ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЧЕРКЕССКА !

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЧЕРКЕССКА !

Шиповник 14.07.2014 18:22:24
Сообщений: 755

1 0

Июль.. :усипуси: У многих каникулы, у кого то практика, А кого то просто отпуск в деревне и тд но мы предлагаем вам просвет :дайпять: !! Завтра 15 го июля предлагаю вам отправиться с нами в театр на спектакль Электра ... :браво: :браво: :браво:
В 2012 году РГУ «Карачаевский драматический театр» одержал победу в конкурсе на грант Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова в области театрального искусства. Все средства гранта были направлены на постановку сценической композиции по произведениям Софокла, Эсхила и Л. Дюрко «Электра».
:ухх: :ухх:
Желающий пойти ждем завтра в офисе Эльбы Черкесска в 18:00, по адресу Горького 8,3 этаж,304 кабинет
:превед: :превед:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
AbdulHan 26.07.2014 15:15:16
Сообщений: 7

2 0

Всем жителям КЧР!
Туристическая компания "ЭтноТур" проводит культурно-познавательные поездки в Учкуланское ущелье. В программу входит: посещение минеральных источников, этнографического музея, карачаевских фамильных кварталов в аулах Учкулан,Хурзук,Кьарт-Джурт!
Горячий обед обеспечен!
Запись производится до 01.08.2014
По тел: 89289252677
Сбор в 09:00 г. Черкесск, угол улиц Ленина и Первомайская.
Стоимость 800 руб взрослым, детям 500.
Изменено: AbdulHan - 27.07.2014 03:11:21
ALANULAN 26.07.2014 18:27:50
Сообщений: 856
ПО ТАКОМУ ПОВОДУ МОЖНО БЫЛО БЫ И ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ОТКРЫТЬ

ЭЭЭЭЭЭХ ФОТООТЧЁТИК БЫ ОТТУДЫ,,, А ТО НЕКОТОРЫЕ КАРАЧИОЛИ ТАМ ДАЖЕ НЕ БЫВАЛИ ,ЗА СВОИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА

с УВАЖЕНИЕм !
AbdulHan 26.07.2014 18:30:35
Сообщений: 7

1 0

Всем жителям КЧР!
Туристическая компания "ЭтноТур" проводит культурно-познавательные поездки в Учкуланское ущелье. В программу входит: посещение минеральных источников, этнографического музея, карачаевских фамильных кварталов в аулах Учкулан,Хурзук,Кьарт-Джурт!
Горячий обед обеспечен!
Запись производится до 01.08.2014
По тел: 89289252677
Сбор в 09:00 г. Черкесск, угол улиц Ленина и Первомайская.
Стоимость 800 руб взрослым, детям 500 руб.
Изменено: AbdulHan - 27.07.2014 05:17:51
Пилигрим 26.07.2014 19:23:29
Сообщений: 898

1 0

Аламат хапар :) Эски къабырлагъа къайтырыкъмысыз Къарт-Джуртда ? А Дуутха, Гилячха барлыкъмысыз ? Джатдайны къабыры болгъан джерге етерикмисиз ? Къарт-Джуртну башында эски кешенелеге барыргъа да боллукъ эди. Тарихчигиз ким боллукъду ?

джолоучу
AbdulHan 26.07.2014 20:47:25
Сообщений: 7
Багьалы Джамагьат!
Ол сиз айтхан жерлеге барысына да барлыкьбыз! Баргьандан арыда, хапар айтып, болгьан сорууларыгьызгьа жууап этип келликбиз, Аллах айтса!
Келгенигизге сокьранырыкь тюйюлсюз!
Таула эм Суула сизни сакьлайдыла!
Хош келигиз!
AbdulHan 26.07.2014 20:48:09
Сообщений: 7
Цитата

ALANULAN пишет:
ПО ТАКОМУ ПОВОДУ МОЖНО БЫЛО БЫ И ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ОТКРЫТЬ

ЭЭЭЭЭЭХ ФОТООТЧЁТИК БЫ ОТТУДЫ,,, А ТО НЕКОТОРЫЕ КАРАЧИОЛИ ТАМ ДАЖЕ НЕ БЫВАЛИ ,ЗА СВОИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА
AbdulHan 26.07.2014 21:02:01
Сообщений: 7
Я так и не смог отдельную тему открыть, ну да ничего, это не главное, главное мы хотим приобщить и рассказать нашей молодежи историю и быт Карачая! Эти поездки будут регулярными. А фотоотчет будет это я вам обещаю, в Эльбе Черкесска есть програмки и маршрут нашей поездки.
Всем Добро Пожаловать!
Шиповник 27.07.2014 14:08:03
Сообщений: 755
:чёссе: башымдан чыгъыб кеткенине бир кара :онет!: я же забыл написать о том как мы ходили на спектакль :oops: ... Но щас я исправлюсь ... :гыы:
Вот и закончился театральный сезон у нашего любимого Карачаевского театра., на закрытие которого мы ходили со всеми активистами... Ближе к 5 часам вечера мы начали потихоньку собираться у нас в офисе... :лечу: к 6 ти часам все собравшись мы двинулись в путь.






Но так как было еще рано мы все дружно стояли возле входа и ждали пока подойдут остальные и нас пригласят во внутрь театра что бы мы наконец начали просмотр.. :ухх: ... Но не долго мы ждали :танцую: Рассевшись по своим местам мы сидели в ожидании спектакля.. С первых минут спектакля в погрузилась в сам спектакль..



Очень интересная постановка... Актеры очень талантливо играли свои роли... Я очень переживала за Электру.. Честно говоря я наделась на романтичный конец :( ... После спектакля мы собрались на Ифтар ... В общем говоря день выдался очень интересным .. :превед:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 27.07.2014 14:28:34
Сообщений: 755
Цитата
AbdulHan пишет:
Всем жителям КЧР!
Туристическая компания "ЭтноТур" проводит культурно-познавательные поездки в Учкуланское ущелье. В программу входит: посещение минеральных источников, этнографического музея, карачаевских фамильных кварталов в аулах Учкулан,Хурзук,Кьарт-Джурт!
Горячий обед обеспечен!
Запись производится до 01.08.2014
По тел: 89289252677
Сбор в 09:00 г. Черкесск, угол улиц Ленина и Первомайская.
Стоимость 800 руб взрослым, детям 500 руб.
мен барлыгем :emoji87:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
КёлКёз 27.07.2014 15:27:09
Сообщений: 1697
AbdulHan, салам) тебе действительно нужна своя тема))).
если был в Черкесске, надо было попросить эльбовцев подсказать тебе как тему открыть и надо было разместить твои туристические проспекты в теме)

ок) тогда я расскажу)
в главном списке тем форума найди строку "ОБЪЯВЛЕНИЯ", жми на нее. Далее с правой стороны найдешь "Новая тема", жми.
Дальше по форме, разберешься)
Аллах болушсун!
Хош кел форумубузгъа!)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

AbdulHan 27.07.2014 16:36:34
Сообщений: 7
Цитата

КёлКёз пишет:
AbdulHan, салам) тебе действительно нужна своя тема))).
если был в Черкесске, надо было попросить эльбовцев подсказать тебе как тему открыть и надо было разместить твои туристические проспекты в теме)

ок) тогда я расскажу)
в главном списке тем форума найди строку "ОБЪЯВЛЕНИЯ", жми на нее. Далее с правой стороны найдешь "Новая тема", жми.
Дальше по форме, разберешься)
Аллах болушсун!
Хош кел форумубузгъа!)
Спасибо огромное за помощь !
Сейчас попробую!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный