Али Хасанович, Спасибо за доброту :)

Qarach-09 11.12.2014 03:41:33
Сообщений: 1
Ас-Салам Уалейкум, багъалы Джамагъат! Добрый вечер, форумчане "Эльбрусоида"!)

Я хочу выразить слова благодарности поистине достойнейшему представителю нашего народа Алию Хасановичу Тоторкулову.
Али Хасанович, если бы сегодняшний день можно было оценивать по 10-балльной шкале "счастья", то я бы оценила свое состояние на 15 баллов :)
Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин, бу дунияда не игилик бар эсе - Аллах сизге аны буюрсун!!! Очень Вас уважаю , ценю Ваш труд и конечно же , выражаю безграничную Вам благодарность! Аллаху Таг1ала сизге минг къат къайтарсын ол менге этген игиликни!
На мой взгляд(да и не только на мой) , Вы - олицетворение справедливости, мужества , доброты и скромности ! Пусть каждый Ваш день будет наполнен только радостью и благими вестями!
ЗДОРОВЬЯ Вам, Али Хасанович и Долгих лет счастливой жизни! Вы являетесь лучшим примером для миллионов человек, и я очень горжусь тем, что Вы - один из самых лучших представителей моего народа!
Желаю Вам достижения всех поставленных целей, благополучия и меньше разочарований в жизни!
Аллах сабийлеригизден къууандырсын , сюйген адамларыгъыз бла кеб джылланы джашаргъа Аллах насыб берсин! :)
Дай Всевышний Аллах, чтобы таких людей , как Вы, было много ...не только среди народов Кавказа, но и по всему миру.
Слово "доброта" значит очень много в жизни человека, и эта черта, к сожалению, присуща не так уж и многим людям...
Если у меня спросят синонимы слов "доброта и отзывчивость", я непременно отвечу - Тоторкулов Али Хасанович!!! :emoji05:

Есть замечательная книга Л.Н.Толстого "Анна Каренина", я хочу процитировать одно предложение:


"-Она делает столько добра! У кого хочешь спроси!
-Может быть. Но лучше, когда делают так, что у кого ни спроси - никто не знает".
Я не умею красиво выражать свои мысли, но хочу сказать, что вторая часть цитаты полностью характеризует Вас и Ваши благие дела:)

Спасибо Вам за то,Что Вы есть ! И за то, что помогли мне в трудную минуту, от всего сердца САУ БОЛУГЪУЗ! :emoji120:

P.S. :emoji73: У каждого на жизненном пути возникают проблемы, и порой, даже не знаешь , к кому и куда обратиться...Я написала одной прекрасной карачаевке по имени Изаура Байрамукова , которая и помогла мне связаться с Хафизой Чотчаевой.
Спасибо, Изаура и Хафиза, что поверили мне, поддержали меня и тем самым помогли мне разрешить эту ситуацию)
Аллах болсун нёгеригиз, насыбдан Аллах сизни айырмасын! :emojio68:

Этот текст, наверно, лишь миллионая часть того, что я хотела сказать..Я не нахожу слов для описания своей благодарности к Фонду "Эльбрусоид", всем ребятам , которые имеют отношение к этому Фонду и , самое главное - Тоторкулову Али Хасановичу.

Всех Вам благ ! Всего самого наилучшего! Мира, процветания и бесконечного Вам счастья!!!

ас-Саламу Алейкум!)
Zeppelin 11.12.2014 10:21:40
Вам лучше при личной встречи поблагодарить) а заодно скажите, что я извинялась. Я не помню за что, но у меня непонятное чувство вины перед ним.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный