Как найти девушку?

asa 27.10.2012 20:20:38
Сообщений: 5

2 3

Хочу найти девушку из приличной семьи, воспитанную в мусульманских традициях, для создания семьи.
Друг мне говорит, что я никогда не найду такую девушку, нет таких сейчас в нашем современном мире. Нет такой, чтобы была и скромной, и работающей, и терпеливой, и вообще, нет таких, кому семья и домашний уют важны и дороги.
И правда, кругом девочки вульгарно одетые, без всякого вкуса и чувства меры, раскрашенные до безобразия.
Неужели в целом мире нет ни одной простой и умной, хорошей девушки, которая не похожа на остальных, и я, на самом деле, никогда такую не встречу?
Прошу ответить девушек и парней. Не могу сам разобраться.
Изменено: asa - 27.10.2012 23:48:27
Turk 27.10.2012 20:30:14
Сообщений: 1414

2 1

asa, красивых, религиозных, скромных и умных много. Твой друг ошибается :). Скорее важен способ поиск и место поиска.
И не думаю, что форум это место для поиска. Если ты хочешь найти именно такую нравами какую описал, если сам не нашел, то тебе в первую очередь следует обратится именно к своим родным тетям, сестрам и даже дядькам и родителям, те проведут тщательный отбор, подберут портфолио, подойдут критически и сделают рекламу искателю :), останется только увидеть и дать добро. Еще очень важно самому соответствовать тем критериям, о которых сам говоришь :), ведь противоположная сторона, тоже ищет по неменее тщательным критериям.
БышлакъБиширген 27.10.2012 21:06:17
Сообщений: 72

2 1

Возникает вопрос, а соответствуете ли вы сами вашим запросам?:тактак: Могу в том же самом обвинить наших парней:берикел: все такие на понтах разъезжают на белых приорах в розовых футболочках (в Черкесске) :недибучот:И во всех грехах у вас виноват слабый пол :усипуси:Поверьте,нам также сложно встретить истинного мусульманина, который будет поддержкой и опорой, в котором можно разглядеть достойного отца будущим детям. Аллах болушсун вам в поисках!))
gipsy 27.10.2012 21:16:00
Сообщений: 1514

2 0

Цитата
asa пишет:
кругом девочки вульгарно одетые, без всякого вкуса и чувства меры, раскрашенные до безобразия
Может быть, не в тех местах бываете и не на тех девушек смотрите?))
Я вот регулярно встречаю безукоризненно одетых мусульманок, без грамма косметики на лице, с потупленным взором. И это в Москве!

Лак цивилизации тонок
veresk 27.10.2012 21:22:33
Сообщений: 2371

2 0

Цитата
Turk пишет:
И не думаю, что форум это место для поиска.

Turk,
Обижаешь, нашальника)) Абьяснись, да))
Двусмысленная фраза получилась... Выходит, жёны из семейных пар, образовавшихся при участии форума и форумчан, не соответствовали этим условиям)
С советами верно, но знает он про этот способ женитьбы... боится ошибиться...
Turk 27.10.2012 21:31:56
Сообщений: 1414

0 1

Цитата
veresk пишет:
Двусмысленная фраза получилась... Выходит, жёны из семейных пар, образовавшихся при участии форума и форумчан, не соответствовали этим условиям)
Сау бол )). Так как не обратил внимание на двухсмысленность. Не место в том виде в каком он написал это тут :). Таким образом мне кажется это неверно, но не буду зарекаться ))) кто знает, может если его цели искренни...будет очередная свадьба..
Форума это место делениями мнениями, первому этапу началу знакомства, а дальше уже идут в ход давно устаявшийся процессы, сказал родителям, посмотрели, благословили и той :). Так ни в коем случае не имел ввиду, того ты подметила.

Цитата
veresk пишет:
но знает он про этот способ женитьбы... боится ошибиться...
Вероятность допустить ошибку единолично самому больше, чем вероятность что допустят ошибку вместе с тобой и все твои родные - это скорее исключение из правил)).
Beleza 27.10.2012 21:37:55
Сообщений: 2932

1 0

Turk, прав - на такую тему на форуме скромная девушка навряд ли откликнется.. Если, конечно, она действительно скромная))
veresk 27.10.2012 21:49:10
Сообщений: 2371
Вот и ты, Беленький, печать поставила)) Оставим парню шанс... может, в личку кто напишет... не сама, так друзья...
Мелиан 27.10.2012 21:54:17
Сообщений: 4843

1 2

да дайте уже всем высказаться. судя по частоте появления "матримониальных" тем. у людей "наболело".

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
veresk 27.10.2012 21:56:29
Сообщений: 2371
Мелиан, я за кипишь)))
Beleza 27.10.2012 22:09:34
Сообщений: 2932

2 0

Цитата
veresk пишет:
Вот и ты, Беленький , печать поставила)) Оставим парню шанс... может, в личку кто напишет... не сама, так друзья...
У человека с таким ответственным подходом к выбору будущей спутницы жизни шансы есть всегда)
Telma 27.10.2012 22:43:46

2 1

Цитата
Мелиан пишет:
да дайте уже всем высказаться.

:чёссе: ты ли это говоришь Мелиан?))))
Цитата
Мелиан пишет:
судя по частоте появления "матримониальных" тем. у людей "наболело".
а да... ты.:онет!:
OAO 27.10.2012 23:55:05

1 0

asa

Цитата
asa пишет:
Хочу найти девушку из приличной семьи, воспитанную в мусульманских (карачаевских) традициях, для создания семьи.
Я полагаю, что такой концентрации хорошо воспитанных карачаево-балкарок больше нигде в Москве нет, кроме как на мероприятиях Эльбы. Побывайте там как-нибудь, присмотритесь к девушкам хлопочущим на кухне, среди них много тех, кто с покрытой головой.

Цитата
Мелиан пишет:
"матримониальных" тем. у людей "наболело".
Я полагаю, что как раз отсутствие матримониальных интересов является "болезнью", а вот все "наболевшее" - это как раз норма.
asa 28.10.2012 16:13:03
Сообщений: 5
Вообще-то я имел ввиду не платки буквально, а мусульманское воспитание. Можно ходить в платочке и бойко "стрелять" глазками. В одежде, я имел ввиду, не глубокое декольте и кимоно с открытыми подмышками, короткие майки и брюки в обтяжку, а нормальную одежду - хотя бы приспущенный рукав, и обычную, скромную юбку. Без вульгарности в одежде. Все в меру. Платок тут вовсе ни при чем. Мне не надо, чтобы она ходила в платке, а была именно воспитана в мусульманских традициях.
Изменено: asa - 28.10.2012 16:21:22
Katik 28.10.2012 17:15:28
Сообщений: 6662

2 0

Цитата
Beleza пишет:
на такую тему на форуме скромная девушка навряд ли откликнется..

)))) Бери бир къара - одни скромницы читают тему)))


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Лоя 28.10.2012 18:16:59
Сообщений: 729

1 0

asa, Удачи тебе в поиске:)но говорят, что это как лоторея, может повезти, а может и нет)

Цитата
Katik пишет:
)))) Бери бир къара - одни скромницы читают тему)))

Вы выбираете себе скромницу? тут? сказали же, что тут их искать вариантов нету))
Katik 28.10.2012 18:26:35
Сообщений: 6662
Лоя, неа, мне нравятся врединки!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Лоя 28.10.2012 18:35:43
Сообщений: 729
Цитата
Katik пишет:
неа, мне нравятся врединки!))
Вы ответили как малолетка:гыы:Вечно они себя считают врединками и думают, что от этого парни без ума))Мне кажется, что без ума от врединок они сами и уже зрелые мужчинки))))
OAO 28.10.2012 22:23:15

1 0

Цитата
asa пишет:
Вообще-то я имел ввиду не платки буквально, а мусульманское воспитание. Можно ходить в платочке и бойко "стрелять" глазками. В одежде, я имел ввиду, не глубокое декольте и кимоно с открытыми подмышками, короткие майки и брюки в обтяжку, а нормальную одежду - хотя бы приспущенный рукав, и обычную, скромную юбку. Без вульгарности в одежде. Все в меру. Платок тут вовсе ни при чем. Мне не надо, чтобы она ходила в платке, а была именно воспитана в мусульманских традициях.

Изменено: asa - 28.10.2012 13:21
Скажу по другому. Обрати внимание на мероприятиях в первую очередь на тех, кто хлопочет на кухне. Потому что это говорит в первую очередь о:
а) поскольку с нарощенными и наманикюренными пальцами особо не поработаешь, значит у нее всего этого по минимуму или вообще отсутствует, что свидетельствует о том, что не зациклена на себе и своей красе.
б) ныне не престижный джумушдан на кухне къачмагъан мне говорит о хорошем, должном воспитании,
в) значит умеет готовить что-то кроме яичницы.

Джаулукъ кийген в обтяжку киймеди, и пусть не одевает хиджаб, но по крайней мере не одевает мини и облипку.

З.Ы. Хочешь найти принцессу ищи там где бывает принцессы, хочешь найти иги келин ищи там где они водятся, то бишь на кухне.:)
З.З.Ы. еще обрати внимание когда рассаживаются по столам. Я бы выбрал среди тех, кому не хватило места потому что къубулуб къалыб кетди орунсуз. Хотя можно высмотреть и среди тех, кто расталкивая локтями народ себе место пробила, значит и в жизни будет дерзкая и чоткая:гыы:
KALAYSA Pictures 28.10.2012 22:45:26
Сообщений: 3036
Цитата
Лоя пишет:
но говорят, что это как лоторея, может повезти, а может и нет


некорректное сравнение.. лоторею выбросишь, а жену нет! хотя.....)))

...
Гость 07 28.10.2012 22:56:05

1 1

Давно не удивляют поиски через интернет невест, обсуждении ее как природных данных так и семейных подробностей, чья дочь и проч. Куда больше удивляет активное участие в этих темах девушек, зачастую не замужних....
А почему бы молодому человеку не начать с себя? Описания как внешних данных(если они вообще есть!:lol:) Да и прочих подробностей! взгляды на жизнь, способность содержания семьи и уверенность в том, что он уже готов взять ответственность за жизнь тех которых он будет называть семьей. А то какой-то очередной сынок-переросток, которого надо женить все равно на ком главное:


Цитата
asa пишет:
из приличной семьи, воспитанную в мусульманских традициях,
и нужно же другу еще доказать)):гыы:
Тельма 28.10.2012 23:25:46

3 0

шхуурун ашасанг, тузуна, пурчуна, шибижисине къара. Дженгиб кетсе, башханы изле- бу ашарыкъны этген къыз мера деб сёзню билмейди:-D

а если серьезно, поражает ваша самоуверенность, парни) сиз бир джаратыгъыз - и все, дело схвачено)))) ни у кого вопроса не возникает, а как ей понравиться))
OAO 28.10.2012 23:31:56

1 0

Цитата
Тельма


Цитата
Тельма пишет:
а если серьезно, поражает ваша самоуверенность, парни) сиз бир джаратыгъыз - и все, дело схвачено)))) ни у кого вопроса не возникает, а как ейпонравиться))











А как понравиться? дай мастер класс:гыы:
Гость 28.10.2012 23:44:11
не ко мне с таким вопросом) у меня на этот счет нетипичный для карачаевки взгляд.
KALAYSA Pictures 28.10.2012 23:51:58
Сообщений: 3036
гости, тельма, оао... все смешалось в теме "как найти девушку"...)

...
Beleza 29.10.2012 00:15:30
Сообщений: 2932

2 0

Цитата
OAO пишет:
Обрати внимание на мероприятиях в первую очередь на тех, кто хлопочет на кухне. Потому что это говорит в первую очередь о:
а) поскольку с нарощенными и наманикюренными пальцами особо не поработаешь, значит у нее всего этого по минимуму или вообще отсутствует, что свидетельствует о том, что не зациклена на себе и своей красе.
б) ныне не престижный джумушдан на кухне къачмагъан мне говорит о хорошем, должном воспитании,
в) значит умеет готовить что-то кроме яичницы.
Какой вы наивный, однако))) Хитреньким девушкам эта наука давно известна)) Помню, как на одной свадьбе моя наивная подруга искренне удивилась своей родной сестре: "Уоу, Зарема... Юйде этмеген джумушну мунда нек этесе?" -)))
Да, там, где умные мужчины учатся, сметливые девушки преподают -)))
ОАО 29.10.2012 00:31:01
Цитата
Гость пишет:
не ко мне с таким вопросом) у меня на этот счет нетипичный для карачаевки взгляд.
нетипичный?:чёссе: извольте просветить сей вопрос :)

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
гости, тельма, оао... все смешалось в теме "как найти девушку"...)
камень поймал(с), уходим огородами

Цитата
Beleza пишет:
Да, там, где умные мужчины учатся, сметливые девушки преподают -)))
Прямо-таки ощущаю это чувство превосходства:)

Помню, как-то раз, в шутливых соревнованиях по выпечке хычынов проводимых в Эльбе, видел неподдельно скромных девушек. Такое не сыграешь.

В общем, asa, прозрачно намекаю: все пути ведут в ближайший офис Эльбы.
Ramzik 29.10.2012 01:15:43
Сообщений: 31
Не ищи ее)) она сама тебя найдет:гыы:
janet 29.10.2012 02:23:12
Сообщений: 11878

2 0

Цитата
OAO пишет:
Хочешь найти принцессу ищи там где бывает принцессы, хочешь найти иги келин ищи там где они водятся, то бишь на кухне.
ответ на все рассуждения о том, что девушки уже не те. просто не там ищут))
Гость 29.10.2012 03:43:17

1 0

Однажды мужчина спросил у Бога: «Почему все девушки милые, нежные, ласковые,-а женщины все стервы ?». И получил ответ: «Девушек создаю- Я, а женщин из них делаете вы...»
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный