Итоги Международной научной конференции "Этногенез, история, язык и культура карачаево-балкарского народа"

Итоги Международной научной конференции "Этногенез, история, язык и культура карачаево-балкарского народа"

Неуловимая 19.12.2014 04:44:26
Сообщений: 2567
С 23 по 29 ноября в Москве в Российской академии наук прошла Международная научная конференция "Этногенез, история, язык и культура карачаево-балкарского народа". В течение пяти дней ученые с 16 государств и 23 регионов России дискутировали на 11 различных тематических секциях в рамках заданной темы конференции.

У нас в гостях человек доктор химических наук, член-корреспондент Российской академии наук, профессор, генеральный директор ЗАО «Щелково Агрохим» Каракотов Салис Добаевич.

Каракотов Салис Добаевич, как человек науки и как патриот своего народа сразу понял важность проводимого мероприятия, без его помощи проведение этого мероприятия практически было невозможным.

Об Конференции и ее итогах о том к чему мы пришли сейчас, о том какие перспективы открываются перед наукой, перед народом и о многом другом расскажут нам представители научного Оргкомитета Конференции.


Ждем вас 20 декабря в 14.00 в Эльбрусоиде.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
mid1980 19.12.2014 15:14:09
Сообщений: 655
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный