Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

бездушный кролик 19.11.2014 21:30:17
Сообщений: 14960

1 0

Были всякие темы)такой вроде нет))
Для меня это самый актуальный вопрос на сегодняшний день))
Советуйте по свойски))
Какие свои привычки мне "оставить дома" )))
Наверно и интернет придется забыть)))
Плохой пример заразителен деп))
Она тоже засядет за комп)кто дома убирать будет)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 21.11.2014 02:05:34
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Я не имела в виду, что ты ее побаиваешься))))))))), я написала: "распереживалась, понравишься ли келинке", - ну, в смысле, что думаешь, как понравиться, как угодить, как сделать лучше для нее. Не потому, что боишься, а потому что хочешь сделать приятное, чтобы ей было лучше хочешь сделать.


Я поняла что ты хотела сказать)))Келген да этмегинчи уже бир кере втык бергенме экисине уже))алай простой сунма мени))))))))))

Цитата
Сэстренка пишет:
Вспомнилось, как мы в первое время называли форум маленьким зеркалом народа, типа - отражает лицо народа. Если бы кто-то захотел поближе узнать наш народ, я бы эту твою тему показала бы в первую очередь)). Сен есдюрген джашча джашларыбызны, сенича аналарыбызны Аллах кеб этсин миллетибиздеСен а совсем кетдинг энди))))))


Сен а совсем кетдинг энди))))))
Цитата
Сэстренка пишет:
P.S.! Написала, а сама не могу тебя воспринимать как мать взрослого парня и свекровь))), ты сама еще такая молодая)))))


Я рано вышла замуж))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 21.11.2014 02:10:43
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
А ты не говори, что сидишь в форуме))) Садишься за компьютер, открываешь форум, делаешь умное выражение лица!!! )) И все думают, что ты работаешь))

Келинчик еще будет говорить сыну "Мамагъа мешать этме, ишлей турады" ))
Хитрить меня учишь?)))))))))Кесимда билеме хытрый болгъаныммы)))Претендер тоже знает ))))Лисаа ты Кролег дейди)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 21.11.2014 02:12:00
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
mid1980 пишет:
да нет, не кажется. Авторитет на форуме, вполне конкретная вещь, выраженная в цифрах))) а еще можно в спорах такой аргумент приводить "минг сообщения да джазмагъалай", "лайкладан хапарынг болмагъалай", "онмингликъ тема ачмагъанлай"
Плюс тут у Вас тысяча оруженосцев, можно будет апеллировать, "менге инанмай эсенг Janetке сор".
Ооо точно у меня 6ооо тыс сообщений уже))))))Поздравляйте!)))
Щас! )) Сообразим чо нибудь)) Тем более, что половина моих сообщений появились тоже благодаря тебе)))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Мне самой кажется меня на форумеуже перебор))))Бир кюнде Грин и Галадриель меня за волосы от сюда выведут))))))))) :lol:
Я им выведу!!! Я им выведу!!! Я им волосы и уши пообрываю!!! :берикел:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 21.11.2014 02:15:22
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
мики пишет:
прочла в очередной раз название твоей темы и меня осенило
"Возлюби ближнего как самого себя))))))))
Да уже люблю)))Че нидь дельное скажи)))как никак у тебя опыта больше ))))))
Цитата
Katik пишет:
))))))) Нет, ты сааамые интересные места зачернишь маркером)))
Скажи что хочешь узнать и обозначь их пунктиками)))))я их жирным коричневым цветом отмечу)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 21.11.2014 02:15:48
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
А ты не говори, что сидишь в форуме))) Садишься за компьютер, открываешь форум, делаешь умное выражение лица!!! )) И все думают, что ты работаешь))

Келинчик еще будет говорить сыну "Мамагъа мешать этме, ишлей турады" ))
Хитрить меня учишь?)))))))))Кесимда билеме хытрый болгъаныммы)))Претендер тоже знает ))))Лисаа ты Кролег дейди)))
))))))) Ол Претендер а бери бир кельсин, мен анга айтырыгъыммы эшитир :тактак:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 21.11.2014 02:21:46
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Я им выведу!!! Я им выведу!!! Я им волосы и уши пообрываю!!!

Цитата
Katik пишет:
))))))) Ол Претендер а бери бир кельсин, мен анга айтырыгъыммы эшитир

Къой ))къызланы манга врагла этип бошайса))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 21.11.2014 02:29:06
Сообщений: 9933

2 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Сен а совсем кетдинг энди))))))
Кетмегенме))). Просто у всех такие представления о положении кавказских женщин, как будто после замужества девушка переходит в рабство своего мужа и его семье, а тут такая тема - свекровь думает, как быть хорошей для невестки)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
мики 21.11.2014 03:12:25

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
мики пишет:
прочла в очередной раз название твоей темы и меня осенило
"Возлюби ближнего как самого себя))))))))
Да уже люблю)))Че нидь дельное скажи)))как никак у тебя опыта больше ))))))
Цитата
Katik пишет:
))))))) Нет, ты сааамые интересные места зачернишь маркером)))
Скажи что хочешь узнать и обозначь их пунктиками)))))я их жирным коричневым цветом отмечу)))))
после того как я поделюсь опытом)))))))
Murabitun 21.11.2014 20:02:38
Сообщений: 99

1 0

Любить сноху , проблем нет. Главное чтоб она любила свёкров и остальных членов семьи мужа. А то известны мне случаи абсолютно неадекватных в общении с родными мужа снох.
janet 21.11.2014 20:28:13
Сообщений: 11878
Murabitun,а как она должна их полюбить, если они прилагать усилия не будут. акцент на слове - должна))

Халимат на верном пути!
бездушный кролик 21.11.2014 21:53:50
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Кетмегенме))). Просто у всех такие представления о положении кавказских женщин, как будто после замужества девушка переходит в рабство своего мужа и его семье, а тут такая тема - свекровь думает, как быть хорошей для невестки)).
Это так раньше было!))Сейчас уже все наоборот)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 21.11.2014 21:57:36
Сообщений: 14960
Цитата
мики пишет:
после того как я поделюсь опытом)))))))



ну что где опыт твой?)))

Цитата
Murabitun пишет:
Любить сноху , проблем нет. Главное чтоб она любила свёкров и остальных членов семьи мужа. А то известны мне случаи абсолютно неадекватных в общении с родными мужа снох.


Ну случаи разные бывают))Посмотрим.... когда придет к нам как получиться)))))Через год как нибудь отпишусь здесь))))если все хорошо будет, тогда под своим ником))))))))если нет Аллах сакъласын! все равно отпишусь под левым ником)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Atabay 24.11.2014 16:08:08

1 0

Бездушный кролик,
уверен практически на 200% что выстроишь правильные отношения со снохой. Волноваться конечно будешь , но не переживай. Будет глупо со стороны любой девушки не найти общий язык с таким человеком как ты. Мне кажется снохе будет очень комфортно у Вас, ты примешь ее как свою дочь и она будет к тебе относиться как к матери .

Больше хотел бы дать совет твоему сыну, возможно это видео лучше передаст то что я хочу сказать :
Отношения снохи и свекрови: http://youtu.be/JjLM_2CcVK4
Изменено: Atabay - 24.11.2014 16:11:02
бездушный кролик 25.11.2014 03:58:56
Сообщений: 14960
Цитата
Atabay пишет:
Бездушный кролик,
уверен практически на 200% что выстроишь правильные отношения со снохой. Волноваться конечно будешь , но не переживай. Будет глупо со стороны любой девушки не найти общий язык с таким человеком как ты. Мне кажется снохе будет очень комфортно у Вас, ты примешь ее как свою дочь и она будет к тебе относиться как к матери .

Больше хотел бы дать совет твоему сыну, возможно это видео лучше передаст то что я хочу сказать :
Отношения снохи и свекрови: http://youtu.be/JjLM_2CcVK4
Спасибо,Атабай!))Дала я посмотреть видео сыну)) :alamat:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Atabay 25.11.2014 05:44:34
Бездушный кролик :)
ELISABETH 21.12.2014 13:55:31
Сообщений: 287
Халимат Магомедовна)) поздравляю еще раз всю вашу красивую семью с этим долгожданным событием))
Уверена, что келинцик станет вашей дочерью))
Вы все очень красивые были...пусть и жизнь ваша будет такой же))
Аллах бир биригизден айырмасын...)))
Молодым счастья, взаимопонимания, любви))
Я очень за вас рада)))
Всего всего самого прекрасного...люблю вас)))
Abdullah 21.12.2014 23:29:54
Сообщений: 1615
Цитата
ELISABETH пишет:
Халимат Магомедовна)) поздравляю еще раз всю вашу красивую семью с этим долгожданным событием))
Уверена, что келинцик станет вашей дочерью))
Вы все очень красивые были...пусть и жизнь ваша будет такой же))
Аллах бир биригизден айырмасын...)))
Молодым счастья, взаимопонимания, любви))
Я очень за вас рада)))
Всего всего самого прекрасного...люблю вас)))
ещё раз дегенинг?)) Къайда болса да тема бармыды муну юсюнден билмейме))

Мен да алгъышлаймат Халимат! Аллах толу юйдели этсин джашыгъызны! Иман, къууанч, берекет кёб болсун юйюгюзде!
мики 22.12.2014 00:32:03
Цитата
ELISABETH пишет:
Халимат Магомедовна)) поздравляю еще раз всю вашу красивую семью с этим долгожданным событием))
Уверена, что келинцик станет вашей дочерью))
Вы все очень красивые были...пусть и жизнь ваша будет такой же))
Аллах бир биригизден айырмасын...)))
Молодым счастья, взаимопонимания, любви))
Я очень за вас рада)))
Всего всего самого прекрасного...люблю вас)))
о как?! Вот это приятные новости!
Я очень рада за вашу всю семью Халимат!
Аллах игилигин берсин! Сунмай-билмей тургъан насып келсин юйюрюгюзге жангы къошулгъан адам бла!
бездушный кролик 22.12.2014 16:00:50
Сообщений: 14960
ELISABETH,Лизка,бек сау бол!!!!!!Было приятно получить такую красивую корзину цветов))))))))))))))))))))))))Аллах разы болсун сенден))))))))Сени къууанчынга да къысха заманны ичинде бизни айлянырча этсин!!!!)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 22.12.2014 16:13:23
Сообщений: 11878
бездушный кролик,поздравляю вас!) желаю счастливый и веселых дней вашей уже большой семье) за веселье отвечаете - вы!)
бездушный кролик 22.12.2014 16:26:31
Сообщений: 14960
Abdullah, мики,О,Сау болугъуз!!!!!!!))))))))Сизни жашауугъуз ариу жарыкъ болсун!!!!!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 22.12.2014 16:28:19
Сообщений: 14960
Цитата
janet пишет:
бездушный кролик ,поздравляю вас!) желаю счастливый и веселых дней вашей уже большой семье) за веселье отвечаете - вы!)
Спасибо,Жаннет!!!!)))))Я постараюсь))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 22.12.2014 16:30:02
Сообщений: 9933
бездушный кролик, Халлю, тамам келюм бла алгъышлайма!!! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Дунияны башында сени келинчигинги атасындан, анасындан насыблы адам болмаз - къызлары быллай огъурлу адамланы къолларына тюшген. Аллах къызгъанмасын! Келген келинни Аллах огъур аякъ бла кийирсин арбазыгъызгъа! Насыбдан, къууанчдан, сабий тауушдан толгъанлай турсун юйюгюз! Ол сен "къалай разы этеим келинчигими" деб излеб тургъанча, келинчигигиз да, аны джууукълары да сизни къалай разы этеим деб, бири-биригизге эки тукъум да ачыкъ келлю болуб, джуууъ келлю болуб джашарча эсин емюрюгюзню. Емюрюгюз узакъ болсун. Аллах бири-биригизден айырмасын, Аллах бири-биригизден къууандырсын! Алимге да поздравлениелерибизни передавать эт, Хакимге да тоже))) (кесингча къатышдырайым къарачайын-орусун да)). Орус дегенлей)), оруслу айтханлай, "теперь можно и для себя пожить", деб))). Свой родительский долг вы выполнили на "5-ку")), теперь можете и для себя пожить))). Энди девичникде ждем сообщения типа - ойййй, дифченки, мне Алим такой сюрприз преподнес)) - завтра на Канары летим)), а оттуда сразу в Париж))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 22.12.2014 16:40:40
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик , Халлю, тамам келюм бла алгъышлайма!!!
Дунияны башында сени келинчигинги атасындан, анасындан насыблы адам болмаз - къызлары быллай огъурлу адамланы къолларына тюшген. Аллах къызгъанмасын! Келген келинни Аллах огъур аякъ бла кийирсин арбазыгъызгъа! Насыбдан, къууанчдан, сабий тауушдан толгъанлай турсун юйюгюз! Ол сен "къалай разы этеим келинчигими" деб излеб тургъанча, келинчигигиз да, аны джууукълары да сизни къалай разы этеим деб, бири-биригизге эки тукъум да ачыкъ келлю болуб, джуууъ келлю болуб джашарча эсин емюрюгюзню. Емюрюгюз узакъ болсун. Аллах бири-биригизден айырмасын, Аллах бири-биригизден къууандырсын! Алимге да поздравлениелерибизни передавать эт, Хакимге да тоже))) (кесингча къатышдырайым къарачайын-орусун да)). Орус дегенлей)), оруслу айтханлай, "теперь можно и для себя пожить", деб))). Свой родительский долг вы выполнили на "5-ку")), теперь можете и для себя пожить))). Энди девичникде ждем сообщения типа - ойййй, дифченки, мне Алим такой сюрприз преподнес)) - завтра на Канары летим)), а оттуда сразу в Париж))).
:lol: :lol: :lol: Къайдан билдинг?))))Точно щас их отправим в путешествие и мы выдвинемся куда нибудь)))))))))

Сау бол алгъышларынга))))))))))))))))))))Приятно мне!!!))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
veresk 22.12.2014 17:45:04
Сообщений: 2371
Ваааах! Какая новость под конец года)))) Подняла настроение))

Халлю, билесе да?))) Бир кёб айтыр сёзлерими Сэстра алгъа айтыб, "перешла дорогу", дейик)))))
От чистого сердца, от теплейшего дружеского чувства къошулама ол алгъышлагъа)) Уллу юйдегиге берилген бир насыбдан Аллах кем этмесин сизни. Сюйген баланг болуб джашасын юйге келген келинчигинг, аны сюйген аначыгъы болуб, сен джаша, дорогая)
А нам, форумчанам... Пусть новый. замечательный этап жизни нашей общей любимицы обернётся фейерверком искрящихся счастьем постов от неё :emojio64: :emoji126: :ухх:
more 22.12.2014 19:05:03
Сообщений: 619
бездушный кролик, менда алгышлайма) Аллах толу юйдегили этсин, сизнида сабийлеригизден куаныб джашарча этсин)
ёжик 22.12.2014 19:26:22
Сообщений: 77
Багъалы Кролег :pardon: !
Вацап бла къоймайым да, былайда да алгъышлайым статусунг ~мама завидного холостякадан~ - >къайын анагъа< тюрленнгени бла :мерси: ))). Да не айтайым... Аллахны ахшылыгъындан къайын ана болдунг, къыйын ана болма келген келиннге ансы :гыы: !



Кролик деген Ханума,
Алгъышлайбыз сени биз,
Алгъан келининг турсун
Къууандыргъанлай цексиз!

Зангы къуралгъан юйюр
Кем болмасын юлюшден,
Кери болсун дуньяда
Аманлыкъдан, тюйюшден!

Ариу, кенг арбазыгъыз
Толсун сабий ауаздан,
Сен да аммацыкъ болуп,
Къатларында таймаздан!

Кюнден кюннге болады
Зашау тюрлюден тюрлю:
Болуп турсун юйюрюнг
Саулай Малкъаргъа юлгю!

Зангы келин юйюнге
Зангы насып келтирсин,
Зашынга тахан болуп,
Бийиклеге зетдирсин!

Зарыкъ бола билесе
Сен алынга келгеннге...
Болмагъанца халалса -
Берир Аллах бергеннге!



Ария 22.12.2014 23:20:57
Сообщений: 1654
Халимат, поздравляю!!! Толу юйдегили болсунла) как же хочется фоток посмотреть :oops:

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
всезнайка 23.12.2014 09:41:43
Сообщений: 1164
Алгъышлайма Хакимни эмда сизни! Келинчик огъур аякъ бла кирсин!Сизни къууандыргъан келинчик болсун, сизге келин тюл, къыз болсун! Аны келгени бла, сиз сакъламагъан бир насыб кирсин юйюрюгюзге!Толу юйдеги болсунла!Кёб джылланы узагъына къакъсы болмагъанлай, бал бла джауча джарашыб джашасынла!Тюз бала ёсдюргенсиз да, Аллах мындан ары да сиз, атасы-анасы сюйгенча, кеси излегенча болсун джашауу!

псори тамам
Айшуля 23.12.2014 13:18:27
Сообщений: 4585
Мои поздравления!!! Аллах толу юйдиги этсин!!! Къуру да къуандырыб сизни алай джашасынла)))къоркъгъаныгъыз да кетиб (понравлюсь ли я ей!) бир биригизни ангылаб джашаргъа Аллах буюрсун!
Вы молодая, красивая, умная, современная...вам не сложно будет найти общий язык с ней :emoji05: не меняйтесь, будьте самой собой!!! и она к вам потянется))))

мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный