Эльбрусоид в лицах

Эльбрусоид в лицах

Дикая Дивизия 05.04.2014 17:55:17
Сообщений: 62

1 0

Каждую неделю я буду знакомить с вас с главными героями Эльбрусоида -активистами и сотрудниками.

Наш герой,а вернее героиня на этой неделе Алла Бойченко. Она же Камиля ,она же Бейонсе))

На форуме Эльбрусоида она впервые появилась в 13 лет ,а уже в 16 лет она была одной из самых преданных активисток фонда ,с тех пор она с нами ))
Теперь ей уже ..она и сама сбилась со счету сколько ей лет ... она уже сотрудник Эльбрусоида по работе с молодежью, звезда всех наших собраний .Студентка 4 курса факультета эстрады Гитиса и просто замечательная девушка
Всё свободное время посвящает своим близким ,т.е. активу))

P.S.
по секрету у нее в кабинете хомячок есть
http://vk.com/sinteponchik

Прикрепленные файлы

Изменено: Дикая Дивизия - 05.04.2014 17:59:08
veresk 05.04.2014 17:57:35
Сообщений: 2371
Ссылку на песни, плиз)
Мансур 05.04.2014 18:06:55
камиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :гыы:
Дикая Дивизия 05.04.2014 22:15:00
Сообщений: 62
..
Изменено: Дикая Дивизия - 05.04.2014 22:15:26
КёлКёз 06.04.2014 01:24:39
Сообщений: 1697
Камилька, моя красивая и звонкая девочка) :гоккачыкъ:

Дикая Дивизия, просим все видики в студию! :превед:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Дикая Дивизия 06.04.2014 16:49:45
Сообщений: 62
Цитата
КёлКёз пишет:
Дикая Дивизия, просим все видики в студию! :превед:
Видики?)
КёлКёз 07.04.2014 01:28:40
Сообщений: 1697
Цитата
Дикая Дивизия пишет:
Цитата
КёлКёз пишет:
Дикая Дивизия, просим все видики в студию!
Видики?)
видео с выступлениями Камили)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

asiandria 14.04.2014 17:09:34
Сообщений: 574
Продолжаем знакомить Вас с интереснейшими активистами нашего любимого Эльбрусоида. Келигиз танышайыкъ - Фарида Бостанова :куку: .

Человек энерджайзер, успевает все и всегда. Порой даже кажется, что она находится в нескольких местах одновременно. Учится в магистратуре, аспирантуре, работает, посещает танцевальную группу Эльбы. Есть даже неподтвержденные данные о том, что она спец в боевых искусствах, но об этом ее спрашивать никто не решается. :сюдаиди: :низачто: И конечно активно участвует в жизни Эльбрусоида.

Из последних ее достижений, стоит отметить, победу ее команды "Number one" в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Молодец, Фарида! Еще раз поздравляем тебя и твою команду! :) :alamat: :гоккачыкъ:

Прикрепленные файлы

Изменено: asiandria - 14.04.2014 17:11:42
Сэстренка 14.04.2014 18:33:09
Сообщений: 9927
Дикая Дивизия, мне кажется, немножко чего-то не хватает. Конкретики что ли. Если бы Камилю сама не знала, из того, что ты написала, я бы ничего о ней и не узнала. Мне кажется, не стоило игнорить просьбу выложить видео с Камилей. Не для себя прошу)) - для истории Эльбрусоида)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Bellka.k 15.04.2014 03:46:10
Сообщений: 1

3 0

Дорогие друзья, на этот раз стать героями недели удостоились чести два замечательных парня - это Джаппуев Юсуф и Махиев Жамбулат . :) :)
Они являются активистами Эльбрусоида, помогают в организации мероприятий, а так же охотно принимают участие в них . Ребята стали лауреатами Конкурса «ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ КАРАЧАЕВО-БАЛКАРСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ИМЕНИ КЯЗИМА МЕЧИЕВА И ИСМАИЛА СЕМЕНОВА»(2014),не только лауреатами,Жамбулат занял первое место ,а Юсуф второе,вот такие они у нас молодцы))Юсуф так же мастерски пишет ийнарла )) Учится он в МГСУ на 3 курсе, собирается стать инженером. ;)
Жамбулат - будущий врач, он учится на последнем курсе МУ №17 ;)
Так же наши джигиты занимаются спортом, любят петь, танцевать :браво:
Жамбулат в составе команды «Number 1» стал победителем в интеллектуальной игре "Что?Где?когда?",которая прошла 14 апреля .
Юсуф у нас очень хорошо разбирается в обычаях и традициях народа, изучает историю .Адетли ,намыслы ,керти таулу жашды)
Юсуф и Жамбулат являются яркими представителями нашей молодежи, сегодня трудно представить наш актив без этих двух замечательных парней .
Желаем им дальнейших успехов во всем . :браво: :браво:

Прикрепленные файлы

Изменено: Bellka.k - 15.04.2014 04:04:28
Дикая Дивизия 15.04.2014 03:47:02
Сообщений: 62

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Дикая Дивизия, мне кажется, немножко чего-то не хватает. Конкретики что ли. Если бы Камилю сама не знала, из того, что ты написала, я бы ничего о ней и не узнала. Мне кажется, не стоило игнорить просьбу выложить видео с Камилей. Не для себя прошу)) - для истории Эльбрусоида)).
Я не игнорил ,обязательно выложим)


Цитата
Сэстренка пишет:
из того, что ты написала, я бы ничего о ней
прошу прощения :нупажалста: ,даже не ловко говорить, :oops: но я парень вообще то :царь:
Къара чачлы 15.04.2014 21:25:49
Сообщений: 1750
Дикая Дивизия, вообще это тут у нас на форуме нормально :гыы:
Мени уа бир заман жетмишжыллыкъ эркиши этип тургъан эдиле :нулаадно:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Мансур 15.04.2014 21:27:21
Цитата
Къара чачлы пишет:
Мени уа бир заман жетмишжыллыкъ эркиши этип тургъан эдиле
-->

:гыы: :гыы: :гыы: я в том числе))))))))))))))))
Къара чачлы 15.04.2014 21:30:04
Сообщений: 1750
Мансур, манга хычыуун тийген эди :)

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Сэстренка 15.04.2014 21:34:30
Сообщений: 9927
Цитата
Дикая Дивизия пишет:
прошу прощения ,даже не ловкоговорить, но япарень вообще то
Ну, да, дикая же))) - к девушкам такие грубые слова нельзя применить))).

Вспомнилось. Как-то дома смотрим телевизор. Хасан Хубиев поет: "Белая лебедь, белая лебедь моя...")) И кто-то из сестер: "А лебедь женского рода?" Мы такие все задумались: с одной стороны, "мой лебедь" не звучит, с другой стороны, нет чего? - нет лебедя, не скажешь же "нет лебеди", получается - мужского рода. И тут одна сестра выдает: "Лебедь какая? КРАСИВАЯ - значит ОНА".))))))))) Мы все грохнули)))))), но аргумент приняли))))))))

Алайды да, как я сама не догадалась?))) Дикая - если даже на "ая", женского рода не может быть)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 15.04.2014 21:39:56
Сообщений: 14960
Малкъар къызла бармыдыла активистледе ? :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 15.04.2014 22:04:49
Сообщений: 9927
Для меня главными героями "Эльбрусоида" всегда будут Чтец, Курман, Аскер , Горяночка и Эльбрусоидочка. Именно эти люди сделали Эльбрусоид притягательным, привлекательным, для каждого - своим, родным, вторым домом , как называли тогда "Эльбрусоид". Тогда же были Богатырев Ильяс и Алтын (Амина), но их работа была не столь непосредственно связана с народом, как у первой пятерки, поэтому первая пятерка больше в душу запала. А если говорить в целом про "Эльбрусоид", за все время его существования, то "Эльбрусоид" запечатлен в моем восприятии в одном человеке - КПП. Как говорят, ара багъанасы "Эльбрусоидни"))).

Спасибо за тему. Очень интересно узнать, кто делает сегодняшний "Эльбруосид")). Всем вам огромное спасибо! На зарплату, хотя бы даже она была фантастически большой, невозможно было бы делать то, что вы делаете, если не болеть за дело душой. Особенно, первый состав. Энтузиазм, вера в дело, которым занимаешься, вера в успех и нужность его - все, что невозможно увезти ни на каком камазе, пусть это все запишется Всевышним в вашу книгу добрых деяний - сууаб!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ария 15.04.2014 22:08:59
Сообщений: 1654
Сэстренка,

оф. с лебедями штука сложная) по умолчанию, "лебедь" мужского рода, но иногда смысловая нагрузка может менять род слова, например в сказке Пушкина, понятно же, что лебедь это девушка, поэтому слово используется в женском роде) а вот в песне Хубиева... я даж не знаю))
п.с. удалите потом кто-нибудь, когда будете чистить тему))) :онет!:

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Сэстренка 15.04.2014 22:16:07
Сообщений: 9927
Цитата
Ария пишет:
Сэстренка,

оф.с лебедями штука сложная) по умолчанию, "лебедь" мужского рода, но иногда смысловая нагрузка может менять род слова, например в сказке Пушкина, понятно же, что лебедь это девушка, поэтому слово используется в женском роде) а вот в песне Хубиева... я даж не знаю))
Красиво объяснил...?...-а?... вот, то ли дело у меня ник - Сэстренка))), сразу понятно, что не братик)))

А про Хубиевскую "Белую лебедь". По-моему, потом выяснилось, что он поет не про белую лебедь -птицу, а про тюрьму в Пятигорске "Белая лебедь", поэтому у него ж.р.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ария 15.04.2014 22:19:46
Сообщений: 1654
Сэстренка, хорошо, что у нас есть профили, где можно указать к какому полу ты принадлежишь ;)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Сэстренка 15.04.2014 22:21:48
Сообщений: 9927
Ария, ну, да))). В любом случае, тебя я и по девичнику знаю))), что не братик)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
кузнечик 17.04.2014 17:45:22
Сообщений: 541
Цитата
бездушный кролик пишет:
Малкъар къызла бармыдыла активистледе ?
бардыла))) кёбдюле))

Манзуратти
кузнечик 17.04.2014 17:46:38
Сообщений: 541
Цитата
Сэстренка пишет:
Ария, ну, да))). В любом случае, тебя я и по девичнику знаю))), что не братик)))
:lol: :lol: :lol:

Манзуратти
кузнечик 17.04.2014 17:55:29
Сообщений: 541
Цитата
Bellka.k пишет:
Дорогие друзья, на этот раз стать героями недели удостоились чести два замечательных парня - это Джаппуев Юсуф и Махиев Жамбулат .
Они являются активистами Эльбрусоида, помогают в организации мероприятий, а так же охотно принимают участие в них . Ребята стали лауреатами Конкурса «ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ КАРАЧАЕВО-БАЛКАРСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ИМЕНИ КЯЗИМА МЕЧИЕВА И ИСМАИЛА СЕМЕНОВА»(2014),не только лауреатами,Жамбулат занял первое место ,а Юсуф второе,вот такие они у нас молодцы))Юсуф так же мастерски пишет ийнарла )) Учится он в МГСУ на 3 курсе, собирается стать инженером.
Жамбулат - будущий врач, он учится на последнем курсе МУ №17
Так же наши джигиты занимаются спортом, любят петь, танцевать
Жамбулат в составе команды «Number 1» стал победителем в интеллектуальной игре "Что?Где?когда?",которая прошла 14 апреля .
Юсуф у нас очень хорошо разбирается в обычаях и традициях народа, изучает историю .Адетли ,намыслы ,керти таулу жашды)
Юсуф и Жамбулат являются яркими представителями нашей молодежи, сегодня трудно представить наш актив без этих двух замечательных парней .
Желаем им дальнейших успехов во всем .

про Юсуфа я бы добавила, что он пишет не только стихи, но и частушки (инарла), к тому же еще замечательно исполняет карачаево-балкарские песни)

Манзуратти
КёлКёз 17.04.2014 18:20:42
Сообщений: 1697
Цитата
кузнечик пишет:
про Юсуфа я бы добавила, что он пишет не только стихи, но и частушки (инарла), к тому же еще замечательно исполняет карачаево-балкарские песни)
мы хотим это всё видеть!))) :)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

кузнечик 17.04.2014 18:43:10
Сообщений: 541
Цитата

КёлКёз пишет:
мы хотим это всё видеть!)))
он их исполнял на чествовании первокурсников и на дне возрождения Балкарского народа, къарагъан эсегиз))

а джырлагъан... по секрету :тсс: хычинла бла къыймадан тойса джырлайды къалгъан джырланы :тсс:
Изменено: кузнечик - 17.04.2014 18:44:47

Манзуратти
Mingi_Tau 06.06.2014 09:14:45
Сообщений: 20
Не затла? Сёзюмю эте турадыла къарасам)) ц ц ц)) :гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный