За Тоторкулова Алия Хасановича!

За Тоторкулова Алия Хасановича!

Неуловимая 03.05.2014 21:24:58
Сообщений: 2567

0 0

Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

azaachkinaza 31.05.2014 19:37:25
Сообщений: 61

0 0

В ПОНЕДЕЛЬНИК! Надо всем кто голосовал прийти к ОПР и освистать их! Надо поднять шум! Власть не любит шум! на это и рассчитано если проглотим так и останется если поднимем ШУМ СМИ итд тогда они исправят!
И хватит плакать и бояться всего власть сама своей тени боится и есть за что!
Чего бояться того что нас обокрали?
ВСЕМ активным ребятам прийти НЕ 200 человек а 2 тысячи и спросить где наши голоса!???
Понедельник!!! Освистать и плюнуть в лица тем кто это сделал!
z2123 31.05.2014 19:41:25
Сообщений: 1513
Цитата
Хакер пишет:
Вы реально так думаете? Что стоит сидеть и ничего не делать? Вас устраивает текущее положение?
Вот меня-то, как раз, текущее положение устраивает меньше, чем кого бы то ни было. И, причем, давно.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
z2123 31.05.2014 19:42:29
Сообщений: 1513

0 0

Цитата
azaachkinaza пишет:
В ПОНЕДЕЛЬНИК! Надо всем кто голосовал прийти кОПР и освистать их! Надо поднять шум! Власть не любит шум! на это и рассчитано если проглотим так и останется если поднимем ШУМ СМИ итд тогда они исправят!
И хватит плакать и бояться всего власть сама своей тени боится и есть за что!
Чего бояться того что нас обокрали?
ВСЕМ активным ребятам прийти НЕ 200 человек а 2 тысячи и спросить где наши голоса!???
Понедельник!!! Освистать и плюнуть в лица тем кто это сделал!
Плохая идея! Не советую...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Katik 31.05.2014 19:43:05
Сообщений: 6662
Я думаю, что роботы действительно были, и этих роботов запустили конкуренты Алия и Руслана по выборам. И надо отдать должное, сделали они это очень продуманно - именно в последние дни голосования, чтобы уже не было времени на расследование и пересмотр результатов.
Если по-уму, то в избирательном штабе ПЮ должны были прогнозировать возможность такой ситуации и загодя предпринять какие нибудь шаги к противодействию.
Во всяком случае, сейчас надо подавать в суд и провести тщательное расследование. Возможно, даже удастся вычислить тех, кто это сделал.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 31.05.2014 19:48:24
Сообщений: 9933
Цитата
ilmizi пишет:
Необходимо подать петицию (письмо) в ОПРФ и попросить их дать развернутый и исчерпывающий ответ на наш вопрос. Но только не митинги. Сейчас митинг это очень серьезный раздражитель для власти, что в регионах, что в МСК.
Но самое главное - нам надо услышать позицию ПЮ. Расул Курбанов уже озвучил. ПЮ нет. Исходя из его позиции и надо действовать, поскольку камни в первую очередь полетят в него, если мы сделаем что-то не так.
PS: я тоже робот.
Робот - ilmizi, вчера, еще до начала заседания рабочей комиссии ОП РФ мы собрались перед зданием Общественной палаты РФ. Представители РКНК пришли с письмом от имени РКНК (текст выше приведен). Даже для представителей РКНК, не говоря уже про Тоторкулова, оказалось неожиданностью, сколько много народу собралось. В соц.сетях, однако, тоже есть толк)). Кто-то создал статус"Я еду к зданию ОПРФ, кто со мной?", 20 его друзей поставили "класс", по двадцать друзей каждого из первых 20-ти поставили еще 20х20 "классов", народ как по миновению волшебной палочки собрался. Я была в шоке! Если бы сама лично не была свидетелем, никогда бы не поверила, что так бывает. Теперь я верю, что можно и "Сахарова" собрать за полчаса, без какой-либо предварительной подготовки... Отвлеклась)). Хотела же про ПЮ сказать. В общем, мы пришли, чтобы узнать от первого лица (от рабочей группы), за что сняли наших кандидатов (лично я за одного - за Тоторкулова, по второму направлению я была за Малькевича, не за Курбанова, но за него тоже знаю, кто и как голосовал, поэтому, конечно же, хотелось услышать за что его тоже сняли перед финишем). От рабочей группы к нам никто не вышел. Вышел представитель аппарата ОП РФ и Письмо РКНК не хотели принимать, сославшись на то, что канцелярия закрыта. Мы добились того, чтобы письмо приняли под роспись. Так как письмо было от имени РКНК, мы дописали уже от руки, что ставим рабочую группу в известность о том, что стоим перед зданием ОП РФ и просим не считать выборы завершенными до восстановления нас в наших избирательных правах и восстановления кандидатур Тоторкулова и Курбонова в списках для голосования. Отдали это письмо...

А, еще одна приятная встреча была))). Гурцкая вышла к нам. Какая она хорошенькая! Оказывается, она вошла в новый состав Общественной палаты по Президентскому списку. Мы ее поздравили, похлопали. Она не участвует в рабочей палате, сама по своей инициативе вышла.

Потом нам передали, что Алий Хасанович благодарит нас за поддержку, но просит разойтись. Нам очень не хотелось расходиться, но чтобы показать Алию Хасановичу наше уважение к нему, мы послушались его и разошлись... Это к тому, каков будет ответ ПЮ...

Я самая классная на форуме))))))))))))))
azaachkinaza 31.05.2014 19:48:40
Сообщений: 61

0 1

Katik, че за глупости ты несешь? знает она что роботы были! если были правильно сняли че тут глупости против самих себя распространять!???
Малина 31.05.2014 19:49:07
Дженгиллиг этмегиз! не агитируйте никого на проведение митингов.
KALAYSA Pictures 31.05.2014 19:53:47
Сообщений: 3036
"...в голосовании были задействованы технические средства, а именно — роботизированные программы, так как данные значения невозможно реализовать в случае, когда голосуют реальные физические избиратели."
"...приняли решение снять с интернет-голосования следующих кандидатов: Тоторкулова Алия Хасановича, Курбанова Руслана Вячеславовича, Рявкина Александра Юрьевича"

http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/25060

А вы голосовали за Тоторкулова или Курбанова в Общественную палату России? Поздравляем, вы робот!)) Объединяемся, роботы, посчитаем сколько нас! Ставим статусы с хештегом #яробот во всех соцсетях:

Я голосовал за Тоторкулова и Курбанова, #яробот

...
Джёма 31.05.2014 20:47:47
Сообщений: 1446

3 0

В соц сетях появилась агитация за проведение стихийных митингов!!!!
Я считаю, что это неправильно!
Срочно нужно официальное заявление от Алия Хасановича, от Курабнова, иначе начнется самодеятельность!
Нужна 1, 2, 10 встреч с людьми, которые готовы идти на амбразуры, чтобы объяснить, что этого НЕ НАДО делать, что все должно быть организованно и дружно. Официальные штабы, которые смогли ТАК организовать выборы, достойно и честно вести конкуренцию - вся их работа и имидж пойдут насмарку!
Да, это было нечестно, некрасиво, но надо держать марку, не идти по пути массовых волнений!
Сэстренка 31.05.2014 21:30:52
Сообщений: 9933

1 0

Джёма, попраны всевозможные права кавказцев, и это идет по нарастающей. Начали со снятия отпечатков пальцев при регистрации по месту жительства, обвинительные приговоры выносятся по принципу национальной принадлежности, напрочь лишили права голоса, права быть услышанными, а теперь и избирательное право отдать и молчать? Молчали бы, если бы выборы были в Госдуму, в Президенты, еще в какие-то государственные органы, но это же ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА! Общественная палата, где даже зарплата не платится. Нам ничего не нужно было, мы только хотели, чтобы через наших представителей хотя бы в Общественной палате наше общественное мнение звучало, хотя бы иногда. Люди выступают за свои избирательные права, не только за право Тоторкулова и Курбанова за право быть избранными. Ты сама знаешь, какой энтузиазм все проявили. Девочки ходили по дворам, информировали людей, что идет голосование в Общественную палату за Тоторкулова. Никто не спрашивал, кто такой Тоторкулов, потому что его все знают по его делам! Люди спрашивали, что такое общественная палата. Народ показал свою поддержку Тоторкулову и линии, которую он избрал как единственно правильную для восстановления России как великой державы: Россия станет Россией только через возрождение дружбы народов, народ выйдет из бедственного своего положения только через получение настоящего, не купленного образования, через просвещение и труд, культура возродится, если ею заниматься и т.д. и т.п. И это уже не личное дело Тоторкулова или Курбонова! В души плевали каждому, кто поверил в честность этих выборов. В души плевали девочкам, которые ходили по дворам, которые от собак убегали! В души плевали пожилым людям, которые в очереди в Ростелекоме падали в очереди! В души плевали молодежи, которая ночами сидела в соц.сетях, агитировала за Тоторкулова и Курбонова тех, кто их не знает!

Складывается мнение, что выборы, а скорее даже не выборы, а видимость выборов задумали не с целью получить выразителей общественного мнение, а с целью побудить людей зарегистрироваться на сайте госуслуг.

А почему сняли с голосования именно Тоторкулова и Курбонова? Потому что их популярность не могла не напугать, с одной стороны, а с другой стороны, расчет был сделан на то, что кавказцы "восстанут", "русские" скажут: "ОПЯТЬ кавказцы", поднимется общественный резонанс и опять же пропиарится Общественная палата - люди хотя бы узнают, что она есть.

Я считаю, что народ имеет право выразить свое отношение к тому, что попраны их избирательные права.
Что же касается Общественной палаты и сайта госуслуг, пусть получат обратное: надо устроить массовое аннулирование личных кабинетов на сайте Госуслуг, а Общественной палате выразить свое недоверие, в особенности рабочей группе.


Мы не должны доказывать, что мы не верблюды не роботы .

Пусть тогда всех кандидатов проверяют, пусть проводят техническую экспертизу по каждому кандидату, кто и как голосовал за них.

Людей лишили избирательного права, но еще право голоса не отняли. Люди имеют право на выражение своего отношения к происходящему.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
z2123 31.05.2014 21:43:13
Сообщений: 1513
Цитата
Сэстренка пишет:
попраны всевозможные права кавказцев, и это идет по нарастающей. Начали со снятия отпечатков пальцев при регистрации по месту жительства, обвинительные приговоры выносятся по принципу национальной принадлежности, напрочь лишили права голоса, права быть услышанными, а теперь и избирательное право отдать и молчать?
Мен хаман бу артыкълыкъны юсюнден айтыб тургъаным Апсатыны джырымы эди? Да, в этой стране нас ненавидят, как власти, так и народ. Но ничего не поделаешь. Поднимать бучу - не советую, так как навредить можно самому кандидату. Просто, нужно жить и игнорить по возможности власть точно так же, как она нас игнорит. В этой связи я, например, даже не пытаюсь пристроиться во властные структуры, поскольку считаю, что это будет соучастием в преступлении. Каждому надо жить и думать прежде всего о себе, своей семье, своем народе, а то на поверку многие карачаевцы, как только получают ментовскую или прокурорскую ксиву, становятся бОльшими патриотами России, чем сами русские и готовы уничтожать своих соплеменников и гнобить их в тюрьмах. Вот это неправильная жизнь! Надо жить иначе... Я об этом твердил с самого начала своего обитания на этом форуме, да и по жизни всегда придерживаюсь этой позиции. И именно в этой связи часто слышу нападки в свой адрес. Надеюсь, многие хотя бы теперь поймут, что так жить нельзя...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Баксанец 31.05.2014 21:51:36
Сообщений: 574
Дурачки с общественной палаты, проводившие голосование, по своей умственной отсталости или по чей-то указке совершили глупость, вред от которой для всей страны. Ненормальные они, того всё. Конкретные враги России, которые своими провокационными выходками ставят под удар основы единства страны. Как там они будут отмазываться, какую ересь нести, это уже будет просто демонстрация уровня их плутоватости.
Изменено: Баксанец - 31.05.2014 21:54:49

http://history.rossiaforum.com/
Джёма 31.05.2014 21:54:14
Сообщений: 1446

1 0

Сэстренка,
да, я прекрасно все понимаю, но обращаю внимание, что НЕ НАДО ИДТИ ПО ПУТИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ, НЕ СОГЛАСОВАННОЙ с Алием Хасановичем деятельности!
я не говорю, что мы должны молчать, я говорю, что надо выбрать правильную, единую стратегию действий.
говоря словами юристов-выстроить грамотную линию защиты.
Изменено: Джёма - 31.05.2014 21:55:13
Сэстренка 31.05.2014 21:54:49
Сообщений: 9933

1 0

z2123, твоя позиция "никуда не вмешиваться, нигде не состоять, ни в чем не участвовать" имеет свое название: "моя хата с краю".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sane 31.05.2014 21:57:22
Сообщений: 3433

1 0

По результатам выборов в Общественную Палату, по направлению деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия прошли: Ряховский С.В, Коровин В.М, Бадовский Д.В. - одна национальность, одно вероисповедание...

смешно, правда?
Изменено: Sane - 31.05.2014 21:58:03

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Сэстренка 31.05.2014 21:58:28
Сообщений: 9933
Цитата
Джёма пишет:
да, я прекрасно все понимаю, но обращаю внимание, что НЕНАДО ИДТИ ПО ПУТИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ, НЕ СОГЛАСОВАННОЙ с Алием Хасановичем деятельностью!
Джема, как ты себе представляешь "согласование с Алием Хасановичем" любого митинга, даже санкционированного? Ты Алия Хасановича что ли не знаешь? Чтобы не напрягать народ, он скажет: "Ничего не надо делать, все хорошо, все будет хорошо". Вчера перед Общественной палатой мы готовы были стоять до конца. Как ты думаешь, почему мы разошлись? Потому что Алий Хасанович сказал: "Расходитесь, пожалуйста".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Баксанец 31.05.2014 21:59:50
Сообщений: 574
Цитата
Sane пишет:
По результатам выборов в Общественную Палату, по направлению деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений , поддержка гражданского мира и согласия прошли: Ряховский С.В, Коровин В.М, Бадовский Д.В. - одна национальность, одно вероисповедание...

смешно, правда?

Конкретно. Абсурд! Такое чувство, что это происходит в дурдоме.
Изменено: Баксанец - 31.05.2014 22:01:07

http://history.rossiaforum.com/
Мерсéдес 31.05.2014 22:19:03
Сообщений: 2158

4 0

Раньше по-доброму посмеивалась над нашими женщинами, которые в свое время прям прославились пристрастием к митингам, перекрываниям трасс и т.д. Думала, особенности нац. менталитета. Но, как говорится, кюлме джашха - келир башха. Как я теперь понимаю, что чувствуют люди, когда идут на такие меры: обманутые, оплеванные, причем таким наглым и циничным образом. И это всего-то интернет-голосование в Общественную палату. Последнее с недавних пор стало звучать как ругательное слово...

Возмущение хочется высказать, просто по-человечески, так, чтобы тебя услышали...
И тут дело уже не конкретно в личностях: Тоторкулове или Курбанове...Их, может быть, и сняли, а оплевали народ...

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
KavkazM 31.05.2014 22:56:55
Сообщений: 2978

1 0

Считаю впору и уместно будет здесь привести слова человека,который переживал всем сердцем и надеялся на лучшее,но ему и не только ему , а всему народу ,обломали крылья надежды ,веры в справедливость в лице такого достойного сына своего народа ,как Тоторкулова Алия Хасановича!

Когда вокруг развелось всякого ,где правду хотят потопить во лжи,когда стало наплевать на народ и людьми движут только личные амбиции и что покой Кавказа не входит ни в чьи интересы и легче говоря о Кавказе показывать быдло с окраин Московских рынков нежели истинные лица мудрых и рассудительных мужей истинных сынов Кавказа!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
z2123 01.06.2014 00:16:29
Сообщений: 1513
Цитата
Сэстренка пишет:
z2123 , твоя позиция "никуда не вмешиваться, нигде не состоять, ни в чем не участвовать" имеет свое название: "моя хата с краю".
Сапият, эгечим, по-моему, ты вообще меня не знаешь, если так считаешь. Я воевал с властью столько, что тебе и не снилось.)))) Но я воюя с нею, подвергаю опасности только себя самого. Моя жизнь, я имею право ею распоряжаться как мне заблагорассудится. Но я не смогу потянуть на амбразуру, зная о заведомо проигрышном положении, еще кого-то, поскольку не имею права распоряжаться его жизнью. А ты сейчас тянешь на амбразуру человека, которому есть что терять. У меня к нему немало претензий по этому форуму, но сейчас тот самый случай, когда нужно думать о народе, а не о личных обидах, а тем более, личных амбициях. А народу однозначно будет хуже, если Алия как спонсора фонда не станет. Не так ли? Эта власть очень не любит, когда с нею не соглашаются и, тем более, когда люди выдвигают своих лидеров. Я уже говорил о том, что сейчас время "серых", а скорее даже "темных" личностей, которые отличаются одним: преданностью своему хозяину и наплевательским отношением к народу. И выбирать таких "лидеров", такую "элиту" будет не народ, а обитатели Кремля. Найди сейчас хоть одного оппозиционно мыслящего харизматичного лидера, не привлекаемого к уголовной ответственности! Шевченко оставим в покое, поскольку он - еврей и выполняет возложенную на него задачу как может. Руслан Курбанов появился на политическом Олимпе совсем недавно и, боюсь, как бы и на него не попытались повесить всех собак. Гейдар Джемаль пишет хорошо, но оратор слабый, увы. Кто еще? Предвижу твою реплику, что Алий не собирается быть в оппозиции, но даже в таком случае власть сама выбирает тех, на кого "ставить", избранный народом человек рано или поздно может захотеть определенной самостоятельности, а назначенный лидером, будет подконтролен на 200 процентов. В этой связи, давай не будем подставлять Алия. Еще раз подчеркну, что ему есть что терять. А если он потеряет, то потеряют и московские карачаевцы и балкарцы. Мне, живущему в КЧР, вроде как должно быть, наверное, всё равно. Но я люблю свой народ, ёлки-палки...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Пилигрим 01.06.2014 00:18:57
Сообщений: 899

1 0


джолоучу
z2123 01.06.2014 00:19:33
Сообщений: 1513

1 0

Цитата
Sane пишет:
По результатам выборов в Общественную Палату, по направлению деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений , поддержка гражданского мира и согласия прошли: Ряховский С.В, Коровин В.М, Бадовский Д.В. - одна национальность, одно вероисповедание...

смешно, правда?
Как всегда, "Хава нагила".))))

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Ocean 01.06.2014 00:43:26
Сообщений: 2314

1 0

Общественной палате выразить свое недоверие, в особенности рабочей группе.

+1

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Пилигрим 01.06.2014 00:51:27
Сообщений: 899
Ocean,

+1

джолоучу
Мансур 01.06.2014 01:18:55

1 0

думаю это проделки пятой колонны изначально, если честно. Так как миллион новостей прочитал сегодня. И в одном из них попалась новость о том что кто то ктото попросил проверить голоса на что сказали что этого сделать не могут. А тут видите ли в последний день смогли... Ну короче о чем я, негр просто изворачивается как может и видимо в этом нашел поставить какую никакакую подножку россии. Снова, утихшую с тех пор как появилась украина, пустить карту хватит кормить кавказ на кон. Вот и нашел проблемку... То есть он думает что мы, кавказцы как и раньше ринемся не обдумав не подумав на митинги всякие выкрики, думаю потому в последний момент так вышло... Казалось бы хороший ход, но ин ша Аллах еще раз обламается нигер, так что, не будем поддаваться провокациям...
Ванхельсинг 01.06.2014 02:02:21
Сообщений: 29

1 0

Джамагъат, не этсек да, арт сагъышын этиб бир этейик...

Говорят (только не спрашивайте кто, где), что Бадовский и Коровин должны были пройти точно.
Тогда получается если бы они были в тройке, то всё прошло бы гладко, но тут всем планы испортил Ряховский. И решили снять Алий Хасановича, ну и Курбанова за компанию...
Maga_tau 01.06.2014 02:27:24
Сообщений: 197
Цитата
Ванхельсинг пишет:
Джамагъат, не этсек да, арт сагъышын этиб бир этейик...

Говорят (только не спрашивайте кто, где), что Бадовский и Коровин должны были пройти точно.
Тогда получается если бы они были в тройке, то всё прошло бы гладко, но тут всем планы испортил Ряховский. И решили снять Алий Хасановича, ну и Курбанова за компанию...
Желание видеть в составе Общественной палаты Бадовского и Коровина более-менее понятно. Но то, что говорят, выглядит не очень правдоподобно, так как чего-то не хватает. Например, в тройке победителей ни одного кавказца. И если не нравится Ряховский, снимайте его с дистанции, но тогда в тройке оказывается кавказец. Да и почему-то в самый последний момент очнулись с обнулением голосов. Хватает и иных нюансов. Ощущение, что про планы не всё известно или не всё сказано.
Изменено: Maga_tau - 01.06.2014 02:27:55

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Sane 01.06.2014 02:35:21
Сообщений: 3433

1 0

Цитата
Ванхельсинг пишет:
Джамагъат, не этсек да, арт сагъышын этиб бир этейик...

Говорят (только не спрашивайте кто, где), что Бадовский и Коровин должны были пройти точно.
Тогда получается если бы они были в тройке, то всё прошло бы гладко, но тут всем планы испортил Ряховский. И решили снять Алий Хасановича, ну и Курбанова за компанию...
было понятно изначально

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
z2123 01.06.2014 02:36:01
Сообщений: 1513
План был "протащить" своих и "не пущать" кавказцев, думаю, особенно Курбанова, так как он очень хороший оратор и весьма эффективно умеет "ставить на место" подонков, презирающих кавказцев. Всем, я думаю, памятно, как он Жирика посадил в калошу. Тот начал орать как он ненавидит кавказцев и всё такое. В стране, где Жирик, открыто ненавидящий кавказцев, остается после этого вице-спикером Госдумы, нечего даже говорить о равных правах для кавказцев и остальных.
Изменено: z2123 - 01.06.2014 02:37:44

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Кюлтыпыс 01.06.2014 03:21:11
Сообщений: 1733
Всё еще не верится в происходящее. Обидно за тех людей, которые приходили в Ростелеком за кодом. Стояли терпеливо в очередях. Многие отпрашивались с работы, некоторые даже детей с собой брали. Обидно за тех стариков, которые по нескольку раз приходили узнавать, как идет голосование.
Но хочу вот что отметить, этот марафон длившийся месяц сплотил актив. Многие спешили в офис едва придя домой с работы, с учебы. Я вообще молчу про сотрудников, которые дневали и ночевали в Эльбе. Ничто не объединяет, как одна общая цель и работа для её достижения. Эти выборы показали, кто друг, а кто - так.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный