Ищете работу? Есть вакансии!

Greenpeace 05.12.2011 01:07:02
Аллахха шукъур, бери да киралдым...
Для тех кто не пользуется новым форумом, публикую сюда:

Требуется девушка 20-30л. на позицию координатора в отдел продаж

Функционал:
- Сбор отчетности по 10-ти филиалам в ЦР
- Документооборот, контроль оплаты счетов
- Административная поддержка руководителя отдела

Квалификация:
- Отличное знание Excel - обязательно
- Английский желательно

Условия:
- Оклад 34тр
- Ежемесячный бонус за корректность и своевременность предоставления отчетности - 20%
- Офис м. Савеловская

Резюме отправляйте на адрес mahmut.baysultanov@heineken.com
Вопросы желательно на новый форум

Ответы

señorita Zorrita 27.06.2014 02:50:20
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
График 6/1, с 10:00 до 22:00, з/п 33 800 р. Офис на ст.м. Новокузнецкая.

Чивооо??? :чёссе: :smile23: Я правильно поняла, это 72-часовая рабочая неделя?! Неужели кто-то пойдёт?
Я не очень разбираюсь в специфике московских зарплат, но, по-моему, за 72 часа работы в неделю 33 800 - это не деньги, а издёвка. Да и, вне зависимости от зарплаты, график сам по себе кабальный.
Там точно вся инфа в объявлении? А то, может, всё-таки имеется в виду через неделю или две недели через две недели... тогда ещё ничего...
А вообще, по-хорошему, в нормальных местах по двенадцать часов в сутки работают по графику либо через день, либо два дня через два дня. Ну, как, например, сутки через трое - как раз 42-часовая рабочая неделя получается.
Mans 27.06.2014 02:54:01
Сообщений: 1698
señorita Zorrita, :гоккачыкъ: сау кел

*
Azret Botashev 20.07.2014 22:02:44
Сообщений: 92
Срочно нужен менеджер(образование юридическое или менеджмент) в Малокарачаевском районе. Можно без опыта работы. Работа предполагает периодические разъезды по КЧР, Ставропольскому и Краснодарскому краям, Ростовской области.
Нужен энергичный и целеустремленный сотрудник.






Ас-Алан 25.08.2014 14:18:48
Сообщений: 5
1С-программист со знанием ИТ.


Заработная плата от 75 000 руб.

Обязанности:
  • Текущая поддержка систем 1С 8.2 управление торговлей 10.3, Бухгалтерия и ЗУП 2.5
  • Доработка по требованиям, разработка внешних отчетов и обработок 1С 8.2
  • Создание обмена данными между типовыми и нетиповыми конфигурациями 1С 8.2
  • Обслуживание рабочих мест и серверов
  • Поддержка пользователей
  • Закупка и установка оборудования (рабочие места пользователей, сетевое оборудование)
  • Взаимодействие с поставщиками услуг (интернет, электронная почта, хостинг)
  • Администрирование учетных записей пользователей, поддержание работоспособности сетевых сервисов

Требования:
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (в компании численностью не менее 50 человек)
  • Опыт администрирования и программирования 1С
  • Знание операционных систем: Microsoft Windows
  • Навыки оперативного устранения аппаратно-программных сбоев ПК и оргтехники
  • Навыки диагностики и мелкого ремонта оборудования на уровне замены комплектующих
  • Навыки эффективного, терпеливого и корректного общения с пользователями
  • Будет являться дополнительным преимуществом к соискателю:
    • опыт написания технической документации (инструкций для пользователей)


Условия:
  • Возможность долгосрочной работы в крупной и стабильной компании
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата
  • Офис находится в шаговой доступности от м. Волжская


Телефон: 8 (929) 978-35-97 Ахмат.
Изменено: Ас-Алан - 25.08.2014 14:27:44 (Зп забыл указать)
Асиятка 21.10.2014 22:41:36
Сообщений: 769
Цитата
NEMO2 пишет:
Цитата
S K пишет:
салам алейкум народ, если у кого есть варианты или если кто знает полезную инфу. 2 парня (къарачаевца,не пьют,не хулиганят, в общем два порядочных парня) едут в москву, на счет жилья если кто что может предложит за не дорогую стоймость, а если кто и работу предложит будем оч признательны и благодарны)) если кто решится помочь, пишите в личку или на этот номер пожалуйста, заранее всем спасибо)) 89283984601,89632881618. 26-го утром будем в москве
http://moscow.arkhyz-visma.ru/td_visma/vacancy.php

там не откажут.....з/п приличное кв. сможете снять, 1/3 бизни миллети
Салам алейкум ! а там нормально платят ? отзывы почитала , не в восторге как-то ! есть личный опыт ,или может кто-то из знакомых там работает?

Где любви хотя бы капля, там терпение океан!
Узденова в гостях у Эльбы 22.10.2014 00:22:00
Сообщений: 48
Цитата

Асиятка пишет:
ЦитатаNEMO2 пишет:
Цитата S K пишет:
салам алейкум народ, если у кого есть варианты или если кто знает полезную инфу. 2 парня (къарачаевца,не пьют,не хулиганят, в общем два порядочных парня) едут в москву, на счет жилья если кто что может предложит за не дорогую стоймость, а если кто и работу предложит будем оч признательны и благодарны)) если кто решится помочь, пишите в личку или на этот номер пожалуйста, заранее всем спасибо)) 89283984601,89632881618. 26-го утром будем в москве
http://moscow.arkhyz-visma.ru/td_visma/vacancy.php

там не откажут.....з/п приличное кв. сможете снять, 1/3 бизни миллети
Салам алейкум ! а там нормально платят ? отзывы почитала , не в восторге как-то ! есть личный опыт ,или может кто-то из знакомых там работает?

Мой брат там работал стажорам платят нормально но дальше точно не знаю он ушел ему не понравилось
Асиятка 22.10.2014 01:02:39
Сообщений: 769
Цитата
Узденова в гостях у Эльбы пишет:
Цитата

Асиятка пишет:
ЦитатаNEMO2 пишет:
Цитата S K пишет:
салам алейкум народ, если у кого есть варианты или если кто знает полезную инфу. 2 парня (къарачаевца,не пьют,не хулиганят, в общем два порядочных парня) едут в москву, на счет жилья если кто что может предложит за не дорогую стоймость, а если кто и работу предложит будем оч признательны и благодарны)) если кто решится помочь, пишите в личку или на этот номер пожалуйста, заранее всем спасибо)) 89283984601,89632881618. 26-го утром будем в москве
http://moscow.arkhyz-visma.ru/td_visma/vacancy.php

там не откажут.....з/п приличное кв. сможете снять, 1/3 бизни миллети
Салам алейкум ! а там нормально платят ? отзывы почитала , не в восторге как-то ! есть личный опыт ,или может кто-то из знакомых там работает?

Мой брат там работал стажорам платят нормально но дальше точно не знаю он ушел ему не понравилось
куда же пойти ,одни лохотроны,вокруг пальцев обводят... Парень 27 лет ,смахивает внешне на русского))) по професии конечно экономист ,и сейчас на 3-курсе юрид. но не знаем в какой сфере искать работу

Где любви хотя бы капля, там терпение океан!
gegr 21.11.2014 20:09:13
Сообщений: 1
Требуются девушки ,продавец консультант, работа на территории ТЦ Вегас М. домодедовская , работа 2 через 2 ,смена 1000p +3% продажа парфюмерии Arabian Oud .т 89258511225 Эльдар
Изменено: gegr - 22.11.2014 23:58:46
Сэстренка 19.02.2015 06:39:54
Сообщений: 9931
Телеканалу "Архыз 24" требуется ЗВУКОИНЖЕНЕР!
Требования: опыт работы - от 2 лет, высшее или средне-специальное образование.
Обязанности: монтаж сетей, настройка звукового оборудования, проведение пуско-наладочных‚ ремонтных и профилактических работ.

Запись на собеседование: (8782) 23-91-09.
Резюме на электронную почту: info@arkhyz24.ru

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ader138 20.02.2015 21:22:45
Сообщений: 3
Я работу обычно на другом сайте смотрю, там доска объявлений в Азербайджане http://www.mono.az/ru , большой очень ресурс, много вакансий есть. Чаще всего там находил. Да и не только работу. Главное поиск удобный, а то иной раз ищешь и не понимаешь как искать. Короче, сами посмотрите
Abdul 11.03.2015 22:19:15
Сообщений: 18
Доброго времени суток.
Требуется "Фрилансер" для работы в сервисе по продаже купонов на скидки.
В свое время купил умирающий проект, немного позанимался и бросил. Сейчас поменял вид деятельности и проектом заниматься просто некогда. Суть такова:
Думаю все слышали о сайтах по продаже скидок. Так вот сейчас не целесообразно вкладываться в их рекламу. Появились так называемые агрегаторы, который собирают скидки со всех сайтов (kupongid.ru, kuponator.ru). Повторюсь проектом заниматься абсолютно нет времени, соответственно заносить и искать новые акции тоже. Хотя искать это громко сказано. Практически на всех сайтах акции дублируются, то есть если кафе дает акцию на скидку на одном сайте , то 80% оно не против, чтобы вы разместили их предложение и на своем сайте. Ваша задача:
Регистрируетесь на агрегаторах,
Смотрите предложения, которые пользуются спросом ( ну или на свой выбор)
Звоните/пишите в заведение и говорите, что увидели акцию на таком- то сервисе и хотели бы разместить такую же на своем.
В 80% случаев заведение не против, иногда требуется им написать на почту и т.д.
После этого составляете макет (копируя практически всю инфо с другого сервиса), простейшие знания WORD
Согласовываете его с владельцем заведения.
Запускаете Акцию.
З/п -20 000 руб.
В случае если проект окупает расходы на рекламу, обслужив. аренду серверов и вашу зарплату +30% от прибыли. Зарплата в 50 000 рублей это реальность, которая была у прошлой сотрудницы (нашла постоянную работу).

АйшулЛя 25.04.2015 12:17:45
Сообщений: 6
Ас-саламу алейкум! Ищу работу в Москве! Имею диплом с отличием о высшем лингвистическом образовании(лингвист, переводчик английского языка ) + диплом о профессиональной переподготовке(преподаватель английского языка )опыт работы преподавателем- 4 года и 2 года Репетиторства. В Москве прошла уже несколько собеседований, и везде не берут из-за платка! ((( Могу работать удаленно как письменный Переводчик или кто знает куда бы могли меня взять (пусть даже и не по профилю), бисмилЛях, отзовитесь...
Изменено: АйшулЛя - 25.04.2015 12:18:27
Сэстренка 25.04.2015 12:40:34
Сообщений: 9931
Нужна работа для мужчины 45 лет.
Большой опыт работы в строительстве. С нуля под ключ строил школу, детский сад, будучи гендиректором строительной фирмы. Разбирается абсолютно во всем, что связано со строительством (стройматериалы, сложные чертежи, проекты, весь строительный процесс), сам же и разбирается с проверяющими структурами. Готов к переезду в любой город, была бы интересная работа с интересной оплатой). Почти 10 лет вместе работали. Очень хороший человек, порядочный, честный, грамотный.


P.S.! Давайте, объявления выделять, чтобы среди обсуждений легче было найти.
Изменено: Сэстренка - 25.04.2015 12:44:31

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 25.04.2015 12:42:50
Сообщений: 9931
Цитата
АйшулЛя пишет:
Ас-саламу алейкум! Ищу работу в Москве!Имею диплом с отличием о высшем лингвистическом образовании(лингвист, переводчик английского языка ) + диплом о профессиональной переподготовке(преподаватель английского языка )опыт работы преподавателем- 4 года и 2 года Репетиторства. В Москве прошла уже несколько собеседований, и везде не берут из-за платка! (((Могу работать удаленно как письменный Переводчик или кто знает куда бы могли меня взять (пусть даже и не по профилю), бисмилЛях, отзовитесь...

Изменено: АйшулЛя - 25.04.2015 09:18:27
Айшуля, ты для себя или для кого-то ищешь работу?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
АйшулЛя 25.04.2015 19:07:33
Сообщений: 6
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаАйшулЛя пишет:
Ас-саламу алейкум! Ищу работу в Москве!Имею диплом с отличием о высшем лингвистическом образовании(лингвист, переводчик английского языка ) + диплом о профессиональной переподготовке(преподаватель английского языка )опыт работы преподавателем- 4 года и 2 года Репетиторства. В Москве прошла уже несколько собеседований, и везде не берут из-за платка! (((Могу работать удаленно как письменный Переводчик или кто знает куда бы могли меня взять (пусть даже и не по профилю), бисмилЛях, отзовитесь...

Изменено: АйшулЛя - 25.04.2015 09:18:27
Айшуля, ты для себя или для кого-то ищешь работу?

для себя
Сэстренка 25.04.2015 20:30:58
Сообщений: 9931
АйшулЛя, извини, не сразу заметила - у тебя две буквы "Л" в нике. У нас тут была Айшуля (с одной "Л"), я на нее подумала, поэтому переспросила, не в Москву ли она переезжает.
Удачи тебе в поиске работы. Аллах болушсун! :emojio68:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
АйшулЛя 25.04.2015 20:35:13
Сообщений: 6
Цитата

Сэстренка пишет:
АйшулЛя, извини, не сразу заметила - у тебя две буквы "Л" в нике. У нас тут была Айшуля (с одной "Л"), я на нее подумала, поэтому переспросила, не в Москву ли она переезжает.
Удачи тебе в поиске работы. Аллах болушсун!

ааа))) ясно)) амин Аллах ) сау бол )
управдом 26.04.2015 19:56:14
Сообщений: 6








Объявления для московских мусульман

Ассаляму аляйкум уа рахмату Аллаh!

В российский филиал иностранной компании требуется СЕКРЕТАРЬ-АССИСТЕНТ

Требования:
• Свободное владение английским языком
• Можно без опыта работы
• Знание MS Office и умение пользоваться офисной техникой
• Пунктуальность, ответственность, честность, бесконфликтность, трудолюбие, готовность обучаться
• Гражданство РФ

Обязанности:
• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров, хозтоваров, покупка продуктов; чай, кофе)
• Прием входящих звонков и распределение их по сотрудникам
• Работа с курьерскими службами
• Входящая и исходящая корреспонденция (первичная документация): регистрация, распределение, хранение
• Перевод писем, документов, статей
• Travel поддержка сотрудников компании: заказ билетов, гостиниц, такси; подача заявлений на визы, приглашения
• Выполнение поручений сотрудников и руководителей

Условия работы:
• РАБОТА НА ПЕРИОД ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКА, начиная с 25 мая 2015 года
• Заработная плата белая - 32 000 руб чистыми, выплаты 2 раза в месяц.
• Оформление по ТК РФ с первого дня работы
• ДМС после испытательного срока
• Испытательный срок 3 месяца
• Оплата отпусков (28 календарных дней) и больничных листов
• График работы с 9-00 до 18-00, 5/2
• Работа в комфортном офисе и в дружелюбном коллективе в центре Москвы
• Можно в хиджабе, в офисе есть все условия для своевременного выполнения намаза
• У нас есть вкусняшки

Резюме и все вопросы присылать ТОЛЬКО на электронную почту amina.muslim05@gmail.com. Комментарии не отслеживаю.





попробуйте по этому объявлению, оно правда давно висело вк, о степени актуальности не знаю. Аллах болушсун
Изменено: управдом - 26.04.2015 19:56:46
Keti 27.04.2015 16:55:29
Сообщений: 1
Ищу няню-мусульманку,на длительное время,порядочную,честную.Работа на дому к ребёнку 2,5 лет,помощь по дому,умеющая вкусно готовить,желательно балкарку.Все подробности и условия обсуждаются индивидуально.Звоните 89295980611
Айшуля 06.05.2015 19:04:26
Сообщений: 4585
АйшулЛя, если еще не нашла работу, может рассмотришь вариант предложенный Keti, :гоккачыкъ:

мама Рамазана!
Айшуля 06.05.2015 19:11:20
Сообщений: 4585
я вот тоже ищу работу для сестренки) последние два года она работала, да и сейчас работает в стоматологии, но т.к. образование не мед. ей придедется уйти(
Образование у нее КЧР, КЧГУ, Дизайн...

мама Рамазана!
darling 06.05.2015 19:45:37
Сообщений: 236
Айшуля,, ее не устраивает ассистентом работать или накрыли их?

GIGIL
Shine 06.05.2015 20:47:18
Сообщений: 844
В медицинский центр в Куркино требуется ассистент стоматолога. Наличие среднего медицинского образования обязательно. Обращаться в лс))

Делай то, что должен и будь, что будет...
Айшуля 07.05.2015 16:33:15
Сообщений: 4585
Цитата
darling пишет:
Айшуля, , ее не устраивает ассистентом работать или накрыли их?
все куда банальнее, подсидела та, у которой есть обр., хотя её обучала моя сестра без обр.)))

мама Рамазана!
darling 07.05.2015 17:53:23
Сообщений: 236
Айшуля,
😕 бууээ, не хорошо получилось

GIGIL
къарачыкъ 07.05.2015 18:04:07
Сообщений: 705
))...
Изменено: къарачыкъ - 07.09.2015 17:23:40

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
къарачыкъ 07.05.2015 18:05:21
Сообщений: 705
))...
Изменено: къарачыкъ - 07.09.2015 17:24:20

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Айшуля 08.05.2015 17:32:33
Сообщений: 4585
Цитата
darling пишет:
Айшуля,
😕 бууээ, не хорошо получилось
увы(((

мама Рамазана!
Лина 18.08.2015 19:31:24
Сообщений: 1
Ассалям уалейкум! Ищю няню для девочки, 9месяцев. На дому, ничего особенного не требуется: кормить, играть, гулять) , 4-5 дней в неделю,с 9 до 19. в общем все обсуждаемо, звоните!
метро: кантемировская, царицыно
тел.: 929 622 33 52 (можете написать в whatsapp, я перезвоню)
къарачыкъ 07.09.2015 17:18:24
Сообщений: 705
Ищем няню для 3-х месячного мальчика) на дому, с предоставлением жилья. Рассматриваются девочки-студентки заочницы. С ребенком нужно сидеть с 8.00 до 16.00. сб, вс -выходные. От вас требуется кормить и гулять с ребенком)) м. Текстильщики, Печатники.
подробности по тел.: 905-424-13-77

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный