За Тоторкулова Алия Хасановича!

За Тоторкулова Алия Хасановича!

Неуловимая 03.05.2014 21:24:58
Сообщений: 2567

0 0

Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

Неуловимая 07.05.2014 01:42:58
Сообщений: 2567
Все бьются в кавказской лихорадке


Общественная палата. Хватит наезжать на Кавказ



ГТРК "МИР". Слово за слово "Дело Мирзаева"

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Сэстренка 07.05.2014 02:00:20
Сообщений: 9931
Цитата
salam aleikum пишет:
обычно в таких случаях пишут,- молодец, возьми с полки пирожок.тебе даже не знаю, что написать. хотелось бы рассчитывать на понимание, что твое воззвание направлено в первую очередь на неоперившихся юнцов. иначе даже не знаю.примерно как из диалога властей - мы вам запретили собираться и проводить митинги в целях вашей же безопасности. мы увеличили вам тарифы и штрафы для вашей же выгоды. мы все делаем для вас , даже думаем за вас.

рассел, аны айтханым, адамны адамча коъояргъа болмаймыды орнунда?адамдан механизированный безэмоциональный бездушный мелек этмей?
Зря ты про пирожок. Здесь все пишут в расчете на то, что прочитают свои, а свои не могут не понять. Ничего страшного, если мы будем говорить друг другу "келигиз кюрешеик, келигиз анданда бек кюрешеик".

Положа руку на сердце, когда кто-то в форуме просит проголосовать за него, что он может выиграть ноутбук, агитация проходит намного активнее и шумнее.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
salam aleikum 07.05.2014 02:34:32
Сообщений: 512
Цитата
Сэстренка пишет:
Зря ты про пирожок. Здесь все пишут в расчете на то, что прочитают свои, а свои не могут не понять. Ничего страшного, если мы будем говорить друг другу "келигиз кюрешеик, келигиз анданда бек кюрешеик".

Положа руку на сердце, когда кто-то в форуме просит проголосовать за него, что он может выиграть ноутбук, агитация проходит намного активнее и шумнее.
хочу верить, что ничего не делаю зря, ну да не суть то важно. скопирую текст
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
каждый, кто уже проголосовал может помочь родителям, братьям, сестрам зарегистрироваться и проголосовать. многие просто не знают о голосовании и о сайте гос услуг. многие не дружат с инетом, многие просто инертны. так, что с каждый, кто уже проголосовал, должен еще всех близких подписать под это дело. хорларгъа керекди, джамагъат!
вот текст. что может меня воодушевить, которому я поверю.
что касается агитации за ноутбук. в этом деле для меня будет более предпочтительным тот кандидат и за которого я буду голосовать, который излеб баргъан нежели Для него лично вряд ли это членство имеет сколько-нибудь важное значение.©Rassel - кандидат, который не особо придает значение. къарачайча айтыргъа, джукъгъада санамагъан адам ол ишни.

salam aleIkum
Амий 07.05.2014 03:25:14
Сообщений: 1986

1 0

Если цепляться к словам, можно и так растолковать их.а если подойти без буквализма, зная о ком идет речь и зная о реальных делах этого кандидата, вряд ли придет в голову думать, что он не заинтересован в результате. Скорее тут имеется ввиду, что нет для него личной, персональной выгоды.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Амий 07.05.2014 03:29:34
Сообщений: 1986
salam aleikum,в числе первых проголосовал, значит ничуть не сомневаешься ни в целях кандидата, ни в важности самого проекта, а замечание этмей озалмайса)))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Rassel 07.05.2014 04:03:59
Сообщений: 280
salam aleikum, джарсыма, алай эте уллу джаш болуб къаллыкъса! :)
janet 07.05.2014 12:29:03
Сообщений: 11878
Цитата
Амий пишет:
salam aleikum, в числе первых проголосовал, значит ничуть не сомневаешься ни в целях кандидата, ни в важности самого проекта, а замечание этмей озалмайса)))
может тему раскручивает)

(я какая-то подозрительная стала :тук: ))
Сэстренка 07.05.2014 12:48:54
Сообщений: 9931
Энди артха къалсакъ не деб къаллыкъбыз? Къарангылабыз, бизге кишлаклагъа интернет джетмегенди деб?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Зукку Пристоп 07.05.2014 14:00:57
Сообщений: 1481

1 0

Сэстренка,
проигрывать нельзя. не столько изза ПЮ, сколько изза себя. проиграем, значит ни на что, кроме ворчанья, претензий в инете и у подъезда, не способны. нас и так практически лишили права самим выбирать представителей власти. и такую возможность упускать нельзя. не да этиб, джыйилыб хорларгъа керекди! не да кесибизни къолубуздады! энди быллай бирни да эталлыкъ тюйюлбюзмю?!

бла бла бла, бла бла !
Сэстренка 07.05.2014 16:31:37
Сообщений: 9931
Зукку Пристоп, а ким келиб чыгъарлыкъды деб турасыз биринчи оруннга? Бешинчиге тюшдюк(((((((((((((((((((((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.05.2014 16:33:45
Сообщений: 9931
Если кто-то на другом сайте дал информацию про выборы, просьба выложить сюда ссылку - пойдем и поддержим.
Изменено: Сэстренка - 07.05.2014 16:35:29

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Зукку Пристоп 07.05.2014 17:09:38
Сообщений: 1481

1 0

Сэстренка,
ай аллындады энта да. Аллахъ айтса, алгъа чыгъарбыз. мен кесим чеб атханма. юйге джыйила эсем кесимикилени барында алгъа сюрлюкме!

бла бла бла, бла бла !
veresk 07.05.2014 18:01:03
Сообщений: 2371
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Сэстренка,
проигрывать нельзя. не столько изза ПЮ, сколько изза себя. проиграем, значит ни на что, кроме ворчанья, претензий в инете и у подъезда, не способны. нас и так практически лишили права самим выбирать представителей власти. и такую возможность упускать нельзя. не да этиб, джыйилыб хорларгъа керекди! не да кесибизни къолубуздады! энди быллай бирни да эталлыкъ тюйюлбюзмю?!
Именно.
Изменено: veresk - 07.05.2014 23:37:54
Шиповник 07.05.2014 22:48:59
Сообщений: 755

1 0

Вчера активисты Эльбы Черкесска массово устроили голосование за Алия Хасановича...Они терпеливо ждали очередь в Ростелекоме а группа поддержки весело их поддерживало





Алий Хасанович от имени наших активистов хочу сказать мы в вас верим!!!! :браво: :ухх:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Сэстренка 07.05.2014 23:20:35
Сообщений: 9931
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Сэстренка,
ай аллындады энта да. Аллахъ айтса, алгъа чыгъарбыз. мен кесим чеб атханма. юйге джыйила эсем кесимикилени барында алгъа сюрлюкме!
Аллах айтса!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.05.2014 23:23:52
Сообщений: 9931
Цитата
Шиповник пишет:
Вчера активисты Эльбы Черкесска массово устроили голосование за Алия Хасановича...Они терпеливо ждали очередь в Ростелекоме а группа поддержки весело их поддерживало
Вот мен да алай дей эдим!)))))
А то какой интерес - сидят у себя дома голосуют?)))
Вот, при Советах выборы были, так это были ВЫБОРЫ)))). Праздник всенародный))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Шиповник 08.05.2014 03:24:40
Сообщений: 755
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Шиповник пишет:
Вчера активисты Эльбы Черкесска массово устроили голосование за Алия Хасановича...Они терпеливо ждали очередь в Ростелекоме а группа поддержки весело их поддерживало
Вот мен да алай дей эдим!)))))
А то какой интерес - сидят у себя дома голосуют?)))
Вот, при Советах выборы были, так это были ВЫБОРЫ)))). Праздник всенародный))))).
я помню школ заманны, учитля приходили сонные с изберкома после посчета голосов биз да чабышым барыб результатланы айтыргъа чабсак родители уже знали ким хорлаганынм :гыы: :гыы: :гыы:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Гошаях бийче 08.05.2014 18:55:59
Сообщений: 261
В Москве нужен такой праздник! Здесь все намного легче делается. В Общественной палате сразу и регистрируют, и голосуют. Молодежь, сводите своих однокурсников на экскурсию в Общественную Палату. Там вас ждут. :утащутебя:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Сэстренка 08.05.2014 19:45:19
Сообщений: 9931

1 0

Радостная весть от Ангелочка!)))
Как всегда, от Ангелочка))))) :ухх:

Коллектив ансамбля "Эльбрус" решили тоже устроить коллективное голосование)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 08.05.2014 19:58:28
Сообщений: 3036
Можете распространять этот постер где только возможно - соцсети, вацап...



...
Сэстренка 08.05.2014 20:05:44
Сообщений: 9931
Цитата
Гошаях бийче пишет:
В Москве нужен такой праздник! Здесь все намного легче делается. В Общественной палате сразу и регистрируют, и голосуют. Молодежь, сводите своих однокурсников на экскурсию в Общественную Палату. Там вас ждут. :утащутебя:
:щаз: :щаз: :щаз: :щаз: :щаз:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мерсéдес 08.05.2014 20:38:14
Сообщений: 2158

1 0

Меня тоже поздравьте: первое в жизни голосование! :гыы:
Тоторкулов Алий Хасанович
Курбанов Руслан Вячеславович

Кстати, чёб атхандан ары Курбановгъа да ата туругуъуз)) Ол да палатагъа келишген адамладанды))

п.с. народ, подтягивайте родных и помогите с этой регистрацией на сайте госуслуг и получением кода активации аккаунта: зануднейшее занятие, но без этого никак(

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Тынч адам 08.05.2014 20:58:27
Цитата

Мерсéдес пишет:
Меня тоже поздравьте: первое в жизни голосование!
Тоторкулов Алий Хасанович
Курбанов Руслан Вячеславович

Кстати, чёб атхандан ары Курбановгъа да ата туругуъуз)) Ол да палатагъа келишген адамладанды))

п.с. народ, подтягивайте родных и помогите с этой регистрацией на сайте госуслуг и получением кода активации аккаунта: зануднейшее занятие, но без этого никак(

Именно на проблемы с регистрацией ссылаются те кого я настоятельно попросил проголосовать.
Изменено: Тынч адам - 08.05.2014 20:59:17
janet 08.05.2014 20:58:53
Сообщений: 11878
Цитата
Мерсéдес пишет:
Меня тоже поздравьте: первое в жизни голосование!
ай-я-яй, правда, первое? а раньше ты где была?)) а как же гражданская позиция)
Totur_Ram 08.05.2014 22:35:20
Сообщений: 5904

4 0

6 мая Эльбрусоид вместе с РКНК пошли в общественную палату для прохождения регистрации на сайте www.gosuslugi.ru для получения доступа к голосованию. Пошли, получили коды и на месте проголосовали.
Неуловимая 08.05.2014 23:03:37
Сообщений: 2567
Цитата
Тынч адам пишет:
Именно на проблемы с регистрацией ссылаются те когоя настоятельно попросил проголосовать.
Понимаем.

Но, разве ж это проблема, для того, кто по-настоящему хочет это сделать?
Думаю, нет.)

Если все же... Любой из сотрудников и актива Эльбрусоида и РКНК готов оказать всяческую помощь в этом деле :превед:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
janet 09.05.2014 00:51:59
Сообщений: 11878
Неуловимая, а можно как-нибудь увидеть кандидатов в порядке убывания голосов?
и сколько человек проходит в палату?
Тынч адам 09.05.2014 00:58:32
Цитата

Неуловимая пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
Именно на проблемы с регистрацией ссылаются те когоя настоятельно попросил проголосовать.Понимаем.

Но, разве ж это проблема, для того, кто по-настоящему хочет это сделать?
Думаю, нет.)

Если все же... Любой из сотрудников и актива Эльбрусоида и РКНК готов оказать всяческую помощь в этом деле

Эх, был бы я дома, къыиналтмазем сизни быллай бир.
Изменено: Тынч адам - 09.05.2014 05:37:56
Мусса 09.05.2014 01:52:59
Сообщений: 2681


Кто идет в ОП?
Смотрите видео с теми, кто подал документы для участия в интернет голосовании в новый состав ОП.
Изменено: Мусса - 09.05.2014 02:03:24
Totur_Ram 09.05.2014 02:48:21
Сообщений: 5904
Цитата
janet пишет:
а можно как-нибудь увидеть кандидатов в порядке убывания голосов? и сколько человек проходит в палату?
По направлению "Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия" (направление Алий Хасановича) идет 15 человек. Вот ссылка на их список в порядке убывания голосов.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный