Келигиз, джашланы сёзлереин этейик!))))

дейдре 15.02.2015 17:46:40
Сообщений: 1578

3 0

Къызла эрге нек чыкъмайдыла, зат деб темала болуучандыла... ол бошду! Бизни къызла барырча джашла кёбмюдюле, олду сеири)))
Къызла бла сёлеше билемилле? нени юсюнден селешедиле? Къызны кёрюр-кёрмез, телефонун излеб башлагъан адетге келишемиди?..
Орус къызла бла ушакъ эте билгеннге ушайдыла кёбюсю))) Къарачай (Малкъарда да алаймыд, билмейме) къыз а мени кёргенлей, чабы б келирге керекди, хычынла да эте-эте, деб алайды кёллери)))
Огъесе, терсми айтама?)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Мелиан 15.02.2015 18:02:36
Сообщений: 4843
:попкорн: :попкорн: :попкорн:
Зачетная тема
:браво:
и все не в бровь, а в глаз)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Botash_A 15.02.2015 18:19:03
Сообщений: 275
Если речь идёт об ухаживаниях с целью создания семьи, то на мой взгляд это должно быть встречное движение заинтересованных сторон, а не бесконечные изматывающие гонки "его" за "ней" с цветами и конфетами ))
RitikoManka 15.02.2015 18:23:10
Сообщений: 628

1 0

Botash_A,
Что подразумевается под "встречным движением" со стороны девушки? Поясните, плиз)
Sane 15.02.2015 22:48:22
Сообщений: 3433
Цитата

дейдре пишет:
хычынла да эте-эте
'ийнекда сауа' забыла добавить ))))))

Цитата

RitikoManka пишет:
Botash_A,
Что подразумевается под "встречным движением" со стороны девушки? Поясните, плиз)
может встречные ухаживания?) т.е "её" бесконечные изматывающие гонки за "ним" с цветами и конфетами ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Zeppelin 15.02.2015 22:53:04

1 0

дейдре,
Тема 👍👍👍😊 аламатды))) алай а....
Ана тилде къуралгъаны себебли, айтыллыкъ затым кеб да болуб и бир къаты сез бла айтыллыкъны, айталмай къалырма деб къоркъама😄
Изменено: Zeppelin - 15.02.2015 22:54:52
Странник 16.02.2015 01:30:24
Цитата

дейдре пишет: тема-:

Келигиз, джашланы сёзлереин этейик!))))


"Келигиз, джашла-къызла, бир сёз бла, бир оноугъа келишейик! " -деб мы къурарыкъсыз теманы.
дейдре 16.02.2015 01:37:51
Сообщений: 1578
))))))
алай айтханлыгъымд... :D

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Малина 16.02.2015 03:45:03

1 0

Цитата
Botash_A пишет:
Если речь идёт об ухаживаниях с целью создания семьи, то на мой взгляд это должно быть встречное движение заинтересованных сторон, а не бесконечные изматывающие гонки "его" за "ней" с цветами и конфетами ))
Малина 16.02.2015 04:15:43
Тормоз къарачайча къалайды?
Сэстренка 16.02.2015 05:15:39
Сообщений: 9933

0 0

Цитата
дейдре пишет:
Келигиз, джашланы сёзлереин этейик!))))


[USER=12755]дейдре
, Ахырда да форумну къырайыкъ да тынч болайыкъ да къалайыкъ - мы дейсе?
[/USER]

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 16.02.2015 06:35:45
Сообщений: 6662
Цитата

Botash_A пишет:
Если речь идёт об ухаживаниях с целью создания семьи, то на мой взгляд это должно быть встречное движение заинтересованных сторон, а не бесконечные изматывающие гонки "его" за "ней" с цветами и конфетами ))

)))))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Botash_A 16.02.2015 13:07:56
Сообщений: 275

1 0

Цитата
Katik пишет:
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Вот правильные, честные мысли ! А то сначала сами предлагают свою ненаглядную, потом говорят "аспирантураны бошагъынчы кишиге да берлик тюлбюз", и ты уже забыл про этот проект и уже счастлив что остался свободен, но не тут то было. За дело берётся её сторона и тебе уже нигде не спрятаться не скрыться ))).
Изменено: Botash_A - 16.02.2015 13:08:30
Ocean 16.02.2015 16:07:23
Сообщений: 2314
Цитата
Botash_A пишет:
Цитата
Katik пишет:
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Вот правильные, честные мысли ! А то сначала сами предлагают свою ненаглядную, потом говорят "аспирантураны бошагъынчы кишиге да берлик тюлбюз", и ты уже забыл про этот проект и уже счастлив что остался свободен, но не тут то было. За дело берётся её сторона и тебе уже нигде не спрятаться не скрыться ))).

:гыы:

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
дейдре 16.02.2015 19:59:50
Сообщений: 1578
Цитата
Сэстренка пишет:
Ахырда да форумну къырайыкъ да тынч болайыкъ да къалайыкъ - мы дейсе?
Нек сора!))) Наоборот, форум да сёз этмесек, сора не сеири барды... ХD

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
дейдре 16.02.2015 20:04:38
Сообщений: 1578
Цитата
Botash_A пишет:
Если речь идёт об ухаживаниях с целью создания семьи, то на мой взгляд это должно быть встречное движение заинтересованных сторон, а не бесконечные изматывающие гонки "его" за "ней" с цветами и конфетами ))
ну, если имеется в виду просто положительная/отрицательная реакция от нее, то, мне кажца, ей довольно сложно оценить "будущего мужа" тока по цветам и конфетам) зачастую ведь парни с этого прям и начинают... Понравилась, скажем, девушка его двоюродной бабушке... потом он где-нить ее увидит, и все - уже идет с цветами Х)))) ну, может, и неплохо, но это может сильно смутить девушку, ваще-то...

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Малина 16.02.2015 20:43:54
Цитата
дейдре пишет:
Огъесе, терсми айтама?)))
алайды, алай)
создается впечатление, что они конкретно недооценивают наших девушек) думают, что пафосные букеты и коробка дорогих конфет, десять пропущенных вызовов за день не оставят равнодушной никого)
Изменено: Малина - 17.02.2015 02:00:07
Katik 17.02.2015 00:30:13
Сообщений: 6662

3 0

Я смеюсь, потому что мне интересно, зачем жениться не девушке, если ухаживания за ней настолько обременительны и изматывающи))) Не лучше ли жениться на той, кого любишь)) И ухаживания за ней не так изматывают, грубо говоря)) Даже наоборот приятно ухаживать!)))

Когда наши люди говорят "Создать семью", в этом есть что-то "животно-инкубаторное". Звучит как "Спроектировать и построить инкубатор". По-моему, смысл человеческой жизни не в том, чтобы создать семью и размножаться. Это у животных так. А у человека, по-моему, прожить жизнь с любимым, дорогим тебе человеком! Даже если Бог не даст вам детей.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
madiks 17.02.2015 11:03:18
Сообщений: 583
Я думала тут шутят, а тут все всерьез (((
дейдре 17.02.2015 11:11:59
Сообщений: 1578
Katik, +1
Кста, тема не в последнюю очередь, вдохновлена обсуждением главных критериев выбора мужа\жены в теме про гордость и предубеждения... вот, что интересно, про любовь там никто не пишет вообще) в этом смысле, къызланы сёзлерин этейик, дерге да боллугъед, алай а, къызлада терслик азыракъды... В конце концов, она может решить не выходить замуж, если никого не любит, или избранник тормоз)) но тогда её будут обсуждать в теме "почему девушки не выходят замуж".

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Мерсéдес 17.02.2015 15:34:00
Сообщений: 2158

2 0

Катик, если бы кб думали как ты, то процентов 80 нашего народа сейчас не существовало бы))))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Странник 17.02.2015 17:25:00
Цитата
хххх
Изменено: Странник - 29.04.2015 13:43:53
madiks 17.02.2015 17:38:35
Сообщений: 583
Странник,
Нормальные парни всегда в цене))))
Ну и я конечно не медик, но не понимаю почему у наркоманов не может быть детей? Кажется бывают дети и внуки таких семьях. Не то чтобы я ратую за то, чтобы у каждого наркомана дети были, просто удивлена таким заявлением
madiks 17.02.2015 17:39:05
Сообщений: 583
Мерсéдес,
Плюс один)))
Малина 17.02.2015 17:42:40
Цитата
Странник пишет:
таким темпом можно затронуть тему:"Лирика". про наркотики.

те кто употребляют, не могут иметь детей! (Аллах сакъласын миллетибизни)
и вскором времени, нормальные парни будут в цене, их будет просто мало, (и это печально)
те кто близко не приближаются к наркотикам ваще, это и есть сильные джашла (т.е. есть воля), за них хватайтесь, не стоит порицать всех подряд.
выбор не велик, так что сразу переходим к теме про межнациональные браки)))
Сэстренка 17.02.2015 17:43:13
Сообщений: 9933
Цитата
дейдре пишет:
Нек сора!))) Наоборот, форум да сёз этмесек, сора не сеири барды... ХD
Потому что джашла къызланы, къызла джашланы, экиси да бирге то бирлерин, то ол бирлерин обсуждать этген чыгъыб къалды форумда на первый план. Бу барыу бла барса не къаллыкъды форумдан? Аты да къаллыкъ тюлдю.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мерсéдес 17.02.2015 17:46:51
Сообщений: 2158

1 0

Madiks, лирика - это такое "умное" лекарство, которое отрицательно влияет в т.ч. и на детородные способности, как у м, так и у ж))

Странник, нормальные парни - это какие?))) счастливые от того, что "остались свободны" и утомленные досаждениями родственников как собственных, так и противоположного пола))))

Вспомнилось, в схожей теме как-то один парень хвастанулся, что лучше пойдет посмотреть на машины, чем на девушек))) подумалось, вот он - естественный отбор 21 века)))) к машинам можно присовокупить комп. игры, любимый диван, торчание в сетях и пр. современные заморочки))))))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 17.02.2015 17:48:01
Сообщений: 2158

1 0

Сэстренка, чам-оюн деген да барды... Что вы все такие агрессивные стали? Что девочки, что мальчики

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Малина 17.02.2015 17:53:03
Только вчера читала тему на НФ, где кто-то из девушек, то ли Фортуна, то ли Инесса, говорили об этом словосочетании- "иги джаш", "иги къыз") что определение это весьма расплывчатое) "иги джаш", не курит, не пьет, после девяти дома сидит... то есть если отсутствуют вредные привычки и в левых движениях незамечен, значит он уже "иги джаш")
madiks 17.02.2015 17:54:25
Сообщений: 583
Katik,
На самом деле ты прав для какой-то категории людей. А для кого-то не очень прав!
Распадаются и браки по любви, и без. И наличие детей не гарантирует "и жили они долго и счастливо ". Но мужчина, который женится из под палки вызывает даже не жалость, а сожаление
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный