Рубль ждет "черный понедельник"

SIS 03.03.2014 11:06:06
Сообщений: 40
Российский рубль, похоже, ждет хмурое утро. Все эксперты - как один - прогнозируют сегодня снижение котировок. Предпосылки к этому появились еще в выходные: в обменниках купить иностранную валюту было практически невозможно.
Основной причиной, считают аналитики, стали события на Украине. В субботу Совет Федерации одобрил обращение Владимира Путина о возможном использовании российских войск в соседнем государстве.
Дополнительное давление на рубль окажет и принудительное закрытие позиций, направленных на укрепление рубля. Какими будут действия Центробанка, пока непонятно. Но бывший министр экономики России Андрей Нечаев полагает, что ЦБ сделает все возможное, чтобы как-то смягчить обвальное падение. Так или иначе, с большой долей уверенности можно сказать, что прямо с открытия торгов будут обновлены новые исторические максимумы и к евро, и к доллару.

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!

Ответы

mid1980 03.12.2014 18:26:15
Сообщений: 655
Цитата
saffas пишет:
mid1980 , на последнем фото, тебе не кажется, что у него зрачки расширены?))
не знаю че расширенно, но это самая веселая его фотка))) самая и единственная
Atabay 03.12.2014 18:45:05

0 0

,,,,,,.-
Изменено: Atabay - 17.12.2014 20:05:18
ENIGMAT 03.12.2014 19:03:16
Сообщений: 2118
saffas,

Подобные истерики уже не раз наблюдаю на форуме, и авторы их теже самые. Есть такая поговорка: Собаки лают, караван идет))) У вас один принцип - все время истерики устраивать, дабы изобличить само государство, а в чем не важно)) Любые достижения в стране вы хаете, любые неудачи тоже хаете))) По этому на деле вам не важна причина, вам важен сам ор))) Но вам назло все в стране будет хорошо))) И не один Крым еще отожмем, и не только у Украины;-) ))) А вы так и будете в холостую всю свою жизнь истерики устраивать, пока в один момент даже ленивая собака не повернет на ваш шум голову)) Повторы для вас: Бюджет России верстается в рублях. А нефть торгуется в долларах. Простые манипуляции с калькулятором вас удивят, что бюджетного дефицита не предвидится пока.. Как минимум на несколько ближайших лет. В этой гонке посмотрим кто выдержит. А вы тут байки свои все травите, по том сами понятие не имеете о чем ведете речь)) Вы уже не раз нелепо выглядели с комментариями по событиям, и в этот раз вас ждет разочарование. Впрочем вам не привыкать)) а меня лишь веселит это))
Изменено: ENIGMAT - 03.12.2014 19:06:02

Со своей энтропией..
saffas 03.12.2014 19:13:10
ENIGMAT,какие истерики?? Обо чем ты отчизнопочитатель??
Меня просто раздражает твоя глупость и ее распространение.. Бюджет в рублях,это понятно, а рубль на ладан дышит, а нефть дешевеет...газ могут и без нас получить в европе...включай мозги, а не только давай волю встроиться в вертикаль как обезьяна на дерево...
ENIGMAT 03.12.2014 19:28:07
Сообщений: 2118
saffas,
[USER=13348][/USER]

)))))))))

А ты как определил что рубль на ладан дышит?)))))) Из его курсовой разницы к доллару е евро?)))) Я думал вы из детской песочницы вылезли давно, а вы оказывается окопались в ней))) Да, я отчизнопочитатель и даже отчизно люб, а вы видимо наоборот отчизноненавистники?? ))
Удачи Европе в получении газа не из России)))))) Хорошо ты только тут пишешь, так бы человечество от смеха бы вымерло))) Тебе бы в администрации Буша цены бы не было, как раз в унисон его "бушизмам"))))

Со своей энтропией..
Клоунбий 03.12.2014 19:46:22
Сообщений: 299
Цитата
ENIGMAT пишет:
Бюджет России верстается в рублях. А нефть торгуется в долларах. Простые манипуляции с калькулятором вас удивят, что бюджетного дефицита не предвидится пока.. Как минимум на несколько ближайших лет.
ENIGMAT, Вы жжете месье. Вы просто жжете. :онет!:

A good anvil does not fear the hammer.
mid1980 03.12.2014 19:51:41
Сообщений: 655
Цитата
ENIGMAT пишет:
Да, я отчизнопочитатель и даже отчизно люб
кажется у меня конкурент

ENIGMAT 03.12.2014 20:16:18
Сообщений: 2118
Клоунбий,

Что не так то?))) С чем ваша не согласна?

Со своей энтропией..
mid1980 03.12.2014 20:34:34
Сообщений: 655
saffas, ладно Atabay-зануда, но ты-то!
Вообще причем тут бюджет страны. Главное семья. Семейный бюджет деб эшиткенмисиз аланла?!
Или вы думаете в рублях верстается?
ENIGMAT 03.12.2014 20:37:38
Сообщений: 2118
mid1980,

А в чем?))) в баранах и курах?)))

Со своей энтропией..
mid1980 03.12.2014 20:50:48
Сообщений: 655
ENIGMAT, это не тебе было))
я про другое))
а в чем верстают дерипаска и абрамович? я думаю самый главный находится с ними в одной системе СИ
saffas 03.12.2014 22:40:34
ENIGMAT, из-за роста цен на ладан, в т.ч. на продукцию и товары производимые здесь. К сожалению, семейные бюджеты многих и многих семей зависят от действий сапсем незнакомых дяханов. Но это ладно, похудеем на пару кг, пылесосы вспомним советские, и т.д.
Но меня лично волнует другое, меня беспокоят российские рецепты выходов из кризиса. Их немного, но мы о них знаем.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный