Обращение к администрации форума!

Обращение к администрации форума!

Katik 21.11.2015 23:41:52
Сообщений: 6628
)) Спокойно, без паники))

Поскольку тема "Вопросы к модераторам" зафлужен донельзя, и моя просьба осталась незамеченной нашими крайне занятыми модерами и админами, я еще раз скопирую свою просьбу сюда))


Админ-штолмейстеру двора Его Высочества, гофмаршалу Азамату_СпБ!

Прошение!

Прошу вас оказать нам любезность и снова открыть тему "Весь этот ДЖАЗ..., и все, что ему близко."! Имею все основания утверждать, что это не чревато нежелательными политическими последствиями и не встретит серьезных возражений со стороны автора темы - Мадемуазель Цеппелин. Смею полагать, она не склонна драматизировать перипетии дворцово-форумной жизни, и достаточно прохладно (если не сказать "совершенно безучастно") отнесется к нашей просьбе!

))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 22.11.2015 00:01:19
Сообщений: 6628
Только не флудите, блин, это серьезная тема!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 22.11.2015 00:12:01
Сообщений: 6628
Кролик, ты слышала?!!! Никаких "Мыши в пляс"!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Azamat_SPb 22.11.2015 02:00:07
Сообщений: 2229
Ок

.
Katik 22.11.2015 03:17:34
Сообщений: 6628
О, нормально!

Кролик, все, теперь можно флудить)) Я прям чувствую, как тебе не терпится зафлудить тут все))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 22.11.2015 03:23:19
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Кролик , ты слышала?!!! Никаких "Мыши в пляс"!!!
Я давно зашла бы побеспредельничать))))))))че то думала серьезная тема для серьезных дам))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 22.11.2015 03:27:37
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Кролик , ты слышала?!!! Никаких "Мыши в пляс"!!!
Я давно зашла бы побеспредельничать))))))))че то думала серьезная тема для серьезных дам))))))
))))))) Да это я на админов страху наводил, чтобы поскорей прошуршали))) Тебе можно было)))

А ваще, ты у нас самая серьезная дама))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный