Выставки. Разное.

Выставки. Разное.

Arturjan 28.02.2012 17:13:17
Сообщений: 753

1 0

8-11 марта в Крокус-Экспо пройдет очередная Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина - выставка антиквариата и старинных автомобилей. :) Олдтаймер-Галерея – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Для посетителей любого возраста и пола организаторы приготовили массу интересного. Всего лишь на 4 дня в огромном зале соберутся самые знаменитые автомобили XX века – мечты и грёзы целых поколений, юбилейные исторические экспозиции, бутики винтажной одежды, антикварные лавочки и развалы со всякой всячиной. Выставка славится своей насыщенной развлекательной программой.














Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Arturjan 28.02.2012 17:19:02
Сообщений: 753

1 0

В выставочном зале "Сокольники" с 1 по 4 марта пройдет "Формула рукоделия" - выставка-продажа предметов домашнего творчества и рукоделия.




Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Beleza 29.02.2012 02:34:00
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
Arturjan пишет:
8-11 марта в Крокус-Экспо пройдет очередная Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина


В прошлом году ходила на эту выставку... Это нечто :alamat:
Какие там машины...
Их еще заводят, чтобы дать посетителям послушать звук двигателя... Такой рёв стоит... Мамма мия, это нечто...
Всем рекомендую! :alamat:

Цитата
Arturjan пишет:
В выставочном зале "Сокольники" с 1 по 4 марта пройдет "Формула рукоделия"


Шкатулки на второй картинке интересные
Изменено: Beleza - 29.02.2012 02:38:45
Enter 01.03.2012 00:30:30
Сообщений: 640
Arturjan,
Ведешь?

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Arturjan 01.03.2012 02:18:12
Сообщений: 753

1 0

Enter,
Мне тут съязвить, схохмить или поиздеваться? :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
бездушный кролик 01.03.2012 02:25:29
Сообщений: 14960

1 0

http://www.inlegmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/?_p=anketa_check

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Arturjan 05.03.2012 02:57:47
Сообщений: 753

1 0

12 марта в Москве пройдет Международная конференция в сфере мобильных технологий. Сайт конференции MBLT. На конференции будут различные секции, начиная от "Мобильных операторов" и заканчивая "Разработкой игр". Конференция будет интересна, в первую очередь, специалистам и ориентирована на них, учитывая не демократичную стоимость участия 4900 р. :) Вести и принимать участие в секциях будут известные специалисты направлений, такие как Ола Ларсен, Игорь Пусеньяк и Алекс Пацай. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
shamsa 26.10.2013 21:21:54
Сообщений: 92
31 октября - 2 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Московский международный форум инновационного развития „Открытые инновации - на сегодняшний день крупнейшее мероприятие в области высоких технологий и инноваций в стране. Это глобальная дискуссионная площадка, посвящённая новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций

есть кто планирующий посетить сие мероприятие?)
Piece of Happiness 22.08.2014 02:16:35
Сообщений: 1816
22 августа в Атажукинском саду в Нальчике стартует трехдневный международный творческий фестиваль на открытом воздухе «Атажукин сад». Тема фестиваля - «Город детства». Фестиваль начнется в 15.00 с детской развлекательной программы.
«Атажукин сад» в Нальчике – единственный в своём роде фестиваль на Северном Кавказе, рассчитанный на молодой креативный класс. Это событие открывает уникальный шанс насытить парковую зону яркими и привлекательными идеями, символами, ценностями, образами которые помогут повысить имидж парка и города в целом, привлечь интерес за пределами республики к культурной жизни Нальчика», - так описывают свой проект организаторы – ОО «ДАХА».
В качестве главной задачи молодые люди поставили перед собой реанимацию детского заброшенного фонтана, создание на территории парка интересных зон малозатратными творческими методами.
Молодые архитекторы, дизайнеры и художники на ограниченном пространстве своими руками возведут небольшие архитектурные объекты и инсталляции из заранее определенных материалов. Весь процесс будет происходить на глазах у зрителей в течение ограниченного времени и обязательно будет сопровождаться музыкой, кинопоказами и образовательной программой для детей.
В фестивале примут участие гости из Германии, Франции, Южной Осетии, Ростова, Пятигорска, Владикавказа.

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный