташев Маджир Бенегерович __.__.1912 __.09.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карчурт
Боташев Махмут Магомет-Алиевич __.__.1897 Не ранее __.10.1943
Боташев Могамет Калмукович __.__.1922 28.06.1941
Боташев Мурзакул Тауланович __.__.1922 __.08.1942
Боташев Мухтар Атлиевич __.__.1918 Не ранее 03.11.1940
Боташев Мырзакул Тауланович __.__.1918 __.08.1942
Боташев Осман Адрахманович __.__.1922 __.02.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя-Мара
Боташев Пача Адрахманович __.__.1920 __.09.1942
Боташев Ромазан Шахмаилович
Боташев Ромозин __.__.1905 __.07.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Паргурт
Боташев Сапар __.__.1905 __.05.1943 Киргизская ССР, Таласская обл., г. Талас
Боташев Таусултан Юнусович __.__.1902 __.03.1943
Боташев Туган Алиевич __.__.1917 27.08.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Боташев Умар Абдрахманович __.__.1897 17.07.1942
Боташев Унук С. __.__.1923 __.09.1944
Боташев Хаджи Бекир __.__.1920 __.__.1941
Боташев Хаджи Маманович __.__.1910 __.04.1945
Боташев Хамит Узеирович __.__.1898 __.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдук
Боташев Хасан Шабатович
Боташев Хасанби __.__.1918 Ставропольский край, а. Джегута
Боташев Хусей Алисаевич __.__.1900 __.03.1944
Боташев Хусей Алисаевич __.__.1918 __.01.1942
Боташев Шамиль Нанашевич __.__.1916 __.02.1942
Боташев Юнус __.__.1890 __.03.1943
Боташев Юнус __.__.1916 __.12.1942
Боташев Юсуф Улакаевич __.__.1916 __.12.1942
Боташев Якуб Тауланович __.__.1905 __.12.1943
Боташев Якуб Тауланович __.__.1911 __.__.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Боташов Мурат Исакович __.__.1915 __.04.1943
Боташов Тавсолтан Юнусович __.__.1910 13.10.1943 Карачаевская АО, Уджуленский р-н, а. Джегит
Боташов Хаджи Осман Джанхатович __.__.1921 __.10.1943 Мало-Карачаевская обл., Уч-Куланский р-н, с. Хурсук
Ботащев Идрис Адрахманович __.__.1915 __.01.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Ботащев Лубекир Хидырович
Ботащев Унус А. __.__.1917 __.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Ботащев Унус А. __.__.1922 25.07.1942
Ботгаев Унух Закерьяевич __.__.1922
Ботгаев Унух Закерьяевич __.__.1894 __.09.1942
Ботошев Мурат Исаевич __.__.1894 __.09.1942
Ботошов Бибулах Дмам. __.__.1911 13.10.1943
Ботошов Даут Хаджимурзаевич __.__.1920 __.08.1941 Карачаевская АО, а. Хурзук
Ботчаев Абдул Ахяевич __.__.1916 __.03.1943
Ботчаев Адеи Ахматович __.__.1900 __.02.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Ботчаев Азрет Мохтаевич __.__.1903 __.03.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Даут
Ботчаев Азрош Махаевич __.__.1907 __.10.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Кызыл октябрь
Ботчаев Али Джамбулатович __.__.1907 10.10.1942 КАО,Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, а. Кр. Октябрь
Ботчаев Али Умарович __.__.1900 31.01.1942
Ботчаев Белял Махтаевич __.__.1900 31.01.1942
Ботчаев Борис Романович __.__.1922 __.10.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя-Тиберза
Ботчаев Дадык Закерович 01.05.1944 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Ботчаев Джанар Юнусович __.__.1916 16.07.1941 Орджоникидзевский край, Зеленчуковский р-н, аул. Кзыл-Октябрь
Ботчаев Идрис. __.__.1923 22.07.1942 Орджоникидзевский край, ст. Исправная
Ботчаев Израил М. __.__.1907 __.12.1943 Карачаевская АО
Ботчаев Касхан Ахматович Не позднее 11.12.1942
Ботчаев Магомет Шонаевич __.__.1906 __.12.1943 Карачаевская АО
Ботчаев Муса Ибрагимович __.__.1920 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Джазлык
Ботчаев Пилал Асламбекович __.__.1917 __.09.1942 Карачаевская АО
Ботчаев Сентаалы Алиевич __.__.1915 27.05.1942
Ботчаев Хасан Келеметович __.__.1910 __.03.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Ботчаев Хусаин Ахметович __.__.1914 __.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Ботчаев Хусаин Сарувашевич __.__.1909 10.09.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Торухомурх
Ботчаев Хусей Джаннохатович __.__.1921 17.07.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н
Ботчаев Шамиль Юсупович __.__.1907 __.05.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Учлулон
Ботчаев Юсуф Джашарбекович __.__.1923 22.07.1942
Ботчаев Юсуф Ильясович __.__.1918 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Укуланский р-н, а. Карт-Джурт
Ботчаев Юсуф Ильясович __.__.1910 11.04.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н, а. В.-Теберды
Бочаев Хасан __.__.1910 11.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Верх.-Теберды
Бочов Магомед __.__.1906 08.02.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Бошкаев Магомет 16.05.1922 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Эльтаркач
Буграев Юджы-Хман Дибарев. __.__.1912 __.12.1941 Карачаевская АО
Бугриев Николай Васильевич __.__.1914 04.11.1941
Буджиев Ахмет Алиевич __.__.1920 __.06.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, ст. Зеленчукская
Бузурганов Шамшудин Байбулатович __.__.1921 30.08.1941 Устджугутинский р-н, аул Эльтаркан
Булатеев Иридик Мирзенеч. __.__.1905 26.04.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Булатов Добай Османович __.__.1897 18.07.1942
Булатов Долхат Бидыр __.__.1899 28.07.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Булатов Медали __.__.19__ в ночь с 05.10.1942 на 06.10.1942 Карачаевская обл., а. Хасиути
Булатов Медали __.__.1910 07.10.1942 Карачаевская АО, Жалакжукский р-н, с. Октябрьское
Булатов Мухаф. Желбул. 07.10.1942 карачаевская обл., Жалаконукский р-н, с. Октябрьское
Булатчиев Зулнаркой Кунакович
Булгаков Иван Захарович __.__.1905 03.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян, Шахарский р-н, а. Верхне Марово
Булуров Уруст __.__.1914 28.01.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Бумуров Хазир Аскирович __.__.1906 10.03.1943 Малокарачаевская обл.
Бураков Иван Пантелеевич __.__.1915 09.07.1941
Бурдаков Тухтан Бурян __.__.1892 __.11.1943 Ростовская обл., Семикаракорский р-н, ст. Семикаракорская
Бурлак Исхан Талбеевич __.__.1905 24.10.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Хурутус
Бурлаков Абул __.__.1911 25.03.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Курзук
Бурлаков Абус Солтанович __.__.1921 __.08.1944 Карачаевская АО
Бурлаков Альяс Ахьясволе __.__.1919 __.05.1945 Ставропольский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Хурзук
Бурлаков Ахмат Зулкарнович __.__.1907 __.04.1942
Бурлаков Батал Чекасов. __.__.1921 __.12.1943 Карачаевская АО
Бурлаков Джяшав Дугуевич __.__.1903 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкулановский р-н, с/с Хурзукский
Бурлаков Идрис Джараштиевич __.__.1919 02.10.1941
Бурлаков Илья Сунаирович __.__.1910 __.03.1943
Бурлаков Казл Касаевич __.__.1903 28.03.1944
Бурлаков М. В. __.__.1919 19.08.1942
Бурлаков Магамет Курманович __.__.1916
Бурлаков Магом. Абдур. __.__.1919 __.08.1941
Бурлаков Магом. Абдурз.
Бурлаков Муста Закорович
Бурлаков Нанай Якимович __.__.1903 __.03.1942
Бурлаков Онук __.__.1900 24.12.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Красный Октябрь
Бурлаков Сосуран __.__.1915 Карачаевская АО
Бурлаков Тухтан Бурян __.__.1922 __.09.1942
Бурлаков Хаджимурат Хаджаевич __.__.1905 24.10.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Хурутус
Бурлаков Хаджимурат Хаджаевич __.__.1914 26.05.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдзук
Бурлаков Хамит Ибрагимович __.__.1914 26.05.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурдзук
Бурлаков Хасан __.__.1909 __.11.1942
Бурлаков Хасан __.__.1907 __.04.1942
Бурлаков Хизим Никитович __.__.1907 __.04.1942
Бутаев Ильяс Фумурзаевич __.__.1916 11.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, с. Аулджигита
Бутаев Хасан Ахметович 13.03.1942 Карачаевская АО, Усть-Сугл. р-н
Буташев Илья Бучаевич __.__.1900 18.05.1942 Карачаевская АССР, Ужигатинский р-н
Буташев Кикас Мурзаевич __.__.1918 11.06.1942 Карачаевская обл., Усть-Джигуржинский р-н, аул Джигута
Буташев Магамил __.__.1916 28.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Кордожи
Буташев Мухамед __.01.1943-__.08.1943 Карачаевская АО, Учукуланский р-н, с. Аулшхурзун
Буташев Хусий Азамай __.__.1910 __.06.1943 Карачаевская АО
Буташов Хади Батанович __.__.1923 __.01.1944
Бухтияров Яков Л. __.__.1903 12.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Быбуев Хезет __.__.1903 05.05.1943
Быбуев Хезет __.__.1904 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Мари
Быдшиев Муса __.__.1904 __.12.1943
Бытаев Сулейман Адемеевич __.__.1913 __.08.1942
Бытдаев Жусей Хаджимурзович __.__.1909 23.08.1942 Карачаевская обл., Джугатинский р-н, а. Джагамас
Бытдаев Зекерья Хаджиумарович __.__.1908 27.07.1942 Карачаевская АО
Бытдаев Ибрагим Харунович __.__.1918 __.12.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Бытдаев Ибрагим Харунович __.__.1919 31.05.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигулинский
Бытдаев Махди Хочаевич __.__.1919 __.__.1943
Бытдаев Маюмет Бостанович __.__.1914 __.05.1944
Бытдаев Осмон Босстанович __.__.1908 __.05.1942
Бытдаев Сеит Умарович __.__.1912 __.08.1941
Бюджеев Абдул Ходусуматович __.__.1916 __.07.1943
Возстанов Сагатуль Кататеим. __.__.1900 __.05.1943
Востанов Абдул Керим __.__.1905 09.09.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
 
Гагаев Исмаил Дагирович __.__.1916 __.02.1942
Гагуев Махмуд Тамашевич __.__.1918 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Кардкурт
Гагуев Махмут __.__.1911 __.03.1942
Гагуев Хусейн Херонотович __.__.1914 __.03.1942
Гагуев Юсуп Даутьевич 12.08.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Гаджаев Бильхалим Джумаладинович __.__.1911 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, с/с Хурзукский
Гаджаев Вокозан Абулкиримович __.__.1922 __.12.1943
Гаджаев Джанай Абулкиримович __.__.1918 __.11.1941
Гаджаев Ибрагим Хасанбиевич __.__.1920 __.02.1942
Гаджаев Исмаил Мустафаевич __.__.1918 __.01.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, станица Кардононеная
Гаджаев Мусса Туганович __.__.1910 __.05.1943
Гаджаев Осман Хаибович __.__.1911 __.12.1943
Гаджаев Шарафутдин Мусосович
Гаджаев Юнис Носович __.__.1921 10.12.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Гаджаев Юсуф Хасалеб. __.__.1905 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Мокляшногорский р-н, с/с Кубишский
Гаджиев Ибрагим Теандридов. __.__.1916
Гаджиев Мусса Шугаевич __.__.1902 17.08.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Терезе
Гаджилев Дабай Карабшеич __.__.1893
Гадшяев Ахья Шакаевич
Газаев Ануарбий Аубекарович
Газаев Маджид Магомедович __.__.1919 __.01.1944 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Кумыш
Газаев Маджид Магометович
Газаев Сапарби Аубекирович
Галаев Абул Кучал __.__.1921 __.10.1942
Галаев Аубехир Локманович 31.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Олотеркач. аул
Галаев Джанибек Нанакович __.__.1900 __.07.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугуба
Галаев Масмут Исаев. __.__.1917 26.09.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, Косаут
Гамаев Хамий Арютович __.__.1918 __.03.1943
Гандаев Абдул Хамитович __.__.1911 13.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сартус
Гандаев Аубекер Харунович __.__.1913 16.05.1942
Гандаев Дабай Шугаевич 06.03.1944 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Эльтаркич
Гандаев Довай Шогаевич __.__.1920 Между 10.02.1944 и 20.02.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтеркач
Гандаев Ибрайем __.__.1919 06.02.1944 Карачаевская АО, Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н
Гандаев Хазир Калкалович __.__.1918 __.__.1943
Гандаев Хазир Калкалович __.__.1897 __.08.1942
Гандаев Хусей __.__.1897 __.08.1942
Гандалин Адбекар Харунович __.__.1919 __.01.1944
Ганоев Акчик __.__.1910 10.03.1944
Гапаев Рамазан __.__.1911 __.03.1945
Гапноев Билял Магометович __.__.1912 21.07.1943 Карачаевская АО, Полградинский р-н, Красно-Уруйский с/с
Гапоев Азрет Султанович __.__.1923 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Гапоев Акчик Идрисович __.__.1912 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Гапоев Исак Исридович __.__.1909 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхитель
Гапоев Мусса Ильясович __.__.1917 12.11.1942 с. Таберзи
Гапонов Николай Матвеевич __.__.1909 16.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Гаппаев Юнус __.__.1924 05.12.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н
Гаппоев Азрет Крымсултанович __.__.1919 __.02.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. В-Теберда
Гаппоев Исса Идрисович __.__.1912 02.08.1942
Гатаев Гиназ Зекерияевич __.__.1922 __.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Курат-Тиберда
Гатаев Хасан Хаджи-Исмаилович __.__.1921 __.03.1943
Гатаев Хусей Шеугаевич __.__.1915 __.11.1943
Гатаев Хусей Шогаевич __.__.1907 13.07.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Гатаев Хусей Шогаевич __.__.1900 13.07.1943
Гатчаев Мусса Топович __.__.1900 13.07.1943
Гачаев Азрат __.__.1914 __.07.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Кызыл-Октябрь
Гачаев Аскир Аввакеревич __.__.1895 25.03.1942 Орджоникидзевский край, Микоянский р-н, с. Верхняя Мара
Гачаев Борис Канаевич __.__.1921 __.__.1942
Гачаев Исак Шмаевич __.__.1914 19.11.1941
Гачиев Хасан Шавкалович __.__.1916 22.02.1943 Орджоникидзевский край, Мало-Карачаево, а. Джога
Гачиев Хасанбы Баталович __.__.1918 __.12.1942
Гачиев Хасанбы Баталович __.__.1921 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н.-Щеберда
Гачиев Шаявон Д. __.__.1921 __.__.1941
Гачияев Тахтар __.__.1916 не ранее 02.11.1943
Гачняев Махмед Агдиевич __.__.1920 __.10.1943
Гачсяев Султан 06.09.1942 г. Сталинград, п. Ворошиловск, ул. Карачаевская, 10
Гачьяев Султан __.__.1909 23.09.1942
Гачьяев Хазир Джондаров. __.__.1909 23.09.1942
Гдиев Нанакин Сеидович __.__.1910 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, а. Кодтур
Гебеков Добай Эльбуздукович
Гебеков Осман Эльздович __.__.1904 __.10.1943
Гебен Рамазан Хчкурович __.__.1914 08.05.1943 Карачаевская АО, Преградненский р-н
Гебенов Аскерби Гайсович __.__.1895 __.06.1942
Гебенов Ромазан Хаджикунович __.__.1918 __.03.1943 Ставропольский край, Кисловодский р-н, Красный-Восток
Гедеев Хамзад __.__.1901 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н.-Таберда
Гедиев Ахмат Исмаилович __.__.1905 03.03.1945 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, Укчуламский с/с
Гедиев Хасан Таумбович __.__.1914 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, х. Карт-Джурт
Гедиев Шаган Элмурзаевич __.__.1911 19.01.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Карджурт
Гедыев Юсуф Асмаилович __.__.1923 __.12.1943
Генделев Григорий Сергеевич __.__.1919 __.__.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, ст. Зеленчукская
Георбеков Ромазан Унухович __.__.1912 24.08.1943 Карачаевская АО, ст. Усть-Джегутинская
Гербаков Илья Кекезович __.__.1905 18.05.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Гербеков Абдулкарим Исламович __.__.1914 05.03.1942 Карачаево-Черкесская АО, а. Чигут
Гербеков Ахмат Наурузович __.__.1909 07.12.1942 Карачаевская АО, Уч-Касимский р-н
Гербеков Ахмат Наурузович __.__.1911 20.12.1944 Карачаевская АО, а. Нижняя Теберда
Гербеков Ахмат Наурузович __.__.1908 __.__.1943
Гербеков Ахмат Сеитович __.__.1911 20.12.1944 Карачаевская АО, а. Нижняя Теберда
Гербеков Ахмед Гергокаевич __.__.1920 __.03.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Гербеков Гочар Кекезович __.__.1899 27.07.1942 Орджоникидзевский край, аул Дингута
Гербеков Канамат Наурузович __.__.1921 15.09.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Гербеков Магамет Джашир.
Гербеков Магомет Джашекович __.__.1903 Карачаевская АО, Усть-Фрусоский р-н, д. Джегута
Гербеков Сапарби __.__.1915
Гербеков Узеир Чомоевич __.__.1917 __.11.1943
Гербеков Умар Гергакаевич __.__.1918 __.11.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Гербеков Умар Гергакаевич 31.10.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Гербеков Умар Герчукович 03.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Гербеков Хасан Караевич __.__.1919 __.10.1941
Гербеков Хусей Гергокович __.__.1909 __.03.1945
Гербенов Хыйса Кекезович __.__.1910 __.02.1943 Ставропольский край, Усть-Джигетинский р-н, а. Джегута
Гербиков Абдула __.__.1912 __.05.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Гербиков Абдула 28.09.1942 Карачаевская АО, Имурловский р-н, д. Уполозы
Гербиков Тагир Шупаевич __.__.1911 28.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Ишутский р-н
Гербяков Дагир Хазарович __.__.1923 04.09.1942
Геругов Султан __.__.1923 __.05.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Герюгов Илья Чекайлович __.__.1910 15.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, г. Микоян-Шахар
Герюгов Курман Маг. __.__.1910 __.11.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Каминомост с/с
Герюгов Магомет Ахматович
Герюгов Магомет Сарамидович
Герюгов Омар Хусеевич __.__.1912 19.07.1942 Орджоникидзевский край, а. Каменный мост
Герюгов Осман Топораевич __.__.1917 01.03.1942 Карачаевская авт. обл., Микояновский р-н, с. Каменный мост
Герюгов Рамазан Ахметович __.__.1900 __.05.1943
Герюгов Умар Топараевич 01.02.1918 __.08.1941 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Каменомост
Герюгов Умар Хусеевич __.__.1903 __.05.1942
Герюгов Хазыр Таубиевич __.__.1917 __.06.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Герюгов Хамид Хусеевич __.__.1910 30.11.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Каменомост
Герюгов Хасан Мамедович __.__.1920 __.05.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Герюгов Хасан Микер-Умарович
Герюгов Юнус Магомедович __.__.1915 25.09.1941
Герюков Аскарби Каужосович __.__.1920 26.06.1941 Карачевская обл., Мукоянский р-н, аул Кумыш
Герюков Олий Асланкирович __.__.1920 01.11.1941 Карачаевская АССР, г. Микоян-Шахор, с. Адеркаменомост
Герюков Осман Сакович __.__.1903 __.06.1943 Карачаевская АО, а. Хурзур
Гибинев Ильяс Тикеев. __.__.1910 __.__.1941
Гидиев Маджит Такалович
Глаов Захар Камалиевич __.__.1906 __.03.1943
Глоов Асман Захарович __.__.1924 Не позднее __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, курорт Теберда
Глоов Осман Зекерьяевич __.__.1891 24.01.1944 Орджоникидзевский край, Микоян-Шотарский р-н
Гобенов Мазамбет Х. __.__.1897 __.03.1943 Карачаевская АО, с. Верхняя Теберда
Гогиев Курманди Джариглаевич __.__.1919 __.09.1942
Гогицев Ибрагим Курманбиевич __.__.1919 __.07.1942
Гогияев Хамда Осканович __.__.1923 __.03.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Гогуев Ахмат Томаевич __.__.1919 __.12.1941 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Карчурт
Гогуев Джабат Даудович __.__.1920 01.12.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Гогуев Ибрагим Сураевич __.__.1901 18.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзуль
Гогуев Ильяс Умарович __.__.1919 07.07.1942
Гогуев Курманби Дж. __.__.1905 __.03.1944
Гогуев Магомет Узелович __.__.1919 __.07.1942
Гогуев Магомет Узоирович __.__.1908 22.01.1945
Гогуев Могомет Узепрович __.__.1910 22.01.1945 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Кисаут
Гогуев Осман Шамилович __.__.1910 __.08.1941
Гогуев Ухылхан Джортанович __.__.1922 23.08.1942 Орджоникидзевский край, М.-Карачаевский р-н, с. Хусум
Гогуев Халита Шамгеевич __.__.1918 __.12.1942
Гогуев Хомит Моисеевич __.__.1919 01.12.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Гогуев Хусей Астапович __.__.1903 21.01.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегута
Гогуев Хусей Остапович __.__.1918 06.02.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Гогуев Хуссейн __.__.1918 08.02.1943 Карачаевская АО
Гогуев Шагбан Даутович __.__.1923 12.08.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Кумыш
Голаев Али-Салтан Магометович __.__.1913 __.04.1943
Голаев Ислам Наныевич __.__.1921 29.05.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Голаев Мудамир Наулетгериев __.__.1912 23.04.1942 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Голаев Муталиф __.__.1900 __.06.1943
Голаев Шогайб Хаджи-Умарович __.__.1900
Гомаев Азамат Гиластанович __.__.1899 __.04.1943
Гомаев Азрет Биясламович __.__.1910 __.02.1944
Гомаев Мустафа Хаджи-Бекирович __.__.1916 20.08.1943 Ставропольский край, Уч-Куланский р-н, а. Карт-Дьюрт
Гондаев Азрет Хамитович __.__.1917 __.08.1942
Гондаев Ильяс Тауканович __.__.1916 __.03.1943
Гондаев Хусей Асманович __.__.1905 __.05.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Горабеков Сафарбо Ибраг. 27.07.1942 Карачаевская АО, а. Теберда
Горюгов Качара Ибразимович __.__.1911 19.01.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегутино
Госуев Мухаджир Шаштаевич __.__.1920 __.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Камакост
Готаев Махмут
Готаев Махмут __.__.1915 06.11.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Кулиш
Готчаев Ибрагим Туганович __.__.1915 06.11.1942 КАО, Микояновский р-н, аул Кумиш
Готчаев Капай Камырзаевич __.__.1905 __.02.1943
Готчаев Хаджимурат Айтоксеевич __.__.1916 __.10.1941
Готчияев Осеман Ильясович __.__.1904 __.07.1944
Гочаев Тохтар Шогаевич __.__.1896 09.08.1943 г. Микоян-Шахар, а. Кумыш
Гочаев Хамид Черпаевич 20.04.1915 Карачаевская Автономная обл.
Гочаев Хасан Шауха __.__.1906 Между 15.08.1942 и 10.09.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Гочеев Хасан Шавхалович 17.07.1915 шталаг VI K (326) Карачаевская Автномная обл., Карт-Джурт
Гочидев Исмаил Баракович __.__.1919 22.06.1941
Гочиев Азрет Шиманович __.04.1943
Гочиев Ибрагим Мигирович __.__.1901 __.02.1945
Гочиев Хаслит __.__.1912 __.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Тереза
Гочиляев Абикар Тертахович __.__.1911 20.01.1944 Малокарачаевская АО, Микаян-Шахарский р-н
Гочияев Азрет Ибрагимович __.__.1902 19.01.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Тереза
Гочияев Азрет-Али Нанеевич __.__.1897 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Гочияев Али Батыргиреевич __.__.1919 __.11.1943
Гочияев Алиса Курманалиевич __.__.1908 __.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Гочияев Ахмат Гиргокаевич __.__.1920 __.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Картжурт
Гочияев Барисби Наннаевич __.__.1921 __.11.1943
Гочияев Гина Салатгериевич __.__.1917 __.02.1943
Гочияев Дагир Османович __.__.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н, Верхне-Маринский с/с
Гочияев Джал. Шаким. __.__.1925 __.08.1942
Гочияев Джаму Шакман.
Гочияев Джогонор Адимович
Гочияев Исмаил Баракович __.__.1909 21.07.1943 Карачаевская АО, г. Кисловодск, а. Джогай
Гочияев Локман Абдуллаевич __.__.1907 __.12.1942
Гочияев Магомет Гиргохаевич __.__.1911 __.02.1944
Гочияев Мудалиф Ун. __.__.1920 __.03.1944 Карачаевская АО, а. Нижняя Теберда
Гочияев Назар Караевич __.__.1911 05.10.1942 Карачаевская авт. обл., аул Учкулан
Гочияев Осман Батырович
Гочияев Осман Ильясович __.__.1918 __.__.1941
Гочияев Осфаил Зулкарнович __.__.1898 __.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Гочияев Рамазан Топаевич __.__.1903 16.03.1944 Карачаевская обл., М.-Карачавский р-н, а. Тереза
Гочияев Сеит Исмаилович __.__.1919 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, у. Верхняя Тиберда
Гочияев Срапил Нанаевич __.__.1915 __.02.1944 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Гочияев Сулейман Топаевич __.__.1921 27.12.1942
Гочияев Султан Батырович __.__.1903 __.03.1944 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Кр.-Октябрь
Гочияев Тина Салатгериевич __.__.1915 __.09.1942
Гочияев Хаджи Ахмат Заперяевич __.__.1905 __.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Гочияев Халит Адильгериевич __.__.1923 30.05.1945 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Терезе
Гочияев Хамзат Османович __.__.1918 __.12.1941
Гочияев Хызыр Олиевич __.__.1920 __.08.1941
Гочияев Шагабан Умарович __.__.1920 __.03.1943
Гочияев Юнус Хаджимирович __.__.1922 __.04.1943
Гочияев Якуб Иссаевич __.__.1906 19.01.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Гочияев Якуб Кадыевич __.__.1922 __.10.1942 Карачаевская АО, Верхняя Теберда
Гочняев Магомед Шмалхаевич __.__.1912 __.12.1943
Гочняев Мусса Топаевич __.__.1907 08.12.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Гочняев Мухардам Адамович __.__.1913 __.10.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Верхняя Теберда
Гочняев Ромазан Ходжаевич __.__.1913 01.08.1942 Карачаевская авт. обл., Карачаевский р-н
Гочуев Мухад. Шаштаевич __.__.1913 Карачаевская АО, Малый Карачай
Гочуяев Аубикир П.
Гочьяев Алиса Курманалиевич __.__.1901 __.12.1942
Гочьяев Данил Темурзаевич __.__.1918 __.08.1943
Гощаев Умух Текушевич __.__.1922 09.04.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Гощев Авдрокмах Шакбанович __.__.1897 23.03.1943 Карачаевская обл., Джуитинский р-н
Грачев Абдулкарим Абдулович __.__.1919 04.08.1943 Карачаевская АССР, аул Карагаджук
Гумаев Супар Чернович __.__.1909 __.05.1945
Гусиев Хасан Худусин __.__.1917 17.08.1941 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Гучаев Роман Тупаевич __.__.1906 25.09.1941 г. Кисловодск, Малокоричанский р-н, а. Перцы
Гучуев Бенигор __.__.1919 21.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл.
Гучьяев Хазыр __.__.1915 19.03.1944 г. Микоян-Шахар
Гчдчев Махмут Токалович __.__.1910 __.__.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Картджы
Гыдыев Махмут Т. __.__.1915 27.04.1943
 
Дадаев Аминки __.__.1912 __.02.1944
Дайнов Шагалд Шамойлович __.__.1923 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Усучулан
Далаев Александр Адыг-гер __.__.1912 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Верхний-Тюбос
Далаев Донигонар __.__.1919 25.03.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугат
Данаев Апалай Магометович __.__.1895 20.08.1943 Карачаевская АО, Зименчукский р-н
Данаев Апалай Магометович __.__.1906 __.02.1943
Данаев Ильяс Т. __.__.1900 __.02.1943
Данаев Сулейман Тавалович __.__.1912 __.09.1942
Данашев Магомет Локуевич __.__.1919 15.02.1942
Данашев Сеит Дугуевич __.__.1921 __.12.1941
Данашев Хизыр Локуевич __.__.1912 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Даневич Александр Ефимович __.__.1908 __.12.1943
Дарив Бабкир Мусбаевич __.__.1909 23.09.1942
Датаев Джатай 10.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Нижний Чугул
Датуев Танабек Асламбекович __.__.1922 04.02.1944 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Маруха
Датуев Танебект __.__.1906 28.09.1942
Дашабаев Осман Бадышевич __.__.1906 28.09.1942
Даюнов Магомет Шамаилович __.__.1896 __.08.1942
Даюнов Хайса __.__.1910 21.05.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижнетеберда
Деккушев Азрей Токмакович __.__.1910 __.10.1943
Декушев Ахмед Исмаилович __.__.1905 __.10.1942
Декушев Зукамай Жамботович 23.11.1942 Карачаевская АО, Дзелентунский р-н
Декушев Мухтар Аскерович 23.02.1910 лагерь 8 Болград Карачаевская АО, Хурзук
Декушев Хасан __.__.1916 07.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, аул Хурзук
Декушев Хасан Исмаилович __.__.1910
Декушев Хусей Исмаилович __.__.1916 __.12.1943 Ставропольский край, Микояновский р-н, а. Н.-Карачаевск
Декушев Хусей Исмаилович __.__.1893
Декушев Шамилы __.__.1893
Декушев Шамиль __.__.1920 18.04.1945 Каракалпакская АССР, Ичкулановский р-н
Дерушев Каным Мурзавич 18.04.1945
Дерюгов Рамазан Абдулкеримович __.__.1923 25.08.1942 Орджоникидзевский край, г. Буденновск
Джабаев Али-Султан Османов __.__.1916 __.11.1941
Джабаев Хызыр Маткеевич __.__.1921 11.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Джабдаев Хамида Ибрагимович __.__.1908 __.03.1942
Джавтоев Идрис __.__.1913
Джадаев Анзар Адилович __.__.1895 __.03.1943
Джадаев Магамет Асманбекович __.__.1926 __.12.1942
Джадаев Шагабан Адилович __.__.1920 __.12.1941
Джазаев Илияс __.__.1924 __.02.1942
Джазаев Магомет Михтеевич __.__.1915 __.02.1944
Джазеев Исмаил Халимович __.__.1921 __.02.1942
Джаибеков Аскерон Кирмамытович __.__.1915 __.03.1942
Джалкаев Магомет __.__.1920 __.10.1942
Джалов Дауд __.__.1909 12.02.1943 Орджоникидзевский край, Джугутинский р-н, с. Джугута
Джамабеков Кзилабиакер __.__.1894 09.02.1944 Черкесская обл.
Джамбаев Абулкерим __.__.1913 __.04.1942
Джамбаев Ибрагим Шабитович __.__.1915 __.08.1943
Джамбаев Исмаил Хаджи-Бекир __.__.1919 __.06.1942
Джамбаев Магомет Хамитович __.__.1915 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Джамбаев Мусаби Рамазанович __.__.1918 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, с. Карт-Джурт
Джамбаев Мухтар __.__.1910 24.10.1941 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Картжурт
Джамбаев Шамиль Шабитович __.__.1922 Карачаевская автономная обл., Учкекен
Джамбеков Абдул Карим __.__.1918 __.10.1943
Джамбеков Аскертий Курлиматович __.__.1905 07.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Джамбеков Джамбек __.__.1919 14.01.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, г. Кисловодск
Джамбеков Исмаил Джумбан __.__.1906 29.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Терезе
Джамбеков Магомед __.__.1912 16.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Джамбеков Сагит Караевич __.__.1920 02.08.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкечень
Джамбеков Султан __.__.1921 __.10.1942
Джамбеков Хусин __.__.1907 __.12.1944
Джамбуев Магомет Ходх. __.__.1905 02.07.1941
Джаммаев Ахмат Таусултанович 23.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Каруш
Джанабеков Ахмет Зулькарнович __.__.1918 21.05.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Джанабеков Хаджи-Магомет Сусланович __.__.1914 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карттурт
Джанаев Мусса Магометович __.__.1912 __.12.1942
Джанбеев Хусейн Пачханович __.__.1902 29.09.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н
Джанбеков Бурхан Караевич __.__.1905 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Джегутинская
Джанбеков Сумман Акчиков __.__.1904 02.07.1942
Джанбеков Талоевич __.__.1907 __.__.1941
Джанбеков Хаджиислам Адмиреевич __.__.1921 __.06.1943
Джандаров Локман Батырбаевич __.__.1898 __.09.1942
Джанибаев Анзар __.__.1908 __.04.1943
Джанибеков Абдул Карим Исмаилович __.__.1918 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Джанибеков Азрет Али Хызырович __.__.1905 08.03.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н
Джанибеков Азрет Касымович __.__.1916 __.12.1943
Джанибеков Азрет Таташевич __.__.1918 __.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Джанибеков Анзор Акчикович __.__.1913 __.03.1943
Джанибеков Барисби Курмаиб __.__.1912 __.01.1942
Джанибеков Берхан Карасович __.__.1906 __.06.1942
Джанибеков Ибрагим Хызырович __.__.1902 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Джанибеков Казы __.__.1920 __.08.1942
Джанибеков Малик Сарыевич __.__.1913 __.02.1942 Ставропольский край, а. Уч-Кекен
Джанибеков Мидалиф Шогайбиевич __.__.1917 __.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Джанибеков Умар Таваевич __.__.1923 __.12.1942
Джанибеков Харшим __.__.1921 20.10.1941 Карачаевская АО, с. Курурт Тебарди, а. Микоянск.
Джанибеков Хасан Али Хызырович __.__.1913 __.03.1944
Джанибеков Хасан Наныевич __.__.1923 __.08.1942
Джанибеков Хасан Наньевич __.__.1913 __.09.1943
Джанкадов Азред Дуборович __.__.1916 __.02.1944
Джанкезов Идрис Добарович __.__.1902 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхние Мари
Джанкезов Мухаджир Сосранович Между __.__.1907 и __.__.1910 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, с. Верхняя Мара
Джанкезов Мухтар Узеирович __.__.1921 __.04.1943 Карачаевская АО, а. Каменомост
Джанкезов Потока Эйшович __.__.1920 __.10.1943
Джанкезов Потока Эстмович __.__.1919 05.10.1941
Джанкезов Тембот Сосранович __.__.1919 05.10.1941 Карачаево-Черкесская авт. обл., Орджоникидзевский край
Джанкезов Хасан Хасанбиевич __.__.1917 __.04.1943
Джанкезов Хусейн Мустафаевич Между __.__.1920 и __.__.1921 24.07.1943
Джанкизов Халит Хаджаевич
Джанкозов Амирбек Искакович __.__.1919 26.05.1942
Джанкулов Рамазан __.__.1920 __.11.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Джантеев Ахмат Хаджибиевич __.__.1913 24.04.1942
Джаншев Хызыр Ибрагимович __.__.1914 __.12.1943
Джаныбеков Хасан Абулович __.__.1902 29.04.1943
Джардаров Исса Ватарбаевич __.__.1921 __.09.1941
Джатаев Алий Адимович __.__.1907 11.12.1941 Карачаевская обл., а. Микляншагар
Джатаев Лекман Тряпаевич __.__.1919 13.10.1942 Карачаевская АО, Кулакский р-н, а. Хурзук
Джатаев Лекман Чапаевич __.__.1909 26.09.1942 Карачаевская АО, Учкулановский р-н, а. Хурзух
Джатаев Умар Сейтович 26.08.1942 Карачаевская АО, Учкулановский р-н, а. Хурзух
Джатдаев Кушук __.__.1919 29.02.1944 Карачаевская АО
Джатдаев Магамед Али-Асланбекович __.__.1907 __.11.1942
Джатдаев Хамида Ибрагимович __.__.1921 __.03.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Кузук
Джатдоев Хасан Юсуфович __.__.1913 __.10.1941
Джатдоев Шамиль Гадерблевич __.__.1916 __.08.1941
Джатиулов Хажумар Мухтарович Между __.__.1910 и __.__.1911 __.05.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Терезе
Джатоев Лакмас Сапат. __.__.1896 24.06.1942
Джаттаев Хасан Таневич __.__.1900 18.01.1942 КАО, Учкуланский р-н, а. Карт-Журт
Джаттиев Дабай Зекерьявич __.__.1920 31.07.1941
Джатуев Добай Алж.
Джатуев Идрис Хаджеевич __.__.1923 22.01.1943 Карачаевская АО, с. Терезе
Джаубаев Алиса Азретович __.__.1892 15.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкульский с/с
Джаубаев Ахмат __.__.1921 __.09.1942
Джаубаев Исса Азретович __.__.1918 __.__.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Джаубаев Магомет Нанаевич __.__.1910 __.04.1943
Джаубаев Мухаджир Сеитович __.__.1915 __.07.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Н.-Теберда
Джаубаев Осман Якубович __.__.1905 __.12.1943
Джаубаев Рамазан __.__.1921 __.11.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Нижняя-Теберда
Джаубаев Рамазан Панаевич __.__.1918 __.02.1943
Джаубаев Хамид Якубович 09.08.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н
Джаубаев Хамит Якубович __.__.1900 31.01.1942
Джашавуев Ибрагим Сатырярович __.__.1900 __.07.1942
Джашакуев (Жашакуев) Миша Мафтеевич __.__.1907 __.10.1944 Карачаевская АО, Кпухорский р-н, а. Каменнолостский хутор
Джашакуев Азет Махитев. __.__.1919 лагерь 8 Болград Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Каменномостское
Джашакуев Азрай Магдеевич __.__.1921 18.02.1944
Джашакуев Сохда Махтихеич __.__.1921 19.02.1944 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край, г. Микоян-Шахар
Джашакуй Ибрагим __.__.1919 __.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Джашакуй Ибрагим __.__.1909 19.01.1945
Джашев Муса Харунович __.__.1909 19.01.1945
Джашев Муся Харунович __.__.1920 19.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Джашеев Маджий __.__.1920 18.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Джашеев Манап Хажумарович __.__.1918 27.06.1941 КАО, Джугутинский р-н, аул Джаганос
Джашеев Хамит Якупович __.__.1912 __.09.1942
Джашеев Шакман Османович __.__.1902 __.12.1942
Джашиев Маджи __.__.1920 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Джашиев Ханади Абукович __.__.1918 28.06.1941 Джагонас
Джашиев Хлаби Павл. __.__.1923 22.07.1942
Джегутанов Адам Хаджимагомедович __.__.1913 Карачаевская АО, а. Понаркара
Джезаев Сабит Айтэкович __.__.1915 __.04.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Хумара
Джембеков Амед Зухорнаевич __.__.1910 __.02.1942
Дженибеков Магомед Ялутович __.__.1912 08.08.1943 Карачаевская АО, а. Кортжут
Джерешдиев Кушук Исхакович __.__.1920 22.08.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Джерешитев Япон Едикович __.__.1915 __.04.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, аул Хасаут
Джешеев Магамет Дженеевич __.__.1905 19.04.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Хасауп
Джигеев Хаутбий __.__.1908 14.11.1941 Карачаевская АО, Джеготинский р-н, х. Важинь
Джиликов Шакман Джанхотович __.__.1921 __.08.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Ташкопюр
Джилкиев Шакман Джанхотович __.__.1918 __.12.1941 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Джитаев Гиназ Дигеевич __.__.1921 __.08.1942
Джитаев Гинас Дигиевич 24.10.1944
Джотаев Шамиль Годербиев. __.__.1915 24.10.1944 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, х. Калиномост
Джотдаев Кара Сосранович __.__.1903 26.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Кортчур
Джубаев Хасан Шогаибович __.__.1917 __.10.1942
Джубиев Хасан Шовганович
Джугатанов Гусейн Ихакович __.__.1919 31.08.1942-03.09.1942 Карачаевская АО, х. В.-Мара
Джугатанов Хаан Хрсупович __.__.1896 03.05.1943 Карачаевская АО, с. Хумара
Джугуев Наит Захеритович __.__.1908 23.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. Хумера
Джукаев Азрет Алий Хаджиевич __.__.1895 __.03.1945
Джукаев Азрет Астемберович __.__.1913 не ранее 05.05.1942
Джукаев Аскат Ильясович __.__.1923 __.07.1943
Джукаев Иммулат Асланович __.__.1923 23.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Курзук
Джукаев Кази Хаджиевич Между __.__.1919 и __.__.1920 __.04.1943 Карачаево-Черкесская обл., а. Схауат
Джукаев Казы Хаджиевич __.__.1909 30.06.1942 аул Пирезе
Джукаев Кара Адилович __.__.1909 15.09.1944 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Терезе
Джукаев Магомет Аубекирович __.__.1920 __.__.1942
Джукаев Магомет Казиевич __.__.1904 __.03.1943
Джукаев Магомет Осланбекович __.__.1918 __.04.1943
Джукаев Могамбет __.__.1903 __.08.1942 Карачаевская АО, а. Джегута
Джукаев Мусса Адбикирович __.__.1919 19.06.1942
Джукаев Осман Магометович __.__.1913 __.01.1942
Джукаев Усман Магометович __.__.1921 __.__.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Н. Теберда
Джукаев Халит Ильясович 27.03.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижний
Джукаев Юсуп __.__.1925 __.11.1943
Джукаев Юсуф Аубекирович __.__.1913 Карачаевская автономная обл., Хурзук
Джуккаев Курман-Али Казиевич __.__.1914 Между 25.08.1941 и 31.08.1941 Орджоникидзевский край, Мала-Карачаевский р-н
Джуккаев Магомет Ахьяевич __.__.1922 __.01.1944
Джуккаев Топаш Аскербиевич __.__.1907 __.07.1942
Джуккаев Хаджах Маткериевич __.__.1902 __.01.1943
Джукоев Азрет Али-Хаджиевич __.__.1923 Не ранее __.09.1941 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Хурзук
Джукоев Топаш Аскирбаевич __.__.1912 __.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Джуксаев Азрет Асламбекович __.__.1910 28.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, Хузун
Джуксаев Азрет Асламбекович __.__.1922
Джукуев Уман Албекирович __.__.1922 __.03.1944
Джулаев Усман Хутурович __.__.1912 __.03.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Джумаев Акорт Машула __.__.1920 09.08.1941 Карачаевская автономная обл., Учкулакский р-н, с. Хурзук
Джумаев Исмаил 25.01.1944 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкулан
Джумаев Курманби __.__.1905 __.09.1942
Джуртубаев Маголет Геог. __.__.1923 13.10.1942 Карагандинская обл., аул Каменомост
Джуртубаев Магомет Геоевич __.__.1920 16.02.1943 г. Кисловодск
Джутов Зукарпай Нахович __.__.1920 __.03.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Хасаут
Джухаев Мухамед Анишаевич __.__.1924 02.09.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Дзерештеев Кушт 07.02.1942 Карачаевская авт. обл., Ачкуланский р-н, к/з им. Молотова
Дибижев Георгий Федорович __.__.1914 06.11.1941 Новокарчавский р-н, а. Хасаут
Динаев Аксар Бибанович __.__.1924 30.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Динаев Билял Магомет-Алиевич __.__.1920 26.06.1941 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахаровский р-н, аул Кушин-Кумед
Динаев Хасан Усамай __.__.1921 __.10.1942
Довликанов Усман __.__.1921 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. Каменомост
Додаев Аудикир Каниевич __.__.1911 22.06.1942 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Дождаев Аубекир __.__.1906 18.02.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Моруха-Морг
Дождаев Ахмат __.__.1908 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Дзязлык
Дождаев Курман Локманович __.__.1914 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Дойтдаев Моржита Токуевич __.__.1920 10.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Тиберда
Дойтдаев Моржита Токуевич __.__.1920 __.01.1942
Долаев А. Адыг-Гер __.__.1920 __.01.1942
Долаев Азрет Адыльгереевич 25.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Джиажинский р-н, а. Джугат
Долаев Галык __.__.1922 25.03.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Джегутинский с/с, а. Джегута
Долаев Джагафар Герахматович __.__.1920
Долаев Магамет Махтеевич __.__.1895 20.08.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Морухомер
Долаев Мухтар Акс. 19.05.1942 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Учкулан
Долаев Мухтар Алексеевич __.__.1908 07.11.1941
Долаев Хасан Сариевич __.__.1910 (__.__.1914) Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Долаев Якуб __.__.1921 __.__.1941
Долаева А. А. __.__.1922 __.05.1942
Дондуев Абдул Азаматович __.__.1920 __.__.1944
Доноев Атек __.__.1909 25.02.1943 Карачаевская АО, Устюгатинский р-н, а. Эльтаргач
Доношев Саид Дуг __.__.1910 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н.-Теберус
Доотдаев Курман Локманович 08.01.1942 Карачаевская АО, с. Осадки
Дотаев Курман Локманович __.__.1920 10.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, Н. Теберда
Дотаев Михаил Халид. __.__.1920 10.05.1942 Карачаевская АО, Микоянский р-н, Н.-Теберда
Дотаев Харун __.__.1921
Дот-Даев Албекир Наи __.__.1892 15.07.1943 Карачаевская АО, д. Н.-Мари
Дотдаев Дахир Хамидович __.__.1907 __.01.1942
Дотдаев Илом Мудолоф __.__.1922 __.09.1941 г. Кисловодск, а. Учкекен
Дотдаев Исуп Казакович Между 28.02.1942 и 01.06.1942 Карачаевская авт. обл., Зеленджуйский р-н
Дотдаев Магомет Ортаваевич __.__.1895 __.02.1943 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. И.-Теберда
Дотдаев Хаджи-Умар Токуевич __.__.1896 __.07.1943
Дотдуев Дугу Ильясевич __.__.1909 __.03.1944
Дотдуев Исхак Алимович __.__.1904 __.03.1944
Дотдуев Исхак Алимович __.__.1906 __.07.1942
Дотдуев Мекер-Умар Абдулович __.__.1906 __.07.1942
Дотдуев Тильмек Аслан-бек __.__.1920 __.02.1943
Дотоев Иса Даутович __.__.1908 __.03.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Уч-Кекен
Доттаев Хорун Мазанович __.__.1917 __.06.1942
Дотуев Ильяс Адрахманович __.__.1888 __.11.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижний-Мара
Дотуев Инус __.__.1908 02.08.1942 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Новый Карачай
Дохчуков Магомет Муссович __.__.1912 __.02.1943
Дочуков Бильян Тауланович __.__.1918 __.05.1945
Доюнов Джагафар Магометович __.__.1898 09.03.1942 а. Кумаш
Дугужев Алихан Хамидович __.__.1905 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Карт-Джурт
Дудаев Борис Атлиевич __.__.1915 __.02.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Хулекра
Дудаев Борис Атлиевич __.__.1923 04.08.1942 Таджикская ССР, Муминабадский р-н, с. Джорген
Дудаев Борис Атлиевич __.__.1923 __.03.1944
Дудаев Наиб Шаватович __.__.1923 __.03.1944
Дудов Данил Леонович __.__.1912 28.04.1945 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Ивановский р-н, с. Ивановка
Дудов Добай Танизбеевич 18.06.1921 лагерь 10 Александрия Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурзук
Дудов Локман Хаджибакирович __.__.1900 28.03.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугутуа
Дудов Марк Абекирович __.__.1918 __.__.1941
Дудов Муса Дадекович __.__.1915 Орджоникидзевский край
Дудов Султан Хаджимурзаевич __.__.1918 13.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурзук
Дудов Туган Бекмурзаевич __.__.1924 16.07.1942
Дудов Умар Албекирович __.__.1918 26.06.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., аул Хурзук
Дудов Умар Албекирович __.__.1915 Орджоникидзевский край
Дудов Умар Юсуфович __.__.1915 01.11.1941-10.01.1942 Орджоникидзевский край
Дудов Хаджиумер __.__.1921 __.04.1943
Дудулиев Магамет Муртузович __.__.1904 15.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Дунаев Эукарнай __.__.1918 09.07.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, к/з им. Тиверды
Дураев Абдрахман Сулейманович __.__.1903 __.12.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Усучулан
Дураев Магомед Исламович __.__.1924 __.12.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Дураев Магомед Исламович __.__.1922 __.04.1943
Дураев Мудалиф Исмаилович __.__.1922 20.09.1941-09.09.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегутинский
Дураев Хусей Закерьзевич __.__.1915 __.03.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкукенский р-н, а. Верхняя Мара
Дутаев Ха...ан Шув. __.__.1918 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Дутаев Хараджан Шав. __.__.1907 01.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джажзлык
Дутов Долхат Леонтьевич __.__.1907 01.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Дуюнов Магомет __.__.1921 __.03.1942
Дшанбеков Мавлут __.__.1919 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Дюнов Ибрагим Магометович __.__.1914 08.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
 
Ижаев Абдулла Исаевич __.__.1909 03.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н., Верхне-Марьянский с/с
Ижаев Абул-Керим Ханукаевич __.__.1916 __.09.1942
Ижаев Абуюсуф Таубиевич __.__.1898 __.01.1943 Карачаевская АО, Успенский р-н, а. Учклан
Ижаев Аубекир __.__.1914 __.04.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карджурт
Ижаев Даду Умарович __.__.1916 27.08.1942 Карачаевская АО, Учклалановский р-н, Умбир
Ижаев Джагафар Шаумаевич __.__.1916 __.06.1942
Ижаев Добай __.__.1910 __.08.1942
Ижаев Иорис Умарович __.__.1906 __.10.1943
Ижаев Магомет Шаумаевич __.__.1907 __.11.1943
Ижаев Магомет Шаумович __.__.1917 __.01.1945
Ижаев Маджид Сулеманович __.__.1919 22.07.1941 Орджоникидзевский край, М. Карачаевский р-н, с. Учкакен
Ижаев Маджит Сулейменович __.__.1903 __.11.1943
Ижаев Махай Исмаилович __.__.1905
Ижаев Серафим __.__.1908 __.04.1942 Карачаевская АО, аул Карт-Джурт
Ижаев Халиб Исмаилович __.__.1919 25.12.1942 Карачаевская АО
Ижаев Хокафи Абрагимович
Ижиев Исмаил Матоевич __.__.1923 20.07.1942
Изденов Ильяс Могометович __.__.1909 лагерь № 4 Васлуй Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Карт-Джюрт
Илканов Михаил Алиевич __.__.1917 27.03.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Имаев Абдул __.__.1905 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Чахарский р-н, с. Сартюс
Иолаев Халит Исмаилович __.__.1912 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Исаев Борис Мата
Исекуев Хамит __.__.1920 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Исхаков Али Хаджи __.__.1913 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Итаев Абдула Эсенович __.__.1900 27.01.1943 Карачаевская АО
Итиев Таучук Ганкседович __.__.1914 30.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт Джурт
Ишдаков Унух Азаматович __.__.1902 19.01.1942 Карачаевская авт. обл., аул В.-Мара
Кабаев Азрид Саевич __.__.1910 __.04.1942
Кагиев Азрет Асланбекович __.__.1909 02.05.1942
Кагиев Тубанби Наилович __.__.1904
Каджаев Ромазан Биасланович __.__.1904 __.06.1942
Каджиев Ахия Хадж. __.__.1916
Казаев Николай Евстафьевич 15.11.1943 Карачаевская обл., Преградненский р-н, с. Приградное
Казаклыев Адмей Хаджимович __.__.1917 __.05.1944
Казаков Абдулла Кабкараевич __.__.1923 23.07.1942
Казаков Даута Заурович __.__.1900 __.09.1942
Казаков Шамшудин Капкараевич __.__.1905 __.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Казалиев Мурат Танаевич __.__.1900 __.05.1942 Ставропольский край, Микояновский р-н, с. Верхняя-Мара
Казангиков Хаджи-Сеит Курманбиевич __.__.1916 __.11.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Казанлиев Ильяс Сарамузович __.__.1914 __.02.1944
Казанлиев Мурат Танаевич __.__.1921 21.06.1943 Карачаевская АО, Зелензукский р-н
Казанлиев Мурат Таниевич __.__.1916 __.11.1941 Карачаевская АО, а. Кар-Чурей
Казанчиков Хасан Ахиаович __.__.1914 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаево-Черкесская обл., Зеленчукский р-н, а. Дау-Суз
Казанчиков Хусей Ахлацович
Казанчиков Хусей Ахмедович __.__.1919 __.__.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, с. Учкулан
Казанчиков Хусейн Ахиаович __.__.1919 04.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Казиев Азрит Сарбиевич
Казиев Борис Хаджимурзаевич __.__.1897 10.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл.
Казиев Борис Хаджимырзаевич __.__.1918 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменномост
Казиев Кази __.__.1918 Не ранее 10.06.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Каменомост
Казиев Кази Хаджи-Мурзович __.__.1919 __.12.1943
Казиев Карачык Исламович __.__.1910 __.07.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Казиев Магомед Магометович __.__.1914 __.02.1943
Казиев Магомед Махомед. __.__.1917 21.09.1941 Карачаевская АО, д. Хурзук
Казиев Пача __.__.1917 21.09.1941
Казиев Хаджи-Мекко Баракаевич __.__.1922 Карачаевская автономная обл., Курсук
Казиев Ханафи Сарамурзаевич __.__.1923
Казнев Магомед Магомедович __.__.1920 __.12.1941
Кайгиев Ахья Калашатов __.__.1917 31.08.1941 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, Аул Учкулан
Кайтаев Мусса Аджеевич __.__.1912 13.12.1942 Карачаевская АО, Учитинский р-н, а. Джугута
Каитов Азрет Харанович __.__.1904 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Тиризя
Каитов Борис Караевич __.__.1914 08.11.1943
Каитов Борис Хызырович __.__.1915 __.02.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Каитов Зекерья Гериевич __.__.1923 __.02.1943
Каитов Исмаил __.__.1904 __.03.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Каитов Кады Черниевич __.__.1914 __.02.1942
Каитов Касым __.__.1918 14.10.1943 Карачаевская АО, Учкилинский р-н, а. Учкилин
Каитов Касым Хусаинович __.__.1922 __.09.1942
Каитов Касым Хусинович __.__.1922 __.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Каитов Магамет Ахлауевич __.__.1920 __.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Кайтов Мажир __.__.1913 __.__.1943
Каитов Мусса Аджиевич __.__.1906 03.08.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Каитов Сагит Джунушакович __.__.1912 __.12.1943 Учкуланский р-н, аул Учкулан
Каитов Саит __.__.1916 __.10.1941
Каитов Хаджи Махмутович Карачаевская обл., Кучкикин
Кайчиев Азрет Закиряевич __.__.1909 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Кайчуев Магомет Исмайлович __.__.1920 __.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Чуж
Каканаев Джапар Ауваевич __.__.1919 27.11.1943 Карачаевская АО, Усть-Джигутский р-н
Каканаев Хасан Якубович __.__.1905 18.10.1941 Карачаево-Черкесская АО, Малокарачаевский р-н, а. Хасаут
Какупшев Мородин __.__.1905 07.10.1942 г. Кисловодск
Какушев Мурид Абдулахович __.__.1911 24.01.1943 Карачаевская АО, Магчайский р-н, д. Красновосточно
Калабеков Ахмат Зулкарнаевич __.__.1911 __.03.1943
Калабеков Магамет Апасович 08.03.1920 лагерь 10 Александрия Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Калабеков Хасан Магамедалиевич __.__.1902 __.10.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Калалаев Такатор __.__.1918 Между __.06.1941 и __.07.1941 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Каменомост
Каламатов Магомед __.__.1910 10.10.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, с/с Кулиминский, а. Кумли
Калаханов Балиер Магамед. __.__.1919 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, г. Микоян-Шахар
Калаханов Борис Корнеевич __.__.1913 03.08.1942 Карачаевская АО, Черкесский р-н, а. Новый
Калаханов Мустафа Чумаевич __.__.1916 14.08.1941
Камаматов Борис Шахматович __.__.1909 15.11.1943 Карачаевская АО, с. Хурзух
Камышев Салих Дущевич
Канаматов Азрет Гулкарнаевич __.__.1911 24.03.1942 Карачаевская авт. обл., Мало-Карачевский р-н
Канаматов Аубекир Каммурзаевич __.__.1908 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. В.-Мара
Канаматов Ибрагим Есаваевич __.__.1910 __.09.1942
Канаматов Магомет Дагирович __.__.1917 __.10.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигута
Канаматов Осман Бекирович __.__.1915 30.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Канаматов Ромазан Улутович __.__.1922 __.04.1942
Канаматов Умар Бекирович __.__.1921 __.09.1941 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верняя Мара
Канаматов Хзыр Дадаевич __.__.1917 __.04.1942
Канамашов Аскарби Джужкарнович __.__.1908 Не ранее __.11.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя-Мара
Кандаев Добай Шогаевич __.__.1920 14.01.1943 Орджоникидзевский край, Микояновский р-н
Кантов Борис Азретович __.__.1920 __.07.1942
Кантов Идрис Шакаевич 07.08.1945
Кантов Умар Гернеевич __.__.1906 __.__.1943
Канушев Абд. Мух.
Канушев Абд. Мух. __.__.1909 __.11.1941
Капитоненко Федор Семенович __.__.1909 Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Капкиев Ибрагим Исмайлович __.__.1912 __.11.1941
Капощев Умар Каспарович __.__.1914 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В.-Тиберды
Каппушев Ахья Осламбекович __.__.1904 31.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Аджута
Каппушев Нори Хамзатович __.__.1899 05.08.1942
Каппушев Солтан Хамид __.__.1920 __.10.1943
Каппушев Умар Ахияевич __.__.1922 19.11.1941 Орджоникидзевский кр., Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Учкулан
Каппушев Хамзат Ошдурович __.__.1906 __.05.1943
Каппушев Хусей Шайханович __.__.1920 __.12.1941 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Каппушев Хызыр Муссаевич __.__.1918 21.05.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегутинский
Каппушев Хызыр Муссаевич __.__.1923 __.05.1943
Каппушев Шандал Иссаевич __.08.1943
Каптов Мухатжир Джунукович __.__.1915 __.04.1943
Капушев Абд. Мухом. __.__.1912 __.03.1943
Капушев Абдул Абекович __.__.1909 Не позднее 12.02.1942
Капушев Азрат Каилз. __.__.1918 29.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Капушев Азрет Коммутович __.__.1897 15.05.1942 Орджоникидзевский край, Микояновский р-н, а. Н. Карачай
Капушев Иосиф Салимериевич __.__.1903 __.12.1943
Капушев Нори Хамзатович __.__.1896 02.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Капушев Рашит Данилович __.__.1920 Не ранее __.07.1942 Карачаевская АО, с. Уч-Кулам
Капушев Умар Каспотович __.__.1916 29.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Капушев Хасан Шаухол. __.__.1908 __.__.1942
Капушев Шамиль Абул-Кулымович __.__.1911 16.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Казил-Октябрь
Капушеев Шамин Кириллович __.__.1909 не ранее 07.08.1942
Капушов Ибрагим-Абдул Керимович __.__.1912 __.08.1942
Капушов Магомет Сахтаевич __.__.1923 27.10.1942 Карачаевская обл., Малокарачаевский р-н, с. Терезы
Капушов Малатет __.__.1924 __.07.1942 Карачаевская АО, а. Учкекен
Капчушев Гочар Ванериянович __.__.1908 26.01.1942 Карачаевская авт. обл., Джегутинский р-н, аул Джегута
Карабашев Абдулхамер Казиевич __.__.1912 __.04.1943
Карабашев Амерби Сагитович __.__.1916 20.08.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Карабашев Аскирби Сакидович __.__.1917 __.03.1943
Карабашев Борис Азаматович __.__.1903 15.12.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Красный Восток
Карабашев Ибрагим Баштиевич __.__.1916 23.10.1942 Карачаево-Черкесская АО, г. Микоян, а. Шахар Хурия
Карабашев Максут Киертиевич __.__.1905 __.04.1942 Ставропольский край, Микояновский р-н, с. Верхнее Теберда
Карабашев Махай Амырович __.__.1901 __.03.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхнее Мара
Карабашев Михаил Алексеевич __.__.1918 __.07.1943 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Кичи-Балык
Карабашев Муридин Исмаилович __.__.1920 12.03.1945 г. Кисловодск, Ставропольский р-н, ул. Ворошилова, 8
Карабашев Рамазан Якубович __.__.1909 __.03.1943
Карабашев Т. Ахлаувич __.__.1901 04.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Дживотинский
Карабашев Харун Ильясович __.__.1911 03.07.1941
Карабашев Хусейн Локман. __.__.1908 13.01.1943 Карачаевская АО, аул Верх. Мара
Карабашев Хуссей Хадумбикерович __.__.1918 15.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахорский р-н, аул Н.-Тиберца
Карабашов Хасан Хадживикирович __.__.1912 21.12.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н
Карабошов Хасан Хадживинирович __.__.1920 03.11.1941
Караев Алачык Абулкеримович __.__.1920 26.08.1941 Карачаевская обл., Докучутанский р-н
Караев Василий Нанаевич __.__.1918 18.02.1944
Караев Данила Нанаевич __.__.1910 __.11.1941
Караев Магомет Кемевеевич
Караев Магомет Кемеевеч __.__.1913 12.12.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Караев Магомет Кемеевич __.__.1913 __.__.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Караев Поттол Джуджеевич __.__.1913 __.__.1943
Караев Ромазан Джуджаевич __.__.1907 28.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Караев Умар Сугаевич __.__.1895 __.02.1943
Караев Ханафи Нанаевич __.__.1913 12.08.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Картжурт
Караев Хасан Кала-Кишиевич __.__.1915 __.02.1942
Каракатов Асламбай __.__.1919 12.10.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Ачкулакский р-н, а. Хурзук
Каракатов Шахбан Дискулович __.__.1912 26.01.1946 Карачаевская АССР, Учкувайский р-н, с. Каргурт
Каракатовьян Хамед Рамазанович __.__.1919 __.07.1942
Каракетов Арзит Калиметович __.__.1921 __.01.1945 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Карат-Атут
Каракетов Зулкарнай Башиликович 05.12.1944
Каракетов Зулкарнай Башиликович __.__.1910 __.__.1942
Каракетов Зулкарнай Шачкевич __.__.1910 __.03.1943
Каракетов Зулкарнай Шогаевич __.__.1907 __.__.1942
Каракетов Ибрагим Магометович __.__.1904 __.10.1943
Каракетов Ибрагим Магометович __.__.1905 __.05.1942
Каракетов Кази-Магомет Джамболатович __.__.1905 __.08.1942
Каракетов Кананду Курдинович __.__.1921 16.05.1942 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Каракетов Муса Ходжаевич __.__.1900 17.05.1942 Орджоникидзевский край, ст. Зеленчукская
Каракетов Халит Мурадинович __.__.1910 05.03.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джугутинский р-н, а. Джугута
Каракетов Хамит Хангерович __.__.1914 __.03.1942
Каракетов Шамиль Казиевич __.__.1919 __.12.1941 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Хурзук
Каракетов Шамиль Казиевич __.__.1900 __.10.1942
Каракетов Шах Андреевич __.__.1900 __.10.1942
Каракетов юсуф Джанбекович __.__.1919 28.10.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегута
Каракотов Азрет Горнеевич __.__.1910 __.04.1943
Каракотов Аскер Исмаилович __.__.1910 19.02.1942
Каракотов Аубакир Караблевич __.__.1896 14.03.1943
Каракотов Аубекцо Карабиевич __.__.1901 17.09.1942 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Карт-Джурт
Каракотов Бористи Танаевич __.__.1917 29.09.1942
Каракотов Дамбизул Корнеевич __.__.1923 21.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Цикулинский р-н
Каракотов Зекерия Джанбатович __.__.1919 06.05.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. М. Морское
Каракотов Илья Демьянович __.__.1912 __.07.1942
Каракотов Магомет Асламбекович 22.10.1941 Карачаевская авт. обл., Игкуланский р-н, х. Хузюрт
Каракотов Магомет Асланбекович __.__.1922 __.07.1943
Каракотов Манаф Исмаилович __.__.1924 __.05.1943
Каракотов Мусса Дадашевич __.__.1910 __.05.1943
Каракотов Осман Махаевич __.__.1905 __.09.1943
Каракотов Сейтбий Карабатрович __.__.1909 18.10.1941 Карачаевская обл.
Каракотов Халим Карабуторович __.04.1943 Карачаевская АО, Уч.-Куланский р-н, с. Харт-Джурт
Каракотов Хамит Джумаркович
Каракотов Шамиль Казиевич __.__.1905 __.07.1944
Каракотов Шамшудин Исмаилович __.__.1900 20.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, аул Ново-Карачан
Каракотов Юнус Кехезович __.__.1919 __.05.1943
Караманов Рамазан Джамил. __.__.1917 __.08.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтак-Кач
Каримазов Адрахман Ибрагим.
Каркмазов Алий Эзаевич __.__.1906
Каркмазов Алим Хасамбиевич __.__.1914 22.10.1941
Каркмазов Ибрагим Хаджибекир __.__.1916 01.08.1941 Орджоникидзевский край, Крачаев АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Каркмазов Озретали-хаджа Мирзаевич __.__.1900 31.01.1942
Каркмазов Харшим Нанбович __.__.1923 28.09.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Каркмазов Харшим Нанбович __.__.1910 __.10.1942
Каркмазов Хусей Османович __.__.1910 __.10.1942
Каркмазов Хызыр Рамазанович __.__.1922 __.06.1942
Каркмазов Шугаиб Зекиряевич __.__.1913 24.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Каркмазов Якуб Карпуланович __.__.1914
Каркмасов Хала Мамусурович __.__.1901 21.02.1943 г. Микоян-Шахар
Каркмосов Топчук Химаратович __.__.1901 __.__.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Кармазов Аверби Лукманович __.__.1913 26.08.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Кармазов Ханадий Карабиевич __.__.1918 __.07.1941
Карпушев Азред Камнутович __.__.1920 10.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Усть-Джугутинский р-н
Карпушев Азред Камнутович __.__.1893 07.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Карякотов Сеид Атамович __.__.1893 10.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Касаев Ануар Тохтарович __.__.1911 __.08.1942
Касаев Ахмат Кубонович __.__.1921 __.07.1943
Касаев Аюб Зулкарнаевич __.__.1921 __.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, г. Микоян Шухор
Касаев Дебаш
Касаев Исмаил __.__.1909 __.02.1945
Касаев Магомет Локманович __.__.1910 07.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., а. Ачкулай
Касаев Мудалиф Пошевич __.__.1902 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Нижняя Мара
Касаев Осман Муссаевич
Касаев Солтан Махдарович __.__.1916 18.02.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Касаев Тохта Магири
Касаев Халит Кубонович __.__.1922 02.09.1942 Орджоникидзевский край, Хабезский р-н, а. Хабез
Касаев Хусай Могофирович __.__.1907 11.08.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Катджиев Ахия Хадж. __.__.1906 __.08.1943 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, Хурузинский с/с
Катиров Буды Шудбович 15.11.1943 Карачаевская АО, Преградненский р-н, с. Приградное
Катов Абдул Керимович __.__.1894 03.02.1943 Карачаевский р-н, Микояновский р-н, Верхняя Мара с/с
Катов Абдул Керимович
Катов Довхат Ибгарим.
Катов Довхат Ибрагимович
Катушев Умар Ахиевич
Катчиев Азрет Али Катжибиевич __.__.1895 11.04.1942 Карачаевская АО, Утишволанский р-н, д. Карф
Катчиев Азрет-Али Хаджибиевич __.__.1918 __.10.1943
Катчиев Борис Мамурадович __.__.1918 __.__.1943
Катчиев Курманбий Эльмурзаевич __.__.1912 27.12.1943 Карачаевский АО, Усть-Джегутинский р-н
Катчиев Умар Джашарбекович __.__.1922 __.12.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Катчиев Хаджи-Осман Хаджи-Бекирович __.__.1906
Катчиев Халид Конакбиевич __.__.1923 __.12.1943
Катчиев Шогаиб Ходжимурзаевич __.__.1913 __.12.1942
Катчиев Юнус Чумалиев. __.__.1909 Не ранее __.08.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Качев Юсуп Тоуевич __.__.1918 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джигутинский р-н, а. Джигута
Качиев Джаббай Баракаевич __.__.1894 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Орджоникидзевский край, Карагенская автоном. обл., Микояновский р-н, аул Нижняя Мора
Качихаров Дежами Унухович __.__.1923 __.04.1942
 
Качкаров Алекс. Кокоевич __.__.1900 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Коросна
Качкаров Алекс. Кокоевич __.__.1923 23.11.1942
Качкаров Алексей Какоевич __.__.1923 23.11.1942
Качкаров Аслан Исмаилович __.__.1923 23.11.1942
Качкаров Билял Хазыревич __.__.1919 27.06.1942
Качкаров Магомет Хазыревич __.__.1920 __.01.1942
Качкаров Махамед Тамашевич __.__.1918 28.06.1942
Качкаров Озрет Хаджимурзаевич __.__.1918 10.09.1941 Карачаевская АО
Качкарович Тимовмит Чемд. __.__.1916 __.01.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В.-Мари
Качкоров Иньяс Ахмедович __.__.1923 24.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Нижняя Марка
Кащеев Степан Степанович __.__.1916 __.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Доут
Кебелов Тахтар Даутов __.__.1925 30.03.1944 Ростовская обл., ст. Старочеркасовка
Кейпов Осман Калам.
Кепкев Исхах Жанаевич __.__.1919 Карачаевская АО, Микояновский р-н, ул. Калинина
Кербеков Рамазан __.__.1892 __.08.1943
Кербеков Рамазан __.__.1918 03.03.1944 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Кечерину Лиасто Тамусневич __.__.1918 Карачаевская автономная обл., Микоян-Шахар
Кечеруков Зекербя Магомедов __.__.1912 08.02.1944 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, д. Кумыш
Кечеруков Ибрагим Шогаевич __.__.1892 __.12.1943
Кечеруков Ромазан Хаджи __.__.1913 __.03.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Джулык
Кечеруков Ромазан Ход. 07.10.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Кулуш
Кечеруков Умар Аисиевич __.__.1906 07.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. Кулуш
Кечеруков Шамшудын Матаевич __.__.1923 07.10.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верх. Тиверда
Кечерухов Асыр Чорнаевич 06.09.1942 Карачаевская АО, а. Учкулан
Кечерухов Мухаджир Чорнаевич __.__.1920 __.03.1944
Кечерухов Солтан-Хомит Дудукович __.__.1916 __.09.1942
Кибкеев Ибрагим Шалаулович __.__.1923 __.10.1941
Кидкаев Кодес Асманович __.__.1907 12.07.1942 Карачаевская АССР
Кийков Аслан Канаматович __.__.1911 27.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кииков Байрам Исмаилович __.__.1905 __.03.1943
Кийков Кази Нанаевич __.__.1901 __.07.1943
Кийков Осман Макшеевич __.__.1910 __.12.1942 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Киков Джамбул __.__.1921 30.09.1942 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н
Киков Хамит Ваниматович __.__.1915 28.09.1942 Карачаевская АО, Джегутинский р-н
Кинкеев Юнус Масаевич __.__.1906 06.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Кургут
Кипкаев Далхат Джашарбекович __.__.1896 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., г. Микоян, Зеленчукский р-н, д. Красный Октябрь
Кипкаев Юнус Шогаевич __.__.1921 __.06.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Давут
Кипкеев Ахмат Узеирович __.__.1915 __.07.1941
Кипкеев Баймурза Джумалиевич __.__.1900 __.02.1943
Кипкеев Бекир Шемилович __.__.1900 __.03.1942
Кипкеев Бекир Шемилович __.__.1924 10.04.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Кипкеев Ибрагим Алексеевич __.__.1924 10.04.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Кипкеев Ибрагим Баталович __.__.1919 04.02.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Маруха
Кипкеев Исмаил Махмутович __.__.1917 __.__.1942 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Дулат
Кипкеев Кады Успанович __.__.1922 __.04.1943
Кипкеев Качкан Магометович __.__.1911 __.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кипкеев Магомед Юсупович __.__.1922 12.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., дер. Дусушанск
Кипкеев Магомет Юсуфович __.__.1923 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кипкеев Маджит Юнусович __.__.1920 21.06.1941
Кипкеев Осман Осальбакович __.__.1913 __.03.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Даут
Кипкеев Сид Асмокович __.__.1920 17.04.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н
Кипкеев Сулейман Зекерьяевич __.__.1913
Кипкеев Умар Алиевич __.__.1913 __.03.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Кипкеев Халим Умарович __.__.1922 30.07.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Кипкеев Халит Аубекирович __.__.1917 14.09.1944
Кипкеев Халит Хаджбеевич __.__.1898 06.10.1942 Орджоникидзевский край
Кипкеев Халит Хаджбеевич __.__.1907 27.11.1943
Кипкеев Хамет __.__.1907 27.11.1943
Кипкеев Хамид Аубикирович __.__.1898 10.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Дживита
Кипкеев Хамит Хаджабеевич __.__.1898 08.10.1942
Кипкеев Хасан Исаевич __.__.1907 27.11.1943
Кипкеев Шахмат Хамзатович __.__.1922 19.02.1942 Орджоникидзевский край, КАО, Зеленчукский р-н, а. Красный Карачай
Кипкеев Юнус __.__.1917 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Даут
Кипкеев Юсуф Кысхаевич __.__.1906 __.10.1941
Кипнеев Асют Асламбеевич __.__.1916 __.03.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Даут
Киптеев Хамит Хаджибеевич __.__.1911 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегутмеск
Кичеруков Харуи Маголи __.__.1907 03.11.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Кичеруков Харун Магометович
Кичириков Искак Каткаевич
Клычев Асламбек __.__.1912 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В.-Табарды
Кобаев Юсуп Шашевич __.__.1918
Кобанов Хадыр Хаджи-Хаутович __.__.1916 07.01.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкукан
Коджаков Анзор Чунакович __.__.1919 __.11.1941 г. Пятигорск
Коджаков Добай Дажмболатович __.__.1916 22.06.1941
Коджаков Мекер-Умар Сарыбиевич __.__.1909 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Коджаков Мустафа Магометович __.__.1917 __.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Кожаков Сафар Муратович __.__.1911 28.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Козаев Михаил Дрисович 28.08.1942 Карачаевская АССР, Устджучутинский р-н, аул
Козаков Абдучар К. __.__.1919 09.03.1942 Орджоникидзевский край
Козиев Азрит __.__.1902 28.07.1942 Кар. АО, Микояновский р-н
Козиев Мусса Хаджиевич __.__.1907 __.05.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Койчуев Азрет Зенерияевич __.__.1910 __.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Картжурт
Койчуев Азрет Зенерияевич __.__.1915 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Картжурт
Койчуев Дугу Дадневич __.__.1915 __.06.1941
Койчуев Загиф Измаилович __.__.1900 __.05.1943
Койчуев Ильяс Юсупович __.__.1914 19.11.1942 Карачаево-Черкесская АО
Койчуев Исмаил Макуевич __.__.1916 __.12.1943
Койчуев Магомет Исмаилович __.__.1915 __.05.1943
Койчуев Маджит Исхакович __.__.1919 27.12.1943 Карачаевская АО, Джегутинский р-н, к/з "Важный"
Койчуев Мурадин Макуевич __.__.1920 __.03.1943
Койчуев Пусей Зенерияевич __.__.1917 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояншахарский р-н, а. Н.-Тиберда
Койчуев Умар Зенерияевич __.__.1924 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Картжурт
Койчуев Умар Зенерияевич __.__.1912 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Картжурт
Койчуев Умар Койсынович __.__.1912 __.05.1942
Койчуев Хамед Магамедович __.__.1919 __.07.1942
Койчуев Хусей Зенерияевич __.__.1920 04.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сары-Таз
Койчуманов Садыр __.__.1924 __.10.1943
Коканаев Хадис Аубаевич __.__.1912 __.08.1943
Колиев Петр Максимович __.__.1921 15.08.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Хасаут
Комаматов Алим __.__.1920
Комаровский Виктор Федорович __.__.1907 __.01.1944 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В.-Мари
Конгуратов Мусса Абдулович __.__.1925 30.03.1944 Зап. Сибирский край, Новосибирский р-н, с. Калывань
Коновалов Георгий Фомич __.__.1924 29.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Мароко
Кономатов Магомед Юсуфович __.__.1918 04.03.1944 Краснодарский край, Спокойненский р-н, д. Бестрашная
Кономатов Магомет Догирович __.__.1917 __.01.1945 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н.-Мари
Кономатов Салих Ильясович __.__.1915 30.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Кономатов Салих Ильясович __.__.1922 25.06.1944 Карачаевская АО, а. Верхняя Мара
Кономатов Салих Ильясович __.__.1922 25.06.1944 Карачаевская АО, а. Верх. Мара
Кономатов Таке __.__.1922 25.06.1944 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. Верхняя Мара
Контаев Ибрагим Махимович __.__.1906 __.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В.-Мари
Копоев Абдулкерен Крымсолтанович __.__.1924 30.11.1942
Копчаев Смаил Джачарбекович __.__.1907 __.01.1943 Карачаевская АО, а. Учкекен
Коракотов Иса Зауртекович __.__.1919 __.01.1942
Коримазов Хасан Илюевич __.__.1903 15.08.1942 Карачаевская АО, а. Хурзук
Коримазов Хасан Исламович __.__.1914 __.03.1942
Корккмазов Жанад Осм. __.__.1921 26.06.1941 Карачаевская обл., Микояновский р-н, С.Н. Мара
Коркмазов Али Изаевич __.__.1901 15.03.1942 Карачаевская АО, Ордж. край
Коркмазов Билял Мудалифович __.__.1916 __.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Коркмазов Добай Хизирович __.__.1917 __.05.1945 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Жага
Коркмазов Касым Батдалович __.__.1922 шталаг X B Карачаевская автономная обл., Учкулан
Коркмазов Кеки Султанович __.__.1923 __.10.1942 Карачаевская АО, а. Учкулай
Коркмазов Магомед Караев. __.__.1898 __.06.1942
Коркмазов Магомет Баддалович __.__.1917 __.02.1943
Коркмазов Магомет Ибрагимович __.__.1920 __.12.1941 Карачаевская АО, а. Учкулай
Коркмазов Магомет Якубович __.__.1923 05.02.1945 Карачаевская АССР, Учкуланский р-н, г. Учкулан
Коркмазов Махмуд Акиевич __.__.1921 Ставропольский край, Мало-Карачаевский р-н, а. Кызыл-Покун
Коркмазов Могамет Якубович __.__.1918 __.01.1944
Коркмазов Осман Чомурович __.__.1922 __.02.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Коркмазов Осман Чомурович __.__.1915 __.10.1941 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегут
Коркмазов Осман Чомурович __.__.1905 __.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Жегутинский р-н, аул Жугита
Коркмазов Таукан Локманович __.__.1915 __.__.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегути
Коркмазов Ханафий Локманович __.__.1912 __.09.1943
Коркмазов Харум Маилович __.__.1917 __.04.1943
Коркмазов Хола Мамсурович __.__.1908 03.02.1942
Коркмозов Ахмат Каравиевич __.__.1911 __.12.1943
Коркмозов Хаджи Остапович __.__.1911 __.03.1943 Карачаевская АО, с. Джегутинский
Корниенко Иван Константинович __.__.1901 22.10.1941 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Нижняя Теберда
Коробашов Кочес Гугурович __.__.1918 __.03.1943 Ставропольский край, Невинномысский р-н, х. Роща
Корокотов Халип Унухович __.__.1904 08.04.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугуть
Корухмазов Сулейман __.__.1914 07.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Усть- Джегутинский р-н
Косаев Юрик Хатнеевич 05.02.1905 шталаг XI B Карачаевская обл.
Котчиев Хусей Хаджимуратович __.__.1920 __.__.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Кумуш
Кочеруков Аскер Чернаевич __.__.1916 10.02.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегута
Кочеруков Магомет Чепельевич __.__.1920 23.06.1942 Карачаево-Черкесская авт. обл., Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кочеруков Могомет Гитрович 02.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, общ. Учкулай
Кочеруков Хазар Матвеевич __.__.1910 __.08.1943
Кочкарев Асланбы Исхакович __.__.1919 06.11.1942 Карачаевская АО, г. Кисловодск, аул Кереже
Кочкарев Асман Анисеевич __.__.1915 __.09.1941
Кочкарев Бакерби __.__.1922 __.08.1941
Кочкарев Бекербы 08.06.1942
Кочкарев Ибрагим Моисеевич __.__.1913 08.06.1942
Кочкарев Ильяс Бедохович __.__.1923 22.08.1942 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, с Верхне-Деберда
Кочкарев Магам Хоз. __.__.1906 14.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижмарей
Кочкарев Сулиман Аслан. __.__.1918 28.06.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Никона
Кочкарев Хусей Матаевич __.__.1911 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, д. Ауге
Кочкарев Экверт Черновович __.__.1911 __.12.1941
Кочкарев Энверт Черновович __.__.1922 26.11.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кочкаров Алим __.__.1922 26.11.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, с. Учкулан
Кочкаров Алим Хаджичеирович __.__.1895 __.12.1943
Кочкаров Борис Османович __.__.1898
Кочкаров Борис Османович __.__.1919 08.09.1943
Кочкаров Джами Улухович 25.03.1917 13.09.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижняя Мара
Кочкаров Джами Чнухович __.__.1905 лагерь 2 Фелдиоара Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, Красно-Карачай
Кочкаров Закерья Джашуевич __.__.1904 18.02.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Красный Карачай
Кочкаров Ибрагим Айсеевич __.__.1909 __.03.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Кочкаров Исмаил Бидохович Не позднее 22.08.1942
Кочкаров Кады Хаджибикирович __.__.1910 __.10.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Н. Мара
Кочкаров Карачик А. __.__.1910 12.10.1942 Карачаевская АССР, а. Учкулак
Кочкаров Кокай Пачаевич __.__.1911 12.02.1942
Кочкаров Курманбим Алиевич __.__.1898 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Кочкаров Магомет Ибрагимович __.__.1900 __.06.1942
Кочкаров Мудалиф Хаджидикирович __.__.1922 __.05.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Учкулан
Кочкаров Мудалиф Хадисович __.__.1924 __.10.1942
Кочкаров Муктар Харунович __.__.1923 30.11.1942 с. Н.-Мард
Кочкаров Мустафа __.__.1919 __.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Кочкаров Мустафа Хаджи-Мурзович __.__.1896 __.12.1943
Кочкаров Ромазан Магометович __.__.1902 __.01.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Нижняя-Мара
Кочкаров Сеит Магометович __.__.1915 __.01.1943
Кочкаров Таусолтан Чондуров. __.__.1923 __.03.1943
Кочкаров Ханофий Кокеевич __.__.1922 __.02.1944
Кочкаров Хасанби Томаевич __.__.1921 27.05.1942
Кочкаров Хусаин Шагаевович
Кочкаров Шаммагомет Харунович __.__.1913 __.__.1942 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, Микояновский р-н
Кочкоров Алим Ходжигерович
Кочкоров Ромазан Найбович __.__.1895 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В.-Таберды
Кочняев Али Михайлович __.__.1912 __.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Кошкаров Асанба __.__.1893 22.07.1942 Карачевская обл., Учкуламский р-н, а. Курдзеут
Крамар Тихон Васильевич __.__.1923 __.06.1941
Крапивин Константин Васильевич __.__.1901 31.03.1944 Житомирская обл.
Кримшамхалов Каншауба __.__.1905 __.07.1942 Ставропольский край, Урупский р-н, ст. Преградная
Крымшамкалов Галий Магометович __.__.1906 14.05.1942 Карачаевская АССР, Зеленчукский р-н
Крымшамхалов Лазим Абдурзакович __.__.1901 __.12.1942
Крымшамхалов Магомет Абдурзикович __.__.1919 __.03.1943 Ставропольский край, Хабезский р-н, а. Бесленеевский
Крымшамхалов Сафарби Байрамукович __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Клухорский р-н, а. Карджсорт
Крым-Шамхолов Хамзат Ходжи-Музаевич __.__.1922 __.04.1943
Крымшаухалов Хаджи-Ахмат Хаджи-Мурзаевич __.__.1918 24.08.1941
Куатов Курман Абулкеримович __.__.1910 01.11.1942 КЧР, Карачаевский р-н, а. Карт-Джурт
Кубаев Адам Авбутович __.__.1922 __.12.1941
Кубаев Азрыт Ромазанович __.__.1908 10.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулон
Кубаев Доулет Туганович __.__.1908 22.07.1943 Карачаевская АССР, г. Учкулан
Кубаев Закирал Миратович __.__.1915 23.09.1943 Карачаевская АО
Кубаев Муса Каранизович __.__.1911 18.01.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Учкулак
Кубаев Сазрит Сармазанович __.__.1917 13.05.1942
Кубаев Салих Туганович __.__.1908 17.12.1942 Карачаевская АО
Кубаев Шагбан Узенрович 02.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АССР, Микоянский р-н, а. Учкулан
Кубанов Айбекир Тушакович __.__.1903 __.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, у. Джегута
Кубанов Али Нонашевич __.__.1910 __.03.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Кубанов Борис Мануроевич __.__.1917 __.10.1941 Карачаевский АО, Микоян-Шахаровский р-н, курорт Тибеда
Кубанов Дамук __.__.1923 15.06.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумыш
Кубанов Джандра Ходдорович __.__.1908 __.01.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Кубанов Джоджур Юсуфович 07.03.1943
Кубанов Джорджур Юнусович __.__.1910 __.05.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Кубанов Дожук Шавронович __.__.1910 __.__.1941
Кубанов Ибрагим Джанкирович __.__.1907 10.10.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Хосант
Кубанов Исса Ибрагимович __.__.1900 __.11.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Нижняя Мара
Кубанов Кошун Мечуевич __.__.1908 __.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигутин
Кубанов Кусеп __.__.1905 Не ранее __.12.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Кубанов Магомет Ишор. __.__.1906 __.09.1943
Кубанов Мугазер Викторович __.__.1910 27.07.1942 Корогальская АО, Колокорский р-н, с/с Куромний, а. Дыкин
Кубанов Муса Артанович __.__.1920 __.11.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н
Кубанов Муса Ибрагимович __.__.1902 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Джегутинская
Кубанов Мусса Муртанович 14.10.1901 лагерь 17, Тимишоара Карачаевская АО, с. Джегута
Кубанов Мырзай __.__.1917 __.12.1942 Мало-Карачаевская АО, Кисловодский р-н, а. Хасаут
Кубанов Мырзай Джанкерович __.__.1922 __.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, Нижняя Мара
Кубанов Осман __.03.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Нижнее Мара
Кубанов Осман Джамаевич __.__.1908 __.01.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Кубанов Сагиб Закерьянович __.__.1899 __.06.1943
Кубанов Сагит Закиряевич __.__.1917 01.12.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Кубанов Саре Джанкирович __.__.1917 29.05.1944
Кубанов Сары Джанкерович __.__.1906 20.08.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Кубанов Сафарбий Зулкарнаевич __.__.1908 __.10.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижне-Мара
Кубанов Узепр Лир. __.__.1909 __.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Кубанов Умар Шаханович __.__.1905 21.07.1942 Орджоникид.
Кубанов Хамит __.__.1903 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Хурдзук
Кубанов Хамит Сахтаевич __.__.1901 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Кубанов Ханания Умарович __.__.1915 __.08.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Кубанов Харун Муссаевич __.__.1920 __.03.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Хасауп
Кубанов Хасан Кашкеевич __.__.1916 __.11.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегутинский
Кубанов Хусан Депешович __.__.1920 16.09.1944 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Кубанов Хусеин Баталович __.__.1910 18.10.1944 Карачаевская АО, Усть-Устинский р-н, аул Джугиты
Кубанов Хусеин Чибурович __.__.1901 __.06.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзул
Кубанов Хызыр Хаджидатович __.__.1920 23.08.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижнямара
Кубанов Хызыр Хаджыдат. __.__.1916 22.07.1942 Орджоникидзевский край, М.-Карачаевский р-н, ул. Хасауд
Кубанов Шамиль Д. __.__.1916 22.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н, Аул-хасауд
Кубеев Ахман Нанеевич __.__.1903 31.01.1942
Кубеков Адрет Коккадович __.__.1914 03.08.1941 Орджоникидзевский край, Устьджеготинский р-н, аул Сарытов
Кубеков Магомет Ибрагимович 11.11.1941
Кубеков Тукуй Мамурачович __.__.1921 __.09.1943
Кубеков Хусей Ашгериевич __.__.1906 __.11.1943
Кубиев Кады Юсуфович
Кубиев Хиса Нагиевич __.__.1914 04.11.1941
Кублев Шагабан Жаик. 10.05.1942
Кубоев Магамед Джараштывич __.__.1903 __.__.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Мексянский р-н, с. В. Мары
Кугаев Камит Тагирович __.__.1918 __.02.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Кузденов Абу Казимович __.__.1902 02.07.1942 КАО, Микоян-Шахарский р-н, г. Кумыш
Кузьминов Петр Михайлович __.__.1896 04.03.1942
Кукумазов Хасан Л...мович __.__.1915
Кукушев Али Абдулахович __.__.1914 29.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В.-Марго
Кулов Аубекир Асламбекович __.__.1925 __.03.1943
Кулчаев Борис Кулчаевич __.__.1912 20.01.1942 КАО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Кулчаев Чапай Юсупович __.__.1904 __.11.1943
Кульчаев Ахмат Дугуевич 23.07.1944 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Кичибала
Кульчаев Иляс Шанаевич __.__.1918 __.11.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Хурзук
Кульчаев Каплан Шизлиявич __.__.1898 10.05.1942
Кульчаев Чапай Юсупович __.__.1893 20.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Шкулонский р-н, аул Курзук
Кумуков Атай Мусаевич __.__.1905 23.07.1944 Карачаевская обл., Мало-Карачаевский р-н, аул Кишбала
Кумуков Магомед 13.12.1913 29.10.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигута
Кумуков Магомед __.__.1921 __.__.1944
Кумуков Магомет Ильясович __.__.1921 __.10.1944
Кумуков Остой Муссоевич __.__.1918 __.08.1941
Кумуков Паша Карамурзаевич __.__.1913 28.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегуть
Кумуков Рамазан __.__.1922 10.10.1943
Куначев Борис Зазурович __.__.1912 __.03.1942
Кунашов Мизан Хайлович __.__.1907 28.03.1944 Карачаевская обл., М.-Карача р-н
Курбанов Адрахман Алиевич __.__.1922 23.08.1942 Орджоникидзевский край
Куремазов Ибрагим Чумурович __.__.1919 __.02.1945 Карачаевская АО, курорт Теберда
Курилов Филипп Григорьевич __.__.1922 20.07.1942
Куркмазов Ахмет __.__.1909 10.11.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, пос. Арепокский
Куркмазов Шахим Азритович __.__.1910 18.07.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, к/з Калинина
Курманов Борис Исаевич __.__.1922 __.09.1941
Курманов Борис Иссаевич __.__.1922 __.12.1941
Курманов Магомед __.__.1922 __.12.1941
Курукмазов Айгур Дагарович __.__.1916
Кутушев Магомет Аминович __.__.1922 __.09.1941
Кучеруков Слух __.__.1918 __.03.1943
Кушетеров Абдул __.__.1908 12.10.1942 М. Карагайск
Кушетеров Муса Аубекирович __.__.1905 08.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карпун
Кушчетеров Джага Шамаевич __.__.1902 Карачаевская АО
Кущетеров Ахчман __.__.1912 __.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Кущетеров Джагапар Гиргокаевич __.__.1909 21.07.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верная Мара
Кущетеров Клычгери Умарович __.__.1914 __.02.1942
Кущетеров Муса Аубескерович __.08.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Джегута
Кущетеров Умар Заурбекович __.__.1902 30.06.1942 Карачаевская авт. обл., аул Каменомостский
 
Лайканов Юсуф Аубикирович
Лайманов Харшим__.__.1905__.09.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Лайнанов Юсуф Исаевич__.__.1911__.06.1942
Лайнапов Ибрагим Мугомедович__.__.1901__.12.1943
Лайпаков Абук-али Бикович__.__.191710.04.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Усть-Джегутинский р-н, аул К.-Кала
Лайпаков Таугери Абдулавич__.__.1907__.__.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Лайпанов Абдул Мурзапович__.__.191727.12.1941Карачаевская авт. обл., Микояновский р-н, с. Н. Карачай
Лайпанов Абдул Тохтарбиевич__.__.1916__.03.1943
Лайпанов Абдул-Маджит Зулкарнаевич__.__.1921__.02.1943
Лайпанов Абул Асланкирович__.__.1923__.04.1943
Лайпанов Азрет Бикович__.__.1895__.12.1943
Лайпанов Азретали Абулович 13.07.1942Карачаевская АО, а. Кунуш
Лайпанов Аубекир Османович__.__.1920__.12.1943
Лайпанов Ахмат Агауович__.__.1920__.12.1941Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Н.-Карачай
Лайпанов Ахмат Ачагович__.__.1914__.01.1943
Лайпанов Белал Османович__.__.1914__.03.1943
Лайпанов Дату Дежебурович__.__.192031.08.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Новый Карач
Лайпанов Даут Калмыкович__.__.192125.09.1943а. Н. Карачай
Лайпанов Даут Очаевич__.__.190518.02.1942Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, аул Куст-Кардолик
Лайпанов Джанган Акбашович__.__.1902__.08.1943
Лаипанов Джатаи Шогаевич__.__.1912__.04.1943
Лайпанов Джатай Шугаевич__.__.1922__.12.1943Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Ново-Карачаевский
Лайпанов Джашай__.__.192025.04.1944Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. Нижняя Мара
Лайпанов Джашай Абулович__.__.192302.10.1944Карачаевская АССР, Микноушахаровский р-н
Лаипанов Зекара Рамазанович__.__.1915__.07.1941
Лайпанов Зулкарнай Ожайевич__.__.1919__.02.1944
Лайпанов Ибрагим Мугомедович__.__.1918__.03.1942
Лайпанов Измаил Кумарович__.__.191710.04.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. К.-Кала
Лайпанов Ильяс Абдулович__.__.191403.08.1941Орджоникидзевский край, Устьджеготинский р-н, аул Джугута
Лайпанов Ильяс Абдулович__.__.1918__.11.1944
Лайпанов Ислам Салихович__.__.1917__.02.1943
Лаипанов Исмаил__.__.1907__.04.1943
Лайпанов Исмаил Азрел__.__.1922__.04.1943Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н
Лайпанов Исса Муссаевич__.__.192004.03.1943Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, х. Важный
Лайпанов Касым Ожаевич__.__.191402.08.1942Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Копказ Хадшиевич__.__.1913__.__.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Кюкеней Доварович
Лайпанов Леон Джоджурович__.__.191324.01.1943Орджоникидзевский край, г. Кисловодск
Лайпанов Локман Баракович__.__.1920__.02.1943Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Хорзун
Лайпанов Лубенир Асманович__.__.1920__.04.1943
Лайпанов Магамед__.__.192215.08.1942Карачаево-Черкесская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Карачай
Лаипанов Магамет Алтирович__.__.1907__.12.1942
Лайпанов Магамет Хаджиб.__.__.192002.11.1942Орджоникидзевский край
Лайпанов Магомед Мазанович__.__.1911__.__.1942
Лайпанов Магомед Сеитович__.__.192126.06.1941Карачаевская авт. обл., Маяковский р-н, А. В. Мара
Лайпанов Магомед Сенсулович__.__.1920
Лайпанов Магомет Исмаилович__.__.191431.01.1942
Лайпанов Магомет Лукманович__.__.1918__.03.1942Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хурзук
Лайпанов Махмуд Лакманович__.__.190720.02.1942Орджоникидзевский край, КАО, а. Теберда
Лайпанов Махмуд Лакманович__.__.1915__.02.1942Карачаевская АО, б. Микояновский р-н, курорт Теберда
Лайпанов Махмуд Орусбиевич__.__.1918шталаг 307Карачаевская автономная обл., Теберда
Лайпанов Махмут Абдулович__.__.1915__.04.1943
Лайпанов Мекер Акбашевич
Лайпанов Мекер Акбашович__.__.1915__.08.1942
Лайпанов Мусса Сейтович__.__.1917
Лайпанов Мусса Эльмурзаевич__.__.192216.08.1944Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Карачаев
Лайпанов Мухаджир Карджаевич__.__.1902__.07.1942
Лайпанов Пилов Кизеров__.__.1907__.06.1942
Лайпанов Ромазан Ачауович__.__.192409.08.1942Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Красный Октябрь
Лайпанов С.-Батдал Зулькарн.
Лайпанов Сагит Аубакирович
Лайпанов Сейт Батдал Алим Гериевич__.__.1914__.02.1945
Лайпанов Сейтбадтал Али Гериевич__.__.1920__.06.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Сеит-Батал Алимгериевич__.__.1920Не ранее 15.05.1942Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Сеит-Умар Хусеевич__.__.1920__.__.1941
Лайпанов Тавгери Абулович__.__.192226.03.1942КАО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Таут Огаевич__.__.1918__.11.1941
Лайпанов Тахтар Ибрагимович__.__.190215.03.1942Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н
Лайпанов Узеир Хаджаевич__.__.1922__.02.1943
Лайпанов Умар__.__.1912__.06.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Карт-Джурт
Лайпанов Умар Хусенович__.__.1922__.02.1943
Лайпанов Усман Захельянович__.__.1908__.11.1943
Лайпанов Хаджимахмут Каражанович__.__.1903Между 10.08.1943 и 20.08.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, пос. Нижняя Тиберда
Лайпанов Халит__.__.1918__.03.1944
Лайпанов Хамид Чадгаевич__.__.1892__.10.1942
Лайпанов Хамид Чотчаевич__.__.190917.12.1942Карачаевская АО, Дегугутский р-н
Лайпанов Хамит Узейрович__.__.190910.11.1941Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Дживитинский р-н, аул Джегута
Лайпанов Хамит Уотчаев__.__.1911__.12.1942
Лайпанов Ханапий Матаевич__.__.1909Не позднее 24.03.1942
Лайпанов Хасан Исамович01.05.1912 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Лайпанов Хасан Исламович__.__.1914__.08.1941
Лайпанов Хасан Исманович__.__.1914__.10.1941
Лайпанов Хасанмбай Джараджиевич__.__.1914__.10.1941
Лайпанов Хусейн Исламович__.__.192010.03.1945Казахская ССР, Карачаевская обл.
Лайпанов Хусеин Магаджирович
Лайпанов Хыйса Ожаевич__.__.1914__.02.1944
Лайпанов Юсуп__.__.1903__.03.1943Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Лайфанов Хусеин Малафутов__.__.190717.07.1943Микоян-Шахарская обл., Усть-Джегутинский р-н, Жугота с/с, к/з им. Калинина
Лаппанов Касим Отиевич__.__.191417.05.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Учкулан
Лафанов Джафар Грачасович__.__.190319.07.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н.-Карачай
Лебшаков Идрис Корониевич__.__.1899 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Н. Карачи
Левшаков Борис Исаевич__.__.1906лагерь № 4 ВаслуйКарачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя Теберда
Левшаков Хусей Пипович__.__.191402.04.1943Карачаевская АО, Угеблак. р-н
Левшеков Юнус__.__.191004.07.1943Карачаевская обл., Ультинский р-н, с/с Аул-Животинский
Левщаков Едрес Остапович__.__.1902__.12.1943
Лейпанов Магамет Хаджим.__.__.190813.06.1942Карачаевская АО
Лейпанов Сейтбе Джарашдыевич__.__.1905__.12.1942
Лейпанов Хусей Келеметович__.__.1915__.__.1941
Лейшаков Шагабан Шахимович__.__.1918__.12.1941
Леншаков Билял Дагижаевич__.__.192325.08.1942
Лепцуков Ахмет Абим Черник.__.__.1919__.02.1943
Лепшаков Абдула Шаймалович__.__.191929.11.1943
Лепшаков Добай Джаматович__.__.191429.06.1941
Лепшаков Добай Джамби__.__.190431.01.1942
Лепшаков Парисби Иссаевич__.__.190127.07.1942Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Кумыш
Лепшаков Пилял Азретович__.__.1923__.05.1943Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, с. Верхняя Мара
Лепшаков Умар Чернаевич__.__.1917__.12.1941Ставропольский край, Зеленчукский р-н
Лепшаков Хаджиусман Хаджимар__.__.190303.02.1942
Лепшаков Хаджиусман Хаджимар__.__.1903__.10.1943
Лепшаков Хамит Абул.__.__.1903__.10.1943
Лепшаков Хамит Чоклаевич__.__.1915 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, д. Мара
Лепшеков Хисо Дсутович__.__.1918__.12.1941Карачаевская АО, Микояновский р-н, д. Нижняя Мора
Лепшиков Азрет Аубекирович__.__.191620.01.1942Орджоникидзевский край, Преградненский р-н
Лепшоков Барисби Исаевич__.__.1902__.08.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джугут
Лепшоков Зекерия Наибович__.__.1923 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Мара
Лепшоков Исмаил Топаевич__.__.1918__.12.1943Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Карт-Днуат
Лепшоков Исхак Алибиевич__.__.1914__.12.1944
Лепшоков Магомет Чоклаевич__.__.1920__.12.1942Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Лепшоков Нори
Лепшоков Теке (Зекерья) Асланбекович__.__.1905__.04.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Картушурд
Лепшоков Хаджисмаил Хаджимуратович__.__.1905__.01.1944
Лепшоков Хайсын__.__.1905__.03.1944Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Лепшоков Шахман Хаджемирович__.__.1914__.12.1944
Лепшуков Хадши Исмаил__.__.192220.02.1945Карачаевская АО, Джугутинский р-н, с. Аулджугута
Липшаков Абдула Шалмаевич__.__.190510.10.1942КАО, Орджоникидзевский край, Микоянский р-н, а. Новый Карачай
Липшаков Идрис Чапака__.__.191429.08.1941Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекен
Липшаков Магомед Хаджумарович__.__.191824.10.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Нижнее Мары
Липшуков Закир Сеитович__.__.1913__.__.1942
Лойпанов Магамет Казиевич__.__.192525.04.1943Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Поручин.
Ляйпанов Мудолих Апбул__.__.190902.02.1945Карачаевская АО, а. Курзук
Магамбетов Юнус Кушлевич__.__.192220.10.1941
Магомедов Али__.__.1912__.11.1943
Магомедов Аубезир Магал__.__.191024.07.1942Карачаевская обл., М. Карачаевский р-н
Магомедов Магомед Салталович__.__.191809.07.1941
Магомедов Сеид Сулейманович__.__.1914__.02.1943
Магулаев Далхат Умарович__.__.1909__.09.1943
Магулаев Дулай__.__.1918__.02.1942Ставропольский край, Малокарачаевский р-н, а. Хасаут
Магулаев Иляс__.__.1910__.12.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Магулаев Кинанат Хаджи-Кишиевич__.__.1916__.12.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Магулаев Мадумир__.__.1920__.03.1943
Магулаев Мурат Хаджи-Кишиевич__.__.1921__.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Магулаев Осман Идрисович__.__.1922__.05.1943
Магулаев Хамит__.__.1910__.07.1943
Мазчуков Абуйкери Исхакович__.__.1912__.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Малзугенов Абдул Шахимович__.__.1911__.04.1943Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, ст. Усть-Джегутинская
Малкондуев Даут Байчуевич__.__.1910 Карачаевская АО, г. Микоян
Малоугеновь Босер. Тувг.__.__.1905__.02.1943Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Малсугенов Аскерби Исмаилович__.__.1909__.11.1941
Малсугенов Кара Топаевич
Мальсуганов Акай Караевич
Мальсуенов Ибрагим Исугаевич__.__.191531.08.1942Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Кзыл-Погуп
Мальсюгенев Ибрагим__.__.190520.12.1944Карачаевская АО, Микояновский р-н
Мальцев Иван Сергеевич__.__.1910__.12.1943Кавказ
Мамаев Аслатак Дудурцевич__.__.189523.07.1942Карачаевская авт. обл., г. Микоян-Шахар
Мамаев Аубепир Аллович__.__.191010.10.1942КАО, Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Мамаев Борис Каргогович__.__.1915__.08.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Камено-Мост
Мамаев Илья Бортаевич__.__.1920__.02.1942
Мамаев Комзат Байтигрович__.__.1923
Мамаев Маснаит Хочесланович__.__.1915между 30.06.1941 и 18.08.1941
Мамаев Ромазан Касаевич__.__.1913 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н
Мамаев Хачалай Хаджиисмаилович__.__.1908__.03.1944Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кызыл Кула
Мамаев Хусей Амевич__.__.1917__.07.1943
Мамаев Шамсуддин Батдаевич__.__.191205.01.1943Карачаево-Черкесская АО
Мамаев Шамсудин__.__.191826.06.1941Карачаевская автономная обл.
Мамаев Шамсудин Ботдаевич__.__.191823.03.1942Орджоникидзевская обл.
Мамашев Ибрагим Башлаевич 23.03.1944Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. К.-Кала
Мамгуев Кочкар Дадаевич__.__.1917__.04.1943
Мамгуев Кочкар Дадаевич__.__.1905__.03.1943
Мамичев Кара__.__.1905__.03.1943
Мамочуев Кочкар__.__.190211.12.1942Карачаевская АО
Мамучиев Сухемен__.__.190805.02.1943Карачаевская АО, с. Бехтияры
Мамучуев Абуйкиры Исхакович__.__.1915__.01.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В.-Мари
Мамхучуев Борис Хачас.__.__.1913__.01.1944Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Верхняя-Мари
Мамчиев Карун Утарович__.__.191128.09.1942Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Мамчуев Амар Огарович__.__.189916.07.1942
Мамчуев Борис Ибрагимович__.__.191931.08.1945Карачаевская АО, Микояновский р-н, Кибанский лесозавод
Мамчуев Казимагмет Аубекир 11.04.1944Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Мамчуев Кокай Магомедович__.__.1925__.02.1944
Мамчуев Магомет__.__.191114.07.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Мамчуев Магомет Асламбекович__.__.190810.03.1944Карачаевская АО, Учкулански йр-н, аул Учкулан
Мамчуев Магомет Локманович__.__.1900__.01.1945
Мамчуев Мустафа Ибрагимович__.__.192213.12.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, ул. Изыл-Пучка
Мамчуев Омар Очирович__.__.1914
Мамчуев Томпа Кирпоекаевич 21.02.1944
Мамчуев Халин Исламович__.__.189931.01.1942
Мамчуев Харун Асланович__.__.191912.01.1942
Мамчуев Хызыр Гериевич__.__.190026.01.1942
Мамчуев Шагабан Хаджаевич__.__.1917__.03.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Мандалаков Азрет Магомедович__.__.1919__.01.1942
Мандалаков Джагапор Токманович__.__.1921__.12.1941
Мандальков Асрахман Батылов.__.__.191628.10.1941Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., с. Какарский
Манделаков Джатар Тукманович
Марлаков Шогбин__.__.1921__.01.1943
Маршанкулов Ибрагим Алиевич18.09.1922шталаг 302 (II H) Гросс Борн-РедерицКарачаевская автономная обл., Каменное
Маршанкулов Исса__.__.1918__.12.1943
Маршанкулов Магомет Алимович__.__.1908__.12.1942Карачаевская АО, а. Верхняя Теберда
Маршанкулов Мусса Алиевич__.__.1919__.12.1942Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Верхняя Тиберда
Мачуков Аскер Мусаевич__.__.1896 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Мельничный
Мачуков Тохтар Муссаевич__.__.192103.02.1945Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхние Мара
Машанов Илья Арезаевич__.__.1900__.02.1943
Мекров Шамот Канович__.__.1912Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Мелекеев Хамет__.__.1918__.03.1942
Мирзаев Халит Аскерович__.__.190522.01.1943Малокарачанская обл., к/з им. Молотова
Мирзаев Ховер Нанашевич__.__.1910__.01.1943Кабардино-Балкарская АССР, Усть-Ждегутинский р-н, а. Джегута
Мондалаков Курманалы__.__.192022.07.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Муков Ахмед Якубович__.__.1918 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В.-Мари
Мурзаев Абдул Кунучаевич__.__.191429.08.1941Карачаевская АО, д. Восточная
Мурзаев Бекмурзол__.__.1906__.01.1944Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Кзыл-Октябрь
Мурзаев Таигатар__.__.191131.12.1942Карачаевская АО, а. Джугута
Мурзаев Харшими Кулуколович__.__.191823.07.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Батырмурзаевский с/с
Муртазов Амир Карович__.__.1908__.01.1942Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Кзыл-Октябрь
Муртазов Мурзабек Хамидович__.__.191208.03.1942Воронежская обл.
Мутчаев Айтек Махтаев.__.__.1915__.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Мутчаев Казай
Мутчаев Якуб Исламович__.__.1922__.__.1945Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Мырзаев Унух Нанашьевич__.__.191531.08.1942Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Сара-Тыз
Мырзаев Унух Нинатович__.__.1907__.11.1943Кабардино-Балкарская АССР, Усть-Джегутинский р-н, с. Усть-Джегуты
Мырзаев Хызыр Нанашевич__.__.1921__.04.1943Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Усть-Джегута
Нанаев Магамед Исманов.__.__.1909__.10.1942
Нанаев Магомед Исманович__.__.192211.03.1943Орджоникидзевский край
Нанаматов Азрита Узаирович__.__.192211.03.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Наурзов Юнус Олиевич__.__.1915__.06.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В.-Мара
Наурузов Ахмет Хаджи-Исмаилович__.__.1919__.08.1942
Началиев Навруз Алиевич__.__.1906__.02.1942
Негажиев Магомет Саслонбекович__.__.190501.03.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. окр., аул В. Маря
Изменено: Мусса - 26.01.2015 10:31:29
 
Обзеев Арзат Ислаимович __.__.1922 03.09.1942 Орджоникидзевский край
Оджибеков Кайши __.__.1908 27.11.1943 Карачаевская обл., Зеленчукский р-н, станица Зеленчукская
Ортабаев Даниял Алибиевич __.__.1899 __.04.1945 Ставропольский край, Либкнехтовский р-н, с. Ивановка
Ортабаев Кизим Кертибаевич __.__.1914 __.07.1942
Ортабаев Мусса Магометович
Ортабаев Солтан Кертибиевич __.__.1910 07.02.1943 г. Микоян-Шахар, аул Камино-мет
Ортабаев Топай Олиб. __.__.1919 __.03.1943
Ортабаев Тохтар Кертинбеевич __.__.1918
Ортабаев Тохтар Кертинбеевич __.__.1917 26.06.1943 Карачаевская АО, а. Каменомост
Ортабаев Тохтар Мазанович __.__.1917 Карачаевская АО, а. Каменомост
Ортабаев Шукур Каншаубиеч __.__.1919 __.__.1942
Ортенов Карим Гери __.__.1920 05.08.1941 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Саратас
Ортобаев Закерья Карачаевич __.__.1911 15.08.1942-01.09.1942
Ортобаев Закирья __.__.1918 __.08.1945 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменномост
Ортобаев Качкан Хаджибеевич __.__.1919 18.08.1945 Карачаевская АО, Микоян-Шахар, а. Каменный Мост
Ортобаев Тохтар Мазанович __.__.1918 11.06.1941 Карачаевская АО, г. Микояновский р-н, а. Нижняя Теберда
Ортобаев Тухтар Кержебиевич __.__.1917 __.10.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Каменномост
Ортобаев Шикур __.__.1917 16.09.1942
Орусов Добай Абегирович __.__.1920 между 30.06.1941 и 18.08.1941
Османов Кусеп Язлубаевич 16.09.1917 лагерь 5 Тирасполь Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Очакаев Мухатжир Тамевич __.__.1913 16.03.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Патруков Магарбий __.__.1897 25.03.1942 Карачаевская обл., Микояновский р-н, с. Теберда
Пиляков Магомет Хаджаевич __.__.1912 __.__.1941
Пиляров Магомед Хаджи-Муратович __.__.1916 __.12.1942 Ставропольский край
Пиляров Улит Асланбекович __.__.1916 __.09.1941 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, с. Верхняя Мара
Подчаев Абубакир Танаевич __.__.1922 20.03.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Поташов Якуп Таулонович __.__.1911 11.12.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Красный Октябрь
Сагындыков Магомет Джашадович __.__.1911 __.02.1942 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, ст. Кардонкская
Сазарыков Хасан Дауметович __.__.1919 __.05.1942
Саипгараев Четча __.__.1916 __.08.1942
Сайпогаров Нери Евстафьевич __.__.1898 __.01.1944
Салангаров Осман Исмаилович __.__.1921 05.07.1942 Карачаевская АО, Ачкулаевский р-н
Салгапаров Мухтар Османович __.__.1906 11.12.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Салиагаров Шакман-Тугай __.__.1912 31.01.1943
Саллагаров Бекар Ходжимович __.__.1918 __.01.1942
Салнагаров Оман __.__.1900 25.01.1943 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н
Салнагароф Сулейман Юсуфович __.__.1906 __.__.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Салпагаров Амар Теймурович __.__.1921 13.05.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкула
Салпагаров Андрей Морзаевич __.__.1911 01.11.1942 Карачаевская обл., Усть-Джегутский р-н, аул Джегута
Салпагаров Анзор Талбиевич __.__.1912 21.05.1941
Салпагаров Аубакир __.__.1923 __.03.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Тарезе
Салпагаров Билял Зекарняевич __.__.1920
Салпагаров Джалиды Кологерьев __.__.1915 __.09.1941 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, аул Мчкенен
Салпагаров Ильяс __.__.1908 16.03.1942 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, д. Н.-Карачаевка
Салпагаров Исмаил Маилович __.__.1911 __.11.1942
Салпагаров Казимир Магометович __.__.1911 __.04.1943
Салпагаров Камзат __.__.1913 09.03.1942 а. Терезе
Салпагаров Кузей Кекуевич 01.09.1942 Карачаевская обл., Учкулайский р-н
Салпагаров Магамет __.__.1919 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Салпагаров Магомед Темирджан __.__.1906 __.11.1943
Салпагаров Магомет Алиевич
Салпагаров Магомет Онохович __.__.1909 __.__.1943
Салпагаров Магомет Туганович __.__.1913 Кавказ, Карачаевская АО, Устлавский р-н, Карчуск
Салпагаров Масхут Кеткезович __.__.1923 __.07.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Салпагаров Мустафа Муссаевич
Салпагаров Сагит Абулович __.__.1920 __.02.1943
Салпагаров Салих Заманович __.__.1918 __.06.1942
Салпагаров Сулейман Хизырович 10.06.1900 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Карт-Джюрт
Салпагаров Тенибек Харунович __.__.1905 __.02.1942 Б.Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Уч.Кулан
Салпагаров Унух Джакуевич __.__.1920 26.06.1941 Карачаевская авт. обл., Уча-Уланский р-н, аул Карт-Джюрт
Салпагаров Хамзат Муссаевич __.__.1910 Не ранее __.10.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, с/с Карчут
Салпагаров Харун Даваральдыевич __.__.1907 __.02.1943
Салпагаров Хасанби Таубиевич __.__.1907 02.06.1944 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, аул Учкекен
Салпагаров Хасанби Таубиевич __.__.1905 __.04.1943
Салпагаров Юнус Мусабаевич __.__.1904 __.05.1943
Салпагаров Юсуф Кекезович __.__.1912 __.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Салпагаров Юсуф Хасанович __.__.1919 __.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Салпагаров Яков Асланович __.__.1923 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, с. Нижняя Теберда
Салпагоров Ибрагим __.__.1900 __.08.1943
Салпагоров Касым __.__.1916 между 28.06.1942 и 06.07.1942
Салпагоров Манаф Маджитович __.__.1917 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Салпагоров Мустафа Мусаевич __.__.1921 __.12.1941 Карачаевская АО, а. Терезе
Салпагоров Саид-Мазан Самевич __.__.1917 19.01.1942 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Учкулан
Салпагоров Сайть Иссаевич __.__.1923 27.10.1942 Карачаевская обл., Малокарачаевский р-н, с. Тереза
Салпагоров Харшим Анухович __.__.1900 __.12.1941 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Хурзук
Салпагоров Хусейн Калигерьевич 05.09.1941 Карачаевская Авт. обл., Учкуланский р-н, аул Карт Джурт
Салпакаров Анзархан __.__.1900 09.08.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, аул Ново-Карачай
Салпачаров Ильяс Абилович __.__.1918 __.09.1943 Карачаевская АО, Уч-Кулан. р-н, а. Уч-Кулан
Салпачаров Осман __.__.1917 __.10.1941
Салпогаров Адей Шабатович __.__.1906 __.__.1943
Салпогаров Азрет-Али Магаметович __.__.1910 __.05.1943 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Салпогаров Исхак Махометмурзаевич __.__.1921 __.02.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Уткекен
Салпогаров Камзат __.__.1919 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, с. Н. Теберда
Салпогоров Магомет Джанбалат __.__.1907 01.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Салпогоров Хусаин __.__.1922 __.06.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегубинск
Салпогоров Хусей __.__.1915 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., г. Кроротоберда
Сальногаров Юпас Масабеевич __.__.1905 26.03.1944 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Сапугаров Амир Кетозович __.__.1898 __.12.1944 Азербайджанская ССР, Бакинская обл., р. Центр Шабаху
Сариев Асламбек Тенизович __.__.1918 19.05.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Караджут
Сариев Закирья Карабиевич __.__.1923 05.02.1943 Ставропольский край, аул Морх
Сариев Магамед Туганович __.__.1914 __.05.1943 Карачаевская АО (Ставропольский край), Усть-Джегутинский р-н, аул Эльтеркач
Сариев Магомет Туганович __.__.1915 __.03.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Сариев Нажду Идрисович __.__.1913 __.04.1943
Сариев Нохуман Жнаевич __.__.1901 __.03.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Сариев Нюрчук Исхакович __.__.1887 24.03.1943
Сариев Султан Аскерович __.__.1921 __.04.1943
Сариев Хамит Бекмерзаевич __.__.1915 12.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карджурт
Сариев Ханопий Хабдумович 25.08.1941
Саркетов Абдул Байраевич __.__.1917 14.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Чугутинский р-н, Эльтаркач
Саркитов Абулович __.__.1899 20.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Нижне-Мара
Саркитов Азрет Караевич __.__.1909 __.12.1942
Саркитов Азрет Кубаевич __.__.1916 05.02.1943 Карачаевская АО, а. Верх. Мара
Саркитов Азрет Куванович __.__.1911 05.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхняя Мара
Саркитов Азрет Танаевич __.__.1910 __.02.1943
Саркитов Али Султан Алиевич __.__.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижняя Тиберда
Саркитов Алисултан Магометалиевич __.__.1919 24.04.1945 Карачаевская АО, Микояновский р-н, х. Нижняя Теберда
Саркитов Батдал __.__.1919 24.04.1945
Саркитов Батуал Танаевич 14.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская А.О., г. Микоян Шахар, аул Новая Тиберда
Саркитов Магомет Исаевич __.__.1923 09.07.1943 г. Микоян, Шахарский р-н, аул Новая Геберба
Саркитов Мухаджир Исмаилович __.__.1902 __.__.1942
Саркитов Нану Ахлаувич __.__.1918 __.09.1941 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Нижняя Теберда
Саркитов Хазыр Абдулович __.__.1914 __.12.1943
Саркитов Харилим Найбович __.__.1907 20.09.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Саркытбаев Могомет __.__.1923 __.12.1943
Сарнев Нашду Идрисович __.__.1915 __.__.1944
Сархитов Азвед Найбович __.__.1900 __.02.1943
Сарчитов Азрет Карасевич __.__.1913 Между 25.08.1941 и 31.08.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н
Сарыев Магомед Джумукович __.__.1913 16.11.1943 Карачаевская обл.
Сарыев Осман Ибрагимович __.__.1912 17.04.1945 Карачаевская АССР, Угланский р-н, а. Карт-Джурт
Сарыев Хамич Бекмузаевич __.__.1917 23.11.1943 Ставропольский край, Карачаевская обл., Учкуланский, а. Карт Джурт
Сарыев Хомиг Бекмузаевич __.__.1916 04.11.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Преградненский р-н, с. Кр. Уруп
 
Семенов Абдурахман Магамедович __.__.1916 04.11.1941
Семенов Абугли Аубекри __.__.1914 11.08.1941
Семенов Аврид Красим. __.__.1914 20.04.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н, а. Тереза
Семенов Азрет Танаевич __.__.1917 Германия, г. Хаммельбург Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, станица Джевичинская
Семенов Анатолий Танаевич __.__.1908 __.12.1943
Семенов Асмаабек Абукович __.__.1905 20.05.1942 Карачаевская авт. обл., Уст-Джугутинский р-н
Семенов Асхат Умарович __.__.1915 __.01.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Семенов Асхат Шавлаевич __.__.1922 __.12.1943
Семенов Аубекир Аскерович __.__.1897 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Учкулан
Семенов Ахмат Танаевич __.__.1925 20.11.1943 Карачаевская АО, с. Нижняя Мара
Семенов Ахмат Танаевич __.__.1912 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Джугутинский
Семенов Борис Казимович __.__.1912 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО,Джегутинскийр-н
Семенов Борис Чонкаевич __.__.1914 22.11.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулай
Семенов Борис-оглы Ад. __.__.1915 __.04.1945 Карачаевская АО, Гучкуланский р-н, аул. Уч. Кулан
Семенов Дабай __.__.1899 __.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Курорт Теберга
Семенов Захар Хамубович __.__.1918 __.12.1943
Семенов Зенетос Хамитович __.__.1904 __.05.1942
Семенов Ибрагим Алымович __.__.1903 __.08.1943
Семенов Исмаил Локманович 22.08.1942-31.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Семенов Исмаил Нариевич __.__.1902 __.05.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Семенов Исса Кысхаевич __.__.1917 19.04.1945 Ставропольский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Геберда
Семенов Кейса Ибрагимович __.__.1909 __.12.1941
Семенов Керам Хамитович __.__.1905 __.01.1943
Семенов Керим Халидович __.__.1922 07.02.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Нижняя Тиберда
Семенов Клыч-Гери Дугуевич __.__.1920 __.02.1942
Семенов Магомед Биосланович __.__.1922 __.04.1943
Семенов Магомед Пачаевич __.__.1918 26.06.1943 Ставропольский край, аул. В.-Тиберда
Семенов Магомед Хаджибиевич __.__.1919 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Учнулан
Семенов Магомет __.__.1907 14.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Семенов Магомет Исмаилович __.__.1917 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Семенов Магомет Хаджебиевич __.__.1922 __.05.1943
Семенов Маджит Дугуевич __.__.1907 14.10.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегетей
Семенов Макай Надуркаевич __.__.1917 __.__.1941
Семенов Макар Махаевич __.__.1900 __.12.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Ильшеркач
Семенов Манаф Мирзамекович __.__.1918 28.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микоян-Шахарский р-н
Семенов Манаф Сасранович __.__.1891 __.07.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, а. Уч-Кулан
Семенов Махмуд Локманович __.__.1909 __.05.1942
Семенов Могамет Азрет. __.__.1908 __.08.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Хурзук
Семенов Мурадин __.__.1907 __.03.1943
Семенов Мурадин 01.05.1918 лагерь Будешти Карачаевская АО, Ешхулан
Семенов Муса Илаядович __.__.1918 дулаг 202 Карачаевская АО, Учкулан
Семенов Муса Илаядович __.__.1911 __.11.1941
Семенов Мусса Ильясович __.__.1911 __.11.1941
Семенов Науруз Хыдаевич __.__.1911 __.02.1942
Семенов Нурзаби Кунаевич __.__.1903 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Семенов Осман Хабатович __.__.1903 31.01.1942
Семенов Осман Чомраевич __.__.1921 __.09.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Семенов Рамаган Хамзатович __.__.1923 __.05.1942
Семенов Ромазай Дагирович __.__.1922 __.12.1941
Семенов Солтан Гугуевич __.__.1903 __.12.1943
Семенов Солтан Джинибекович __.__.1919 __.07.1942
Семенов Солтан Дугуевич __.__.1921 __.12.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Семенов Сосламбек Абукович __.__.1919 __.12.1943
Семенов Тахтамыш Тумаевич __.__.1911 __.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Семенов Топчук __.__.1908 17.07.1942 Карачаевская обл., Орджоникидзевский р-н, а. Эльтернас
Семенов Умар Магомедович __.__.1915 09.03.1943 Карачаевская АО, Таждинский р-н, с. Дож-Гута
Семенов Умар Чамраев. __.__.1922 __.12.1941
Семенов Хазар __.__.1922 27.05.1942
Семенов Хамзат Хаджибиевич __.__.1906 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Семенов Хамид Шамилович __.__.1910 __.02.1943
Семенов Хамит Батока. __.__.1919 24.02.1942 Орджоникидзевский край
Семенов Хамунд __.__.1923 Карачаевская АО, Карачаевская обл., г. Микоян-Шахар
Семенов Хасан Ильясович __.__.1912 __.12.1943
Семенов Хасан Ильясович __.__.1915 22.09.1942
Семенов Хейса Аубикеевич __.__.1915 22.09.1942
Семенов Хейса Аубикеевич __.__.1918 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Семенов Хиса Ибрагимович __.__.1918
Семенов Хусей __.__.1896 27.02.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Семенов Хусин Хаджи-Исмаилович __.__.1906 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Семенов Хызыр Хаджи-Муратович __.__.1912 __.02.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Семенов Шеринбий Бекирбиевич __.__.1922 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Семенов Юнус Баракович __.__.1919 __.05.1943
Семенов Юсуф __.__.1912 __.01.1942
Семенов Якуп Якупович __.__.1911 __.08.1943
Сертоков Алексей Федорович __.__.1901 __.06.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Смаккуев Осман Добаевич __.__.1908 10.11.1941
Смакуев Умар Бабаевич __.__.1919 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Совмагоров Ящуп __.__.1912 __.05.1944
Созаруков Борис Исмаилович __.__.1890 18.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Созоруков Исак Ильич __.__.1919 __.05.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтаркач
Созоруков Исак Ильич 01.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Зеленчукский р-н
Солиогоров Хорун Бекирович __.__.1920 01.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл.
Солнагаров Джамбулат Танаевич __.__.1899 28.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Корткур
Солногоров Горун Бекидович __.__.1915 __.08.1941 Карачаевская АО, Зеленчугский р-н
Солпагаров Али Джанбаютович __.__.1899 28.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Кортчур
Солпагаров Хоша Кульгер. __.__.1897 __.11.1942
Солпагоров Халит __.__.1913 31.08.1942-03.09.1942 Карачаевская АО, с. Учкулан
Солпагоров Халит __.__.1914 __.02.1942
Солпогаров Султанмурат __.__.1914 __.02.1942
Солпогаров Хокез Добарович __.__.1912 __.02.1942
Солпогаров Юсуф Адемеевич __.__.1912 18.01.1942 Ростовская обл., Орловский р-н, х. Веселый
Сорокин Степан Вас. __.__.1918 02.08.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Сотогарев Нари Закир. __.__.1909 15.08.1942-01.09.1942
Стреж Федор Иванович __.__.1911 22.07.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Суенбаев Хусеин Исалиевич __.__.1921 __.05.1943
Сузаруков Осман Локмонович 30.08.1943 Карачаевская АО, Усть-Джигутинский р-н, аул Эль-Каркач
Сузорук Хасан __.__.1914 08.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Морухо
Сунончев Магомет Идрисович __.__.1916 01.09.1942 Карачаевская обл., Усть-Джигутинский р-н, аул Корчурт
Суюмбаев Хуса Исалаевич __.__.1910
Суюмбаев Шамсудин Почаевич __.__.1894 30.08.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Ауль-Илетер
Суюмчев Кара Узафевич __.__.1900 __.02.1943
Суюнбаев Азрет Сейтович 03.06.1942 Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, аул джегута
Суюнчаев Захир Калимбетович __.__.1923 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Суюнчев Аубекир Мистанович __.__.1906 __.12.1942
Суюнчев Аубекир Мустафович __.__.1922 __.05.1942
Суюнчев Ибрагим Идрисович __.__.1919 06.07.1941 Карачаев. АО, Орджоникидзевский край, Усть-Джигутинский р-н, аул Сары-Тюз
Суюнчев Ибрагим Идрисович __.__.1918 __.08.1942
Суюнчев Исхак Хизирович __.__.1918 __.08.1942
Суюнчев Магомед Идриусович __.__.1922 __.01.1944
Суюнчев Магомет Идрисов. __.__.1909 13.08.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Суюнчев Осман Халитович __.__.1909 Между 15.08.1942 и 10.09.1942 Карачаевская АО, Ходничинский р-н
Суюнчев Шагбан Узаирович __.__.1918 14.06.1942 Карач. обл., а. Усть-Джегута
Суюнчеев Хайса Узерович __.__.1922 31.01.1943 Карачаевская АССР, Орджоникидзевский край, аул Джу-Гитинский
Сюнбаев Мухомет __.__.1915 __.03.1942
Табуев Балауа Чемураевич __.__.1911 01.09.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Табуев Джаганар Чумуров. __.__.1908 __.02.1943 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Тагалеков Хвус Ч. __.__.1910 17.03.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Кисловодск, а. Терезе
Тагуев Азред Бутукович __.__.1922 26.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тайнаев Абдул Тиккеевич __.__.1898 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Такеев Мустафа __.__.1920 26.06.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., г. Микоян-Шахар
Тамбаев Мусса __.__.1903 12.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, с. Н. Киверда
Тамбиев Ангор Мустафеевич __.__.1920 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тамбиев Джашду Окупович __.__.1919 07.07.1941 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, с. Учкулан
Тамбиев Закерия __.__.1914 __.01.1944
Тамбиев Ильяс Мирзакулович __.__.1906 __.01.1944 Карачаевская АО, Микоян-Шахарская обл., с. Кумыш
Тамбиев Искак Алиевич __.__.1909 __.12.1941 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкулан
Тамбиев Исмаил Закерович __.__.1918 __.03.1942
Тамбиев Магомет Жагоевич __.__.1921 24.04.1945 Карачаевская АО, а. Терезе
Тамбиев Хаджи-Мурза __.__.1900 __.02.1942
Тамбиев Хазыр Атаевич __.__.1912 __.12.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарская обл., с. Кумыш
Тамбиев Халанбий Хаджибаевич 17.01.1941
Тамбиев Хамит __.__.1922 __.09.1942 Ставропольский край, г. Кисловодск
Тамбиев Хамит Жаибаевич __.__.1914 __.02.1942
Тамбиев Хусейн Аубокирович __.__.1903 __.02.1943
Тамбиев Шагабан Муратович __.__.1911 11.02.1942
Танбиев Хаван Ибрагимович __.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Уч-Кулан
Таракулов Хандафий Хасанович __.__.1922 12.08.1942 Орджоникидзевский край, с/с Пенгутинский
Тарасов Николай Павлович __.__.1920 21.10.1944 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Татарков Дажанур Тенгизович __.__.1923 08.09.1942 Орджоникидзевский край
Татаркулов Билля Абдулович __.__.1922 27.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с/с Н.-Корачаевский
Татаркулов Борис Хасанович __.__.1923 20.08.1944 г. Кисловодск, а. Учкекег
Татаркулов Борисби Хасанович __.__.1922 15.08.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Карачай
Татаркулов Борисби Хасанович __.__.1922 __.05.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Татаркулов Гиргока Чопакович __.__.1922 __.02.1943
Татаркулов Гироко Чопакович __.__.1910 __.12.1944
Татаркулов Дабай Дудаевич __.__.1901 16.09.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, д. Нов. Карач.
Татаркулов Далхан Олиевич __.__.1908 09.04.1942 Дагестанская АССР, Карачаевская АО, а. Новый Карачаев
Татаркулов Джапар __.__.1926 __.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джут
Татаркулов Джашу Биболатович __.__.1922 __.09.1943
Татаркулов Джашу Биболатович __.__.1923 __.11.1942
Татаркулов Джи Булат. __.__.1923 __.11.1942
Татаркулов Исмаил Чумарович __.__.1923 19.11.1942 Орджоникидзевский край
Татаркулов Исхон Умарович __.__.1914 18.01.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Татаркулов Магомед И. __.__.1904 09.02.1942
Татаркулов Магомед Оспанович __.__.1898 __.__.1941
Татаркулов Магомет Эльмурзаевич __.__.1922 __.11.1941
Татаркулов Мадир Мизаевич __.__.1902 __.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурсук
Татаркулов Пешев Андреанович __.__.1903 14.02.1942 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул Ново-Карачанск
Татаркулов Серафиутид Ненцович __.__.1917 26.10.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Татаркулов Серефнутин Нащевич __.__.1919 18.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н
Татаркулов Ханафий Хасанович __.__.1919 18.02.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Татаркулов Шабан 21.10.1944
Татдкулов Тадбий __.__.1897 29.04.1943 Карачаевская АО, с. Н.-Карачай
Татдкулов Тадбий __.__.1921 __.09.1941
Таторкулов Пешев Азрепович __.__.1921 __.09.1941
Татркулов Магомед Ильясович 20.12.1944
Татуркулов Магомед __.__.1922
Таушнаев Ахмед Хасанович __.__.1911 10.02.1943 Карачаевская АО, Мжемескировский р-н, с/с Антарагаусский
Таушнаев Исса Лекманович __.__.1922 21.08.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микояновский р-н
Таушнаев Магомед Якубович 12.08.1942 Карачаевская обл., аул Карт-Джюрт
Таушунаев Ахмат Кайсынович
Таушунаев Иеса Локманович __.__.1910 14.04.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Таушунаев Исса Локманович __.__.1904 __.08.1943
Тахтаулов Абдул Исмаилович __.__.1904 __.12.1942
Тахчуков Мухтар Шейчеевич __.__.1892 __.12.1944
Тебиев Абдула Умарович __.__.1922 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумут
Тебиев Аскер Азретович __.__.1900 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Тебнев Магомет Джумалагович __.__.1917 __.04.1944
Тебуев Адбулах Умарович __.__.1901 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Тебуев Али Адатович __.__.1912 __.11.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекен
Тебуев Алия Жумалакович __.__.1900 08.09.1942 Караг. АССР
Тебуев Билял Артабаевич __.__.1913 __.08.1944
Тебуев Билял Артабаевич __.__.1921 __.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Кызыл-Кало
Тебуев Билял Ортабаевич __.__.1921 __.09.1943 Карачаевская АО
Тебуев Далхат Хидар. __.__.1921 __.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Тебуев Ильяс Локманович __.__.1915 21.07.1942 Карачаевская АО
Тебуев Исмаил Ибрагимович __.__.1918
Тебуев Кокай Шабатович __.__.1914 __.03.1942
Тебуев Магомет __.__.1912 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Джазлык
Тебуев Махак Мазанович __.__.1924 17.05.1943
Тебуев Махак Мазанович __.__.1911 07.11.1941
Тебуев Хаджи Махмуд Чумурович __.__.1912 28.08.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Нижняя Теберда
Тебуев Хали Султанович __.__.1923 __.12.1941
Тебуев Хамид Узеирович __.__.1923 __.11.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхнее Мара
Тебуев Ханафи Бильялович __.__.1912 __.04.1943
Тебуев Ханафи Билялович __.__.1923 __.__.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Тебуев Ханафи Билялович __.__.1923 26.05.1942
Тебуев Харвун __.__.1923 17.06.1942
Тебуев Хусей Уруспиевич __.__.1923 16.11.1942 Карачаевская АО, к/з "Ударник"
Тебунаев Азрет Нануевич __.__.1908 05.07.1942 Карачаевская АО, М.-Карачаевский р-н
Тейнаюп Есен __.__.1920 __.02.1942 Ставропольский край, Микоянский р-н, с. Верхняя Мара
Текеев Азрет __.__.1907 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Текеев Азрет Джожуревич __.__.1924 не ранее 10.09.1943
Текеев Джагафар Давлетов. __.__.1923 __.__.1943
Текеев Зекерья Гюргокаевич __.__.1906 Не позднее 18.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Текеев Идрис Исмаилович __.__.1897 __.10.1942
Текеев Ильяс Хизырович __.__.1902 16.02.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Маруха-Морг
Текеев Исмаил Шахымгериевич __.__.1913 06.04.1942 Орджоникидзевский край, КАО, а. Учкулан
Текеев Курман Османович __.__.1921 __.04.1943
Текеев Магомет Гедажевич __.__.1923 __.10.1943
Текеев Магомет Чомуров. __.__.1902 05.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Текеев Могомед 15.04.1913 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулак
Текеев Мудалиф Османович __.__.1900 __.12.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Текеев Мустафа Гиргокаевич __.__.1920 __.__.1943
Текеев Пады __.__.1908 __.12.1943
Текеев Сейпул Биасланович __.__.1903 __.03.1943
Текеев Хомид Исмаилович __.__.1923 Между 11.06.1943 и 12.06.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, аул Верх-Теберда
Теков Бебек Алиевич __.__.1907 18.02.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Елкуш
Теков Идрис Саитович __.__.1922 26.07.1942 Орджоникидзевский край, Корачаевский р-н, а. Хосаут
Теков Исса Субатович __.__.1919 11.11.1943 Ставропольский край, г. Кисловодск, М.-Карачаевский р-н, ул. Бирючи, 10
Теков Шагбаш Джашуевич __.__.1902 28.07.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Хасаут
Тексеев Хасан __.__.1906 __.08.1942
Темерезов Асмат Каналович __.__.1916 18.06.1941
Темерезов Лиралиф __.__.1919 __.03.1944
Темерезов Макар Асламобевич __.__.1922 31.03.1943 Карачаевская АО, с. Джугата
Темерезов Султан Хамзатович __.__.1908 10.02.1942 Орджоникидзевский край, Учкулакский р-н, с. Учкулак
Темерезов Халит Баткалович __.__.1912 05.10.1941
Темерлиев Муса __.__.1923 __.12.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Темерлиев Муса __.__.1897 шталаг 353, Майданек Карачаевская АО, Усть-Устинский р-н
Темирбалатов Узеир Мусаевич __.__.1897 Карачаевская автономная обл., Сары-Тюз
Темирбалатов Узеур Мусаевич __.__.1914 Между 01.11.1941 и 02.01.1942
Темирбулатов Абук __.__.1908 04.11.1941
Темирбулатов Абук Кейсунович __.__.1912 __.05.1942
Темирбулатов Анулия Газизович __.__.1911 08.02.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Темирбулатов Мусса Анмурзов. __.__.1918 __.05.1944
Темирбулатов Уз Мусаевич
Темирбулатов Уз Мусаевич __.__.1908 07.11.1941
Темирволатов Шагий Мирк. __.__.1911 07.11.1941
Темирджанов Халид Абулович
Темирезов Дадю Дадаевич __.__.1918 __.05.1943
Темирезов Мухат Баракович __.__.1901 __.04.1943
Темирезов Мухат Баракович __.__.1905 __.08.1942
Темирезов Тамаш Баракович __.__.1905 __.08.1942
Темирезов Халит Баталович __.__.1898 __.08.1943
Темирезов Хасан Бекирович __.__.1921 __.__.1943
Темиржанов Азрет __.__.1900 __.11.1942 Малокарачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугута
Темирзанов Ильмирза Давлеткерьевич __.__.1900 __.02.1944
Темирлиев Мудалиф Шамдаевич __.__.1921 __.10.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Темиров Абубехир Хадимович __.__.1914 __.10.1941
Темиров Магамед Алиевич __.__.1903 10.02.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Пешково
Темиров Магомет Алиевич __.__.1909 __.04.1944 Карачаевская АО, Микоянчакарский р-н
Темиров Махди Хаджиумарович __.__.1905 __.06.1943
Темиров Нани Шабатович __.__.1918 __.12.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Нижняя Мара
Темиров Салих Алиевич __.__.1911 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Матры
Темиров Умар __.__.1913 __.12.1943
Темиров Х.-Махмуд Муратович __.__.1917 Карачаевская АО, д. Нижний Мара
Темиров Хасан Томашевич
Темрезов Кусей Чельмазеевич __.__.1917 __.12.1943
Темрезов Султан Хамзарович __.__.1907 22.02.1942 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул Калиномост
Темрезов Шамиль Бимурзаевич __.__.1912 05.10.1941 Карачаево-Черкесская авт. обл., Орджоникидзевский край
Темурболатов Мусо __.__.1918 __.04.1943
Тераув Емуд Рогдетович __.__.1914 __.01.1944
Тетчаев Ибрагим Туганович 28.12.1942 Карачаевская АО, Ардатовский р-н
Теунаев Абдул Шкаевич __.__.1911 27.10.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Теунаев Азред Наумович
Теунаев Азрет Исмаилович __.__.1919 10.07.1941 Карачаевская авт. обл., Усть-Джугутинский р-н, аул Джугутинск
Теунаев Азрет Наутсович __.__.1923 шталаг 333 Карачаевская автономная обл., Микоян-Шахар
Теунаев Али __.__.1919 __.02.1942
Теунаев Ахья Хаджиевич __.__.1922 27.09.1942 Орджоникидзевский край
Теунаев Бимурза Сеитович
Теунаев Ислам Хамзатович __.__.1917 __.08.1942
Теунаев Исса Х.-Бекирович
Теунаев Магомет Ахметович
Теунаев Махмут Измай __.__.1923 10.06.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. В.-Мара
Теунаев Ромозан Шаухамович __.__.1897 20.11.1943 Карачаевская обл., Микояновский р-н, Верхняя Мара
Теунаев Хазар Шамедович __.__.1905 __.01.1942
Теунаев Хазир Османович __.__.1913 21.03.1944 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, ул. Верхняя-Мара
Теунаев Хасан Гыкаевич __.__.1903 __.02.1945
Теунаев Хусей Шаухалович __.__.1918 __.03.1942
Теунаев Хусеин Шауханович __.__.1921 26.04.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верх-Мата
Теунаев Эсен Каншауович __.__.1921 26.04.1944
Теункаев Хизир Шамдаевич __.__.1915 __.04.1943
Теупаев Хазар Шандаевич __.__.1915 __.02.1945
Теутаев Хасан Чекало __.__.1913 21.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Тешелев Таулан Муссаевич __.__.1911 19.01.1942 Карачаевская авт. обл., аул В.-Мара
Тешелеев Азрет Хамидович
Тешерусапов Азарат __.__.1922 __.02.1944
 
Тибеев Добай Умарович __.__.1913 07.03.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Тибеев Дубаизи Кириллович 19.09.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край
Тибуев Ага Джим. __.__.1910 16.08.1942
Тибуев Идрис Исхакович __.__.1913 10.02.1942 Орджоникидзевский край, Учкулакский р-н, а. Учкулак
Тибуев Магомет Тогданов. __.__.1910 18.02.1942 Орджоникидзевский край, Преградненский р-н, аул Ахмыш-Асса
Тибуев Туган Хасанбевич __.__.1909 18.01.1942 Орджоникидзевский край, Преградненский р-н
Тикеев Абдула __.__.1920 __.02.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Верхнее Мара
Тикеев Азрет Джуджурович __.__.1924 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тикеев Магомед Алиевич __.__.1924 01.09.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Тикеев Магомед Курякаевич __.__.1921 __.09.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Тикеев Магомет __.__.1917 25.09.1941 Карачаевская АССР, Киян-Шахарский р-н, с. Курорто-Вердо
Тикеев Магомет Даутович __.__.1912 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тикеев Мустафи Исполович __.__.1918 02.10.1942 Карачаевская АО, Учкулинский р-н, а. Облавлы
Тикеев Сурман Ягманович __.__.1910 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Тикеев Умшр Азаматович 27.12.1941 Карачевская АО, г. Микоян Шахар...нижтебед…
Тикеев Хамзат Исмаилович __.__.1920 __.__.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тикеев Шемит __.__.1911 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тилимгатов Тавкан Ажаналиевич __.__.1913 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тимер-Булатов Дауд Сейтович __.__.1907 03.02.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Тимербулатов Дауд Сенигович __.__.1923 28.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзун
Тимерлиев Мудалиф Шамдаевич __.__.1923 28.08.1942 Карачаевская АО
Тимиджанов Азрет Давлеткерьевич __.__.1913 18.02.1942 Карачаевская АО, а. Картдпурт
Тимрцов Бетан Танаевич __.__.1920 __.09.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Камененный Мост
Типкеев Исмаил Махмутович __.__.1919 До 29.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., аул Таменемос
Типкеев Магомет Махмутович __.__.1922 __.__.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Тиунаев Махмуд Уагаилович __.__.1920 __.__.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Ткачук Макар Еремеевич __.__.1898 18.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя-Мара
Тогалеков Аскер Ал. __.__.1910 __.04.1943 Винницкая обл., с. Барбаренка
Токаев Осман Биболатович __.__.1922 18.10.1942 г. Орджоникидзе
Токаков Хазыр Токалович __.__.1916 __.07.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Верхняя Теберда
Токеев Аубакир __.__.1922 __.04.1942
Токов Абдул Ситович __.__.1901 __.12.1942
Токов Абдул-Керим Ахлаович __.__.1916 03.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян, Шахарский р-н, а. Верхне Марово
Токов Абдул-Керим Ахлаович __.__.1919 24.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, аул Карт-Джюрт
Токов Адимеевич __.__.1919 24.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Карт-Джюрт
Токов Азрет __.__.1911 16.07.1943 Карачаевская АО, Микоян-Чахар. р-н
Токов Багут Хидоров __.__.1907 __.02.1942
Токов Зулкарнай Сентович __.__.1916 14.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская автономная обл., Усть-Джугутинский р-н, аул Усть-Джугута
Токов Магомет Атлович __.__.1916 31.08.1942 Орджоникидзевский край, КАО, а. Джугути
Токов Парисби Адемеевич __.__.1922 01.03.1943 Орджоникидзевский край
Токов Толкасан Магамович __.__.1910 __.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, Карачаевский р-н, а. Верхняя-Мара
Токов Ханапи Абдрахманович __.__.1910 19.02.1942 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул Калиномост
Токоев Борис Адемеевич __.__.1915 06.11.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Тококов Ахмат Мокалович __.__.1912 __.03.1943
Току Абулкирин Токуевич __.__.1914 __.10.1941
Токув Абутерий Ахлавович __.__.1917 Болград Карачаевская АО, Карт-Джюрт
Токчуев Юсуф Наурузович __.__.1918 03.08.1941
Токчуков Азрет Топаевич __.__.1895 __.10.1942
Токчуков Бакит Тоулонов. __.__.1910 __.12.1942
Токчуков Даут Тугумович __.__.1910 26.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурзук
Толбаев Билян Муратович __.__.1918 __.10.1941
Томбиев Джагофар __.__.1920 __.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Томбиев Ибрагим Кучикович __.__.1903 __.02.1944
Томбиев Хидим Ахмет Абускинович __.__.1917 __.11.1942
Томбиев Якуб __.__.1906 __.01.1942
Тонов Ислам Тон. __.__.1905 __.12.1942
Топалов Магом. Магом. __.__.1909 25.10.1941 Карачаевская АО, Устьджигушинский р-н, аул Саретис
Топалов Магом. Магом.
Тоторкулов Абук-Али Сеитович
Тоторкулов Абук-Алий Сеитович __.__.1918 __.03.1943
Тоторкулов Башира Магометович __.__.1915 __.03.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльторкач
Тоторкулов Борис Чотчаевич __.__.1910 15.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хорзук
Тоторкулов Даут Очаевич __.__.1900 __.04.1943 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Хурзук
Тоторкулов Даут Очаевич __.__.1902 __.10.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Новый Карачай
Тоторкулов Ильяс Чомурович __.__.1902 __.10.1943
Тоторкулов Магамет Эзаевич __.__.1904 __.03.1943
Тоторкулов Магомед Ильясович __.__.1920 13.09.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Тоторкулов Магомед Османович __.__.1922 __.04.1943
Тоторкулов Магомед Османович __.__.1922 __.12.1941
Тоторкулов Магомет Елизарович __.__.1922 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Тоторкулов Мурат Исламович 06.12.1944
Тоторкулов Халита Локнаевич __.__.1921 __.02.1943
Тоторкулов Юсуф Муссалиевич __.__.1905 __.10.1942
Тохтаулов Ибрагим Исмаилович __.__.1921 __.05.1943
Тохтоулов Теке Бакирович __.__.1900 __.04.1943
Тохчуков Анзор Аскербиевич __.__.1902 __.05.1942 Карачачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Тохчуков Ахмат Зулкарнаевич __.__.1920 __.10.1943
Тохчуков Даут Догумович __.__.1907 __.10.1942
Тохчуков Керти Сакаевич __.__.1918 __.10.1941
Тохчуков Керти Соккаевич __.__.1915 24.02.1942 Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Хурзук
Тохчуков Магомед Баракиевич __.__.1914 __.__.1942
Тохчуков Пилая Башчиевич __.__.1916 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Уч-Кулан
Тохчуков Пилял Тауланович __.__.1917 __.02.1942 Карачаевская АО, Учкуленский р-н, а. Хурзук
Тохчуков Пилян Бантеевич __.__.1900 __.01.1943
Тохчуков Хасан Тапаевич __.__.1917 __.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Трамов Мурудук Тутович __.__.1910 __.10.1942
Трофименко Николай Ефимович __.__.1900 09.07.1942 Карачаевская обл., Усть-Джегутинский р-н, а. Копдан
Трофимишин Семен Константинович __.__.1923 10.09.1943 Карачаевская АО, с. Джуштинск
Тулнаров Хасан Нанович __.__.1924 10.01.1944 Одесская обл., Николаевский р-н, с. Пересадовка
Тулнаров Хусаин Аниевич __.__.1923 22.08.1942 Карачаево-Черкесская АО
Тулпаров Абдул Ибрагимович 11.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джугутинский р-н, а. Эль-Таргач
Тулпаров Магомет Идыросович __.__.1913 23.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карчурт
Тулпаров Маджир Танаевич __.__.1920 __.01.1944 Карачаевская АО, Уч-Куланский р-н, с. Уч-Кулан
Тулпаров Мудалиф Ибрагимович __.__.1916 __.04.1943
Тулпаров Рамазан Джумукович __.__.1917 __.11.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Тулпаров Рамазан Тумукович __.__.1902 __.12.1943 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Тулпаров Хасан Нанынович __.__.1897 22.12.1943 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. Хасауд
Тулпаров Хасан Насимович __.__.1923 07.01.1944 Карачаевская АО, Усть-Джугутинский р-н
Тулпаров Хусей Наныевич __.__.1923 05.01.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльталькар
Тулпаров Хусин Аниевич __.__.1918 __.11.1942
Тульпаров Хасан __.__.1916 11.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эль-Таргач
Тумбиев Хаджиммурза __.__.1923 31.12.1942 Карачаевская обл., Устанученский р-н, аул Элетор
Тунаев Рамазан 04.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микинский р-н, с/с Микинский
Тупарев Абдул Ибрагимович __.__.1900 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В. Марк
Турклеев Абдул __.__.1920 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джурей
Турклеев Исхак Харунович __.__.1905 __.06.1942
Турклиев Кази Ибрагимович __.__.1917 28.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Ультаркач
Турклиев Хасан Алибиевич __.__.1902 __.11.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Учкулан
Турклиев Юсуф Адрахманович __.__.1921 __.12.1943
Турклиев Юсуф Адрияманович __.__.1907 Не ранее __.07.1942 Б.-Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, п. Курорт-Тиберда
Туркмеев Казим Ибрагимович __.__.1903 31.01.1942
Турталиев Ислан Датович __.__.1910 05.12.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Тутаркулов Ахля Зекеевич __.__.1912 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Тутуркулов Халим __.__.1892 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Тхакохов Джашу Кехкезович __.__.1900 17.09.1942 Орджоникидзевский край, Учкаланский р-н
Тхакохов Зулкарнай Азаматович __.__.1900 __.05.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Высокогорное
Тыженкезуб Хапай Карча __.__.1921 __.06.1943 Ставропольский край, Усть-Джегутинский р-н, с. Хумара
Убзеев Якуб А. __.__.1922 08.08.1942
Удзенов Батен Бустанович __.__.1917 12.09.1943
Узданов Александр Осланович __.__.1908 04.02.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Узделов Абрахман Исаевич __.__.1913 26.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Узделов Сентби Умарович __.__.1907 20.07.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Аульжагута
Узденев Могомет __.__.1919 __.11.1944
Узденов Абдурзах Такаевич __.__.1920 __.04.1945
Узденов Абекир Токашевич __.__.1915 __.__.1942
Узденов Абук Хаджикадарович __.__.1912 __.09.1942
Узденов Абул __.__.1898 __.10.1943 Учнуханский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Адракман Исаевич __.__.1911 __.02.1944
Узденов Азамат 20.07.1944 Карачаевская АО, Устьджегутинский р-н, а. Джегут
Узденов Азан Даутович __.__.1898 В ночь с 26.10.1942 на 27.10.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Ново-Аул
Узденов Азан Даутович __.__.1918 __.10.1941
Узденов Азан Даутович __.__.1910 __.11.1943
Узденов Азнаур Туганович __.__.1910 __.11.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Азрет Ажаевич __.__.1917 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, с. Учкекен
Узденов Айзар Хамыянович __.__.1917 __.02.1942 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Камено-Мост
Узденов Али-Магомед Шамаевич __.__.1923 30.11.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Узденов Али-Магомед Шамапович __.__.1917
Узденов Арзамет __.__.1917 __.__.1941
Узденов Асман Сапарб. __.__.1918 __.03.1942
Узденов Астан Мечакович __.__.1915 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Аубекир Исмаилович __.__.1904 12.02.1945 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учкекен
Узденов Ахмат Ачахматович __.__.1917 __.07.1944
Узденов Ахмед Бессенеевич __.__.1911 __.09.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Узденов Ахмет __.__.1900 06.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Кызыл-Калинский с/с
Узденов Балуа Киямытович __.__.1912 __.11.1941
Узденов Батал Абукович __.__.1908 __.03.1943
Узденов Батдал Кайсынович __.__.1920 __.12.1942 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Борис Агдемович __.__.1919 15.09.1942
Узденов Гамзат Борисович __.__.1909 13.10.1942 Карачайская обл., а. Жутгута
Узденов Гоу Аламатович 03.04.1919 шталаг 307 Карачаевская обл.
Узденов Далхат Хаджиисмаилович __.__.1904 19.02.1942 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул. Калиномост
Узденов Добай __.__.1922 __.11.1941
Узденов Жанбулат __.__.1911 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Закирла Абдукарович __.__.1922 __.03.1944
Узденов Захерья Магоме __.__.1914 08.03.1942 Карачаевская авт. обл., Мало-Карачаевский р-н, аул Учскар
Узденов Зеке Магам __.__.1910 __.02.1944
Узденов Ильес Рамозонович __.__.1912 01.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Узденов Ильяс Магаметович __.__.1919 02.07.1941
Узденов Искак Кузиевич __.__.1917 31.03.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугата
Узденов Ислам Казиевич __.__.1908 __.10.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Камнямост
Узденов Ислам Кудиевич __.__.1901 03.02.1942
Узденов Иусуф Каспатович __.__.1904 __.03.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Каменомост
Узденов Кази Джумалиевич __.__.1904 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Узденов Кючюк Азретович __.__.1916 __.09.1942
Узденов Локман Джаилганович
Узденов Локман Джашиганович __.__.1912 __.04.1943
Узденов Мавлут __.__.1907 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. В.-Мара
Узденов Магамед Лалимович __.__.1905 22.10.1941 Орджоникидзевский край, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкукен
Узденов Магомед А. __.__.1910 __.07.1942
Узденов Магомед Сакидович 04.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Куранский р-н
Узденов Магомед Х. __.__.1921 26.06.1941 Карачаевская авт. обл., Микоян-Шахарский р-н, аул Кумыш, к/з "им. Сталина"
Узденов Магомет Дидирович __.__.1910 __.07.1942
Узденов Магомет Ибраимович __.__.1920 22.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Малокарачаевский р-н
Узденов Магомет Локманович __.__.1905 __.08.1943
Узденов Магомет Мусалинович __.__.1917 __.02.1943
Узденов Магомет Шамгиевич __.__.1919 11.08.1941 Орджоникидзевский край, КАО, Учкулынский р-н
Узденов Маджид Лакшаевич __.__.1907 __.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Маджир
Узденов Махмут Токмакович __.__.1916 __.04.1944
Узденов Махти Токалович __.__.1907 __.12.1943
Узденов Мурадин Шауханович __.__.1898 __.02.1943
Узденов Муса __.__.1914 __.10.1942 Карачаевская обл., а. Бурзук
Узденов Мусса Мусович __.__.1924 __.12.1942
Узденов Мусса Найбович __.__.1916 Карачаевская обл., Учкуловский р-н, Акла Худрук
Узденов Мусса Рамазанович __.__.1915 __.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Мусса Рамазанович __.__.1903 18.07.1943 Карачаевская АО, Джугутинский р-н, с. Козыл-Кала
Узденов Муссы Абдул Керим __.__.1905 __.__.1941
Узденов Мухтар Аламатович __.__.1924 __.12.1944
Узденов Мыстафа Кус. __.__.1919 __.03.1943
Узденов Нанаб Елизарович __.__.1921 __.__.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Осман __.__.1895 10.08.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Илкуш
Узденов Осман __.__.1907 __.02.1942
Узденов Осман __.__.1913 __.04.1943
Узденов Осман Касботович __.__.1907 __.02.1942
Узденов Осман Мирлиевич __.__.1918 __.02.1944
Узденов Осман Мичалович __.05.1904 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учкекен
Узденов Панак Тенркулович __.__.1910 02.03.1942 г. Кисловодск
Узденов Панак Тенркулович __.__.1918 __.06.1942
Узденов Патдал __.__.1918 __.06.1942
Узденов Патдал Абукович __.__.1916 08.12.1941 Карачаевская АО, Иртис
Узденов Рамазан Зекеряевич __.__.1916 дулаг 202 Карачаевская АО, Сары-Тюз
Узденов Рамазан Масилович __.__.1916 __.12.1941 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Хурчук
Узденов Рамазан Токусович __.__.1920 26.06.1941 Карачаевская авт. обл., аул Карт-Джурт
Узденов Ромазан Бубулачиевич __.__.1923 06.04.1943 Каракалпакская АССР, Усть-Джакутский р-н
Узденов Ромазан Хузиевич __.__.1921 10.08.1941 Карачаевская АО, Джунгарский р-н, с. Кизил-Кала
Узденов Ромазан Хусеинович __.__.1911 __.12.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Узденов Сагит Локманович __.__.1915 __.12.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Узденов Салта-Мурат Джумалиевич __.__.1919 __.04.1943
Узденов Сейтби __.__.1920 __.08.1943
Узденов Сеитби Умарович __.__.1919 __.11.1944
Узденов Сеитби Умарович __.__.1919 07.10.1944
Узденов Сулейман Баярович Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Камино-Мост
Узденов Сулейман Баярович __.__.1902 __.03.1944
Узденов Султан __.__.1902 __.03.1944
Узденов Умар Абуевич __.__.1913 __.12.1941
Узденов Унух Эгизович __.__.1920 __.10.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Узденов Хаджи Джумалиевич __.__.1920 09.09.1943 Карачаевская АО, г. Кисловодск, ул. Терезе
Узденов Хазир Измаилович __.__.1918 __.11.1941
Узденов Хамзат Борисович 16.03.1942 Карачаевская автономная обл., Приграднянский р-н
Узденов Хамзат Закрьянович __.__.1918 15.06.1940 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Узденов Хамзат Исмаилович __.__.1922 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джорт
Узденов Хамит Темирджанович __.__.1916 __.04.1943
Узденов Харун Халинович __.__.1912 __.12.1943
Узденов Хасан Гиргокаевич __.__.1909 17.05.1942 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Гурзук
Узденов Хасан Хажибакирович __.__.1915 __.06.1941
Узденов Хасан Юсуфович __.__.1907 __.03.1943
Узденов Хорун Дадашевич
Узденов Хусей __.__.1907 30.08.1942 Малокарачаевская обл., М.-Карачаевский р-н
Узденов Хусей Закиреевич __.__.1918 __.05.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзун
Узденов Чубир Даутович __.__.1923 23.07.1942
Узденов Шаганби Исаевич __.__.1895 __.09.1943 Карачаевская обл., Усть-Джугутинский р-н, а. Бурзук
Узденов Шакман Иосифович __.__.1915 __.03.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Джегута
Узденов Шамге Батигеуч __.__.1913 __.12.1941
Узденов Шогаиб Шамаевич 31.08.1945
Узденов Юсуп Баярович __.__.1920 __.04.1943
Узденов Юсуф Догаевич __.__.1903 __.02.1944
Узденов Юсуф Касботович __.__.1923 __.12.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Узденов Якуб Джамарбекович __.__.1900 __.06.1942
Узденов Якуб Джаннароскович __.__.1909 28.08.1942 Орджоникидзевский край, а. Нижняя Мара
Уздепов Халий Адритович __.__.1909 28.08.1942
Уздинов Джамбулат Джад. __.__.1923 22.07.1942
Уздинов Магамет Джаигонович __.__.1921 между 03.12.1941 и 06.12.1941 Орджоникидзевский край
Уздинов Магамет Джан __.__.1913 10.04.1942 Карачаевская АО, а. Корачурт
Уздинов Михаил Александрович __.__.19_3 02.04.1942 Карачаевская АССР
Уздянов Ахмед Семенович __.__.1920 04.03.1945 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, г. Кисловодск, ул. Ново-авиационная, 38
Узенов Камзат 06.07.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Кизиль-Калинский с/с
Узенов Харук Ладашевич __.__.1914 __.03.1942
Узленов Хамалит Григорьевич __.__.1914 __.09.1942
Укуев Азреп Ибрагимович __.__.1910 18.01.1942 Карачаевская обл., Усть-Джегутинский р-н, с. Джегуьа
Ульчаков Маджир Томасов __.__.1904 28.01.1943 г. Чкалов
Умаров Абдул Хасан Гусейн __.__.1900 20.08.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Умаров Абдул Хасангусей
Умаров Адрахман Батдалович
Умаров Ибрагим Михайлович __.__.1914 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. В.-Мара
Умаров Сафар Абдулаевич __.__.1916 27.10.1941 Карачаевская АО, Джигутинский р-н
Умаров Сафар Абдулаевич __.__.1912 18.01.1945 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Кярзук
Умаров Сафар Абдулаевич __.__.1912 __.10.1942
Ураскулов Тактор Кирс. __.__.1910 __.__.1943
Ураскулов Таулан Хаджи-Исмаилович __.__.1923 22.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, г. Микоян-Шахар
Ураскулов Тохтар Джашарбекович __.__.1921 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Ураскулов Харшим __.__.1923 __.11.1943
Уртеков Хусей Марамакович __.__.1915 __.02.1944
Уртемов Мугамет Тертоевич __.__.1902 03.01.1944 Орджоникидзевский край, Устанеевский р-н, д. Эдварная
Уртенов Абдул __.__.1912 03.06.1942 Карачаевская АО, Устющинский р-н, а. Ильтатках.
Уртенов Абукарим __.__.1909 25.02.1943 Карачаевская АО, Устюгатинский р-н, а. Эльтаргач
Уртенов Ахмет Касимович __.__.1900 __.12.1942
Уртенов Башир Эльмурзаевич __.__.1912 29.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Уртенов Исмаил Узенрович __.__.1910 __.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Кард-Журт
Уртенов Касим Будилович __.__.1916 __.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Уртенов Магамет Шибетович __.__.1903 02.07.1942 Карачаевская обл., Новоучаулский р-н, а. Караджур
Уртенов Магомет Хаджибекирович __.__.1922 23.12.1941 Карачаево-Черкесская автономная обл., аул Карчут
Уртенов Маджир Будкенович __.__.1920 __.12.1943
Уртенов Оштур Умарович __.__.1897 20.05.1942
Уртенов Рамазан Мустафаевич __.01.1944 Караваево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, а. Карт-Джурт (а. Кызыл-Покун)
Уртенов Рамазан Мустафаевич __.__.1917 Не ранее __.04.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Н-Мира
Уртенов Серафим Шабатович __.__.1917 __.04.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахаровский р-н, а. Нижний Мара
Уртенов Солтан Ильясович __.__.1912 27.09.1942
Уртенов Срофим Сабатович __.__.1922 __.02.1944
Уртенов Султан Ильясович __.__.1912 27.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Уртенов Султан-Мурат Хаджибекирович __.__.1914 29.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н
Уртенов Тавчерни Танаш __.__.1908 __.09.1943
Уртенов Хайсан __.__.1892 25.10.1942 Карачаевская АО, Учгурутинский р-н, с. Максумару
Уртенов Хайсан __.__.1910 05.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская автономная обл., Устьджигутинский р-н, с. Эльтархач
Уртенов Халит Алиевич __.__.1910 05.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл.
Уртенов Хасанбий Хаджибекирович __.__.1921 __.02.1943
Уртенов Хусей Мурдалинович __.__.1918 __.12.1943
Уртьясов Мадынер Будья. __.__.1903 __.02.1943
Урускалов Ильяс Шабатович __.__.1907 Карачаевская АО, Аубхарджут
Урусов Абылхада __.__.1906 18.02.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н
Урусов Алсамбек Идрисович __.__.1925 03.08.1943
Урусов Аслам __.__.1922 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, мул. В.-Теберда
Урусов Аслан Талбиевич __.__.1909
Урусов Ахлак Магомедов. __.__.1909 __.12.1943
Урусов Владимир Николаевич __.__.1895 04.03.1942
Урусов Дабай Батдалович __.__.1913 между 22.06.1941 и 18.06.1943 Карачаевская АО, селение Иорит Осктиновка
Урусов Добай Аутерович __.__.1916 __.06.1941
Урусов Есенбулат Сулейманович __.__.1917 __.10.1941
Урусов Захар Исхакович __.__.1900 __.02.1943
Урусов Зекерия Искакович __.__.1905 20.08.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Кзыл-Пахул
Урусов Ибрагим Хамитович __.__.1910 __.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Кзыл-Покун
Урусов Измаил Ромазанович __.__.1918 29.04.1943 Карачаевская авт. обл., Уч-Куланский р-н, аул Уч-Кулан
Урусов Магамат __.__.1904 10.02.1942 Карачаевская АССР, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Урусов Магомед Бибулаевич 08.11.1944 Карачаевская АССР
Урусов Магомед Зекирович 12.05.1914 20.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Урусов Магомед Зекирович __.__.1919 __.11.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Урусов Магомет Аубекирович __.__.1919 __.11.1944
Урусов Магомет Аубикирович __.__.1925 __.__.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Урусов Магомет Идрисович __.__.1922 __.07.1942 Карачаевская АО, Уч-Куламский р-н, с. Уч-Кулам
Урусов Мусса Османович __.__.1911 05.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Учкулан
Урусов Мухатин __.__.1918 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Урусов Н. Ю. 14.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н
Урусов Назар Мудалифович __.__.1923
Урусов Назар Мудалихович __.__.1919 __.05.1942
Урусов Нюрчук Юсуфович __.__.1919 29.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Верхняя Тебирда
Урусов Пача __.__.1922 __.__.1942 Карачаевская-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Кызыл-Покун
Урусов Пача Карамович __.__.1918 __.03.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Урусов Ромазан Жанбекович __.__.1919 __.12.1942
Урусов Сафан Хитгеевич __.__.1920 __.03.1943 Карачаевская АО, с. Жегетей
Урусов Сергей Идрисович __.__.1899 __.03.1943
Урусов Султан Идрисович __.__.1914 __.__.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, мул. В.-Теберда
Урусов Умар Османович __.__.1915 18.12.1941 Карачаевская АО, а. Теберда
Урусов Умар Чулпан __.__.1916 __.12.1943
Урусов Хайбулат Ройманович __.__.1918 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Микоянский р-н, а. В. Иор
Урусов Халит Атлыевич __.__.1910 __.06.1944
Урусов Халит Атлыевич __.__.1919 __.__.1941
Урусов Хусей Таубиевич __.__.1909 __.04.1943 Ставропольский край, а. Джегута
Урусов Якуб Шуваевич __.__.1909 __.01.1944
Урусов Якуб Шуваевич __.__.1919 02.03.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Кзыл-Кала
Урусов Якуб Шугиевич __.__.1919 02.03.1942 Карачаевская АО, а. Кзыл-Кана
Уруссов Саид Мазанович __.__.1919 02.03.1942
Уруссов Хасан Ромазанович __.__.1922 24.07.1942 Краснодарский край, Зеленчуцкий р-н, д. Красный Октябрь
Усденов Илас Магометович __.__.1905 31.01.1942
Усденов Мухамет Сулда __.__.1917 16.07.1942
Устенов Ильяс Ромазанович __.__.1912 лаг. 326/6 К Карачаевская ССР
Устенов Муссон Ромазанович __.__.1917 __.11.1941
Уткуев Азарет Ибрагимович __.__.1910 __.02.1944
 
Хабиев Азамат __.__.1910 12.10.1943 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Кусыпарбон
Хабиев Азмат Ахлавович __.__.1924 __.05.1943 Карачаевская АО, Аскланский р-н, с. Харт-Журт
Хабиев Билял Джанбулатович __.__.1917 __.10.1941
Хабиев Мурат Ахлавович __.__.1918 __.10.1943 Карачаевская АО, Учкиланский р-н, а. Карт-Джюрт
Хабиев Шаухан Ходжаевич __.__.1915 __.10.1941
Хабичев Саид Харонович __.__.1921 __.02.1942
Хабичев Хызыр Наныевич __.__.1915 08.11.1943 Орджоникидзевский край, г. Микоян-Шахар, а. Верхне-Теберда
Хабишев Малик Джаниборатевич __.__.1921 __.03.1942
Хабов Джанан Калмукович __.__.1921 __.02.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Кзыл-Токун
Хабчаев Дошу Умарович __.__.1925 __.11.1943
Хабчаев Кудманби __.__.1923 15.08.1942 Карачаево-Черкесская АО, Микояновский р-н, а. Курорт Теберда
Хабыртов Амырби Якубович __.__.1901 29.05.1943 Карачаевская АО, а. Кузвук
Хагиров Магомет Токманович __.__.1918 __.12.1942
Хаджиев Дижутчин Намазович __.__.1912 02.__.1944 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, дер. Верхняя Мара
Хаджиев Мутал Темболатович __.__.1910 лагерь 4 Васлуй Карачаевская АО
Хаджичиков Муратби Танаевич __.__.1916 __.07.1941 Ставропольский край, Малокарачаевский р-н, а. Хасаут
Хаеркизов Кичибаты Нинурзаевич __.__.1912 __.11.1943 Карачаево-Черкасская АО, Карачаевский р-н, а. Картджурт
Хазгирей Хасан Идрисович __.__.1915 __.__.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мара
Хайсризов Вайран Амимозаевич __.__.1917 25.08.1941 Карачаевская АО
Хакаев Асхат Асланович __.__.1917 __.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мара
Халаев Магомет Сахтаевич __.__.1896 26.06.1942
Халилов Дауд Махмудович __.__.1923 __.09.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Катжут
Халилов Исмаил Махмут. __.__.1909 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Халилов Муса Махмудович __.__.1911 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Халилов Муса Сусаевич __.__.1918 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Халилов Р. С. __.__.1917 15.09.1942 Дагестанская АССР, Сурмалинский р-н, с/с Ангид., с. Аша
Халилов Рашид Саидович __.__.1914 29.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Халкечев Алим Джанкирович __.__.1914 21.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Халкечев Магомет Ибрагимович __.__.1916 __.03.1943
Халкечев Сари Ахлалович __.__.1920 __.12.1941
Халкечев Сары Арслалович __.__.1917 18.08.1943 Карачаевская обл., Ачкуланский р-н, аул Картджурт
Халкечев Сары Ахлалович __.__.1917 18.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, ул. Карт-Джурт
Халкечев Хамзат Акчикович __.__.1917 18.08.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Карджурт
Халкечов Салых Гериевич __.__.1919 __.12.1941
Халмаханов Ильяс __.__.1892 __.12.1942
Халтычев Рада Сахтеевич __.__.1892 шталаг 319 Карачаевская обл., Бизинют
Халькечев Максут __.__.1906 09.01.1945 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, с. Жигата
Халькечев Усман Локманович __.__.1922 __.01.1944
Хамоев Аубекер Азреет. __.__.1911 __.05.1944 Карачаевская АО, а. Каржания
Хамркизов Муссо М. __.__.1921 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Ханаматов Чомак Аливич __.__.1911 28.02.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Верх. Мори
Ханджаев Курманб Казуев.
Хапаев Алиевич __.__.1912 __.07.1942
Хапаев Аскербий Карчаевич __.__.1907 04.11.1941
Хапаев Атзор Гит. __.__.1919 __.04.1943 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н
Хапаев Ахмадья Анухович __.__.1896 __.10.1943
Хапаев Борисбий Магометович __.__.1919 __.12.1941
Хапаев Гамур Напашевич __.__.1917 __.10.1943
Хапаев Закий __.__.1913 __.03.1944
Хапаев Зокай __.__.1913 06.10.1942
Хапаев Ильяс __.__.1913 06.10.1942
Хапаев Исмаил Джугутрович __.__.1907 __.12.1943
Хапаев Исса Нанашевич __.__.1919 __.08.1943
Хапаев Исса Нанашевич __.__.1918 18.07.1941 Ангуланская Себеде Хурдуи
Хапаев Кара __.__.1918 18.07.1941 Ангуланская обл., аул Харзун
Хапаев Каршим __.__.1920 __.07.1942
Хапаев Магомет Сахтаевич __.__.1916 __.05.1943
Хапаев Маджира Ачауевич __.__.1923 __.06.1942
Хапаев Мурза __.__.1908 __.10.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Хапаев Мурза __.__.1910 __.12.1944
Хапаев Мусабала __.__.1910 __.12.1944
Хапаев Мусса Балачаевич __.__.1920 __.01.1942
Хапаев Мухтар Магометович __.__.1909 __.10.1943
Хапаев Нубекир Азерович __.__.1919 __.02.1942
Хапаев Сагид Асланович 27.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Микояновский р-н, а. Нельцися Мари
Хапаев Узеир Батданович __.__.1900 __.09.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Верхняя-Мара
Хапаев Унух Дадашевич __.__.1919 31.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, аул Хасаут
Хапаев Унух Дадашович __.__.1912 19.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Каргуд
Хапаев Хализал __.__.1912 22.10.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Каргурт
Хапаев Хализал __.__.1913 __.02.1944
Хапаев Хамзат Джамбулатович __.__.1913 __.02.1944
Хапаев Харшам Хамзатович __.__.1915 __.10.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, г. Н.-Мара
Хапаев Харшим Хамзатович __.__.1914 28.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачевская обл., аул Хурзу
Хапаев Хасан 30.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Хурзу
Хапаев Хасан Якубович __.__.1916 __.03.1943
Хапаев Хызыр __.__.1903 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Хапаев Чомур Хапаевич __.__.1922 __.08.1942
Хапаев Чумур __.__.1909 __.03.1944
Хапаев Эмурза __.__.1905 12.02.1944 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Хапаев Эмурза __.__.1905 __.02.1944
Хапаев Юсуф Алиевич __.__.1905 __.02.1944
Хапжаев Магамет Таннаевич __.__.1907 04.11.1941
Хапиров Курман Шагаевич __.__.1916 __.06.1942
Хапов Былял __.__.1907 10.11.1944 Карачаевская обл., Микояновский р-н, с. Нижная Мара
Хапчаев Байрамат Харун. __.__.1913 __.11.1943
Хапчаев Джашаралим Бахатович __.__.1921 __.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хапчаев Курчу __.__.1915 __.01.1944 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кулыш
Хапчаев Саид Харунович __.__.1911 шталаг VIII F (318) Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Хурзу
Хапчаев Хазгерп Шагаевич __.__.1906 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хасанов Адеми Мотаевич __.__.1904 19.03.1944 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Джегутина
Хасанов Асмал Казимач __.__.1916
Хасанов Идрис Караевич __.__.1903 31.01.1942
Хасанов Магамет Танаевич __.__.1893 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Хасанов Магомед Сулейманович __.__.1917 03.11.1942
Хасанов Магомед Хасанович 31.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Караптуран
Хасанов Магомед Хасанович __.__.1918 __.09.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. Тугте
Хасанов Маджит Закерьевич __.__.1919 02.06.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Хасанов Матвей Какезович
Хасанов Мудалиф Кази-Магометович __.__.1910 15.01.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумыш
Хасанов Рамазан Хеджи-Умарович __.__.1912 __.12.1944
Хасанов Хамид Закирович __.__.1916 __.04.1943
Хасонов Умар Ибрагимович __.__.1920 24.12.1943 Орджоникидзевский край
Хатуев Дубаи Закирович __.__.1921 02.09.1942 Орджоникидзевский край, Карагаевский р-н, Учкуланский р-н, а. Курзук
Хатуев Ибрагим Кунакович __.__.1918 15.01.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Морх
Хатуев Исхак Талсултанович __.__.1898 14.08.1942
Хатчаев Джетаф Умарович 03.12.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Хуссы-Кардоник
Хачеров Курманбей Шевч. __.__.1923 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хачиев Аскербий Алисович __.__.1907 __.__.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Мексянский р-н, с. В. Мары
Хачиров Азрет Иосифович __.__.1911 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Хачиров Али Нанаевич __.__.1898 31.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Мори
Хачиров Али Нанаевич __.__.1918 05.10.1941 Карачаево-Черкесская авт. обл., Орджоникидзевский край
Хачиров Али Нанаевич __.__.1918 05.10.1941
Хачиров Асхат Хызырович __.__.1921 __.10.1943
Хачиров Джагафар Эгизович __.__.1922 Не ранее __.07.1942
Хачиров Курман Али-Шатров __.__.1916 __.10.1943
Хачиров Курман Шагаевич __.__.1906 20.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Микояновский р-н, с. Н. Мора
Хачиров Магомет Казиевич 10.11.1944 Карачаевская обл., Микаянский р-н, с. Нижняя Мара
Хачиров Мирзакул Шамаилович __.__.1913 17.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаево-Черкесская АО, Микояновский р-н, а. Н.-Мар...
Хачиров Осман Унухович __.__.1921 __.06.1943
Хачиров Раманби Сугаепович __.__.1912 03.02.1942
Хачиров Срапил Кухович __.__.1902 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, с. Нижняя Мара
Хачиров Хазыр Эгизович __.__.1922 15.04.1944 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Архид
Хачиров Хызыр Эгизович __.__.1918 13.10.1944 Карачаевская АО, Орджоникидзевский край, Микояншахарский р-н
Хачиров Хызыр Эгизович __.__.1918 __.04.1943
Хачиров Шагаиб Сартевич __.__.1918 13.10.1944 Орджоникидзевский край, Микоян- Шахарский р-н
Хачитов Юнус Теришевич __.__.1922 21.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Хачуров Шагаиб Сарыевич __.__.1915 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мара
Хебертов Адрахман Селиманович __.__.1922 21.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Хедиев Хамзат Джухович __.__.1902 12.08.1943 Карачаевская АО, Микоян-Шагорский р-н
Хибиев Хамид __.__.1902 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Корт-Джюрт
Хибиев Хамид __.__.1926 __.12.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. В. Мара
Хибиртов Амарьян Якубович __.__.1926 __.__.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мара
Химчак Михаил Васильевич __.__.1916 14.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская автономная обл., Усть-Джугутинский р-н, аул Джигути
Хобиев Исуф Бекарович __.__.1918 05.07.1941
Ходжаков Хасан Хайзабузукович __.__.1912 17.02.1942 Карачаевская авт. обл., Микояновский р-н
Ходжиев Ибрагим __.__.1912 16.12.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джагата
Хозгиреев Асман Идрисович __.__.1917 __.09.1941
Хопаев Бимурза Биагланович __.__.1913 01.09.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Даут-Сус
Хопаев Мурза Сайпагович __.__.1908 17.09.1942 Малокарачаевская обл., х. Сузуз
Хопчаев Сагит Хамзатович __.__.1907 13.09.1942 Карачаевская АО, Лижалновский р-н, аул. Н. Мара
Хотуев Ибрагим Курманович __.__.1917 28.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Хурзук
Хотуев Максут Джашарбекович __.__.1898 11.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хотуев Ходжимурат Закерьявич __.__.1905 __.03.1945
Хубаев Зунурнай Джигитович __.__.1915 __.12.1941 Карачаевская АО, Джегутинский р-н, а. Ирза
Хубаев Хасан Мурзишкович __.__.1912 10.10.1942 Карачаевский р-н, аул Красный Восток
Хубеев Абуосов Абукович __.__.1914
Хубеев Альяс __.__.1923 19.07.1942 Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н
Хубеев Басханок Магометович __.__.1910 19.02.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Курат-Дмурат
Хубеев Басхунак Магометович __.__.1920 08.08.1941
Хубеев Ильяс __.__.1920 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Дженутинский р-н, с. Джегута
Хубеев Исхак Ибрагимович __.__.1910 23.02.1943 Карачаевская АО, Учкуленский р-н, аул Карат
Хубеев Рамазан Чуердинович __.__.1909 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Джегутинский р-н, а. Джегута
Хубеев Хазер Абдулкеевич 08.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Мало-Карачаевский р-н, аул Учнежин
Хубеев Хариби __.__.1914 24.06.1941
Хубеев Харшим Джамбастович 23.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевский р-н, к/з Парижская Коммуна, а. Красный Ростон
Хубиев Абдул Керешенович __.__.1916 __.02.1942
Хубиев Азамат Аскирбиевич __.__.1920 __.12.1944
Хубиев Азамат Горей А. __.__.1922 05.03.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хубиев Азамат Хотлыевич __.__.1900 __.__.1943
Хубиев Азрет Айземирович __.__.1897 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Микоян-Шахар, Джигаш
Хубиев Азрет Каракезович __.__.1915 08.09.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, Саритуз
Хубиев Азрет Каракезович __.__.1918 05.10.1941 Карачаево-Черкесская авт. обл., Орджоникидзевский край
Хубиев Азрет Каракетович __.__.1918 05.10.1941
Хубиев Айзрель Айдим.
Хубиев Андар Харунович __.__.1916 06.10.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. окр., с. Саркюз
Хубиев Ануар Харукович __.__.1917 04.03.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумыш
Хубиев Ахмаг __.__.1917 13.07.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумыш
Хубиев Ахмат __.__.1912 __.10.1941
Хубиев Ахмат Кикаевич __.__.1920 11.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., г. Микоян Микоян Шахар
Хубиев Ахмат Нанеевич __.__.1920 __.09.1942
Хубиев Ахмед Аскербович 03.04.1914 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Сарытюз
Хубиев Борис Захарович __.__.1918 10.02.1942 Карачаевская обл., Учкупанский р-н, ул. Кюрт-Джюрт
Хубиев Дадылык Муртазович __.__.1922 14.11.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Малокарачаевка
Хубиев Даут __.__.1912 __.06.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, с. Карчурт
Хубиев Джагофар Ш. __.__.1916 __.02.1942
Хубиев Джанболат Чорнаевич __.__.1900 13.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джагутин
Хубиев Зулкарнай Джигитович __.__.1920 __.10.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Карт-Джюрт
Хубиев Ибрагим Салимгариевич __.__.1918 __.03.1943
Хубиев Ибрагим Харшимович __.__.1906 Не ранее __.03.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джигута
Хубиев Изамат Аскербович __.__.1911 27.04.1943 Карачаевская АО, а. Верхняя Теберда
Хубиев Ильяс Букмурзаевич __.__.1923 28.08.1942 Орджоникидзевский край, Горячеводский р-н
Хубиев Ислам Абдул-Керимович __.__.1910 11.12.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Хубиев Ислам Батылович __.__.1903 __.10.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Хубиев Ислам Хаджибакирович
Хубиев Ислам Хаджибакирович __.__.1895 __.06.1943
Хубиев Ислан Батуович __.__.1895 __.06.1943
Хубиев Ислан Батыкович __.__.1917 14.09.1943 Ставропольский край, ст. Карачаевская
Хубиев Ислан Батыкович __.__.1917 25.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, ст. Учкуланск
Хубиев Исмаил __.__.1917 26.09.1943 Ставропольский край, Карачаевская авт. обл., с. Учкулинск
Хубиев Исмаил Ибрагимович __.__.1893 14.11.1942 Карачаевская АО, с. Карабурды
Хубиев Исхан __.__.1906
Хубиев Косим __.__.1907 10.10.1942
Хубиев Магомед Абулкеримович __.__.1902 __.12.1941
Хубиев Магомед Хасанович __.__.1919 __.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Хубиев Магомед Шахмурзович __.__.1915 __.12.1941 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Карт-Джюрт
Хубиев Магомет Ибрагимович
Хубиев Магомет Иссаевич __.__.1905 __.04.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Хубиев Магомет Салыхович __.__.1918 Не ранее __.05.1945
Хубиев Магомет Танаевич __.__.1918
Хубиев Магомет Хангиреевич __.__.1918 __.11.1941
Хубиев Магубет Салупович __.__.1915 26.04.1942 Карачаево-Черкесская АССР, Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Хубиев Махал Азаматович __.__.1909 Карачаевская АО, г. Карачаевск
Хубиев Мекка Ахлаувич __.__.1901 не ранее __.__.1941
Хубиев Михаил Лукьянович __.__.1905 __.04.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, а. Кара-Джут
Хубиев Михаил Лукьянович __.__.1910 19.01.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Кр. Во...
Хубиев Мугидур Мурбазович 18.01.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Красный Восток
Хубиев Мусса Манкоевич __.__.1919 __.12.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, с. Учненка
Хубиев Муссалим Айдемирович __.__.1909 31.01.1942
Хубиев Науруз Каккезович __.__.1925 __.10.1943 Карачаевская обл., а. Джугута
Хубиев Норий Мачарович __.__.1922 __.11.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Карчурт
Хубиев Остемир Локманович __.__.1919 18.03.1943 Орджоникидзевский край, Учкулакский р-н, с. Карт-Джурт
Хубиев Рамазан Коккезович __.__.1892 __.05.1943 Ставропольский край, Кисловодский р-н, а. Красный Восток
Хубиев Рашид Кекезович __.__.1918 __.02.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Корейчур
Хубиев Ромазан Назиев. __.__.1905 __.03.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Хубиев Ромазан Назиевич __.__.1910 11.02.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Архиз
Хубиев Сапар Одуевич __.__.1910 27.01.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Архиз
Хубиев Сахарбей Нануевич __.__.1922 __.04.1943 Ставропольский край, а. Джегута
Хубиев Узеир Бекмырзаевич __.__.1900 08.02.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Хубиев Узеир Сеитович __.__.1904 __.02.1941 Ставропольский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Хубиев Улух Танаевич __.__.1919 __.05.1944 Карачаевская АО, а. Кар-Чурт
Хубиев Умар Какоевич __.__.1912 __.__.1941
Хубиев Умор Панаевич __.__.1912 __.07.1942
Хубиев Унух-Микер __.__.1912 __.07.1942
Хубиев Хабдат Бейдович __.__.1923 22.09.1942 Карачаевская АО, а. Укулин
Хубиев Хаджи Бехкар Джумаевич __.__.1915 Между 06.09.1942 и 20.09.1942 Орджоникидзевский край, Микояновский р-н, аул Кумыш
Хубиев Хазер Михаметович __.__.1912 __.12.1942 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Карт-Джурт
Хубиев Хамзат Туганович __.__.1912 23.07.1942 Карачаевская авт. обл., Ачикулатский р-н
Хубиев Хамид Махаметович __.__.1912 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Карчурт
Хубиев Хамит Шогаинович __.__.1918 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхяя Мара
Хубиев Харун Джигитович __.__.1912 11.11.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчугский р-н
Хубиев Харшим Исаевич __.__.1900 __.04.1943
Хубиев Харшим Иссаевич __.__.1922 __.09.1943
Хубиев Харшим Иссаевич __.__.1923 __.04.1943 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Хубиев Харшим Иссаевич __.__.1923 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Хубиев Хасан __.__.1923 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н
Хубиев Хасан Салангиреевич __.__.1914 27.10.1942
Хубиев Хасан Салангиреевич __.__.1916 01.11.1943 Карачаевская АО, с. Злотаркач
Хубиев Хасан Хитиевич 01.11.1943 Карачаевская АО, д. Эльбаркич
Хубиев Хоршим Бекноргович __.__.1918 12.08.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Хубиев Хусаин Уразаевич __.__.1917 27.09.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Картежул
Хубиев Хусей Одуевич __.__.1900 13.03.1945 Карачаевская АО
Хубиев Хусей Сарыбашевич __.__.1917 __.04.1943 Ставропольский край, а. Джегута
Хубиев Хызыр Саетович __.__.1914 __.05.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, с. Учкулан
Хубиев Шамгун __.__.1892 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Кумым
Хубиев Шамун Чукурович __.__.1920 __.__.1941
Хубиев Шоким __.__.1918 __.09.1941
Хубиев Юсуп Хадикеевич __.__.1905 __.03.1943
Хубиев Юсуф Джашарбекович __.__.1914 01.08.1941 Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Хубиев Якуб Д. __.__.1917 __.12.1941 Карачаево-Черкасская АО, Карачаевский р-н, с. Верхне-Теберда
Хубиев Якуб Джашарбекович __.__.1921 18.03.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхний Теперда
Хубиев Янон Шакраевич __.__.1916 __.02.1942 Карачаево-Черкасская АО, Карачаевский р-н, с. Верхне-Табердинское
Хубиев Япон Абдулкеримович __.__.1905 08.02.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Хубиеев Илья Шиевич __.__.1904 __.03.1942 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, Архыз с/с
Хублев Рамазан Чуердинович __.__.1919 До 19.12.1941 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Хублев Узеир Бергмерзоевич __.__.1914 08.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Учнежин
Хубнев Абдула Абдрохменович __.__.1900 09.02.1942 Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Хубнев Ислам Бутолович __.__.1902 22.02.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Хун Кардоник
Хубнев Муссамим Айдиширович __.__.1917 26.05.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Хубнев Сулейман Имулатович 06.03.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хубнев Хусей Курмалиевич __.__.1912 __.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, г. Микоян-Шахар
Хубуев Исмаил Муратович __.__.1920 23.09.1941 Орджоникидзевский край, Усть-Джигубский р-н, Карачаевская обл., аул Саритюз
Хубуев Исмаил Муратович __.__.1916 13.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Джазлимо
Хубуев Такалач Азамат. __.__.1916 13.07.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Джадлик
Хубуев Ханмат Докаевич __.__.1905 __.12.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Хубыев Ахмед __.__.1916 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мара
Хубыев Ахмед Абдулович __.__.1906 01.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Худиев Халит Шагаинович __.__.1914 21.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Архид
Хурумов Андрей Иорданович __.__.1912 11.11.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н
Хусанов Лаврентий Кузьмич __.__.1925 16.10.1943 Карачаевская АО, с. Кочта
Хыбыртов Асленкир Исмаилович __.__.1903 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Нижняя Мара
Хыбыртов Джанкир Исмаилович __.__.1919 __.05.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменномост
Хыбыртов Ибрагим Закерьяевич __.__.1916 __.05.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменномост
Хыбыртов Умурби Якупович __.__.1903 __.07.1942 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Хыбыртов Хаджибикер Исмаилович __.__.1920 __.12.1941 Карачаевская АО, а. Джагу-Та
Хыбыртов Хасан Унихович __.__.1913 __.05.1943 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменномост
 
Чагаров Азамат Гери __.__.1913 23.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Минояновский р-н, с. Хитагуровка
Чагаров Азаматгери Исмайлович __.__.1903 __.06.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Каменный Мост
Чагаров Джагафар Сафарович __.__.1907 __.03.1942
Чагаров Иса Хучеевич
Чагаров Кияшут Сафаралиевич __.__.1919 12.01.1942
Чагаров Кямут Сара __.__.1919 13.09.1942
Чагаров Мурадин Магомет-Гереевич __.__.1923 __.__.1945
Чагаров Мусса Азретович __.__.1915 __.11.1941 Саратовская обл., Карачаево-Черкесская АО, Карачаевский р-н, д. Верняя-Марай
Чагаров Мустафа Магометович __.__.1921 __.10.1941
Чагаров Унух Нануович
Чагаров Хамит Исмайлович __.__.1912 __.11.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Каменномост
Чагаров Хамит Касботович __.__.1900 __.05.1943
Чагаров Хасан Мурзабегиевич
Чагаров Хусей __.__.1907 28.08.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменный Мост
Чагаров Хызыр Лахманович __.__.1921 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чагилов Болуа __.__.1919 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н
Чайгилов Хадим Ромазонович __.__.1901 30.09.1942 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, с/с Скоминовский
Чайгинов Хадили Ромазонович __.__.1916 18.07.1944 Карачаевская АО, Пильградский р-н, Бедонный с/с, к/з Бедон
Чамаев Акка __.__.1916 17.07.1944 Карачаевская АО, Пульградский р-н, с/с Бедонский, к/з "Бедон"
Чамаев Борис Даудович __.__.1914 __.06.1942
Чамаев Кады Мусосович __.__.1916 27.10.1941 Карачаевская АО, Усть-Джигутинский р-н
Чамаев Сагит Юсуфович __.__.1919 __.11.1941
Чамаев Сасит Юсуфович __.__.1920 22.10.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Чамаев Супар Гернович 22.10.1943 Карачаевская АО
Чамаев Супар Чернаевич __.__.1917 17.08.1941 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Чаманов Азрет __.__.1917 17.08.1941 Карачаевская авт. обл., М.-Карачаевский р-н
Чанкаев Маджир Хаджибекирович __.__.1900 __.10.1943
Чатгаев Кукой Кумурзаевич __.__.1901 __.12.1942 Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н, г. Микоян-Шахар
Чатгаев Сергей Сулих. __.__.1907 __.03.1944
Чатчаев Бекир Ормо...ович __.__.1916 16.04.1944 Карачаевская обл., Зеленчукский р-н
Чатчаев Билал Дорошович __.__.1921 20.08.1942 Карачаевская АО, Джегутинский р-н, с. Джегута
Чатчаев Джагафар Рамазанович __.__.1917 __.01.1943 Карачаевская обл., а. Бурзук
Чатчаев Мухтихаджимир
Чатчаев Тахдад Магаме 08.09.1942 Карачаевская АО, Узджигитинский р-н, а. Джугута
Чатчаев Харум Туганович __.__.1911 __.12.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкулан
Чатчаев Хасан Азаматович __.__.1893 05.07.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Чачаров Ахмед Хусарович __.__.1917 __.05.1944
Чачуев Бинегер Маймулович __.__.1922 28.11.1943 Орджоникидзевский край, Микояновский р-н
Чашчаев Абакир Лакман __.__.1915 09.09.1943 Ставропольский край, Микояновский р-н
Чегимлиев Николай Джамашуевич __.__.1909 04.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. окр., аул Джегута
Чеджаев Азрет Токмаевич __.__.1923 __.04.1945
Чеккуев Локман Шамаевич __.__.1895 лагерь № 4 Васлуй Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Чеккуев Халит Батыкович __.__.1898 __.02.1943
Чеккуев Хамид Акчикович __.__.1922 __.03.1943
Чеккуев Хаммит __.__.1917 __.03.1943
Чекуев Бахмут Бекерович __.__.1914 09.07.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чекуев Имар Ибрагимович __.__.1910 15.11.1941 Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, Красно-Кокчерово
Чекуев Рамазан Батыкович __.__.1923 02.08.1943 Орджоникидзевский край
Чекуев Хасан Тамаевич __.__.1919 28.01.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, д. Каргжурт
Чекуев Хусся Канаматович __.__.1900 12.04.1942 Карачаевская обл., аул Сары-Тес
Чемаев Азрий Биосманович __.__.1920 __.10.1942
Черлидзе Николай __.__.1916 20.08.1943 Карачаевская АО, г. Микоян-Шаха, ул. Чкалова, д. 21, кв. 11
Четгаев Юсуп __.__.1900 шталаг 352 Ставропольский край, Карачаевская АО, Орджоникидзевский р-н, д. Молит
Четчаев Осман Джан. __.__.1917 22.12.1941 Дагестанская АССР, Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, с. Туманово
Четчаев Тобай __.__.1913 12.07.1941 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н
Четчаев Ханафит Хусейнович __.__.1913 04.08.1944 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкенец
Четчаев Ханафит Хусейнович __.__.1916 21.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Кзул-Октябрь
Четчаев Ханирит Хусейнович __.__.1916 21.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Кзул-Октябрь
Четчаев Хасан Хаджимурадович __.__.1916 21.11.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Селенчукский р-н, а. Кзул-Октябрь
Четчаев Хасан Хаджимуразович __.__.1916 Между 09.01.1944 и 10.01.1944 Орджоникидзевский край, с. Пантилеймановка, Карачаевская, 40
Четчаев Хасан Хаджимуразович __.__.1916 10.01.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, с. Пантилеймановка
Чечаев Кокай __.__.1923 09.01.1944 Карачаевская АО, ст. Усть-Джибута
Чечемлиев Магомед Захарович __.__.1900 Карачаевская автономная обл., Джага
Чипчиков Чубнур Хасонбиевич __.__.1916 24.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Ачкулан
Читцанчиев Оса __.__.1917 23.10.1942
Читчиков Магомет Джусун. __.__.1890 __.02.1944
Чичаев Магомет __.__.1911 30.08.1942 Карачаевская АО, Дисутанский р-н, а. Хасаут
Чичамчиев Аубистов __.__.1921 20.08.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурчук
Чичханчиев Юнас Ракиевич 08.02.1901 шталаг X B, шталаг 308 Карачаевская АО, Нижне
Чогарев Аскир Ахм. __.__.1913 18.05.1942 Карачаевская авт. обл., Миказимихарский р-н, с. Н-Мири
Чогаров Ахмат __.__.1916 __.07.1944
Чогаров Ахмат __.__.1924 __.02.1944
Чогоев Магомед Муратович __.__.1924 __.02.1944
Чогоров Шашалай Косботович __.__.1922 __.08.1944
Чогуев Ромазан Даутович __.__.1918 __.11.1943 Карачаевская АО, а. Джегута
Чокуев Камит Акчикович __.__.1908 26.08.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Терсон
Чомаев Абдула Казботович __.__.1915 __.03.1944
Чомаев Азрет __.__.1914 06.10.1942 Карачаевская АО, Учкулакский р-н, а. Хурзак
Чомаев Азрет Далимович __.__.1903 __.12.1941
Чомаев Азрет Далимович __.__.1920 __.02.1942
Чомаев Азрет Далимович __.__.1920 __.02.1942
Чомаев Алисултан __.__.1920 __.02.1942
Чомаев Алхоз Кыскатаувич __.__.1910 __.12.1943 Карачаевская АО, а. Курорт-Теберда
Чомаев Кажи-Магамед __.__.1908 __.04.1943
Чомаев Кази Магометович __.__.1905 __.06.1942
Чомаев Косым Азретович __.__.1909 __.01.1943 Карачаевская АО, а. Верхняя Теберда
Чомаев Курман Дадаевич __.__.1915 02.10.1941
Чомаев Магомет Бекирович __.__.1913 __.04.1943
Чомаев Магомет Гилластанович
Чомаев Мустафа Шагаевич __.__.1895 __.04.1943 Орджоникидзевский край, Карарачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Кароп-Джуры
Чомаев Окуб Туорчиевич __.__.1922 __.11.1944
Чомаев Халия __.__.1908 __.01.1943
Чомаев Хусеи Кучукович __.__.1898 __.02.1943
Чомаев Юсуф Хусеинович __.__.1900 __.04.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Нижняя Мара
Чомаль Алхаз Кизкатабувич __.__.1911 22.06.1941 Карачаевская обл., Усть-Джигитенский р-н, аул Альтаркач
Чомоев Амырби Тонолиеневич __.__.1917 16.01.1943
Чораев Исхак Довлетович __.__.1906 __.09.1942
Чораев Хусей Ибрагимович 07.09.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, аул Ниж-Тиберда
Чотгаев Иосиф Юнусович __.__.1922 __.07.1941 Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, с. Нихие-Теберда
Чотгаев Ханафи Хусенович __.__.1918 05.08.1941
Чотгаев Якуба __.__.1916 18.08.1943 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, а. Кзыл Октябрь
Чотчаев Абдул Эльмург __.__.1919 07.11.1943 Карачаевская АО, Карачаевск. р-н, х. Ремкорики
Чотчаев Абдула Якубович __.__.1921 03.06.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Чотчаев Абубакир __.__.1909 16.02.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, аул Моруха-Морг
Чотчаев Аморбий Анноевич __.__.1910 __.03.1943
Чотчаев Аубекир-Адиль Гереевич __.__.1919 02.10.1941
Чотчаев Ахмед Азамотович __.__.1923 08.10.1942 КАО, Зеленчукский р-н, с. Давсуз
Чотчаев Бекмурза Наелович __.__.1906 09.10.1942 Карагандинская обл., Учкуванский р-н, аул Учкулан
Чотчаев Билал Додаенович __.__.1913 26.05.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. В.-Амара
Чотчаев Билял __.__.1917 __.10.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Учкекен
Чотчаев Борисьби Апбаевич __.__.1921 __.02.1942
Чотчаев Вред Исмаилович __.__.1923 __.06.1943
Чотчаев Добай Дадашович __.__.1910 __.12.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чотчаев Доруалай Шамдыевич __.__.1919 __.08.1942 Малокарачаевский АССР, Малокарачаевский р-н
Чотчаев Закирья Каракишеевич __.__.1918 шталаг 333 Карачаевская автономная обл., Учкулан
Чотчаев Ибрагим __.__.1914 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чотчаев Ибрагим Додатович __.__.1901 __.12.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чотчаев Ибрагим Туганович 02.11.1944
Чотчаев Иоска __.__.1912 __.12.1943
Чотчаев Ислам Сахтаевич __.__.1923 __.08.1942
Чотчаев Исмаил Джашарбекович __.__.1921 __.04.1943
Чотчаев Исмаил Сахтаевич __.__.1920 02.04.1942
Чотчаев Исхак Исмаилович __.__.1920 __.02.1943
Чотчаев Исхак Исмайлович __.__.1909 26.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Чотчаев Керам Галастаевич __.__.1909 26.01.1943 Орджоникидзевский край, Микоян-Шахарский р-н, а. Верхняя Мара
Чотчаев Лубеккер __.__.1922 __.09.1941
Чотчаев Магомед Шабатович __.__.1919 27.04.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Михайло-Шахарский р-н, а. Верхне-Теберкул
Чотчаев Магомет Сеитович __.__.1923 08.10.1942 КАО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Чотчаев Махамет Жашарбекович __.__.1921 08.03.1944 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Чотчаев Мудалиф Наибович __.__.1919 __.09.1943
Чотчаев Мухтар Каримович __.__.1912 __.03.1943
Чотчаев Нана Дибукович __.__.1921 18.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Хузрук
Чотчаев Нори Джожурович __.__.1912 __.03.1944 Карачаевская АО, Уч. Куланский р-н, а. Уч Кулан
Чотчаев Одей Макарович __.__.1924
Чотчаев Сагит Томаевич __.__.1913 24.10.1941 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Чотчаев Узеир Коккезович __.03.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Чотчаев Хаджи Мурат Умарович __.__.1902 __.02.1944 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Чотчаев Хазан Хаджимурзаевич __.__.1908 __.__.1943
Чотчаев Хасан Акманович __.__.1918 __.12.1943
Чотчаев Хасан Локманович __.__.1909 09.04.1943 Карачаевская обл., Учкуланский р-н, аул Учкулан
Чотчаев Шагано 09.04.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский райн, а. Учкулан
Чотчаев Юсуф Абукович __.__.1920 20.09.1941 Орджоникидзевский край, Усть-Жигутинский р-н, дер. Усть-Жигута
Чотчаев Якуба __.__.1928 __.10.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Чотчаев Якуба __.__.1919 07.11.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, х. Ремкорику, ул. Первомайская
Чотчаев Якуба __.__.1919 07.11.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, х. Ремкорику, ул. Первомайская
Чотчиев Ахмед __.__.1919 07.11.1943 Карачаевская АО, Карачаевский р-н, х. Ремкорина
 
Чочаев Магомед Курманолович __.__.1918 __.10.1943
Чочуев Бикмурза Антекович 28.08.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Чочуев Ибрагим Гургакаевич __.__.1918 __.02.1943 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Карт-Даурт
Чочуев Ибрагим Хызырович __.__.1916 __.05.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джугутинский
Чочуев Махти Аскерович __.__.1914 __.03.1942 Карачаево-Черкесская АО, Учкуланский р-н, Карджурт
Чочуев Орус Асбокирович __.__.1919 __.02.1943 Ставропольский край, Учнуланский р-н, а. Кадт-Дмудб
Чочуев Сент Антекович __.__.1908 __.06.1942
Чочуев Слулатахамет __.__.1914 __.05.1945 Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Карт-Дшурт
Чочуев Харшим Маймул __.__.1911 __.01.1942
Чумаев __.__.1918 __.03.1943 Карачаево-Черкесская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Красный-Восток
Чумаев Арений __.__.1916 27.10.1941 КАО, Усть Джигунинский р-н, аул Атегут
Чумаев Джаджаб __.__.1909 17.09.1942 Карачаевская АО, Устюгетинский р-н
Чумаев Дукат Юсупович __.__.1914 05.02.1943 Карачаевская АО, Шутинский р-н, д. Дытарка
Чумаев Исмвил Абрамович __.__.1915 22.07.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Хурлук
Чумаев Курман Али Наибович __.__.1921 24.01.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, д. Елтово
Чумаев Курман Али Нанбович __.__.1916 23.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Преградненский р-н, а. Кр. Уруп, к/з Борышевик
Чумаев Курман Дадаевич __.__.1916 23.05.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Преградненский р-н, а. Кр.-Уруп, к/з Большевик
Чумаев Магамет Хамзатович __.__.1908 21.02.1942 Орджоникидзевский край, КАО, а. Курджут
Чумаев Мустафа __.__.1920 15.05.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Чумаев Рамазан Османович __.__.1914 03.01.1943 Карачаевская обл., Усветинский р-н, дер. Етаркач
Чумаков Михаил Иванович __.__.1913 24.03.1942 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, д. Тереза
Чунчаев Магомет __.__.1920 __.11.1941 Ставропольский край, Преградненский р-н, станица Преградная
Чургаев Кара Арион. __.__.1910 17.12.1942 Карачаевская АО
Чутаев Сылик Актюзович __.__.1913 06.12.1941
Чутгаев Хадрык Мусаевич __.__.1900 31.12.1943 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, Ордуенский с/с, д. Дулхоево
Чутчаев Абдул Керимович __.__.1907 23.01.1944 Карачаевская АО, аул Н. Тибфорд
Чутчаев Хадрых Мусаевич __.__.1904 10.10.1942 КАО, Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Учкень
Чучаев Мустафа __.__.1907 21.01.1944 Карачаевская АО, а. Н. Тибфорд
Чучаев Павел Алиевич __.__.1922 02.02.1943 Карачаевская АО, а. Верх-Мара
Чучжаев Павел __.__.1912 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Учкулан
Чучуев Джеихар __.__.1912 02.08.1941
Чучуев Курманби Телилович __.__.1941 Карачаевская обл., М.-Карачаевский р-н, д. Аул-Терезо
Чучуев Хамид Маилович __.__.1900 18.07.1942 Карачаево-Черкесская АО, а. Тереза
Чучуев Хамит __.__.1913 __.12.1943
Чучуев Хамит __.__.1905 24.06.1944
Шагаров Абдил-Кирик Юсупович 24.06.1944 Карачаевская АО, Калабадский р-н, Трзе с/с
Шадакав Мамед Акунович __.__.1918 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул В. Мари
Шайдаков Сафар Абдулаевич __.__.1913 18.01.1942 Зилингутский р-н
Шайлие Кали Аслиевич __.__.1909 15.08.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н
Шайлиев Сеиш Алиевич __.__.1911 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар, а. Учкулан
Шайлиев Унух Идрисович __.__.1909 __.06.1942
Шайлиев Хут Идрисович __.__.1910 __.11.1941
Шакаев Мусса Наибович __.__.1915 __.07.1941
Шамаев ХаджиОсман Магамет __.__.1918 __.__.1941
Шамалов Шоман Декуевич __.__.1911 Между 14.04.1942 и 24.04.1942
Шаманов Абдул Зулкарнаевич __.__.1918 не ранее 29.06.1942
Шаманов Абдул Зулкарнаевич __.__.1903 Не ранее 26.03.1942
Шаманов Абул-Керим Исаевич __.__.1895 12.03.1942 Грузинская ССР, Клухорский р-н, с. Каменомост
Шаманов Азирет __.__.1912 __.04.1942
Шаманов Азрий Лукманович __.__.1919 __.07.1943
Шаманов Азрит Шанхакович __.__.1911 10.09.1942 Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Шаманов Гему Тонаевич __.__.1918 18.05.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская авт. обл., Учкуланский р-н, аул Хурзук
Шаманов Зулкарнай __.__.1918 __.05.1942
Шаманов Ибрагим Бачиевич 27.01.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Шаманов Ислав __.__.1910 __.07.1942
Шаманов Маджит Топаевич __.__.1916 26.12.1942 Карачаевская АО, с. Терези
Шаманов Махмут Османович __.__.1900 18.01.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, а. Красный Октябрь
Шаманов Михаил Устинович __.__.1917 __.04.1943 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джеута
Шаманов Рамазан Салахович __.__.1916 22.04.1942 Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Джага
Шаманов Хамзат Исаевич __.__.1914 01.04.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Шаманов Хасан Мусс-Алиявич __.__.1907 05.04.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменомостский
Шаманов Юсуф Муссалиевич __.__.1919 __.12.1941
Шамасуров Камил-Адул Рашидович __.__.1904 __.01.1943 Карачаевская АО, с. Учкулан
Шамасуров Умар Даутович __.__.1924 __.01.1944
Шамасуров Энвер Османович __.__.1919 __.08.1942
Шаханов Аскербий Тамахович
Шейдаков Ускир Мустофаевич 20.03.1942 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Приградонский р-н
Шибаков Абдул Хызырович __.__.1912 15.01.1944 Киевская обл., Макаровский р-н, с. Червона Гирка
Шибоков Махмуд Чамурович __.__.1923 __.07.1941 Карачаевский р-н, п. К.-Теберда
Шидаков Абдул Шатаудович __.__.1910 14.09.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Учкулан
Шидаков Абдулкерим Махаметгериевич __.__.1902 19.01.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Рутнок
Шидаков Азан Абдуллаевич __.__.1907 __.12.1943
Шидаков Алий Мустаф. __.__.1900 __.03.1943
Шидаков Барисвая Абулович __.__.1921 __.02.1944 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Даут
Шидаков Ватол Туванович __.12.1943 Карачаевская АО
Шидаков Джагафари Нанашевич 28.05.1942 Карачаевская АО, Зеленчукский р-н, с. Кр. Октябрь
Шидаков Ислам Манекович __.__.1916 16.05.1944 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Шидаков Кази-Магомед Унухович __.__.1921 __.12.1941 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Шидаков Мата Исмаилович __.__.1918 __.01.1943 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Уч-Кулан
Шидаков Маты Исмайлович __.__.1920 __.04.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Шидаков Махмуд Абдулович __.__.1918 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н, с. Морохо
Шидаков Махмуд Абул-Каримович __.__.1920 __.04.1943
Шидаков Николай Исмайлович __.__.1909 31.01.1942
Шидаков Сарыкими Идрисович __.__.1916 12.12.1941 Карачаевская АССР, Орджоникидзевский край, а. Красный Октябрь
Шидаков Топай Улутович __.__.1921 __.04.1943 Ставропольский край, Зеленчукский р-н, а. Красный Карачай
Шидаков Унух Азаматович __.__.1922 __.10.1941
Шидаков Унух Азматович __.__.1910 не ранее 13.02.1942
Шидаков Хаджисхан Абдулаевич __.__.1910 __.04.1942
Шидаков Хаусейн Абдурахман. __.__.1913 __.03.1943 Карачаевская АО, а. Учнекен
Шидаков Хыйса
Шидаков Шидак Сеитович __.__.1920 __.09.1942 Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Карт-Джурт
Шидаков Юнос Азаматович __.__.1921 __.05.1943 Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Учкулан
Шидоков Юнус Азаматович __.__.1916 29.07.1942 г. Кисловодск
Шиштаев Николай Андреевич __.__.1921 __.12.1943
Шмауков Хусей 26.10.1942 Карачаевская АО, Ордженикидзевский край, Микоян-Шахаровский р-н, а. Н. Карачай
Шошдоев Хусей Ботикович __.__.1920 __.01.1942 Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Вер. Мари
Шоштаев Ахья Алымович __.__.1900 __.02.1942 Карачаевская АО, а. Джегута
Шоштаев Ниязия Ахлацович __.__.1916 __.07.1941 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян Шахар, аул хутор Каменомост
Шунгарев Осман Хджебекирович __.__.1923 __.12.1941 Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Каменапост.
Шунгарев Осман Хджебекирович __.__.1900 __.04.1942
Шунгарев Умар Сеитович __.__.1900 __.04.1942
Шунгаров Исмаил Унухович __.__.1908 __.09.1942 Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтарная
Шунгаров Исмаил Унухович __.__.1904 __.01.1943 Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Элтаркач
Шунгаров Иснан Казибикирович __.__.1904 __.08.1942
Шунгаров Мамаш Абдулаевич __.__.1904 31.01.1942
Шунгаров Харитон Леонтиевич __.__.1916 __.05.1943 Ставропольский край, Учкуланский р-н, аул Карт-Джурт
Щамаев Зекерия Бостонович
Щидаков Курманби Абулович __.__.1917 __.12.1942
Щидаков Нурчук Залкарпаевич __.__.1915 __.__.1943 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Щидаков Паракий Абдулович __.__.1918 __.09.1941
 
Эбгеев Хамзат
Эбеккуев Хазамби Азанотович__.__.1913__.11.1943
Эбекуев Хамзат Гериевич__.__.1915__.04.1942
Эбекуев Хасимби__.__.191230.10.1943
Эбзеев Али Хаджиметович__.__.190912.02.1943Орджоникидзевский край, Микояновский р-н, а. Кумыш
Эбзеев Зекерья Караевич__.__.1923__.12.1943
Эбзеев Идрис__.__.1905__.04.1943
Эбзеев Кара Хаджебиевич__.__.191508.12.1942
Эбзеев Кара Хаджибиевич__.__.1902__.06.1942
Эбзеев Кара Хаджибиевич__.__.1907
Эбзеев Кара Хаджибиевич__.__.1902__.10.1942
Эбзеев Касым Дайдаевич__.__.1902__.10.1942
Эбзеев Магомед Хаджибиевич__.__.1908__.03.1945
Эбзеев Магомет Алиевич__.__.1919__.12.1944Карачаевская АО, Микоян-Шахарский р-н, а. В. Теберда
Эбзеев Магомет Баталович__.__.191728.10.1941Кар. АО, Зеленчуковский р-н, а. Краснат Карачай
Эбзеев Магомет Нандуевич__.__.1920__.12.1943
Эбзеев Магомет Эльмурз.__.__.1922__.08.1942Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, с. Хурзук
Эбзеев Могамет Токашевич 28.07.1941Орджоникидзевский край, Учкулимский р-н, а. Кр. Джурт
Эбзеев Мусса Хачаевич__.__.1919__.__.1941Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Верхняя Мара
Эбзеев Мустафа Токашевич__.__.1912__.11.1943Ставропольский край, Карачаевская АО, а. Верхняя-Мара
Эбзеев Мустафа Токашевич__.__.191609.02.1942
Эбзеев Мухадшир Туган.__.__.1915__.__.1942
Эбзеев Сеит Алимусаевич__.__.189609.08.1943Орджоникидзевский край, Усть-Джертенский р-н
Эбзеев Таусолтан Чомакович__.__.1912__.10.1941
Эбзеев Хаджимурза Юнусович__.__.1924__.04.1943
Эбзеев Шагаван__.__.1913__.03.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Эбзеев Эдрис Тайманович16.03.1920шталаг I BКарачаевская автономная обл., Карт-Джюрт
Эбзеев Эсене Зуркарнович__.__.191504.02.1942Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Эбзиев Мухаджир Туганович__.__.1910__.01.1945Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Н. Мара
Эбзиев Хамит Хаджибакирович__.__.190209.08.1943
Эбзиев Харон Черельевич__.__.1914__.10.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, аул Хурзук
Эбизев Джагафор Ромазанович__.__.191016.07.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Кумиш
Эдиев Айтекович__.__.192210.03.1944Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Кумаш
Эдиев Ачахмат Чанкаевич__.__.1922__.01.1943
Эдиев Магомет Харшимович__.__.1912__.03.1943
Эдиев Осман Ильясович__.__.1909__.05.1943
Эдиев Осман Ильясович__.__.1912__.01.1943
Эдиев Осман Ильясович__.__.191203.07.1942
Эдиев Таучук Чанкенович__.__.192303.07.1942
Эдиев Хаджи Осман__.__.1906__.02.1943Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Верхняя Мара
Эдиев Халит Магоматович__.__.1900__.07.1943
Эдиканов Захирья__.__.192430.05.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. В.-Мара
Эднев Бекир Шагаевич 04.09.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Микояновский р-н, аул Ново Харалий
Эдуев Байхтар Магомедович__.__.191702.10.1941
Эзиев Абдул__.__.1913__.01.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. В. Мари
Эзиев Абдул__.__.190303.02.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Эзиев Билял Мурзакулович__.__.190303.11.1943Карачаевская АО, а. Корт
Эзиев Шарбан Наихикович__.__.1920__.03.1943
Экенов Мустафа Сарбиевич__.__.190718.01.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская обл., Учкулский р-н, а. Карчук
Экренов Мустафа Сердиевич__.__.1920__.07.1942
Экунов Саматкул__.__.192019.01.1942Карачаевская АО, Малокарачаевский р-н, а. Терек
Элканов Азрет Салемгреевич__.__.1908__.01.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, Джаламышский с/с, к/з Чапаев
Элканов Азрет Самисгереевич__.__.191710.01.1945Карачаевская АО, Микояновский р-н
Элконов Михаил Алиевич 10.01.1945Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Н. -Карачай
Эльдаров Магомед Махмудович__.__.190520.05.1942
Эльдаров Якуб Тонаевич__.__.1897__.01.1943Ставропольский край, Карачаевская обл., Микоян-Шахарский р-н, а. Каменомостье
Эльканов Азрет Салимович__.__.1922__.04.1943
Эльканов Азрет Юносович
Эльканов Каник Таубиевич__.__.189725.03.1942Орджоникидзевский край, Кизлярский округ, Карачский р-н
Эльканов Леон Укуевич
Эльканов Мубаби__.__.192322.07.1942
Эльканов Харшим Хаджи-Исмаилович__.__.191012.09.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Хурзук
Эльканов Юсуф Селимгериевич__.__.1905__.05.1942
Элькинеев Абунсур__.__.1904__.09.1942Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Нижняя-Мара
Эльконов Ахья Лохманович__.__.1906__.08.1942
Эпедиев Мустан__.__.1914__.07.1942
Эрикелов О. А.__.__.189521.02.1942
Эрикенов Гидче Кертиевич__.__.1923
Эрикенов Джамаладин Ибрагимович__.__.1911__.12.1942
Эрикенов Ибрагим Абдулович__.__.1918__.09.1941
Эрикенов Идрис__.__.192018.05.1942Карачаевская обл., Переградский р-н
Эрикенов Касим Норлеевич__.__.1905__.03.1943
Эрикенов Кекез Акбашевич__.__.190604.04.1943Карачаевская АССР
Эрикенов Рамазан Курман-Алиевич__.__.1894__.__.1942Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, д. Учкулан
Эрикенов Хасан Абдулович__.__.1924__.08.1942
Эритенов Хийса Дыжанович__.__.191007.09.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н, д. Джигат.
Эркелов Хамзат Кичекович__.__.1914 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Джутинск
Эркенов Азрет Саиталиевич
Эркенов Алий Магамат__.__.1894__.08.1943
Эркенов Амырбай Хабатович__.__.1916__.07.1942
Эркенов Асланбек Эсенович__.__.1920__.06.1942
Эркенов Ахмат Рамазанович__.__.190413.11.1942Карачаевская АО, а. Кучкул
Эркенов Ибрагим Исмаилович__.__.191912.01.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегута
Эркенов Ибрагим Курманалиевич__.__.1919__.12.1941Карачаевская АО, Мало-Карачаевский р-н, а. Хасаут
Эркенов Ислам__.__.1909__.09.1943Ставропольский край, Карачаевский р-н, а. Учкулак
Эркенов Казем Аутахирович25.10.1915лагерь БудештиКарачаевская АО, Переси
Эркенов Курман Мусаевич__.__.1911__.__.1943Карачаевская АО, а. Уч-Кулан
Эркенов Лев Локманович__.__.1909__.11.1942
Эркенов Магомей Умарович 12.05.1943Карачаевская АО, а. Преградский
Эркенов Магомет Махмутович__.__.1909__.12.1942Карачаевская АО, Учкуланский р-н, а. Учкулан
Эркенов Мазан Бахтуевич__.__.1915__.09.1941Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, аул Джигутинский
Эркенов Мазан Бехтович__.__.1907__.__.1943
Эркенов Махмет Шагаев.__.__.1902__.02.1943
Эркенов Муса Хасанович__.__.191117.05.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, а. Джегуба
Эркенов Мустафа Сарбиевич__.__.192128.02.1943Орджоникидзевский край
Эркенов Мустафа Сасибиевич__.__.1920__.03.1943
Эркенов Мустафей Сахахович__.__.1917
Эркенов Мухамат Курманович__.__.1906__.01.1944Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н
Эркенов Мухамед Курманович__.__.190509.07.1942
Эркенов Нази Тургамович__.__.1905 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н, с. Аулучкулан
Эркенов Осман Хаджимурзаевич__.__.190008.04.1944Карачаевская АО, Учкуланский р-н, Учуку
Эркенов Рымазан Курм.__.__.1925__.04.1943Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Эркенов Сафарби Джугунович__.__.192312.07.1942-15.08.1942Карачаевская АО, а. Учкулан
Эркенов Таехтар Каракезович__.__.1910__.04.1943
Эркенов Хаджи Ахмат-Шагай__.__.1917__.12.1942Орджоникидзевский край, Карачаевская АО
Эркенов Хаджимурат Локманович__.__.1908__.07.1942Карачаевская АО, а. Джегута
Эркенов Хамзат Кичекович__.__.1913__.02.1942
Эркенов Хамид Исхакович
Эркенов Хананы__.__.192422.09.1942Карачаево-Черкесская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Джегути
Эркенов Харун Исмаилович__.__.1907__.12.1942
Эркенов Ходжи-Ахмат Шаганбович__.__.1896__.12.1943
Эркенов Ходжимурат__.__.1908__.07.1942Карачаевская обл., а. Джегута
Эркенов Хусей Кулгараевич 22.10.1942Карачаевская АО, Орджоникидзевская обл., Карачаевский р-н, аул
Эркенов Шугмит Чушурович__.__.1915__.05.1942
Эрккьянов Сейн Хасанович__.__.190217.08.1942Карачаевская авт. обл., аул Учкокан
Эркснов Исса Магомедович__.__.1919__.11.1941
Эркянов Азрет Севтанович__.__.190602.01.1943Карачаевская АО, а. Учкулан
Эрпенов Южагифар Сеитович__.__.189325.04.1943Орджоникидзевский край, Малокарачаевский р-н, а. Тореза
Эрскенов Магомет Зомаевич
Эртуев Азрет Курманолиевич__.__.1916__.11.1941Ставропольский край, Карачаевская АО, Усть-Джегутский р-н, аул Джегутинский
Эртуев Хариим Исмаилович__.__.1905__.03.1942Карачаевская обл., Малоядовский р-н, а. Мара
Эртуев Чоман Курмамбиевич__.__.1907__.07.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Эсекуев Хасби Чоколоевич__.__.190003.02.1942
Юздеков Исмаил Хадж.__.__.1921__.02.1942
__.__.192321.02.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Ебзеев Аскерби__.__.1896__.09.1942
Ебзеев Ахмат__.__.1913__.04.1940
Ебзеев Магомет__.__.1904__.01.1944
Ебзиев Магомет 04.03.1943Карачаевская АО, Устюгатинский р-н, с/с Ильтаркачский
Евзеев Аскерби Мухазирович__.__.190321.02.1942Карачаевская АО, Микояновский р-н, с. Н. Озеро
Евзеев Султан Гуманович01.05.1902лагерь № 4 ВаслуйКарачаевская АО, Микояновский р-н, с. Нижняя Теберда
Евшаков Измаил Хасанович 13.04.1945
Едальев Млахмет__.__.191819.07.1942
Едиев Магомед Джамаевич__.__.191029.08.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Верхняя Мара
Едиев Николай Темизович__.__.1914
Ездинов Аджибит__.__.191003.05.1943Карачаевская АО, Усть-Джегутинский р-н, а. Эльтар
Ездинов Аджибит__.__.189403.01.1944Карачаевская АО
Еликанов Зари__.__.189403.01.1944Карачаевская обл., Учкуланский р-н
Елканов Дагир__.__.1909__.12.1941
Елканов Магамед__.__.1915 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Ново-Карачай
Ельканов Барсил Амедович__.__.1919 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, г. Микоян-Шахар
Ельканов Султан Локсомов.__.__.191109.02.1942Карачаевская авт. обл., Орджоникидзевский край, Учкуланский р-н
Ельканов Шакман Узеирович__.__.190828.05.1942Карачаевская АО, Учполошский р-н, а. Курзык
Ербеков Хызын Джалимович__.__.1924__.12.1943Карачаевская АО, Микояновский р-н, а. Новый Карачай
Ериккенов Ахия Алимович__.__.190201.11.1942Карачаевская обл., Усть-Джегутинский р-н, аул Джегута
Еркенов Адемей Алхазович__.__.1905__.02.1944
Еркенов Адымеб__.__.1918__.04.1942
Еркенов Асхот Алхазович__.__.1913 Карачаевская Автономная обл.
Еркенов Ахмат Ш.__.__.1920__.12.1941
Еркенов Ислам__.__.1900__.10.1943
Еркенов Рамозан Тенбекович25.10.1915лагерь БудештиКарачаевская АО, Переси
Еркенов Таршен__.__.191602.07.1943Карачаевская АО, Учкуланский р-н
Еркенов Умар Адгелиевич__.__.1915__.07.1942
Еркенов Хажислан Алхазович__.__.1920шталаг 307Карачаевская автономная обл., Кзыл-Пакул
Еркенов Юсиф__.__.1922__.03.1943
Еркенова Аделий Алюзив.__.__.192022.10.1943Карагасовская обл., Карагаевский р-н, а. Терезе
Есекуев Магомет Нанадович__.__.1918__.03.1942
3936
Изменено: Мусса - 25.01.2015 22:14:46
 
http://mil.ru/images/osvencim-190x190.jpg

К сожалению,не могу выставить страницу с демографическими данными на солдат и офицеров 100 стр.дивизии.Эта дивизия освобождала
Освенцим.
В числе других национальностей указано ,что там служили на 1.01.1945г. 3 офицера ,31 один солдат из числа кабардинцев и балкарцев.
Изменено: Мусса - 11.03.2015 14:44:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный