Незамужняя девушка после 30 это хаос?

Незамужняя девушка после 30 это хаос?

recepe 30.11.2016 16:01:51
Сообщений: 332
недавно общался с одним мудрым человеком. Как то в разговоре я упомянул о девушках которые не замужем и им за 30. Он мню сказал очень интересную вещь: если девушке за 30 и она никогда не была замужем то у неё с головой не все впорядке. Уважаемые знатоки мне вот интересно почему он так считает? И правда ли это?
Изменено: recepe - 30.11.2016 16:03:25

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:07:20
Да, скучалиииии)))))))))
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:10:03
Цитата

recepe пишет:
недавно общался с одним мудрым человеком. Как то в разговоре я упомянул о девушках которые не замужем и им за 30.

И короче, это было самое интересное, о чем можно говорить с мудрым человеком))) я без смеха)))
Katik 30.11.2016 16:20:36
Сообщений: 6662
)))))))

recepe, слушай, ты уже женат, незамужние девушки тебя теперь вообще не должны интересовать!))


P.S.
Между нами... Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты :тсс: ))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:25:17

1 0

Цитата

Katik пишет:
Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты ))

ресепе по закону своего жанра, должен сказать, что намного лучше, чем у парней, которые после 30 УЖЕ не женаты)))))
recepe 30.11.2016 16:25:50
Сообщений: 332
Цитата

Katik пишет:
)))))))

recepe, слушай, ты уже женат, незамужние девушки тебя теперь вообще не должны интересовать!))


P.S.
Между нами... Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты ))

Он совсем старый стыдно такое спрашивать у него))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 30.11.2016 16:27:41
Сообщений: 332
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Katik пишет:
Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты ))

ресепе по закону своего жанра, должен сказать, что намного лучше, чем у парней, которые после 30 УЖЕ не женаты)))))

И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:38:53

1 0

Цитата

recepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?

Можно подумать, тебе с женой каждый день весело))))
Katik 30.11.2016 16:39:54
Сообщений: 6662
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата

Katik пишет:
Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты ))
ресепе по закону своего жанра, должен сказать, что намного лучше, чем у парней, которые после 30 УЖЕ не женаты)))))
Ого! Очень остроумно, молодец! :alamat: )))

Цитата
recepe пишет:
Он совсем старый стыдно такое спрашивать у него))
А, понятно)) А он вообще помнит, кто такие девушки?))

Цитата
recepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?
Поверь мне как психологу, чувство одиночества и внутренней пустоты гораздо сильнее у девушек, вышедших замуж за нелюбимого человека. Потому что в этом случае все эти чувства усугубляются обреченностью и безысходностью.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Turist197 30.11.2016 16:40:50
Сообщений: 19
В больших городах бывает часто что учишься учишься работаешь работаешь помогая родным и близким и в этой суете забываешь главное! Выйти Замуж или Жениться! При этом к сожалению с каждым днем понимая что чем дальше тем больше тебя устраивает одиночество твое привычное бытие образ жизни! Страх того что этот самый брак может разрушить твой покой и привычный образ жизни, который тебя устраивает. Хотя понимания того что нужны дети есть! Иначе смысл всего наработанного, так как кроме родных детей и родителей никто особо не оценит твои старания и помощь. Итог остаемся одни! С годами сложнее и сложнее даже ходить в гости на новый год к родственникам подругам и друзьям где куча детей и все большая тоски и понимания что что то главное в жизни упускаем! Если нет надежды встретить половинку а вернее ее ненадобность, так как ты цельный человек и тебе ненужны половины так как ты цельный! Не лучше попытаться найти такого же цельного и не нарушая личного пространства создать союз родить ребенка и вместе ставить на ноги его! Мне кажется таких тут не мало! а может и мало! Но все же это решение вопроса одиночества должно быть! Народ Должен увеличиваться, несмотря на эгоизм, одиночества заумных успешных!!!) В общем актуально
Katik 30.11.2016 16:43:34
Сообщений: 6662
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата

recepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?
Можно подумать, тебе с женой каждый день весело))))
:lol: :lol: :alamat:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:52:33
recepe,
Какой-то ты вяленький сегодня)) где твои шокирующие выводы и будоражащие вымыслы?)))) проснииииись)))))))))
Katik 30.11.2016 16:55:48
Сообщений: 6662
Цитата
recepe пишет:
Незамужняя девушка после 30 это хаос?
Девушка должна быть хаос в любом возрасте и независимо от семейного положения!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 16:58:53
Цитата

Katik пишет:
Цитатаrecepe пишет:
Незамужняя девушка после 30 это хаос?Девушка должна быть хаос в любом возрасте и независимо от семейного положения!)))

Ой да конечно))) в прочном семейном положении невозможно быть хаосом)) отправят на гастроли))))))
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 17:02:31
Скучная какая-то тема)) вообще неприкольна))
Katik 30.11.2016 17:10:31
Сообщений: 6662
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитатаrecepe пишет:
Незамужняя девушка после 30 это хаос?Девушка должна быть хаос в любом возрасте и независимо от семейного положения!)))
Ой да конечно))) в прочном семейном положении невозможно быть хаосом)) отправят на гастроли))))))
)))
Не надо забывать и о вкусах мужа)) В некоторых случаях некоторая хаотичность жены может наоборот значительно упрочить семейное положение)) Ну а если ее хаотичность слишком напрягает его, то можно и самой уйти на гастроли)) Ну, или как вариант, его туда отправить))


Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Скучная какая-то тема)) вообще неприкольна))
Не дали автору развернуться, растерялся немного)) Все, я перехожу в ранг читателей темы))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
recepe 30.11.2016 17:28:11
Сообщений: 332
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаLa Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
Katik пишет:
Спроси у этого мудреца, как с головой у парней, которые после 30 еще не женаты ))
ресепе по закону своего жанра, должен сказать, что намного лучше, чем у парней, которые после 30 УЖЕ не женаты)))))
Ого! Очень остроумно, молодец! )))

Цитатаrecepe пишет:
Он совсем старый стыдно такое спрашивать у него))
А, понятно)) А он вообще помнит, кто такие девушки?))

Цитатаrecepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?
Поверь мне как психологу, чувство одиночества и внутренней пустоты гораздо сильнее у девушек, вышедших замуж за нелюбимого человека. Потому что в этом случае все эти чувства усугубляются обреченностью и безысходностью.

Оставь эти глупости)) Теория с практикой не всегда совпадает. Любовь длится два года. обреченность сейчас не те времена всегда можно изменить ситуацию.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 30.11.2016 17:30:20
Сообщений: 332
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
recepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?


Можно подумать, тебе с женой каждый день весело))))

Конечно весело)) но это уже не для эфира))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 30.11.2016 17:31:07
Сообщений: 332
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаLa Belle Dame Sans Regrets пишет:
ЦитатаKatik пишет:
Цитатаrecepe пишет:
Незамужняя девушка после 30 это хаос?Девушка должна быть хаос в любом возрасте и независимо от семейного положения!)))
Ой да конечно))) в прочном семейном положении невозможно быть хаосом)) отправят на гастроли))))))
)))
Не надо забывать и о вкусах мужа)) В некоторых случаях некоторая хаотичность жены может наоборот значительно упрочить семейное положение)) Ну а если ее хаотичность слишком напрягает его, то можно и самой уйти на гастроли)) Ну, или как вариант, его туда отправить))

ЦитатаLa Belle Dame Sans Regrets пишет:
Скучная какая-то тема)) вообще неприкольна))
Не дали автору развернуться, растерялся немного)) Все, я перехожу в ранг читателей темы))

Маятники никому не нужны))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 30.11.2016 17:33:26
Сообщений: 332
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
recepe,
Какой-то ты вяленький сегодня)) где твои шокирующие выводы и будоражащие вымыслы?)))) проснииииись)))))))))

вымыслы лол)) так думает каждый среднестатический мужчина, но немкаждый говорит в виду своей непрямоты. А я к сожалению прямой человек

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 17:37:13
[quote]
recepe пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
recepe пишет:
И вам не одиноко нет никакой внутренней пустоты?


Можно подумать, тебе с женой каждый день весело))))

Конечно весело)) но это уже не для эфира))
[/


Вот только не думай, что мы счас возьмем и обзавидуемся))))
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 17:40:54
Цитата

recepe пишет:
вымыслы лол)) так думает каждый среднестатический мужчина, но немкаждый говорит в виду своей непрямоты. А я к сожалению прямой человек


Ну почему же к сожаленью)) ты говори, что думаешь, или не говори, мне например без разницы будет, даже когда мне будет 40, не то что 30)))
Кстати, устойчивость к общественным придиркам -это тот плюс, который отличает девушек постарше от девушек помладше))
Turist197 30.11.2016 18:04:04
Сообщений: 19
от 30 до 35 строго! если вы читали что написано выше мной отпишите в личку!
Изменено: Turist197 - 30.11.2016 18:15:34
бездушный кролик 30.11.2016 18:22:16
Сообщений: 14960
Цитата
Turist197 пишет:
от 30 до 35 строго! если вы читали что написано выше мной отпишите в личку!
Смело!)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Karl 30.11.2016 19:12:06
fj
Изменено: Karl - 05.02.2017 15:13:06
impressionismsu 30.11.2016 19:26:08
Сообщений: 1
Время, а стало быть возраст, понятие относительное - говаривал другой мудрый человек Эйнштейн :)

http://impressionism.su/ импрессионизм в деталях
AMG 30.11.2016 21:34:42
Сообщений: 159
Кстати, а какова идеальная разница в возрасте между м и ж? ))
La Belle Dame Sans Regrets 30.11.2016 22:10:57
Цитата

AMG пишет:
Кстати, а какова идеальная разница в возрасте между м и ж? ))

Ровесники))) они ходили в одни ясли😂😂😂😂
AMG 30.11.2016 22:58:52
Сообщений: 159
Цитата

La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Цитата
AMG пишет:
Кстати, а какова идеальная разница в возрасте между м и ж? ))

Ровесники))) они ходили в одни ясли😂😂😂😂



))))))) в яслях я был влюблён в воспитательницу...))))
Karl 30.11.2016 23:03:11
Hl
Изменено: Karl - 05.02.2017 15:13:43
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный