А что ваши дети говорили смешного?

Umnik 18.07.2006 05:31:59
Старшему сыну года 3. Ест суп, звучно чмокая.
Я - Ты слишком громко ешь!
Сын - (невозмутимо) А что, кто-нибудь спит?
(Интересно, что я недавно прочла почти такой же диалог в каком-то сборнике детских изречений. Видимо, такая мысль приходит в голову многим детям.)

Средний сын спросил, когда его привели в детский сад:
- А ограда зачем? Чтобы воспитательницы не разбежались?

И средний, и младший в своё время спрашивали отца:
- А ты кем будешь, когда вырастешь?


:)))

Вчера ложил дочь спать - так она (2.5) сначала все стихи рассказала. Но это пройденый этап. Не засыпает и все. Я отвернулся как-будто сплю. Она значит думала-думала, а потом на меня залезла и говорит "Папа, а ты хочешь пива?". Я начинаю подергиваться от смеха, она говорит "А ты хочешь кока-колы, может?"

Из последнего...Вернулись из 7-дневного похода...Ребенок (9 лет), зайдя на кухню, блаженно произнес - "Как хорошо, теперь не надо будет ложки облизывать "

Моя в 6 лет, любуясь из окна машины на живописный пейзаж, мечтательно произнесла: "Как красиво! Надо бы здесь пострoить кладбище!"

я в дошкольном возрсте однажды нашел у маме в сумочке духи, вытащил этот пузырек и сказал, "мама, вот твой дух". Smile

Дочке было 1г. 9 мес. примерно.Мы были в гостях у бабушки и я ее (дочку Smile )укладывала спать. Тут в спальню заходит бабушка что-то взять. Заходит и напевает колыбельную песню чтоб типа ребенка от сна не отвлекать.Дочка тут же подскакивает на кровати и кричит "No,бабушка, no!" Не надо ребенку трогать!Пусть спит ребенок!"
А вот недавно совсем было. Гуляем по бэкярду, а там хозяйский огородик. Помидоры красные. Дочка к ним тянется. Говорим ей- "Не трогай- это дядмны помидоры". А она- "Надо стащить!"

мой сын выгонял папу с кровати. наш папа что бы не уходить спрятался под одеяло с головой и стал изображать храп. только очень похожий на хрюконье. я сыну и говорю. у нас кажется хрюшка завелась,смотри как хрюкает. муж еще и подхрюкнул. наш ребенок в такой восторг пришел, с веризгом залез на кровать стал хохотать, а потом мне и говорит. это мама настоящая свинья, но мы будем думать, что это поросенок.....

муж очередной раз пытается призвать сына к уборке игрушек. На что сын отвечает
сын: - это пап твои игрушки вот и убери их
папа: - если это мои игрушки, то тогда не играй в них
сын недоуменно: -ты что пап!! ты же уже большой, ты что не знаешь, что делиться это хорошо....

Дочкина подружка очень любит ходить с мамой в баню - общественную, в России.
Было ей 4 года, девочка эмоциональная, она от радостного возбуждения каждые 15 просилась в туалет. А сикать-то уже и нечем. И в очередной раз, с трудом выдавив из себя капельку воды, она сообщила маме:
- Ничего не выходит. Наверное, выпила чего-нибудь твердое.

Когда родилась моя младшая сестра мне было 5 лет... я написала маме записку в роддом:

"Мамачка спасиба что вырадила мне систричку".

Когда дочке было года 4 или 5, по телевизору была передача про йогов. Вдруг она начала смеяться. Я спросил: "Ты чего смеешься, ты вообще знаешь, кто такой йог?"

Дочка сказала: "Конечно, знаю! Йог - это муж Бабы-Йоги!"

Когда сыну было года два, лазил он по плэйграунду, и упал плашмя на спину с приличной высоты. Лежит на опилках, смотрит в небо и спокойно так говорит "Я разбился.."

Из последнего. Его 5-й день рождения справили заранее, так как утром я уезжал в командировку. Однако один подарок оставили на утро, а перед сном я сказал ему что перед тем как уеду, подарю еще один подарок. В 6 утра бужу его, еле растряс, он сидит в кровати, спит с открытыми глазами. Я ему говорю: "Что я тебе обещал вчера?". Он плечами пожимает. Я: "Пооо...". Он: "..спать" и падает на подушкy

просил 4-х летнюю Лору
- В чем смысл жизни ?
- В разном... спокойно ответила Лора, заворачивая плюшевого жирафа в тряпочку.

3 года. Сидим ужинаем. Долго и неохотно. Перед этим посмотрели Маугли. Терпение мамы закончилось, тарелка отбирается. В ответ с соответствующей интонацией:"Отдайте мою добычу!".

По дороге в первый день в первый класс/в NY дочь меня спрашивает: Мама а как будет по английски салфетка и сопли?"

Двое детишек - сын 5 лет и дочь 1,5 лет. Попросила сына взять себе кусочек яблока и сестре захватить. Так и сделал. После чего у нас выходит такой разговор:
сын - Мама, я сестре дал большой кусочек, а себе оставил маленький.
я - (Прослезившись) Ах ты моя радость, ты мой молодец, вот как твоей сестричке повезло с братиком!
сын - Ага, я случайно дал - хотел себе большой кусочек оставить, но перепутал...

Как-то раз мы сидели с подругой на кухне, а двое ее детей - старшая девочка и маленький сын по очереди периодически туда прошмыгивали, утягивали из конфетницы по конфетке и исчезали. Когда ее сын в очередной раз появился за конфетой, их уже не было. Он недоуменно посмотрел на пустую конфетницу, ему объяснили, что вы их все уже съели. Он тяжко вздохнул и очень серьезно выдал - "Да, не всем на войне каски достаются".

Племяннице около 4 лет.
Мама ей что-то пообещала, но забыла. Говорит: "Извини, доченька, забыла, совсем мама старенькая стала" (а маме около 25 лет).
- Да-а...,- говорит, племянница, - Пора, маму менять.
- Как, менять, ты хочешь, чтобы у тебя была новая мама?, - удивляется мама.
- Да не мне, а папе пора маму менять.
Umnik 18.07.2006 05:32:30
Разговор в машине по дорогу в школу (1-й класс)
Я- Мика, ну а вообще-то как жизнь?
Мика - Какая жизнь? Я даже не замужем....
------------------------------ ------------------------------ -------
2000 год. Мике 3 года.
Мика - Мама, а кто такой президент?
Я - Ну....это такой человек.....он отвечает за то, что-бы всем в стране было хорошо...
Мика - ааааааа, так у нас же уже есть один.
Я - ????
Мика - Исус Христос
Аноним 18.07.2006 10:07:59
Сыну около 4х лет, не помню чем провинился, я его наказала: "иди в угол, стой там и думай над своим поведением Mentor ".
Стоял минут 10, приходит и разведя руки в сторону выдает: "мама, я вот это стою в углу, стою, а мне ну никак не думается над моим поведением HBZ ".
Смех невозможно было сдержать
monisto 18.07.2006 12:41:01
племянник (3года) сидя утром на горшке, не хочет идти в садик, мать опаздывает на работу, не может ребенка поднять, говорит, что ее уволят с работы за постоянные опоздания из-за него, а он:"мама, главное не работа, главное - связи!"
Аноним 18.07.2006 13:22:06
у мальчика спрашивают, где твоя сестра? он отвечает Шпит Шкотина!
monisto 18.07.2006 13:29:55
стригла мелкого двоюродного братика (4годика), он уже устал, я ему:
- терпи козак - атаманом будешь
он:
- а кто такой атаман?
я:
- атаман - это лидер.
он:
- а кто такой лидер?
я:
- лидер - это главный.
он:
- а кто такой главный?
я:
- главный - это начальник.
он:
- а кто такой начальник?
я:
- начальник - это тот, кто отдает приказы, все его слушаются и делают, что он им говорит.
он:
- значит я начальник, раз вы все делаете, что я говорю
)))))
ангелочек 18.07.2006 13:30:04
Иду с мелким своим и тут бабуля какая та ему говорит, ой какой ты хорошенькии тьфумашала ,он долго не думая поварачиваеться и говорит ей ( с обидой в голосе) ну тогда на тебя тоже тьфу наплевать.
Ванхельсинг 18.07.2006 13:47:17
Umnik, бир он джылдан айтырма)))
ДИЕГО ДЕ ЛЯ ВЕГА 18.07.2006 23:51:20
когда мне было 5 лет я безумно хотел завести собаку
я души не чаял в этих добрых животных
и вот хоть как-то выразить свою безмерную любовь самому близкому человеку на Земле я однажды сказал:
"Мама! Я тебя как собаку люблю!"
Umnik 19.07.2006 00:48:21
Черный юмор....когда мне было 5 лет мне понятно было трудно выговаривать "р"..., а слово "умерла" было для меня вообще как смерть.. Один раз когда я увидел во дворе (fantomas) похороны (хоронили какую то бабушку царствие ей небесное), я прибежал к своей бабушке забежал на кухню и впечатлённый увиденным и сказал "Бабушка, там во дворе бабушка (не вспомню сейчас её имени) СДОХЛА". Слово "умерла" мне было очень трудно выговорить....вот так :(((
Umnik 19.07.2006 04:02:27
Младший обеспокоился вопросом: "неужели я тоже когда-то умру?". Говорим ему, ничего, ученые к тому времени изобретут лекарство, и можно будет жить долго-долго. Он озабоченно спрашивает: это будут уколы или таблетки? И тут же добавляет: на уколы я не согласен! :lol:
Azamat 19.07.2006 12:17:14
мой племянник( 5 лет ) как-то увидел по телику целующихся и весь в панике прибежал и говорит, что там дяденька тётеньку ест в телевизоре
гоккачыкъ 19.07.2006 12:33:51
повела я как-то своих мелких братьев на елку центральную!!!!
в Черкесске... ну погуляли, и возвращаемся домой... смотрю одного не хватает... я в панике, бегу назад... а он (4 года) стоит и смотрит на памятник Ленина... я конечно.. Аланчик, нек сюелесе???
а он мне такой Зуууух, а бу дядя салам дей турганлаймы ёлгенди))))))) ==хи-хи-хи== просто там статуя , такая.. Ленин как обычно с рукой выдвинутой вперед, и действительно такое впечатление как-будто он собрался пожать руку кимге-нибудь)))))))))))
hamann 19.07.2006 12:39:51
история у родственников во начале 90-х, (кризис с продуктами)
сидит семья за столом, трое детей лет по 8,7 и 5. Отец семейства говорит детям "энди балтуз дефецит болгъанды, чайгъа биришер къашыкъ салыгъыз" самый младший тут же, "папа, уллу къашыкъны берчи":)))))))
MissX 19.07.2006 13:08:47
Племянники 4 и 6 лет пацаны, говорят своей маме " Мам роди нам еще одного братика, а то нам в футбол играть не с кем!)))))
гоккачыкъ 19.07.2006 13:12:05
Мам роди нам еще одного братика
MissXЧИК
НУ ТАДА НЕ ОДНОГО, 9.... КОМАНДА ОДНАКО ПОЛУЧИТСЯ)))))
ПУПС 19.07.2006 13:13:51
с приходом в дом детей становится светлее-они никогда за собой не гасят свет!
MissX 19.07.2006 13:20:30
гоккачыкъ
Вот и я сестру уговариваю - надо полноценную команду! Ну, надеюсь, время придет, я ей в этом помогу! Аллах айтса!))))))))))))))))))))))
гоккачыкъ 19.07.2006 13:22:19
MissXчик
Амин Аллах!!!!!!!!!
Lana 19.07.2006 22:56:06
Umnik

И это все твои дети?:))))))


Можно вопрос?
Как зарегистрироваться на TOEFL в Москве? Звоню им, никто трубку не берет.
Umnik 20.07.2006 00:50:48
Lana 20.07.2006 02:06:48
Umnik

Thanks.

После сдачи теста надо указать в какой универ отправить результат.
Не знаешь сколько времени идут результаты до универа?
Аноним 20.07.2006 07:02:05
vopros ne pravilen....nado sprashivat'
Umnik ne pomnish li ty....t.k. v 2000 godu ja vsem jetim zanimalsja...po moemu nado 1-2 nedeli zhdat' rezul'tatov, a 1-2 nedeli oni budut idti v univer. hotya seychas oni mogut idti bystree t.k. mozhet byt' vse elektronnoe seichas...a ty proshla business test? ty zhe vrode na MBA sobiralas'
Lana 20.07.2006 19:28:17
Umnik

Спасибо. Я нашла в инете, что результаты по CBT идут 3-4 недели, но завтра позвоню переспрошу. Запишусь на 1 или 2 августа.
Насчет business test: я его не буду сдавать, т.к. у меня образование другое, а просто возьму foundation courses по экономике.

hotya seychas oni mogut idti bystree t.k. mozhet byt' vse elektronnoe seichas...

Врядли. Они даже по инету отправляя, будут сдедовать всем инструкциям. Таких бюрократов я даже в России не встречала.
Не знаю как у тебя было, но сейчас в посольство надо собирать толстую папку с кучей нелепой документации.
Начинаю любить Россию:))))))

Ты там с 2000 года?
Как твоя наука?
Аноним 20.07.2006 23:54:44
Спасибо. Я нашла в инете, что результаты по CBT идут 3-4 недели, но завтра позвоню переспрошу. Запишусь на 1 или 2 августа.
Насчет business test: я его не буду сдавать, т.к. у меня образование другое, а просто возьму foundation courses по экономике.


udachi...poproboj poyti na PhD v ekonomike.

Врядли. Они даже по инету отправляя, будут сдедовать всем инструкциям. Таких бюрократов я даже в России не встречала.

privykay, zdes' vse delaetsya za 1 god vpered....mesyac eto normal'no, huzhe kogda 6 mesyacev idet vse...naprimer H1B viza ;)


Не знаю как у тебя было, но сейчас в посольство надо собирать толстую папку с кучей нелепой документации.
Начинаю любить Россию:))))))


kakuju dokumentaciyu? Ya uezzhal v 2001 yanvar, do 911, poetomu mne legche bylo. No i obychno vrode osobo mnogo bumag ne nado na vizy...

Ты там с 2000 года?
Как твоя наука?


da, yanvar 13, 2001. Nauka horosho, smenil proekt na bolee perspektivnyi,
проходила_мимо 21.07.2006 01:38:54
слова двоюродного 4-хлетнего братика мне )))))) : "кезлеринги мангылайынга миндирме"
Неуловимая 21.07.2006 01:47:02
Моему брату сказала маленькая племенница его жены (во время его первого приезда в дом жены - кюеу чакъыргъан)... "Расул мени да замуж бир ал")))))) (понятие "замуж" она понимала как название местности)
Lana 22.07.2006 02:18:17
udachi...poproboj poyti na PhD v ekonomike.


Спасибо. Ну PhD после MBA можно. Мне и foundation courses по экономике хватит. А так может пойду на маркетинг. Как тебе маркетинг? Или лучше что-нибудь другое выбрать? Там еще есть accounting, financial management, international trade, organizational leadership, hospitality, tourism и т.д.



kakuju dokumentaciyu? Ya uezzhal v 2001 yanvar, do 911, poetomu mne legche bylo. No i obychno vrode osobo mnogo bumag ne nado na vizy...


Ты по F1 поехал?

Сейчас надо собрать следующие документы:

1)загранпаспорт
2)справка с твоего места работы
3)справка с места работы спонсора
4)если есть имущество на близких, тебя, спонсора, то нужны копии, заверенные у нотариуса
5)копии дипломов, аттестата, заверенные у нотариуса
6)банковская справка о наличии валютного счета
7)2 рекомендательных письма с печатью и подписью
8)фото
9)твоя краткая характеристика(напечатанная)
10)I-20 form
11)заяление на визу
12)анкета(опыт работы и координаты)
13)письмо-обращение от универа консулам
14)письмо-обращение от универа к тебе лично

Запарилась перечислять, а, представь, это все делать:)))
После всего этого консулы обязаны жениться:)))))


da, yanvar 13, 2001. Nauka horosho, smenil proekt na bolee perspektivnyi,

Удачи в науке!
Britney 22.07.2006 02:23:05
ПТЮЧ
у тебя сын есть???))))))
Lana 22.07.2006 02:43:28
Umnik

Примечательно, когда звонишь на унивеситетские телефоны там, то всюду автоответчики и надо оставить свои вопросы на нем. Это всюду так? Они там с "народом" не хотят общаться?:)))


Еще долго смеялась с вопрсов в заявлении на визу:

Вопрос: Намерены ли Вы въехать в США с целью нарушения правил экспортного контроля, проведения подрывной или террористической деятельности, или с какими-либо иными противозаконными целями? Являетесь ли Вы членом или представителем террористической организации в определении гос деп США?

Интересно, кто-нибудь отвечает ДА?:)))))

А в конце этих глупых вопросов маленькими буквами написанно: Утвердительный ответ на любой из приведенных вопросов не означает, что Вам автоматически будет отказанно в получении визы. :))))


Еще прикол:
Процедуры и правила поведения в центре тестирования:
1. Черновик, затычки в уши и карандаши предоставляются в пользование сдающим GMAT для MBA. Больше ничего нельзя использовать во время теста.

Затычки в уши:))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный