Официальное открытие Ставропольского филиала Фонда «Эльбрусоид»!!!

Официальное открытие Ставропольского филиала Фонда «Эльбрусоид»!!!

ElbaS 01.04.2014 15:38:06
Сообщений: 11

1 0

9 апреля в 16.00 в концертном зале Ставропольского Дворца детского творчества состоится торжественное открытие филиала Фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид» в Ставрополе!

2003 год - Москва!
2007 год - Карачаевск!
2008 год - Нальчик!
2012 год - Черкесск!

2014 год! - СТАВРОПОЛЬ! Теперь "Эльбрусоид" и в Нашем городе!

Не пропустите это событие!
В программе праздника:
- Презентация Фонда "Эльбрусоид"
- Презентация Ставропольского филиала
- Праздничный концерт

9 апреля 2014 года!
Ставропольский Дворец детского творчества, улица Ленина, 292.
Начало церемонии открытия в 16.00.


Билеты будут распространяться с 3 апреля (четверг) после 14.00 в офисе Ставропольского филиала Эльбрусоид по адресу ул. Мира 212, тел для справок 474-088 (Рустамбек, Мариям)
Мелиан 02.04.2014 16:29:49
Сообщений: 4843
приходим все! :превед: :браво:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Ангелок 05.04.2014 00:35:23
Сообщений: 1826

1 0

Тему вверх!)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Мелиан 05.04.2014 01:34:08
Сообщений: 4843
Ангелок, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
ТАУЛУ КЪЫЗ 07.04.2014 13:34:11
Сообщений: 40
Ураааааааааааааа..................Эльбушкаааааааа ещё один филиал :) :) :) надеюсь продолжение бууууудееееет......чтоб корни ЭЛЬБРУСОИДА были во всех городах Кавказа. ИНШААЛЛАХ и до заграницы доберёмсяяяяяя :)
Шиповник 07.04.2014 18:50:05
Сообщений: 755
Цитата
ТАУЛУ КЪЫЗ пишет:
Ураааааааааааааа..................Эльбушкаааааааа ещё один филиал надеюсь продолжение бууууудееееет......чтоб корни ЭЛЬБРУСОИДА были во всех городах Кавказа. ИНШААЛЛАХ и до заграницы доберёмсяяяяяя
Амин Аллах :ухх:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 07.04.2014 19:32:21
Сообщений: 755
Огъур бла башлансын ишигиз!!! Аллах не муратларыгъыз бар эсе аланы джедтирсин!!! :браво: :ухх: :ухх: Люблю тебя мой Эльбрусоид!!! Люблю за все!!! Люблю за чудные мгновения!!(to be continued) :серенада: :ялучший:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Мелиан 08.04.2014 19:09:04
Сообщений: 4843
СМИ о нас :превед:
Вечерний Ставрополь:
В Ставрополе появится филиал фонда развития карачаево-балкарской молодёжи

Юга.ру
В Ставрополе откроется филиал фонда содействия карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид"


КБРинфо
Филиал «Эльбрусоид» начинает работу в Ставрополе
АиФ. Северный Кавказ
В Ставрополе откроется филиал молодежной организации «Эльбрусоид»
РИА КЧР
ФИЛИАЛ «ЭЛЬБРУСОИДА» НАЧИНАЕТ РАБОТУ В СТАВРОПОЛЕ
КБРИНФО
Открылся филиал "Эльбрусоида"
rukavkaz.info
Филиал известной молодежной организации начинает работу в Ставрополе.

sk-news.ru
В Ставрополе свой филиал откроет Фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодёжи «Эльбрусоид»
ГТРК "Ставрополье"
В Ставрополе начал работу филиал фонда "Эльбрусоид"


Безформата.ru
В Ставрополе начал работу филиал фонда "Эльбрусоид"
Сайт Комитета СК по делам национальностей и казачества
Фонд «Эльбрусоид» начинает работу в Ставрополе

Сайт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
Фонд «Эльбрусоид» начал работу в Ставрополеhttp://sk-news.ru/news/obshchestvennye_organizatsii/40043/

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Наблюдающий 09.04.2014 01:29:33
Сообщений: 5
Приду
Цацайка 09.04.2014 22:00:31
Сообщений: 181
Уверена, это будет нечто особенное :ухх:

Ждем фоток и видео)))
mid1980 10.04.2014 00:43:32
Сообщений: 655
был.
Спасибо всем кто в этом замешен. Такие мероприятия заряжают. Удачи во всех начинаниях.
Теперь немного критики, хоть это и не культурно.
маленький минус было очень коротко.
но если учесть цену билета...в самый раз все и даже больше.)))
И один большой минус, который даже за такие деньги минус. Оператор в центре зала. Если не большинству, то многим, точно, мешал. Мужественная спина пела и за Газаева и за Батчаеву. Так нельзя.
P.S. тепсемеген харс урсун. Харс ургъан тепсгенге ол адетди.
P.S. здоровья, сил и мотивации АХТ
Enter 10.04.2014 00:54:47
Сообщений: 640
Не знала. что билеты были платные :dont_know:
Может вы чего-то не поняли? Может была какая-либо благотворительная акция?
И за сколько вы приобрели билет?

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
mid1980 10.04.2014 01:34:51
Сообщений: 655
Цитата
Enter пишет:
Не знала. чтобилеты были платные
Может вы чего-то не поняли? Может была какая-либо благотворительная акция?
И за сколько вы приобрели билет?
а кто сказал, что платные)
имелось ввиду, неприлично что-то требовать понимая, что кто то за банкет все же заплатил
Свободен 10.04.2014 04:09:37
Сообщений: 735
Хорошее начало, ждем плодотворного продолжения!
Адиюх 10.04.2014 18:00:04
Сообщений: 23
Вчера впервые побывала в Ставрополе))благодаря открытию нового филиала. Мне очень понравилось. Да, концерт длился не долго.Но веселья хватило на всех.Не было ничего лишнего. Каждый номер приковывал внимание зрителей к сцене и заставлял удивляться и восхищаться! Особенно запомнилось дуэтное выступление. Их танец просто заворожил! А звёзды эстрады зажгли сердца пришедших гостей :ялучший: .
Алим Газаев открыл праздничный концерт . Так же нас порадовали Лидия Батчаева, Тенгиз Габаев, Эльдар Жаникаев, Руслан Катчиев и другие. Замечательные ведущие Азнор Аттаев и Софья Гочияева провели торжественную часть праздника. Мероприятие завершил Алим Газаев гимном Эльбрусоида "Къарачайым-Малкъарым" Я очень довольна этой поездкой. Не хочу оставлять без внимания тех, с кем я приехала на открытие филиала. Спасибо огромное сотрудникам Эльбрусоида - Нальчик за то, что взяли меня с собой. Я замечательно провела время! :гоккачыкъ:
А Эльбрусоид - Ставрополь поздравляю с открытием! Успехов вам в добрых делах! Пусть та радостная и дружеская атмосфера, которая царила вчера на празднике, сопровождает ваш филиал долгие годы! Самому фонду Эльбрусоид желаю благополучия и процветания!
P.S. Нельзя сказать, что всё прошло абсолютно гладко. Наша делегация кочевала по зданию,т.к. не могла найти себе места. То же случилось и с гостями из Карачаево-Черкесии. В итоге нам пришлось рассеяться по залу.... мне кажется, нужно было заранее распределить места в зале для гостей из других филиалов. Вот маленький минус. Но в целом всё было очень хорошо.
Изменено: Адиюх - 11.04.2014 02:06:56
Шиповник 10.04.2014 21:05:24
Сообщений: 755

1 0

Наверно открытие в Ставрополе самое грандиозное и интересное открытие которое я когда либо видела :ухх: все прошло очень шикарно... :браво: Грандиозный концерт, замечательные люди, Ма ша Аллах Замечательный АКТИВ!!!!! :ухх: Я хочу их подчеркнуть!!! :царь: Они постарались на славу!!! Приветливо всех встречали, на любые капризы гостей реагировали мгновенно и шустро все делали... Ма ша Аллах :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: Хочу подчеркнуть Рустамбека и Марьяшку!! Мы умницы! Вы Молодцы! Мы Золотые сотрудники Эльбрусоида!!! :браво: :браво: :браво: Будучи новичками вы проделали серьезную работу!! :ухх: Скажу от имени всех(я не побоюсь этого сделать) ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !! :ухх: :ухх: :ухх: Особенно мне :oops: :oops: :oops: Понравились мне еще и посиделки в Ресторане Ставрополь!! Я познакомилась со многими интересными людьми!!! :ухх: А какой торт :ухх: в общем я приехала домой с кучей позитивных эмоций !!! Долгих лет вам Эльбрусоид-Ставрополь!!! Аллах ишигизден къуандырсын!!! :ухх: Аллах Муратларыгъызны джедтирсин :превед:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Mozg.spb 10.04.2014 21:12:11
Сообщений: 610
Цитата
Шиповник пишет:
Наверно открытие в Ставрополе самое грандиозное и интересное открытие которое я когда либо видела все прошло очень шикарно... Грандиозный концерт, замечательные люди, Ма ша Аллах Замечательный АКТИВ!!!!! Я хочу их подчеркнуть!!! Они постарались на славу!!! Приветливо всех встречали, на любые капризы гостей реагировали мгновенно и шустро все делали... Ма ша Аллах Хочу подчеркнуть Рустамбека и Марьяшку!! Мы умницы! Вы Молодцы! Мы Золотые сотрудники Эльбрусоида!!! Будучи новичками вы проделали серьезную работу!! Скажу от имени всех(я не побоюсь этого сделать) ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !! Особенно мне Понравились мне еще и посиделки в Ресторане Ставрополь!! Я познакомилась со многими интересными людьми!!! А какой торт в общем я приехала домой с кучей позитивных эмоций !!! Долгих лет вам Эльбрусоид-Ставрополь!!! Аллах ишигизден къуандырсын!!! Аллах Муратларыгъызны джедтирсин
присоединяюсь!!!!!!

Я В Эльба-Став влюблен давно!!!

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Rayfulla 10.04.2014 21:18:31
Сообщений: 261
Цитата
Mozg.spb пишет:
Цитата
Шиповник пишет:
Наверно открытие в Ставрополе самое грандиозное и интересное открытие которое я когда либо видела все прошло очень шикарно... Грандиозный концерт, замечательные люди, Ма ша Аллах Замечательный АКТИВ!!!!! Я хочу их подчеркнуть!!! Они постарались на славу!!! Приветливо всех встречали, на любые капризы гостей реагировали мгновенно и шустро все делали... Ма ша Аллах Хочу подчеркнуть Рустамбека и Марьяшку!! Мы умницы! Вы Молодцы! Мы Золотые сотрудники Эльбрусоида!!! Будучи новичками вы проделали серьезную работу!! Скажу от имени всех(я не побоюсь этого сделать) ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !! Особенно мне Понравились мне еще и посиделки в Ресторане Ставрополь!! Я познакомилась со многими интересными людьми!!! А какой торт в общем я приехала домой с кучей позитивных эмоций !!! Долгих лет вам Эльбрусоид-Ставрополь!!! Аллах ишигизден къуандырсын!!! Аллах Муратларыгъызны джедтирсин
присоединяюсь!!!!!!

Я В Эльба-Став влюблен давно!!!


Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Удачи, АЛЛАХ Болушсун ишигизде. Не этген муратларыгъызгъа Аллах берсин!!
El Rey 11.04.2014 00:08:09
Сообщений: 46
:ялучший: Ждите меня я скоро буду и вашим активистом.
Айшуля 11.04.2014 00:28:02
Сообщений: 4585
ну где фото? не томите же)))

мама Рамазана!
Айшуля 11.04.2014 00:30:07
Сообщений: 4585
вижу вижу))))

мама Рамазана!
Айшуля 11.04.2014 01:26:19
Сообщений: 4585
Какая же у нас красивая молодежь!!! И не только молодежь :гоккачыкъ: Ма ша Аллах!!!
Смотрю и радуюсь каждому снимку)))
С открытием Эльба-Став!!! Желаю, чтобы ваш офис, залы, площадки... всегда были заполнены патриотами нашего Карачаево-Балкарского народа!!! В добрый путь!

мама Рамазана!
Мелиан 12.04.2014 17:38:03
Сообщений: 4843

2 0



мы в новостях)) :превед:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Айшуля 12.04.2014 18:26:25
Сообщений: 4585
Мелиан, с отличным стартом вас)))) наверное ни в одном из филиалов не было такого грандиозного открытия)))) крутые вы)))))

мама Рамазана!
SOFIKOSHKA 12.04.2014 19:01:02
Сообщений: 685
Мел, пришли в себя после мероприятия? как послевкусие? :)

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 12.04.2014 19:11:21
Сообщений: 685
Цитата
mid1980 пишет:
И один большой минус, который даже за такие деньги минус. Оператор в центре зала.
Видимо в этом есть какой то смысл)

Практически все крупные мероприятия сопровождаются звукорежиссером, который располагается по центру. Есть несколько правил нахождения человека в зале, который озвучивает какое-либо мероприятие.

1) Звукооператору необходимо слышать звук именно в зале! Всё музыкальное сопровождение целенаправленно предназначается для зрителей, находящихся именно в зале. Это аксиома. Из неё следует что и звукооператор должен слышать звук в зале, а не со сцены или за сценой. Значит и рабочее место должно находиться где – то в зале.

2) Звукооператор работает со стереозвуком. Что бы звукооператор мог технически комфортно, правильно отстроит звук, он должен находиться в расположении центральной прямой линии относительно сцены.

3)В принципе возможно нахождение звукооператора в конце зрительного зала, но это в том случае, если зал маленький. Если же зал относительно большой - то самый адекватный звук приходится по центру зала, собственно, на то место, где находится звукооператор и он может его регулировать и контролировать. Еще немаловажный аспект - акустика в зале. Если она позволяет - можно расположиться ближе к задним рядам. Если нет - то оператор - находится по центру.

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Мелиан 12.04.2014 22:38:49
Сообщений: 4843
Официальное открытие филиала в Ставрополе.
Событие которого все ждали, а я, честно говоря, боялась, уж слишком сильным было волнение. И осознание всей серьезности момента, важности задач только добавляли волнений))))
Тем более, не хотелось ударить в грязь лицом перед всем городом. Наоборот, хотелось организовать качественное мероприятие в лучших традициях "Эльбрусоида".
Насколько нам это удалось, и удалось ли, судить наверное не мне)))Такие вещи виднее со стороны.
Я же воспользуюсь моментом и выскажу все, что чувствую :oops:
Во-первых, то, что Эльба есть и в моем родном городе, где я родилась и выросла - это самое настоящее чудо... помню 2007 год, год когда я только начала открывать для себя Эльбамир, тогда о филиала в Ставрополе даже и мечтать не приходилось)) Но вот прошло время, и чудо произошло)Теперь ставропольские карачаево-балкарцы могут полноценно участвовать в жизни Эльбрусоида. :браво:
Свои же чувства по этому поводу оставлю "за кулисами", это слишком свое, не могу поделится :куку: :oops: :oops: :oops:
И сложно передать то чувство благодарности к людям без которых этого бы не случилось.
Алий Хасанович, несмотря на свой флудерский "стаж" сейчас не нахожу слов, чтобы выразить благодарность за все, что вы делаете для молодежи и всего народа.

Рустам, Сатрапище всея Ставропольской Эльбы)) просто спасибо, что ты есть. :oops: :куку:

Неуловимая Хафиза, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: ты не просто вывела наше открытие на совершенно иной уровень, но и расширила границы возможного для местных организаторов концертов :ухх:

SOFIKOSHKA, знай, ряды твоего фанклуба после концерта увеличились в разы, наши ребята теперь только и говорят о тебе :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Людмила Азретовна, то, как вы переживали за нас я чувствовала на расстоянии, а ваша поддержка не давала опустить руки! :ухх: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Многие после мероприятия спрашивали, как мы смогли организовать такое открытие, ведь нас всего двое. Только секрет очень прост - нас было много, каждый день и каждую минуту мы видели поддержку и помощь: сотрудников и актива. Нам помогали словом, советом, делом.
Да и в сам день открытия, трудно передать чувства, которые были, когда приехали остальные филиалы полным составом. Ребята, спасибо, что не поленились приехать поддержать нас в этот день! :превед:

Отдельно хочу сказать об активе нашего филиала - золотых ребятах, отдавших уйму времени и сил мероприятию. Это трудно описать словами на форуме, но я то знаю и видела, сколько сил, сколько труда было вложено вами в организацию. Я то видела, как вы переживали, выкладывались. Спасибо вам за труд, за позитив!) :превед: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 12.04.2014 22:40:24
Сообщений: 4843
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Мел, пришли в себя после мероприятия? как послевкусие?
:гыы: честно?))) хочется беспрерывно танцевать неделю))) :танцую: :танцую: :танцую:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 12.04.2014 22:58:02
Сообщений: 4843
Для большей информативности выложу небольшую фотохронику дня))))

Гости начинают сходится во Дворец

На входе их встречали вот такие красивые активисты в костюмах!))

и девушки на регистрации гостей

Продукция Эльбрусоида для посетителей. В лучших традициях)

пока есть время до начала концерта, можно и сфотографироваться на память!)

Делегация из Нальчика



От журналистов не скроешься)))))

Церемония начата!!!!

Первый номер программы, ансамбль "Къарча"!


Вот так стараниями нашей Хафизы стал выглядеть концертный зал! :ухх:

на сцене Президент Фонда!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 12.04.2014 23:11:50
Сообщений: 4843

Казачий ансамбль "Вольная степь"

Ансамбль "Казбек" - Абезек

Ансамбль "Къарча"

Абхазский танец

Несравненная Лидия Батчаева!!)

Делегация из Карачаевска, Нальчика и Черкесска :ухх:

Къарачаим-Малкарым, все участники концерта на сцене!))

Ляпота)))))


Далеко не весь актив)))


Вот какие они у нас :ухх:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный