КАСТИНГ! Карачаево-балкарцы, а хотите сыграть в КВН?

КАСТИНГ! Карачаево-балкарцы, а хотите сыграть в КВН?

Неуловимая 24.11.2013 02:20:47
Сообщений: 2567
Умеем мы шутить или нет, в конце концов?
Умеем? Значит надо это доказывать)).

Эльбрусоид собирает свою команду КВН.
Все те, кто хочет играть в КВН, кто умеет писать шутки, шутить со сцены и обладает прочими замечательными талантами приглашаются в офис Эльбрусоид - Москва.

Ждем вас 25-27 ноября (понедельник - среда) с 19.00... вечера на кастинге)) :браво:

Домашние заготовки приветствуются!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мерсéдес 24.11.2013 02:30:17
Сообщений: 2158
Неуловимая,

Тьу..а ты все продолжаешь свою зефирно-шоколадную жизнь, сидя у себя там в Эльбе!?))))) :гыы:
серьезный, джашауну чыгына дери билген къызладан юлгю алмаймыса))))) :smirk:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Малина 24.11.2013 02:35:53
эх,мен анда болсааамммм....капитан команды боллукъ эдим :гыы:
Неуловимая 24.11.2013 02:37:00
Сообщений: 2567

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
Тьу..а ты все продолжаешь свою зефирно-шоколадную жизнь, сидя у себя там в Эльбе!?)))))
серьезный, джашауну чыгына дери билген къызладан юлгю алмаймыса)))))
У мну слезы на глаза наворачивались от стыда за свою зефирно-шоколадную деятельность и жизнь :( :утащутебя:
Я, наверное, эта... безнадежна)))) :куку:

Единственно, что могу... могу поделиться зефиром и шоколадом :превед: Поухаживать наливая чай)) :царь:

И, в процессе поглощения сладостей рассказать, что каждый на своем месте решает свои задачи, и каждое решение кирпичик в общем деле). Пусть это не сразу и не всем видно)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мелиан 24.11.2013 03:07:33
Сообщений: 4843
:явгневе: вы специально что ли? :гыы:
Изменено: Мелиан - 24.11.2013 03:07:39

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Неуловимая 24.11.2013 03:10:47
Сообщений: 2567
Цитата
Малина пишет:
эх,мен анда болсааамммм....капитан команды боллукъ эдим
и чего свалила тады в республику :утащутебя: :гыы:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 24.11.2013 03:11:05
Сообщений: 2567
Цитата
Мелиан пишет:
вы специально что ли?
Разумеется :дайпять:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мелиан 24.11.2013 03:29:26
Сообщений: 4843
Неуловимая,

эх вы)))))))))))))
а название уже придумали?)))
:тактак:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Неуловимая 24.11.2013 03:34:38
Сообщений: 2567
Цитата
Мелиан пишет:
эх вы)))))))))))))
а название уже придумали?)))
команды пока нет, какое название)))))?

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Сэстренка 24.11.2013 04:33:27
Сообщений: 9927
Наконец-то!!! Я дождалась этого дня!!!)))))))
Огъур бла башлагъыз! :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 24.11.2013 07:06:36
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Малина пишет:
эх,мен анда болсааамммм....капитан команды боллукъ эдим
и чего свалила тады в республику
А я шо,знала что вы так сделаете??? :явгневе:
Зукку Пристоп 24.11.2013 10:55:55
Сообщений: 1481
Неуловимая,
ну наконец то!!!
надеюсь планы серьезные, с выходом премьер лигу квн? уже есть какой ни будь костяк команды? танцоры и певцы из эльбы будут привлечены в команду? название команде придумали? возрастные ограничения есть??

бла бла бла, бла бла !
Неуловимая 24.11.2013 21:56:44
Сообщений: 2567
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
надеюсь планы серьезные, с выходом премьер лигу квн? уже есть какой ни будь костяк команды? танцоры и певцы из эльбы будут привлечены в команду? название команде придумали? возрастные ограничения есть??
Тохта-тохта))) Не все так серьезно))) во всяком случае пока))) Костяк есть, пара-другая человек, кое-кто с опытом серьезной игры))
Мы пока и сами не знаем каковы будут результаты. Поживем, увидим)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Азана 25.11.2013 02:45:40
Сообщений: 105
Неуловимая, а прийти и просто посмотреть, посмеяться над шутками можно? :oops:

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Rail 25.11.2013 02:57:04
Сообщений: 466
Предвижу суровый юмор о кавказцах :серенада:
Зукку Пристоп 25.11.2013 11:15:11
Сообщений: 1481
Неуловимая,
ну думаю, что эльбрусоид это та организация которая если за что то берется, то делает это на отлично. если к фестивалю в сочи, а это уже следующий год, сможете подготовить команду и выступить на пять с плюсом, то это шанс попасть в высшую лигу. к тому же с вашими эльбрусоидовскими кадрами, готовыми танцорами и певцами это будет гораздо легче. осталось только сценариста хорошего найти. у меня кстати есть один знакомый в москве. прирожденный юморист))))

бла бла бла, бла бла !
Девушка Гор 25.11.2013 12:56:34
Сообщений: 1318
Дааааавно пора :превед:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
romantik 25.11.2013 13:21:52
Сообщений: 623
:гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
Неуловимая 25.11.2013 18:20:08
Сообщений: 2567
Зукку Пристоп, ой-ой-ой)))) мы пока на местную московскую игру)))


Но за доверие, от всего нашего дружного коллектива бооооольшое спасибо!

Цитата
Зукку Пристоп пишет:
у меня кстати есть один знакомый в москве. прирожденный юморист))))
Сдавай его нам))))) Нам такие нужны :гыы:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Ангелок 28.11.2013 05:56:42
Сообщений: 1826
Как прошел кастинг ?:):):)

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Baga 05.12.2013 19:16:26
Сообщений: 46

1 0

Цитата
Ангелок пишет:
Как прошел кастинг ? :) :) :)
Очень мощно... Ни одного желающего :гыы:
Ангелок 06.12.2013 02:17:48
Сообщений: 1826
Baga,
Как так? Я думала будет дикий ажиотаж (

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Сэстренка 06.12.2013 04:31:26
Сообщений: 9927
Цитата
Baga пишет:
Ни одного желающего
Ничего себе!!!
МОжет, сессия или еще какая-нибудь уважительная причина? Как такое возможно вообще?

Знаете? Давно у меня была мысль, не помню, может , где-то уже и озвучивала. Мне кажется, было бы хорошо, если бы каждый год какой-нибудь курс назначался ответственным. Например, каждый год первый курс отвечает за все мероприятия, которые проводит "Эльбрусоид", разумеется, кроме вечера первокурсников. Вечер первокурсников пусть пятикурсники проводят для первокурсников. Тогда бы каждый новый "приток" старался бы запомниться, что именно их год был самым запоминающимся, ярким, богатым на события. Ну, или, допустим, год экономистов/юристов/стоматологов объявлять. Идея такая, чтобы какая-то группа была ответственная (дежурная) в каждом году. Может, хоть так удалось бы активизировать народ. Эх, сизни огъесе))))), ох деб хайырландырмаймысыз Эльбрусоидни сизге бере тургъан возможностларын?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ангелок 06.12.2013 04:44:01
Сообщений: 1826
Цитата

Сэстренка пишет:
Эх, сизни огъесе))))), ох деб хайырландырмаймысыз Эльбрусоидни сизге бере тургъан возможностларын?

Вот же ! Обидно :(

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный