Премьера мультфильма "Арбала 2"! Приглашаем ВСЕХ!!!

Премьера мультфильма "Арбала 2"! Приглашаем ВСЕХ!!!

Эльба-Нальчик 25.01.2015 15:46:55
Сообщений: 301

1 0

Дорогие друзья!

Спешим сообщить Вам о премьере фильма "Тачки 2" в Эльбе-Нальчик.

Приглашаем всех вместе с нами посмотреть продолжение захватывающей истории о молнии Макуине, Салли и других не менее интересных персонажей.

Просмотр состоится в понедельник 26 января в 15:00 в зале Эльбы-Нальчик.
По адресу Ахохова 92. Пишите вопросы в комментариях, звоните по тел. (88662) 77-59-12.

Эльба-Нальчик 27.01.2015 05:21:57
Сообщений: 301
В очередной раз видеостудия Эльбрусоида предоставила нам возможность наслаждаться хорошим мультфильмом на родном языке. В этот раз это долгожданное продолжение нашумевшего мультфильма "Арбала".

Сегодня с утра в зале было настроено оборудование и фильм был установлен на показ, оставалось только на кнопочку нажать. Однако, мы сдержали свое любопытство и добросовестно дождались 3 часов дня когда должен был начаться показ.



Среди гостей в нашем импровизированном кинотеатре Расул Атмурзаев - мегаталантливый режиссер. Рассказал ребятам о важном значении перевода и фильмов (и особенно мультфильмов!) на карачаево-балкарский язык.



Среди присутствующих Солтан Бутаев, студент из Москвы, его голосом разговаривает герой Отис. Некоторые из присутствующих, задействованы в озвучке нового мультфильма "Братец медвежонок", им особенно интересно было услышать как проходит озвучка.



После просмотра, желающие (все) смогли взять фирменный диск с записанным фильмом
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный